Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 24 июн 2012, 20:48

Лиз, просто обалденно красивые фотки Арвин среди цветов. Такая красавица не должна долго оставаться одна. :D

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 24 июн 2012, 21:59

Ну красотулька!!!
На первом фото такой пион интересный, с ободком :shock: никогда таких не видела...

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Leserate » 24 июн 2012, 23:16

Как я много пропустила...
Райн хорош, "Это моя работа" 8)
Как замечательно, что все подружились! Амбер, скорей расскажи историю брата :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 24 июн 2012, 23:24

Прекрасный сад. Не грусти хорошая, мы с тобой :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 25 июн 2012, 11:03

Арвин сама как цветок, и среди "собратьев" ей очень хорошо :)
Не грустите :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 25 июн 2012, 13:46

Какие красивые солнечные летние фото, обожаю турецкие гвоздики! Повторюсь, пионы шикарны. Арвин очень гармонично смотрится с цветами. Фотосессия на яблоне озорная и веселая!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 25 июн 2012, 22:49

Luresia писал(а):Прекрасная Арвин в прекрасных цветах! На деревце понравились фотографии, у нее топ такой красивый)
Не грустите обе!

Luresia, спасибо! Топ я сама ей сшила. :) Постараемся не грустить больше. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 25 июн 2012, 23:13

Tammi23 писал(а):Лиз, просто обалденно красивые фотки Арвин среди цветов. Такая красавица не должна долго оставаться одна. :D

Танюш, спасибо! Сама тащюсь от фоток в цветочках. Благо есть возможность устраивать подобные фотосессии.
Одна она не останется, обязательно ей пару найду. Впрочем это девушка с характером, скорее всего сама будет выбирать себе парня.

riska_ писал(а): Ну красотулька!!!
На первом фото такой пион интересный, с ободком никогда таких не видела...

Спасибо. Ну, видимо это какая-то разновидность, я уже писала что моя мама любит цветы и у неё на участки их много.

Leserate, расскажет непременно. :wink:

Dragonfly, спасибо, не будем.))) Согласна, среди цветов Арвин отлично смотрится.

Ира, Настя СПАСИБО за поддержку!!! Уже всё в порядке. СПАСИБО!!!

Картинки и отзывы мне очень подняли настроение. Рыжий Кот и улыбающийся апельсин меня прям улыбнули. Ну и пёсик такой милый.))) Мне очень приятно, спасибо ВАМ!!!

Tattonka, спасибо. Я тоже люблю турецкие гвоздики, ну а пионы просто обожаю!!!

Моя хандра прошла а благодаря столь душевным отзывам в темке настроение улучшилось. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Завтра продолжение истории и много фоток из того, что у меня накопилось за последние пару месяцев.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nadine_spb » 26 июн 2012, 18:29

Лиза, интересное продолжение и интригующее ожидание :)
Арвин в цветах прекрасна :)
Здорово, что настроение улучилось, но, на всякий случай,
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 26 июн 2012, 23:03

Nadine, СПАСИБО тебе!!! Очень красивые цветочки. :D :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Арвин: моя история. Профиль-анкета.

Сообщение Arvin » 26 июн 2012, 23:22

Доброго времени суток, любимый форум. ПРИВЕТСТВУЮ всех читателей данной темы!
Изображение
Вас уже познакомили со мной, но представлюсь ещё раз, моё имя Арвин, фамилия Харт, а полностью моё имя Арвинаэль,соглашусь, звучит странно и необычно, как имя эльфийской принцессы какой-нибудь из романа фэнтези, но так уж меня назвали. Имя мне дал отец, мама хотела назвать меня иначе, но уступила отцу. Я предпочитаю чтобы меня звали просто Арвин.
Изображение
Итак сегодня я расскажу вам не много о себе,о своей семье, любимом братике.

Для начала как здесь полагается мой профиль.

АНКЕТА-ПРОФИЛЬ.

Изображение
Имя, фамилия: Арвинаэль Харт, сокращённо Арвин.
Дата появления: 3 июня 2012г
Возраст: 21 год.
Место рождения: Назария, город Вествуд.
Род занятий: Студентка, учиться на факультете психологии, подрабатывает фитнес-инструктором.
Характер: Доброжелательная, энергичная, любознательная, умная, начитанная, имеет множество разнообразных интересов и увлечений, великолепная собеседница, умеющая поддержать беседу на любую тему, а так же умеющая слушать, остроумная и красноречивая, темпераментная и яркая натура, немного мечтательна и в то же время благоразумна и рассудительна.
Любимый цвет: белый, зелёный, сиреневый.
Любит: Свою семью и друзей, спорт, фитнес, путешествия, туристические поездки и походы, читать, танцевать, плавать, мороженое, блюда из овощей и итальянскую кухню, удобную одежду и обувь.
Любимое блюдо: Овощное рагу, пицца, итальянская паста и мороженое на десерт.
Любимый литературный жанр: фэнтези, приключения и фантастика.
Не любит: Холод, быть долго в одиночестве, фильмы ужасов и зануд.
Мечта: 1) Найти отца;
2) Объездить весь мир.
Знак Задиака: Близнецы (от сюда, если верит гороскопам, некоторая неуловимость, противоречивость и раздвоенность характера).
Отличительная особенность: Быстро и легко сходиться с людьми, умеет найти подход почти к любому человеку и расположить к себе. Есть дар отличного психолога и целителя.
Родственые связи: Отец- Джеймс Харт, мать - Лючия Сильвана Харт (Антониони в девичестве), брат- Дэниел Харт.
Домашний питомец: рыжий кот по кличке Марти.
Последний раз редактировалось Arvin 08 апр 2014, 20:33, всего редактировалось 3 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Арвин: моя история. О семье.

Сообщение Arvin » 27 июн 2012, 03:45

Арвин: моя история. О семье.
Изображение
Итак начну свой рассказ с истории моей семьи. Моя мама родилась и выросла в Италии* в одном очень живописном итальянском городке. Зовут её Лучия Сильвана, до замужества Антониони. Семья у неё была очень большая, родители, дедушки, бабушки, три старших брата, младшая сестра и ещё куча разных родственников. Отца моего звали Джеймс Харт. Он из Назарии. В молодости очень много путешествовал.Однажды мой отец приехал в Италию со своим другом-художником. Они путешествовали по стране и как-то заехали в родной городок моей мамы. Остановились они в маленькой частной гостинице, которая принадлежала моему деду (отцу мамы). Там и состоялось знакомство моих родителей, по словам отца, когда он впервые увидел мою маму, его как током ударило, это ОНА - его Женщина. Моей маме тогда было всего 19 лет, отец был её старше лет на 10. Но разница в возрасте его не смущала, а видимо наоборот. Мама моя была и есть очень красивая, и ухажёров ей всегда хватало. Но из-за строгого воспитания в плане отношений с молодыми людьми, она никого к себе особо близко не подпускала. Мой дед считал, что порядочная девушка должна сохранить себя до свадьбы и ничего лишнего себе не позволять, то есть говоря проще, никаких поцелуев и уж тем более секса до свадьбы не должно быть, иначе позор на всю семью. По мне так чушь и предрассудки, но таковы были сдешние нормы морали. Вообщем пока папин друг художник рисовал местные красоты, мой отец пытался ухаживать за мамой. Вот кстати одна из тех картин с видом городка. Как видите он и в правду очень красив.
Изображение
Было это весьма не легко. Бдительный дед и старшие братья мамы усложняли всё дело. И в случаи чего, могли и побить, и даже покалечить его. Но мой отец (по его и маминым словам) был не из тех, кто так легко сдаётся. И были романтичные прогулки тайком, цветы, комплименты, подарочки. Но не смотря на все ухаживания юная Лучия была не преступна, как скала, и ничего не позволяла, даже самый невинный поцелуй. Да братья старались следить за каждым её шагом, когда дед заметил, что постоялец положил глаз на девушку. Художнику она тоже нравилась, он даже нарисовал её портрет и попытался поухаживать. Но из этого ничего не вышло тоже.
Время пролетело очень быстро и вот уже пора было уезжать. Накануне отъезда мои будущие родители гуляли вдоль набережной. Так совпало, что моему деду (маминому отцу) нужно было срочно уехать по делам в соседний город. С собой он взял двоих сыновей, а третий что остался, не уследил за сестрой, чем та и воспользовалась. Был ясный летний день. Лучия и Джеймс не спеша прогуливались. Они долго беседовали на разные темы. Вдруг отец взял за руку маму и нежно её поцеловал. Мама не стала отдёргивать руки и не отстранилась, когда он после этого поцеловал её с начала в щёку, а затем в губы, очень нежно. А не отстранилась она потому, что молодой человек ей очень нравился и она думала, что это была их последняя встреча. К тому же ей уже жутко надоели запреты отца и присмотр братьев. Но она так же понимала что серьёзных отношений между ними быть не может. Он иностранец сегодня здесь, а завтра собрался и уехал. А может ей просто захотелось узнать что такое поцелуй. Как бы там ни было. Они поцеловались и ещё долго гуляли в тот день до самого вечера.
Он уехал. Писал ей письма, писал часто. Она отвечала ему. Мама до сих пор хранит эту переписку. Она их сблизила. И как не странно пробудила чувства в моей маме к отцу. В этих письмах она стала делиться с ним всем. Её удивляло, что такой мужчина как Джеймс так всерьёз увлёкся ей, простой пусть и красивой, девушкой. А зимой Джеймс Харт приехал опять в их городок с кучей подарков для неё и всей её семьи. Он просил её руки. С начала дед отказал ему. Он просил во второй раз. Снова отказ. Мама не выдержала и заявила, что сбежит из дому вместе с Джеймсом. Вообщем её родители подумали-подумали и дали согласие. Сыграли свадьбу и папа увёз маму в Назарию, в город под названием Вествуд, там у отца был свой дом.
Через год родился Дэниел, а ещё через три года я. Наше детство прошло в Вествуде, в большом и красивом доме отца. Мой отец работал в какой-то компании и не плохо зарабатывал. Правда у него случались командировки, из которых он всегда привозил кучу подарков для нас и мамы. Моя мама когда мы с братом чуть подросли, решила получить образование и выучилась на искусствовед в знаменитом во всём мире Вествудском Университете. Она обожала живопись, особенно итальянских художников. Возможно это общение с тем художником, другом отца так на неё повлияло. Он много чего знал про живопись и любил поговорить на эту тему. Мама устроилась работать в одну из Художественных галерей Вествуда. Семья у нас была дружной. Родители любили друг друга, и по их словам чем больше они жили вместе, тем сильнее были эти чувства. Наши отношения с братом тоже были очень дружные, конечно ссоры бывали тоже, но пустяковые. Детство моё было очень счастливым. Летом нас с братом отправляли в Италию на каникулы к дедушке и бабушке. Всё было прекрасно, пока несколько лет назад внезапно не исчез мой отец. Он вышел из дома по делам и не вернулся. Все его вещи, документы остались дома. Мама чуть с ума не сошла. Обзвонили все больницы и морги города, не где его не было. Падали в розыск. Искали, но увы так и не нашли. Он до сих пор числиться в "без вести пропавших". Мама сильно переживала, чего она только не думала, но ради нас с братом взяла себя в руки и постаралась жить дальше. Мы тоже очень пережевали всё это. Я до сих пор живу надеждой, что когда-нибудь отец найдётся и почему-то верю что он жив. С деньгами после его исчезновения у нас стало гораздо сложнее, но мамина родня нам здорово помогала и мы не бедствовали, но и не шиковали особо. Но несмотря на это дом отца пришлось продать, так как его было слишком дорого содержать да и деньги были нужны на наше с братом будущие образование. К тому же по словам мамы всё в этом доме ей напоминало об отце и тех счастливых годах, что они прожили вместе. Мама купила квартирку на окраине городка, где мы и стали жить.
Мы оба выросли, закончили школу. Дэниел поступил в Вествудский Университет на экономический факультет и блестяще его закончил, получив красный диплом. После чего переехал в столицу. Он довольно быстро нашёл там работу в одной крупной компании. Отлично отработал испытательный срок, после чего с ним подписали трудовой договор и взяли в финансовый отдел. Ещё эта компания предоставляла сотрудникам из других городов, так называемое корпоративное жильё, то есть сьёмную квартиру.
Когда я закончила школу перед мной стал выбор куда пойти учиться. С начала я проучилась два года в Вествудском Университете на филологическом факультете, но потом увлеклась психологией и решила поступать на психолога. При чём я выбрала один из столичных институтов и перебралась в Анжийск к брату. Я тщательно подготовилась к поступлению и отлично сдала вступительные экзамены. Столичная жизнь меня быстро поглотила. Ритм города мне пришёлся по душе, хотя отдыхать я всё же предпочитаю на природе. Лучше всего у моря, ещё люблю походы. Ну и много ещё чего, но об этом позже.
Переехав, мы старались всё же старались ездить к маме как можно чаще. Так как она скучала по нам. Жизнь шла своим чередом. И всё было нормально. Пока 4 месяца назад Дэниел бесследно не исчез, как папа когда-то. Он просто вышел в магазин и не вернулся. Все его вещи, одежда, деньги и документы остались на квартире. Это был второй удар для меня и мамы. Бедная матушка слегла в больницу от переживаний. Брата искали и в Анжийски, и в Вествуде. Но всё безрезультатно. Я старалась не терять надежду. И к счастью Дэн нашёлся!!! Недавно мне позвонил офицер полиции по имени Райн О'Нил и сообщил, что был найден юноша по описанию вылитый мой пропавший брат. Я тут же всё бросила и помчалась по указанному адресу. Правда по словам Райна, молодой человек почти ничего не помнил. Но я понадеялась, что если это мой брат, то увидев меня он вспомнит кто я. Доехала я без происшествий, и довольно быстро нашла нужный дом. Дверь мне открыла очень симпатичная и молоденькая блондинка, зайдя в квартиру я не поверила своим глазам: перед мной стоял Дэниел живой и невредимый!!! Я кинулась ему на шею. И о чудо! Он узнал меня!!! :D Счастью моему не было предела!!! Теперь осталось сообщить мама, что Дэн жив, она сейчас в Италии у родни, поправляет здоровье. Думаю эта новость её безмерно обрадует.
Ну это всё пока. На сегодня прощаюсь.

*Италия - в мире где обитают мои герои, есть страны похожие на наши: своя Италия, Франция, Англия и др.
Последний раз редактировалось Arvin 10 окт 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 27 июн 2012, 08:37

Лиза! Ничего себе, сколько тайн в семье Арвин! Интересно, найдется ли в конце-концов их отец! (Может, это он убийца! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Хорошо, хоть Дэн все вспомнил! Что-то у них неладное происходит в семье! Очень уже хочется поскорее объяснения этой загадки!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 27 июн 2012, 09:49

Какая интересная история семьи. Такое ощущение, что отец перешел дорогу кому- то и теперь из-за этого страдает семья :( Ведь не просто так Дэн лишился памяти... Тоже самое произошло наверняка с отцом... А маму мы увидим? Сюжет очень интересный :D

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 27 июн 2012, 10:00

Какая романтическая история знакомства родителей! И очень нравится повествование от первого лица :!:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июн 2012, 15:52

Diorina писал(а):Лиза! Ничего себе, сколько тайн в семье Арвин! Интересно, найдется ли в конце-концов их отец! (Может, это он убийца! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Хорошо, хоть Дэн все вспомнил! Что-то у них неладное происходит в семье! Очень уже хочется поскорее объяснения этой загадки!

Возможно, найдётся... Пока этот момент, тоже в проекте. Дэн пока ещё не всё вспомнил. Загадок будет ещё множество впереди.

Tattonka: Какая интересная история семьи. Такое ощущение, что отец перешел дорогу кому- то и теперь из-за этого страдает семья. Ведь не просто так Дэн лишился памяти... Тоже самое произошло наверняка с отцом... А маму мы увидим? Сюжет очень интересный

Мама пока тоже только планируется, как и некоторые другие персонажи. Так выходит что история сами собой появляются, а вот с персонажами сложнее.
Что произошло с отцом, пока неизвестно. Но возможно мои герои найдут ответ на этот вопрос.

riska_ : Какая романтическая история знакомства родителей! И очень нравится повествование от первого лица

Спасибо! Рада что понравилось. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 27 июн 2012, 16:56

С Дэном случилось нечто похожее как и с его отцом. Раз его нашли, то может и отец их все еще жив и так же живет где то не зная кто он.
Воспоминание из прошлого такое яркое и очень красочное.
Последний раз редактировалось Nasty 27 июн 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Фото Арвин в новом наряде.

Сообщение Arvin » 27 июн 2012, 17:02

Всем привет!!! Это снова я - ваша Арвин. Сегодня решила выложить свои фото в новом наряде. Наконец-то он дошился. Это комплект юбочка и топ, но вместе смотрятся как платье.На мой взгляд такой наряд отлично подайдёт для вечеринки или похода в клуб на дискотеку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Смена аватара.

Сообщение Arvin » 27 июн 2012, 17:04

Мой прежний аватар:
Изображение
И нынешний:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 27 июн 2012, 17:07

Что за ткань такая?
Фон классный, обожаю зеленый цвет и бамбук тоже 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июн 2012, 17:08

Это лента расшитая паетками, купила в магазине тканей.
Спасибо, Настя. Фоном послужила простынь с таким вот рисунком.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июн 2012, 17:13

Nasty писал(а):С Дэном случилось нечто похожее как и с его отцом. Раз его нашли, то может и отец их все еще жив и так же живет где то не зная кто он.
Воспоминание из прошлого такое яркое и очень красочное.

Возможно, он до сих пор жив и будем надеется, что и он тоже найдётся. Спасибо.))) Дальше будут ещё истории из прошлого.

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Leserate » 27 июн 2012, 20:45

Очень интересная и грустная история у семьи Харт. Надеюсь, все их трудности останутся позади и семья воссоединится.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 27 июн 2012, 21:05

Какой замечательный наряд! Теперь в клуб и танцевать до утра! Новый аватар нравится :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Астра » 27 июн 2012, 21:09

Очень интересная и подробная история...
Нашелся бы отец...
Очень понравились его настойчивость и терпение!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Luresia » 27 июн 2012, 21:15

Какая у Арвин интересная история о семье. Я все-таки надеюсь, что отец найдется живым и здоровым, нельзя терять надежду никогда.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Ещё фото Арвин и фотосет в лепестках.

Сообщение Arvin » 27 июн 2012, 21:17

Просто фото Арвин вне истории.
Пока ремонт мои жители разбежались по полкам. Вот и Арвин облюбовала себе местечко.
Изображение
Изображение
На книжной полке Арвин нашла много интересных книг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Арвин взяла почитать книжку и с головой погрузилась в чтение:
Изображение
Изображение
В пионах:
Изображение
Изображение
Изображение
А когда спустя неделю, лепестки с пионов облетели Арвин уговорила меня на следующий небольшой фотосет. Идею которого подсмотрела на форуме у Татьяны (Tattonka). Я сопротивлялась не долго, красавица меня уломала в два счёта. :wink: Да и как откажешь глядя в эти зелёные глаза.
Вот фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Дурной пример заразителен и вот уже брат Арвин Дэниел валяется в лепестках.
Изображение
Изображение
Дэн: Правда, я прекрасен как БОГ?! 8)
Я: О, да! Скромностью ты не страдаешь, как я погляжу.
Изображение
Изображение
И последним номером РАЙН:
Изображение
Очень нравиться эта фотка.
Сетрички Энбер и Энжел отказались позировать столь откровенно, поэтому их фот нет.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 27 июн 2012, 21:22

Я прям зачиталась, написано удивительно легко!
Хорошо что Ден нашелся, хотя отца безумно жалко, говорят бывает люди теряют память и потом годами не могу вспомнить кто они и откуда, но ведь главное что они живы, может отец ребят однажды вернется, кто знает?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июн 2012, 21:26

Leserate писал(а):Очень интересная и грустная история у семьи Харт. Надеюсь, все их трудности останутся позади и семья воссоединится.


Астра писал(а): Очень интересная и подробная история...
Нашелся бы отец...
Очень понравились его настойчивость и терпение!


Luresia: Какая у Арвин интересная история о семье. Я все-таки надеюсь, что отец найдется живым и здоровым, нельзя терять надежду никогда.


Leserate, Астра, Luresia, спасибо вам за отзывы. Я тоже надеюсь, что отец Арвин и Дэна найдётся и сама нахожусь в его поисках.

Tattonka: Какой замечательный наряд! Теперь в клуб и танцевать до утра! Новый аватар нравится

Спасибо. Да, это точно! Тем более есть повод для веселья - брат нашёлся! :) Арвин захватила темку!)))) Начиная с аватара.)))
Последний раз редактировалось Arvin 27 июн 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июн 2012, 21:29

Honey писал(а):Я прям зачиталась, написано удивительно легко!
Хорошо что Ден нашелся, хотя отца безумно жалко, говорят бывает люди теряют память и потом годами не могу вспомнить кто они и откуда, но ведь главное что они живы, может отец ребят однажды вернется, кто знает?

Спасибо.))) Honey, рада что понравилась история. :) Да, бывает такое. Но будем надеется на лучшее.))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka