Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

немного ностей

Сообщение Jluga » 17 авг 2017, 14:30

Pasyapka, спасибо!

я в последнее время мало играю в кукол - отсутствие возможности нормальной обработки фото отбивает желание брать в руки камеру.
Но есть одна пара, ради которой я сделаю исключение "при любой погоде", особенно, если выпадет шанс поймать лучи солнышка, пусть уже ушедшего за линию горизонта, но все еще подсвечивающего небо :roll:

ИзображениеValkiria by lidiya.kotova, on Flickr

моя волчица - спокойная, счастливая и умиротворенная (кто бы мог подумать, да :mrgreen: ?)
ИзображениеValkiria by lidiya.kotova, on Flickr

ну разве я могу отобрать у этой девочки ее счастье? Конечно, нет! ну какая Жизель))? ну куда?
нет, конечно, уже нет - фик с ним с образом, и что я что-то там такое хотела и планировала )) Когда я вижу такие глазки :D я не могу забрать Волка и пойти знакомить его с новой приехавшей девушкой (хотя, я их, конечно, посмотрела вместе - но там совершенно ничего и даже в перспективе глухо) - поэтому девушку отпустила в ТР уже совершенно свободно и окончательно. она просто стала третей лишней.
Также я в последний момент отказалась от Лилит, и очень счастлива, что девочка осталась в любящем доме с двумя сестренками-близняшками - идеально дополняя тройку таких разных, и таких одинаковых красавиц! :D

Так что пока на конец Августа из кукол ИТ в этом году только подаренный мне Волк (который стал для меня просто куклой года!), и Ясин, так удачно купленный в виде головы весной :D
И, что особенно мне нравится, я реально не испытываю никакой ломки по этому поводу, очень легко и спокойно отпускаю от себя своих куколок в новые дома, играть хочется в единицы. Часть хочется просто красиво нарядить и поставить в шкаф - не трогая. Превращаюсь в витринного коллекционера ))

из новостей невеселых: почта по@ерила мою посылочку с авторской куколкой, которую я очень-очень ждала и была просто счастлива, когда удалось очень быстро распродать вещи и кукол, чтобы ее выкупить (внепланово), поэтому я теперь и без кукол и без вещей и без денег ((( очень надеюсь, что ее все-таки найдут - но шансов мало и на почте меня даже слушать не хотят ((((((( очень обидно ((

Еще шьются мужские костюмы, большинство уже оплачено, один будет призом в фото-конкурсе, который хочу провести в ВК в своей группе (очень мне тоскливо и хочется много красивых фото ФР-мальчиков :oops: :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение selik-leshik » 17 авг 2017, 14:52

:mrgreen: кстати я к тебе сюда время от времени заглядываю!!! Так что не нада ля-ля... и чего-то там про не нужность!!! Закусаю)
Нравится эта девушка твоя) нравится еще с того конкурса ВК...
О, ты хошь конкурс устроить у себя? Ой, понаблюдаю обязательно)))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

волк

Сообщение Jluga » 17 авг 2017, 15:02

selik-leshik, :mrgreen: спасибо, дорогая, ))
ой, с того конкурса я сама от нее балдею! как вот я ее тогда определила - так оно все и получилось - нельзя приручить! но можно бежать вместе :roll: только я вот не на того жеребца тогда подумала :mrgreen: ибо ей не жеребец - ей нужен Волк - верный и всегда рядом, чтобы одной породы )))
и как я благодарна Наташе за этого парня! просто не выразить словами - ну вот реально - я бы на него никогда бы не посмотрела - коробочные фото - ни о чем, а в живую - в живую просто не выпускаю из рук! до чего вкусный, и такой пронзительный!!!!!!!
ИзображениеWolf by lidiya.kotova, on Flickr

а какой романтичный :roll: :oops:
ИзображениеWolf by lidiya.kotova, on Flickr

и такой внимательный
ИзображениеWolf by lidiya.kotova, on Flickr

говорят, у меня все куклы оживают ))) может быть :roll:

про конкурс
да, хочется собрать много красивых фото парней и выбрать самого достойного, а то что везде одни "бабы да бабы" - хотца уже на мужиков поглазеть :mrgreen: устроить "рыцарский турнир" ))) так что, как дошью комплект - так, надеюсь, что-нибудь придумаю с заданиями )))
Приз будет шикарный! поэтому придется выложиться на полную )

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение selik-leshik » 17 авг 2017, 15:46

Jluga, казюля :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну если по порядку, то мужчина у тебя действительно живой вышел. Я чет даже поперхнулась, как ты там выше написала - перевоплощаюсь в витринного коллекционера. Чет по моему это не про тебя. Одну-две кукалги поставишь разодетыми в витрину и типа всё? витринный коллекционер?
Да ну! Даже не пахнет!!! Ты если сеты устраиваешь, у тебя всегда выходят они зарисовками истории) во всяком случае я так вижу.

То есть ты же не гонишься за гламуром и профиподачей на фото, поэтому твои куклы воспринимаются не моделями, а живыми героями твоих историй, я про это хочу тебе донести)

Про конкурс ржу. Блин, хочется участвовать, но зареклась((( побаиваюсь, если честно... ссыкатно мне(
Я сколько лет не участвовала и спокойно жила, потом такая дай думаю ну ваще в леваке суну фоту и миниисторию, а там ваще пара сохоббитов принимало участие. И блин, оглянуться не успела, как приз мне поехал. Чет мне становится очень не удобно перед остальными, кто мог бы что-то выиграть... поэтому я лучше дальше буду прославляться, как пижонистое жюри с кучей кирпичей и своим открытым мнением :lol:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Jluga » 17 авг 2017, 16:14

selik-leshik, какой мне гламур, :lol: я тут вообще линуксовый RawTherapee осваиваю. Тут не то, что профи-подача - тут хоть бы как из равки джпег сделать :mrgreen: по возможности еще и размер поменять - так что я сейчас ох какая не превиредливая стала :mrgreen: как сняла - так и выложила :roll: и тому рада! (там даже превьюшек нет - тыкаешь в слепую на каждый кадр и только после загрузки видишь - ЧТО там! Зато стала отсеивать фото уже на камере :mrgreen: там хоть какой экранчик)))

фото-зарисовку сняла - с историей :wink: - как раз из нее вам сюда фотки выдернула, :roll: но полная версия только внутри нашей беседы в ВК (пока :roll: ).

selik-leshik писал(а):Источник цитаты мужчина у тебя действительно живой вышел. Я чет даже поперхнулась, как ты там выше написала - перевоплощаюсь в витринного коллекционера. Чет по моему это не про тебя. Одну-две кукалги поставишь разодетыми в витрину и типа всё? витринный коллекционер?

ну так я играю буквально двумя парами и двумя моделями для шитья - остальные стоят (хорошо еще, если одетые :mrgreen: ) а то так - в одних труселях, зато на байке :mrgreen:

в конкурсах после того раза сама зареклась участвовать ))) я и раньше как-то не совалась - а теперь и подавно не пойду :mrgreen:
Но мне хочется какой-то движухи. а я сейчас не играю - только шью. и мне прям вот очень хочется что-то такое шикарнючее подарить какому-нибудь столь же акуительному фр-мужику! вот прям чтоб ваще отвал башки случился от такой вот смеси.
Так что ты подумай :wink: (натуральный шелковый костюм "Брызги Шампаского" - это пока самый праздничный и самый благородный наряд, что я шила ;) и он будет последним - закрывающим тираж - других таких больше не будет! и он будет эксклюзивный! (я умею уговаривать, да :twisted: когда речь об Алексе, я и не так еще могу :mrgreen: )

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение selik-leshik » 17 авг 2017, 16:31

Jluga писал(а):Источник цитаты (я умею уговаривать, да когда речь об Алексе, я и не так еще могу )

Ты даже не представляешь себе, как я тут ржала!!!

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Nasty » 17 авг 2017, 16:49

Раздела таки Жизельку, а чего платье то красивое и даме идет.
Парень красавчик.
Удачи в пошивках, буду ждать задания на конкурс, попробую поучавствовать, если не буду в эти дни у мамы.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Jluga » 17 авг 2017, 17:04

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ты даже не представляешь себе, как я тут ржала!!!

очень даже представляю! ;) :-*

Nasty, платье она забрала сразу, отказать ей не могу, тем более, что платье на самом деле очень хорошее! (а я крайне редко оставляю вещи ИТ), но тут оно нам ну очень было нужно,
очень скоро мои очумелые рученки-таки доберутся до всех фото и вы все увидите, пока немного тизеров для затравки (хотела красиво одним постом - но я ж так не умею, чтобы по фото в день - у меня вода, знаети ли, не держится :oops: :mrgreen: )

я думаю, что я очень долго буду собирать мужские фото, т.к. мужиков мало, а красивых - и того меньше, так что ты точно успеешь ;) буду очень рада твоему участию :D у тебя есть очень достойные персонажи!

находить красоту во всем, даже старый забор на даче может быть таким привлекательным для съемки :roll:

ИзображениеValkiria by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Antonovka » 17 авг 2017, 17:12

Какая дева красивая.
А я отказалась от фотосъёмок на даче, ну не найти нормального фона для фотосета. Но глядя на твои дачные фото, призадумалась, может я плохо вижу прекрасное вокруг, глаз замылился. Надо еще разок попробовать, спасибо за стимул. :thumbup:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Jluga » 17 авг 2017, 17:19

Antonovka, ой, я на этом маленьком кусочке земли с домиком и колодцем столько всего нахожу - ты не представляешь ;) очень хочется всё показать! но не могу пока - интрига 8) еще не все фото готовы для зарисовки - а она очень важная, чтобы ее делить на кусочки, поэтому немножко самых простых ни о чем не говорящих фото :roll: а то так тоскливо - хочется себя порадовать - и других заодно :)) сегодня весь день поднимаю себе настроение фотками - даже нашла, как поправить экспозицию и баланс белого )))))))))

п.с. - кстати, первые фото - тоже на этом заборе :wink: 8)

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Myrzuk » 17 авг 2017, 17:50

Лид! фотки шикарные с Эрин! глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Nasty » 17 авг 2017, 17:52

Похожа на сбежавшую невесту )))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Jluga » 17 авг 2017, 17:54

Myrzuk, Анют, спасибо!
на самом деле, очень приятно, что фото нравятся (значит не все потеряно :roll: ), буду дальше осваивать этот RawTherapee, не лайтрум, конечно, но, видимо, вполне сносно, и это очень приятно :) правда!
Эйрин - совершенно волшебная! а в этот день - особенная! :roll:

Nasty, :)

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Myrzuk » 17 авг 2017, 18:06

Jluga, у меня как фотошоп слетел, я вообще в онлайн редакторах все обрабатываю.но фотошоп все же хочу установить снова)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131

Сообщение Jluga » 17 авг 2017, 18:14

Myrzuk, у меня даже винды нет (собственно, она и слетела, сломалась сама и сломала нам комп) Поэтому мы еще долго будем юзать Убунту (линукс), а под нее ваще ничего нет, что рав формат понимает ...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение Inara Serra » 18 авг 2017, 14:04

Выйду из тени) Давно читаю тему, любуюсь на красивых кукол в красивой одежде и очень жаль когда наступают черные полосы. Поэтому желаю побольше белых :)
И хочу попросить ссылку на ВК (можно в личку, если так нельзя). Хочется полюбоваться на рыцарский турнир :) Заранее спасибо :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение ArtAlas » 18 авг 2017, 14:32

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Хочется полюбоваться на рыцарский турнир

Я бы тоже на это посмотрела бы с удовольствием! :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение Jluga » 18 авг 2017, 15:06

Inara Serra, ArtAlas, Добро пожаловать!
ссылочку обязательно выложу (ну, или подскажу, как меня найти в ВК) - немного выше я выкладывала все ссылки на себя и все свои группы. Проводить конкурс, вероятно, буду все-таки в пошивочной, пока в процессе как раз с мужскими костюмами, и вот такой массовый поток будущей красоты (около 15 костюмов сейчас в работе) навел на мысли о том, как было бы здорово устроить конкурс красоты (и прочих достоинств), :roll: пока шью, обдумываю возможные задания. Ориентировочно, старт будет в сентябре, ближе к середине сентября, в первую очередь я собираю уже оплаченные заказы,да и шелковая серия у меня на первые числа сентября запланирована :roll:
ArtAlas, балдею от ваших мальчиков (особенно от Сэма :oops: читаю вашу темку, и историю, очень переживаю за них с Кит :roll: ), буду очень рада и вашему участию :roll: :D

полосы есть всегда. Просто иногда на меня накатывает вдохновение, а возможности для реализации не случается, и от этого бывает грустно. Но где наша не пропадала ;) всегда можно найти выход, иногда просто поиск отнимает очень много сил и времени :) стараюсь сохранять позитивный настрой

и очень надеюсь, что почта все-таки найдет мою потеряшку... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение ArtAlas » 18 авг 2017, 15:12

Jluga, ой, спасибо большое! :oops: Мне так приятно! А Сэму так и вообще! :lol:
Если получится (если квартальные отчеты на работе не заберут у меня все свободное время), то обязательно поучаствую!
Jluga писал(а):Источник цитаты и очень надеюсь, что почта все-таки найдет мою потеряшку...

Держу за потеряшку кулачки!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

"Когда волки воют на луну..."

Сообщение Jluga » 18 авг 2017, 15:15

" Когда волки воют на луну..." (продолжение)

еще немного дачно-фото из новой зарисовки из жизни моих волчат
Изображение(Teaser) by lidiya.kotova, on Flickr

Изображениеone day by lidiya.kotova, on Flickr

и просто грядко-фото :roll:
когда девушка счастлива, ее тянет к цветочкам, и совсем не важно, что она всего лишь кукла :oops:
ИзображениеValkiria by lidiya.kotova, on Flickr

ArtAlas, спасибо!!! (ох, уж эта почта...)
:D я тоже буду держать кулачки, чтобы эта осень была не такой убийственной в плане работы, и всегда находилась минутка на хобби ))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение ArtAlas » 18 авг 2017, 15:19

Jluga, красивые фотографии!
Люблю этого Деклана. (Скорей бы уже за своего взяться.)
Jluga писал(а):Источник цитаты когда девушка счастлива, ее тянет к цветочкам, и совсем не важно, что она всего лишь кукла

Как красиво сказано! :clap:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

немного кутюра

Сообщение Jluga » 18 авг 2017, 15:41

и еще немного кутюра. вернее, Твид Кутюра :D

данная реплика Диора была сшита для роскошнейшей Наджи, которая живет у Гули Deanna, фото "стырено" с ее фликра :oops:

Изображение

Кто хочет рассмотреть поподробнее - переходите на ее фликр :wink:
ИзображениеOut of Sight Nadja Rhymes by Gulya, on Flickr

ArtAlas, спасибо :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люблю этого Деклана. (Скорей бы уже за своего взяться.)

в образе шерифа он был очень убедителен! :wink:
разделяю восторг в адрес этого кукела - он очень классный! явно недооцененный, но я уверена, популярность среди любителей фото-историй (и живых фото) его еще накроет - он очень живой :D и очень мужчина! (что сейчас крайне редко стало встречаться среди фр-парней) :roll: :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение ArtAlas » 18 авг 2017, 15:59

Jluga писал(а):Источник цитаты и очень мужчина! (что сейчас крайне редко стало встречаться среди фр-парней)

Jluga, вот-вот! Согласна полностью!
Jluga писал(а):Источник цитаты реплика Диора была сшита для роскошнейшей Наджи

:clap: :clap: :clap: браво! Какой наряд!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение Inara Serra » 19 авг 2017, 12:41

Jluga, спасибо)
Jluga писал(а):Источник цитаты немного выше я выкладывала все ссылки на себя и все свои группы.

Постараюсь найти.
Jluga писал(а):Источник цитаты стараюсь сохранять позитивный настрой

И это единственно правильно, потому что если позволять себе "киснуть", то любое положение очень долго будет меняться к лучшему, а с позитивным настроем оно все как-то быстрее налаживается :wink:
Jluga писал(а):Источник цитаты и очень надеюсь, что почта все-таки найдет мою потеряшку...

Тоже держу кулачки :)
Пара очень интересная получилась :clap: И девушке очень идет платье :) И мужчина рядом :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение Jluga » 19 авг 2017, 13:46

ArtAlas, спасибо!
наряды, это, пожалуй, то немногое, что у меня действительно хорошо получается) :oops:

Inara Serra, спасибо!
Пара - одна из самых нежно мною любимых (хоть я очень долго их старалась как пару не признавать), и вообще их пару совершенно не планировала, но с самого приезда Волка они меня очень радуют, и действительно они - моя отдушина, может, не так много их снимала, но они всегда были "под рукой" и окутывали своим позитивом и заражали искрами :D
Платье девушка забрала одним взглядом ))) Мужчину, видимо, тоже :mrgreen: ну а кто устоит перед такой особой-то?))))

про почту:
ситуацию отпустила. Видимо, не судьба сейчас заниматься авторками, да и куклами вообще. Других попыток селить таких девочек (и мальчиков) я точно не буду предпринимать. к сожалению - эта была такая одна..
в таких случаях предпочитаю фразу "спасибо, Господи, что взял деньгами"

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение Nasty » 19 авг 2017, 13:49

https://farm5.staticflickr.com/4376/358 ... d846_z.jpg надеюсь они всё же станут парочкой.

Надя роскошна, замечательный наряд.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение Jluga » 19 авг 2017, 14:19

Nasty, станут! Они уже пара, :D
Скоро выложу лавстори (первую часть)
Сейчас шью, не за компом даже, может, в пн получится сюда добавить.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение selik-leshik » 19 авг 2017, 14:22

Jluga писал(а):Источник цитаты Скоро выложу лавстори (первую часть)

Jluga, Лида!!! Ты осчастливишь старушку новыми историями!!! Я буду плакать от счастья весь вечер! ЖДУ!!!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение Jluga » 19 авг 2017, 16:08

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я буду плакать от счастья весь вечер! ЖДУ!!!

после таких слов бросила шить костюмы - села на фликр фотки грузить :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Jluga. "Когда волки воют на луну..." 131/ Валькирия и Волк

Сообщение selik-leshik » 19 авг 2017, 16:32

:mrgreen: а я тут!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm