Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jenna: ни о чем

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2011, 14:10

Ну ты крута!!! Сколько в них деталей... Ааа... Нет, ты монстр! Мужа в лес 8)

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Edit » 28 окт 2011, 14:16

turtle_cherry писал(а): Мужа в лес 8)

Точно! Шикарные ботинки! Обзавидовалась вся!
turtle_cherry писал(а): И куклы мои, я считаю, от этого. И количество их тоже. Ничо, куклы очень неплохая компания на старость :mrgreen:

Это понятно! Мое вязание муж тихо ненавидит :lol: Но мы на это плюем!
Jenna писал(а): Лена, Эдита, вы может еще в старости на Канарах или в Швейцарии будете с молодыми мужиками зажигать!

Не это не ко мне! :lol: Я молодых не люблю! У меня же комплекс, мне нужен муж-отец Изображение
А по натуре я оптимист. Очень мало что может меня вывести действительно из равновесия! Настино непослушание, грубость и безразличие - это да, все остальное меня не касается! И вообще все будет хорошо! На кукол еще заработаю и наступит очередной приступ счастья!

А ботинки отпаднючие!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Tehhie » 28 окт 2011, 17:45

Женьк, ты - молодец, и одела парня и обула! :)

Кончился мой творческий загул, заглянула к вам, а у вас тут снова ржачный флуд :lol:

Не знаю нужен ли муж в старости, если он в молодости все мозги проел... у меня вот родители всю жизнь мозг друг другу проедали, потом разошлись, на старости лет старый козел-папашка вернулся, опять мозг едят... и себе, и мне :evil: ну так мы сейчас временно избавились от него отправили к родственникам на полугодичные каникулы... у меня мама - счастлива, и не нужен ей никакой мужик! Мечтает, чтобы он насовсем там остался.

А я как Женька, без мужика не могу. Я, когда молодая была (ну в смысле юная :roll: я ж и сейчас еще хоть куда :mrgreen: ), дольше недели одна не была, всегда возле меня кто-то был, иначе у меня депрессуха начиналась, мол, я страшная, глупая, неинтересная, никакая... :roll: Но иногда мне хочется определенно закопать мужа под ближайшей елочкой... и чтобы дети выросли уже :oops: :roll: поэтому я их сейчас усленно взращиваю, чтобы они выросли и стали самостоятельными, к маме-папе не бегали и тем более с ними не жили :twisted: 8) и хочу, когда они вырастут, рвануть путешествовать. Если денег не будет на заграницу, то пешком по России пойду, автостопом :lol:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Bliss » 28 окт 2011, 18:03

Жень, ботинки высший пилотаж! умничка :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2011, 19:13

Tehhie писал(а):А я как Женька, без мужика не могу. Я, когда молодая была (ну в смысле юная :roll: я ж и сейчас еще хоть куда :mrgreen: ), дольше недели одна не была, всегда возле меня кто-то был, иначе у меня депрессуха начиналась, мол, я страшная, глупая, неинтересная, никакая... :roll:
Ну я молодая тоже такая была... Только крылья выросли на тему "ааа, как хорошо, я от всех ушла, свободааааа" - так на бреющем полете цепляю следующего, и снова понеслось. Потом мне снова все надоедает. И на определенном этапе поняла, что фигней я какой-то занимаюсь... Выбираю вроде разных совершенно - а в результате натыкаюсь на одну и ту же проблему, никак я этот уровень пройти не могу... Поэтому осталась замужем за нынешним мужем, в общем :) А дальше не знаю, ну их всех в пень, чесслово... Хотя кто знает? Мож тоже занесет. Хотя - и ребенок, и старая уже, мож и не найду уже никого? Я и не хожу никуда, где знакомиться-то? С мужем вот и то в инете познакомилась, на автофоруме. Ну дык. А сейчас я если в инете, то на куклофоруме сижу :) Да ну, в общем.
Родители у меня всю жисть вместе с института... А у мужа развелись после его рождения сразу. По инициативе мамы (и она больше замуж не выходила, одна жила, с сыном, хотя красавица была, эффектная очень). Но отец ее всю жизнь забыть не мог (хотя снова женился и вообще не скучал, внебрачных детей имел). Умер через 2 месяца после ее смерти,внезапно. Она-то болела, а он здоровый был, просто не проснулся утром. Это они больше 30 лет не виделись вообще. Во как...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение rusapura » 28 окт 2011, 21:13

Жень, ну ты мега-мастер :D
Ботинки класснючие, а какого они цвета в реале, тож сзелена? Детальные очень и подходят под наряд его, что в них чувствуется военное, а твой бы не трындел, а диван или хоть лавку им забацал :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 01:39

Edit писал(а): Я молодых не люблю! У меня же комплекс, мне нужен муж-отец

Дай лапу, друх! Я тоже по старшим специализируюсь :twisted: .
Tehhie писал(а):А я как Женька, без мужика не могу [...] иначе у меня депрессуха начиналась, мол, я страшная, глупая, неинтересная, никакая... :roll:

Воот! У меня тоже депрессуха была :(.
turtle_cherry писал(а):Выбираю вроде разных совершенно - а в результате натыкаюсь на одну и ту же проблему, никак я этот уровень пройти не могу... Поэтому осталась замужем за нынешним мужем, в общем :) А дальше не знаю, ну их всех в пень, чесслово... Хотя кто знает? Мож тоже занесет. Хотя - и ребенок, и старая уже, мож и не найду уже никого? Я и не хожу никуда, где знакомиться-то? С мужем вот и то в инете познакомилась, на автофоруме. Ну дык. А сейчас я если в инете, то на куклофоруме сижу :) Да ну, в общем.

Классика жанра - напарываемся постоянно на одно и то же, потому что тянем свои сценарии за собой :roll: . Хорошо это или плохо - ХЗ, с одной стороны предсказуемость, с другой - если что не устраивает - не очень...
Я вот реально не могу понять - мне в сорок уже можно накрываться простыней и отползать в сторону кладбища? Старая, старая... Я ж твои фотки видела, мамачке! Или это ощущение от задолбанности ребенком? Моя дочь, к слову сказать, меня вчера допилила чуть не до кондрашки, крутилось "довести способны дети и бессмертного до смерти" в голове целый день.

Теперь по ботинкам.
Всем спасибо большое за комплименты! Мне очень приятно!
rusapura писал(а):а какого они цвета в реале, тож сзелена? Детальные очень и подходят под наряд его, что в них чувствуется военное, а твой бы не трындел, а диван или хоть лавку им забацал :mrgreen:

Они как раз-таки такие какие есть. Долго рассматривала костюм - он, наверное, и правда коричневый, просто более холодного оттенка чем на фото, и в зелень чутка.
Нет, боты-то с деталями, но они косолапые какие-то, странновато, но мне и так хорошо, я ж не профессиональный сапожник, оспаде! А муж меня постоянно критикует, у него это называется "я ж хочу, чтобы у тебя все было идеально". Единственные вещи, которые он не критиковал - наряд Киры и штаны Дрейка. Раньше вообще слова похвалы было не дождаться, потому что "в салат можно было б еще грибы", "строчки кривоваты" и т. д. После многих обид стал хвалить, но детали критикует все равно. А я раздолбай, я не могу прям все отшивать с точостью до миллиметра, не очень криво - и ладно. Отчасти поэтому на продажу и не хочу шить :lol: .

Бутылки забрала, если выживу завтра - то вечером будет пьянка!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Raisa » 29 окт 2011, 13:51

Жень,странно,что твой муж критикует твои работы,мож он и правда хочет таким образом тебе рост обеспечить? Мой так всегда фразу восторга произносит: "Ни фига себе!!Круто!!",когда я ему демонстрирую очередной свой шедевр)))

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 14:21

Он-то да, из лучших побуждений, типа стремись к совершенству... Но иногда обидно. Когда на эти ботинки гребаные пять часов убито, а тебе морду кривят и говорят "фу!"... С другой стороны, мир жесток, и если постоянно хвалить за запоротую х-ню - будет ложное впечатление своей невпупенности, которое быстро обломают при попытке выйти в люди. Не знаю я, как надо, короче :roll: , а вопрос животрепещущий - ребенок растет...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение turtle_cherry » 29 окт 2011, 15:13

Jenna писал(а):Классика жанра - напарываемся постоянно на одно и то же, потому что тянем свои сценарии за собой :roll: . Хорошо это или плохо - ХЗ, с одной стороны предсказуемость, с другой - если что не устраивает - не очень...
Да оно ничего хорошего, потому что надо эти сценарии проигрывать и разбираться с ними, переходя на другой уровень. А пока не разберешься, что не так делаешь - так и будет по кругу бегать. Вот я и бегаю.
Я вот реально не могу понять - мне в сорок уже можно накрываться простыней и отползать в сторону кладбища? Старая, старая...
Зачем ждать??? Накрывайся прямо сейчас и присоедяйся! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я ж твои фотки видела, мамачке! Или это ощущение от задолбанности ребенком? Моя дочь, к слову сказать, меня вчера допилила чуть не до кондрашки, крутилось "довести способны дети и бессмертного до смерти" в голове целый день.
Спасибо, друх! :oops: Ну фоткам два года, это во-первых... Талантливый ребенок за два года на много способен (стихотворение прекрасное, да)! Да и вообще. Меня в магазинах начали называть "женщина" - как раз вот в последний год. Приехали! Ну, не знаю я, я вообще в депрессии и упадке последнее время, как-то все не так.
А муж меня постоянно критикует, у него это называется "я ж хочу, чтобы у тебя все было идеально".
Ну фиг знает, может и правда подталкивает к совершенствованию, как ему кажется? Бывает такое... (Хотя вроде понятно, что дурь). Мой вот любит говорить мне, какая я ужасно толстая (фотки вы видели, ага), с целью, чтобы я, значит, совершенствовалась. Но мой-то известная вредина 8)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Fantasy » 29 окт 2011, 15:49

Ботинки классные!!! :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 17:26

Спасибо!

А фото уже готовы :D , только мужж гонит готовить еду (и сама хочу!), а надо ж описать! Поэтому пока выкладываю кадр. Догадки приветствуются :wink: .
Изображение
За качество фото извините сразу, руки кривые, фотик-мыльница и старенький, освещения нет как такового :( :oops: . Постараюсь компенсировать содержанием.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 17:27

Так как глюки - выложу еще фотку :) .
Изображение
Последний раз редактировалось Jenna 29 окт 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение rusapura » 29 окт 2011, 17:32

Женчик, мой такой же, фих похвалит :evil: Когда ремонты делаем, то я дизайном руковожу, так сколько я от него уже наслушалааась, не передать словами :evil: Самое интересное, что все, кто не приходят, хвалят, причем искренне :roll:
Я ему уже ничего не шью, не вяжу и не покупаю, упаси бог... Чтобы потом расстраиваться :cry:
Вчера я права получила, думала отмечать будем, радость же... Счас, как же -размечталась :evil: В итоге получила жуткую сцену :cry: :cry: :cry:
Женчик, прости за флуд :oops: Накипело :oops:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 17:51

Ксюш, ну давай хоть я тебя похвалю :cry: .
Умница какая, права! Аплодирую стоя, я вообще боюсь к рулю подходить и те Женщины, кто водит машину и водит хорошо - вызывают искреннее восхищение! Купи себе тортик, что ли! Это достойный повод отметить!
А объяснить ему как-нибудь? Не доходит? Мой вот критикует конструктивно, но тоже обидно, я долго доказывала, теперь старается так "хорошо, но вот тут можно бы...". Ведь любую мысль можно оформить в слова сотнями способов.
Ну почему они такие... непонимающие, что ли?
И самое обидное, что мы-то, жены, носимся с мужским достоинством как куры с яйцами! НДБ обидеть-оскорбить-задеть!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение rusapura » 29 окт 2011, 17:56

Я куплю себе мартини, и пошли они все на фиг (мужики) :evil:
Я думаю, что твоя Летти его не хотишь ни в труселях ни в прикиде :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение turtle_cherry » 29 окт 2011, 18:24

rusapura писал(а):Вчера я права получила, думала отмечать будем, радость же... Счас, как же -размечталась :evil: В итоге получила жуткую сцену :cry: :cry: :cry:
а чего это вдруг? чем недоволен?
мартини это правильно!!! я тоже люблю (любила). с манговым соком :) (не знаю, насколько это аристократично, но уж как есть :) ). в таком конусообразном бокале, из которого невозможно не облиться :mrgreen:

Жень, у тебя там драйв какой-то... Чего-то они друг друга не поняли, по-моему :) Ну не броситься же Дрейк решил на невестушку? :mrgreen: Фотки отличные! Всё видно! 8) История это вообще клево, жду :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение rusapura » 29 окт 2011, 18:33

Ага, а Мика ему по мордасам :mrgreen: За распускания рук :twisted:
Я мартини люблю с грейпфрутовым соком, надо с манго попробовать...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 18:59

Чо ж я за деревня, а? Ну... хотя я и есть деревня, из советской Беларуси. Мартини пару раз пробовала, а вот с соком - это для меня китайская грамота. Равно как и конусообразный бокал :oops: . Ну какие мои годы... попробую еще :).
Сажусь писать хистори, муж снялся с компа наконец и покормлен :roll: .

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 20:34

Простите за ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОК И ЗАНУДНОГО ТЕКСТА!


- Привет, Дрейк!
- И тебя туда же, Мика. Тебя что-то не видно...
- У меня дела. Были. А ты почему киснешь? Что, девушек распугал, заняться нечем :wink: ?
- Кого это я распугал, и, главное, чем?
- Тебя надо спросить, чем... Но наши девушки тебе уже влепили диагноз МДП. И афганский синдром, осложненный некрофилией фетишизмом.
Изображение
- Я таких умных слов не знаю, - буркнул Дрейк.
- Значит, будешь смутно догадываться и страдать от неведения. Святой Гугл в помощь.
- Ты видал, сколько желающих на комп?
- Нет, зато слышал, как они ругались.
Изображение
- Парень, ты спишь вообще. Чем ночью-то занимаешься, признавайся, я девчонкам скажу, еще пара диагнозов будет.
- Да не могу я спать.
- Почему?
- Какая, к черту, разница?! Не могу. И ни покурить, ни выпить - ничего нет, один корвалол предлагают. И валерьянку заесть галюцином, тьфу!
Изображение
- А ведь Элька-то права... Кошмары?
- Да.
- Ничего, сейчас будем лечиться, садись.
- О, да ты волшебник у нас... Самоучка, ага. И доктор по совместительству. Доктор пепкин лечит даром, мажет плечи скипидаром...
- Не ерничай, пацан.
Изображение
- Не закусывая? Из горла? Ну-ну...
- Мы тут не алкаши, расслабься. Сейчас Женьку попросим, все будет.
...
- О, спасибо. Стаканов нет, давай из чашек. Есть еще большие, с мишками.
- Только мишек с автоматом на метле мне в кошмарах и не хватало. Давай из этих.
Изображение
- О, закусь, спасибо! Ты, Дрей, ел когда-нибудь белорусский пармезан?
- Не доводилось.
- Сейчас доведется. У нас тут проблемы, слышал? Купляйце беларускае, потому что зарубежное на вес золота. Сегодня Женька ела белорусский козинак, ругалась, бедняга...
- Что, настолько дрянь?
- Его попробуй отгрызи. А она не белка...
Изображение
- Ты пей давай, и бутерброд бери, потом поговорим.
- Ты еще и психолух по совместительству?
- Пей!
Изображение
- А теперь я тебе что скажу - с головой у тебя явно проблемы. и с психикой. Эль-то, оказывается, не без причин кипеш подняла.
- И что из этого следует?
- По крайней мере то, что успокоительное на ночь пить - не помешает. А то от недосыпа глаза краснеют и характер пакостный становится. Скоро кусать всех начнешь, где столько уколов от бешенства брать будем?
Изображение
- Отстань.
- Не отстану. Нам Виолетты одной хватит с расшатанными нервами, а от вас двоих крыша поедет у всех. Давай еще.
Изображение
- Хорошо сидим...
- Хорошо. Так вот. Следующее. Можешь не рассказывать, где и что тебе сделали с рукой, но комплексовать перестань. Не наличие двух рук делает мужика мужиком. Раскис тут... Как просроченный кефир...
- Я?! Да я!..
- Ну что "Я"? Бери себя в руки уже.
- Ты не психиатр ли, случаем?
- Я оказываю первую помощь новообращенным оборотням. Тебе это что-нибудь говорит? И помощь в том числе психологическую. Не один ты, знаешь ли, от жизни пострадал.
- Да уж...
- Так что давай, прекращай себя жалеть, пожалей нас. И Летти в том числе. Она так тебя ждала...
- Меня?
- Тебя.
Изображение
- Давай еще по одной...
...
- Женщины идут. Прячем бутылку.
- Ты откуда знаешь?
- Слышу.
- Ты что, ...?
- Да.
- Кто?
- Леопард.
Изображение
- Мика! Я тебя обыскалась!
- Привет, Эль, присаживайся!
- Нальете :wink: ?
- Ты откуда?..
- Я ж не дура. Сейчас Летти подойдет, прячьте улики надежнее, сбежит ведь, записав в пьяниц вас обоих.
Изображение
- Садись!
-Хорошо-то как! тепло, мягко, уютно.
- Я слышал, у нас будет новый дом. Скоро.
- Правда, что ли? Аааааа! Как я рада! Супер!
Изображение
- О, привет, Леть!
- Добрый вечер!
- И вам добрый.
- Мне казалось, мы на "ты"?
- Да, привет, Дрейк.
Изображение
- Присаживайся.
- Куда?
- Вон место рядом с Дреем.
Изображение
- Мммм... Виолетта подумала, но все же села.
Дрейк присел рядом.
Изображение
Выпитое под один бутерброд сыграло дурную шутку. Ему вдруг стало совершенно очевидно, что здесь он уже родной, и вообще - так уютно и тихо в кои веки, и девушка рядом зазывно хлопает ресничками и стреляет голубыми глазами. И он вполне предсказуемо попытался ее обнять.
Изображение
- Кудаааа?! - Виолетта завизжала, отодвигаясь ползком по диванчику как можно дальше от невменяемого маньяка и поближе к своим.
- Я же говорила, он псих! - воскликнула Эль.
- Мика подскочил и, усомнившись в собственных выводах о вменяемости Дрейка, уже был готов врезать ему за почти младшую сестренку.
Изображение
Дрейк моментально протрезвел до состояния стеклышка, почти прошептал скомканное извинение и отсел на другой конец дивана. Впрочем, это было лишним, так как Летти сбежала в обьятья Эль.
Изображение
- Леть!
- Что, Мика?
- Это я виноват. Я его подпоил, он расслабился, и вот...
- Да зачем?!
- Эль, ты была права, он ночами не спит, у него кошмары. Будет пить успокоительное, чтобы выспаться, а пока что... Хоть так пусть расслабится. А что у трезвого на уме... Леть, он нормальный, я уверен, и ничего плохого не хотел.
- Ты думаешь?
- Ты просто ему нравишься. Пошла бы, помирилась, а то съест же себя, мазохист-самоучка...
Летти подумала и пошла.
Изображение
-Дрей...
-А? Я очень виноват...
Изображение
- Ага. Но я такая добрая :twisted: ... Я святая! И я тебя прощу.
- Правда? Я тоже белый и пушистый... В душЕ. Я больше не буду.
- Может, еще и будешь :wink: . Но только с моего разрешения.
Изображение
- Конечно! Безусловно! Слушаюсь! :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Jenna 30 окт 2011, 08:50, всего редактировалось 3 раза.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 20:35

Здесь могла бы быть ваша реклама! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Jenna 30 окт 2011, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 20:37

Здесь могла бы быть ваша реклама! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Jenna 30 окт 2011, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 29 окт 2011, 21:05

Изображение
Я просто тащусь от Терезы, и покупала-то в нагрузку, и не очень люблю Мэттел, и старушек не уважаю, но она такая яркая и в то же время нежная, что нет слов!
Сегодня только обнаружила, что у нее прядки цветные обесцвечиваются от тепла и ярчеют на морозе. Восторга было море :lol: .
Последний раз редактировалось Jenna 30 окт 2011, 18:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna: знакомство

Сообщение turtle_cherry » 29 окт 2011, 23:32

Живенько так! Жизнь кипит, разговоры разговариваются :)
Зайчики такие :)
Про леопардов ничего не поняла!

Ну и традиционно тебя скрючило на выкладывании фоток! ужжжжас :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Polinushka » 29 окт 2011, 23:34

Выхожу из сумрака :) Здравствуйте, мне у Вас тут нравится! И что будет дальше с Дрейком, очень интересно :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 30 окт 2011, 08:18

Polinushka писал(а):Выхожу из сумрака :) Здравствуйте, мне у Вас тут нравится! И что будет дальше с Дрейком, очень интересно :)

Добрый день, присаживайтесь, берите попкорн или что вам нравится :). Ко мне на ТЫ и Женя.

Лен, объясняю глюк. Форум у меня виснет. Но отвисает секундами. Я пытаюсь попасть в эти секунды и жмякаю "отправить", причем в "моих сообщениях" исправно показывает что шиш, нету вашего отправленного. А потом враз вываливает по количеству жмяков. Ничего, заменю фотками позже.

Ну, Мика ж говорил, что оказывает помощь новообращенным оборотням. Потом проговорился, что слышит, что дефки идут, причем Дрейк, совершенно не глухой, этого не слышал. Из чего последний сделал логический вывод, что Мика тоже оборотень, и спросил - кто.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: знакомство

Сообщение Jenna » 30 окт 2011, 08:24

Поставила последнюю редакцию, которая местами отличается от выложенной. Простите за глюки с текстами и фотками, это не я, он сам повис (форум) :mrgreen: .

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Re: Jenna:к чему приводит чешская водка под белорусский пармезан

Сообщение Leila » 30 окт 2011, 11:20

Привет, Женя!
Прописываюсь :wink:
История понравилась, особенно фраза, что ты - не белка :mrgreen:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Jenna:к чему приводит чешская водка под белорусский пармезан

Сообщение Polinushka » 30 окт 2011, 11:56

Привет, Женя! Я Полина, очень приятно познакомиться :)

А у леопардов превращения подчинены какому-то циклу, или просто по желанию?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna:к чему приводит чешская водка под белорусский пармезан

Сообщение Jenna » 30 окт 2011, 12:27

Leila писал(а):Привет, Женя!
Прописываюсь :wink:
История понравилась, особенно фраза, что ты - не белка :mrgreen:

Очень приятно! Внесла в домовую книгу :wink: .
Козинак был якобы из воздушного риса, ага. Мрак.
Polinushka писал(а):Привет, Женя! Я Полина, очень приятно познакомиться :)

А у леопардов превращения подчинены какому-то циклу, или просто по желанию?

Ну в оригинале (Лорел Гамильтон цикл про Аниту Блейк) оборотни зависимы от цикла луны. То есть могут превращаться по желанию, но в полнолуние очень трудно себя контролировать, и только самые сильные могут оставаться людьми.
Мика из таких, он Нимир-Радж, глава парда.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей