Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 11 авг 2013, 22:55

Ох, как сложно...
А дальше? :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Джек. Истории из прошлого.

Сообщение Arvin » 11 авг 2013, 22:56

ИНГРИД и ДЖЕК. Серьёзный разговор.

Прошло минут пять прежде, чем Джек нарушил возникшею неловкую паузу

Джек: Инга, я первый спросил. Так что отвечай.
Она придвинулась ближе, глядя на него с некоторой грустью
Ингрид: Джек, милый, ты мне дорог, очень дорог. Мне хорошо с тобой, ты невероятно потрясающий мужчина. И я сожалею, что так получается. Но я не могу отказаться использовать этот шанс.
Изображение
Джек: И всё? Ты так и не сказал о своих чувствах.
Ингрид: Как и ты. Хочешь услышать признание в любви? Так знай, мне кажется, то что я чувствую к тебе, больше, чем просто страсть. Поэтому мне тяжело было делать выбор. Наверно если бы я была уверенна в твоих чувствах, и в том что у нас могут быть долгие и серьёзные отношения, я бы не стала колебаться. Будь я уверенна в тебе, я бы возможно осталась с тобой. Слетала бы на Неделю Высокой моды и вернулась.
Джек: Так вот в чём дело! Ты сомневаешься во мне и моих чувствах!? В этом вся проблема?
Ингрид (поколебавшись): Да.
Изображение
Джек: Глупышка, ты зря во мне сомневаешься. Если бы всё было не в серьёз, мы давно разбежались. Ты нужна мне, Инга. Возможно это и есть любовь.
Изображение
Ингрид: Правда? Ты хочешь сказать, что любишь меня? :o
Джек: Ну, конечно. Как тебя не любить?! Инга, ты необыкновенная женщина - страстная, нежная, умная, очень красивая, моя утончённая Леди, моя Снежная Королева! Я уже не представляю своей жизни без тебя! Я не хочу тебя потерять. Сегодня я пришёл предложить тебе жить вместе. А ты тут заявляешь, что улетаешь в какой-то Париж! Инга, будь со мной.
С этими словами он притянул к себе Ингрид и страстно поцеловал.
Изображение
Изображение
Страсть вновь вспыхнула между ними. И какое-то время они были поглощены друг другом.
Изображение
Знала бы Ингрид, что это одна из последних их встреч... В памяти навсегда отпечатался тот день и лицо Джека...
Изображение

Спустя время.

Джек: Так я не услышал, ты любишь меня?
Ингрид(после паузы): Думаю, что да.
Джек: Думаешь или да?
Ингрид: ДА!
Джек: Так ты всё равно поедешь?
Ингрид: На Неделю Высокой Моды я поеду. Я об этом давно мечтала.
Джек: Хорошо. езжай. А потом?
Ингрид (пожав плечами): Потом... не знаю.
Джек: Инга, возвращайся и будь со мной.
Изображение
Ингрид ничего не ответила, лишь улыбнулась и поцеловала Джека.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 11 авг 2013, 23:27

Теперь ясно... Но вместе они уже не будут, раз это воспоминания Джека... Эх... Такая пара была!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Джек. Истории из прошлого.

Сообщение Arvin » 12 авг 2013, 00:12

Выбор Ингрид.

Ингрид уехала в Париж, Джек отправился на гастроли по Назарии. После Недели Высокой моды Ингрид Меттелл Грин получила сразу несколько выгодных предложений о работе. В мире высокой моды её заметили именитые модельеры и известные фотографы. Сбылась мечта Ингрид. Она не вернулась ни через месяц, ни через два. Её звонки Джеку стали всё реже и реже. Тогда он сам прилетел к ней в Париж со своим предложением: руки и сердца и фамильным колье своей бабушки. Самолёт на котором летел Джек, из-за непогоды вылетел с большим опозданием. К тому же Ингрид ничего не знала о его прилёте. Джек хотел сделать сюрприз. А в результате получил сюрприз сам. Из аэропорта Джек ехал на такси по адресу, что назвала ему Ингрид когда-то. Но на парижской квартире Инги никого не было. Джек стал звонить Ингрид, трубку никто не брал. Ему ничего не оставалось, как ехать в гостиницу, где он провёл ночь без сна, думая о том куда же подевалась Ингрид.

Утром он опять поехал на её квартиру. Прождав три часа под дверью, Джек хотел уже уезжать, как вдруг увидел выходящую из лифта Ингрид. Вид у той был уставший и потрёпанный. Судя по одежде она возвращалась из кого-то клуба или вечеринки.
Джек: Ингрид! Ты где была??!!! С тобой всё в порядке?
Ингрид: Джек??? :shock: Вот так сюрприз! Ты когда прилетел? Почему не позвонил?
Джек: Вчера ещё, но тебя не было дома. Хотел сделать тебе сюрприз. Я звонил тебе вчера, когда прилетел,ты трубку не брала.
Ингрид: Наверно у меня мобильный разрядился. Сюрприз удался. Ладно проходи, кофе попьём.
С этими словами Ингрид стала копаться в своей сумке ища ключи.
Джек: Ин,ты что не рада меня видеть? Даже не поцеловала. Ты вообще где всю ночь была?
Ингрид(не поднимая головы и продолжая судорожно копаться в сумочке): Джек, я просто очень устала. У меня были очень тяжёлые сутки. Пошли в дом, там посидим спокойно, кофе попьём, поговорим. Да, где же эти ключи дурацкие?! Вечно они на самом дне сумки!
Вдруг сумочка вылетела из рук Ингрид и её содержимое рассыпалось перед дверью. Ингрид, присев, стала собирать всё обратно. Джек решил ей помочь и стал тоже собирать упавшее на пол.
Ингрид: Спасибо, я сама.
Джек: Так быстрее будет. Инга, что происходит? Ты странная какая-то. Это Париж, так на тебя влияет?
Ингрид ничего не ответила. Джек автоматически поднял какие-то бумаги, и вдруг его взгляд упал на снимок среди бумаг. Недавно жена бас-гитариста из рок-группы Джека показывала такой снимок ему, когда он был у них в гостях. Это был снимок УЗИ, жена бас-гитариста была беременна, чему она и её муж были очень рады, вот и показывали снимок ребёнка всем друзьям. Он вгляделся в снимок, конечно разобрать там трудно было что-либо, но сомнений что это УЗИ у Джека не возникло.
Джек: Ингрид, ты беременна?
Ингрид: Отдай сюда!
С этими словами она вырвала из рук изумлённого Джека снимок.
Джек: Ты чего злишься?! :shock: Так ты беременна? У нас будет ребёнок?! Вот это новость!!!
Джек даже просеял от радости.
Ингрид: Уже нет.
Джек: Что значит "уже нет"?
Ингрид наконец собравшая всё что рассыпалась, нашла ключи и молча открыла дверь. Она повернулась лицом к Джеку. В глазах её была усталость и тоска.
Ингрид: Давай поговорим в квартире.

Они прошли в парижскую квартиру Ингрид. Джек всё ещё не мог понять что происходит, но у него возникло очень не хорошее предчувствие. Спустя минут 10 он выбежал из квартиры, как ошпаренный. То что он узнал поставило точку в их отношениях с Ингрид. Джек ехал к ней сделать предложение руки и сердца, хотел увезти Ингрид в Назарию. Планировал купить для них домик за городом. Но всем этим планам было не суждено сбыться. Оказалось, что после Недели Высокой Моды Ингрид заключила контракт на год с одним из парижских домов мод, и возвращаться в Назарию она не планировала. После заключения контракта выяснилось, что Ингрид беременна. По срокам выходило что забеременела она ещё в Назарии и отцом ребёнка был Джек. Перед Ингрид встал выбор: ребёнок или карьера? Она выбрала второе, так как именно это ей казалось тогда важным, а ребёнок перечёркивал все её планы. Она даже не стала сообщать Джеку о ребёнке. Сделала тайком аборт в одной из клиник Парижа. Один из снимков с УЗИ затерялся в одной из её сумочек. И вот попался на глаза Джеку. А дома Ингрид не было, потому что она всю ночь провела в клубе. Джек так и не сказал зачем прилетел к ней в Париж. Узнав о том что Ингрид избавилась от их ребёнка, и о том что заключила контракт и всё это не сказав ему, Джек почувствовал себя обманутым. Но больше всего он расстроился из-за ребёнка. А ещё Джек подумал, что видимо Ингрид совсем его не любила раз выбрала карьеру и избавилась от их малыша. Последняя его фраза уходя была: "Вот и живи со своей карьерой! Дура!!!"
С тех пор они не виделись. А Ингрид спустя годы пожалела о своём поступке.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 авг 2013, 00:18

Kenobi писал(а):Лиза, какая страстная глава! :wink: Ох, проказники эти Ингрид и Джек! :mrgreen: Но отношения, основанные на мгновенно вспыхнувшей безумной страсти, редко долговечны... :roll:

Да, ты права. В продолжении всё становится ясно.

Olikdj:
Теперь ясно... Но вместе они уже не будут, раз это воспоминания Джека... Эх... Такая пара была!

Да была, но увы... :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 12 авг 2013, 00:27

Трагично.
С одной расстался друзьями с другой практически врагами.
Надеюсь с Джен всё сложится иначе.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Астра » 12 авг 2013, 04:36

Да уж, некрасиво все как-то очень кончилось
Но Ингрид Джека и не любила

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 12 авг 2013, 06:45

Иначе и быть не могло, мне кажется. Отношения, основанные только на страсти, рано или поздно кончаются. А Ингрид, как видно, Джека не любила. Сама разрушила всё, что было между ними.Я не осуждаю её за то, что она стремилась сделать собственную карьеру, а не быть просто "приложением" к Джеку. Но ведь всё можно было урегулировать, найти решение, приемлемое для двоих. В чем-то уступила бы она, в чём-то - Джек. Если бы была любовь, взаимное уважение... Вот только как случилось, что она потом так пожалела о нём? Оценила с запозданием?..
Очень хочется, чтобы Джек был по-настоящему счастлив с Джен! :D

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 12 авг 2013, 07:21

Очень грустная история(((
И неудивительно, что Ингрид потом не раз пожалела о своем поступке...(((

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 12 авг 2013, 07:48

Сложная история... Не берусь никого осуждать или защищать. Жду продолжения!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 12 авг 2013, 08:16

Ну, вот! Больше всех пострадал несчастный нерождённый ребёночек! :?

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение marisabell » 12 авг 2013, 09:04

Как печально...Такой соблазн - карьера...Надеюсь,все же Ингрид обретет свое женское счастье,раз она уже пожалела о содеянном...

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 12 авг 2013, 12:16

Многие девушки так поступают ради карьры...
Не решусь судить поведение Ингрид, это только ее решение :( Жаль, что в этот момент Джека не было рядом, думаю все сложилось по другому :idea: :!:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение MARI1394 » 12 авг 2013, 17:00

Да, сколько ещё Инга пожелеет. Оставь она ребёнка....можно было бороться за Джека. Шантажом 8)
А так я на строне Джен.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 авг 2013, 19:44

Nasty писал(а):Трагично.
С одной расстался друзьями с другой практически врагами.
Надеюсь с Джен всё сложится иначе.

Я тоже надеюсь, что Джен именно та женщина, которая нужна Джеку.

Астра:
Да уж, некрасиво все как-то очень кончилось.
Но Ингрид Джека и не любила

У Ингрид были чувства к Джеку и до сих пор они остались, но тогда она посчитала, что важнее добиться, того о чём она так долго мечтала. Вообщем-то она пожертвовала любовью и ребёнком ради карьеры топ-модели.

Djenje:
Иначе и быть не могло, мне кажется. Отношения, основанные только на страсти, рано или поздно кончаются. А Ингрид, как видно, Джека не любила. Сама разрушила всё, что было между ними.Я не осуждаю её за то, что она стремилась сделать собственную карьеру, а не быть просто "приложением" к Джеку. Но ведь всё можно было урегулировать, найти решение, приемлемое для двоих. В чем-то уступила бы она, в чём-то - Джек. Если бы была любовь, взаимное уважение... Вот только как случилось, что она потом так пожалела о нём? Оценила с запозданием?..
Очень хочется, чтобы Джек был по-настоящему счастлив с Джен! :D

Видимо позже она пожалела, о том что так поступила. Личная жизнь у Ингрид так и не сложилось. Как говорится, никакая даже самая успешная карьера не скажет тебе: "Я тебя люблю". Ингрид очень одинока и уже успехи в мире моды её не радуют, когда дома никто не ждёт.
Про Джека и Джен будет позже.

Toccami:
Очень грустная история(((
И неудивительно, что Ингрид потом не раз пожалела о своем поступке...(((

Да, она потом сожалела, но уже ничего не исправишь.

ChaiChai:
Сложная история... Не берусь никого осуждать или защищать. Жду продолжения!

Ну, вот такая история получилось. В жизни бывает и ещё грустнее истории. Постараюсь выложить проду сегодня.

Kenobi:
Ну, вот! Больше всех пострадал несчастный нерождённый ребёночек! :?

Да, ребёночка жалко... :( Думаю Ингрид потом жалела, что так поступила.

marisabell:
Как печально...Такой соблазн - карьера...Надеюсь,все же Ингрид обретет свое женское счастье,раз она уже пожалела о содеянном...


magdalenamarkova:
Многие девушки так поступают ради карьры...
Не решусь судить поведение Ингрид, это только ее решение :( Жаль, что в этот момент Джека не было рядом, думаю все сложилось по другому :idea: :!:

Скорее всего всё было бы иначе, если бы Джек был рядом. Но увы...

MARI1394:
Да, сколько ещё Инга пожелеет. Оставь она ребёнка....можно было бороться за Джека. Шантажом 8)
А так я на стороне Джен.

Джек и так готов был на ней женится, для этого и ехал. Он не смог ей простить что она ему ничего не сказала не о своих планах, не о ребёнке, и того что ему и их малышу предпочла карьеру.
Джен благодарит за поддержку. :)

Кстати Джен моя грустить в последнее время, не понравились ей эти съёмки Джека с Ингрид. И вообще у меня возникло ощущение, что Джен и Ингрид друг друга на дух не переносят. А я их обоих люблю. Так что живут они у меня на разных полках

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 12 авг 2013, 19:53

Бывает. У меня Лорд Эдвин вообще в платяном шкафу живет. Пустить его к остальным на полку я и не пытаюсь.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 12 авг 2013, 20:21

Блин, Лиза, как же грустно... Так жаль, что всё так получилось... Грустная история любви... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 12 авг 2013, 20:49

охо-хо... да.... конечно, первым делом хочется сказать, что Ингрид неправильно всё сделала.... но ведь наверняка у неё были на то причины.. что-то, что нам неизвестно...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 авг 2013, 21:07

ChaiChai писал(а):Бывает. У меня Лорд Эдвин вообще в платяном шкафу живет. Пустить его к остальным на полку я и не пытаюсь.

Ну видимо кроме Мишель, лорда больше никто на дух не переносит, достал он всех в своё время.
У меня теперь все парочки на второй полке обитают, а первая разделена перегородкой на две половины. Одна половина там Марта, Вероника, Влад, Валерия, Роберт и малышки Анюта и Эви живут, а во второй четыри девицы свободные обитают и Антонио, который их развлекает.

Olikdj:
Блин, Лиза, как же грустно... Так жаль, что всё так получилось... Грустная история любви... :cry: :cry: :cry:

Сожалею, если расстроила, но не всегда всё в жизни бывает хорошо. Люди встречаются, влюбляются и расстаются... Ничего не поделаешь.
Сейчас у Джека есть Джен. А Ингрид возможно тоже найдёт своё счастье.

Liana писал(а):охо-хо... да.... конечно, первым делом хочется сказать, что Ингрид неправильно всё сделала.... но ведь наверняка у неё были на то причины.. что-то, что нам неизвестно...

Причина была одна, если бы она была беременна и родила, то контракт бы пришлось рассторгнуть (с животом по подиуму не походишь) и вернутся домой, а этого она не хотела на тот момент. Ингрид мечтала стать известной топ-моделью, жить и работать в Париже с именитыми модельерами и фотографами. Ей казалось именно это важным! Уже позже она пожалела о своём поступке, но с другой стороны она добилась того, чего хотела.

Постараюсь выложить проду. Итак вернёмся в настоящее время. Мы остановились на том, что Джен позвонила Джеку, а после решила встретиться с подругой Дарлой....

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение MARI1394 » 12 авг 2013, 21:28

На разных полках))) А в разных городах)))
Это знакомо. Удачи Джен..и на твоём месте..Я бы вернула ей Джека..
Если не хочешь..пластиковой катаной по горлу :mrgreen: :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Посиделки подруг в кафе.

Сообщение Arvin » 12 авг 2013, 22:01

Посиделки подруг в кафе.

В то утро, когда Джен созванивалась с Джеком по видео звонку через интернет, после их разговора, она позвонила Дарле, а затем Валерии. Подруги договорились встретится в одном из кафе города. Первой пришла на место встречи Валерия и сразу же заказала себе бокал минералки и фруктов.
Изображение
Вскоре появилась Джен.
Изображение
Валерия(махая рукой): Джен, привет!
Изображение
Джен: Привет, Вэл! Чудесно выглядишь.
Валерия: Ты тоже. Садись
Изображение
Джен (сев за столик): Как я рада вновь с тобой увидится. Валерия, ты не против если сейчас подойдёт ещё одна моя подруга, Дарла. Дарла кстати работает вместе со мной, можно сказать моя правая рука. Хочу вас познакомить.
Изображение
Валерия: Хорошо. Буду рада познакомится.
Изображение
Джен: Отлично. А пока давай сделаем заказ. Где кстати меню?
Валерия: Сейчас принесут. Ну, рассказывай Джен, как твои дела?
Изображение
Джен: Да что рассказывать, я вся в работе с утра до вечера. Домой прихожу чай попью и спать ложусь, а утром опять на работу.
Изображение
Валерия: И что нет совсем времени на личную жизнь?
Джен: Моя личная жизнь сейчас на съёмках, будет через три недели. Вэл, ты себе не представляешь, как же я уже устала ждать Джека! Вот и загружаю себя работой по полной, чтобы время скорее пролетело и не было так тоскливо без него. Сейчас веду сразу три дела.
Валерия: Представляю. Сама полгода жила без мужа. Правда у нас ситуация была иная. Ну, ты помнишь.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/628557/
Джен: Ещё бы! Думала ты моей клиенткой станешь. Кстати как у вас дела с Робертом сейчас?
Изображение
Валерия: Отлично. Он такой нежный и заботливый в последнее время, а ещё мы планируем второго ребёнка.
Изображение
Джен: О! Здорово! Ну успехов вам. :wink: А я и смотрю ты минералку пьёшь. Ну, а я пожалуй закажу бокал вина.
Валерия( пробегавшему мимо официанту): Молодой человек, принесите нам меню, пожалуйста и бокал вина.
Изображение
Джен и Валерия сделали заказ, а вскоре официант принёс бокал белого вина Джен. Спустя минут пять Джен заметила Дарлу и помахала той рукой.
Изображение
Джен: Дарла, привет. Мы тут! :)
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 12 авг 2013, 22:50, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Посиделки подруг в кафе.

Сообщение Arvin » 12 авг 2013, 22:44

Посиделки подруг в кафе.

Джен: Валерия, позволь представить, это- Дарла Делей, мы с ней дружим с университета, она же мой лучший юрист и правая рука.
Изображение
Валерия: Очень приятно. Я - Валерия Старкс.
Изображение
Дарла: И мне приятно познакомится. Джен мне много рассказывала, про вашу детскую дружбу в Дженвии.
Изображение
Когда Джен познакомила обоих своих подруг и Дарла сделала заказ. Между тремя молодыми девушками завязалась приятная и оживлённая беседа.
Изображение
Дарла Валерии понравилась, как и Дарле Валерия.
Изображение
Дарла заказала чашку кофе и пудинг. А Валерия фруктовое желе. Джен вполне хватало вина и фруктов.
Изображение
Беседа шла легко и не принуждённо. В основном на чисто женские темы.
Изображение
Девушки обсудили многое, и работу, и семейную жизнь, детей, мужчин, шмотки и т.д.
Изображение
Изображение
Оказалось у Дарлы и Валерии много общего. Им нравилась одна и та же музыка, литература и бренды одежды и обуви.
Изображение
Девушки не заметили как пролетело два часа.
Изображение
Изображение
Изображение
А потом за Валерией приехал муж.
Изображение
Роберт: Добрый день, красавицы! Милая, карета подана, Эви и я уже соскучились по тебе, так что поехали.
Изображение
Валерия (встав из-за стола): Ну всё девочки, мне пора. Приятно было повидаться с вами, заходите в гости к нам.
Джен: Обязательно. Была очень рада тебя увидить.
Дарла: Я тоже была рада нашему знакомству.
Изображение
Валерия: Что же желаю приятного дня. Пока-пока. Ещё увидимся.
Изображение
Изображение
Валерия и Роберт ушли. Джен и Дарла продолжили посиделки в уютной кафешке.

Джен: Ну и как тебе, Валерия?
Дарла: Приятная девушка и муж вроде ничего. Это у них были проблемы?
Джен: Да были, теперь вроде всё нормально. А как у тебя кстати с личной жизнью? Ты всё ещё встречаешься с тем парнем?
Изображение
Дарла: Уже нет. Да и было всего пару свиданий.
Джен: А что так? Вроде симпатичный парень.
Дарла: Он не в моём вкусе.
Изображение
Джен: А мне кажется причина в другом. Ты всё ещё не можешь забыть моего братца. Ведь так?
Дарла: Давай не будем об этом сейчас. Я не хочу обсуждать Макса. Поверь дело в другом. Я просто ещё не встретила своего мужчину.
Джен: Хорошо. Прости, что затронула эту тему. Давай сейчас доедим и пойдём погуляем, пройдёмся по магазинам.
Дарла: Отличная идея. Мне давно надо обновить гардероб.
Изображение
Девушки ещё немного посидели в кафе. Оплатив счёт, они отправились гулять по городу, и совершили небольшой шоппинг. Выходной прошёл замечательно.
Последний раз редактировалось Arvin 12 авг 2013, 22:54, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 авг 2013, 22:47

MARI1394 писал(а):На разных полках))) А в разных городах)))
Это знакомо. Удачи Джен..и на твоём месте..Я бы вернула ей Джека..
Если не хочешь..пластиковой катаной по горлу :mrgreen: :wink:

Так это что за угрозы!? Джека Джен я давно вернула, они вместе на второй полке сидят (где мои парочки тусуются), даже уголок им выделила отдельный с диванчиком. Сидят в обнимку мои голубки.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение MARI1394 » 12 авг 2013, 23:04

Это не угрозы))) а предупреждение 8)
Скрытый контент: показать
Можешь на зелёное платье одеть красный жакет с Дарлы? должно игриво получиться

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 13 авг 2013, 07:50

Люблю такие посиделки. :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 13 авг 2013, 07:59

Arvin,замечательные фото посиделок)) особенно хорошо, мне кажется, получилась Джен) Мне очень понравился ее клетчатый костюм зеленого цвета, который прекрасно сочетается с цветом волос этой куклы))
Скрытый контент: показать
Я и сама с большим удовольствием собираюсь с друзьями в кино/кафе, жаль только, что работы в последнее время так много, а на выходных - дома дел невпроворот, что и собраться никак не получается :(

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sonya_ » 13 авг 2013, 08:07

Какая приятная встреча подруг в уютном кафе! Очень понравилась рубашка на Роберте. :D
Вэл прямо цветет и пахнет рядом с ним! :roll:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 13 авг 2013, 08:19

Валерия невероятно стильно выглядит в этом платье и шляпке! Истинная Леди! 8)
Милые посиделки. :D Дарла очень интересная - она выглядит немного старше остальных девушек - такая цветущая молодая женщина. Хорошо, когда герои отличаются по возрасту.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение marisabell » 13 авг 2013, 10:15

Классная встреча!Так мило и уютно))Роберт - секси))Он очень подходит Валерии - я прям в восторге от них))

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 13 авг 2013, 10:18

Люблю такие посиделки!)))
Девушки отлично провели время!)))
А что за Макс?...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]