Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Andrevna » 28 апр 2014, 12:13

какие красавцы! в телесериале на этом месте Томас бы приревновал :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Mansy » 28 апр 2014, 13:15

Платье очень красивое! Мне тоже хочется узнать, с кем останется Эдин, вернётся ли она домой, и как Халтиа связаны с Древними!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение leelu » 28 апр 2014, 14:21

Здорово, что все отснято! Значит скороо мы узнаем как закончится история трех пылких молодых героев! :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Asterie » 28 апр 2014, 14:59

Мариш, какие у тебя золотые ручки!Платье пошила шикарное!И Эдин и Селин оно очень подходит!Я в твою Наташу-Селин влюбилась!После твоей подачи начинаю задумываться над ее покупкой...хотя у меня есть похожая Ната Шейпшифтер...
Буду ждать окончания истории!Хочется, чтоб Эдин осталась с Томасом или в ее,или в его мире!Очень рада ,что Рейнард поправляется!переживаю за него! :?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Marinach » 29 апр 2014, 03:50

Fanni
Мариш, я такая "молодец"! Все прочитала и не отписалась! :mrgreen:
Очень рада, что Рейнард поправляется!
Томас и Эдин такие красивые! Им очень идут наряды!
Жду продолжение! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Fanni » 30 апр 2014, 19:32

Andrevna , Наташа, спасибо большое!!
Это ж в сериале.. :D
Томас готов был отдать жизнь для спасения Ренарда, что уж у постели раненого ревновать.. :D

Mansy , Катя, спасибо большое!!
Как раз в предпоследней части Рейнард и выяснит все. :D
Постараюсь выложить сегодня, если получится с ссылками, яндекс, где у меня все хранилось..изменил все вставки.

leelu
, Таня, спасибо большое!!!
История закончится.. но ведь у меня они не выпадут из игры, так, что будут уже после небольшие истории о них. :roll:
Но уже конечно, отдельными, не в коем случае не такие длинные... :D

Asterie , Наташа, спасибо большое!!
Эта Наташа, очень красивая получилась!! Она такого красивого карамельного цвета, умеренный макияж и просто шикарные густющие волосы.
Но, конечно, если у тебя Шейпшифтер, то они похожи между собой.. :D
Наташа, постараюсь выложить, все уже готово, осталось вставить в форум. Но яндекс, где у меня все храниться, подложил свинью, все изменил и теперь невозможно получить ссылку. буду перекидывать на Фликр.

Marinach
, Мариш, спасибо большое!!!
Понятно, иногда и сама не помню кому заходила, к кому нет.. :D
Мариш, выложила бы, да из за этого яндекса. придется все переделывать.. Блин, компот!!! Они так все переделалаи, что нет ссылок для вставки на форум...
буду все перекидывать.. :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Nasty » 30 апр 2014, 20:58

Каким сильным оказался волк и какими стойкими и мужественными были мужчины, очень преживала за них обоих и за Эдин.
Эдин как всегда прекрасна.
Надеюсь рана Рейнарда не слильная и он вскоре поправится, чего ему от всей души желаю.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение leelu » 30 апр 2014, 21:56

Fanni, Да, конечно я поняла, что ребята будут еще появятся. А история вышла действительно на много глав! Интересно, какие ты еще придумала сюжетные линии для своих новых ребят? И какие ты куклопокупки, кроме мальчика в мае (который уже заказан), планируешь?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Li-lu » 30 апр 2014, 22:00

Мариш, спасибо тебе за поздравления, тебя тоже искренне поздравляю и желаю прекрасных выходных!
Скрытый контент: показать
У вас кстати выходной завтра? У нас -да. Мы уезжаем на несколько дней на северное море. :) Так,что пропаду не на долго

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Fanni » 30 апр 2014, 22:24

Nasty , Настя, спасибо большое!!! :D
Рейнард поправляется и скоро будет здоров!!

leelu
, Таня, я хотела бы продолжить немного о Максе и Виктории.. и о тех, кто был немножко забыт.. :D
Из новеньких придумана история для Софи, новенького Круза,но их легко вплести со старенькими.
Еще у меня будет клубная кукла Ванесса, она наверное выйдет летом.Она меня и смотивировала вступить в клуб.
О ней я пока я еще ничего не думала.
Fashion Explorer
Vanessa Perrin® Dressed Doll
The Fashion Royalty® Collection
2014 W Club Exclusive Deluxe Upgrade Doll

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Fanni » 30 апр 2014, 22:28

Li-lu , Юля, спасибо за поздравление!!
У нас тоже выходной и празднуется как в России. С шарами, гулянием. :D

Девочки, поздравляю, всех с 1 мая!!!
Пусть всегда будет всегда мир, солнце и дружба!!!
:D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. c. 163

Сообщение Marinach » 30 апр 2014, 22:59

Fanni писал(а):Marinach ,
Мариш, выложила бы, да из за этого яндекса. придется все переделывать.. Блин, компот!!! Они так все переделалаи, что нет ссылок для вставки на форум...
буду все перекидывать.. :(

:shock: Ого! А я и не видела! И что теперь делать? У меня тоже все на Яндексе! :? Тьфу!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.

Сообщение Fanni » 01 май 2014, 12:59

Поздравляю еще раз всех с Первомаем!!!!! :D
Последний раз редактировалось Fanni 04 май 2014, 17:12, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Яндекс, получить код. c.

Сообщение leelu » 01 май 2014, 14:14

Fanni, Здорово, что появится Макс, он такой обаятельный :oops:
Ванесса красивая, у нее такой наряд отличный, как для обычных людей, я бы так оделась легко)) Очень здорово!! И макияж сдержанный и красивый! Отличная девочка :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Яндекс, получить код. c. 164

Сообщение Andrevna » 01 май 2014, 14:23

Марина, спасибо!!! это очень ценная информация!
И тебя с 1 мая! (впервые за много лет я в этот день отдыхаю дома вместо того, чтобы праздновать ударным трудом до позней ночи :mrgreen: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Яндекс, получить код. c. 164

Сообщение Nasty » 01 май 2014, 16:24

Спасибо за инфу. Я на иногда кладу на яндекс фотки, очень полезный м\к получился :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Яндекс, получить код. c. 164

Сообщение Marinach » 01 май 2014, 19:39

Fanni
Ооо, Мариш, спасибо тебе огромное!!! Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Яндекс, получить код. c. 164

Сообщение Fanni » 03 май 2014, 18:33

leelu , спасибо большое!!
Я сама очень соскучилась по всем!! Та же Мей, смотрит с укором.. :D
Ванесса мне очень нравится, жду ее давно, но когда ее сделают.. может в июне или в июле..
Очень интересно посмотреть вживую..

Andrevna , Наташа, я надеюсь это информашия поможет. Я знаю, что очень много людей были в шоке от изменений. Я тоже растроилась, так как уже пару торйку лет храню там кукольные фото. Хотя у меня и Фликре есть фото, но там они больше такие официальные..,а на яндексе у меня все к историям.
поэтому и докопалась.. :D
Здорово отдыхать в праздник. Хотя конечно, народ пользуюсь выходными хочет успеть все и дома и на даче. :D

Nasty , Настя, спасибо большое!! Рада, что инфа может полезной. :D

Marinach , Мариш, спасибо большое!!!
Надеюсь я помогла!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c. 164

Сообщение Fanni » 03 май 2014, 19:31

Девочки, опять много .. Ну, что я за писака такая, никак не могу остановиться.. :oops:
Дроблю главу опять на две.
Мужайтесь... конец истории уже совсем близок...Остается только еще 2 небольших части.. :mrgreen: :D

Начало истории здесь:

Скрытый контент: показать


Часть 18.
Werrjeonden Часть 2.





По дороге к Правителю, Эдин с любопытством рассматривала аккуратные мощеные камнем улицы города, деревья в ухоженных садах с яркими цветами, затейливо построенные из светлого камня дома халтийцев. Каменные резные подоконники высоких окон были заставлены горшками красивых цветущих растений.
Эдин отметила, что встречаемые по дороге халтийцы были похожи на обычных людей, а не не киношных и книжных эльфов с заостренными ушами.
У халтийцев были самые обычные уши. Правда, в лицах все же у них было что-то такое, несколько необычное, что отличало их от людской расы.
Может такое впечатление создавалось от разреза длинных миндалевидных глаз, слегка приподнятых к виску, резкого взмаха красиво очерченных бровей, или же немного удлиненого лица с красивыми скулами.
Одежда у халтийцев была достаточно строго покроя в отличие от затейливых одежд канлойцев.
На женщинах халтийках были в основном надеты длинные прямые платья спокойных тонов, с красиво расшитыми рукавами и воротами.
Их длинные волосы, преимущественно светлых оттенков были убраны в простые прически. Многие женщины носили изящные украшения из белого металла на шее и в прическах.
Высокие халтийцы - мужчины одевались в рубашки без ворота и мягкие куртки со шнуровкой и такой же затейливой вышивкой.
Брюки у мужчин были заправленные в короткие мягкие сапожки.

Наконец, экипаж въехал на большую и светлую плошадь, где возвышался уходя в небо высокими резными башенками и арочными окнами, дворец Правителя Горной Халтии.
Во дворце Эдин шла за сопроводителем и Томасом по просторным залам любуясь витражными окнами наполненных солнечным светом.
Потолки дворца были высоки, резные колонны где-то там высоко, соединялись в стрельчатые арки.
Изображение

Изображение

Изображение

Вопреки, ожиданию Эдин, Правитель Горной Халтии встретил их не сидящим на троне. Девушка почему-то представляла его сидящим на красно -золотом троне в длинной мантии из меха.
Правитель Дэриэл, халтиец высокого роста в светлой, отделанной серебром одежде, стоял у окна.
У него было умное и серьезное лицо. Серые глаза смотрели на вошедших с вниманием.

Томас замер в полупоклоне:
- Laen lasden, h´ælt r´rоenn Werrjeonden, Deriæll! - (Приветствую тебя, Дэриэлл -владетель Веррьеондена!!)
Изображение

Правитель Веррьеондена ответил приятным низковатым баритоном голосом:
- Tæs ne r´оenn Ællioll! - (Тебя тоже господин Эллиолл!!)
Томас повернувшись в сторону Эдин, представил ее:
- Taen r´oanna Ædin ard undell errædlen....- (Это леди Эдин из другого мира...)
Изображение
Изображение

Правитель учтиво склонил голову:
- Ilen laen lasden Werrjeondenelle r´oanna Ædin! - Рад приветствовать в Веррьеонден госпожа Эдин. - и тут же добавил: - Мы можем говорить на всеобщем языке Эллиолл, что бы леди Эдин понимала нас.
Правитель предложили им присесть на мягкие кресла оббитые светло-зеленым бархатом с шелковой вышивкой. Томас коротко рассказал Правителю о их приключениях с самого начала, как Эдин появилась у него дома.
Правитель внимательно выслушав и рассмотрев с вниманием странные для него вещи, которые передала ему Эдин, заключил:
-Интересно... Ну, что же, мы поможем вам вернуть леди домой. Я отправлю отряд в Kert´O Tall, что бы они там на месте все осмотрели.
Так будет безопаснее. Эллиолл, вы поедете с ними, а леди и ваш раненный друг пока останутся здесь. Как только отряд найдет портал, вы вернетесь назад за леди.
Когда время аудиенции закончилось Томас и Эдин поблагодарив правителя за помощь и вежливо поклонившись вышли из зала.

Когда они возвращались обратно, в дом, где они разместились, Эдин спросила Томаса:
- А почему Правитель называл вас Эллиолл?
-Это мое халтийское имя.
Эдин протянула:
- Ах, ну да... я все забываю, что вы халтия... А, что Правитель, что действительно поможет нам? Обычным путникам, он даст целый отряд???..
Томас усмехнулся:
- Конечно даст. Он не бросает слов на ветер. К тому же, Правитель хочет сам убедиться, есть ли портал в старых развалинах крепости. И еще.. -Томас лукаво вглянул на нее: - Видите ли, Эдин....Правитель Дэриэлл - он отец моей матери..
Эдин изумленно вытаращила на него глаза :
- Ничего себе!!!! Вот это дела...Так он ваш дедушка???? ..... - и всплеснула в недоумении руками: - И такая сдержанная встреча!!!...
Ни здравствуй, дорогой внучек... Ни как ты себя чувствуешь после всего этого ужаса... Томас, что вы смеетесь, что я такого сказала????....
Томас глядя на девушку, еще больше засмеялся:
-Де-дедушка, внучок..... Эдин, он не дедушка.. он Правитель!!!.
Эдин тут же возмутилась:
- Ну и что?? Он что вас никогда не нянчил? На руках не качал, не играл с вами?. Между прочим, мой дедушка меня мне и пеленки менял и на руках качал и даже катал на своей спине!! .. Ну, Томас, так нечестно!! В конце концов, да перестаньте вы смеяться!!!
Томас вытирая слезы, ответил:
- Я просто представил Правителя Дэриэлла на четвереньках с пеленками в руках и веселым младенцем на своей величественной спине...
Такое ему и в страшном сне бы не приснилось..-отсмеявшись он почти серьезно добавил:- Эдин, хоть мы и родные по крови, но я всегда относился к нему как к Правителю Горной Халтии.
Эдин махнув рукой, странные эти халтиа, лукаво посмотрела на Томаса, и с легкой иронией произнесла:
- Сэр Томас Эллиолл, Светлый герцог Фарнара, Высокий халтия.... и еще как вас там.. Как же вас мне теперь называть - Томасом или Эллиоллом?
Изображение
Томас улыбнулся и развел руками:
- Как вам удобнее.
Изображение

Эдин склонила головку набок и подумав ответила:
- Имя Томас мне как то привычнее..Эллиолл - уж какое-то совсем сказочное имя..
Томас кивнул:
- Томас - мне тоже привычнее. Я ведь живу почти все время в Фарнаре, без высоких дворцовых церемоний халтия...
Вчера, нас хотели разместить во дворце Правителя. Но там все так торжественно, особый распорядок и столько разного народу, слуг ...
Я попросил Правителя Дэриэлла разместить нас в доме моей матери. То есть, в доме, который принадлежит моей матери, там все попроще.
Вы не в обиде?
Изображение

- Что бы Томас... ..- поспешно замотала головой Эдин. - Я и так в долгу у вас за все ...
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 12 июн 2014, 21:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Яндекс, получить код. c. 164

Сообщение Jluga » 03 май 2014, 19:42

как интересно! т.е. Томас еще принц, можно, сказать! ну совсем мечта!!
ну какие же они оба нерешительные!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c. 164

Сообщение Honey » 03 май 2014, 19:50

Fanni спасибо огромное за объяснение по загрузке фотографий, осталось понять как теперь редактировать фото на яндексе 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c. 164

Сообщение Fanni » 03 май 2014, 20:08

Jluga , Лида, спасибо большое!!
Гулять, так гулять..пусть принцем побудет, все равно ему трон не светит.. так как халтиат живут долго, а Правитель Дэриэлл - мужчина во цвете лет..
Не быть же Томасу как принцу Чарлзу до старости принцем.. пусть уж будет Фарнарским герцогом.. Отец же простой смертный.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c. 164

Сообщение Fanni » 03 май 2014, 20:16

Honey, Пожалуйста!! очень рада, что помогла!! Попробую разобраться с редактированием.. :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c. 164

Сообщение Honey » 03 май 2014, 20:17

И я пытаюсь, спасибо. Жалко уходить с яндекса там столько фоток с 2009 года :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c. 164

Сообщение Fanni » 03 май 2014, 20:30

Honey Ой, конечно, жалко!! Столько фото!! Я даже не знаю.. пока не буду уходить, хотя у меня и Фликре есть фото..
Но на яндексе все фото к историям.. жалко... :(

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c.

Сообщение leelu » 03 май 2014, 20:43

Не налюбуюсь Эдин, у нее такая фарфоровая кожа и ясные глаза, длиннющие ресницы. Очень хорошо это вышло на крупном портрете, красота!! :mrgreen:
И она такая величественная на фоне витражей! Прямо гордая осанка!
Скрытый контент: показать
Изображение

А еще красивый получился свет на фото Томаса! Люблю такую россыпь лучей на фотографиях и картинках!
Эдин такая непосредственная, искренне выражает удивление о взаимоотношениях деда и внука :mrgreen: :mrgreen:
Действительно - король на четвереньках - ну что тут такого, главное не при господах)))
По мне история вышла вовсе не длинная, хорошо, когда есть фотографии и диалоги, то все читается очень быстро!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c. 164

Сообщение Fanni » 04 май 2014, 12:47

leelu Таня, спасибо большое!!
Эдин действительно такая вся форфоровая, очень светлый скинтон.
Ресницы и в самом деле очень длинные!! Такие же длинные только у Лары.
Но вот из-за ресниц приходится каждый раз быть такой осторожной, когда переодеваешь. причесываешь, и делаешь фото, что бы их не повредить.. :roll:
Таня, я сама очень люблю делать фото на солнышке.. Я люблю всякое такое.полутени, тени.. что бы кукла на фото выглядела более живой, а не застывшей.
Из истории я опять убрала, кусок и перекинула в другую главу, а то получается, что фото мало, и все такие же как и раньше..
Но Правителя у меня нет, можно было конечно взять образ из Хоббита Трандуила или Элронда.., :mrgreen: :mrgreen: но я не стала..
Вообще. с фэрнази сложнее для съемок. требует спец. предметов. обстановки..все можно сделать, не проблема, но где взять время на это..
И так эта история была таким долгостроем.. :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c.

Сообщение leelu » 04 май 2014, 13:30

Fanni, Абсолютно согласна! Я понимаю, для фентези и костюмы нужны особые и антураж, а пока всем богатством разживешься... Я тоже думала, что у меня город будет ретро, у всех наряды такие в стиле начала 20х годов, но где взять столько добра... В общем надо реализовывать творческие задумки с тем, что есть, иначе творчество так и останется не реализованным пока добром обживешься. Я вообще мечтаю об отдельной комнате, где смогу сделать настоящий город, но знаю что ближайшие годы это мало реально... Хочется диорам, чтобы у каждого хотя бы по одной комнате и конечно всякие общественные места - театры, кафе, студия йоги. Но если ждать этого всего, то тогда я ничего не сниму. Вот например обалдела от красоты и работы Дины viewtopic.php?f=14&t=38076&start=600#p3004254
Поэтому я думаю ты делаешь все правильно и обставляешь из того, что есть. Даже не ленишься костюмы шить!!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c. 164

Сообщение Fanni » 04 май 2014, 14:28

Fanni, Таня, да, к сожалению, это так.
Истории, кроме современных, требуют особых декораций, все можно создать, придумать и потратить на это кучу времени.
Останавливает то, что после такого труда, народ отписывается, типа, -А клево получилось..
Такое знакомо многим, кто занимается историями и фото.
Но, я понимаю прекрасно, что наш форум - это не галерея и не музей, где можно постоять у каждого предмета искусства и рассмотреть детально. :D
Народ, забегает и торопится, хочет узнать как дела у всех..
Не у всех много времени, так как есть свои темки и свои повседненые дела, а писать комментарии подлиннее, требует тоже времени. :D
Поэтому, я абсолютно понимаю всех.
насчет отдельной комнаты, это тоже мечта.. У меня столько всего и мебель и куча разных предметов, а все хранится по коробкам, негде ставить.
Спасибо за ссылочку!! Очень классно сделано!! Диорама просто как настоящая улица!!!
Поппи просто классные!!! И так здорово, что одна из них Кори с разобраной прической. я ведь тоже до своей доберуь и разберу.. :D А тут просто здорово Кори с хвостиком, такая современная девочка в очках!
Такую телефонную будочку давно хочу купить. У нас продается как подставка для свечи, дверка открывается, что бы вставить свечу.
Я еще давно хотела купить для истории Макса и Виктории..

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Werrjeonden. Часть 2. c.

Сообщение Asterie » 04 май 2014, 14:39

У меня столько всего и мебель и куча разных предметов, а все хранится по коробкам, негде ставить.

Мариш,как это мне знакомо! Места мало, а так хочется соорудить что-то красивенное!У меня все руки до диорамы не дойдут.. Потом куда ее ставить?буду делать раскладную, скорее всего!Томас очень красив, там где на него лучи солнца падают!Точно принц из сказки!Перевязь у него шикарная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей