Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Nasty » 09 июл 2013, 00:50

У Дэна на первом фото полоска света, как будто отражение ом меча.
Королева заигрывает, ай ай ай.
В живую она такая няшечка :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(История Дэниела Харта).

Сообщение Arvin » 09 июл 2013, 01:03

Глава 16. Сон Дэниела.

Во время ужина Королева Файлиннаэль уже в открытую флиртовала с Дэниелом, а после долго не хотела его отпускать. Уже за полночь Дэниел вернулся в свой домик в саду и едва он лёг в кровать, как тут же уснул. Ему снился сад вокруг Хрустального Дворца. С начала он бродил по нему один, а после он увидел вдалеке девичий силуэт в розовом длинном платье. Дэниел подошёл ближе и с удивлением увидел, что это была - Энбер. Она подошла к нему нежно улыбаясь. Дэн бросился к ней, не веря своим глазам, он сжал Энбер в своих объятьях.
Изображение
-Любимая, как же соскучился по тебе!- радостно воскликнул Дэн.
Изображение
-И я, мой родной. Дэни, милый, мне так плохо без тебя. Когда ты вернёшься? -спросила Энбер и грустно на него посмотрела.
Изображение
-Любимая, не грусти, я... Я скоро буду с тобой. Хотя погоди-ка, как ты сама сюда попала?-спросил Дэн у Энбер.
-Не знаю. Но знаю, что это не надолго. Любимый, я очень скучаю по тебе.-грустно сказала Энбер и сердце Дэна сжалось при этих словах.
Изображение
-Я тоже солнышко моё.-отвечал ей Дэниел.
-Дэни, любимый возвращайся скорей. -попросила Энбер.
-Я вернусь, ты только жди меня.-сказал он ей.
-Хорошо. Я буду ждать тебя, а теперь поцелуй меня. Мне так не хватает твоих поцелуев.- сказала Энбер, потянувшись к лицу Дэна.
Изображение
Дэн ещё крепче сжал Энбер в своих объятьях. Он вдруг всем сердцем захотел быть с ней. Дэн почувствовал в этот момент, что если поцелует Энбер сейчас, то он будет с ней. Он притянул её к себе, их губы уже почти слились в поцелуи, ещё мгновение и ....
Изображение
И Дэн проснулся в кровати в домике в Королевском Саду. За окном уже светало. Он был совсем один в спальне, но вдруг он почувствовал едва уловимый запах духов Энбер, через минуту этот запах исчез.
Последний раз редактировалось Arvin 20 окт 2016, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 09 июл 2013, 01:09

Liana писал(а):У Дениэла шикарный образ! Одежда такая романтическая..

Спасибо.))) Это ему феи такой наряд выдали, а точнее Королева Фей, видимо она сразу разглядела романтическую натуру Дэниела.)))

Nasty:
У Дэна на первом фото полоска света, как будто отражение ом меча.

Ага, классно вышло и заметь без всякого фотошопа. :)
Королева заигрывает, ай ай ай.
В живую она такая няшечка

Скорей всего Королева положила глаз на Дэна. Это ещё не всё, там впереди будет ещё одна глава очень интересная. :wink:
Она и на фото няшечка, в такую и влюбиться можно. :wink:

**********************************************************************************************************************************************************************
На всякий случай для всех: на стр.139 глава 14 и глава 15.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Djenje » 09 июл 2013, 03:11

Лизонька, как всегда, прелесть! Как будто читаешь интересную книгу с великолепными картинками! Или - смотришь хорошее кино! :D Все такие красивые, включая и воздушную Королеву. Вот только то, что она флиртует с Дэном... Правда, может быть, в мире фей так принято и за этим не стоит ничего серьёзного? Но Дэну все равно сложно...

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Liana » 09 июл 2013, 07:18

Это что же это получается? Королева феи заманивает к себе невинных юношей и омолаживается,купаясь в их крови лишая их невинности? :mrgreen:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Aislynn7 » 09 июл 2013, 07:30

А мне кажется это Ден переместился в сон Энбер, и это здорово, что он о ней помнит, а то среди таких красавиц, трудно сохранить верность любимой. Очень понравилось фото с затуманенныим фоном, как во сне и бывает.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Toccami » 09 июл 2013, 07:40

Мне кажется, Дэну теперь будет некомфортно жить здесь, у королевы, после того, как она начала в открытую флиртовать с ним... Скорее бы ему уже вернуться домой!

Сон вышел таким трогательным!
Энбер этот сон тоже приснился, как мне кажется?..)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Mansy » 09 июл 2013, 10:22

Дэн - Кремень! Но королева меня волнует, она же и отмстить может за отказ.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение ChaiChai » 09 июл 2013, 10:33

Дэниел тоже не сидит на месте! А Королева прекрасна! Воздушное видение из сна! Сложная ситуация, что и сказать, но Энбер мысленно рядом с возлюбленным, так что я в них верю - их любовь выдержит все испытания!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Письмо от Ольги для Леры

Сообщение Tammi23 » 09 июл 2013, 17:20

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tammi24/view/813333/
Привет, Лера! Получила от тебя письмо. Спасибо большое за поздравления! Я очень рада, что ты меня не забываешь. Извини, что долго не писала тебе! Просто что-то я в последние время до компьютера никак добраться не могу. Вот, отвечаю тебе, пока выдались свободные полчаса. Я очень рада за вас с Робертом! Понимаю, нас всегда настораживает, когда муж меняет своё поведение. Но в твоём случае, скорее всего он просто испугался, что может тебя потерять. Вот и старается теперь. Вообще, мужикам такие встряски давать иногда полезно, чтобы они не расслаблялись. А то они иногда уверенны, что раз мы вышли за них замуж, то мы уже никуда от них не денемся. И начинают дарить нам цветы максимум два раза в год: на 8 марта и на день рождения. Но к счастью наши с тобой мужья не такие. Красивая у вас там природа, судя по твоим рассказам. Идеальное место для отдыха. Хотя, мне грех жаловаться. Я сама недавно вернулась с Мальдив. Лера, это просто сказочное место. Обязательно съездите туда с мужем. Я тебе гарантирую, ты будешь в восторге. Мой там тоже, как из армии вернулся. Я аж стала стараться лечь спать раньше него, чтобы он не домогался до меня. Но, это не всегда помогало. Впрочем, мы там так сказочно отдохнули, что Лёнька совершенно забыл про то, что дома у нас трое маленьких детей. Он за всю неделю домой позвонил всего три раза. Конечно, когда мы вернулись домой, моя мама устроила нам взбучку под девизом «Таких, как вы надо лишать родительских прав!» Она так кричала, что мне пришлось звать папу, чтобы он забрал её домой. Он говорил, что она всю дорогу в машине ругалась. Но нам с Лёней это не испортило ни настроения, ни впечатлений об отдыхе. Вы правильно делаете, что оставляете свою дочку дома. Ведь отдых с детьми, особенно с детьми лет до 12, и отдыхом-то назвать нельзя. Постоянно надо следить, как бы они чего не натворили. И в номере с мужем не расслабишься нормально, когда ребёнок постоянно с вами. Так что молодцы! Я слышала про твою тетю Марту. Я знаю, что она тебе не тётя, но ведь они с твоей мамой почти, как сёстры. Вот и получается, что она тебе тётя. Знаешь, я очень рада за неё! Я считаю, что влюбиться никогда не поздно. У меня свекровь постоянно заводит романы. И частенько с мужчинами моложе себя. Моего Лёньку это жутко бесит. А я считаю, что если человек не связан узами брака, то он волен заводить романы с кем угодно. Вообще, мне очень повезло со свекровью. Мы с ней, как подруги. И она, в отличие от моей матери, никогда меня не пилит. И я очень хочу, чтобы она тоже встретила свою любовь и была счастлива, как твоя тётя Марта со своим полковником. Очень рада и за то, что вы подружились с семьёй полковника. Ведь, хорошо, когда семья дружит, а не цапаются, как кошка с собакой. Ой, Всё, Лер, я заканчиваю письмо, т.к, мой муж кажется, вышел из ванны. Пиши мне, не забывай! Я всегда рада с тобой поболтать. Лёнька передаёт Роберту привет.
Пока!
Твоя подруга,
Ольга Салина

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 09 июл 2013, 20:56

Djenje писал(а):Лизонька, как всегда, прелесть! Как будто читаешь интересную книгу с великолепными картинками! Или - смотришь хорошее кино! :D Все такие красивые, включая и воздушную Королеву. Вот только то, что она флиртует с Дэном... Правда, может быть, в мире фей так принято и за этим не стоит ничего серьёзного? Но Дэну все равно сложно...

Леночка, спасибо, так приятно читать подобные отзывы. :)
Возможно Дэн чем-то приглянулся Королеве Феинриэлла, а может она просто так развлекается. Но её поведение Дэна сильно смущает.

Liana:
Это что же это получается? Королева феи заманивает к себе невинных юношей и омолаживается,купаясь в их крови лишая их невинности? :mrgreen:

Во-первых изначально она его не заманивала, он сам сюда попал нечаянно, в-вторых Королева абсолютно не кровожадная, а в-третьих Дэн уже давно лишён невинности, он со своей девушкой уже год, и в моей теме было несколько постельных сцен с ним. :wink: Это только злые колдуньи по-моему так омолаживаются, купаясь в крови невинных. :mrgreen:

Aislynn7:
А мне кажется это Ден переместился в сон Энбер, и это здорово, что он о ней помнит, а то среди таких красавиц, трудно сохранить верность любимой. Очень понравилось фото с затуманенныим фоном, как во сне и бывает.

Скорее всего так и было. Ведь именно в сне он переместился в этот мир.
Наверно надо было все фотки сделать с таким фоном, ну да ладно.

Toccami:
Мне кажется, Дэну теперь будет некомфортно жить здесь, у королевы, после того, как она начала в открытую флиртовать с ним... Скорее бы ему уже вернуться домой!

Да, не прикрытый интерес Королевы к Дэну его очень смущает. Посмотрим, что будет дальше.
Сон вышел таким трогательным!
Энбер этот сон тоже приснился, как мне кажется?..)

Думаю, что да, этот сон приснился и Энбер тоже. И не просто так.

Mansy писал(а):Дэн - Кремень! Но королева меня волнует, она же и отмстить может за отказ.

Mansy, Дэн верен своей невесте. Такой вариант возможен, посмотрим что будет дальше.

ChaiChai писал(а):Дэниел тоже не сидит на месте! А Королева прекрасна! Воздушное видение из сна! Сложная ситуация, что и сказать, но Энбер мысленно рядом с возлюбленным, так что я в них верю - их любовь выдержит все испытания!

Да Королева прекрасна, поэтому соблазн велик, но Дэн стойко держится пока. :mrgreen:
Я тоже верю в их с Энбер ЛЮБОВЬ! Именно она помогает Дэну не поддаться искушению и очарованию Королевы Фей.

Tammi23, Валерия передаёт привет Ольги, она была очень рада получить письмо от неё и с интересом его прочитала. Возможно скоро ещё напишет. :wink: :)
(Письмо Валерии тут----> viewtopic.php?f=14&t=37598&start=960#p2526432 )

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Diorina » 09 июл 2013, 22:07

Как всё закрутилось! :shock: :shock: :shock: Дэниел очень красивый в этом наряде! Королева тоже прекрасна!
Желаю Дэну не утратить стойкости и помнить про Энбер!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 10 июл 2013, 13:59

Diorina писал(а):Как всё закрутилось! :shock: :shock: :shock: Дэниел очень красивый в этом наряде! Королева тоже прекрасна!
Желаю Дэну не утратить стойкости и помнить про Энбер!

Спасибо, Ира и благодарности от Дэна.))) Согласна наряд ему очень идёт.
Я надеюсь он устоит перед искушением. :)
******************************************************************************************************************************************************************************
Фото в следующей главе полностью сделаны Леной (Кисточкой). Вообщем, когда я просила её помочь с фото фей, то не ожидала, что получу даже больше чем ожидала. Лена, спасибо большое за твою неоценимую помощь с фото и фотошопом, а также с созданием костюмов и прочего волшебства. :wink: И хорош уже партизанить, "выйди из сумрака" наконец-то. :wink: :) В моей темке ты всегда желанный гость. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(История Дэниела Харта).

Сообщение Arvin » 10 июл 2013, 15:05

Глава 17. Искушение.

На следующий день Дэн в задумчивости гулял по Королевскому саду. Он вспоминал свой сон на кануне, почему-то у него стало возникать ощущение, что он тут вроде пленника. Королева Файлиннаэль обещала помочь ему вернутся домой, обратившись каким-то знакомым Странникам, но дни шли а ничего не менялось. Может она не хотела его отпускать? Её вчерашнее поведение говорило о том что у Королевы есть личный интерес к Дэну. Он был так погружён в свои мысли, что не заметил, что за ним следят сквозь ветви деревьев. Королева наблюдала за Дэниелом и бесшумно следовала за ним.
Изображение
Она тихонько подкралась к нему. Дэн вдруг почувствовал цветочный аромат и услышал лёгкий шорох.
Изображение
И тут же две тонкие изящные ладошки закрыли ему глаза.
-Доброе утро, мой дорогой друг Дэниел. Угадал кто?
Изображение
-Ваше Величество, Королева Файлиннаэль и вас с добрым утром.-отвечал в конец растерянный Дэниел.

Королева смеясь отпустила смутившегося парня.
-Ах, мой милый друг, сколько раз я Вам говорила, зовите меня просто Файли или Фэй. И давайте хоть сейчас, пока мы не во дворце оставим все эти титулы и длинные обращения. Я буду звать вас просто Дэн, а вы меня Фэй. Идёт?
Изображение
-Как скажите, Ваше Величество, то есть Фэй.-отвечал Дэн.
-Отлично. Чем займёмся, Дэн? Может покатаемся на единорогах по саду или погуляем по моей прекрасной столице, а может отправимся в Долину Водопадов? Там очень красиво и можно искупаться.-предлагала Королева при этом кокетлива улыбаясь Дэниелу.
-Спасибо за предложения, всё это звучит очень заманчиво. Но позвольте, спросить Вас кое о чём?-обратился к Королеве Дэн.
Изображение
-Спрашивайте, мой милый друг.
-Вы обещали помочь мне вернутся домой, связавшись с теми кто может перемещаться по мирам, с какими-то Странниками. Говорили, что у вас есть пару знакомых среди них в этм мире. Вы им отправляли вести на счёт меня? Есть ответы? Они помогут?
-Сколько вопросов, мой милый друг. Дэн, я - Королева и я держу своё королевское слово. Я отправила вести о вас кому надо, но ответов пока ещё не было. Наверно эти Странники где-нибудь странствуют. Так что остается только ждать, сама я не могу Вас переместить куда-либо. Увы, но не печальтесь, мой друг, всё будет хорошо. Дэн, разве Вам у меня плохо?-спросила с нежной улыбкой Королева Фэй и проникновенно посмотрела ему в глаза.
-Нет, мне очень хорошо у Вас, но..
-Ой, смотрите мои бабочки сидят у Вас на плече и не улетают!- от чего то радостно воскликнула Королева и протянула свою изящную ручку, коснувшись тонкими пальчиками плеча Дэниела.
-Вы им явно понравились,- с улыбкой добавила Королева.
Изображение
От её прикосновения у Дэна возникло странное ощущение. Его как буд-то слегка ударило током, а в следующую секунду, он вдруг почувствовал возникшее лёгкое возбуждение. Хрупкая и изящная Королева в полупрозрачном лёгком платье, показалась ему вдруг очень соблазнительной. Фэй вплотную к нему приблизилась, при этом слегка воспарив над землёй, чтобы их лица были на одном уровне. Она не стесняясь обняла Дениела за плечи, приблизившись максимально близко к нему. Теперь её прекрасное нежное личико в обрамлении золотистых локонов, было прям напротив его лица.

-Кажется, я знаю чем бы мы могли заняться сегодня, мой милый друг, Дэни. :wink: - страстно зашептала Королева Файлиннаэль на ухо Дэниелу.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 20 окт 2016, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Mansy » 10 июл 2013, 15:21

Дэн помни о Энбер!!! Если ты загуляешь, то будет катастрофа!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Liana » 10 июл 2013, 16:04

А я знаю, я знаю что это у него! Это не обычное искушение! Это, я бы сказала, научный интерес! Ему интересно, как фея устроена :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Nasty » 10 июл 2013, 16:21

Дэн держись, не теряй головы и самообладания, помни об Энбер.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение ChaiChai » 10 июл 2013, 17:36

Да, тут такая красота, что немудрено потерять голову! Но я тоже верю в Дэна!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Djenje » 10 июл 2013, 17:46

Я тоже верю, что Дэн выдержит! Скорей бы подоспела помощь, ведь Фея может применить и колдовство :(

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Toccami » 10 июл 2013, 18:36

А мне кажется, что возможно, королева фей воспользовались какими-то своими магическими штучками, чтобы Дениэл тоже почувствовал влечение к ней..

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 10 июл 2013, 20:45

Mansy писал(а):Дэн помни о Энбер!!! Если ты загуляешь, то будет катастрофа!

Да, уж ты права, это будет катастрофа, подавшись искушению Дэн рискует навсегда остаться в Королевстве Фей и фэинриэллов.

Liana:
А я знаю, я знаю что это у него! Это не обычное искушение! Это, я бы сказала, научный интерес! Ему интересно, как фея устроена :twisted:

Хмм... Что ты имеешь ввиду? Хочешь сказать что Дэну стало интересно что там под платьем у феи и чем она от обычной девушки отличается?

Nasty:
Дэн держись, не теряй головы и самообладания, помни об Энбер.

Посмотрим, устоит он перед чарами Королевы и не забудет ли свою невесту Энбер.

ChaiChai:
Да, тут такая красота, что немудрено потерять голову! Но я тоже верю в Дэна!

Да и я верю, но искушение очень велико. :wink: Посмотрим устоит или нет наш герой.

Djenje:
Я тоже верю, что Дэн выдержит! Скорей бы подоспела помощь, ведь Фея может применить и колдовство :(

Вполне может, магией она владеет, а ещё не любит отказов.

Toccami:
А мне кажется, что возможно, королева фей воспользовались какими-то своими магическими штучками, чтобы Дениэл тоже почувствовал влечение к ней..

Таня, как ты догадалась?! Я же ещё проду даже не выложила. :mrgreen: У Дэна и вправду не случайно возникло влечение.
Впрочем об этом в продолжении истории.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Aislynn7 » 10 июл 2013, 20:57

Даже не знаю, конечно по правилам жанра Ден должен пройти испытание, но глядя на королеву, понимаешь, что и чары не нужны, такая она красивая. А фотографии и правда потрясающие, особенно где у Дена на плече бабочки!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 10 июл 2013, 21:09

Aislynn7 писал(а):Даже не знаю, конечно по правилам жанра Ден должен пройти испытание, но глядя на королеву, понимаешь, что и чары не нужны, такая она красивая. А фотографии и правда потрясающие, особенно где у Дена на плече бабочки!!!

Согласна, Королева очень красива и соблазнительна. Вот поэтому Дэну придётся нелегко.
За это фото спасибо Лене (Кисточки), она просто волшебница по части разных фото эффектов.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение marisabell » 10 июл 2013, 21:50

Ничего себе феечки!У них что там дефицит мужчин? :mrgreen: Я жду возвращения в реальный мир - Дэн там уже загостил не на шутку,Энбер наверно места себе не находит :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(История Дэниела Харта).

Сообщение Arvin » 10 июл 2013, 22:34

Глава 17. Искушение. (Продолжение)

Лицо прекрасной Файлиннаэль было совсем близко. Дэна бросило в жар и сильное желание волной накатило на него. На мгновение его разум как буд-то затуманился, он притянул к себе Файлин. Ещё миг и он готов был впиться губами в губы Королевы, готов был целовать её нежную кожу и золотистые локоны... Он видел лишь её прекрасные глаза, он слышал лишь её смех, который звенел колокольчиком в его ушах, он чувствовал лишь аромат цветов исходивший от Королевы, а перед глазами Дэна кружили и порхали бабочки... Но вдруг, в его помутнённом разуме яркой вспышкой блеснул образ... Образ той, кто была сейчас далеко, той которой он предложил руку и сердце, той которую ОН ЛЮБИЛ!!!
-Энбер! -воскликнул Дэн и от шатнулся от Королевы.
-Энбер? Кто это? Ты о чём? Какая ещё Энбер?- недоуменно спросила Королева и недавольно уставилась на Дэниела.
-Простите, Ваше Величество, Вы... :oops: Вы самая прекрасная из всех, кого я встречал, но... Но у меня есть невеста в моём мире, помните я рассказывал Вам как-то о ней. Её зовут Энбер, и я её очень люблю. И поэтому, я не могу с Вами... :oops: Ну, Вы понимаете... Она... Она дорога мне, и она для меня всё... И я буду ей верен. - при этих словах Дэн попытался отойти подальше от Королевы инстинктивно выставив руки, как бы защищаясь от Королевы.
Изображение
Королева озадаченно уставилась на Дэниела.
Изображение
-Невеста... Энбер... И чем же она лучше меня? Меня Королевы Фэинриэла - прекрасной Файлиннаэль?! Ты же сам сказал, что я самая прекрасная из всех кого ты встречал? -спросила Королева у Дэна.
-Это так, Вы прекрасны, ваша светлость, но я люблю свою Энбер.-отвечал Дэниел.
-Что же вижу ты и правда любишь свою невесту, если даже мои чары на тебя не подействовали. Обычно никто не может устоят перед моими любовными чарами, если только не любит кого-то по-настоящему. Перед Истиной Любовью они бессильны. Я уважаю чужие чувства, и поэтому не смею больше беспокоить тебя, человек по имени Дэниел. А жаль, ты мог бы стать моим Королём, мой милый Дэниел. Я бы могла подарить тебе вечную молодость и счастье.- сказала она с некоторым сожалением и грустью в голосе.
При этих словах Королева Файлиннаэль взлетела вверх, её тонкая фигурка озарилась зеленоватым свечением, осветив всё вокруг. Ещё миг и Дэн остался один на поляне, лишь лёгкий аромат цветов ещё долго витал в воздухе.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 20 окт 2016, 22:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Mansy » 10 июл 2013, 22:37

Уф-ф, пронесло! Молодец Дэн!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Liana » 10 июл 2013, 22:43

МужЫк

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 10 июл 2013, 22:48

marisabell писал(а):Ничего себе феечки!У них что там дефицит мужчин? :mrgreen: Я жду возвращения в реальный мир - Дэн там уже загостил не на шутку,Энбер наверно места себе не находит :roll:

marisabell, так может Королеве местные крылатые мужички надоели уже, захотелось чего-то новенького. :mrgreen: На человечинку потянуло. :mrgreen: :twisted:
А Энбер бедняжка, уже наверно по Дэну все глаза выплакала. Ни чё скоро он домой вернётся, на радость своей любимой. :wink: :)

Mansy писал(а):Уф-ф, пронесло! Молодец Дэн!

Ага, устоял парень! :mrgreen: Кремень! Видно и вправду у него сильные чувства к Энбер, раз сама Королева Фей не смогла его приворожить.

Liana писал(а):МужЫк

А то! 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Nasty » 10 июл 2013, 22:55

Дэн я тобой горжусь :mrgreen:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Luresia » 10 июл 2013, 22:59

Дэн такой молодец! Верен любимой!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]