Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Olikdj » 23 дек 2015, 18:56

AnyCrystal,
Скрытый контент: показать
что бы не спамить темку Луизы нашим знакомством, приглашаю в свою личную темку - viewtopic.php?f=14&t=51844
Есть еще темка про Монстров - viewtopic.php?f=14&t=53399
Добро пожаловать, буду рада))) И если есть и у тебя темка, жду ссылочку)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2015, 19:19

Marissabell, "Семён Семёныч!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Lemoni » 23 дек 2015, 21:27

altair, да, Жанночка, тебя я видела уже, поэтому не удивлена твоей красоте:) Спасибо, что и здесь выложила фото:) Страна должна знать своих героев в лицо! В данном случае своих мега-талантищ:)
Marissabell,бинго!!! Завтра, наверное, уже выложу, так как сейчас еще клепаю первую пару. Апробация выкройки на новом материале, так сказать:)
Там слева черные листы - это подошва 2 мм толщиной. Сама удивляюсь, что удалось такое достать:)
Olikdj, AnyCrystal, девочки,кстати спасибище за идеи! Моей фантазии кроме сумок, туфель и ремней, больше ни на что не хватило:)
Я вот тут подумала, какая же я глупышка, убрала кожу в закрома и забыла о ней, надо было в подарочки вложить и кожи...эх, задним умом крепка, ладно, в следующий раз:)
Оля, вот тема Ирины:) viewtopic.php?f=14&t=48893
Иришечка, надеюсь ты не против, что я ссылку даю? И, для особо одаренных,то бишь для меня, что за "Семен Семеныч"?Это о чем? Все еще голову ломаю... :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Olikdj » 23 дек 2015, 23:47

Lemoni, ах-ха, не за что))) Идеи мы всегда пожалуйста раздать))) За ссылочку спасибо, Ириша мне ее в моей темке уже кинула))) :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение AnyCrystal » 26 дек 2015, 19:58

Lemoni, А, это ж из "Бриллиантовой руки" фраза, я ее часто употребляю, когда не вижу очевидных вещей, а мне кто-то подсказывае,т и становится непонятно, почему я сама это не увидела)))
Хотим увидеть то, что получилось из нового материала, твои туфельки, это что-то! Мой муж восхитился, когда я ему показала!)))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Lemoni » 27 дек 2015, 01:27

AnyCrystal, ой, вот я ступила :oops: Надо пересмотреть, классный фильм:)
Спасииибо, мне так приятно!:) Хотя вышел косяк, сама не поняла как, но после окончательно сборки туфельки оказались неустойчивыми. Хотела переделать, но так нравилась цветовая гамма, а такая розовая ленточка закончилась, и я решила оставить. Рада, что тебя не смутила неустойчивость:)
Туфельки готовы давно, только хочется их показать покрасивее, хотела сшить носочки и связать платье, да не успеваю никак. Если до завтра не сделаю, туфельки покажу так. Хоть они мне и нравятся, но нашла ошибку, почему громоздкими получаются, со следующими постараюсь исправить. Монстриковая обувь нравится больше, но процесс изгибания скрепки выбешивает, поэтому пока только обувка будет на плоскую ножку, а значит для Мишель :roll:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Lemoni » 28 дек 2015, 17:37

Принесла обещанный аутфитик:) Только такая умная как я могла начать учиться вязать реглан, и сразу на такую кроху , и из такой тонкой пряжи :mrgreen: Ну ворсистость нити скрывает многие огрехи, и на том спасибо:)

Собственно с чего все началось, с туфелек

ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

И чем закончилось :)

ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

А еще у нас новые глазки:)

ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Платье снимать Мишель категорически отказалась и уселась читать книжку

ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Вот так и живем:)

Изображениеhttps://flic.kr/p/C3bZrc by iloyan, on Flickr

Стиль нашего жилья называется деревенский шик :mrgreen: , но что поделаешь, если все, что я пытаюсь сделать в домик нагло утаскивают дети:) Мне подарили столько красивых вещей в домик, что уже серьезно надо заняться своим румбоксиком:) Или оставить этот монстрикам, а мелкой сделать отдельный, не знаю пока. Первично стоит вопрос реорганизации рабочего места. Весь стол завален коробочками и шкатулочками разных мастей, форм и размеров. Хочу сделать настольную этажерочку из крепкого картона, так как в съемной квартире особо с изменениями не разгуляешься.

А еще, сегодня наконец забрала подарочек от Марины!!! Аааа! Там столько всего!!! И все абсолютно офигенское!! Марина, спасибище!!!Фото еще загружаются, так что отчет, наверное, завтра, если успею...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Li-lu » 28 дек 2015, 17:53

Луиза очень уютная атмосфера !
А платье мне так понравилось еще и с туфельками, я никаких агрехов не вижу, мохер классная штука. :wink:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Marissabell » 28 дек 2015, 18:10

Lemoni, малютка красотка!
А на счёт посылочки - всегда пожалуйста! Я уже начала переживать за Московские посылки, видимо на вашей почте полная ж**а... :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение AnyCrystal » 28 дек 2015, 19:42

Marissabell, Марина, вот такая наша почта :mrgreen:

Lemoni, Этот ребенок прелестен! :D А в воздушном платьишке, в новых туфельках, да еще и гольфики прилагаются, так вообще мимими зефирное!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Marissabell » 28 дек 2015, 19:51

Кстати, совсем ничего не написала о платье, оно волшебное! Никогда не подумала, что первый опыт... Очень красиво и аккуратно выглядит... И косяков я не вижу. Образ вообще очень гармоничный! А тухли, так это же просто башмачки для Золушки, такая крапотливая работа... Молодец! Очень аккуратненькие, а бантик добавляет милости!
AnyCrystal, думаю почта просто загружена, Москва как никак огрооооооомный город, а посылками к новому году явно не мы одни обменивались... Хорошо хоть успели до праздников и то радует!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Stella-Rose » 28 дек 2015, 19:55

Какие туфельки-и! Прелесть. Малышка в этом платице на пушинку похожа. Такая мяконькая, тепленькая. Очень симпатично смотрится :D

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Feruza » 28 дек 2015, 22:03

Луиза, нежный образ у малышки, она очень уютно усторилась с книгой)))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Lemoni » 28 дек 2015, 23:18

Feruza, спасибо большое! Смотрю на нее и настроение сразу поднимается, улыбка до ушей:)
Stella-Rose,спасибо! Ой, а на ощупь это вообще нечто с чем-то! Мохер согревает руки и она словно совсем живая становится, как котенок:)
Marissabell, спасибо! Меня что-то вообще клинит на бантики, розочки, жемчужинки :mrgreen: Интересно, когда я ими "наемся" :twisted: Но без украшательств реально скучно смотрелась обувка. Больше скажу, без подходящей одежды тоже как-то не очень. Не, сами по себе еще ничего так, а вот на кукле с простеньким сарафанчиком...ну как в спортивном костюме и на каблуках :mrgreen:
Распаковочка загрузилась, но сил нет писать, все завтра:) Еле себя сдерживаю,чтобы молчать:)))
AnyCrystal, спасибо! Точно, зефирное:))) Мне кажется я теперь буду только вязать для нее и только из кид-мохера:)) Ну до конца зимы точно, пока тепла хочется:) Ну фиг с ним, что трудно, с практикой полегчает. Зато потом такой кайф ее в руках держать, да и просто смотреть на нее:)
Li-lu, спасибо!Ну там петли кривые, размерчик больше, чем надо и т.п., но слава мохеру, особо не видно! Особенно издалека и с поясом:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Fibella » 28 дек 2015, 23:23

Мишель - лапочка!!! Платье пушистенькое, она в нем как облачко или одуванчик, и глазки какие красивые, люблю карие и ореховые глазки, они глубокие и мягкие)
Жду распаковку!!! А деревенский шик мне понравился, мы-то в деревне так не шиковали)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Lemoni » 28 дек 2015, 23:33

Fibella, ой, спасибо! Я как раз хотела про глазки спросить, понравились ли, да забыла:) засыпаю уже на ходу, сегодня долгий был день.
Еще хочу посоветоваться какую фотку в общую тему отнести?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Fibella » 28 дек 2015, 23:35

Мне нравится вторая с Мишель, и с книжкой) Хотя она на всех милашка!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Lemoni » 28 дек 2015, 23:46

И про деревенский шик забыла написать:) это на вроде дачи, куда свозят разномастную ненужную мебель и пытаются создать уют. Вот и мне дети скидывают ненужности и я пытаюсь, пытаюсь и снова пытаюсь:) но уюта не выходит. Ну разве отрывками, уголочками:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка второго подарка! и флешмоб:)

Сообщение Fibella » 28 дек 2015, 23:50

Про деревенский шик я знаю) Только у тебя и правда шик, один диванчик чего стоит!!! А у нас реально всякий хлам свозили и потом еще проверяли, не выбросили ли :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение Lemoni » 30 дек 2015, 14:43

Fibella, да, диванчик этот нежно люблю и никому не отдаю, только он плохо вписывается в общий интерьер:)

Перед полным уходом в безумие под названием "подготовка к Новому Году", нашла минуточку поделиться радостью от последней партии подарочков! Посылочка от Марины Marissabell! Спасибо!!! Я в полнейшем восторге от всего!!!

Поехали:)
Итак вот такая красота ожидала меня в коробочке:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
сразу появилось новогоднее настроение:)
Россыпь рукодельных чудес для меня:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Офигенно много! Красные ягодки покорили! Бусики отправились украшать румбокс, блестящая проволока тоже:) Бомбошки с кулончиками спрятаны в рукодельные закрома:) Применение им уже найдено, осталось время выделить:)
Эта чудесная игрушечка сразу отправилась украшать елочку.
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Это россыпь подарков куколкам:) Целых семь(!) свертков! То-то я подарки никак пересчитать не могла! Мариночка, спасибо за неслыханную щедрость!
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Впервые вживую увидела еду из полимерной глины! Это чудо какое-то! Во-первых, браво Марине, она совсем как настоящая! А во-вторых, не идет ни в какое сравнение с пластмассовыми кукольными прибамбасами, тяжеленькая и приятная на ощупь:) Я влюблена:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Следующими распаковала кеды!!! Аааа, КЕДЫ!!! Настоящие кеды для Моксей!!!Спасииибоо!!!
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Вообще-то, я хотела их отдать Лее, но она была в бальном платье и кедики быстренько натянула на себя Мэл:) Девочки решили не ругаться и носить по очереди:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
(После малютки Мишель, Мэл такой жутко крупной кажется, аж держать неудобно :shock: )

Следующим на свет появился вот такой детеныш со скейтбордом:) Он категорически отказался быть игрушкой, заявил, что он живой человечек и требует заботы и внимания.
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Неожиданно Клодька вызвалась его няньчить и увела в детскую в кукольном домике.
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Воспользовавшись отсутствием хозяина, Мишель умыкнула скейтборд и заявила, что малышу рано на нем кататься, а пока он подрастет, покатается Мишелька:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Внезапно зашуршал один и свертков! Сам! Его никто не трогал! Мы не успели испугаться, как оттуда вылез очаровательнейший щеночек далматинца!
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
(Марина, спасибо!!! Обожаю эту фирму! Он совершенно живой!)

Обожающая животных Мишель сразу же кинулась тискать щенка:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Сделала большие глаза и очень упрашивала отдать щеночка ей. На мои возражения, что у нее уже есть котенок и ей не справиться с обоими, в ее очаровательных глазках заблестели слезы. Ситуацию спасла Спектра, поообещавшая помогать Мишель в уходе за щеночком:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

При виде содержимого следующего свертка я чуть не упала со стула! Кто-там прибеднялся, что шить не умеет?! :twisted:
Невероятной красоты платье! С колготочками и чулочками ювелирной работы!!!
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Колготочки и чулочки девочки по-сестрински разделили, а платье единолично захватила Кристиана:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Затем я распаковала невероятной красоты блокнотик. Честно, не отказалась бы от такого в реальном размере:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Ну понятно да, кто его забрал?:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Из последнего свертка вышла вот такая очумительная шапка!
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Не представляю как Марина ее шила, там даже швов не видно, но смотрится круто и такая уютная она. Теперь просто необходимо одеть Спектру в зимние теплые одежки:) Я вот честно думала,что вряд ли еще что для монстриков буду делать, подостыла к ним совсем, но девочки столько пенделей дали, что на год вперед хватит:)))
В общем , Спектра в ожидании одежек стащила у детей шарф, завернулась в него и корчит из себя "гламурное кисо"
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Потом я начала убирать обертки и обнаружила...незамеченный сверток! Точнее он был отложен для распаковки и погребен под обертками:)
А там!!!
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Я честно полагала, что подарки друг-другу будут исключительно рукодельными, только, оказывается, я одна так неправильно поняла :oops: Дико извиняюсь перед вами, девочки, что не вложила в подарок ничего лично вам.
Браслет добил меня окончательно! Он совершенно офигенный! Тяжеленький, красивущий! Определенно, он мой любимый на долгие года. Тем более моего любимого цвета и универсальной сочетаемости с почти любым стилем одежды. Спасибище!!!

Вот. Еще хочу извиниться за качество фото, освещение и растрепанность кукол. У детей были гости в тот день, а другого времени для съемок не было... Не буду вдаваться в подробности, но снимала на максимуме своих возможностей :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение Fibella » 30 дек 2015, 15:01

Луиза, поздравляю с подарочками! У Марины в теме любовалась на платья и шапки-ушанки) Спектре безумно идет с этими ее невероятными скулами! Кристиана не растерялась, хорошие подарки отхватила! И Мишель, даром, что мелкая, а ручки-то загребущие :lol: Еда очень настоящая, я как раз чай пила, залипла :shock: :wink:
Луиза, дорогая, поздравляю с Новым годом!!! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний тебе и твоим близким!!! А я в новом году пламенно надеюсь на личную встречу! :wink:

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение Feruza » 30 дек 2015, 16:43

Луиза, подарки замечательные,поздравляю!!!
Мишель везде успела :wink:
Еда прямо настоящая!
Поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Желаю исполнения всех куклохотелок!!!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение Lemoni » 30 дек 2015, 19:21

Fibella, Feruza, спасибо большое!!! И вас с наступающим!
Надя, я тоже очень надеюсь на встречу!:)

Мои дорогие друзья!!! Спасибо, что вы были со мной весь этот год, поддерживали, советовали, мне очень дорога ваша дружба!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья, благополучия, успеха во всех начинаниях и исполнения всех желаний!!!


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2015, 19:34

Lemoni, спасибо )))) И за поздравления, и за твою дружбу ))) Подарков тебе побольше, сюрпризов и разных приятных приятностей в новом году!

Пусть Новый год в твой дом войдет,
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2015, 19:36

Lemoni, Какие подарочки, вау!
Спасибо за поздравления, мы поздравляем вас всех ответно!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение Marissabell » 30 дек 2015, 20:56

Lemoni, и тебя с наступающим!
Рада, что подарки всем понравились!
Скейт нашёл своего хозяина :wink: лялька ей в игрушки предполагалась, но если он живой, пусть старшие девочки няньчиют... Браслетик я тоже сама, своими кривыми рученками делала :lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение Stella-Rose » 30 дек 2015, 22:38

Луиза, чудесные подарки от Марины. Еда просто супер, как настоящая :D И платице и блокнотик (я теперь подарки начну с лета готовить :D, чтоб они хоть немного до Марининых дотягивали).

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение Lemoni » 30 дек 2015, 23:24

AnyCrystal, Marissabell, Stella-Rose, ArtAlas, спасибо вам большое!
Марина и Катя, вот зря вы обе себя недооцениваете:) Катя, твое кресло - это нечто! Марина, я бы и не подумала, что это ручная работа! Теперь он мне вдвойне дорог:)
Я честно побаивалась ,что вдруг чьи-то подарки мне не очень понравятся и я не смогу это скрыть и тем обижу подругу, но я совершенно искренне в полном восторге от всех подарков! Вот абсолютно всех! И ручная работа выполнена идеально, и купленные все такие нужные и я такие искала! Это удивительно, но не было ни одной мелочи, которая бы мне не понравилась или была не нужна! Поэтому спасибо вам огромное! Вы все трое волшебницы и умницы! Вы сделали мой праздник поистине волшебным!
Последний раз редактировалось Lemoni 31 дек 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2015, 13:12

Луиза, дай-ка я ещё разок поздравлю с Наступающим 2016!!! Ура-ура!!!
Побольше светлых счастливых дней!!!)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lemoni: Распаковочка последнего подарка!

Сообщение Li-lu » 31 дек 2015, 13:17

Луиза, у тебя получился очень праздничный декабрь, столько подарочков, столько позитива и хорошего настроение!
С Наступающим тебя!
Счастья, здоровья и конечно исполнения желаний и не только кукольных! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natako2