Nastyshka писал(а): нарКОТИКУ!
Вот это ты верно, дорогой товарищ, глаголешь.
Даешь в новом году кота и зайца самого лучшего КОТОЗАЙЦА
БОЛЬШЕ ТОМЗАЕВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!
Nastyshka писал(а): нарКОТИКУ!


Oli4ka+ писал(а):или это он для тебя (и нас) так открывается?
Nastyshka писал(а)::lol:![]()
Танюуууш!!! Не могу с твоих коментов!!!
![]()
![]()
Томас тут щепчет, что тебе как даме солидной... замужней и тыды и тыпы он бы разрешил щипнуть
![]()
Говорит, что тебе точно мона!!!





Odann писал(а):Настюш, в этих глазах тонуть одно удовольствие
Nastyshka писал(а):
Ну вот... С мая месяца и тону... и тону... и тону...Спасибо, Алёнчик, я так рада, что тебе он тоже нравится!
![]()



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей