Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Djenje » 06 июл 2013, 08:02

Анкета Лео замечательно написана! Именно таким я его и представляла: умным, благородным, самоотверженным и верным. Приятно читать про такого парня! Они с Арвин - великолепная пара. :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Tattonka » 06 июл 2013, 13:37

Лео - мечта любой девушки! Арвин с ним очень повезло!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение magdalenamarkova » 06 июл 2013, 18:13

Лизочка, какая пара у тебя красивая, я так рада, что Лео и Арвин вместе, пусть у них все сложится хорошо!)))

Скрытый контент: показать
Лиза, привет от моего брата - близнеца, который проживает в Маленькой стране со своей семьей:
Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Nadine_spb » 07 июл 2013, 01:50

Лиза, какой хороший пикик получился!
Марте и Эдуарду- скорейшего воссоединения (пусть уж каждый свою хозяйку попросит :wink: )
Обновки прекрасные- видно, что все довольны ))
Арвин невероятно хороша! Как- то по- новому взглянула на нее.
И поздравляю с новенькой Ингрид! Интересная девушка!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Nasty » 07 июл 2013, 02:00

Скрытый контент: показать
Ты будешь заводить брата близнеца Лео?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Liana » 07 июл 2013, 07:24

Ээхх, были бы такие мужички как Лео в жизни....

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение ChaiChai » 07 июл 2013, 13:28

События развиваются! Очень рада за Арвин и Лео, слежу за их путешествием. И понравился совместный пикник с персонажами из мира Nasty. Мне тоже очень нравится эта идея дружественных миров и общения.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 07 июл 2013, 20:14

Sol_Minor писал(а):Пикник на славу удался! :D обновки у Джен и Джека классные- это определенно их цвет 8)
Думаю, что в Эльдарии все будет хорошо, и Арвин с Лео найдут Дэна :wink:

Спасибо, Даша.))) Я сама в восторге от обновок Джен и Джека.
Я тоже так думаю. :wink: :)

Астра:
Неплохо эльфы живут, красиво
Брат-близнец, значит...

Да, красиво жить не запретишь. :wink:
Ага, есть такой. Правда обитает в другом мире. О нём подробнее могу рассказать позже, если мне конечно позволят. :wink:
История с троллем заинтриговала!

Да, уж, Лео эта история тоже заинтриговала.

HelenTao писал(а):Arvin, парные фото супер! :D особенно, на фоне деревьев) мне сразу вспомнился Властелин колец и его лес с гигантсткими деревьями)
А вот то что Лео пленил фаст-фуд, я понимаю :mrgreen: люблю побаловать себя колой и нагетсами) а вот пиццу и остальной фаст-фуд не могу есть :mrgreen:

Спасибо.))) У меня те же ассоциации были пока снимала Лео и Арвин в лесу.
Я сама иногда балуюсь вредным фастфудом. Бывает так тянет съесть какой-нибудь гамбургер с картошкой фри. :mrgreen: Но лишь иногда. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 07 июл 2013, 20:23

Djenje писал(а):Анкета Лео замечательно написана! Именно таким я его и представляла: умным, благородным, самоотверженным и верным. Приятно читать про такого парня! Они с Арвин - великолепная пара. :D

Спасибо, Леночка. Да Лео у нас такой, за это его Арвин и любит. Благодарности от них за тёплые слова.)))

Tattonka:
Лео - мечта любой девушки! Арвин с ним очень повезло!

Спасибо, Таня.))) Согласна с тобой, Арвин очень повезло с таким парнем.

magdalenamarkova писал(а):Лизочка, какая пара у тебя красивая, я так рада, что Лео и Арвин вместе, пусть у них все сложится хорошо!)))

Скрытый контент: показать
Лиза, привет от моего брата - близнеца, который проживает в Маленькой стране со своей семьей:
[ Изображение ]

Спасибо, Анечка, за пожелание.))) У них непременно всё сложится хорошо. :wink:
Скрытый контент: показать
Лео и Арвин тоже передают привет твоему Леголасу и его замечательной семье. Можем дружить семьями, будет у Лео ещё один брат. :wink: :)


Nadine_spb писал(а):Лиза, какой хороший пикник получился!
Марте и Эдуарду- скорейшего воссоединения (пусть уж каждый свою хозяйку попросит :wink: )
Обновки прекрасные- видно, что все довольны ))
Арвин невероятно хороша! Как- то по- новому взглянула на нее.
И поздравляю с новенькой Ингрид! Интересная девушка!

Спасибо, Надя.)))
Эх, с Мартой и Эдуардом мы пока ничего не решили. В любом случаи видеться они ещё будут.
Благодарности от Арвин.))) И спасибо за поздравления.)))

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Ты будешь заводить брата близнеца Лео?

Скрытый контент: показать
Нет. Лео у меня будет в единственном экземпляре. Кто его брат могу пока в ЛС поведать. :wink:


Liana писал(а):Ээхх, были бы такие мужички как Лео в жизни....

Эх, и не говори... Да где же таких и взять? Рыцарей без страха и упрёка с благородным сердцем и чистой душой, да ещё чтобы такой красавчик был.
Хотя можно встретить просто хорошего человека.
Последний раз редактировалось Arvin 07 июл 2013, 20:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Tammi23 » 07 июл 2013, 20:29

Эх, Лео и правда мечта любой девушки. Правда, я никак не могу решиться на его покупку.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 07 июл 2013, 20:37

Tammi23 писал(а):Эх, Лео и правда мечта любой девушки. Правда, я никак не могу решиться на его покупку.

Благодарности от Лео, ему приятно.)))
А что останавливает? Племянник, который не хочет видеть в нём человека? Или есть ещё причины?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Tammi23 » 07 июл 2013, 20:42

Arvin, да, именно племянник останавливает. Он мне весь мозг вынесет, когда я из него человека сделаю.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 07 июл 2013, 20:48

Tammi23 писал(а):Arvin, да, именно племянник останавливает. Он мне весь мозг вынесет, когда я из него человека сделаю.

А ты ему не говори. :mrgreen: :mrgreen: И вообще твои куклы, твои истории - твои правила, кем хочешь тем и делаешь, хоть чёртом лысым!))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Nasty » 07 июл 2013, 21:12

Я подожду когда ты в теме про брата Лео расскажешь.

А ещё очень жду проду. Лена подразнила фотками которые она тебе прислала, многое отснято при мне, очень интересно почитать историю. Жду жду жду

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение magdalenamarkova » 07 июл 2013, 21:35

Лизочка, конечно, будем дружить семьями!)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(Из дневника Арвин Харт)

Сообщение Arvin » 07 июл 2013, 22:41

Глава 13. Альвхейм или в гостях у Лео. Продолжение.

Зелёная долина, место где располагался фамильный особняк Лео, действительна была зелёная из-за обилия растительности. Прекрасные сады окружавшие каждый дом-усадьбу переходили в небольшие лесочки. Здесь было много красивых парков, в которых гуляли жители долины, и мы с Лео в том числе. Он с удовольствием всё мне показывал. Но пробыли у Лео мы не долго. Почему? Расскажу чуть позже, а теперь всё по порядку.
Изображение
Изображение
Изображение
Мы подошли к дому Лео, у центрального входа в особняк нас уже ждали. У дверей стояла очень красивая и статная светловолосая эльфийка с голубыми как у Лео глазами, трудно было сказать сколько ей лет, светлые эльфы не стареют и все как один выглядят молодо. Это была родная тётя Лео - Лаириэль, что в переводе с эльфийского "дочь лета" (это мне после Лео пояснил, её так назвали, потому что она родилась летом, хотя у них тут почти круглый год лето). Она с улыбкой бросилась обнимать Лео.
-Лауриндиэ, Лау, ты ли это мой дорогой племянник?!- радостно воскликнула она и помахала нам рукой.-Как я рада, тебя видеть! :)
-И я рад видеть вас, тётя. Вы как всегда прекрасны настолько, что красотой своей затмили солнце и луну.- ответил улыбаясь ей Лео.
Они крепко обнялись.
-А кто это с тобой? Что за прекрасный цветок лета ты привёл в наш дом?-спросила улыбаясь Лаириэль у Лео, имея в виду меня, скромно стоящую в сторонке и наблюдающую эту премилую семейную сцену.
Изображение
-Это Арвинаэль, моя невеста,-представил меня Лео.-Арвин, это моя тётя Лаириэль, младшая сестра моего отца.
Лаириэль изумлённо посмотрела на меня.
-Арвинаэль??? Но как? Она же...- тут тётя Лео запнулась и явно смутилась.
-Пойдём в дом я там всё объясню,-сказал Лео.
-Хорошо. Идёмте.-с этими словами Лаириэль пригласила нас в дом.

Внутри особняк был таким же раскошным, что и снаружи. Комнаты были просторными и с высокими потолками. Мебель и стены были в основном белыми и украшены позолотой. Мы расположились в гостиной, в которую спустя минут пять вбежала совсем юная и красивая эльфийка, очень похожая на Лаириэль. Очевидно это была её дочь.
-Лауриндиэ, ты приехал!!! Как я рада!!!-радостно закричала юная особа и кинулась на шею Лео.
Изображение
-Лотанариэль, как ты выросла! Совсем взрослая стала.- смеясь и обнимая сказал Лео.
Изображение
-А ты совсем не изменился! Где же тебя всё время носит, дорогой кузен? Ты к нам на долго?
Изображение
- Наверное не надолго. Хотя как получиться. Как чудесно ты выглядишь! Какая же ты красивая стала, женихов наверное тьма тьмущая. :wink:
Изображение
-Ах, скажешь тоже! Какие женихи? Самые завидные из них подались в столицу. Да и папа опять уехал на службу к королю. - вздохнув сказала Лотанариэль.
-Ничего. Не грусти, он вернется обязательно. Жаль не успею с ним свидится.
Изображение
- А кто это с тобой? -спросила она наконец то обратив внимание на меня.
Лео представил меня, моя догадка была верной это была дочь Лаириэль - Лотанариэль, что означает на эльфийском «Солнечный цветок», для домашних просто Лота или Нариэль.
Изображение
Изображение
Ну а после Лауриндиэ рассказал своим родным обо мне. Затем был семейный обед, на котором была ещё одна дочурка Лаириэль - малышка Элинэ, девочка на вид лет шести, тоже светловолосая и с большими голубыми глазами в обрамлении длиннющих ресниц. Малышка покорила моё сердце сразу же! Настолько это был милый и очаровательный ребенок.
Изображение
А мужа Лаириэль не было, так как он срочно уехал по делам в столицу Альвхейма. Он состоял на службе у короля светлых эльфов Анарендила выполнял какие-то особые поручения. За обедом царила дружеская атмосфера, семья Лео мне очень понравилась, да и я им тоже. Его тётя была радушна и гостеприимна, а его двоюродные сестрички были очень милыми и непосредственными в общении, особенно малышка. Она меня прям таки умиляла, с виду чистый ангелок, а по характеру шустрая и немного шкодливая. Кажется и я им тоже всем понравилась.
Изображение
После обеда Лаириэль отвела нас в наши покои, где мы прекрасно отдохнули после долгой дороги. Вечером того же дня мы с Лео гуляли по саду вокруг его особняка и вели неспешную беседу.
-Это тебе-сказал Лео протягивая мне большой и красивый цветок, который источал восхитительный аромат.
Изображение
-Какой чудесный! Да и вообще у тебя такой красивый сад, тут столько необыкновенных цветов.-воскликнула я.
-Тебе здесь нравиться?
Изображение
-Очень. У тебя прекрасный дом и семья.
-Я рад, что тебе, здесь понравилось. Ты кстати тоже очень понравилась моим. Моя тётя очень любила... тебя... в прошлой жизни.-при этих словах Лео слегка погрустнел и о чём-то задумался.
-Лео, я так много слышала от тебя о моей прошлой жизни. Но...Скажи есть способ чтобы я всё вспомнила?
-Есть.
Изображение
-И что за способ?-спросила я.
-Нужно пробудить память твоей души, для этого нужен Волшебный камень Иминриил, он способен пробудить память о прошлых жизнях любого разумного существа. Он храниться в Фэинриэле -стране фэнриэлов и фейри. Королевская семья давние его хранители.Как только найдём твоего брата, если захочешь отправимся туда.
-Хорошо. Я бы хотела попробовать этот способ, а заодно увидела бы живых фей. Кстати, что слышно о моём брате? Ты говорил, что разослал вести во все концы своего мира с ориентировкой на Дэниела. Есть уже какие-нибудь вести?
-Да, разослал, но пока ответы ещё не пришли. Надо подождать. Поживём пока здесь- предложил Лео.
Изображение
-Хорошо, Лео. Правда я беспокоюсь за Дэна, вдруг он попал каким-нибудь зловредным троллям. :(
Изображение
-Надеюсь, что нет. Но искать наугад по всему миру можно до бесконечности. Не тревожься, моя принцесса, я чувствую, что мы найдём Дэна живым и невредимым.-утешил меня Лео.
-От куда такая уверенность? Эльфийское чутьё?-спросила я.
-Что-то вроде того.
Изображение
После этих слов Лео нежно обнял меня и поцеловал, и у меня на душе сразу стало спокойно и светло.

Пару дне мы провели с родными Лео в доме где он когда то прошло его детство и юность. За это время я очень сдружилась с его кузинами. Нариэль частенько гуляла вместе с нами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Она показала нам самое любимое её место в Зеленой долине. Это домик у маленького озера, где жила семья её подруги.
Изображение
Изображение
Местечко и впрямь было милым и уютным. Мы там часто гуляли втроем.
Изображение
Изображение
Нариэль без умолку нам что то рассказывала и постоянно распрашивала о жизни в мире людей и о путешествиях Лео.
Изображение
Он ей охотно рассказывал обо всём и она с интересом слушала, как и я.
Изображение
Изображение
Изображение
Так прошло два дня. А спустя пару дней пришли первые вести. Одна из них была очень важной, она была от Королевы Фэинриэла, которая сообщала, что у неё сейчас находиться человек по описанию вылитый Дэниел-мой брат! А это значит, что нам с Лео предстояло путешествие за море на Малый материк, где располагался Фэинриэл.
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Лео сделал мне подарок, он подарил мне часть фамильных украшений своей матери, что бережно хранила его тётя. Одно из них было очень красивое колье из зелёных камушек. Таким образом, как объяснил Лео, его родные и он сам показали мне, что принимают меня в свою семью. Это колье ручной работы, его сделала сама тётя Лео и подарила когда то маме Лео к дню свадьбы с отцом Лео. Я была в полном восторге! Это было очень приятно и неожиданно для меня.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/629125/
Изображение
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Arvin 19 окт 2016, 22:31, всего редактировалось 9 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 07 июл 2013, 22:50

Nasty писал(а):Я подожду когда ты в теме про брата Лео расскажешь.

А ещё очень жду проду. Лена подразнила фотками которые она тебе прислала, многое отснято при мне, очень интересно почитать историю. Жду жду жду

Прода ту которую ждёшь возможно будет сегодня или завтра, а вот про брата пока рассказать не могу. Пусть он пока в тени побудет. :wink:

magdalenamarkova:
Лизочка, конечно, будем дружить семьями!)))

Отлично.))) :D Дружить семьями - это здорово. И ещё один брат тоже здорово.))) :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Mansy » 07 июл 2013, 23:17

Колье очень красивое! А семью Лео мы увивдим?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Liana » 07 июл 2013, 23:19

Вот у меня тоже аопрос про родственничков возник)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 07 июл 2013, 23:23

Mansy, Liana, увы нет. Пока у меня нет такой возможности, так как нет самих персонажей, семья Лео остаётся за кадром.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Nasty » 08 июл 2013, 00:22

Мне кажется Лео стал смотреть на Арвин ещё более нежно чем раньше. Она дома, она рядом с ним. Их разделаят лишь дымка прошлого.
Она обязательно вспомнит всё, но и без воспоминаний она и так уже любит Лео.
Ах, какой же у него всё же сейчас взгляд или это я в него уже влюбляюсь :oops:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение ChaiChai » 08 июл 2013, 07:22

Ня! Красивая пара и красивая история! И фотки классные, где Арвин с цветком. У нее лицо сияющее просто. А Лео... Как он на нее смотрит!
Да, и отдельной строкой - про ее платье. Оно невероятно! Сказочный наряд для эльфийской Принцессы.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Toccami » 08 июл 2013, 09:08

Как я рада, что семья Лео сразу же так тепло приняла Арвин)))

И еще, мне так интересно про брата Лео!!!
Ооочень жду уже!)))

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Gloriya » 08 июл 2013, 14:40

Такие трогательные и красивые фотографии просто завораживают,колье замечательное.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 08 июл 2013, 19:30

Mansy писал(а):Колье очень красивое!

Спасибо, я старалась.))))

Nasty:
Мне кажется Лео стал смотреть на Арвин ещё более нежно чем раньше. Она дома, она рядом с ним. Их разделаят лишь дымка прошлого.
Она обязательно вспомнит всё, но и без воспоминаний она и так уже любит Лео.
Ах, какой же у него всё же сейчас взгляд или это я в него уже влюбляюсь :oops:

Настя ты права на счёт взгляда, мне вот тоже кажется, что у него он очень нежный, когда он смотрит на Арвин. Я уверенна воспоминания вернутся. :wink:
Лео очень приятно, он шлёт воздушный поцелуй, а вот Дэн будет ревновать теперь. :mrgreen:

ChaiChai писал(а):События развиваются! Очень рада за Арвин и Лео, слежу за их путешествием. И понравился совместный пикник с персонажами из мира Nasty. Мне тоже очень нравится эта идея дружественных миров и общения.

Да, жизнь у нас кипит.))) :D Рада что пикник понравился.))) Сдружились мы с Настей кукло-семьями.
Ня! Красивая пара и красивая история! И фотки классные, где Арвин с цветком. У нее лицо сияющее просто. А Лео... Как он на нее смотрит!
Да, и отдельной строкой - про ее платье. Оно невероятно! Сказочный наряд для эльфийской Принцессы.

Спасибо.))) От платья я сама в восторге, Лена (Кисточка) сделала лучше чем я даже ожидала. :)

Toccami писал(а):Как я рада, что семья Лео сразу же так тепло приняла Арвин)))

И еще, мне так интересно про брата Лео!!!
Ооочень жду уже!)))

Да, семья Лео приняла Арвин.
Брат Лео живёт в очень далёком мире сейчас, и пока его историю я не могу рассказать. Будет сегодня история про Дэна.

Gloriya писал(а):Такие трогательные и красивые фотографии просто завораживают,колье замечательное.

Спасибо.)))) Колье моих рук дело, я старалась. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(История Дэниела Харта).

Сообщение Arvin » 08 июл 2013, 20:17

Глава 14. Озеро в саду.
Изображение
Прошло уже несколько дней, как Дэниел попал в страну фей. Он жил в отведённом ему домике и не в чём не нуждался, да и сдешние обитатели были милы и гостеприимны. Он мог свободно гулять по Королевскому саду и за его приделами, бывать во Дворце, любуясь той красотой, что его окружала. Королева вообще была сама любезность, развлекала гостя беседами и даже один раз устроила бал в его честь. Но не смотря на всё это Дэн скучал по дому. Он часто вспоминал об Энбер, сестре, друзьях и матери. И надеялся, что вернётся домой, что таинственные друзья Королевы ему помогут. Однажды гуляя по саду он набрёл на маленькое озеро сильно заросшее, но при этом весьма живописное и уединённое.
Изображение
Дэну очень понравилось это место и он стал почти каждый день сюда приходить.
Изображение
Изображение
Здесь он мог сидеть часами думая о своём, уверенным что его никто не потревожит.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/628004/
У этого озера была своя хранительница- маленькая фейри, размером меньше ладони. Дэниел познакомился с ней и даже подружился. Малышку звали Диниль. Она была очень милой и забавной, но при этом не навязчивой. Ей Ден рассказывал о себе и своём мире. А она внимательно и с интересом слушала его. Так он и жил, почти каждый день приходя к озеру в саду. Где его уже ждала Диниль.
Изображение
Изображение
И вот однажды...
Последний раз редактировалось Arvin 20 окт 2016, 21:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Nasty » 08 июл 2013, 21:11

Прелестный домик и феечка 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 08 июл 2013, 21:45

Nasty писал(а):Прелестный домик и феечка 8)

Спасибо.)))) Фея живёт у меня дома в своём домике на верхней полке.
Кстати об этой феи я упоминала уже когда-то: viewtopic.php?f=14&t=33417&start=210#p1744527

**********************************************************************************************************************************************************************************
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЕНЕ (Кисточке) за ЕЁ НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ и за ФОТО ПРЕКРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ ФЕЙ!ЛЕНА, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!
Скрытый контент: показать
И напиши хоть один комментарий, хватит прятаться в кустах. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Arvin 09 июл 2013, 00:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Liana » 08 июл 2013, 22:07

У Дениэла шикарный образ! Одежда такая романтическая..

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(История Дэниела Харта).

Сообщение Arvin » 09 июл 2013, 00:24

Глава 15. Подарок Королевы Фей.

Однажды Дэн, как обычно гулял возле озера. Этим утром он получил подарок от Королевы Файлиннаэль - изящную шпагу. Её принесли две феи ранним утром, сказав что это подарок её светлейшиства для него. И теперь Дэн сидя на дереве у озера, в задумчивости разглядывал шпагу, вертя её в руках.
Изображение
"Чтобы значил этот подарок от Королевы? Она меня что в рыцаре посвятить хочет?"-мысленно спрашивал он у себя. Он подумал, что может у Диниль спросить или Лиль, которая после полудня прилетала к нему в гости, что значит подобный подарок от их правительницы. Но Диниль почему-то не было, даже её крошечный домик был пуст, а Лиль где-то порхала.
Изображение
Вдруг он услышал чьи-то шаги и уловил лёгкий цветочный аромат. Дэнел повернулся и увидел приближающуюся к нему саму Королеву Файлиннаэль. Он тут же спрыгнул с дерева, и как следовало по местному этикету слегка поклонился Королеве. Она лишь улыбнулась ему и слегка кивнула головой. Королева как всегда выглядела восхитительно, она была в лёгком полупрозрачном платье, а вокруг неё порхали крошачнные бабочки.
-Вот Вы где, мой друг, человек по имени Дэниел. Вижу Вам понравилось это уединённое место в моём саду. А мой сегодняшний подарок понравился? -спросила она лукаво улыбаясь.
Изображение
-Спасибо, за подарок, Ваше Величество. Это очень любезно с Вашей стороны, шпага великолепна. Признаться у меня никогда не было ничего подобного. Эта первая моя шпага. Но что означает Ваш подарок?-спросил Дэниел.
Изображение
-Мой подарок означает, что Вы мне очень нравитесь, человек по имени Дэниел. Я считаю Вас своим другом. И мне захотелось подарить что-нибудь, что напоминало бы Вам обо мне, когда Вы, мой друг вернётесь в свой мир. А поскольку Вы мужчина, то я решила подарить Вам шпагу. Её выковали гномы Подгорного Царства триста лет тому назад. А одна чародейка заговорила эту шпагу, после чего она способна сразить любого врага. У этой шпаги есть даже собственное имя - Сайнэ, что означает на древним языке моих предков "непобедимая". Пусть же теперь она будет у Вас, мой друг.- торжественно произнесла Королева.
Изображение
-Спасибо, ещё раз Ваше Светлость. Я даже не знаю как вас благодарить, это очень щедрый подарок с Вашей стороны.-поблагодарил слегка смущённый Дэн.
Изображение
-Не стоит благодарностей, мой друг. У каждого благородного воина, должно быть и оружие под стать ему, такое же благородное. А Вы благородный человек Дэниел, с чистым сердцем, я это сразу поняла, как увидела Вас. А теперь сэр Дэниел, будьте так любезны составьте мне компанию в прогулке по саду.
Изображение
-Почту за честь.- ответил Дэниел и последовал за Королевой.
Изображение
Они провели вместе почти весь день. Гуляли по саду, мило и непринуждённо болтая на разные темы. Вокруг них постоянно порхало множество бабочек. Может потому что от Королевы Файлиннаэль пахло цветами, а может ещё по какой причине. Дэн уже к ним привык, бабочки и на него садились, но это его не раздражало, скорее наоборот, было в этом что-то милое. Королева Файлиннаэль в общении была само очарование, она беспрестанно улыбалась Дэну, мило шутила и заразительно смеялась, если шутил Дэниел. А ещё она так и норовила коснуться его как бы невзначай. В какой-то момент Дэн, понял, что она флиртует с ним и это его озадачивало. "Наверно у них тут у всех такая манера общения."-успокоил он сам себя. Дэн заметил, что здесь многие так общаются между собой, при дворе Королевы флирт между придворными был обычным делом. (И не только флирт. :wink: )
Изображение
Между тем они пришли на очередную цветочную поляну, коих в Королевском саду было великое множество.
-Ах, что-то я устала!-воскликнула Королева Файлиннаэль и смеясь улеглась на полянку среди цветов.
Изображение
-Присоединяйтесь, ко мне мой друг, Дэниел, здесь так мягко и удобно. Разве Вы не хотите отдохнуть? -улыбаясь предложила она, приняв при этом кокетливую позу.
-Простите Ваша Светлость, но... :oops: я не устал. Простите, но мне нужно идти. - при этих словах Дэниел слегка покраснел.
Изображение
-Что такое, мой друг? Я Вас смутила? Странно, чем я могла смутить Вас? -спросила Королева самым невинным тоном.
Изображение
-О, нет, что Вы Ваша Светлость, просто время уже близится к ужину и я признаться, уже проголодался и очень сильно. Так что, с Вашего позволения, я пойду к себе. Спасибо за прекрасную прогулку, Ваша Светлость. Было очень приятно провести с Вами этот чудесный день.- ответил Дэниел.
-Ах, вот в чём дело! Что же идёмте в мой Дворец, сегодня вы ужинаете со мной, мой друг.- сказала Файлиннаэль, тоном не терпящим возражений и поднялась с земли гордо вскинув подбородок.
Изображение
Дэниелу ничего не оставалось как последовать за Королевой в её Хрустальный Дворец.
Последний раз редактировалось Arvin 20 окт 2016, 21:38, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей