

После долгого застоя, наконец, схэндмейдила ей кофточку, юбку, чулочки и ушки

и еще кучка хвасто-кадров






















tkozak7 писал(а):Танюш у тебя как всегда цветник интересных кукол и каждая особенная по своему!Фотографии порадовали как всегда,мне оч понравились коробко -фото,где куколки как в магазине ))))
Лея твоя очень зацепила мое внимание,хочется поподробнее узнать о ней.Понравилась именно ее реалистичность и простота мейка.
блайза повеселила ))))) все таки интересно когда в коллекции такие разные кукложители.
Ilonna8 писал(а):Ах, какой шикарный букет новеньких! И все такие красивые и неповторимые!
Но мне особенно понравилась Оливка)
А будут совместные фото с Бон-Бон?
uoga писал(а):какие ямочки на...
Такие тела -достойны самого простого костюма Евы. Ими можно любоваться, как древнегреческими статуями. А ведь эти Галатеи ещё и шарнирные их можно держать в руках и заряжаться от ощущений, переданных мастерами.
Начинаю всё чаще проникаться к авторским творениям.Скрытый контент: показать
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей