Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 00:42

Tammi23 писал(а):Ооо, Райн умеет делать красивые комплименты девушкам. Я даже заулыбалась, когда читала, как он перед ней распинался. :oops:
Цветы тоже очень понравились. Я очень люблю пионы.

Райн, не только умеет преступников ловить и разгадывать запутанные дела, но и комплименты девушкам делать. :wink: :) Он решил действовать в плане завоевания любимой, есть же поговорка: "Женщина любит ушами". :)
Спасибо, я тоже люблю пионы. В моей с мужем спальне (единственное не тронутое ремонтом место в квартире) целый букет стоит, и красиво и в комнате потрясающе приятно пахнет. :) С утра создаётся хорошее настроение на весь день. :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 20 июн 2012, 00:59

Лиза, спасибо!!! :) Обожаю эту парочку. Райн молодец! Цветы очень красивые, особенно мне желтый цветок понравился, очень нежный.:)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Свидание Энбер и Дэна в кафе.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 02:26

Свидание Энбер и Дэна в кафе.

Дэн и Энбер расположились за дальним столиком, где вместо стульев были удобные диванчики. Удобные не только мягким сиденьем и спинкой, но и тем что можно было ближе сесть друг другу или седеть обнявшись, пока несут заказ. :wink:
Изображение
Энбер: Всё таки здесь очень уютно. Это одно из моих любимых кафешек в городе.
Дэн: Ага, и платят здесь не плохо. И еда хорошая. Как сотрудник данного заведения, я ручаюсь за качество подаваемых здесь блюд! :)
Энбер: Дэн, я знаю что здесь хорошее качество. :) Если ты помнишь, это я тебе помогла сюда устроиться. :wink: А до этого я здесь не однократно бывала.
Дэн: Ну, да. А вот кажется и первая часть нашего заказа: фирменный салат "Микс" и бутылочка отличного вина.
Изображение
Энбер: Ага. Люблю этот салатик, он и лёгкий и очень вкусный. Ой, Дэни, нам кажется, забыли принести приборы и бокалы!
Изображение
Дэн (удивлёно): Не уже ли! Вот ничего без меня не могут! :) Даже заказ нормально принести! Распоясались, без меня, понимаешь. Сейчас я исправлю это недоразумение.
Изображение
Энбер: Ох, какой ты грозный! Прям начальник. :)
Изображение
Дэн: Кто знает, может я и начальник чего-то там. :) Ладно, сейчас попрошу принести бокалы и приборы, вернее палочки.
Дэн попросил принести всё необходимое и пока официант бегал, он нежно обнял Энбер.
Изображение
Взял её за руку:
Изображение
Энбер придвинулась ближе к Дэну, положив ему голову на плечо.
Изображение
"Как же с ним хорошо."- подумала она.
Когда принесли бокалы Дэн взял бутылку вина, чтобы открыть её.
Изображение
Дэн: Ну, что по бокальчику?
Изображение
Энбер: О, да это же вино одно из самых лучших здесь! Я только сейчас обратила внимание. И кстати моё любимое. :) Хотя, если честно, я вообще редко пью, только по большим праздникам и чуть-чуть совсем. :roll:
Дэн: А наш встреча, чем не праздник?! :wink: Предлагаю выпить по чуть-чуть, бери бокалы у меня есть тост. :wink:
После первого тоста, естественно за самую лучшую девушку на свете, то есть Энбер, последовал второй тост "за любовь". От двух бокалов вина Эн изрядно похорошело:
Изображение
Энбер: Миилый, по-моему ты пытаешься меня споить. Какой ты коварный тип, однако! :mrgreen:
Изображение
Дэн: И в мыслях нет. А тебя что, повело уже?
Изображение
Эн: Ага, немного.
Дэн:Тогда лучше поешь, вино пока отложим.
Изображение
Энбер: Хорошо. Как скажешь, милый.
Она взяла палочки и они вместе с Дэном преступили к еде.
Изображение
Энбер: Чудесный салатик.
Изображение
Дэн: Согласен, вот только эти палочки... Не люблю я их, неудобно с ними.
Изображение
Энбер: Здесь, привыкнуть нужно. По мне так очень даже удобно. Хотя это наверно дело вкуса. Например Энжел, предпочитает вилку и нож, палочками она вообще не умеет есть. Я её пыталась научить, но она ни в какую.
Изображение
Дэн: Ты кушай-кушай, сейчас ещё горячее принесут. :)

Ужин проходил замечательно. В кафе не громко играла красивая романтичная музыка. Все блюда были очень вкусными. Особенно Энбер понравился десерт, вкуснейшее мороженное облитое шоколадом и посыпанное кокосовой стружкой.

Энбер: Милый, ты чудо! Ужин был восхитителен! Такого чудесного вечера у меня давно не было!
Изображение
Дэн: Я рад, что тебе понравилось.
Изображение
Энбер: Спасибо, мой хороший. Ты заслужил награду.
Изображение
Дэн: Мммм.... какую интересно знать?!
Энбер: Нежный поцелуй. :wink:
Дэн: Отличная награда, давай её сюда скорей. :)
Их губы встретились и слились в долгом поцелуи...
После ужина в кафе, Дэн и Энбер прогулялись по городу, затем отправились домой. У Энбер кружилась голова то ли от счастья и любви, то ли от вина. Одно было точно, в тот вечер ей было очень хорошо. Дэн был рядом, он понял её и готов был ждать столько, сколько нужно и это было для неё главным на тот момент.
Последний раз редактировалось Arvin 20 июн 2012, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Бонус

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 02:34

Маленький БОНУС Дэн и Эн.:
Изображение
Изображение
Изображение

Ну это всё пока. Про новенькую, я так и не успела. Ладно утро, вечера мудренее. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 20 июн 2012, 06:01

Пионы шикарные 8) Рада что фото сессия все же состоялась :)

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 20 июн 2012, 08:40

Красиво! А Дэн оказывается такой деловой :lol: Может и правда какой-нибудь нефтемагнат? :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 20 июн 2012, 12:50

Какая красивая прогулка в ботаническом саду! Пионы прекрасные, особенно мне понравился белый с красной каймой Брачная ночь по- моему называется! А у нас уже они отцвели :(
Замечательное романтическое свидание, когда Дэн предложил вина, я немного напряглась, но потом все прошло просто отлично, Дэн вел себя как истиный джентльмен! Рада за них!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 20 июн 2012, 12:50

Упс пропустила свидание :oops:
Фон очень понравился и атмосфера в целом.
На счет обслуживания м-да, нет слов. За то была возможность не выпускать любимую из своих объятий 8)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 20 июн 2012, 13:41

Ммм, романтика! Хорошо как у них :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 15:40

Nasty писал(а):Пионы шикарные 8) Рада что фото сессия все же состоялась :)

Спасибо, Настя.

riska_: Красиво! А Дэн оказывается такой деловой Может и правда какой-нибудь нефтемагнат?

:roll: Всяко может быть, но скорее всего он перед Энбер красовался.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 15:43

Tattonka писал(а):Какая красивая прогулка в ботаническом саду! Пионы прекрасные, особенно мне понравился белый с красной каймой Брачная ночь по- моему называется! А у нас уже они отцвели :(
Замечательное романтическое свидание, когда Дэн предложил вина, я немного напряглась, но потом все прошло просто отлично, Дэн вел себя как истиный джентльмен! Рада за них!

Спасибо. Я тоже за них рада. Пионы мне самой очень нравятся. Пока они цветут я решила пофоткать их, жаль когда перешла на кукол фотик сдох. :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 15:48

"Nasty": Упс пропустила свидание :oops:
Фон очень понравился и атмосфера в целом.

Рада, что понравилась. Я старалась по возможности создать нужную обстановку.

На счет обслуживания м-да, нет слов. За то была возможность не выпускать любимую из своих объятий 8)

Это точно. А Дэн так и делал. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 15:50

Dragonfly писал(а):Ммм, романтика! Хорошо как у них :)

СПАСИБО!)))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 20 июн 2012, 16:07

Лиза, ужин восхитительный! Ты потрясающий декоратор: обстановка и стены в кафе, вид за окном, ПАЛОЧКИ! Как ловко и естественно Энбер их держит! Замечательная фотоистория, все на высоте! :D А еще Энбер очень нежно прижимается к Дэну )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 16:20

Спасибо, Оля, приятно читать такие отзовы. А то я если честно, переживала, хорошо ли это со стороны будет смотреться. С палочками пришлось повозиться, чтобы их в ладошку Эн вложить, но она умница, освоила их быстро. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 20 июн 2012, 19:36

С палочками пришлось повозиться, чтобы их в ладошку Эн вложить, но она умница, освоила их быстро. :)
Прекрасно тебя понимаю. Я несколько проще поступила когда то http://image076.mylivepage.com/chunk76/ ... 080635.JPG

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 21:45

Спасибо. Учту в следующий раз. )))
Последний раз редактировалось Arvin 20 июн 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сон Дэна.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 22:03

Проводив до квартиры Энбер Дэн поднялся к себе, разделся, почистил зубы и лёг спать.

Сон Дэна.
Ему приснилась прекрасная темноволосая незнакомка. Лицо её светилось, так что трудно было разглядеть её черты. Вокруг были непролазные заросли. Девушка звала его: "Дэн, Дэниел, Дэн... Вернись ко мне! Вернись!"
Изображение
Он попытался к ней приблизится, но она вдруг отдалилась. Он побежал за ней пробираясь сквозь заросли... Он шёл на свет, который исходил от девушки. Свет становился всё ярче и ярче, пока не стал ослеплять его. "Постой!!!! Кто ты???!!!"-закричал Дэн и проснулся.
Изображение
"Что это было? Уже не в первый раз меня мучает этот сон. Кто эта девушка?"
Изображение
"Может она как-то связанна с моим прошлым?"
Изображение
"А может это просто обычные сны и ничего они не значат. Энбер например верит во всё это, а я.... А я не знаю во что мне верить."
Он посмотрела на часы, было семь утра. "Пора на работу. Вечером обязательно загляну к Эн." - подумал Дэн и нехотя вылез из кровати.
Начинался новый день.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вероника. Немного фоток с цветами.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 22:22

Наверно я ещё потяну интригу, а пока выложу фотки Вероники. Бедняжка уже заскучала. Давно я её здесь не показывала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 20 июн 2012, 22:40

Ну ффсё!!! Дэн явно женат или что-нибудь подобное :mrgreen: Интересно, а если он вспомнит, что действительно женат, он сразу же расскажет об этом Энбер или будет время тянуть?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 20 июн 2012, 22:44

Сон у Дэна загадочный и интригующий. Лиза, продолжаешь держать нас в напряжении? :wink: :mrgreen:

Молодец, что выложила фото Вероники. Она с цветами смотрится сама как цветочек. Может, знание ее истории влияет на мое восприятие, но мне кажется, что есть в ней что-то характерное для многострадальной русской женщины. Многое пережила, но все еще сильная и несломленная )).
Она очень красиво одета. Такая еще запросто может вскружить голову мужчинам. Лиза, надеюсь, и для нее в твоем кукломире появится пара, и Вероника обретет долгожданное счастье!

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Leserate » 20 июн 2012, 23:34

Какие все замечательные! Особенно мужчины ))) Дэн молодец, наводит порядок везде, где появляется. Оффтоп: представилось, как они ждут, ждут заказ - и седеют, стареют... Ведь так здорово седеть вместе! (простите пожалуйста, не удержалась, очень уж смешно показалось... :oops:
Веронике очень идёт платье, она в нем такая посвежевшая )))
Очень-очень интересно, кто же эта красавица, что является Дэну в снах (правда, очень красивая девушка. Фотосет с дождём восхитил). Откройте наконец тайну!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 20 июн 2012, 23:41

Это не посидеть..это полежать в обнимку :mrgreen:
Очень хорошо посидели. Вот только сны..пускай будут снами 8)
Вероника совсем грустная, может нарядами её побалуешь?

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Elena - Kasandra » 21 июн 2012, 09:55

Прочитала по шестую страничку. Люблю романтику.
Мне очень понравились котейки, люблю котеек, у меня тоже кошка есть.Изображение
Прокомментирую эту страничку. Всё так хорошо и вдруг какие-то непонятные сны про темноволосую девушку :roll: ... Кто-то говорил, что Дениелу на вид 19-20 лет. Тут всё от хозяина зависит. Мои герои ближе возрастом ко мне, поэтому моему такому же мальчику Руслану под 30 или слегка за 30.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 21 июн 2012, 13:34

Мда, действительно, странный сон. Но я всё же не думаю, что это его жена. Ну не похож он на женатого парня.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Дождь...

Сообщение Ann_ » 21 июн 2012, 13:45

Arvin писал(а): За окном лило как из ведра. Она была одна дома. Лежала и слушала шум дождя за окном. Дождь стучал по стеклу, время от времени раздавались грозные раскаты грома, а небо озарялось вспышками молний. Стихия разбушевалась не на шутку. Девушка лежала и думала, вспоминала... Вспоминала ЕГО! Как они в детстве любили смеясь бегать в дождь по лужам. И как став старше любили в грозу сидеть у окна, смотреть на дождь и вести задушевные беседы....

"Где же ты сейчас? Я чувствую, что ты жив и опасность тебе не грозит, вот только где ты? Где ты мой родной? ГДЕ?" -мысленно спрашивала себя девушка, устремив к поталку, свои чудесные зелёные глаза. И не могла найти ответ на этот вопрос. И от этого становилось грустно... Дождь лил за окном, капли стекали по стеклу, как слёзы по щекам темноволосой девушки, которая слушала дождь.

Заметьте, ни слова о том, что это ее возлюбленный или муж. Плюс, совместное детство. Плюс они оба брюнеты. Спорим, Дэн - ее БРАТ?!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 21 июн 2012, 13:55

Мне тоже кажется, что скорей всего эта девушка - сестра Дэна. Возможно, подруга детства, но не жена. Это моё мнение.
Вероника мне очень понравилась. Напомнила мою Кристину. Куклу моего детства. Только у моей волосы были коричневые.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 21 июн 2012, 14:00

Я вся в нетерпении! Кем же зеленоглазая незнакомка приходится Дэну???
Вероничка очень органично смотрится среди цветов, сама как цветочек с редким цветом волос :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 21 июн 2012, 14:25

Вероинке от Вероники: Не пропадай, показывайся. Мы хоть и старушки, но все еще можем дать фору юнцам
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 21 июн 2012, 15:22

riska_ писал(а):Ну ффсё!!! Дэн явно женат или что-нибудь подобное :mrgreen: Интересно, а если он вспомнит, что действительно женат, он сразу же расскажет об этом Энбер или будет время тянуть?

Вот уж не знаю. :roll: Не завидное тогда у него будет положение.

Ann_ писал(а): Сон у Дэна загадочный и интригующий. Лиза, продолжаешь держать нас в напряжении?


Leserate писал(а): Очень-очень интересно, кто же эта красавица, что является Дэну в снах (правда, очень красивая девушка. Фотосет с дождём восхитил). Откройте наконец тайну!


Tattonka писал(а): Я вся в нетерпении! Кем же зеленоглазая незнакомка приходится Дэну???


Tammi23 писал(а): Мне тоже кажется, что скорей всего эта девушка - сестра Дэна. Возможно, подруга детства, но не жена. Это моё мнение.


Ann,Leserate,riska, Tattonka, Tammi23, MARI1394, Nasty, спасибо всем за отзывы!!! За то что с таким интересом следите за жизнью моих героев. В следующей истории всё наконец-то станет ясно, кто моя прекрасная темноволосая незнакомка, и что их связывает с Деном. Ещё немножко терпения, как только будет время выложу.

Отдельное спасибо Оле (Ann),Leserate, Tammi23,Tattonka за комплименты в адрес Веронике, ей очень приятно.

Настя, Вероника просит передать привет твоей Веронички и то что она согласна с ней. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей