Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood) 142 с

Сообщение Djenje » 30 июн 2015, 06:52

Машенька, поздравляю ещё раз, теперь уже увидев девочку! Замечательная! И, самое главное, долгожданная! Как хорошо, когда близкие люди понимают и помогают! Что девочка у тебя будет счастлива - не сомневаюсь! Очень рада, что она уже нашла себе подружку! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood) 142 с

Сообщение Diorina » 30 июн 2015, 11:43

Такие лапочки! :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood) 142 с

Сообщение Emily » 30 июн 2015, 11:59

Какая красавица! С подружкой классно смотрятся, гармонично :wink:
Поздравляю от всей души! Это очень здорово, когда мечты сбываются! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood) 142 с

Сообщение HelenTao » 30 июн 2015, 13:11

присоединяюсь к поздравлениям!) Сериз и правда чудо!)
здорово, когда такие давние хотелки сбываются!) пусть это происходит по-чаще! 8)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood) 142 с

Сообщение margor » 30 июн 2015, 15:37

Катрин очаровательна! аутфит очень понравился, а уж сама девушка просто чудо как хорошо!
еще раз поздравляю с ней! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood) 142 с

Сообщение Kenobi » 30 июн 2015, 16:30

Машенька, поздравляю!!! Такой глазастик прекрасный! Личико чудесное, очень выразительное. Вообще, очень необычная и красивая девочка! Мечты должны сбываться! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Dragonfly » 02 июл 2015, 12:02

sound607, Маша, о, чудесная Агнес, замечательная хотелка! Уверена, ты поселишь Агнес - обязательно найдется нужный вариант в подходящий момент! Если вдруг где увижу - бывает всякое! - сразу напишу :) Иногда интересные предложения продажи редких кукол встречаются на КБ.

MaryDeMart, Машенька, спасибо-спасибо! :D Девочка очень долгожданная и желанная - и это чувствуется! Из рук ее выпускать явно не хочется :) да, конечно, из ЕАН она самая необычная, на других мало похожая.

в очень современном аутфите и со стильной прической :)) такая девушка - меломан . Ей бы еще плеер и вперед в лес :mrgreen:

Читаешь мои мысли :D давно запланировала сделать ей наушники, ну а где наушники, там и плеер. Катрин любит музыку, верно))

Nadine_spb, Надя, верно-верно :wink: а еще - добрые, неравнодушные друзья :)
Спасибо!!

Casey28, Машуля, большое спасибо!! :D Чувство и правда удивительное, очень радостное и волшебное! И, очень приятно испытать его в момент грусти, когда понимаешь, что хочется сильно, а купить - увы-увы, никак! И вдруг!! :D :D
Девчата нашли язык быстро, к моей радости)) впрочем, как оказалось, они не настолько уж разные)) "точки соприкосновения" есть))

Djenje, Леночка, спасибо-спасибо!! :D Постараемся, чтобы Катрин не было у нас скучно :)
Да, без понимающих и помогающих близких хобби может быстро "заглохнуть", увы(((

Diorina, Ира, спасибо!!

Emily, HelenTao, margor, Kenobi, Оля, Лена, Маришка, Светик - спасибо!! :D
Пусть все наши мечты, добрые, радостные, яркие, обязательно станут явью :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Honey » 03 июл 2015, 22:03

Ух ты! Монограмка в паричке, да как ей идёт! Красиво получилось! А мастер-класс будет? :P

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Dragonfly » 03 июл 2015, 22:11

Honey, спасибо :) не, мастер-класса не будет :) парик самый простой, клеевой - в И-нете есть немало уроков на эту темку, насколько знаю :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Honey » 03 июл 2015, 22:13

Получилось красиво, а главное ей идёт. :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Dragonfly » 03 июл 2015, 23:01

Honey, очень рада :) долго подбирала цвет волос - рыжеватый Ивонн не хотела, черный - грубо, а вот светлый вроде больше подходил :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Ari81 » 03 июл 2015, 23:53

От всей души поздравляю! Сериз мне тоже очень нравится, купила ее одной из первых из этой серии, они с Хантером очень хорошо смотрятся вместе :wink: Катрин очень хорошенькая :) К сожалению, эверяшки, как и другие куколки селятся стайками (печальный опыт :) )

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение ChaiChai » 04 июл 2015, 09:40

Поздравляю со сбывшейся мечтой-Сериз!
А ещё мне зверята из "Чупа-шариков" понравились! Няшечки! 8) Действительно, "Чупа-шары" очень прогрессивные, у меня самой из них столько всего!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Dragonfly » 05 июл 2015, 12:50

Ari81, спасибо!! :D У меня Сериз должна была быть первой, а стала второй, но, это к лучшему - если бы сразу купила Сериз, то не стала бы приобретать Блондилокс :lol:
С Хантером, да, смотрятся отлично! Хантер мне нравится. И Эшлин лесная. И дочка Шляпника. И... стоп-стоп-стоп :mrgreen: пока хватит двоих! И точка :mrgreen:

ChaiChai, спасибочки!! :D :D
Чупа-шары очень классные - в каждом шарике что-то реально хорошее попадается, спасибочки им :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Fosski » 05 июл 2015, 16:19

Машуль, поздравляю с чудесной девочкой!))
А мне интересно какие у нее ушки?)) В мультике у нее ушки как у папы-волка, поэтому она и носит капюшончик)) А у куклы какие? :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Mansy » 05 июл 2015, 17:21

Сериз лапочка, поздравляю! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Dragonfly » 05 июл 2015, 17:45

Fosski, Настенька, большое спасибо!! :D
Уши у нее вполне человеческие, только чуть заостренные к верху)) милые ушки)))

Mansy, спасибо!! :D :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение AnnaMaria » 05 июл 2015, 18:20

Машенька, от всей души поздравляю с исполненной мечтой! :D Искренне счастлива за тебя, что эта девочка у тебя появилась) Катрин прекрасна! :D Мне кажется, она одна из красивейших куколок этой серии :oops: И такие фотографии великолепные! Очень рада и за Мари, что у нее появилась подружка)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Dragonfly » 05 июл 2015, 21:53

AnnaMaria, Машуля, огромное спасибо за добрые слова!! :D :D
Согласна, эта Сериз - одна из самых-самых! Ну очень хороша! :) И молд у нее особенный - тоже "плюс" к обаянию)))
Мари счастлива - с Катрин они сразу нашли общий язык, хотя девочки очень разные по характеру.
Спасибо!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Катрин (EAH Cerise Hood)

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2015, 19:14

О том, о сём
Неприятность года - у тоннерки, Карен (Rose Basic Raven), пожелтели руки и желтеет лицо.
Причем, руки пожелтели точно таким образом, каким желтеют, время от времени, куклы-подделки - появляется неприятный, словно масляный, слой, который можно убрать средством для снятия лака. Результат временный,
к сожалению. Вот такие дела. У "старых" тоннерок крошатся плечи, а у новых желтеют лица и руки. Ну-ну.
У ФРок хотя бы тела желтели, не самое страшное :lol:

"Мимо меня" снова прошел Рио. По очень хорошей цене. Но - не получилось, увы-увы. Наверное, не моё, всё-таки.
А вот Олли Vice Effect хочу. Пардон - хотим. Без одежки, конечно, и всего прочего. Нужен, да. Желательно, конечно, подешевле, можно и с дефектами, меня это не страшит.

Также хотелось бы поселить маттеловскую Викторию, из "Сумерек", только на шарнирном теле - давно присматривалась к этой девочке, а после просмотра фотографий MarydeMart и Nasty определилась - хочу, надо. Точнее, хотим :D :D Может поселится девушка когда-нибудь, как знать?

Вот-с. В следующий раз покажу снимки обновленной Мари - девочка изменила имидж)) Катрин надоумила, ага))
Последний раз редактировалось Dragonfly 08 июл 2015, 12:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.О том, о сём - Ollie VE и не то

Сообщение margor » 06 июл 2015, 19:20

Dragonfly, Маша, ох, обидно как!

я думала, тоннеры не желтеют от слова вообще.
вот буквально недавно задалась вопросом - а головы ФР желтеют? бывали такие случаи?
не конкретно у тебя в коллекции (не дай Бог, как говориться), а может ты слышала о таком.

о прошедших мимо не жалей - значит не твоё. твоё тебя найдет. иногда таким невероятным образом, что диву даешься.

хотелочкам всем желаю сбыться! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.О том, о сём - Ollie VE и не то

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2015, 19:28

margor, Марина, жутко обидно!
Недавно решила переодеть Карен, сняла платье и просто обалдела, извиняюсь за выражение :shock: присмотрела к лицу - опля! И оно желтеет! :shock: Кошмар! При том, что куклы у меня хранятся в закрытой витрине, с затемненными стеклами(( то бишь, влияние света явно не при чем, и вот(((
Старенькие тоннерки, а также Джек (Зеленый Фонарь) цвет не изменили ничуть, слава Богу!

вот буквально недавно задалась вопросом - а головы ФР желтеют? бывали такие случаи?
не конкретно у тебя в коллекции (не дай Бог, как говориться), а может ты слышала о таком.

У меня не было, и я о таком не слышала - с лицами у них вроде все хорошо, только тела меняют цвет. И кисти рук, иногда.

Нет, о прошедших не жалею - тоже думаю, что не пришло время. Придет - хорошо, а нет так нет. Не моё, надо просто смириться и успокоиться.

иногда таким невероятным образом, что диву даешься.

Точно-точно)) у меня с некоторым именно так и получалось)) просто.. волшебно! Поистине - твоя кукла тебя всё равно найдет, не отвертишься)))

Спасибо!!:) Хотелочки постараемся реализовать))) хотя бы Олли.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.О том, о сём - Ollie VE и не то

Сообщение ChaiChai » 06 июл 2015, 19:30

Dragonfly, желаю, чтобы Олли у тебя поселился!
А я всё никак не пойму: нужен он мне или нет...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.О том, о сём - Ollie VE и не то

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2015, 19:33

ChaiChai, спасибо! :)
Мне нужен. Душа просит - иначе не скажу. И как персонаж, и как модель - хочу! Что не нравится - дорисуем-с.
А тебе желаю принять правильное решение! И если нужен - пусть найдется по хорошей цене :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.О том, о сём - Ollie VE и не то

Сообщение ChaiChai » 06 июл 2015, 19:46

Dragonfly, спасибо!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.О том, о сём - Ollie VE и не то

Сообщение MaryDeMart » 06 июл 2015, 20:32

Машуль, не навижу планшеты :evil: набирала пол часа и все стерлось . То, что на пластмассе со временем выступает маслянистый слой - это вполне естесственно. Тоже самое у старых барбеек . Это пластификатор, пожелтениями страдают кажется все фр . У моего Рио но только ручки темнеют, но и голова тоже ( ультрафиолет ужасно все портит) . Я для своей витрины жалюзи бумажные в Икее купила, иначе уже никак .
Желаю тебе поселить нового парня, будет хоть у кого домашние фото посмотреть :D и Викторию, конечно . Иногда она очень хорошо ловится , правда б/ у. Но думаю, тебя это не пугает :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.О том, о сём - Ollie VE и не то

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2015, 22:37

ChaiChai, :)

Машенька, у меня даже у старых барби такой слой не выступал, только у парочки подделок. Просто пожелтение - не беда. А вот противный, липкий слой - бу. Тем более, у коллекционных кукол...
Новые ФР, вроде, не желтеют - у меня, в любом случае, ни одна не пожелтела. Только "старушки", ттт. О, жаль, что так с Рио(( неприятно(((
У меня витрина изначально затемненная - на дверцах висят специальные тканевые шторы, и так с начала коллекционирования, с 2008-го года :)
Спасибо за пожелания! :D Надеюсь, Олли поселится у нас.
А еще Виктория :) да, б\ушность, как и дефекты, меня абсолютно не пугает :) исправим, приведем в порядок, ну а что не сможем исправить, просто будем не замечать :) если кукла реально нравится, дефекты абсолютно не пугают)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.О том, о сём - Ollie VE и не то

Сообщение Mikoshi » 06 июл 2015, 22:40

Машенька, очень неприятная и обидная история с Карен.(((( А Рио, наверное, был "чужой", тот, что "свой" - еще не нашелся, еще не пришло его время.)))
И жду Мари в новом образе!)))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.О том, о сём - Ollie VE и не то

Сообщение sound607 » 06 июл 2015, 23:01

У фр личики тоже цвет меняют. Например джапан очень часто желтеет. У моей роял немного елтое лицо, но я ей это все равно прощаю.
Желаю тебе скорейшего исполнения своей хотелки!! Если не отпускает долгое время, то не зачем себя терзать))).

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.Ollie Vice, Victoria Twilight и

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2015, 23:12

Mikoshi, Наташенька, и не говори, очень неприятно((( и жалко Карен, жалко(( ну, ничего! Налет стерли, а лицо - ФШ поможет)) все равно очень люблю Карен, дефекты не мешают)))

А Рио, наверное, был "чужой", тот, что "свой" - еще не нашелся, еще не пришло его время.)))

И я так думаю :) либо, мне просто не надо его селить - иногда он мне сильно не нравится, вот какая проблемка...
Мари скоро покажется :)

sound607, брр! И лица тоже... ох(( у моих, ттт, все в порядке пока.
О, Роял можно все простить - потрясающая дева! 8) 8)

Желаю тебе скорейшего исполнения своей хотелки!! Если не отпускает долгое время, то не зачем себя терзать))).

Спасибо!! :D Постараемся найти, пока еще можно :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]