Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Роберт и Элинор

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рапунцель и новая Элловайн

Сообщение Larelle » 19 дек 2011, 16:58

Соглашусь со всеми эпитетами, относительно Эвелины. Она и солнечная, и весенняя, и глаза у нее невероятные :)

Платье для Арвен жду с огромным интересом. Я для своей рыжеволосой барби сшила нечто, в общих чертах напоминающее костюмы Лив Тайлер. Точную копию делать не стала, поскольку у Дилис совершенно неэльфийская индивидуальность. Но надо будет когда-нибудь озадачиться и детальным соответствием :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рапунцель и новая Элловайн

Сообщение Gwendolen » 19 дек 2011, 18:00

mcentury, Инна, спасибо! Прическу Рапунцель мы разбирать не будем. Алисе она нужна именно в этом образе - только платье требует для нее, да у меня сейчас своих планов полно. :lol:

01ga, Оля, спасибо! Да, тоннеры - они такие, плодятся в геометрической прогрессии. Но я действительно завязала, показываю только то, что уже пришло и отснято. Новеньких у меня ожидается совсем немного: жду еще одну девочку и заказываю еще одну Американскую модель. И еще одну куколку ищу, проиграв ее сегодня...

Evrika Grecheskaja, спасибо!

tanechkatum, Танюш, обязательно поищи!! Элловинки такие чудесные - ты не пожалеешь!

turtle_cherry, Лена, спасибо! Из всех моих Элловайн (шести) и Амбер аутфиты пока не хочется снимать только с двух - с Эвелины и с Джессики (Солитер) - настолько они органичны, изящны и идеально подходящие!

chumka, Вика, спасибо! Рапунцель я видела на ибее, и именно эту, но мне как бы не надо было, а тут решила вот ее для дочки купить - и не пожалела!

Larelle, Лара, спасибо! Платье для Арвен придется ждать доооолго... Оно у меня пока в очень отдаленных планах, другие планы на первом месте. :roll: Интересно, что же ты там такое сшила! :D

Я довязала платье на свою Олесю, но показать пока не могу, потому что: а) у нас два дня жуткие ливни, невозможно на улицу выйти (а я только там стараюсь фотографировать), б) у девочки нет туфель!

Еще я думаю расстаться со своей паричковой Американской моделью. Если кому-то интересно, пишите. ;)

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рапунцель и новая Элловайн

Сообщение kuma » 20 дек 2011, 04:30

Очень гармоничный образ. :)

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рапунцель и новая Элловайн

Сообщение Larelle » 20 дек 2011, 07:06

Оля, что-то у меня плохо укладываются в одну мысль "завязала" и "жду трех разной степени доступности" (это из твоего ответа 01ga) :D

То, что я сшила, и вообще, кто у меня есть, можно посмотреть здесь.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рапунцель и новая Элло

Сообщение Gwendolen » 20 дек 2011, 10:41

kuma, Марина, спасибо!

Larelle, Лара, :mrgreen: Короче рассказываю! Ко мне едут: последняя девочка формата а-ля Тайлер, купленная по случаю, мне ее очень хотелось, ОЧЕНЬ, но найти ее практически не представлялось возможным, а тут вдруг, как говорится, не было бы счастья... :oops: Девочка изумительная. Купила Американскую Модель Wonder Woman и за сим на модели больше не смотрю, более того, хочу продать свою паричковую - так и не сложилось у меня с ней. И еще ищу одну девочку формата Элловайн, не скажу, какую... Сюрприз будет. :mrgreen: Ааа, ну и еще хочу мулатку Элловайн, когда она выйдет в новом году, сразу думаю отправить ее Линде, чтоб глаза ей стеклянные вставила. Еще жду, с нетерпением стуча ножкой, двух бжд... :lol: Но они, скорее, к теме кукол-детей относятся, ибо являются детьми (грудастые бжд меня так и не прельщают как-то). Ну вот и все... Хотелки все на этом иссякли... :lol:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рапунцель и новая Элловайн

Сообщение Gwendolen » 20 дек 2011, 10:47

Покажу еще одну свою новенькую (я ж говорила, я много наснимала! :mrgreen: ).

19-дюймовая Американская модель, Audrey, 1996. Имя Одри я ей оставила, оно ей идет. Девушка совершенно волшебная! У нее НИЧЕГО не гнется, шарниров нет НИКАКИХ. Но она КРАСАВИЦА!!! Какие у нее коленки, как настоящие!! Вообщем, я в восторге просто невероятном от нее. Единственное, господин Тоннер 15 лет назад не научился еще ,видимо, делать туфли куклам - они мягкие и у них сразу отвалились каблуки. Но это мелочи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Одри

Сообщение kuma » 20 дек 2011, 11:26

Оля, очень красивая девочка, просто живая. Ну и пусть ничего не гнется. У игровых кукол так же, но мы их все равно любим :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Одри

Сообщение Nastyshka » 20 дек 2011, 15:44

Оль, как у тебя в темке здорово! как ни зайдешь новая куколка! И не одна! Супер же! :D Поздравляю с приездом красавиц!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рапунцель и новая Элловайн

Сообщение Rosen Maiden » 20 дек 2011, 16:13

Gwendolen писал(а):19-дюймовая Американская модель, Audrey, 1996.

Оленька, Одри - красавица! Поздравляю!!!
Мне кажется, она старшая сестра моих девочек Кайли. :D

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Одри

Сообщение Larelle » 20 дек 2011, 16:50

Оля, Одри великолепна! У нее такая несовременная, изящная красота!
И пускай все твои кукольные мечты прибудут к тебе поскорее в целости и сохранности :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Одри

Сообщение rusapura » 20 дек 2011, 18:36

Оленька, какая куколка необычная :), очень милая и какая-то совсем другая :D (кстати, я знаю где продается Эрик для нее :wink:)

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Одри

Сообщение Sviatlana » 22 дек 2011, 01:17

Одри -просто чудесная! Больше всего впечатлила комплекция-такое настоящее личико! Я даже словами выразить не могу! Не хочется говорить "цвет винила",а именно"цвет кожи". Даже потрогать захотелось-убедиться, что она не теплая, живая. Нарочно отлистала темку назад и посмотрела на других куколок(зная твое мастерство фотографа :) ). Все-таки это именно она, куколка!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Одри

Сообщение Gwendolen » 23 дек 2011, 12:25

kuma, Марина, спасибо!

Nastyshka, Настя, спасибо!

Rosen Maiden, Натулечка, спасибо! Да, она копия твоих сестренок Кайли!

Larelle, Лара, спасибо большое!

rusapura, Ксюша, спасибо! Совсем другая, ага. Что за Эрик? Ты не про Мортимера?

Sviatlana, Света, да, Одри - это чудо чудесное!! Таких теперь, увы, не делают...

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Одри

Сообщение Gwendolen » 23 дек 2011, 12:28

У нас завтра канун Рождества, сочельник... Я поняла, что милости от природы ждать бесполезно (у нас проливные дожди не прекращаются). Поэтому сразу двух зайцев сегодня поймала - покажу новое платье, которое я связала для моей Олеси, и немного Рождества добавлю...

Новое платье для Олеси (нитки шерсть, спицы 2мм)

Изображение

Изображение

Немного Рождества в Сингапуре...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение Gwendolen » 23 дек 2011, 12:46

Изображение

Ой, подарок!

Изображение

Как интересно...

Изображение

Оооо, это же моя мечта - фотоаппарат!!!

Изображение

Еще один подарок? Вы меня балуете!! :oops:

Изображение

Мишка???

Изображение

Ой, какой он хорошенький!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение kuma » 23 дек 2011, 13:33

С наступающим праздником :) Платье очень красивое, я в нем не узнала Олесю. Она ещё красивее стала. А чего это она подарки раньше времени открывает? :D

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение Larelle » 23 дек 2011, 16:05

Оля, твои фото дарят настоящее ощущение праздника))) Платье у Олеси просто чудесное! И подарки отличные, особенно мишка :)
А где стоит эта большая величественная елка? В каком-нибудь торговом центре?

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение Alga » 23 дек 2011, 18:20

Красиво. У тебя и Щелкунчик есть! Такая елка обалденная. Сразу чувствуется праздник, приход Рождества.
Платье замечательное вышло, Олеся в нем очень хороша. Фотоаппарат прямо как настоящий.
Но самый большой восторг вызвал мишка штеиф, какой же у него размер? :shock:
Фотографии как всегда на высоте!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение rusapura » 23 дек 2011, 18:22

Оля, какая у тебя девочка праздничная вышла :D
Самая твоя красивая Эл - это Олеся :)
А Эрик, это тоже из старой коллекции для таких вот стареньких АМ :wink:

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение Sviatlana » 23 дек 2011, 23:45

Изумительные фото-как поздравительные открытки-сразу настроение поднимается, хотя за окном дождик и совсем не празднично! Платье Эллочке очень идет. Она стала гораздо выразительнее и ярче в нем.( а я к своей все привыкаю :( ).

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение Bliss » 24 дек 2011, 02:29

Оленька, я вот даже не знаю с чего, точнее с кого, начать :)
ну, во-первых поздравляю со всеми приехавшими и подарившими столько радости куклами!
Рапунцель мила, но меня не тронула, хотя ее волосы, конечно, достойны уважения :)
Больше всего меня покорила Эвелина! В первую очередь ее нежная цветовая гамма. Тут Тоннер как всегда не поскупился на фантазию и все отлично подобрано. Девочка выглядит как цветочек, который хочется нюхать, не срывая.
Одри очень необычная куколка и, несмотря на кукольное личико, у нее очень живой взгляд. В ней абсолютно ничего не хочется менять. Она совершенство!
Новогодняя Олеся вообще солнышко! Такая домашняя девочка :) Очень хочется поцеловать ее в щечку :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение Nastyshka » 24 дек 2011, 02:37

Ух ты!!! Как классно! Оль, какие фотки замечательные! А уж про платьице и говорить нечего - золотые у тебя ручки, солнышко! :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение chumka » 24 дек 2011, 10:12

Оля, какая у тебя Одри!!! При довольно сдержанном макияже у нее очень выразительное лицо. Я как-то держала в руках такую же, и мне очень понравилось, какая она на ощупь: теплая, гладкая, как бархатная. Она, наверное, тоже полностью виниловая, как моя Эмме старого образца. Я думаю, если ее переодеть во что-нибудь более современное, Одри будет еще красивее.
Элловайн тоже симпатичная, но я к ним в целом равнодушна, сорри...

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Рождество и Олеся

Сообщение Gwendolen » 26 дек 2011, 16:46

kuma, Марина, спасибо! Да, родное платье ей совершенно не идет. А подарки.. ну эт оя не подумала! :mrgreen:

Larelle, Лара, спасибо! Елка да, стоит в японском торговом центре. Я очень люблю их елки, они каждый год одна краше другой. я уже много лет их там фотографирую.

Alga, Оленька, спасибо! У нас не один, у нас дома целых ДВА Щелкунчика есть! Посмотри фотки прошлого года, где Снегурка Изабелла новое платье под елкой демонстрирует. Там как раз тот, другой Щелкунчик. Так получилось, что 5 лет назад Алиса хотела Щелкунчика (очень любит этот балет и эту сказку). Я купила ей "от Деда Мороза", нашла у нас, настоящего, немецкого (с тех пор тот магазинчик закрылся...). И в тот же год ее крестный - немец - прислал ей же в подарок на Рождество Щелкунчика из Германии. Второй Щелкунчик помельче (он на фото с Олесей). Оба за эти года сильно пострадали от детей, им приходилось руки приклеивать. Большой Щелкунчик в настоящее время инвалид, у него опять отломали одну руку - надо починить... Мишка Штайфф небольшой, это была подвеска, просто я отрезала ее. Но стоит как большой дешевый медведь! :shock: Прост оя не устояла, большой хорошенький.

rusapura, Ксюша, спасибо! Покажи Эрика. ;)

Sviatlana, Света, спасибо! Ты бы своей Элл связала платье. ;) Сразу заиграет девочка.

Bliss, Юленька, спасибо большое! :D Рапунцель тоже не моя кукла, но дочка от нее в восторге - для нее и покупалась. :D

Nastyshka, Настюш, спасибо большое!

chumka, Вика, спасибо! Да, Одри - она настоящая! Я думаю ей новое платье сшить ,поярче. К Элловайн надо привыкнуть, я долго не решалась на этих куколок, а теперь не могу остановиться! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Балет - Кавалер

Сообщение Gwendolen » 26 дек 2011, 16:51

Вчера мы отмечали Рождество. Дочкам были подарены по кукле. Кукла средней дочки уже показана в моей теме кукол-детей, а тут покажу куклу старшей! :lol: Правда, сфотала я уже давно. Дочка просила не портить ей Рождество и сфотать все заранее, чтобы я потом не пищала: не трогай, осторожно и т.п., т.к. я его еще не сфотала! :mrgreen:

Cavalier из серии Нью-Йоркский балет. Алиска моя называет его Щелкунчиком. (У меня есть балетные фотки его в паре, но это я оставлю на другой день).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Балет - Кавалер

Сообщение Bliss » 26 дек 2011, 16:56

ах, Шон! один из самых красивых мужчин Тоннера :oops: я от него млею и таю! и растекаюсь по клавиатуре :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Балет - Кавалер

Сообщение rusapura » 26 дек 2011, 17:45

Молд Шона самый добрый и приятный :D
Не зря у меня их два :mrgreen:
Про Эрика скину в личку скину, когда магазин найду, у меня где-то ссыль на него хранилась :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Балет - Кавалер

Сообщение Nastyshka » 27 дек 2011, 00:32

Ольчик, какой в пару к Алисе задумчиво-мечтательный вьюноша приехал :roll:

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Балет - Кавалер

Сообщение Larelle » 27 дек 2011, 07:19

Романтичный юноша))) А как волосы уложены)))Отличный рождественский подарок!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Балерина

Сообщение Gwendolen » 28 дек 2011, 16:27

Юля, Ксюша, Настя, Лара, спасибо большое!!

Покажу еще одну новенькую, приехавшую уже довольно давно... Балерина. Dance of the Lady doll. Долго я хотела балерину и долго не могла выбрать одну-единственную. Требований было много: НЕблондинка, ибо ей уготована роль Китри из балета "Дон Кихот", чтобы волосы были в пучке сзади, чтобы в одежде и, главное, чтобы пуанты были РОЗОВЫЕ! Ну вот, такая девочка и нашлась... Оказалась рыжей и, приятный сюрприз, зеленоглазой! Девочка расчудесная, ножки у нее - просто сказочные. Правда, стоит ей поднять руку, как все кнопки на спине тут же расстегиваются! :mrgreen: А еще она так и норовит упасть, даже на подставке! На фото показаны чудеса эквилибристики. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пуанты

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей