Спасибо огромное за такой приятный комментарий. Я рада, что наша с Карой задумка тебе понравилась.
А что касается того, что дева сама себе антураж наколдовала - поверю не раздумывая. Она еще и не то может.
От кошаков ответный приветище!
katypu83, ну, британцев не особо нужно откармливать, они сами по себе крупные и мощные.
Огромное спасибо за поздравления! Ага, есть у меня слабость к платиновым блондинкам. А тут еще глазки голубые, губки алые - мечта просто!
Костюм у Виктории получился - глаз не оторвать. А в электрическом освещении эти бисеринки и серебряное шитье еще и переливаются - полная иллюзия морозной сказки.
Да уж, хорошо бы в будущем обошлось без подобных супергеройских приключений с новыми жителями. Никаких нервов на такое не хватит.
Но хорошо, что все хорошо закончилось!






















