Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 16 фев 2016, 22:13

Накрыла три проды одним махом - это просто праздник какой-то! :lol:
Катюш, девчата правы, ты очень живо все описываешь - так ярко картинка перед глазами рисуется, как будто кино смотришь.
Меня особенно впечатлила сцена в больнице - один со сломанными ногами кверху, другой с забинтованной грудью и пристегнутый к кровати наручниками, и пистики под подушки прячут... :lol:
Я рада, что Грейсон наконец-то расскажет Ли все, без утайки. Они любят друг друга, но дальнейшее развитие отношений невозможно, пока все не прояснится. В этом плане очень понимаю, и поддерживаю Ли.
Мои комплименты дяде Бобу - классный мужчин. Настоящий такой ФБРовец, какими их себе представляю. :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 фев 2016, 22:39

nafisa, спасибо от нас с ним :wink:
Я тоже неожиданно прониклась этим кукелом, хотя на фото тоже нравился вполне себе. Но не такого, что хочу не могу. А судьба сама распорядилась :D
Он взял и сам попросился на ПМЖ :)

Isvane, это только начало разговора :D Я вас решила не мучить на этот раз продой "три в одном" и разбила на части.
Самое интересное-то я на десерт припасла :P
Лилиан бы в обморок хлопнулась у телефонной трубки, если бы ей кто-то кроме Грейсона сказал, что с ним случилось.
Но она все равно недовольна его самоуправством :twisted:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 фев 2016, 22:46

Shauni, есть своя прелесть, когда можно не ждать, а сразу все "скушать" :D
Анют, спасибо большое за комплименты! Мне безумно приятно и такие отзывы заставляют меня продолжать, когда я начинаю подумывать, что может уже все, пора заканчивать "писательство". Сразу ничего заканчивать не хочется :D Спасибо большое за стимул и вдохновение :wink:
Над сценой в больнице я, честно говоря, сама ржу :lol: Это называется "Наши не сдаются" :lol:
Ну и разговоры этих братцев...ну обожаю паршивцев, заряд позитива на весь день, даже если репортаж с больничной койки :lol:
Грейсон приготовил как он сам сказал "исповедь", думаю, там не только Лилиан будет интересно подробности узнать :wink:

Роберт за комплименты благодарит. Он как мужчина крайне сурьезный на них реагирует сдержанно, но по-моему доволен донельзя :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 17 фев 2016, 14:52

Катя, привеееет! Очередная моя редкая вылазка на сей раз к тебе в гости
Скрытый контент: показать
это какой-то кошмар вообще,времени катастрофически не хватает: стараюсь изо всех сил не запускать "исторические" темы, чтоб хоть при памяти оставаться, а вот как дело доходит до комментирования, вечно то понос, то золотуха :evil: Дошла уже до того, что комменты пишу частями и сохраняю в черновик, чтоб потом обновить и выдать автору темы. Эх, сколько у меня их ещё невыданных... В общем, в марте ты меня поймёшь и простишь :mrgreen:

Очень рада, что у Лив и Рэйфа все развивается именно так, как развивается. Хотелось бы, конечно, обойтись без травм, но в нашем случае я думаю это сыграло положительную роль в развитии отношений - Лив такая трогательная и беззащитная, а рядом такой мужественный и заботливый мужЫк:wink:
Поздравляю тебя, что всё получилось с возвращением Изабеллы - вот не зря ты набралась наглости, я б так не смогла, наверное, но результат того стоит.
Свитера Ани Shauni - это нечто! Настолько качественная работа - это не каждому дано, так что безумно рада за твоих жителей - шикарное пополнение гардероба.
Голубоглазый брюнет классный! И взгляд у него такой - уххх. Интересно всё же, какое у него имя, и кого он по итогу загипнотизирует своими глазищами в качестве собственной пары? Претендентки уже имеются?
То, что произошло с братьями Маккорд - это просто коровья лепешка :shock: . Не зря я до последнего не верила в недобрые намерения Грея в отношении Ли. Надеюсь ему удастся и её убедить в обратном... и у нас наконец назреет ещё одна свадьба в перспективе :mrgreen: Тем более так, как Лилиан отреагировала на его ранение говорит само за себя, может даже больше не прикидываться равнодушной, я теперь ей ни за что не поверю :wink: . Всё-таки Грей обаятельнейший тип, и эту парочку я обожаю.
Дядя Бобби - весьма неожиданный экземпляр! Согласна с комментами выше - тааакой он натуралистичный и живой. Всё-таки хорошо, когда такие кукелы нас находят и переселяются на ПМЖ. А уж как он разобрался с Маккордами - настоящий командир, такие мужики на дороге не валяются, молодец, что схватила.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 фев 2016, 15:27

Юля, привееет!!! :) Рада, что ты смогла совершить вылазку :wink:

Скрытый контент: показать
Я тебя уже понимаю и прощаю :mrgreen: Не дожидаясь марта :D
Кстати, я наверно перейму у тебя опыт и также буду комментарии писать, в черновик :lol:


Оливия травму свою благодарит - сразу и дистанция сократилась и столько времени вместе провели :D Она тут довольная как кошка :)
Наглости-то да, я как-то набралась, целый месяц решалась :lol: Но рада ужасно и конечно ни за что теперь с Изабеллой не расстанусь :D
Одомашненный брюнет в красном свитере пока помалкивает. Но улыбается загадочно. Среди моих дам он никого не выбрал, он просит свою.
Вот такую Дафну нам надо, не больше не меньше
Изображение

В Грейсона ты верила не зря, уважительная причина у него есть :wink: Не просто так он испарился
Julietta писал(а):Источник цитаты Тем более так, как Лилиан отреагировала на его ранение говорит само за себя, может даже больше не прикидываться равнодушной, я теперь ей ни за что не поверю

Да любит она его :D Пытайся не пытайся забыть, а такие чувства просто так не убьешь, как не старайся.
У нее конечно были причины попробовать, но когда он рядом появляется, у нее устоять шансов 0,1 :lol:

Я рада, что дядю Бобби ты оценила :wink:
Командовать он любит и вообще мужик довольно жесткий. Ну он этих шалопаев знает с детства, с ними только так :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 фев 2016, 22:47

Объявление :D

У меня давно зрела мысль, не сделать ли свою швейную тему отдельно. Главным образом, чтобы систематизировать все в одном месте и, полистывая странички, пинать себя в направлении создания чего-то нового :D
И вот я все-таки это сделала :) Безумие, конечно, учитывая скорую тотальную занятость. Но что-то мне так торкнуло, что я решилась :mrgreen:

Если кому интересно, милости прОшу сюда

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 18 фев 2016, 22:49

Demetria, а меня удивляло, почему ты этого не делаешь.
Жутким шёпотом - даже у меня (!!!) она есть :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 фев 2016, 22:53

Anmire, как ты там говоришь - патаму шта гладиолус :lol: :lol: :lol:
В данном случае, я - гладиолус :lol:
Но вдруг сил нет как захотелось и я кааак села и каааак сделала :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 18 фев 2016, 23:03

Demetria, и правильно!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 18 фев 2016, 23:49

Здорово, пойду смотреть! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 19 фев 2016, 08:15

Пошла смотреть новую тему :P Молодец, что сделала.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 фев 2016, 13:12

И, наконец, прода :)

-Ну и чудесно, значит, слушай, - Грейсон устроился поудобнее и начал рассказ.
- На самом деле я не так уж одинок и семья, хоть и весьма своеобразная, у меня есть. Наш со Стивом старший брат, Фил – судебный медик. Сейчас временно работает в Нью-Йорке. Кстати, по интересному совпадению, честь освидетельствовать покойного мистера Гарри выпала именно ему. Так что невольно поучаствовали в деле все втроем.
- Еще один брат... А ваши родители? – тихо спросила Лилиан.
Изображение
- У нас разные отцы. Отец Фила умер от сердечного приступа. А своего я не помню, он погиб на службе, когда мы со Стивом были совсем маленькими. Мама погибла в аварии несколькими годами позже, здесь я тебе не врал. Нас воспитывал ее брат, Роберт. Это он, кстати, был одним из тех, кого ты слышала тогда в библиотеке. В тот раз дядя Бобби решил совершить идиотский поступок, поддавшись эмоциям. Есть у него такой грешок, - Грейсон усмехнулся.
- Вы что, все там связаны? – удивилась Лилиан.
- В общем да, - признался Грей. - Дядя Бобби так натаскал нас троих, что вряд ли кто-то из нас задумался бы о выборе «мирной» профессии. Фил, правда, попробовал поработать патологоанатомом… Но потом заявил, что там не хватает драйва и ушел в судебную медицину. Ну, он вообще у нас человек-айсберг, его удивить и расшевелить трудно. Ему нужен какой-то особенный извращенный драйв, - усмехнулся Грейсон, вспомнив о старшем брате.
-Стив сразу смылся в полицию, а меня дядя Бобби потащил к себе в ФБР, растить смену, - продолжал он. - Он сказал, что я вру с таким непроницаемым лицом, что восемьдесят процентов успеха в работе мне обеспечено. Ну, это ты сама знаешь, моя кошечка, - Грейсон ослепительно улыбнулся.
- Ты неисправим, - Лилиан покачала головой.
- Но пока не безнадежен, - Грейсон подмигнул ей. – Так вот, дядя Бобби вполне доволен был своим младшеньким беспутным племянником, пока я по заданию не затесался в банду Волка.
- Почему? – не поняла Лилиан. –Если это было по заданию?
- Потому что помимо задания у меня на это были и свои причины, нам нужны были эти связи, чтобы разобраться с мистером Гарри. Считай, что я пользовался служебным положением, моя кошечка. Только чшшшш, это секрет! – Грейсон сделал страшные глаза. Лилиан невольно усмехнулась.
- Честно признаюсь, идея пойти таким путем была наша со Стивом, я фактически сам вызвался туда внедриться. Дядя Бобби потом из нас обоих чуть душу не вытряс за идею и за самоуправство, - ухмыльнулся Грейсон, вспоминая это. – Но когда закончил бушевать, признал, что мы правы и это идеальное решение.
- А как именно это связано с личными счетами с Гаррисоном? - уточнила Лилиан.
- Это давняя история, Ли, - Грейсон вздохнул, сразу становясь серьезным. - И я не знаю ее всю, а только то, что мама каким-то образом перебежала дорожку отцу Гаррисона, примерно также как ты перебежала дорожку самому Гаррисону. Потому она и погибла. Авария была подстроена.
Изображение
- О Боже! - выдохнула девушка.
- В машине с мамой случайно оказалась жена дяди Бобби, - продолжал Грей. – Она умерла на месте, маму успели довезти до больницы, но не смогли спасти. Естественно нам, детям, никто не говорил, почему все это случилось. Мы узнали кое-какие подробности намного позже, когда этот мерзавец Адам добрался до нашей сестры Тэсс, дочери дяди Бобби… - Грейсон тяжело вздохнул.
- Это о ней Маккорд говорил Гаррисону в тот вечер? – уточнила Лилиан, по привычке называя Стивена по фамилии.
- О ней. Старый мерзавец Гаррисон, отец нашего покойного «друга», умер несколько раньше, но все свои дела сыночку успел передать. И эта сволочь…ему было недостаточно того, что устроил их папаша, недостаточно, что мама была мертва. Он решил ударить нас еще раз, через Тэсс. И я пока до конца не знаю почему, но обязательно узнаю! – уверенно заявил Грейсон. – А тогда… если бы Роберт сказал кто он такой хоть одному из нас! Хотя бы Филу, как старшему… Но он предпочел просто запретить Тэсс встречаться с этим ублюдком. Конечно, она не послушалась. Да и мы не видели в нем никакой угрозы. Он поговорил с каждым из нас троих, притворился, что безумно любит сестру, что на все готов ради нее, а Роберт мешает им из-за личной неприязни. Просил помочь переубедить его, - глаза Грейсона вспыхнули ненавистью. – И мы все трое, как последние придурки, ему поверили и действительно старались помочь... - Грейсон замолчал.
Лилиан притихла и ждала, когда он продолжит.
- А потом он подставил Тэсс, будто она убила одного парня, - снова заговорил Грей после паузы. - Собственно, так оно и было, но сестра защищалась. Ударила бутылкой по голове, когда он попытался изнасиловать ее в доме Гаррисона на одной из вечеринок. Как потом выяснилось, без участия самого Гаррисона это не обошлось, его обдолбанный друг полез к Тэсс неспроста. Эта сволочь просто подставил собственного приятеля и ни в чем неповинную перед ним девушку, вроде как свою девушку...а потом позаботился о широкой огласке. Имя Тэсс вываляли в грязи… Гаррисон, конечно, не думал, что его дружку так не повезет, но при любом раскладе он оказался в выигрыше. Если бы тому удалось изнасиловать Тэсс – это было бы тем, чего он добивался. Но она смогла постоять за себя и для Гаррисона все вышло намного лучше задуманного, - Грейсон опять сделал паузу.
- Тэсс получила срок? - тихо спросила Лилиан.
- Не успела. Она не дожила до приговора и умерла в тюремном госпитале, якобы от пневмонии. Ей едва исполнилось восемнадцать…- теперь во взгляде Грейсона сквозила горечь. - Поэтому когда ты, моя кошечка, заявила мне, от кого тебе надо смыться, мне хотелось сначала тебя отстегать, за то, что ты так подставилась, а потом организовать путевку на тот свет Гаррисону. Чтобы он не смог к тебе притронуться. И, кстати, не могу сказать, что я не пробовал, до его знаменательного явления к тебе, - зловещим тоном закончил Грей.
Лилиан недоверчиво уставилась на него.
Изображение
- Что ты на меня так смотришь? – он повернулся к ней. - Думаешь, мне непонятно было, что он с тобой сделает, если найдет? Ты, кстати, и сама это прекрасно знала. До сих пор жалею, что мой маленький фокус не удался, - Грейсон недобро сверкнул глазами. – И не удивляйся так, моя кошечка. Сама понимаешь, оказаться у врат рая мне не светит. За свою блестящую карьеру я не только Гаррисона отправил в лучший мир.
- Грей! – выдохнула Лилиан. Одно дело было подозревать, а другое слышать такие признания.
- Ты же хотела всю правду, - Грейсон пожал плечами. – Вот тебе правда. У меня давно уже нет мук совести, если приходится кого-то убрать с дороги. И, боюсь, самой совести тоже давно нет, - его глаза снова стали холодными и жесткими. - Что ты еще хотела узнать, Ли? Давай, спрашивай, чтоб не оставалось ничего непонятного.
- Ты все-таки использовал меня, чтобы поймать Гаррисона на крючок? - не удержалась она от мучившего ее вопроса. Откровения Грейсона ее хоть и поразили, но она не могла не признать, что он в чем-то прав.
- Все-таки использовал, - кивнул он. - Когда понял, что выбора нет и или мы избавимся от него, или он от тебя. А понял я это сразу. Ты сама успела так подставиться, что мне и осталось только заставить это обстоятельство послужить нам.
- Оно и послужило… - задумчиво протянула Лилиан. – Но я думала, что все закончено с его смертью…
- Не совсем, - покачал головой Грейсон. – Но теперь уже немного осталось. Роберт и его команда почти закончили дело, пока мы со Стивом валялись в больнице. А благодаря нашей скромной помощи, и в большей степени тебе, ему светит новое кресло. Дядя Бобби теперь окончательно зазнается, - Грей усмехнулся.
- А что будешь делать ты? – Лилиан все-таки решилась спросить и об этом.
- Я тоже получу новое кресло. Представляешь, что такое поймать такую большую рыбу как Гаррисон. Лавры обеспечены. Больше никаких пиф паф, поддельных документов и приключений. Не сразу конечно, мне надо очень правдоподобно передать пост одному честолюбивому ублюдку, а потом я стану как мой предшественник Волк-Джонс – порядочным гражданином.
- Мне кажется, ты подзабыл, что это такое, - поддела его Лилиан.
- Не то слово, - Грейсон ослепительно улыбнулся. – И мне будет немного одиноко без моих головорезов, мне нравилось ими руководить, - он ухмыльнулся. – Я привык ко всеобщему страху и почитанию, и ко всяким приятным возможностям. Боюсь, в первое время мне будет скучновато.
- Нагонишь страху на новых подчиненных, - пожала плечами Лилиан и встала с дивана. – Прижмешь их авторитетом. Скучать не придется.
- Мне итак не придется скучать, судя по твоему упрямому виду, - Грейсон тоже встал. –Давай-ка, моя кошечка, теперь твоя очередь мне кое-что объяснить, - он решительно шагнул к ней.
Изображение

Продолжение следует :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 20 фев 2016, 13:19

Ох уж эти сволочи, которые уверены, что им позволено всё... Но сколько веревочке не виться, а конец будет.
Грейсону удачи в скорейшей легализации, и чтобы больше не было поводов нервировать Ли.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 20 фев 2016, 14:03

Demetria, сколько всякого негатива было связано с Гаррисоном, можно сказать, что он - закадычный враг семейства. :( Был. :twisted: Лилиан бы пожалела Грейсона, а? А то он с детства пришибленный... :(

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 фев 2016, 14:39

Anmire, конец обязательно будет :roll: Только в данном случае конец несколько раз мог бы быть в пользу Гаррисона и совсем для всех несчастливый.
Грейсон благодарит :) Хотя новая жизнь ему и будет непривычна, но он готов к переменам

Isvane, Гаррисон - смертельный враг семейства. Поэтому парни каждый поклялись ему отомстить.
А у Грейсона и вовсе потом появилась вторая причина - Лилиан.
Он у нас товарищ такой, жалости не любит. Поэтому даже если Лилиан попробует, все будет переведено в шутку и воспринято с иронией.
Пришибленный - это все-таки в другую степь, товарищ не в себе, с явными отклонениями по голове.
А Грей - он просто жесткий, ироничный, где-то даже со злым юмором и если надо, вполне может быть и жестоким.
Неудивительно - дядя уже сам по себе не мама. А тут мужик-полицейский в прошлом и фбр-овец в нынешнем, у которого на руках оказалось кроме своей маленькой дочери еще трое парней, двум из которых 10 лет не было... Получилось такое жесткое мужское воспитание, хотя не сказать, что на пользу не пошло

з.ы. Кстати, кто не понял - наш доктор Филипп Бреннер - старший брат Стивена и Грейсона :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 20 фев 2016, 14:43

Катя, интересно что ему Ли должна объяснить? Жду с нетерпением продолжения.
А по поводу Грея, я где-то такое и подозревала. Жаль его. И не только его, а дядю Бобби и братьев тоже. Потерять всех своих любимых женщин из-за каких-то отморозков... :evil: . Такие потери мужчины переносят очень тяжело. Теперь ясно, почему они все жесткие, ироничные, с сильно выдержанным характером. Хочу пожелать, чтобы у каждого была любимая женщина рядом и отогревала душу.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 фев 2016, 15:38

SweetZu, а это он в следующей проде сам скажет, что хочет от нее услышать :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты Такие потери мужчины переносят очень тяжело

Вот в точку. Ну и сами мужики не слишком склонны к сантиментам, воспитание у них очень отличается от женского :roll:
За пожелание спасибо от каждого :) Роберт, правда, отмахнулся, говорит, ему уже незачем :roll:
Фил скептически ухмыльнулся, что вряд ли найдется та, которая хотя бы не будет дрожать от страха от одного его взгляда.
Стив очень нехорошо улыбается, обещая оторваться как только выйдет из больницы. Насчет любимой он тоже не очень уверен.
Ну а Грейсон занят, сама знаешь :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 фев 2016, 18:00

Вот что хотела спросить - а не выложить ли еще одну проду сегодня? :mrgreen: Будете читать? :mrgreen:
Голосуем 8) Жду пожеланий :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 20 фев 2016, 18:46

Дааааа, я уже приготовилась :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 21 фев 2016, 00:14

Demetria, я буду!!! ))))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 21 фев 2016, 00:21

А поповоду предыдущей проды....
Как мне безумно жаль всех...Какие испытания выпали братьям и дяде Бобби...Бедняжка Тэсс, хоть мы ее и не видели, но очень жаль наивную юную девушку. Представляю ее такой как Ли, раз дядя Бобби сказал, что она очень Тэсс напомнила. Гаррисону желаю гореть в самом адском аду и папашу его туда же.
Ну и как все жду чего это Грей хочет от Ли услышать )))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 21 фев 2016, 01:26

Значит кровная месть... Тут многое стало ясным, жаль погибших женщин и девушку, но подонок хотя бы получил по заслугам.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 фев 2016, 22:56

SweetZu, Aritsune, по техническим причинам прода перенесена на сегодня :oops:
И по совсем независящим обстоятельствам не на утро, а на вечер :mrgreen:
За саботаж стыдно :oops: но голосование было не активным, поэтому я ждала ждала и проду вчера так и не приготовила до конца.
А утром электричество кончилось :mrgreen: Теперь ждите кино в течение получаса :wink:

Aritsune писал(а):Источник цитаты Какие испытания выпали братьям и дяде Бобби

Aritsune, ага, история не слишком радостная приключилась с ними :( Три любимые женщины благодаря обоим Гаррисонам погибли :cry:
За все их злодеяния наверняка оба жарятся на очень горячей сковородке :evil:

Грейсон на объяснения настроен решительно. Совсем скоро узнаем, что он хочет услышать :wink:

Mansy, типа того. Ошибка Гаррисона была в том, что он упустил момент, когда парни начали под него подкапываться.
Он думал, что сработал ювелирно и доказательств у них нет, что он прямо причастен к инциденту с Тэсс. И их действительно у Роберта сначала не было.
Но если бы не появилось, то был бы не Роберт :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 фев 2016, 23:26

....
- Мне итак не придется скучать, судя по твоему упрямому виду, - Грейсон тоже встал. –Давай-ка, моя кошечка, теперь твоя очередь мне кое-что объяснить, - он решительно шагнул к ней.
Изображение
- Я? Объяснять??? – Лилиан пораженно уставилась на него, но, тем не менее, попятилась назад, не давая дистанции между ними сокращаться. – И что ты хочешь услышать?
- Ты в прошлый раз обвинила меня, что я вник во все это дело только из-за своей выгоды, пользовался твоими чувствами и еще Бог весть что. Нужно же мне знать, что ты теперь думаешь обо всем этом, - он продолжал на нее наступать.
- Я прошу у тебя прощения и беру свои слова назад, - Лилиан, продолжая отступление, схватила стул и поставила между ними, все-таки твердо выдерживая его взгляд. – Но остальное… я не знаю, стоит ли что-то менять, - она схватилась за спинку импровизированного препятствия между ними.
-И почему же? – вкрадчиво спросил Грейсон, повторяя ее жест. – Почему снова нет? Ли, я ведь все объяснил тебе, ты знаешь правду. И я не пытаюсь сказать, что во всем был прав и все делал правильно, - он впился в нее цепким взглядом. - Да, я ушел и пытался тебя забыть, да, я думал, так будет лучше. И да, я тогда поставил работу, черти бы ее драли, на первое место. Но я был уверен, что так будет лучше для тебя, что если ты перестанешь быть связанной со мной, то будешь в безопасности!!! Я признаю, что ошибался. Неужели ты настолько на меня обижена, что готова снова все перечеркнуть?
- Грей, дело не в этом… - попробовала объяснить Лилиан.
- Да не важно, Ли! - вспылил он. - Все эти чертовых три года я пытался убедить себя, что о тебе надо забыть и вместо этого думал только о тебе. Я провожал тебя домой, когда ты возвращалась слишком поздно, я как дурак смотрел на твои окна, пока ты не выключала свет.. Знаешь, я был очень расстроен, моя кошечка! - с этими словами Грейсон прекратил церемонии и стул отлетел в сторону. Лилиан не успела глазом моргнуть, так быстро он схватил ее, заставляя взглянуть на него.
Изображение
- Поэтому в чем там еще дело, мне абсолютно все равно, - заявил Грейсон в своей обычной не терпящей возражений манере. Затем притянул ее поближе и, продолжая держать одной рукой, начал откидывать назад ее волосы.
Изображение
Лилиан молчала и даже не шевелилась, явно находясь в ступоре, и во все глаза глядя на него.
– Ли, у тебя сейчас такой вид, как будто я тебе новую планету открыл, - с удивлением заметил он. – Ты что, действительно думала, что если я по тридцать раз на дню не говорил «Я люблю тебя», то и правда не любил? И что если попросил тогда не ждать меня, а выйти замуж и нарожать детей, то только из желания от тебя избавиться?
Девушка вместо ответа потупила взгляд.
- Нет уж, Лилиан, отвечай, - Грейсон без церемоний снова повернул ее лицо к себе, взяв за подбородок. – Правда себе это навоображала?
Глаза у девушки тут же загорелись недобрым огнем, оцепенения как ни бывало.
- Ты мне никогда не говорил, что любишь, - напомнила она. - Лишь однажды и то у меня не было причин верить тебе . И да, Грей, да!! Я действительно так думала и правда это навоображала! Доволен ответом?
- Более чем, - Грейсон довольно улыбнулся. – Я же говорил, в этой голове ума как не было, так и нет, - он шутливо постучал пальцем по ее виску. Лилиан возмущенно дернулась. – Ну, ну, моя кошечка, хватит царапаться, - урезонил он. – Пойми, наконец, что ты не видела моих чувств не потому, что их не было… - Грей помолчал, подбирая слова.
- Просто я не умею говорить о таких вещах, терпеть не могу красивые речи. Я привык действовать. И мне казалось, что ты и без слов все прекрасно знаешь и чувствуешь…- он вопросительно посмотрел на нее.
Лилиан покачала головой, давая понять, что он не прав.
- Ясно, я снова дурак, - вздохнул Грейсон. – Я люблю тебя, Ли, - он потянул ее к себе. – Всегда любил и буду любить. А все мои идиотские поступки были для того, чтобы ты была в безопасности и счастлива, а не за тем, чтобы от тебя избавиться. Ясно тебе теперь?
Изображение
Лилиан на этот раз не сопротивлялась – она уткнулась ему в грудь, скрывая побежавшие по щекам слезы.
- Я же не могу без тебя, кошка, - Грейсон прижал ее так крепко, что ей стало трудно дышать и начал целовать в волосы.
- И я..без тебя… не могу…дурак, - прерывающимся голосом сообщила ему Лилиан.
- Зачем тогда снова со мной порвала в прошлый раз? – удивился Грейсон. – Раз сегодня у нас момент истины, придется признаваться, - серьезно заявил он после паузы, видя, что Лилиан не отвечает.
- Не верила твоим словам. Думала, что не нужна тебе и ты меня просто использовал. И не хотела, чтоб ты потом снова ушел как в первый раз. Меня бы это убило, - угрюмо призналась она, не поднимая головы и на всякий случай вцепляясь в него покрепче. – Я совсем не верила тебе после твоих слов и того, что узнала, понимаешь? И думала, для тебя все чувства ко мне ограничиваются только кроватью. Поэтому решила сама все прекратить, пока были силы пережить расставание, не поедая упаковками антидепрессанты... для того чтобы не сойти с ума от боли.
- Потрясающе! - поразился Грейсон. – Блестящий план. И не придерешься. Ну-ка посмотри на меня, великий стратег, - велел он. Лилиан нехотя подняла на него мокрые глаза.
Изображение
- И как, удалось твое предприятие? Вот чего тебе всегда было не занимать – это жуткого упрямства, - он начал нежно вытирать ей щеки.
- Тебе тоже, - не осталась в долгу Лилиан, не отвечая на первый вопрос. – Ты ужасный, упрямый, невыносимый, самодовольный... Как ты мог не сказать мне про то, что случилось? А если бы с тобой…А если бы ты… - губы у Лилиан снова задрожали. -Я бы даже не знала...
- Ну ну ну, сердце мое, со мной все в порядке, - Грейсон снова притянул ее к себе. - От таких негодяев как я так просто не избавишься.
Изображение
- Ты настоящий негодяй и есть! – всхлипнула Лилиан, прижимаясь к нему. – Ненавижу тебя!
- Не обманывай, моя кошечка, - Грейсон ничуть не смутился от такого заявления. – Я же вижу, твои прекрасные глазки говорят другое. Хоть ты и не прочь была меня поколотить сегодня, но это совсем не ненависть. Признавайся, что ты делала эти три года без меня?
- Жила, по инерции. Машинально, - глухо ответила Лилиан. – Занималась какой-то ерундой. По-идиотски ждала, может ты все-таки передумаешь, завяжешь со своей бандой и вернешься. Но понимала, что ты не придешь… - она снова всхлипнула.
- Прости меня. Если бы ты знала, как я жалею… - Грейсон старался не стискивать ее в объятиях слишком сильно. – Ты – самое лучшее, что со мной было, Ли. Дай мне шанс, пожалуйста. Давай начнем все сначала, - попросил он, снова начав вытирать ей слезы, когда девушка подняла голову. - Соглашайся же, Ли, не смотри на меня так, - Грейсон принялся ее целовать. – Давай, моя кошечка, скажи «Я согласна, Грей». Или «Я прощаю тебя, Грей!» Простое «да» тоже принимается. Я ведь все равно ни за что не оставлю тебя в покое, - слова перемежались с поцелуями. - Поэтому лучше сразу соглашайся!
- Господи, Грей, заткнись и иди сюда, - не выдержала Лилиан, когда он отстранился и собрался сказать ей еще что-то. – Конечно, я согласна! – она схватила его лицо в ладони. – Ужасный ты тип, я люблю тебя так, что дышать больно. Мне кажется, у меня и сердца давно нет. Ты его забрал себе в первый же день, когда я тебя узнала. И если ты еще когда-нибудь за меня решишь, что мне нельзя знать и утаишь от меня подобные серьезные вещи, я… я не знаю, что с тобой сделаю!
Изображение
- Лилиан! – Грейсон красноречиво поднял брови.
- Хорошо, угрожать буду потом, - тут же согласилась она. - Я рада видеть тебя, я тебя ждала, я тебя прощаю, я тебя люблю!!! Ты ужасный тип, но я все равно ужасно тебя люблю!!! И имей ввиду, если ты снова из благих намерений решишь меня оставить, я просто умру! И это будет на твоей совести, пусть ты и заявил, что ее нет, - все-таки не удержалась Лилиан.
- Не решу, - отрезал Грейсон. - С остальным потом разберемся. Я ужасно соскучился, иди ко мне! - позвал он, смотря на нее горящим от страсти взглядом.
И дважды просить Лилиан показать, насколько сильно она соскучилась, ему не пришлось.
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 фев 2016, 23:30

А можно я только одно скажу - Ыыыыыыыыыыыыы? Другого просто не могу, и не смогу :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 фев 2016, 23:32

Anmire, нельзя :mrgreen: Даем тебе сутки, чтобы прийти в себя добавить к Ыыыыыыыыы что-то более торжественное 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 фев 2016, 23:37

Demetria, ааааыыыыыыууууыыыыыаааа пойдет? :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 фев 2016, 23:39

Anmire, нет :mrgreen: Принимаются только фразы, состоящие из слов 8) Междометия можно лишь для связки :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 фев 2016, 23:40

Demetria, тогда я беру академический отпуск до утра :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 фев 2016, 23:43

Anmire, бери :mrgreen: Я ж говорю, сутки даем :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей