Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 27 авг 2019, 16:39

skylark, таможенные лимиты это да - меня тоже оченно огорчают. У нас их тоже сильно урезали, и меня гложет мысля, что моих Ноа и Лукаса, хапнутых от жадности, запрут куда-нибудь на непонятную сортировку, где нужно будет доплачивать процент с разницы :crazy: Хотя Элиз проскочила, ттт.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 28 авг 2019, 09:46

Kessaria Ellia, а у вас лимиты какие? Удачи с парнями, пусть тоже без дополнительных сборов проскочат!

А я все пытаюсь за оставшиеся 4 месяца кукол на всю жизнь нахомячить :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 28 авг 2019, 10:54

skylark, у нас вроде бы сделали лимит 100 евро за посылку, пересылаемую обычной почтой, но как оно будет в действии - я пока не поняла.
skylark писал(а):Источник цитаты А я все пытаюсь за оставшиеся 4 месяца кукол на всю жизнь нахомячить
:mrgreen: Хомяк - он такой, а мой что-то подозрительно подутих, хотя перед отпуском пищал, что нам надо еще одного Иплопарня :lolno:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 28 авг 2019, 11:58

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а мой что-то подозрительно подутих, хотя перед отпуском пищал, что нам надо еще одного Иплопарня

Ох, и мне надо, а по деньгам пока не получается :cry: На иплодевушку я уже даже не замахиваюсь, может потом получится на вторичке купить.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 26 сен 2019, 12:23

Доброго времени суток всем :)
Приближается октябрь, а значит приближается новая конвенция ИТ! На многое не рассчитываю, правда - список кукол, что будут в коллекции, не впечатлил, да и все равно всё самое лучшее участники сметут (и будут потом продавать по завышенной раза в три-четыре цене :evil: ) Но вдруг да останется для магазина парочка красивых парней? И еще я почти без денег пока, если в ближайшее время что-то не продам :-?
Ко мне за это время приехали Лукас My Strength и Виолин My Love. Лукаса я выиграла, а Виолин тупо купила у спекулянтов с ибея. Не играла на красотку, сэкономить хотела :roll:
Изображение
Фотографировать новеньких пока не было времени и сил - в последние пару месяцев очень много работать приходится. Просто напишу о впечатлениях - от Ви я млею, она само очарование, а Лукас... косматое чудовище :mrgreen: Серьезно, когда открыла коробку с ним, была очень разочарована - это просто гопник какой-то. Бородища создает впечатление, что у бандита маска съехала, вместо красивой волнистой шевелюры жесткие как проволока кудряшки во все стороны торчат... И цвет волос тусклый. Но глаза красивые, да. И скинтон мой любимый, и приданое, хоть и небогатое, но очень кстати пришлось. Мечтаю теперь поскорее купить саран для прошивки и найти хороший растворитель для бороды.

И на память о лете 2019 года, пара фотографий, сделанных еще в июне. Были же в нем и жаркие солнечные деньки...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 сен 2019, 20:47

Красивые летние фото))).
Лукаса покажешь?))) Или когда подлечишь?))))
Интересно новеньких увидеть)).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 сен 2019, 22:36

Леночка, приветствую тебя :wave:
Поздравляю с желанными куклами, с Лукасом и Виолин :clap:
Так-так, Лукаса значит, ожидают серьёзные изменения, но в твоих руках, уверена, он будет непревзойденным.
Жаль, что работа тебя никак не отпускает, но я буду терпеливо ожидать показа твоих новеньких :cry:

Вон сегодня в ВК показали уже двух клубных, мне очень Эрин понравилась, так что для нас, сплошные ожидания...

skylark писал(а):Источник цитаты И на память о лете 2019 года, пара фотографий, сделанных еще в июне. Были же в нем и жаркие солнечные деньки...

Твоя Поппи очаровательная блондинка, с глазами, как море. Вся такая вальяжная, разомлевшая на солнышке, и совершенно прекрасная.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 27 сен 2019, 11:12

Kiharu Nakamura, Мари
Yulija Bondarovic, Юля,
Спасибо!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Лукаса покажешь?))) Или когда подлечишь?))))
Интересно новеньких увидеть))

Лукаса (и Виолин, и кто там еще успеет приехать) я покажу вероятнее всего уже в итогах года - на работе уже просто за-дол-бали! :evil: Не успеваю одну кучу дел разобрать, как новая валится :cry: Даже на многих кукол своих стала агрессивно поглядывать и подумывать о продаже - нарастает чувство, что они слишком дорого мне обходятся))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вон сегодня в ВК показали уже двух клубных, мне очень Эрин понравилась, так что для нас, сплошные ожидания...

Да, Эринка прелесть - назначили бы ей дату выхода попозже, обязательно бы заказала... А так не решаюсь - на носу конвенция, на Долли Дейс у меня планы тушек купить как можно больше и кто знает, что там еще будет интересного. И на клубных близнецов надеюсь, как обычно)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 23 дек 2019, 11:13

Здравствуйте, дорогие читатели :) Знаю-знаю, я редиска и пропала надолго... В этом году ежегодная рабочая запарка летнего периода вышла у нас на новый уровень - продлилась до самого декабря :shock: И я даже сегодня не уверена, что все уже кончилось, вот подпишут нам заказчики последние документы, тогда расслабимся... Ненадолго :mrgreen:
Так и получилось, что вроде бы и заходила на ДП почти каждый день, но времени даже почитать и посмотреть фотки в моих подписках никак не хватало... Общалась почти исключительно с покупателями и заказчиками прошивок :oops: Хотя иногда очень хотелось прокомментировать чьи-нибудь красивые фотографии!

Сегодня подсчитала, что ко мне за год приехало 1 голова и 14 кукол (но я надеюсь за последнюю неделю это число дойдет до 16)), плюс несколько погостили и уехали. Подробно о них я напишу наверное уже после нового года, так как только-только закончив последние заказы, все свободное время дома спешно делаю прошивку выигранному в этом году Лукасу, надеясь успеть до праздников :) Фотографировать новеньких пока совершенно некогда. Но об одном из них хочется написать особо :P

Итак. Если заглянуть на первую страницу темы, в своем вишсписке я писала, что хочу поселить у себя двух БЖД куколок: темного близнеца своего Леонарда и прекрасную девушку Ванессу. Стоит ли удивляться, что в результате приехал парень Клод? :mrgreen:
Вот он, мой красавчик:
Изображение

Весь такой нежно-томный на фото вышел, не очень-то и похож на ту плутовскую физиономию, что я теперь вижу каждый день))
Как этот парень просочился в мой дом? Ну, если коротко, у фирмы Иплхаус я обожаю два мужских молда - Оскара и Леонарда. Оба у меня уже есть, но, повторюсь, я их о-бо-жа-ю, и хочу им близняшек, особенно для Лео и непременно в темном скинтоне. Только вот своего первого Леонарда я приобрела на мускулистой тушке и очень хотела пересадить на модельное тело. И когда узнала, что темнокожие ипловские куклы могут (всего!) через семь лет позеленеть, речь о покупке такой уже не шла, я ведь в 2026 буду почти старенькая, мне вредно будет так расстраиваться :mrgreen:
А девушка? Ну что девушка, я сама женского полу и поэтому как-то больше люблю мужской)))
Вот и выбрала котяру Клода как донора для Лео, заказала его на модельном теле, и по приезде произвела обмен) Теперь они оба идеальны, а лишний котик в доме никогда не помешает :P
Коротенький фотоотчет:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лео, само-собой доволен "братиком" не был и в первый вечер вид у него был очень-очень печальный... Да еще он теперь такой стал худенький и молоденький, ну просто обнять и плакать)) Но уже на следующий день пришла с работы и увидела две довольные фидовские физиономии, спелись субчики 8) А насчет девушки еще подумаю, может, сделают, наконец, такую, что всех парней для меня затмит :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение selik-leshik » 23 дек 2019, 13:55

:roll: какие же они все таки очаровательные!
Будь я кукольником в квадрате, то в дубле была бы БЖДшницей :mrgreen:
Правда уже бы не была строителем диорам.
Понятие не имею, как можно строить для таких великанов интерьеры...

Ну ниче се народ кукол закупает за год, у тебя аж 14 штук, капец просто, как у вас это выходит?
Боюсь делать свои результаты по году,
одним пунктом уже могу похвастать :lol:
количество кукол за год - 0

а с тебя бы побольше фоточек при таком количестве куколок :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 дек 2019, 14:00

Ленуся, рада тебя приветствовать.
Хорошо, что мечты осуществились, и второй, такой обалденный мальчик, появился в твоей Коллекции.
Какие же они суперские! О них хочется писать, как о самых красивых девчонках, какие-то нежные характеристики, вообщем, они настоящие "котики" :icon_e_smile:
Весьма соблазнительные особи :icon_e_confused:
Леночка, пусть побыстрее и очень благополучно, завершатся все твои дела и запарки на работе и заказы дома.
skylark писал(а):Источник цитаты ко мне за год приехало 1 голова и 14 кукол (но я надеюсь за последнюю неделю это число дойдет до 16)), плюс несколько погостили и уехали. Подробно о них я напишу наверное уже после нового года,

Очень буду ждать твои Итоги.
skylark писал(а):Источник цитаты делаю прошивку выигранному в этом году Лукасу

У меня даже воображения не хватает, какой же Лукас будет бесподобный с длинными волосами :roll:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 23 дек 2019, 14:22

selik-leshik, Yulija Bondarovic, Олеся, Юля, спасибо!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Понятие не имею, как можно строить для таких великанов интерьеры...

Да зачем, они почти вписываются в существующий :lol: А кое-кто таким лежанки для кошек в виде кресел-диванов покупает :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ну ниче се народ кукол закупает за год, у тебя аж 14 штук, капец просто, как у вас это выходит?

Надо просто на такую же сумму кукол продать 8) А не выйдет - заработать прошивками, например. Вообще-то у меня в этом году было очень много "некукольных" трат, и выделить что-то на хобби я уже не могла. Ничего, как-то выкрутилась) Если бы не одна весьма дорогая дама, которую я купила вот только что, в расходах на кукол за год вышла бы на ноль :angel: Но ничего, у меня два парня в рассрочку продаются, премия новогодняя на носу, еще несколько дней и опять я богатенький Буратино))
Не хочу отказываться ни от постоянных покупок, ни от продаж - это же весело, охота и рыбалка своеобразная) Как писала одна девушка на Кукольном базаре "В жизни кукольника два самых лучших момента: первый - когда он куклу покупает, второй - когда ее продает. Давайте же осчастливим друг друга!"

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты в общем, они настоящие "котики"
Весьма соблазнительные особи

Ага) Руки сами тянутся погладить :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У меня даже воображения не хватает, какой же Лукас будет бесподобный с длинными волосами

Да нет, он будет почти такой как был и по цвету и по длине, не лохматый только) А то приехало такое вот чудушко:
Изображение Изображение

Не знаешь даже, плакать или смеяться)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 дек 2019, 14:57

Лена, я в культурном шоке!)))) Наконец-то обновления в темке!))) С чем я тебя и поздравляю!!))))
Мальчики твои хороши, такие милые и славные! Просто бездна очарования!))) Теперь бы им обзавестись гардеробом (но это моя больная тема, без красивых одежек для моих человечков ну просто никак))).
А дама кто?))) Жуть как интересно!)))))
Твои куклопотоки впечатляют! Сколько человечков у тебя прибыло!)))) С ума сойти!))) Но, следя одним глазком за твоей бурной деятельностью в ТР, я не слишком то удивлена))). Хочется увидеть все эти новые лица!))))) Надеюсь, что хоть на праздники ты хоть кого-то пофоткаешь?))) В перерывах между салатами под ёлочкой и отдыхом))))).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 23 дек 2019, 15:26

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо :D
Что обновляю тему до Нового года - сама в шоке :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Теперь бы им обзавестись гардеробом

Надо бы, конечно, надеюсь, в каникулы раскачаюсь что-то сшить)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А дама кто?))) Жуть как интересно!)))))

Про даму - т-с-с! Чтобы не сглазить)) Она из разряда "хочу, но не могу"
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Твои куклопотоки впечатляют! Сколько человечков у тебя прибыло!))))

Движение - жизнь) И работу почты поддерживать надо :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Lady Arabella » 28 дек 2019, 22:25

Лена, рада видеть тебя на форуме! Хотя, сама пишу крайне редко...
Поздравляю с шикарными кукелами! Действительно, котики! Я в полном восторге :P :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 30 дек 2019, 12:35

Lady Arabella, Таня, спасибо :)
Сумасшедший год на работе выдался, из-за моста нового что ли?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Lady Arabella » 30 дек 2019, 14:10

skylark, сумасшедший год. Глаз уже подергивается... Боюсь, мост тут не при чем :crazy:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 30 дек 2019, 14:51

Думала я подводить итоги этого года после каникул, но работа в последнее время такая стала интересная, ее не ждешь, а она приходит :mrgreen: Поэтому пока начальство уехало развозить подарки, напишу тут что было новенького, а уж приличные фотки этого новенького будут в 2020)

Начну немного необычно - в этом году у меня дома негласно проходил конкурс на самого красивого Люциуса Малфоя)) В общей сложности в нем поучаствовали 8 кандидатов, а сошедшие с дистанции отправлялись в ТР 8) Вот итоговая табличка, два победителя по центру (а кто из них станет самым-самым, будущее покажет, я пока не в состоянии решить)

Изображение

Дальше - традиционно)
Кто от меня в этом году уехал:
Изображение
Плюс еще уехала моя вторая Райна-Конфетка, но раз уж я в прошлом году забыла отметить ее приезд... Можно считать, что ее и не было)

Особая категория кукол - называется "погостили и свалили" (то есть даже года у меня не продержались :mrgreen: ):
Изображение

И самое вкусненькое - кто приехал!
Разбиваю на две части:
В первой просто красивые
Изображение

А во второй ОЧЕНЬ красивые (а некоторые и очень дорогие))
Изображение

И-и анкетка!

1. Кукла года в личной коллекции - в женской номинации Евгения going public, в мужской Лукас Raw appeal

Чуть подробнее о них. О таком Лукасе я мечтала уже пять лет, но он просто заколдованный для меня был - никак купить не удавалось... В этом августе звезды сошлись и неуловимый блондин ко мне приехал, наконец, но - увы - с ним приключилась большая неприятность - он сильно повредил бровь :cry: А я так и не успела его починить пока было лето из-за работы и заказов на прошивку. А теперь придется весны ждать, мне для лакокрасочных работ сквозняк нужен.

И Женечка) Кукла, которую я записала в недостижимые мечты - очень уж в далеком 2014 впечатлилась, когда ее на ибее за 800 долларов увидела :lol: Потом она не раз мелькала здесь, на ДП, по значительно более низкой, но все равно очень непривлекательной цене) Попросту говоря, жаба душила отдать большие денежки за маленькую куколку :mrgreen: И вдруг такое совпадение - Новый год, пора подарков, деньги на Долли дейс каким-то чудом не растрачены, а продавец Жени вдруг снизил цену как раз до той суммы, что лежала на моей карточке! А я в этом году была хорошей девочкой и на кукол тратила ровно столько, сколько на них же зарабатывала :angel: Есть повод пуститься во все тяжкие? Конеш-шно!
И что вам скажу - увидев эту куклу вживую, уже не думаешь, что она слишком дорого стоит... За такую красоту в самый раз!

2. Кукла - мечта\цель будущего года - цель прошлого года Райна Go Home не достигнута, но я к ней, кажется, перегорела. Подожду, пока новую Райночку с такой рисовкой выпустят :) А больше таких уж сильных желаний у меня и нет сейчас. По возможности хотелось бы купить Лукаса Тантрика на родном теле с красивыми татушками - мой-то на обычном, а еще ему очень идет быть брюнетом... Но он в родном образе такой классный, что прошить рука не поднимается. Было бы у меня их два, другое дело) И еще хочется Кью, Леона Tribal Tattoo и Элиз Seduisante (желательно, в аутфите Элиз Divinely Luminous, можно вместе с хозяйкой аутфита)))

3. Разочарование года - бюджетная Гудман. Да, очень красивая Поппи, но до оригинала не дотягивает. Продам, наверное.

4. Открытие года - молд Евгении) Купив садовницу, прониклась постепенно, а Женя Паблик нанесла последний удар))

5. Событие года - все же покупка Лукаса RА. Самая долгожданная и вымечтанная кукла. И пусть эта история пока без счастливого конца, он еще станет звездой моей коллекции)

6. Безумство года - Покупка Жени Паблик, о чем совершенно не жалею! Если бы я раньше знала, как она хороша вживую, пришлось бы приносить в кого-то жертву в ТР :mrgreen:

7. Боль года - да как обычно, красивых кукол куда больше, чем лишних денег)) И еще шкафы у меня что-то маленькие, коллекция уже не вмещается :icon_e_confused:

8. Сюрприз года - так долго думала, Леонарда купить или Ванессу, что купила Клода)

9. Крышеснос года - Женя Паблик! У меня теперь для девочек новый эталон красоты :twisted:

10. Удача года - скромненько - выиграла одного Лукаса на два билета.

11. Глупость года - вот честно, есть впечатление, что я только глупости и делала. Обычно по схеме "я потратила все деньги на куклу, а в продаже тут же появилась такая/другая гораздо дешевле/лучше" :roll: Но самой феерической ***** было то, что я решила сэкономить и не играть на Виолин май Лав... А потом решила поэкономить еще и не купила ее здесь, в нашем ТР. Результат - на мне нехило подзаработал один из спекулянтов ибея.

12. Неприятность года - происшествие с Лукасом RА. Даже за успокоительным в аптеку бегать пришлось, нарыдалась до заболевшего сердца :cry:

13. Умиление года - Виолин май Лав.

14. Правильное решение года - см.пункт 11 и дальше без комментариев. Но вообще-то в этом году я почти сделала свое хобби самоокупаемым... До прошлой недели, когда купила Женечку Паблик))) О, кстати, ее покупку ведь тоже можно правильным решением назвать - в перспективе она мне сэкономит кучу денег, потому что зачем мне будет покупать менее красивых кукол? Из-за аутфитов разве что)

15. Жаба года - конвенционная Ванесса Ethereal Beauty

16. Настроение года - "отстаньте от меня, я занята :evil: "

17. Непонятка - теперь что, всегда вместо жестовых ручек у девушек будут жуткие когтистые лапы?!

18. Бренд года — Integrity и Iplehouse

19. Продажа года - БЖД девочка Карин Souldoll

20. Несбывшаяся мечта года - Райна Гоу Хоум

21. Сбывшаяся мечта - Лукас RА и Женя GP!

22. Равнодушие года - Поппи, наверное. В целом, как молд. Что-то у меня передоз от них.

23. Утрата года - жалко было продавать Иден Поэтик Бьюти. Но решила, не она моя идеальная блондинка-близняшка.

24. Неожиданная покупка года - Женя Паблик, Клод Iplehouse

25. Итог года - купила 17 кукол + две головы и две тушки (из них две куклы, одна голова и тушки пока не приехали). 8 кукол и одну голову продала. Сделала около 30 прошивок. В целом, неплохо)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2019, 18:52

skylark писал(а):Источник цитаты негласно проходил конкурс на самого красивого Люциуса Малфоя)) В общей сложности в нем поучаствовали 8 кандидатов,

Совсем я не разбираюсь в ИТ-мужчинах :lol: Не смейся только, я думала, что в коллаже, один и тот же мен.
... Мне лучше всех глянулся в кожкуртке...

Леночка, КуклоИтоги у тебя зачётные! Очень красивые и престижные куклы поселились, и мальчики, и девочки.
Из мальчиков, для меня, лучше всех Тензин и рыжевласый Лукас. А из девочек полюбились Джиджи, Женя Садовница, Веснушка, Виолин.
Ну, а твоя крышесносная покупка Женя Паблик - это верх совершенства! Невероятная кукла, мечта любого кукольника!!!
skylark писал(а):Источник цитаты хотелось бы купить Лукаса Тантрика на родном теле с красивыми татушками - мой-то на обычном, а еще ему очень идет быть брюнетом... Но он в родном образе такой классный, что прошить рука не поднимается. Было бы у меня их два, другое дело) И еще хочется Кью, Леона Tribal Tattoo и Элиз Seduisante (желательно, в аутфите Элиз Divinely Luminous, можно вместе с хозяйкой аутфита)))

Желаю, чтобы все куклохотелки оказались в твоей замечательной Коллекции.
skylark писал(а):Источник цитаты Неприятность года - происшествие с Лукасом RА. Даже за успокоительным в аптеку бегать пришлось, нарыдалась до заболевшего сердца

А что ты его сама повредила?
skylark писал(а):Источник цитаты Жаба года - конвенционная Ванесса Ethereal Beauty

Ну и правильно жаба тебя остановила. Она всё-таки какая-то бледненькая, не стоит своих денег.
skylark писал(а):Источник цитаты Непонятка - теперь что, всегда вместо жестовых ручек у девушек будут жуткие когтистые лапы?!

Не любишь? Я удивилась потому, что кисти с коготками, стоят в 3 раза дороже :crazy:
skylark писал(а):Источник цитаты Утрата года - жалко было продавать Иден Поэтик Бьюти.

Ну да, правда жаль, тем более, у тебя она была так классно прошита.

С Н А С Т У П А Ю Щ И М , тебя дорогая! Всех благ и доброго Нового Года!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 03 янв 2020, 12:03

skylark, а что неплохие итоги :)
skylark писал(а):Источник цитаты так долго думала, Леонарда купить или Ванессу, что купила Клода)

Очень знакомо! У меня тоже похожее бывало - долго смотрела на пару давних хотелок на Ибее, но хомяк решил, что за такие деньги нам не надо, зато поселилось куча неучтенного куклонароду :mrgreen:
skylark писал(а):Источник цитаты Сбывшаяся мечта - Лукас RА и Женя GP!

О, поздравляю со сбывшимися желаниями, сама на этого Лукаса посматривала, но меня в конечном итоге отпугнула цена.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 04 янв 2020, 15:39

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо за добрые пожелания и комплименты!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не смейся только, я думала, что в коллаже, один и тот же мен.
... Мне лучше всех глянулся в кожкуртке...

Меня рассмешило только то, что кожкуртка - это вообще-то атласный халат)) Ну а мужчины правда похожи... Сама ведь наверняка знаешь, как это бывает - пока не купишь, допустим, Виолинку май лав, все майлавки на одно лицо кажутся, а к своей присмотришься, и уже видишь тысячу отличий с другими такими же :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не любишь? Я удивилась потому, что кисти с коготками, стоят в 3 раза дороже

Это хорошо, накопится таких ручек побольше, соберу по коробочкам этот когтистый ужас и продам :mrgreen: Ну серьезно, не понимаю, за что они людям нравятся?! Это же не руки, это лапы хищные! :shock:

Kessaria Ellia, спасибо :)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты О, поздравляю со сбывшимися желаниями, сама на этого Лукаса посматривала, но меня в конечном итоге отпугнула цена.

Что есть, то есть - цена у него страшна и ужасна)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 янв 2020, 14:25

Отличные итоги)).
Поздравляю со сбывшимися хотелками!
Женя меня особенно впечатлила.. Шикарная!!! :clap:
Поздравляю со всеми праздниками!)))
Здоровья! Радости!!))
Пусть поселятся все желанные куколки!)))
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 11 янв 2020, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 11 янв 2020, 14:33

Лена, с праздниками тебя, хоть и запоздало! Люблю читать итоги, у тебя впечатляющие, особенно пост приехавших) все такие красиивые! Веснушка твоя какая-то особенная, моя не такая(
Желаю тебе приобрести в этом году все хотелочки, пусть хобби приносит радость, а эмоции только приятные)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 янв 2020, 00:42

Девочки, и вас всех с Рождеством! Как-то я его в этом году пропустила :oops:
Kiharu Nakamura, Fibella, Мари, Надя, спасибо за комплименты моим итогам :) Их, кстати можно немножко дополнить - приехали ещё посылочки с парнем Серджио и тушками, а также головкой Эрин Вольтаж :D
Сегодня весь день с ними носилась - Сержику бороду стирала, Эринке ноготки под цвет помады красила... Хорошенько навоняла в доме лаком и растворителем, пораскрывала окна проветрить, все тепло выпустила... Решила, раз такая пьянка, заодно всех, кого надо, подрисовать, парня года в том числе :crazy: Хочется обо всем подробненько рассказать, но планшет, зараза, постоянно слова на другие заменяет, ну где там эта чертова автозамена отключается?!
Эрин само очарование!
Изображение

И нет, её тело не зелёное, это у меня камера на планшете такая своеобразная)) Подрисовала ей в качестве эксперимента нижнюю подводку на глазах, без закрепления краски. Иначе рядом с другими девочками она выглядела так, словно у неё мейк не закончен. Хотя вообще-то, раньше ей было лучше) Сотру их потом и буду её ставить среди парней))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 янв 2020, 08:37

Симпатичная Эринка)). Хочется увидеть всю деву целиком))). Стрелочки отлично получились!))) Сколько, оказывается, у тебя талантов!)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 янв 2020, 11:10

Kiharu Nakamura, спасибо :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хочется увидеть всю деву целиком

Да думаю тут, во что бы девушку одеть - я ее посадила на индастри-тушку. Тельце красивое и пропорциональное, но одежда от ню фейс, которой у меня больше всего, великовата. А обувь подходит с каблучной ноги Поппи и у меня такой лишь одна пара - черные босоножки. Сидит пока в вязаном платьице лавандового цвета)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 12 янв 2020, 11:15

С эринкой! Она - само очарование, я ее очень люблю) Покажи Сержио!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 12 янв 2020, 11:29

Fibella писал(а):Источник цитаты С эринкой! Она - само очарование, я ее очень люблю) Покажи Сержио!

Эринку теперь тоже очень люблю :)
Серж:
Изображение

Мучилась-мучилась с его бородой, а сегодня решила - не, все равно блондина хочу, этого продать надо :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 12 янв 2020, 12:28

о, так молд больше проглядывает! Помолодел парень)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 янв 2020, 14:00

Лена, поздравляю с новинками; неважно, в прошлый или этот год ты их поставишь, главное, что они пополнили твою коллекцию! :thumbup:

Эринку эту обожаю, она сама нежность! Индастри идеально подходит вся одежда от Барби :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]