Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Итоги ~

Сообщение Ann_ » 25 ноя 2015, 13:27

Dragonfly, Маша, спасибо за информацию об Аэлите! Буду ждать, когда вы с ней решите рассказать ее историю, сколько потребуется :)
У меня все как у тебя - поняла, что зарекаться бессмысленно, все равно появляются эти "надо". ))) Хотя бы потому, что производители не сидят, сложив руки, и даже если сейчас ничего не надо, в любой момент могут выпустить нового мистера или мисс Совершенство-Хачунимагу :lol:
Посмотрев на число твоих жителей, мне стало стыдно, что у меня их так много (уже гораздо больше, чем у тебя... ну слабая у меня воля, что говорить :oops: ). И вспомнила, как пару лет назад, когда ты озвучила цифру своих жителей, я подумала, что мне до тебя очень далеко и навряд ли когда-то будет так много :mrgreen: Наивная ))) Но ведь лучше купить и радоваться, чем запретить себе думать о столько желанных новеньких и страдать ;)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Итоги ~

Сообщение HelenTao » 25 ноя 2015, 14:52

замечательные куклоитоги!))) а в грядущем году пусть хотелки сбудутся :wink:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Итоги ~

Сообщение Asterie » 25 ноя 2015, 14:54

Машик, от всей души тебе желаю удачи в наступающем году!Хорошие у тебя итоги получились!Пусть,Рио,наконец у тебя поселится!
Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Medvedka » 25 ноя 2015, 15:24

"Итоги 2015 года

Постараюсь в следующем году никого не покупать, максимум, одну-две куклы (ФР, скорее всего - их я люблю больше других). Появляется мысль, что третьей Поппи нам как-то не хватает :roll: ... жаль только, что цены на них так велики."

Вот я когда подвожу итоги всегда так думаю и каждый раз не успеешь оглянуться а в любовательной папке (куклы которых я купила и жду) уже 15 штук. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Итоги ~

Сообщение Fosski » 25 ноя 2015, 18:33

Машуль, у тебя очень впечатляющие итоги! Ну и сбывшаяся кукломечта - это самое важное для кукольника)))
У меня тоже сбылась одна куклохотелка, но итоги нам подводить пока рано)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Итоги ~

Сообщение Dragonfly » 25 ноя 2015, 22:27

Casey28, согласна :)

если бы у меня было 135, наверное, мне бы тоже уже было достаточно :lol:

Ага, с головой хватит, ведь всем нужно, внимание, наряды, общение... свадьбы, расставания, работа, дети... :mrgreen:

Интересно, кого ты ждешь?

Nasty, хорошая чистка была! Иногда это нужно, да.. А 112 - отличное число!

margor, Мариночка, спасибо за добрые слова, комплименты девчатам\ребятам и пожелания! ИТ умеют сводить с ума, о да! Удачи тебе в новом кукольном году! ;)
Рио.. видимо, действительно, парень нужен, хотя, порой, мне он почему-то антипатичен... Вот так - то люблю, то наоборот... Впрочем, люблю чаще. Наверное, надо поселить и тогда станет ясно - мой или не мой персонаж. Зацепил сильно, ты права.

Mikoshi, Наташенька, конечно, когда тебе захочется, тогда и пиши, почитаем в любое время с удовольствием!

spencer_hastings, спасибо! Будем ждать твою!

irashka, благодарствуем!!

Diorina, Ирочка, подумалось, что лучше раньше заполнить - соблазна меньше :lol:
Спасибо!! Фридриха я очень люблю, это правда. Он совершенно особенный, душевный, и просто - мой. Не зря влюбилась в его промо, не зря :)
Спасибо за пожелания!Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся с Рио :) его и сейчас купить не трудно, но, увы-увы, возможностей абсолютно нет.

Ann_, Оля, Аэлита машет ручкой и кивает головкой в ответ.

Хотя бы потому, что производители не сидят, сложив руки, и даже если сейчас ничего не надо, в любой момент могут выпустить нового мистера или мисс Совершенство-Хачунимагу :lol:

Вот-вот, поэтому в некоторые темы я запретила себе доступ :mrgreen: не хожу и точка, не хочу соблазняться снова и снова. Купить не смогу, а больно-то как будет... Стоп :)
Оленька, а зачем себя особо сдерживать, если хочется, если куколки новые тебя радуют, и есть возможность их купить? :) И не надо, покупай и радуйся! :D
Мне очень интересно, сколько у тебя сейчас жителей :wink:

HelenTao, спасибо!!

Asterie, Наташенька, гранд мерси!!

Medvedka, не без этого! Ну, у меня в будущем году будет самый главный анти-мотиватор для покупки новеньких - пустой кошелек :lol: работает безотказно!

Fosski, Настюша, спасибо-спасибо!
Очень любопытно, какая хотелочка у тебя сбылась ;)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Итоги ~

Сообщение Dragonfly » 25 ноя 2015, 22:41

****
****
Последний раз редактировалось Dragonfly 01 дек 2015, 15:08, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение MaryDeMart » 25 ноя 2015, 22:52

Машуль, интересная анкета. Всегда читая нечто подобное , открываешь для себя ямного нового :)) Я хочу тебе пожелать исполнения хотелок и сил и средст на новые :))
Скрытый контент: показать
Рио 1й был у нас на форуме в продаже, не знаю есть ли сейчас.Парень очень колоритный

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 25 ноя 2015, 22:55

MaryDeMart, Машенька, спасибо! :) Анкеты, порой, читать любопытно - словно знакомишься с человеком заново, открываешь что-то в нем иное. Полезная штука, эти анкеты :)
Спасибо за добрые пожелания! Спасибо!!
Скрытый контент: показать
Рио сейчас есть в продаже, как раз первый, только вот не могу от слова совсем - надо обязательно решать проблемки в квартире, покупать всякое нужное типа лекарств (а они сейчас жутко дорогие), словом, пока не до кукол. Может в новом году, ближе к ДР, что-то получится :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение MaryDeMart » 25 ноя 2015, 23:01

Машуль, конечно получится :)))
Скрытый контент: показать
я третий год вообще без работы сижу... и почему-то получается :oops: вряд ли это хороший пример, но то , что купить реально - проверено :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 25 ноя 2015, 23:09

Машенька, будем надеяться, что наши хотелочки обязательно материализуются :)
Скрытый контент: показать
Это хорошо, что получается :) у меня, последнее время, получалось только одним способом - продам "старенького", тогда куплю "новенького", иначе никак. К тому же, первый Рио стоит очень дорого, ради него надо несколько кукол продать, а уже некого продавать-то :) подождем-с :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Deanna » 25 ноя 2015, 23:48

Маша, с большим интересом прочитала итоги года и обратила внимание на год твоей регистрации на форуме :) Ты, оказывается, из старожилов :) ДП и правда большая отдушина для кукольников и источник информации и красивых фотографий)
Число жителей впечатляет, конечно, но если учитывать, за какой период, то не удивляет совсем :) Боюсь, у меня может оказаться гораздо больше за такой период :) Но я заметила, что когда сразу много покупается, обязательно кто-то продается: просто передоз у меня случается и кукол, к которым остыла, выставляю на продажу и сразу легче становится))
Желаю тебе исполнения всех хотелок!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 26 ноя 2015, 13:32

Deanna, Гуля, да, я уже на форуме восьмой год - вот уж не думала, что кукольное увлечение продлится так долго и станет неотъемлемой частью моей жизни :)
ДП - замечательный ресурс! Очень интересный, полезный, красивый! Люблю-люблю-люблю :)

Число жителей впечатляет, конечно, но если учитывать, за какой период, то не удивляет совсем

Верно :) я раньше пугалась, мол, как же их много! Кошмар-кошмар! Потом, доходит - ведь не первый год играю, не за 12 месяцев их приобрела, так чего пугаемся?))) Получается, по 19 кукол в год, если разделить 135 на 7 лет - вроде не страшно))) Всё в порядке)) больше - нет, не хочу, а вот меньше уже не надо))) мой "потолок" - 140 кукол. Не больше. Этих еще надо разместить))

Но я заметила, что когда сразу много покупается, обязательно кто-то продается: просто передоз у меня случается и кукол, к которым остыла, выставляю на продажу и сразу легче становится))

Аналогично! Новые приходят, старые уходят, всё закономерно и гармония сохраняется. А сколько кукол у тебя сейчас? Интересно :)

Спасибо за пожелание! И взаимно ;) пусть твои самые заветные мечты обязательно станут явью :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 26 ноя 2015, 16:33

******
Последний раз редактировалось Dragonfly 01 дек 2015, 20:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + ~

Сообщение Vedma_Natka » 28 ноя 2015, 13:24

Dragonfly,
Да, многие приехали, многие уехали... Жизнь идёт :)

И это правильно!
Вишлист короткий, но емкий! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + ~

Сообщение Dragonfly » 28 ноя 2015, 13:36

Vedma_Natka, да, и я не желаю о уехавших, а это - главный показатель :) значит, всё правильно!
Вишлист сократили максимально - оставили самый необходимый пункт (эх, да хоть бы на него-то деньги найти!) :D иначе, если не приобрету Рио, он меня просто доконает, с ума сведет, явно :lol: такой неотвязный товарищ!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Mikoshi » 28 ноя 2015, 22:05

Машенька, желаю ОБЯЗАТЕЛЬНОГО исполнения вишлиста на 2016 год!)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение irashka » 28 ноя 2015, 22:09

И я желаю исполнения мечты!
Скрытый контент: показать
Со мной то же самое было. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 29 ноя 2015, 12:51

Mikoshi, irashka, девчата, большое спасибо! :)
irashka, кукольники и есть кукольники :lol: :mrgreen: у всех все похоже, потому и взаимопонимание 8)
Последний раз редактировалось Dragonfly 29 ноя 2015, 14:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Mansy » 29 ноя 2015, 13:59

Dragonfly, Желаю тебе исполнения мечты! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 29 ноя 2015, 14:01

Mansy, большое спасибо! :D :D
Последний раз редактировалось Dragonfly 01 дек 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. *_-

Сообщение Djenje » 29 ноя 2015, 15:28

Да, Машенька, увы, бывает... Наверное, каждая из нас знакома с этой непростой ситуацией. Но без неё тоже нельзя...
А мечта пусть скорее исполнится! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. *_-

Сообщение Dragonfly » 29 ноя 2015, 15:46

Леночка, да, порой и расстаться надо, иначе никак. Что ж, в таких случаях надо радоваться, что хотя бы есть с кем расставаться :) а жизнь - она вечно в полоску, темная, светлая, темная, снова светлая...)) это нормально))
Спасибо!! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. *_-

Сообщение vatrushka » 29 ноя 2015, 17:36

Маша! Пусть Рио скорее к тебе придёт ;)
От души желаю исполнения мечты ;)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. *_-

Сообщение Dragonfly » 29 ноя 2015, 17:47

Лерочка, большое спасибо! :) Надеюсь, в следующем году мы встретимся с Рио, надеюсь, а там - как судьба распорядится. Всё в её власти :) но, будет грустно, если он не приедет, конечно... :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. *_-

Сообщение lapochka » 29 ноя 2015, 18:20

Машенька, ты уже итоги подводишь, хотя когда как не сейчас :)
Число 135 конечно внушает :!: Пусть потерь и расставаний все же будет меньше. А мечта в лице Рио сбудется :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. *_-

Сообщение Dragonfly » 29 ноя 2015, 19:40

Гуленька, пора уж, пора :) пока времечко есть :)
На самом деле, 135 - не так уж много)) смотрится совсем не страшно, правда)))
Большое спасибо за добрые пожелания! :D Рио постараемся поселить, хотелось бы))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. *_-

Сообщение Dragonfly » 29 ноя 2015, 19:51

Пришла пора завершить одну коротенькую невеселую историю, начатую в мае :) :)

Старые друзья
3-я часть

>>1-я часть
>>1-я часть. Продолжение.
>>2-я часть


Тони

Изображение

Моника

Изображение

Майя
Изображение

***
- Я же говорил - ты придешь ко мне. Сама. - злорадно усмехаясь сказал Тони.

Моника стояла у двери большой мрачной комнаты. В центре комнаты стояло кресло. На нем, во всем темном, сидел Тони.

- Я не хотела к тебе придти, ты это знаешь... не хотела... - дрожащим голосом проговорила женщина.
- И все-таки ты пришла... знаешь, не так трудно было нейтрализовать твою охрану... один спятивший Повелитель Времени, юная эмпатка, да и Донна не сильна - им трудно бороться со мною. - самодовольно заявил мужчина.
- Они...
- Брось, с ними все в порядке, просто у них появилось сильное желание не идти за тобой, и только.
- Тони, я не люблю тебя, да и ты вряд ли меня любишь - так зачем все это? К чему?
- Моника, ты еще не поняла? Странно. Я всегда добиваюсь того, что мне нужно. Всегда. И сейчас мне нужна ты...

Внезапно, Тони замер,словно окаменел. На пороге возникла красивая черноволосая девушка. Моника вспомнила - кажется, девушку зовут Маей, она вроде бы родственница Тони..

- Моника, уходи, пока я могу его удержать! - торопливо сказала Майя. Моника только сейчас заметила, что девушка очень напряжена, и ее глаза, светящиеся голубоватым светом, устремлены на замершего Тони.

- Ну же, уходи, Моника! Или ты хочешь остаться с ним навсегда?! - крикнула Майя. Моника встряхнула головой, пытаясь прогнать оцепенение, возникшее при взгляде на Майю. Ноги подкашивались, ей было дурно. На улице стало легче. Моника глубоко вздохнула и быстро пошла домой.

Майя отвела взгляд от лица Тони. Мужчина снова ожил.

- Майя? Где Моника?!
- Ушла.
- А ты.. ты что здесь делаешь? Ты не имела права мешать мне! - лицо Тони исказилось. - Ты все испортила! Ты... Стоп...

Тони задумался, посмотрел на Майю.

- Ты...?
- Да, Тони, я такая же как ты, Другая.
- И ты мне помешала? Зачем?

Майя подошла к креслу, на котором сидел Тони.

- Помешала. Если Моника останется с тобой, многим людям будет очень плохо! Очень!
- Что за ерунду ты несешь? - поморщился Тони. - Бред. Девочка, ты лезешь не в свои дела.

Тони встал. Майя стояла рядом и спокойно смотрела в его глаза.

- Тони, ведь Моника права, ты не любишь ее, а просто хочешь добиться своего, любой ценой. Ты тратишь свой Дар на зло, и зло обернется против тебя, и против многих людей, тебе близких.
- Почему ты так в этом уверена? - усмехнулся Тони.
- У меня не один Дар. Я умею вдеть будущее.
- Да ну?
- Не веришь? Смотри!

Майя взяла Тони за руки, стала пристально смотреть ему в глаза. Через пять минут выражение лица мужчины сменилось - страх, ужас словно парализовал его.

- Всё, всё, хватит! - Тони резко отвернулся.
- Ну вот, теперь ты мне веришь? - ласково сказала Майя.
- Верю... - Тони в изнеможении прислонился к стене, закрыл лицо руками.- Чудовищно...Чудовищно! Не хочу...

***
Никто не знает, что увидел в тот день Тони, но, Моника больше не терзалась желанием придти к нему...

***
Пояснения:
Тони - Другой, человек с уникальными способностями. Умеет изменять сознание, мысли; управлять эмоциями человека и даже его разумом. Эмпат, телепат.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Старые друзья. Окончание.

Сообщение irashka » 29 ноя 2015, 20:13

На счет эмпата что- то я сомневаюсь. :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Старые друзья. Окончание.

Сообщение Mansy » 29 ноя 2015, 20:21

Мозги у Тони на место встали, Спасибо Майе. Моника может жить спокойно. Это не может не радовать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]