Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

skylark: Городок

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: skylark: Городок

Сообщение Kessaria Ellia » 25 дек 2018, 15:56

skylark писал(а):Источник цитаты анонсированная вступительная кукла

это в письмах где-то было, а то я не знаю та ли, о которой думаю?
skylark писал(а):Источник цитаты Поэтому до весны надо решить вопрос: действительно купить ему брата-близнеца, чтобы больше порадовать себя, или все же девушку, чтобы больше порадовать его? Близнеца я думаю взять в скинтоне лайт браун и с тем же мейком, а из девушек моя фаворитка Ванесса на данный момент - не самая красавица, зато самая милая!

Может брать обоих? И Леонарда вперед, если его дольше хочется.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 25 дек 2018, 16:06

Обстоятельные итоги) Надеюсь, ты купишь всех желанных без больших жертв имеющимися) Твой подход к телам восхитил, я раньше все тянула до последнего, жаль было одно тело брать, когда добавишь и новая кукла. Сейчас мыслю так же) Лео роскошен! :P :oops:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Erisa » 25 дек 2018, 16:59

skylark писал(а):Источник цитаты И поскольку все нормальные женщины тут же проголосуют за Леонарда

побуду ненормальной :mrgreen: девушка очень-очень милая, а парень - ну, просто парень.
(ну не привлекают меня кукло-мужики)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 26 дек 2018, 06:27

Kessaria Ellia писал(а):это в письмах где-то было, а то я не знаю та ли, о которой думаю?

Это за которую голосовали в несколько этапов :wink:
А обоих взять заманчиво, но трудно, повторяю, бюджет у меня скромный :oops:

Fibella писал(а):Источник цитаты Обстоятельные итоги) Надеюсь, ты купишь всех желанных без больших жертв имеющимися) Твой подход к телам восхитил, я раньше все тянула до последнего, жаль было одно тело брать, когда добавишь и новая кукла. Сейчас мыслю так же) Лео роскошен! :P :oops:

Тоже надеюсь) А на тела люди еще и коллективки обычно собирают, поищи в торговом разделе, если тебе нужно :wink:
Erisa писал(а):побуду ненормальной :mrgreen: девушка очень-очень милая, а парень - ну, просто парень.
(ну не привлекают меня кукло-мужики)

Мой первый Лео в печали, иллюзии разбиты: его любят не все женщины :lol: Но за голос в пользу Ванессы он благодарен :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 27 дек 2018, 10:24

Итоги 2018 года! Трам-пам-пам :)

В качестве вступления кто в этом году приехал:
Изображение
Плюс три головы (не открывайте, там страшное :shock: )
Скрытый контент: показать
Изображение


Плюс десяток тушек, которые еще в пути.

И кто уехал:
Изображение

1. Кукла года в личной коллекции - в женской номинации Эрин Lady In Red , в мужской Леонард Iplehouse (кто бы сомневался :mrgreen: )

2. Кукла - мечта\цель будущего года - что уж мелочиться, пусть это будет Райна Go Home (извиняюсь у автора фото, что взяла из интернета. Если кто-то попросит - уберу)
Изображение
На что купить такую прелесть не представляю, но вдруг случится чудо))

3. Разочарование года - конвенция 2018 г. - парней зажали, немногочисленные действительно красивые девушки в лотерею не попали, а на ибее продаются по цене крыла самолета... Одно расстройство.

4. Открытие года - во второй половине года додумалась до некоторых технических улучшений процесса прошивки. Но это коммерческая тайна 8)

5. Событие года - как и в прошлом году, покупка победителей номинации "Кукла года в личной коллекции" :)

6. Безумство года - и снова как в прошлом году - покупка победительницы номинации "Кукла года в личной коллекции" :mrgreen: Она мне была решительно не по карману, но я как раз дозрела до кондиции куплю, а там хоть трава не расти)

7. Боль года - Посылочка с конвенционными девочками Индастри - прислали мне вместо одной из красавиц аутфит с попугайской шубкой, как так то?

8. Сюрприз года - стали выпускать реплики наиболее удачных кукол - на конвенции Агнес а-ля Интимейт показали, потом Поппи а-ля Гудман предложили... Отличное начинание, так держать! Да, и еще снова стали выпускать Лукасов :D

9. Крышеснос года - куклы FID Iplehous - многие старые мечты стали вновь относительно доступны :D

10. Удача года - Поппи Голди мне досталась удивительно хорошенькая) С таким ужасом ее ждала, поглядывая на лошадиные моськи этих девочек на ибее... Уф, пронесло)))

11. Глупость года - я продолжаю покупать кукол которых не могу себе позволить... Потом продаю... Потом опять покупаю...

12. Неприятность года - Лукас Тантрик мне по первоначальной цене не достался :cry:

13. Умиление года - Поппи Голди
Изображение

14. Правильное решение года - Оно было принято еще в том году - не покупать более пяти-шести крайне придирчиво выбранных кукол в год!!! (хотя бы попытаться). Ну, если пересчитать мои покупки этого года, ясно, что что-то пошло не так :oops: И количество проданных тут ни на что не влияет, это я безумства прошлых лет покрывала по мере сил) В 2019 снова попытаюсь быть поумереннее)

15. Жаба года - купить Лукаса Тантрик через ибей. И Агнес в короне. И Ишу в индейском наряде. И еще много кого по мелочи.

16. Настроение года - в целом очень даже хорошее, мелкие неприятности не в счет :)

17. Непонятка - что творит фирма Iplehouse, почитайте, если кому интересно:
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=116219

18. Бренд года — Integrity и Iplehouse

19. Продажа года - Лукас Рингмастер, перепрошитый. Очень его жалко. И еще пони Джек, но его я верну - голова уже есть))

20. Несбывшаяся мечта года - см. незачеркнутые пункты вишсписка на первой странице.

21. Сбывшаяся мечта - Эрин! Леонард! Деклан! Гип-гип ура!!

22. Равнодушие года - стиль Люкс Лайф, заявленный на конвенции 2018 :mrgreen:

23. Утрата года - почти все проданные. Принесены в жертву новеньким(

24. Неожиданная покупка года - Олли Vice Effect. Хочу из него викинга сделать, давно искала себе особь со взглядом посуровее)) Правда, мне бритый попался, но зато ледяное высокомерие на моське так еще заметнее) Доведу до ума - покажу.

25. Итог года - 11 кукол, 3 головы и 10 тушек Integrity и одна кукла Iplehouse куплено. 12 кукол Integrity продано.

У меня пока всё)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 31 дек 2018, 12:36

Какие итоги я пропустила :oops:
Кукла года безупречна! Хотя я больше склоняюсь отдать эту номинацию парням) которые с Эрин делят верхнюю полочку в коллаже)
Жаба года, тантрик вроде недорогой был на ибее, или хотя бы тот же в трусах с конвы
А насчет вайс эффект, очень интересно что у тебя получится :D

В будущем году новые бжд планируются? И еще любопытно будут ли новогодние фото Леонарда :oops:

С наступающим тебя новым годом! Резинового кошелька и хотелок приятных и душе и глазу! :P и конечно же Дороти по отличной цене!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 31 дек 2018, 14:47

Отличные итоги, прямо равенство - 11:12! :clap: Очень понравилась голди на твоих фото, такая нежная, аккуратная) Желаю тебе от всей души поселить вожделенную райну! Если ты поселила Эрин ЛИР, то и ее поселишь!Твой приехавший деклан у меня в мечталках, хоррош!

С наступающим! Крепкого здоровья, исполнения мечт и вдохновения! Очень хочется глянуть на Олли-викинга! :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 20:32

Лена, с наступающим Новым годом!

Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 02 янв 2019, 14:36

Девочки, большое спасибо за поздравления и добрые пожелания!
Простите за запоздалый ответ, я только отоспалась после праздника :oops:
Valery писал(а):Жаба года, тантрик вроде недорогой был на ибее, или хотя бы тот же в трусах с конвы

Увы, я там видела Лукасов только штук по тридцать, ну а "тот в трусах с конвы" тоже ничего так, но не скупать же теперь всех мужиков в плавках, потому что первый не достался :lol:
В 2019 году планирую купить Леонарду темнокожего близнеца или светлокожую девушку. В идеале, конечно, обоих, но это уже от моих заработков зависит, и от сюрпризов фирмы Integrity. Последние вечно рушат планы новыми выпусками разных красавиц)
Парочка фото Лео с символом года будет точно :) После каникул.
А Олли-викинг (или чернокнижник? Вид у него него ну очень сурьезный)) планируется к весне.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 янв 2019, 21:08

Лена! С Новым Годом и Рождеством!)))
Ух ты, какие подробные итоги!))) Я аж зачиталась.)))
Пусть сбудутся все хотелки и мечталки!
Минус-хомяк тебе в помощь!)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 09 янв 2019, 09:00

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!

Вот и снова новогодние каникулы кончились... А я только во вкус вошла))
На память о праздниках осталось несколько сников :)
Пыталась сфотографировать Лео по-новогоднему. Нет, получался он хорошо, конечно (он плохо выглядеть просто не умеет), только вот мордашка грустная выходила. Наверное, думал, почему он он такой одинокий, когда у всех вокруг друзья-подружки?
Изображение

Наш символ года Шваня пытался сказать "Ну у тебя же есть я!", но Лео по-поросячьи не понимает...
Изображение

Изображение Изображение

И еще раз грустный котик:
Изображение

А вот кое-кто и не задумывался о девушках, просто радовался, что получил наконец тельце с двумя ногами вместо одной:
Изображение Изображение

А наш Люци №2 и просто был готов скакать от радости, так как с рождения жил лысым йориком, а тут прям засыпало дарами (ну, кроме штанов, но под елкой нашлось чем прикрыться :icon_e_confused: )
Изображение
(Никем не понятый Шваня визжит "Спасите от извращенца!!" :shock: )

И романтическая девушка просто для настроения:
Изображение

А Лео загадал желание, что следующий год он встретит не один:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 09 янв 2019, 09:29

Лео шикарен :P Как бы самой такого не захотеть! Такая мордаха)))

А кое-кто с двумя ногами вместо одной, это ведь пинки? ему идет быть брюнетом :D

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 09 янв 2019, 09:35

Valery, Лера, а чего бы и не захотеть? :wink:

Про бывшего Пинки могу сказать одно - по сравнению с розовыми кудряшками почти все будет к лицу :mrgreen:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 09 янв 2019, 09:44

skylark писал(а):Источник цитаты по сравнению с розовыми кудряшками почти все будет к лицу

я тоже так подумала)))

Не мой формат) надо держать себя в руках :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 09 янв 2019, 09:54

Valery писал(а):Источник цитаты Не мой формат) надо держать себя в руках

Ой, надо... Но иногда так трудно :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 09 янв 2019, 10:03

Кстати о пончиках, нашла в архиве пару фоток. Судя по качеству, планшетом делала. Зеленые лапы на первом плане пугают, но ведь красивые ребята все же :oops:
Изображение Изображение
А у Джека снова будет близнец... Где бы только мужскую тушку цвета хангариан взять?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 янв 2019, 10:33

skylark, Лена, очень красивые получились праздничные фото..)))
Лео просто конфетка.))) Какие шикарные украшения на ёлочке.)))
Милый символ года.)))
Джек прелесть, как и Скай.)))) Близнец это хорошо, люблю близнецов.)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 17 янв 2019, 13:19

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо, я их тоже всех люблю :) А скоро приедет еще одна очень долгожданная и заранее любимая девушка) Кто - пока секрет, скажу только, что это не Райна-Дороти 8)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 18 фев 2019, 09:21

Месяц прошел, пора навестить свою темку :)
Я сейчас ударилась в целую серию прошивок - зарабатываю денежку на свои хотелки. Последний год более-менее приличных таможенных лимитов, надо оторваться напоследок))
Вот еще один свежеперепрошитый блондин, эх, надо бы его со своим сфотографировать, пока не продала:
Изображение
В этот раз попробовала цвет темная платина, пожалуй, этот оттенок ему больше идет. Но ассоциации с Люциусом сразу пропали, настоящий Малфой должен быть белым!

Исполнила еще один пунктик из моего вишсписка с первой страницы - купила Жизель ака Гиги! Долго звезды не сходились так, чтобы в продаже была такая девочка по приемлемой цене и с ровными глазками, а я не потратила вот только что все деньги на какую-нибудь другую куклу. Что могу о ней сказать - не зря ждала :) Девочка очаровательная! Зову ее Энни, и никак не могу решить, от какого имени это сокращение)
Изображение
Изображение

А еще перепрошила свою брюнеточку Райну и пересадила на ФР-тело с пышными формами :P На промке у нее показана стильная стрижка, а на самом деле там творение дешевого китайского парикмахера было, еще постараться надо, чтоб на фото хорошо смотрелось :twisted:
Изображение

Согласитесь, крутые изгибы этой женщине больше идут, чем поджарое тельце модельки)
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 18 фев 2019, 17:36

Райночка великолепна, Лен! Здорово ты ее преобразила! Такая соблазнительная красавица стала, просто браво! И поздравляю с Жизелькой Энни! Очень она мне нравится, хоть себе так и не поселила. Есть в ней какая-то задумчивая прелесть и легкая грустинка.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 18 фев 2019, 21:40

Спасибо, Надя :)
Райна мне теперь Малифисенту напоминает, рожек только не хватает)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 фев 2019, 16:11

Райна просто супер...))) И округлости, и шевелюра и наряд (твоего авторства?))) - мне всё очень нравится.)))
Жизель прелесть, только надо её развеселить, а то грустит девочка.)))
Блондин сногсшибателен!))) "Золушка, у тебя золотые руки, ты всё можешь!" :mrgreen: :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 мар 2019, 09:17

Месяца не прошло, а я уже сюда вернулась :)
К нам приехало чрезвычайно симпатичное пополнение - Иден Reliable Source!
Коротко о впечатлениях - милая! Чудесные волосы - шелковистые, очень приятные на ощупь упругие кудряшки. Приятной цветовой гаммы мейк (хотя серые белки я тут же белой краской замазала). Удивительно, цветом глаз и помады она почти повторяет Эрин ЛИР, но вместе они все равно смотрятся не очень. И особенно сильно порадовали ее веснушки - они правда на веснушки похожи! Очень маленькие (одним волоском их что ли рисуют?) и довольно бледные. Не были бы так идеально-правильно через одинаковый промежуток расположены, совсем бы натурально смотрелись.
Сделала вчера вечером несколько снимков (солнышка опять не застала), пусть говорят сами за себя :)
Джейн:
-Привет!
Изображение
-Ну разве я не милашка?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, я покупкой довольна :) А ведь заказала эту Иденку в последний момент - на промке она мне как раз не особо понравилась. Но очень хотелось ее кепку, туфли и стильную футболочку. Ну, и просто поддалась стадному инстинкту - все близнях брали, и я взяла) Туфли и футболка оказались правда хороши, а вот как надежно пристроить кепку на пышные волосы, я так и не поняла. Она держится минут пять-десять, а потом сама соскальзывает! К кепке прилагаются два гвоздика-булавки, ими что, головной убор к голове приколотить? :shock: Нахожу, что это знак свыше купить лысого парня (Лукаса Тантрик!) и отдать кепарик ему)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Fibella » 14 мар 2019, 09:21

ОООО! С пополнением! Она очень хорошенькая! С нетерпением жду свою.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 мар 2019, 09:23

Спасибо, Надя :) Желаю получить ее как можно быстрее!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 14 мар 2019, 09:40

Иден очень красивая на твоих фотография, и платье ей ооочень идет по цвету и стилю :P
Правда при таком освещении я веснушки почти и не вижу, наверное поэтому и нравится) Без веснушек взяла бы две)

skylark писал(а):Источник цитаты они правда на веснушки похожи! Очень маленькие (одним волоском их что ли рисуют?)

наверное тебе так с выпуском повезло) моей похоже кистью двойкой рисовали :lol:

С кепкой то справилась?) У меня только на лысых и держится))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: skylark: Городок

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 мар 2019, 09:43

Поздравляю! Очень красивая! И платье губкам в тон! :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 мар 2019, 09:56

Valery, Лера, спасибо)
А веснушки у моей действительно бледные и маленькие, наверное, правда повезло. Может, ты своей девочке их просто сотрешь, раз уж не нравятся? А еще смотри, что один умный человек со своей Иден сделал - стер несколько нижних точечек и она сразу намного лучше смотреться стала:
https://www.flickr.com/photos/poupee_ch ... 5849414191
Ну и совсем без веснушек Иден нафотошопил, для сравнения.

С кепкой не справилась)) Со всех девочек слетает, а на парней с волосами не лезет вовсе. Вот на лысых мужских головах, что прошивки ждут, просто отлично :mrgreen:

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: skylark: Городок

Сообщение Valery » 14 мар 2019, 10:03

skylark, да не буду я над ней так измываться) что уж других кукол нет на поиграть? :lol: пусть живет как есть в коробке, меня это тоже устроит

Я кепку для Арен хотела, но не для лысой Арен :mrgreen: гвозди для меня совсем не вариант)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: skylark: Городок

Сообщение skylark » 14 мар 2019, 10:26

Valery писал(а):Источник цитаты гвозди для меня совсем не вариант)

Тогда остается только завязочки пришить и бантиком под подбородком завязать :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]