В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 29 янв 2018, 13:34

Русалочка, Настя, привет!
Спасибо огромное за такой приятный комментарий. Я рада, что наша с Карой задумка тебе понравилась.
А что касается того, что дева сама себе антураж наколдовала - поверю не раздумывая. Она еще и не то может. :shock: Настоящая инопланетная волшебница. :D
От кошаков ответный приветище!

katypu83, ну, британцев не особо нужно откармливать, они сами по себе крупные и мощные. :lol: А шерсть у нас как раз сейчас особенно вычесывается и причесывается, серая морда активно шубку меняет, белую чешем за компанию. :)
Огромное спасибо за поздравления! Ага, есть у меня слабость к платиновым блондинкам. А тут еще глазки голубые, губки алые - мечта просто! :lol:
Костюм у Виктории получился - глаз не оторвать. А в электрическом освещении эти бисеринки и серебряное шитье еще и переливаются - полная иллюзия морозной сказки. :clap:
Да уж, хорошо бы в будущем обошлось без подобных супергеройских приключений с новыми жителями. Никаких нервов на такое не хватит. :?
Но хорошо, что все хорошо закончилось! :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 29 янв 2018, 13:49

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Я уже таким и не балуюсь. Ставлю заранее, даже если не сплю (потому что в последние 10 минут или интернет рухнет, или комп заключит - и кукла уходит по смешной цене и не ко мне!!! Пару раз было, обидно до жути. А один раз ждала-ждала и ухитрилась прошляпить конец аукциона! С тем же результатом - кукла ушла за копейки). Нет так нет.

А у меня еще иногда бывает. :lol: Хотя, конечно, намного реже, чем раньше.
Уже точно не помню, но, по-моему, я тоже на Кару ставила немного заранее, именно из тех же соображений зависшего компа или интернета, но конец аукциона решила таки высиживать, и как оказалось - не зря. Увеличила ставку в последние секунды и только поэтому выиграла. :)
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Нет слов. Просто сказка, что удалось это всё разрулить.

Да вообще. :crazy: До сих пор без дрожи не могу вспомнить, хотя со времени покупки года три прошло.
Продавец на тот момент кукол продавал много и разных. Штук 20 примерно. Помню, что очень много из серии супергероев было. Какие-то ужасно редкие и дорогие Меры, я еще надеялась, что они немного оттянут ажиотаж на себя. Так что, ошибка при пересылке вполне себе могла случится.
Я тоже рада, что она в конце концов оказалась не только честной, но и здравомыслящей дамой, и помогла разрулить ситуацию наилучшим образом.
Не знаю, почему австралийский покупатель не захотел слать куклу напрямую сюда. Мало ли, какие тараканы... Я Призрака сразу в Австралию отсюда отправила без проблем.
Но, конечно, продавец попал и на пошлинах, и на двойной пересылке, ага. Радует только, что раз так много кукол скопом продал, то возможность была. :roll:
За комплименты Каре - огромное спасибо. Она очень многогранная куколка, это да. :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 29 янв 2018, 14:12

Rei-ka, Лен, привет!
Спасибо огромное! Ага, коллекция пополняется. Уже не теми темпами, что раньше, конечно, зато самыми-самыми хотелками. :D
Я тоже прогульщик в последнее время, так что, ничего страшного. :lol:
Вилли Вонка уже и сам забыл, что был им когда-то. :mrgreen: Кстати, замечаю, что начала называть этого товарища Оуэном, вместо Итана. :lol: Не то, чтобы мне особенно нравился этот актер, но сходство и правда сильное получилось с Оуэном Уилсоном. :lol:
Будет ужасно интересно увидеть твоего в образе рокера! :clap:
Моники действительно неординарные, раньше я молча любовалась, но желания купить кого-то не возникало. А Привидение как-то мгновенно и сильно запала в душу, так что, в этот раз не тупила и купила как только представилась возможность.
Точно так же и с Бродяжкой. Мне тоже очень нравятся девочки этого молда, но именно Бродяжка покорила своей готичностью и таинственностью. :roll:
Кара обязательно покажется и в родном образе. На нее что ни надень - принцесса и есть. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 29 янв 2018, 15:38

Аня, спасибо за фото из Лондона! Мы с мужем там пока не были, но очень хотим поехать. Так что я рассматривала каждый кадр, предвкушая и замирая. :wink:
Да и украшена эта европейская столица очень красиво. Я под впечатлением.

Кара в роли Снегурочки дивно хороша! Насколько я к комиксам равнодушна, настолько перед некоторыми девами Тоннера из этой "оперы" делаю охотничью стойку. Правда, дальше стойки дело никак не идет. :mrgreen:
Глаза у твоей девы очень глубокие, задумчивые, меланхоличные. Очень под стать ледяной внучке Деда Мороза.
Наряд потрясающий! Я в шоке и восторге!
История путешествия твоей инопланетянки по материкам планеты Земля впечатляет. Страшно подумать, сколько ты перенервничала, узнав, что твоя кукла уехала в Австралию! Чудесно, что все благополучно разрешилось.
Аукционы я, к слову, до сих пор играю ручками. Мне нравится этот азарт, пусть даже он и с усиленным сердцебиением и дрожащими лапками. Я что свои аукционы так играю, что кукол для Гульнары так покупала на протяжении 3-4 лет. :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 30 янв 2018, 14:41

Аня, наряд снегурочки просто сразил наповал!!!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Danette » 05 фев 2018, 22:05

Ох, какая у тебя Снегурочка! Отвал башки прям :clap:
Но история её появления, это нечто конечно :crazy: я бы с ума сошла от таких фокусов. А ты молодец, нервы крепкие )))

Я пока только про Снегурочку напишу, а потом побегу всю остальную красоту смотреть, что я пропустила пока безбожно игнорировала форум :oops:

UPD: уф, пробежала :shock: Больше всех поразили Милана, Бэтси Битлджус (правильно написала?) и конечно, Никки ))) Твоя Милана заставила меня вспомнить о лучших годах дядюшки Тэ, и его роскошных Сидней... Эх, аж взгрустнулось :cry: Бэтси оказалась для меня приятной неожиданностью, твои фото показали мне, насколько она позитивная и милая дамочка ))) Ну, а Никки смотрит с твоих фото хорошо знакомым мне взглядом, которым её сестра-близняшка смотрит на меня с полки в гостиной :lol: Привет вашей от нашей ))

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 фев 2018, 13:53

Фухх, поздравьте меня, вчера сдала теорию вождения, теперь бы еще научиться чуть уверенее и без трясущихся лапок ездить по городу. Но я над этим работаю. :mrgreen: :lol:

Lenusya, Лен, да не за что. :D Мне очень приятно, что фото понравились, и немного подстегнули желание увидеть этот город своими глазами. :D
На мой взгляд, Лондон посетить стоит обязательно! Мы с супругом там были уже в четвертый раз, и каждый раз испытываем огромное удовольствие от нашего отпуска, несмотря на бешеный ритм города и наличие запредельного количества туристов. :lol:
Кара попутешествовала по полной программе, это да. :lol: Первая и единственная дева в коллекции, которая не стремилась бы попасть сразу домой, а решила своими глазами полюбоваться на красоты Австралии. :mrgreen: Но хорошо то, что все хорошо закончилось. Надеюсь, больше таких путешественниц у нас не будет, потому что моих нервов на это не хватит. :crazy:
Поддержу на все сто, аукционы играть ручками - это самый верный и часто беспроигрышный вариант. Особенно если на кону нечто действительно важное. Потому что неоднократно бывало, что желанную куклу уводили с разницей буквально в доллар, обидно - словами не передать как. А тут есть возможность побороться с открытыми глазами.
Однако, иногда бывает, что никак не получается быть дома во время окончания. Либо на работу на следующий день к четырем утра... Вот за это я снайпер и люблю. Уже то, что есть такая возможность - это гениально. :D

ribonka, Светик, спасибо! Думаю, Виктории будет очень приятно читать ваши восторженные отзывы! :D

Danette, оу, кто пришел! Я жутко соскучилась! Безумно приятно снова видеть тебя на форуме. :clap:
Ой, не знаю, однако, насколько нервы крепкие... Работа меня закаляет, конечно. :mrgreen:
Огромную роль в этой истории сыграли честность и порядочность продавца. Когда она уверенно написала - не боись, все разрулим, сразу стало как-то легче. :roll:
Большущее спасибо за добрые слова в адрес моих новеньких девочек. Милана и моя любимица - стоит на полочке, взгляд радует своей яркостью и необычностью. И ты права на все 100, невозможно не грустить, сравнивая творчество дядюшки Тэ в тот и в этот период. С нетерпением жду выхода заявленных Джейми и Ньюта, последняя Клэр в красном у Тоннера вышла очень даже. От души надеюсь, что и парни не разочаруют. :roll:
И еще мне безумно приятно, что твоя Мари до сих пор от тебя не уехала. Я именно на ее фото и любовалась, пока свою ждала. Мне особенно нравится то, где она так красиво сидит, эффектно вытянув ножки в сторону. :clap:
Ответный привет сестренке-вдохновительнице!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 07 фев 2018, 14:35

Аня, от всей души поздравляю со сдачей теории! Пусть практика нарабатывается и сдается легко и только с положительными эмоциями!!!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 фев 2018, 14:53

Lenusya, огромное спасибо! Нервничала страшно, а как практику сдавать буду пока слабо представляю. :mrgreen:
Если бы кто-то мне еще год назад сказал, что я пойду в автошколу - не поверила бы. :lol:
Всегда считала, что это не мое и немного боялась движения. Прекрасно справлялась без автомобиля, тем более я очень люблю ходить пешком и ездить на велосипеде. Но жизнь такая штука... Никогда не знаешь, куда повернет. :crazy:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 21 мар 2018, 03:29

Обалденная снегурочка!
Помощники очаровательны)).

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 29 мар 2018, 16:17

Стряхну-ка я пыль с темки новыми весенними фото. Хотя весна - это только на календаре, у нас сегодня снег идет. :crazy:
С другой стороны, есть возможность показать новый свитер, пока не потеплело. :lol:
Заодно представлю вам шикарного мужчину, который живет у меня уже некоторое время.
Изображение

Изображение

Изображение

Приехал он голым и босым и достался мне совсем дешево, в то время как его братья улетали с ибея по баснословным ценам.
Видимо, родной образ Персея имеет огромное значение для многих коллекционеров. Не скрою, мне бы тоже было приятно заиметь такого красавца с родным эффектным аутфитом, однако, считаю, что и без него парень ничего не теряет. :roll:
Долгое время не могли определиться с образом. Молдированные волосы меня не то, чтобы сильно смущали, но что-то все-таки казалось незавершенным. А недавно наконец-то решились надеть парик, и как-то так сразу к нему и свитер связался. :)
Имя подобрали сразу - Алекс, но и родное, Персей, нам тоже очень нравится. К тому же мужчина сказал, что не хочет отказываться от боевого образа, придуманного мистером Тоннером.
Поэтому было решено, что Алекс у нас будет спецагентом по прозвищу Персей. :lol:
Знакомьтесь. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Алекс умеет быть еще и очень романтичным. :)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 29 мар 2018, 16:35

Алекс классный. Как же паник и вообще прическа менять всё. Персей в родном образе конечно шикарный товарищ, но твой Алекс ничуть не хуже.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28597
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 29 мар 2018, 16:38

Первый раз вижу его в парике, и вообще не узнала бы, если бы случайно увидела. Образ классный!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 29 мар 2018, 16:49

KaiLa, Лариса, спасибо. Это да, как только парик надел - совершенно другой кукел получается. Без парика брутальнее, конечно. Но как-то немного неестественно. Волосы дожны быть волосами. :lol:

Anmire, спасибо большое! Этот товарищ у нас долго решался в себе что-то поменять, вот именно у него молдированные волосы вполне себе смотрятся. Может быть, поэтому мало кто на него парик натягивает... Я тоже довольно долго сомневалась, надо ли.
Но конце концов поняла, что меня смущает маленький размер головы относительно тела, и это решило вопрос. Парик еще и голове объем придает. Мне кажется, парень с ним смотрится лучше. :D

Кстати, недавно наконец-то фильм посмотрела, "Битва титанов" который. Понравился. Хотя кукел у Тоннера получился мало похожим на актера, на мой взгляд. Но сам по себе - очень симпатичный товарищ. :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28597
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 29 мар 2018, 16:50

Shauni, мне тоже кажется, что с париком лучше!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 29 мар 2018, 16:54

Anmire, волосы должны быть настоящими, а не нарисованными - однозначно! Особенно у Тоннеров, которые так похожи на людей. :!:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28597
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 29 мар 2018, 16:56

Shauni, факт! :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 05 апр 2018, 15:57

Аня, поздравляю! Персей-Алекс украсит любую коллекцию! Лицо мужественное, взгляд суровый - просто ах!!! :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 02 май 2018, 15:35

ribonka, Светик, спасибо! Этот товарищ однозначно не растеряется даже в самой сложной ситуации - не успел приехать, сразу себе невесту отхватил. Причем одну из самых красивых - Кару, которая выступала в роли Снегурочки. Долго не раздумывал, деву не спрашивал. "Моя!" - и всё. :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 02 май 2018, 15:39

В Тоннерсвахе проходит флешмоб на тему канонических пар Тоннера. Мои решили показаться. :D
Тайлер и Мэтт.
Изображение
Изображение

Алана и Дин.
Изображение
Изображение

И еще одна моя бывшая каноническая пара, которая сейчас живет у Татьяны в Санкт-Петербурге. Тоже Тайлер и Мэтт. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28597
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 02 май 2018, 15:47

Замечательные пары!
А мои Мэтты даже не смотрят в сторону Тайлер. Никакого канона :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 02 май 2018, 18:42

Anmire, любовь, это такое дело... А кукольная любовь вообще редко поддается канонам. :lol:
Главное - все счастливы со своими вторыми половинками. Муррси от моих пар, я их тоже очень люблю. :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 03 май 2018, 16:32

Shauni, Кара действительно ему подходит или он ей! Настоящий мужчина - пришел, увидел, победил! Ну кто тут устоит!
Пары замечательные!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 03 май 2018, 23:21

Анечка, замечательные парочки! Но вот ты знаешь всё равно немного жаль что последняя от тебя уехали, но душу греет, что они в Питере :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 04 май 2018, 21:46

ribonka, Светик, он на других вообще не смотрел! А Кара у нас тоже девушка... Инопланетная. :lol: Сразу сказала, что ей нужен Мужчина - с большой буквы, и строила тут из себя Снежную Королеву. Пока Алекс не приехал. :lol:
Так что, все срослось как надо.
Вот соберусь с силами и отфотаю их вместе. :D
За комплимент парам огромное спасибо!

katypu83, Катюш, спасибо большое! За все то время, что я в хобби, я продала достаточно мало кукол. Но те, что уехали - уехали в любящие дома и заботливые руки. Это тоже очень греет душу. :D
Ага, вы сейчас соседи. :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение mihashka » 08 май 2018, 08:44

Снегурочка - красавица! Самая настоящая Снегурочка! :D Костюм изумительно подходит под цвет глаз Кары.
И время для съёмки выбрано очень правильно, всё в белом инее и измороси. Всё такое ледяное, прозрачное, холодное. В самый раз для Снегурочки. :clap:

Персей классный! Эх! Сколько раз думала про него, сколько раз по рукам себя била! Зачем!? Вон какой красавец! А в парике я его даже сразу не узнала, пошла подробности смотреть.

Пары у тебя все душевные! Даже и не знала сколько Мэттов у тебя нашли "свою" Тайлер. 8)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9202
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение oks_1971 » 09 май 2018, 15:02

Снегурочка -восторг! Так в образ вписалась. И иней вокруг-очень здорово.
Парочки очень гармоничные.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение BonniDamon59 » 09 май 2018, 15:33

очень понравилась пара Алана и Дин! Так как я люблю такие немного "готические" пары, то очень их приветствую! Мэтты и Тайлер - интересно! А мои Мэтты любят смотреть в сторону Антуанетт... :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей