В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mihashka: Мои куклы.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: mihashka: Мои куклы
Наташик,поздравляю с приездом рыжули! Девочка хороша невероятно! Но, я так понимаю, больше всех ее приезду обрадовался Джейк 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
airy писал(а):Поздравляю с новенькой! Красивый рыжик приехал! Мне вот тоже кажется, что сейчас она освоится и задаст жаруС Джейком они очень романтично смотрятся
Если, это все-таки Несс - никому не поздоровится! На ушах будет весь дом.
Danette писал(а):Наташик, поздравляю!!! Примите огромный привет от сестрицы и заверения, что все в итоге будет просто замечательно!!! Пусть не переживаетВсе-таки шикарная они пара, правда? Как тебе Рыжик вживую?
Спасибо.
Ничего такого особенного я от новенькой не ждала. У дочки есть Ками-блондинка. Так что я знала примерно, кто приедет.
Но в шкафу, у меня еще никто не плакал!
Lexxa писал(а):Поздравляю с рыжулей! Она правда такая тихоня, на других Ками и не похожа совсемИ Джейку подходит!
Спасибо! Думаю, она все ж тихоней не будет. Вернее надеюсь на это.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Odann писал(а):Наташик,поздравляю с приездом рыжули! Девочка хороша невероятно! Но, я так понимаю, больше всех ее приезду обрадовался Джейк
Ален, спасибо.
Re: mihashka: Мои куклы
Какая девушка милая! Немудрено, что Джейк влюбился и ради нее шкурку сбросил! 
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka писал(а):
Ален, спасибо.Да, Джейк офигел, от счастья.
Ромашка пытался тоже познакомится, но Джейк быстренько его оттер и показал большой кулак.
Ну, а история о развитии их отношений будет?
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташик, совершенно очаровательная девочка!!! И пара очень красивая!!! Принимай поздравления)) 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Dalu писал(а):Какая девушка милая! Немудрено, что Джейк влюбился и ради нее шкурку сбросил!
Джейк теперь ходит вокруг новенькой, на мягких лапах.
Odann писал(а):Ну, а история о развитии их отношений будет?
Наверное будет, только еще не знаю когда.
Nastyshka писал(а):Наташик, совершенно очаровательная девочка!!! И пара очень красивая!!! Принимай поздравления))
Спасибо.
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташ, не устаю повторять - Братец просто невозможно хорош!!!
От такого взгляда, мне кажется, кто угодно будет в глубоком обмороке
Снимай его почаще!
От такого взгляда, мне кажется, кто угодно будет в глубоком обмороке
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Даночка, спасибо.
Я ведь долго раздумывала, брать - не брать? Искала мужчину "всей жизни" для одной моей любимицы.
Только братец, справился с этой ролью.
И чтоб было понятней для кого он предназначен:

Николь, правда малость лохмата и не одета (приходила в себя, после съемок в эротическом триллере
). Пришлось завернуть ее в мантию любимой бабули. 
Только братец, справился с этой ролью.
И чтоб было понятней для кого он предназначен:

Николь, правда малость лохмата и не одета (приходила в себя, после съемок в эротическом триллере
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Эротический триллер? ммм..
Хотелось бы взглянуть
Мантия бабулина Николь, кстати очень идет
С братцем они идеальная пара!
Пы.Сы. А можно на серьги Николь поближе взглянуть?
Пы.Сы. А можно на серьги Николь поближе взглянуть?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Весь комплект - работа Аллы. Он удивительно подходит Николь!

А, эротический триллер был здесь. Но, он только по регистрации (защита от подростающего поколения)
.
viewtopic.php?f=14&t=16243&start=810#p799422

А, эротический триллер был здесь. Но, он только по регистрации (защита от подростающего поколения)
viewtopic.php?f=14&t=16243&start=810#p799422
Re: mihashka: Мои куклы
Наташ божешьтымой! Какай мужчина! Блин-оладушек! Вот не нравились мне сроду Джереми Войсы, на первый, ни бызовые...а теперь реально погибаю!!! бью себя по рукам, кукол ставить уже некуда, а все равно ...
Хорош, чертяка! Дьявольски прекрасен!
Хорош, чертяка! Дьявольски прекрасен!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Чертяка! Да!
Характер на лицо!
Еще и рубашечку, с жилетиком Эдвардовским, приватизировал. Придется ему тоже рубашечек назаказывать.
Еще и рубашечку, с жилетиком Эдвардовским, приватизировал. Придется ему тоже рубашечек назаказывать.
Re: mihashka: Мои куклы
Аа-а-а-а, у меня только один вопрос, за что?!
Меня ВЫСЕЛЯТ если подсяду на тоннеров и авангард, нет, они мне не нравятся, не могу...не могу....
Меня ВЫСЕЛЯТ если подсяду на тоннеров и авангард, нет, они мне не нравятся, не могу...не могу....
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Honey писал(а):Меня ВЫСЕЛЯТ если подсяду на тоннеров и авангард, нет, они мне не нравятся, не могу...не могу....
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташик, солнышко, какой же он классный!!! Такой ... Такой... Такой... Слов нет как хорош!!! А как точно откомментированы тобой фото! Блеск!!! Умничка!!! Вот такие бы фото, да господину Тоннеру в промо
!!!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Настюш, промо у него вообще никакое!
А кукел-то шикарный!
Зато если бы у него были нормальные фотки, его бы быстро разобрали и я его бы не купила!
Зато если бы у него были нормальные фотки, его бы быстро разобрали и я его бы не купила!
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4432
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Идеальный мужчина!!! Что ещё тут сказать
Эх, нам бы тоже беленькую рубашенку достать.
Эх, нам бы тоже беленькую рубашенку достать.
Re: mihashka: Мои куклы
О, Боги!!!! Как же от хорош!!!! Мне нужен братец срочно, вернее не мне, а одной из моих дам
Взгляд у него такой проникающий!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
netslove писал(а):Идеальный мужчина!!! Что ещё тут сказать![]()
Эх, нам бы тоже беленькую рубашенку достать.
Рубашечка - работа Феколки! Атласный жилет тоже.
Odann писал(а):О, Боги!!!! Как же от хорош!!!! Мне нужен братец срочно, вернее не мне, а одной из моих дамВзгляд у него такой проникающий!
Ален, я знала, что тебе понравится. В твоем вкусе.
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3576
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Рыжая Ками - красотка и очень фотогеничная, гармоничная они с Джейком пара! Братец во всех образах хорош, он вообще личность многогранная, как ни одень - шикарно выглядит, кроме, пожалуй, родного аутфита. 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Reyna писал(а):Рыжая Ками - красотка и очень фотогеничная, гармоничная они с Джейком пара! Братец во всех образах хорош, он вообще личность многогранная, как ни одень - шикарно выглядит, кроме, пожалуй, родного аутфита.
Алла, спасибо тебе за шикарную наводку, на братца. Он супер! И кстати, он в родном аутфите, кроме серой водолазки. Ее пока сунула в коробку. Не его эта водолазка!
Peruniza писал(а):Братец смотрится великолепно!!!
Спасибо!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
МакГонагалл была сегодня на премьере Гарри Поттера, и очень недовольна.
Во-первых, ее - даму почтенного возраста, замотали в полотенце и сунули в мешок!
Во-вторых, ее не было в фильме!
В-третьих, над ее любимыми грифиндорцами весь фильм издевались пожиратели смерти!
Профессор МакГонагалл:
- Гарри Поттер - преступник! Вы верите в эту чушь!?

Зато потом мы посидели в пиццерии, с Томом и Момошей (Neverland) и стариком Хоттабычем и его гуриями (Calikusu).
Во-первых, ее - даму почтенного возраста, замотали в полотенце и сунули в мешок!
Во-вторых, ее не было в фильме!
В-третьих, над ее любимыми грифиндорцами весь фильм издевались пожиратели смерти!
Профессор МакГонагалл:
- Гарри Поттер - преступник! Вы верите в эту чушь!?

Зато потом мы посидели в пиццерии, с Томом и Момошей (Neverland) и стариком Хоттабычем и его гуриями (Calikusu).
Re: mihashka: Мои куклы
Молодцы, девчонки! 
Re: mihashka: Мои куклы
Я тоже сегодня сходила посмотрела ГП
Боялась, что будет занудней (все таки на 2 части книгу разбили). В результате мне эта часть понравилась. Немного напрягал Рон с какой-то вечно перекошенной и придурковатой физиономией.
Наташа, МакГонагалл великолепна в своем праведном гневе!
Наташа, МакГонагалл великолепна в своем праведном гневе!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Dalu Стараемся!
airy Спасибо. МакГонагалл уже немного успокоилась.
Не повезло Рону. Досталась роль придурковатого типа.
airy Спасибо. МакГонагалл уже немного успокоилась.
Не повезло Рону. Досталась роль придурковатого типа.
Re: mihashka: Мои куклы
Наташ... ты еще забыла как к ней Хотабыч приставал...
Ща фоты смотрю... не фонтан вышли... света мало было...
Ща фоты смотрю... не фонтан вышли... света мало было...
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Хоттабыч ко всем приставал. Любвеобильный такой старичок оказался. 
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka писал(а):Хоттабыч ко всем приставал. Любвеобильный такой старичок оказался.
Нээээ... к Женеве я его не подпустила
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











