В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 18 ноя 2010, 20:02

Наташик,поздравляю с приездом рыжули! Девочка хороша невероятно! Но, я так понимаю, больше всех ее приезду обрадовался Джейк :o

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 18 ноя 2010, 20:05

airy писал(а):Поздравляю с новенькой! Красивый рыжик приехал! Мне вот тоже кажется, что сейчас она освоится и задаст жару :lol: С Джейком они очень романтично смотрятся :wink:


Если, это все-таки Несс - никому не поздоровится! На ушах будет весь дом. :D

Danette писал(а):Наташик, поздравляю!!! Примите огромный привет от сестрицы и заверения, что все в итоге будет просто замечательно!!! Пусть не переживает :wink: Все-таки шикарная они пара, правда? Как тебе Рыжик вживую? :roll:


Спасибо. :D
Ничего такого особенного я от новенькой не ждала. У дочки есть Ками-блондинка. Так что я знала примерно, кто приедет.
Но в шкафу, у меня еще никто не плакал! :shock: Это потрясло меня до глубины души!

Lexxa писал(а):Поздравляю с рыжулей! Она правда такая тихоня, на других Ками и не похожа совсем :D И Джейку подходит!


Спасибо! Думаю, она все ж тихоней не будет. Вернее надеюсь на это. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 18 ноя 2010, 20:06

Odann писал(а):Наташик,поздравляю с приездом рыжули! Девочка хороша невероятно! Но, я так понимаю, больше всех ее приезду обрадовался Джейк :o


Ален, спасибо. :D Да, Джейк офигел, от счастья. :mrgreen: Ромашка пытался тоже познакомится, но Джейк быстренько его оттер и показал большой кулак.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 18 ноя 2010, 21:48

Какая девушка милая! Немудрено, что Джейк влюбился и ради нее шкурку сбросил! :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 19 ноя 2010, 01:27

mihashka писал(а):
Ален, спасибо. :D Да, Джейк офигел, от счастья. :mrgreen: Ромашка пытался тоже познакомится, но Джейк быстренько его оттер и показал большой кулак.



Ну, а история о развитии их отношений будет? :oops: :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 19 ноя 2010, 02:20

Наташик, совершенно очаровательная девочка!!! И пара очень красивая!!! Принимай поздравления)) :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 ноя 2010, 04:45

Dalu писал(а):Какая девушка милая! Немудрено, что Джейк влюбился и ради нее шкурку сбросил! :P


Джейк теперь ходит вокруг новенькой, на мягких лапах. :D

Odann писал(а):Ну, а история о развитии их отношений будет?


Наверное будет, только еще не знаю когда. :roll: У меня столько всего накопилось и напридумывалось. Воплотить бы это все в жизнь!

Nastyshka писал(а):Наташик, совершенно очаровательная девочка!!! И пара очень красивая!!! Принимай поздравления)) :wink:


Спасибо. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 ноя 2010, 10:00

Было немного времени - поснимала своего братца:

Примерный студент:

Изображение

От этого взгляда, я сама - в тихом обмороке! :shock:

Изображение

Академии пришел конец!

Изображение

А здесь, к братцу клеется какой-то титул. Барон или граф? (Чем-то Аленкиного Лукаса напоминает) :shock:

Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 19 ноя 2010, 10:03

Наташ, не устаю повторять - Братец просто невозможно хорош!!! :shock: :D
От такого взгляда, мне кажется, кто угодно будет в глубоком обмороке :roll: Снимай его почаще!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 ноя 2010, 10:41

Даночка, спасибо. :D Я ведь долго раздумывала, брать - не брать? Искала мужчину "всей жизни" для одной моей любимицы.
Только братец, справился с этой ролью. :D
И чтоб было понятней для кого он предназначен:

Изображение

Николь, правда малость лохмата и не одета (приходила в себя, после съемок в эротическом триллере :mrgreen: ). Пришлось завернуть ее в мантию любимой бабули. :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 19 ноя 2010, 11:19

Эротический триллер? ммм.. :roll: Хотелось бы взглянуть :wink: Мантия бабулина Николь, кстати очень идет :) С братцем они идеальная пара!

Пы.Сы. А можно на серьги Николь поближе взглянуть? :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 ноя 2010, 11:25

Весь комплект - работа Аллы. Он удивительно подходит Николь!

Изображение

А, эротический триллер был здесь. Но, он только по регистрации (защита от подростающего поколения) :mrgreen: .

viewtopic.php?f=14&t=16243&start=810#p799422

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Феколка » 19 ноя 2010, 11:39

Наташ божешьтымой! Какай мужчина! Блин-оладушек! Вот не нравились мне сроду Джереми Войсы, на первый, ни бызовые...а теперь реально погибаю!!! бью себя по рукам, кукол ставить уже некуда, а все равно ...
Хорош, чертяка! Дьявольски прекрасен!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 ноя 2010, 11:50

Чертяка! Да! :D Характер на лицо!
Еще и рубашечку, с жилетиком Эдвардовским, приватизировал. Придется ему тоже рубашечек назаказывать. :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 19 ноя 2010, 11:55

Аа-а-а-а, у меня только один вопрос, за что?! :(
Меня ВЫСЕЛЯТ если подсяду на тоннеров и авангард, нет, они мне не нравятся, не могу...не могу....

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 ноя 2010, 11:58

Honey писал(а):Меня ВЫСЕЛЯТ если подсяду на тоннеров и авангард, нет, они мне не нравятся, не могу...не могу....


:shock: Не виноватая я! Это Алла меня на него подсадила! :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 19 ноя 2010, 16:23

Наташик, солнышко, какой же он классный!!! Такой ... Такой... Такой... Слов нет как хорош!!! А как точно откомментированы тобой фото! Блеск!!! Умничка!!! Вот такие бы фото, да господину Тоннеру в промо :wink: !!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 ноя 2010, 16:36

Настюш, промо у него вообще никакое! :evil: А кукел-то шикарный!
Зато если бы у него были нормальные фотки, его бы быстро разобрали и я его бы не купила! :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение netslove » 20 ноя 2010, 01:16

Идеальный мужчина!!! Что ещё тут сказать :D
Эх, нам бы тоже беленькую рубашенку достать. :roll:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 20 ноя 2010, 04:08

О, Боги!!!! Как же от хорош!!!! Мне нужен братец срочно, вернее не мне, а одной из моих дам :oops: Взгляд у него такой проникающий!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 20 ноя 2010, 05:17

netslove писал(а):Идеальный мужчина!!! Что ещё тут сказать :D
Эх, нам бы тоже беленькую рубашенку достать. :roll:


Рубашечка - работа Феколки! Атласный жилет тоже. :D

Odann писал(а):О, Боги!!!! Как же от хорош!!!! Мне нужен братец срочно, вернее не мне, а одной из моих дам :oops: Взгляд у него такой проникающий!


Ален, я знала, что тебе понравится. В твоем вкусе. :D

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 20 ноя 2010, 11:02

Рыжая Ками - красотка и очень фотогеничная, гармоничная они с Джейком пара! Братец во всех образах хорош, он вообще личность многогранная, как ни одень - шикарно выглядит, кроме, пожалуй, родного аутфита. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 20 ноя 2010, 15:12

Reyna писал(а):Рыжая Ками - красотка и очень фотогеничная, гармоничная они с Джейком пара! Братец во всех образах хорош, он вообще личность многогранная, как ни одень - шикарно выглядит, кроме, пожалуй, родного аутфита. :D


Алла, спасибо тебе за шикарную наводку, на братца. Он супер! И кстати, он в родном аутфите, кроме серой водолазки. Ее пока сунула в коробку. Не его эта водолазка!

Peruniza писал(а):Братец смотрится великолепно!!!


Спасибо! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 20 ноя 2010, 17:26

МакГонагалл была сегодня на премьере Гарри Поттера, и очень недовольна.
Во-первых, ее - даму почтенного возраста, замотали в полотенце и сунули в мешок!
Во-вторых, ее не было в фильме!
В-третьих, над ее любимыми грифиндорцами весь фильм издевались пожиратели смерти!

Профессор МакГонагалл:
- Гарри Поттер - преступник! Вы верите в эту чушь!? :evil:

Изображение

Зато потом мы посидели в пиццерии, с Томом и Момошей (Neverland) и стариком Хоттабычем и его гуриями (Calikusu).

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 20 ноя 2010, 17:28

Молодцы, девчонки! :P

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение airy » 20 ноя 2010, 17:42

Я тоже сегодня сходила посмотрела ГП :D Боялась, что будет занудней (все таки на 2 части книгу разбили). В результате мне эта часть понравилась. Немного напрягал Рон с какой-то вечно перекошенной и придурковатой физиономией.
Наташа, МакГонагалл великолепна в своем праведном гневе! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 20 ноя 2010, 17:54

Dalu Стараемся! :D

airy Спасибо. МакГонагалл уже немного успокоилась.
Не повезло Рону. Досталась роль придурковатого типа. :mrgreen:

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Neverland » 20 ноя 2010, 18:01

Наташ... ты еще забыла как к ней Хотабыч приставал... :mrgreen:
Ща фоты смотрю... не фонтан вышли... света мало было... :(

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 20 ноя 2010, 18:07

Хоттабыч ко всем приставал. Любвеобильный такой старичок оказался. :mrgreen:

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Neverland » 20 ноя 2010, 18:09

mihashka писал(а):Хоттабыч ко всем приставал. Любвеобильный такой старичок оказался. :mrgreen:

Нээээ... к Женеве я его не подпустила :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей