Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Fosski » 03 июн 2017, 20:46

И просто фото Мадам Матильды в цветах)))
Изображение

Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Olga Strela » 03 июн 2017, 21:15

Отличная зарисовочка про книгу судьбы! :clap:
Увидела близняшек, так порадовалась, что они вместе :D
Скрытый контент: показать
И вдруг пришла мысль, а почему бы у себя близнецов не поселить :wink:
Мадам восхитительная :angel:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Piccoloriccio » 03 июн 2017, 22:32

Настюш, замечательное продолжение и очень-очень полезная книга) Рада видеть близняшек и их любимых, такие молодые и яркие они, прелесть!
А Мадам-то зажигает по полной :clap:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Arvin » 03 июн 2017, 23:36

Очень понравилась история с книжкой. Как приятно видеть сестричек вместе, обе милашки. Значит Рик и Эдди им предназначены судьбой. А с судьбой не поспоришь.
Матильда с виду такая леди с безупречными манерами, а на самом деле она оказывается может позволить себе подобные шалости. :wink: Характер у нее задорный.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение DVarms » 03 июн 2017, 23:59

Очень понравилась зарисовка про сестричек. Какие они все-таки разные))
Ох, Матильда :) Женщина с молодой душой :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Fibella » 04 июн 2017, 08:56

Мадам бесподобна!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение blue_caterpilla » 04 июн 2017, 15:52

Изольда великолепна! Особенно меня ее глаза завораживают!
Зарисовки про Книгу судьбы очень понравились :) все пары такие разные, но все влюбленные, нежные. Загляденье :roll:
Близняшки вроде и одинаковые, но такие разные. (и благо! А то двух Дейзи Фоссавиль бы не выдержал :mrgreen: )
Ах мадам! Какая пылкая и веселая женщина :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение ArtAlas » 04 июн 2017, 19:29

Fosski, такие чудесные и добрые зарисовки! :D
Очень рада видеть двух сестричек вместе. Поцелуй с Риком посмешил. Вот же скромница какая!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение selik-leshik » 06 июн 2017, 03:38

:clap: мне все понрава!!! Но я вся в смущении ваще...
Про серии я вроде тебе уже писала))) я просто так редко стала заглядывать, что забываюсь по тихой(
Сиреневый сад меня прям порадовал, так вот приятно иной раз увидеть твоих героев ВНЕ серийный делах, получается будто за их настоящими жизнями подглянула, воспринимается совсем иначе. Это я думаю, что очень похоже на то, как Юджин продолжает ныть о мотоцикле, а в истории на самом деле у него совсем другие дела развиваются с остальными персонажами)))
Очень было приятно увидеть мера. УИИИИИИ :D Так хочется уже с ним истории. Там же он приедет на какое-то мероприятие, если я помню...
Ленточку перерезать надоть и я все жду эту ленточку :mrgreen:
Ну Доменик мне ваще оч.нрава. А вот его дама сердца мне ваще неизвестна. Может она и была когда-то в историях, но я в упор ее не помню, поэтому для меня она абсолютно считается незнакомой особой. Это вот получается, что Доменика я лю, а с кем он там зажимается на скамейке ваще не понятно, вот и :icon_e_confused: такое у меня к этому событию отношение, как на смайле...
Про остальных тоже так мимоходом, но меня еще и близняшки повеселили. СЛУХАЙ!!! Ты на спойлеры перешла. как же так((( Я поняла, что это от нехватки времени. У меня же тоже именно из-за нехватки и настроя полезли в разные стороны эти неугодные спойлеры. Вот терпеть их не могу((( а продолжаю постить, чтоб хоть что-нибудь было от меня. В общем вижу я, что Эдди-то с Миленой. А мне так хочется узнать, как именно это случилось в этот раз. Я уже подумала, что старая тетка что-то пропустила, проворонила и полезла назад искать заметки про встречу, и НЕ нашла. Значит не было :cry:
---
И у меня тут идея ИКС!!! Я все подумывать начала снова в ваш город рвануть. Вот в этот сиреневый сад. Нам срочно нужно почитать эту волшебную книгу, так как сама я еще и понятия не имею КТО С КЕМ в конечном итоге у меня останется... а тут хопа и сразу написано и понятно))) и мозговать не надо :mrgreen: вобщем ждите в гости!!!
ПС Теперь только надо уговорить моих поверить, что такая книга существует и облегчит всю нашу историю :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Inara Serra » 06 июн 2017, 15:50

Какая воодушевляющая история с книгой Судьбы :) :) Похоже все увидели в ней добрые знаки :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Tvorets » 07 июн 2017, 18:43

Чудесная история с Книгой Судьбы :D
фото, где близняшки оглядываются такие забавные) Эдди и Милена, мрррр, какая пара 8) а Дейзи как всегда) особенно насмешила здесь:
Fosski писал(а):Источник цитаты Дейзи воровато оглянулась:
- Слева никого...

Fosski писал(а):Источник цитаты - И справа никого... - бормотала она себе под нос.

Fosski писал(а):Источник цитаты - Можно целоваться! - вынесла свой вердикт Дейзи

:lol: :lol: :lol:
ооо, Мадам прелестна и в шляпке, и без)))

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Laskutik » 07 июн 2017, 19:25

Интересная история получилась с Книгой судьбы, очень понравилось.Я даже и подумать не могла что получится такая полезная книга, ты молодец. Девчонки- сестрёнки вместе так хорошо смотрятся. А мадам Матильда что же она увидела в книге? На фото где она в цветах шикарные. Всё понравилось :clap: :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Honey » 07 июн 2017, 21:01

Если найду конечно :lol: не всем так везет, скамеечка, качели, мадам с чудесной шляпкой, близняшки, прекрасны!
Эта темка быстро становится моей любимой. 8)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Dragonfly » 09 июн 2017, 19:27

Замечательная какая книжечка :D :D Вот бы заглянуть в нее!
Чудесные фото парочек! 8) :)
Мадам великолепна :D :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Alyona_Fantasy » 11 июн 2017, 09:51

Настенька, класс, как всегда высший пилотаж))))
Близняшек твоих обожаю!До чего хороши))))
Эх, а я бы точно в такую книгу заглядывать не стала бы, пусть все идет как идет)
Мадам обворожительна, фото в сирени просто загляденье.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 июн 2017, 20:35

Дорогие друзья и читатели! Спасибо вам огромное, что не забываете нас и заходите в нашу темку! Я сейчас просто по уши погрязла в работе, что, конечно, радует, но на кукол времени не остается совсем. Стоят они такие грустные-печальные... Дейзи вообще надулась и со мной не разговаривает :roll: Хочется уже поскорее хоть что-нибудь поснимать из задуманного продолжения, да и подарки от девчонок тоже охота показать))) Да и просто сесть и почитать любимые темки, ведь у всех столько всего накопилось интересного!

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Отличная зарисовочка про книгу судьбы!
Увидела близняшек, так порадовалась, что они вместе :D
Скрытый контент: показать
И вдруг пришла мысль, а почему бы у себя близнецов не поселить :wink:
Мадам восхитительная :angel:

Оля, спасибо большое!))
Скрытый контент: показать
Близнецы это классно)) У нас в Фоссавиле их много 8) Хоть и не все из них близнецы)

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Настюш, замечательное продолжение и очень-очень полезная книга) Рада видеть близняшек и их любимых, такие молодые и яркие они, прелесть!
А Мадам-то зажигает по полной :clap:

Спасибо большое, Оля))) Да, Мадам у нас та еще зажигалка оказалась))))
Arvin писал(а):Источник цитаты Очень понравилась история с книжкой. Как приятно видеть сестричек вместе, обе милашки. Значит Рик и Эдди им предназначены судьбой. А с судьбой не поспоришь.
Матильда с виду такая леди с безупречными манерами, а на самом деле она оказывается может позволить себе подобные шалости. :wink: Характер у нее задорный.

Лиза, большое спасибо!)) Да, с судьбой не поспоришь))) Тем более, что чувства у ребят очень искренние! Матильда передает привет))
DVarms писал(а):Источник цитаты Очень понравилась зарисовка про сестричек. Какие они все-таки разные))
Ох, Матильда :) Женщина с молодой душой :clap:

Дашуль, спасибо большое!)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Мадам бесподобна!!!

Надюша, спасибо! Мадам тебе подмигивает и машет шляпкой)))

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Изольда великолепна! Особенно меня ее глаза завораживают!
Зарисовки про Книгу судьбы очень понравились :) все пары такие разные, но все влюбленные, нежные. Загляденье :roll:
Близняшки вроде и одинаковые, но такие разные. (и благо! А то двух Дейзи Фоссавиль бы не выдержал :mrgreen: )
Ах мадам! Какая пылкая и веселая женщина :lol:

Настенька, большое спасибо! От глаз Изольды я сама тащусь))
На счастье Фоссавиля и шерифа в частности, Дейзи такая одна, хоть и имеет сестру-близняшку)))
А Мадам, мне кажется, в молодости была такой же как Дейзи)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, такие чудесные и добрые зарисовки!
Очень рада видеть двух сестричек вместе. Поцелуй с Риком посмешил. Вот же скромница какая!

Наташик, спасибо большое))
На счет поцелуев Дейзи та еще скромница)) Не хочет, чтобы кто-то увидел, как они с Риком целуются))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 июн 2017, 20:51

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :clap: мне все понрава!!! Но я вся в смущении ваще...
Про серии я вроде тебе уже писала))) я просто так редко стала заглядывать, что забываюсь по тихой(
Сиреневый сад меня прям порадовал, так вот приятно иной раз увидеть твоих героев ВНЕ серийный делах, получается будто за их настоящими жизнями подглянула, воспринимается совсем иначе. Это я думаю, что очень похоже на то, как Юджин продолжает ныть о мотоцикле, а в истории на самом деле у него совсем другие дела развиваются с остальными персонажами)))

Лесик, спасибо тебе большущее!))) Я сама нынче редко захожу на форум... И твою последнюю главу еще не прочитала(( Хочется сесть нормально, чтобы ничего не отвлекало и вникнуть в суть. Ну и картинки посмотреть 8) Так что я пока жду)))
Очень было приятно увидеть мера. УИИИИИИ :D Так хочется уже с ним истории. Там же он приедет на какое-то мероприятие, если я помню...
Ленточку перерезать надоть и я все жду эту ленточку :mrgreen:

Да, мэр приедет на торжественное вручение мэру Ключа от города :mrgreen: Я тоже жду когда же это случится!))
Ну Доменик мне ваще оч.нрава. А вот его дама сердца мне ваще неизвестна. Может она и была когда-то в историях, но я в упор ее не помню, поэтому для меня она абсолютно считается незнакомой особой. Это вот получается, что Доменика я лю, а с кем он там зажимается на скамейке ваще не понятно, вот и :icon_e_confused: такое у меня к этому событию отношение, как на смайле...

Доменик передает тебе привет))) Про его встречу с Ванессой было вот тут: viewtopic.php?t=49542&start=1680#p3703685 А потом они стали встречаться, но я их свиданий не показывала, романтика не мой конек. Мой конек - Горбунок :mrgreen: ))) У Доменика ж еще ее фото на столе стояло, когда Адриан пришел к нему коньяк распивать с утра, помнишь?))) А потом он пошел на свидание с цветами и конфетами)) Но встретил Дейзи с Горынычем и в итоге, цветы помял, конфеты отдал девчонкам))
Про остальных тоже так мимоходом, но меня еще и близняшки повеселили. СЛУХАЙ!!! Ты на спойлеры перешла. как же так((( Я поняла, что это от нехватки времени. У меня же тоже именно из-за нехватки и настроя полезли в разные стороны эти неугодные спойлеры. Вот терпеть их не могу((( а продолжаю постить, чтоб хоть что-нибудь было от меня. В общем вижу я, что Эдди-то с Миленой. А мне так хочется узнать, как именно это случилось в этот раз. Я уже подумала, что старая тетка что-то пропустила, проворонила и полезла назад искать заметки про встречу, и НЕ нашла. Значит не было :cry:

Да, пришлось спойлернуть немного... Но в запасе еще есть тайные тайны и даже один персонаж, который нигде еще не светился!)) А встречу Милены и Эдди мы покажем обязательно! Скорей бы уже Милена приехала...
---
И у меня тут идея ИКС!!! Я все подумывать начала снова в ваш город рвануть. Вот в этот сиреневый сад. Нам срочно нужно почитать эту волшебную книгу, так как сама я еще и понятия не имею КТО С КЕМ в конечном итоге у меня останется... а тут хопа и сразу написано и понятно))) и мозговать не надо :mrgreen: вобщем ждите в гости!!!
ПС Теперь только надо уговорить моих поверить, что такая книга существует и облегчит всю нашу историю :lol:

О, это хорошая идея!))) Правда, сирень уже отцвела... Но Книга периодически появляется на той лавочке в саду)) В любом случае, мы будем рады гостям! Посылку то мы уже собрали, но до почты все никак не доедем :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 июн 2017, 20:58

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Какая воодушевляющая история с книгой Судьбы :) :) Похоже все увидели в ней добрые знаки :wink:

Леночка, спасибо большое!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Чудесная история с Книгой Судьбы :D
фото, где близняшки оглядываются такие забавные) Эдди и Милена, мрррр, какая пара 8) а Дейзи как всегда) особенно насмешила здесь:



:lol:
ооо, Мадам прелестна и в шляпке, и без)))

Дашуль, огромное спасибо от наших парочек, от Мадам и от нас))

Laskutik писал(а):Источник цитаты Интересная история получилась с Книгой судьбы, очень понравилось.Я даже и подумать не могла что получится такая полезная книга, ты молодец. Девчонки- сестрёнки вместе так хорошо смотрятся. А мадам Матильда что же она увидела в книге? На фото где она в цветах шикарные. Всё понравилось :clap: :)

Ленусь, спасибо большое! И отдельное спасибо за эту чудесную книгу! Как она пригодилась)))
Я пока и сама не знаю, что в ней увидела Матильда... Но она, похоже, знает)))
Honey писал(а):Источник цитаты Если найду конечно :lol: не всем так везет, скамеечка, качели, мадам с чудесной шляпкой, близняшки, прекрасны!
Эта темка быстро становится моей любимой. 8)

О, Настюш, спасибо огромное! Очень приятно))))
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Замечательная какая книжечка :D Вот бы заглянуть в нее!
Чудесные фото парочек! 8) :)
Мадам великолепна :D

Спасибо большое, Машенька!))
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Настенька, класс, как всегда высший пилотаж))))
Близняшек твоих обожаю!До чего хороши))))
Эх, а я бы точно в такую книгу заглядывать не стала бы, пусть все идет как идет)
Мадам обворожительна, фото в сирени просто загляденье.

Аленчик, большое спасибо! Рада тебя видеть в гостях))
Я бы, наверное, тоже не стала заглядывать в эту книгу... Но с другой стороны, на обложке ведь не написано, что это Книга Судьбы, и все прочли ее чисто случайно)))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Diorina » 20 июн 2017, 10:57

Настюш! От души поздравляю с новеньким! Очень хорош! :!:
Зарисовка "Сиреневый сад" замечательная!!!!! Очень красиво снято и написано! :!:
Сестрёнки Дейзи и Милена просто очаровашки! Восхитительно смотрятся вместе! :P

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 июл 2017, 16:57

Diorina писал(а):Источник цитаты Настюш! От души поздравляю с новеньким! Очень хорош! :!:
Зарисовка "Сиреневый сад" замечательная!!!!! Очень красиво снято и написано! :!:
Сестрёнки Дейзи и Милена просто очаровашки! Восхитительно смотрятся вместе! :P

Иришка, спасибо тебе огромное! :D :D :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение Fosski » 15 июл 2017, 17:09

Привет всем, кто меня еще помнит :mrgreen: Я тут совсем пропала с форума, сегодня заглянула одним глазком и поняла что очень-очень соскучилась как по своей темке, так и по всем тем, которые я читаю. Надеюсь, что в скором времени у меня появится возможность наверстать все что я пропустила. А пока хочу показать наряды, которые нам подарила Леночка Laskutik. Шила она их для наших барбеек, но Элизабет сказала, что они ей подходят больше и забрала все себе :D
Голубое платье уже светилось в сиреневом саду, но такую красоту не грех показать еще раз)))


Изображение

Изображение

Изображение

А я снова пропаду на некоторое время, но скоро вернусь с новой зарисовкой из жизни Фоссавиля))) Мы с Леной готовим кое-что интересненькое :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение Tvorets » 16 июл 2017, 19:57

замечательные платья, и девушка красивая :D

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение DVarms » 17 июл 2017, 01:37

С возвращением!
Какие прекрасные платья :shock:
Мне кажется, что первое идет ей больше всего :oops:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение Olga Strela » 17 июл 2017, 13:18

Милые летние платьюшки! :D
И очень жду продолжения :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение Arvin » 17 июл 2017, 16:10

Красивые летние платье и как говорится красивых платьев много не бывает. Элизабет хороша во всех нарядах, не иначе готовиться мэра встречать, :wink: чтобы он сразу к ногам пал, а не спустя много серий. :mrgreen:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение Piccoloriccio » 17 июл 2017, 18:22

Fosski, с возвращением! Очень милые платьица, Элизабет правильно сделала, что ни с кем не поделилась :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение Diorina » 18 июл 2017, 12:37

Восхитительные платья! :!: У Элизабет хороший вкус! Мне больше всего понравилось красное, но Элизабет во всех красавица! :!: :!: :!:
Настюш! Желаю тебе поскорее разобраться со всеми делами и вернуться к нам с новыми историями и фоточками!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение blue_caterpilla » 21 июл 2017, 15:38

Чудесные наряды! Последнее особенно прекрасно :) У Элизабет губа не дура :lol: Но у такой красотки и гардероб должен быть соответствующий :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение Fibella » 21 июл 2017, 15:43

Настя, не пропадай! Скучаю по твоей теме и веселым героям...
Элизабетт правильно отобрала, ей идут, особенно первое!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Платья от Лены.

Сообщение Dragonfly » 02 авг 2017, 14:28

Какие славные платья :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей