Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение Tvorets » 21 май 2017, 15:42

:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение Nasty » 21 май 2017, 15:44

Отличный финал их поединка, будем считать у них ничья.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение ArtAlas » 21 май 2017, 16:07

Хех, нагнал Роналд страху! :mrgreen:
Лу прекрасна в этом платье!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А потом он ей отомстил. Три раза

:lol: :lol: :lol: Как понравится ей наказание, будет ему периодически подсыпать травки разные в чай.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение arielgirl » 21 май 2017, 16:08

Нет-нет, все хорошо... зато я научился рубить тростник...


Ржу как лошадь :mrgreen:

Ох, как я удачно зашла, что попала аж на три серии про Лу!!! Вот обожаю ее))) :mrgreen: Очаровательная - сил нет! И Роналд клевый, с юморком 8) :clap: :clap: :clap: Шикарная история :roll:

Хех, :twisted: надо было Рону ей отомстить тем, что, пардон, раскочегарил ее и не дал :mrgreen: :mrgreen: Сослался бы опять на желудок, бедолага... И я вижу картину, как сидит расстроенная собственными проказами Лу, на краешке супружеской кровати, и спрашивает у той самой вазы на полу, зачем же она сама себя так наказала :mrgreen:

Потрясная парочка из них получилась, Надюш! Одно удовольствие читать :roll:
Последний раз редактировалось arielgirl 21 май 2017, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение LebedKate » 21 май 2017, 16:09

Kana Montero писал(а):Источник цитаты В стиле - я злой и память у меня плохая, отомщу, забуду и снова отомщу

А дадада :mrgreen: А может просто результат закреплял, чтоб неповадно было :mrgreen:

Классная парочка, стоят друг друга, другой бы этой паршивке и не подошёл :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение Mikoshi » 21 май 2017, 21:34

Надюш, мстя удалась! Браво Роналду!!! :clap: :clap: :lol: :lol: Надюшик, спасибо за хорошее настроение: весь день как-то не туда шел, а сейчас сижу и улыбаюсь!)))
Фразы Рона прям записывать надо: "зато я научился рубить тростник... Я умру счастливым!" - высший класс!!!!
Когда-то прочла на баше и скопировала себе в юмористические заметку одну историю - оочень уж напоминает Лу и Рона в плане их будущей совместной жизни:
Скрытый контент: показать
xxx: а у вас там гадали девченки?
yyy: гадали, но как то слабо)
yyy: самое лучшее гадание было неско лет назад) еще в старом офисе, иду коридором мимо "серпентария" (отдел дизайна, пять стервозин от 22 от 30), дверь открыта, и тут мне в лоб каблуком прилетает САПОГ(!!!) я аж растерялся
xxx: зная тебя - отомсил?
yyy: мщу) седьмой год уже)
yyy: а, собственно, главной моей мести летом четыре года исполнится)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение JDahlia » 21 май 2017, 23:29

Вот это кремень, а не мужик! :clap:
Сначала ушатался тростник рубить, причем вообще небось первый раз в жизни руками работал :mrgreen:
Потом пьянствовал до беспамятства, пережил слабительное, так еще и умудрился жену ублажить!
Гвозди бы делать из таких людей :lol:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение Natako2 » 22 май 2017, 00:00

Надя, умеешь ты нервишки пощекотать, однако. :clap: Это я про Апокриф. Хорошо, что все хорошо... пока :twisted:
Чужеземка_ нет слов!!! :clap: :clap: :clap: Я в восторге! Как здорово ты придумала. Лу такая забавная. Роналд умничка! Отомстил, так отомстил. Теперь Лу не отстанет, все соки выжмет из любимого муженька. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 00:06

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот засранка!

И Рон того же мнения! :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А потом он ей отомстил. Три раза В стиле - я злой и память у меня плохая, отомщу, забуду и снова отомщу!

:clap: :clap: :clap:

Tvorets, Даша, спасибо! :oops:

Nasty, спасибо)
Nasty писал(а):Источник цитатыОтличный финал их поединка, будем считать у них ничья.

Пока ничья, пока Лу опять ничего в голову не стукануло :mrgreen: А это не за горами...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хех, нагнал Роналд страху!

О, Лу всерьез перепугалась! :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как понравится ей наказание, будет ему периодически подсыпать травки разные в чай

Ой, не могу! :lol: Веселая жизнь будет у Роналда!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Потрясная парочка из них получилась, Надюш! Одно удовольствие читать

Спасибо, Женечка! :P
arielgirl писал(а):Источник цитаты Хех, надо было Рону ей отомстить тем, что, пардон, раскочегарил ее и не дал Сослался бы опять на желудок, бедолага... И я вижу картину, как сидит расстроенная собственными проказами Лу, на краешке супружеской кровати, и спрашивает у той самой вазы на полу, зачем же она сама себя так наказала

Блиин! Это шедевр!!! :clap: Почему я не додумалась...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 00:07

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Классная парочка, стоят друг друга, другой бы этой паршивке и не подошёл

Спасибо) Внезапная они парочка, но Лу смотрит на меня своими зеленющими глазами и всем видом говорит: "Мой! Люблю! Не отдам..."

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты мстя удалась! Браво Роналду!!! Надюшик, спасибо за хорошее настроение: весь день как-то не туда шел, а сейчас сижу и улыбаюсь!)))

Ой, Наташик, а мне как приятно, что я тебе настроение подняла! :P Роналд раскланивается! :wink:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Фразы Рона прям записывать надо: "зато я научился рубить тростник... Я умру счастливым!" - высший класс!!!!

Спасиибо!
От подспойлерной истории посмеялась от души! :clap:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Вот это кремень, а не мужик!

Даша! Это не коммент, а шедевр! :clap: :clap: :clap:

Natako2, Наташенька, спасибо! В "Апокрифе" пока временная передышка...
За "Чужеземку" мерси с кисточкой) Мне очень приятно!
Natako2 писал(а):Источник цитаты Лу такая забавная

Аага... Скоро Рон обхохочется! :twisted:

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение salieri » 22 май 2017, 00:09

Надь, вот уж точно отомстил от всей души :mrgreen:
"И как хорошо ты разбираешься в отварах" - сначала прочитала "в отравах"))) супер история - и посмеялась и порадовалась за них)) надеюсь у них и дальше все хорошо будет) ну насколько это возможно, при такой шкоде, как Лу :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 00:30

salieri, Маша, спасибо!
salieri писал(а):Источник цитаты "И как хорошо ты разбираешься в отварах" - сначала прочитала "в отравах")))

Не поверишь, я сперва так и хотела написать, но заменила "отварами", типа он ее подколол так :mrgreen:
salieri писал(а):Источник цитаты надеюсь у них и дальше все хорошо будет) ну насколько это возможно, при такой шкоде, как Лу

Будет хорошо) Но Лу еще отчебучит)

Их историю я продолжу теперь в июне, ближе к 15-му числу)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение owlet » 22 май 2017, 01:17

А я-то думала, месть Роналда будет из разряда:
Скрытый контент: показать
- Ты себя плохо вела, я должен наказать тебя
- Да, да, накажи меня, плохую девчонку!
- Уговорила! пойди, вынеси мусор

а оно вона как! :lol: Но всё равно очень мило!))

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение salieri » 22 май 2017, 01:24

Fibella писал(а):Источник цитаты
Не поверишь, я сперва так и хотела написать, но заменила "отварами", типа он ее подколол так :mrgreen:

оно все равно читается между строк :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитатыБудет хорошо) Но Лу еще отчебучит)
Их историю я продолжу теперь в июне, ближе к 15-му числу)

главное что продолжение будет)) а то я, честно говоря, забеспокоилась - вдруг ты решила уже закончить)) теперь моя душа спокойна))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение Piccoloriccio » 22 май 2017, 10:07

Из Роналда и Лу сложилась идеальная пара :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Месть Роналда. с.133

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 15:37

salieri,
salieri писал(а):Источник цитаты оно все равно читается между строк

Это хорошо! :twisted:
salieri писал(а):Источник цитаты главное что продолжение будет)) а то я, честно говоря, забеспокоилась - вдруг ты решила уже закончить)) теперь моя душа спокойна))

Обязательно будет) Я держу в голове весь сюжет, его осталось примерно треть)

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Из Роналда и Лу сложилась идеальная пара

Спасибо) Мне они именно вдвоем тоже очень нравятся, нашли друг друга :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 16:25

Эльдис.
Эльдис лениво потянулась к подушке Гектора, но она была пуста. Обычно она просыпалась рано, с рассветом. Эльдис полюбила эти тихие предутренние часы, когда ей никто не мешал. Но в последнее время ее одолевала сонливость. Вот и сейчас она с трудом разлепила глаза и с удивлением увидела, что уже позднее утро. Яркий свет струился в широкое окно, с первого этажа долетали аппетитные запахи и доносился смех детей.
Изображение
При мысли о завтраке желудок сжало тугим спазмом, Эльдис шумно втянула воздух сквозь сжатые зубы и села на кровати. Проклятье! Она была так поглощена делами и предстоящим плаванием в Бехем, что не обратила внимания на утренние недомогания, на раздражительность и усталость... Последние недели она вообще ничего не замечала. Эльдис бессознательно прижала ладонь к животу. Она сидела, бездумно глядя на стены спальни и кусая губы, ощущая внутри только смятение и растерянность.
Изображение
То же было, и когда она ждала первое свое дитя, так и не появившееся на свет, Блейна она не хотела, он был обузой, приковавшей ее к Норгалу, ей понадобилось время, чтобы полюбить его. Совсем иначе было с Селеной, ее она хотела и ждала, радовалась ее сильным толчкам в утробе, ее первому смеху, неосмысленному взгляду младенчески голубых глаз... Эльдис слабо улыбнулась. Это дитя было зачато в любви, и она уже любила его. Они оба будут любить его. Пусть это будет мальчик, сильный, смелый, похожий на отца; или девочка... Да какая разница!
Эльдис торопливо оделась и спустилась вниз, где ее встретили радостные вопли детей. Блейн пытался рассказать ей, какой корабль смотрел с крепостной стены с тетей Фионой, но сестра, вцепившись в материнскую юбку, бесцеремонно завладела ее вниманием.
Изображение
Изображение
После завтрака, едва притронувшись к еде, Эльдис отправилась на склад. Но Гектора там не было. Мучимая дурными предчувствиями, она дошла до пристани. «Ворона» среди пришвартованных судов она не увидела.
Изображение
Подозвав матроса с соседнего корабля, Эльдис спросила про капитана Санагара.
- Они снялись с якоря, госпожа Норгал, - почтительно ответил тот. Сердце ее упало.
- Куда они поплыли?
Изображение
- Я не знаю... Но из разговора команды понял, что «Ворон» взял курс на юго-восток, в Ситч...
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение Piccoloriccio » 22 май 2017, 17:30

Вот так неожиданность! Вернется Гектор домой, а там сюрприз) Вернется же?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 17:49

Piccoloriccio, да уж, они оба не ожидали... Странно только, почему :mrgreen: :lol: :lol:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Вернется же?

Н-не знаю. Гектор рванул в Ситч, справедливо рассудив, что между ним и любимой женщиной стоит только Норгал, с которым Эльдис даже не живет... Вот станет вдовой и он сможет жениться на ней... :?

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение salieri » 22 май 2017, 18:05

Fibella, с одной стороны - очень рада продолжению истории Эльдис. только вчера смотрела ее фото и думала что там с ней) с другой - теперь я всерьез переживаю за Гектора...
Fibella писал(а):Источник цитаты Обязательно будет) Я держу в голове весь сюжет, его осталось примерно треть)

давно хотела сказать - по хорошему завидую твоему умению вытягивать такие длинные истории, да так, что чем дальше - тем интереснее. меня на такое не хватает)) только короткие рассказы. ты правда замечательно пишешь :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение Kana Montero » 22 май 2017, 18:09

Fibella,
Гектор - мой герой этой истории! прусь с него!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 18:18

salieri,
salieri писал(а):Источник цитаты с одной стороны - очень рада продолжению истории Эльдис. только вчера смотрела ее фото и думала что там с ней) с другой - теперь я всерьез переживаю за Гектора

Хе-х, может быть, переживать стоит за Норгала. У Гектора шансов в поединке больше, учитывая увечье Амры... :roll:
salieri писал(а):Источник цитаты по хорошему завидую твоему умению вытягивать такие длинные истории, да так, что чем дальше - тем интереснее.

Маша, спасибо большое! Мне безумно лестно! Я, наоборот, больше люблю длинные истории писать, ибо привыкаю к героям, влюбляюсь в них...

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Гектор - мой герой этой истории! прусь с него!

Спасибо! Гектор польщен) Правда, сомневаюсь, что Эльдис одобрит его рвение :twisted:
Последний раз редактировалось Fibella 22 май 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение Nasty » 22 май 2017, 18:27

Гектор сможет убить того кто не видит? Это не честный поединок.
Эльдись, как кошка по котёнку от каждого кота, извини за такое сравнение.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение salieri » 22 май 2017, 18:29

Fibella писал(а):Источник цитаты
Хе-х, может быть, переживать стоит за Нограла. У Гектора шансов в поединке больше, учитывая увечье Амры... :roll:

один-на один - да, безусловно. но ведь до Норгала еще добраться надо... хотя и Амру мне будет жаль, если с ним что то случится. есть в нем какой то трагизм, что то за живое цепляющее. но если выбирать из двоих, то все же Гектор. наверное это все моя любовь к образу в целом :oops:

Fibella писал(а):Источник цитаты Маша, спасибо большое! Мне безумно лестно! Я, наоборот, больше люблю длинные истории писать, ибо привыкаю к героям, влюбляюсь в них...

я наверное слишком быстро и сильно загораюсь идеей и перегораю раньше, чем успеваю довести до конца)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение LebedKate » 22 май 2017, 18:56

Fibella писал(а):Источник цитаты Гектор рванул в Ситч, справедливо рассудив, что между ним и любимой женщиной стоит только Норгал, с которым Эльдис даже не живет...

Да ёжкин дрын! :evil: Оставь бедной бабе хоть одного мужика! И так многодетная мать почти, если будет ещё и одиночка, то полный пинцет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 19:13

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Гектор сможет убить того кто не видит? Это не честный поединок

А я не говорила, что он его убьет :roll: Пока собирется. И Гектор не знает о слепоте Норгала.
Nasty писал(а):Источник цитаты Эльдись, как кошка по котёнку от каждого кота, извини за такое сравнение

Да, тоже подумала :mrgreen: :lol: Но времена у них суровые, детей рожали по многу. Так что ее плодовитость - норма)

salieri,
salieri писал(а):Источник цитаты до Норгала еще добраться надо... хотя и Амру мне будет жаль, если с ним что то случится. есть в нем какой то трагизм, что то за живое цепляющее

У Норгала за эти пять лет тоже кое-что произошло в жизни, об этом в следующей серии :wink:
salieri писал(а):Источник цитаты если выбирать из двоих, то все же Гектор. наверное это все моя любовь к образу в целом

Оох, и моя! :P :oops:
salieri писал(а):Источник цитаты я наверное слишком быстро и сильно загораюсь идеей и перегораю раньше, чем успеваю довести до конца

У меня последнее время с короткими историями та же картина...

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Оставь бедной бабе хоть одного мужика!

:mrgreen: Одного оставим :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение Nasty » 22 май 2017, 19:30

Fibella писал(а):Источник цитаты А я не говорила, что он его убьет :roll: Пока собирется. И Гектор не знает о слепоте Норгала.
Я лишь предположила. Значит Гектора ждет сюрприз.
Источник цитаты У Норгала за эти пять лет тоже кое-что произошло в жизни, об этом в следующей серии :wink:
Ооо буду ждать новой серии. Любопытно что у него произошло, как он жил.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение owlet » 22 май 2017, 20:27

Эльдис беременна. Гектор рванул в Ситч. Надюша решила подкрутить гайки. Ибо что-то у этой пары всё было подозрительно хорошо :twisted:
А я теперь буду переживать и ждать продолжения :|

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение Fibella » 22 май 2017, 20:33

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Значит Гектора ждет сюрприз

Его ждут сплошные сюрпризы, беднягу! :twisted: :mrgreen: Поневоле вспомнит бедолагу Финна :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Любопытно что у него произошло, как он жил

Скорее всего, завтра :wink:

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Надюша решила подкрутить гайки. Ибо что-то у этой пары всё было подозрительно хорошо

Ой, не могууу... :clap: :clap: :clap: Да, все хорошо - это, конечно, замечательно, но скучно)
owlet писал(а):Источник цитаты А я теперь буду переживать и ждать продолжения

А продолжение завтра-послезавтра)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Странники". Эльдис. с.134

Сообщение arielgirl » 22 май 2017, 21:25

Осчастливила-таки их :mrgreen: Мне интересно посмотреть на лицо Ворона :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей