Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение turtle_cherry » 11 авг 2011, 11:16

Tehhie писал(а):ААА!!! :mrgreen: Написала уф, ответила, обещает что сегодня его вышлет, как думаете, правда у нее два? :roll:
Вау! Я думаю, что два, тут ничего такого, у многих по нескольку одинаковых кукол. НРФБ же? Значит спецом брала и держала, чтоб забарыжить... Поглядела я на нее фидбек - да вроде ничего, вполне.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение mihashka » 11 авг 2011, 11:22

Танюш, держу за тебя и Эда кулачки! Чтоб всё получилось! :D
ФРища - обалдеть как хороша. И Лукас хорошо с нею смотрится.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Bliss » 11 авг 2011, 11:28

Tehhie писал(а):Всегда хочется верить в лучшее, вот и сейчас она мне написала, а я поверила, ну и правда, ну два у нее парнишки, правда же? :roll:

ну вот я тоже так сразу подумала, но смутило, что описание один в один.
будем держать кулачки за приезд Эдика :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение turtle_cherry » 11 авг 2011, 11:33

Bliss писал(а):ну вот я тоже так сразу подумала, но смутило, что описание один в один.
я такое встречала неоднократно. когда бай ит нау, они фотографируют одну куклу и ставят количество, а если аукцион, то постоянно перевыставляют одно и то же фото. вообще это странно иногда выглядит, когда фотографируется кукла в коробке и с разных сторон - типа, смотрите, дефектов нет. но продают при этом не ту что на фото :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Bliss » 11 авг 2011, 11:36

turtle_cherry писал(а): я такое встречала неоднократно. когда бай ит нау, они фотографируют одну куклу и ставят количество, а если аукцион, то постоянно перевыставляют одно и то же фото. вообще это странно иногда выглядит, когда фотографируется кукла в коробке и с разных сторон - типа, смотрите, дефектов нет. но продают при этом не ту что на фото :)

ага. нет чтобы выстроить в рядок, пронумеровать и в комментах написать, сегодня продается кукел под номером ТРИ! :D

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Kasua » 11 авг 2011, 12:46

Встряну немножко по поводу выигранного Эдварда.
turtle_cherry писал(а):они фотографируют одну куклу и ставят количество, а если аукцион, то постоянно перевыставляют одно и то же фото.

Все именно так и обстоит. kaity_ramsey хороший продавец, я сотрудничала с ней дважды в этом году.(Эдвард и Белла 1-го выпуска). И тут же она перевыставляла фото выигранных кукол. Все без проблем, так что не волнуйтесь. :)
Tehhie писал(а):ну и правда, ну два у нее парнишки, правда же? :roll:

У нее их не 2, а походу все 202. :D Я за ней наблюдаю с декабря прошлого года. При чем у нее один Эд мог уйти за 70$, другой за 180$. И бай ит нау 120$ висело периодически.
Последний раз редактировалось Kasua 11 авг 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение turtle_cherry » 11 авг 2011, 13:12

Kasua писал(а):Все именно так и обстоит. kaity_ramsey хороший продавец, я сотрудничала с ней дважды в этом году.
Уррра! Изображение
Тань, можно невест подбирать, всё хорошо :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Bliss » 11 авг 2011, 13:42

Kasua писал(а):У нее их не 2, а походу все 202. :D Я за ней наблюдаю с декабря прошлого года. При чем у нее один Эд мог уйти за 70$, другой за 180$. И бай ит нау 120 висело переодически.

правда? надо запомнить этого продавца. пригодится :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 авг 2011, 15:35

turtle_cherry, Bliss, девчат, спаисбо за поддержку! :mrgreen: Конечно, я знаю ситуации, когда один и тот же продавец может иметь много одинаковых кукол, но я на этого продавца натыкаюсь впервые, и что-то не догадалась глянуть отзывы, у меня сразу паника началась :oops: А сейчас-то уе развеявшись и успокоившись я думаю уже радужнее :D

mihashka писал(а):Танюш, держу за тебя и Эда кулачки! Чтоб всё получилось! :D
ФРища - обалдеть как хороша. И Лукас хорошо с нею смотрится.

Спасибо, Наташ! Я его тоже жду, и держу за него тоже чего-нибудь (пальцы крестиком в кулачках :shock: :lol: )
Аха, симпатичная ФРка, они мне как-то в основном все страшненькими кажутся, особенно вживую, а на этих прям запала :)

Kasua писал(а):Встряну немножко по поводу выигранного Эдварда.
Все именно так и обстоит. kaity_ramsey хороший продавец, я сотрудничала с ней дважды в этом году.(Эдвард и Белла 1-го выпуска). И тут же она перевыставляла фото выигранных кукол. Все без проблем, так что не волнуйтесь. :)
У нее их не 2, а походу все 202. :D Я за ней наблюдаю с декабря прошлого года. При чем у нее один Эд мог уйти за 70$, другой за 180$. И бай ит нау 120$ висело периодически.

Спасибо большое за ободрение и информацию, я как-то раньше на сумеречных не западала, поэтому и не следила за ними, а тут меня вдруг (после Джеймса) понесло :roll: Теперь я совсем спокойна :)

turtle_cherry писал(а):Уррра! Изображение
Тань, можно невест подбирать, всё хорошо :mrgreen:

Ну вот будем думать теперь, теперь надо. Учитывая, что ко мне еще приедет Стефан Сальватор... мужского населения у меня станет больше чем девчонок :roll: разошлась я что-то...

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Kasua » 11 авг 2011, 15:49

Tehhie писал(а):Спасибо большое за ободрение и информацию. Теперь я совсем спокойна :)

Пожалуйста. :D Я как прочитала, что Эдвард первого выпуска, за недорого, перевыставился, то сразу про kaity_ramsey вспомнила. Глянула - точно она. :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение turtle_cherry » 11 авг 2011, 17:43

Tehhie писал(а): Учитывая, что ко мне еще приедет Стефан Сальватор... мужского населения у меня станет больше чем девчонок :roll: разошлась я что-то...
Ого! Надо же... Ну девчонок-то много, неужели никто не нравится :mrgreen: Да у тебя вроде и непристроенные есть. И Лана едет? И вообще, показывай всех своих :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 авг 2011, 18:52

Kasua писал(а):Пожалуйста. :D Я как прочитала, что Эдвард первого выпуска, за недорого, перевыставился, то сразу про kaity_ramsey вспомнила. Глянула - точно она. :D

Значит мне просто повезло, ура! :D

turtle_cherry писал(а):Ого! Надо же... Ну девчонок-то много, неужели никто не нравится :mrgreen: Да у тебя вроде и непристроенные есть. И Лана едет? И вообще, показывай всех своих :)

Да нравятся, но или денег нет, или нужных кукол в продаже... парадокс :?
Так я и так стараюсь показывать, вот сегодня показала часть своих мелких, у меня ж еще и мелкие есть! а в понедельник-вторник уже наверно пуллипки будут, правда, пока дочкины, мои застряли чего-то :roll:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 12 авг 2011, 04:52

ООО! :shock: Глянула сегодня на фотки с нормального монитора - ужаснулась, какие цвета!!! южа-южас-южас! :shock: Извините, девчат! Сегодя воцарюсь обратно на родной комп, ну его этот дурацкий ноут :evil: Уже фотошопу поставила, просмотрщик картинок, принтер подсоединила - работа кипит :mrgreen:

А, да! У меня ж новая девочка доехала! :D готовлю фотки :wink:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 12 авг 2011, 06:13

Ну вот она - МОЯ Лана, я таки нашла :D Долго я перебирала этих девочек, красивый молд, но все куколки как-то мне не очень нравились, что-то было не так. А теперь все так :mrgreen: Моя мисс Жгучая Рыжесть! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение


Но теперь возникла проблема... у меня же условия коллекции :oops: Оставить нужно одну, но пока моя предыдущая Лана жила со мной, мне уже и с ней жалко расставаться, помогите принять решение, а? :( Ее фотки выкладываю в соседней своей темке, подходящей для таких сложных случаев

Изображение

Help me!!! :( :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение mihashka » 12 авг 2011, 08:31

А по-моему, пора менять условия создания коллекции на более выгодные. :D

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Элинор » 12 авг 2011, 08:41

Tehhie, Рыжесть прекрасна и изумительна! Мысленно представила твою коллекцию - она прекрасно должна в нее вписаться.
А Затанна какая-то грустная, насупленая (ой, она мне ужасно нравится, просто разбередила душу)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 12 авг 2011, 08:52

mihashka писал(а):А по-моему, пора менять условия создания коллекции на более выгодные. :D

Ох, Наташ, :roll: сама уже второй день кружусь вокруг обеих, на одну гляну, на вторую... Думаю, может еще одной исключение сделать :roll: но хде ж столько места взять, чтобы всех выставить красиво? Жизнь в коробках - это не серьезно 8)

Элинор писал(а):Tehhie, Рыжесть прекрасна и изумительна! Мысленно представила твою коллекцию - она прекрасно должна в нее вписаться.
А Затанна какая-то грустная, насупленая (ой, она мне ужасно нравится, просто разбередила душу)

Вооот! Точно! Одна печальна, аж в душу заглядывает своей грустью, другая - тоже в душу, но искрящейся живостью - ах! Что же делать?! :roll:

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Элинор » 12 авг 2011, 10:13

Tehhie писал(а):Вооот! Точно! Одна печальна, аж в душу заглядывает своей грустью, другая - тоже в душу, но искрящейся живостью - ах! Что же делать?!

По-моему, ты решила подсознательно - Рыжесть на парном фото весела, а Затанна почти злится.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Bliss » 12 авг 2011, 10:14

сейчас я вижу в глазах Затанны обиду! :|
эх, мир несправедлив :cry:

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Snoqualmie Fall » 12 авг 2011, 10:45

Оставляй двоих, сделай скидку. Рыжесть - супер! Красота. Прическа мне ее очень нравится. А Затанна ... У меня к ней вообще любовь давнишняя. Оставляй :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение turtle_cherry » 12 авг 2011, 11:05

Жгучая рыжесть хороша... Рыжесть вообще великолепна сама по себе.
Вообще мне нравится Затанна больше, но мне не нравится челка. Вообще не нравится, какие у тоннера челки. Неественные....
Проблемы на самом деле не вижу - тебе же рыжая больше нравится? Вот и оставляй ее.
Но более правильно самой диктовать условия своей коллекции, не позволяя ей (коллекции) диктовать условия тебе! :mrgreen:
Ну что мы, маленькие что ли... По одной кукле каждого молда... Да щас прям! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение turtle_cherry » 12 авг 2011, 11:06

Tehhie писал(а): Одна печальна, аж в душу заглядывает своей грустью, другая - тоже в душу, но искрящейся живостью - ах! Что же делать?! :roll:
хехе, купить третью, блондинку, для полноты коллекции :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Bliss » 12 авг 2011, 11:13

turtle_cherry писал(а): хехе, купить третью, блондинку, для полноты коллекции :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сегодня и каждый день на всех мониторах страны Лена-искусительница! :mrgreen:

офф: благодря тебе, дорогой друг, ко мне Эдвард едет! :lol: я сильно надеюсь, что братьев-двойников у него не появится :twisted:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 12 авг 2011, 11:14

Элинор писал(а):По-моему, ты решила подсознательно - Рыжесть на парном фото весела, а Затанна почти злится.

К моему сожалению, Затанна и раньше была грустна и строга. Тут не при чем мое решение: ее более рание фотографии, пока я не наткнулась на рыжекудрую Лану, говорят красноречиво :roll:
http://i1130.photobucket.com/albums/m525/Tehhie/Couple_DamonZatanna.jpg
http://i1130.photobucket.com/albums/m525/Tehhie/-2_.jpg
http://i1130.photobucket.com/albums/m525/Tehhie/_03-1.jpg
http://i1130.photobucket.com/albums/m525/Tehhie/_01-1.jpg
http://i1130.photobucket.com/albums/m525/Tehhie/_02-1.jpg

Bliss писал(а):сейчас я вижу в глазах Затанны обиду! :|
эх, мир несправедлив :cry:

Аха, только обиженная она ко мне уже приехала, и я абсолютно не знаю за что :roll: Я пыталась ей даже парня подобрать, но не пошло дело :oops:

marinusik писал(а):Оставляй двоих, сделай скидку. Рыжесть - супер! Красота. Прическа мне ее очень нравится. А Затанна ... У меня к ней вообще любовь давнишняя. Оставляй :wink:

:shock: :oops: :roll:
Я ведь и хочу, меня прямо мотыляет от одного к другому решению :roll:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 12 авг 2011, 11:21

turtle_cherry писал(а):Жгучая рыжесть хороша... Рыжесть вообще великолепна сама по себе.
Вообще мне нравится Затанна больше, но мне не нравится челка. Вообще не нравится, какие у тоннера челки. Неественные....

От и меня эта челка расстроила, хотела перепрошить по началу, купила саран... а сейчас она мне такой и нравится, прямо с челочкой, и обиженностью своей тоже :roll: Очень у меня низкий порог привыкаемости быстро быстро влюбляюсь и привыкаю, но бывают исключения

turtle_cherry писал(а):Проблемы на самом деле не вижу - тебе же рыжая больше нравится? Вот и оставляй ее.

Это верно, рыжая больше, но Затанну жалко :roll:

turtle_cherry писал(а):Но более правильно самой диктовать условия своей коллекции, не позволяя ей (коллекции) диктовать условия тебе! :mrgreen:
Ну что мы, маленькие что ли... По одной кукле каждого молда... Да щас прям! :mrgreen:

Лена, ты меня ухохатываешь :lol:

turtle_cherry писал(а):хехе, купить третью, блондинку, для полноты коллекции :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:twisted: :twisted: :twisted: нет тут с ума сходящего смайлика, я бы его вставила :lol:

Bliss писал(а):сегодня и каждый день на всех мониторах страны Лена-искусительница!
офф: благодря тебе, дорогой друг, ко мне Эдвард едет! я сильно надеюсь, что братьев-двойников у него не появится

Аха-аха, тут весь форум старается и искушает-искушает направо и налево :twisted:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Bliss » 12 авг 2011, 11:26

Изображение Изображение
а вот тут она вроде даже пытается улыбнуться :)
может ей уголки губ слегка изменить, чтобы улыбка появилась? ну нельзя же такой букой быть :?

пс: между прочим, эти Ланы друг на друга не похожи! так что оставлять надо обеих однозначно!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение electra27 » 12 авг 2011, 11:29

Tehhie, обе девушки настолько разные, что выбрать одну из них представляется мне нереально сложной задачей.
Рыжудька, конечно, более яркая и притягательная, но отказаться от брюнетки я вряд ли бы смогла.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение turtle_cherry » 12 авг 2011, 11:59

Bliss писал(а): ко мне Эдвард едет! :lol: я сильно надеюсь, что братьев-двойников у него не появится :twisted:
о как! обострение не обошло стороной никого :mrgreen:

Про Затанну. Вообще они с рыжей действительно сильно разные. Так сразу и не догадаешься, что это один молд - я и не знала, пока ты меня не просветила :) Ну и - грустит девушка, капризничает. Я думаю, у нее несчастная любовь, только вот хозяйка никак не угадает, к кому! Подсовывает каких-то вампиров :mrgreen: (Щас вот и еще один приедет... 8) )

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 12 авг 2011, 15:01

Bliss писал(а):а вот тут она вроде даже пытается улыбнуться :)
может ей уголки губ слегка изменить, чтобы улыбка появилась? ну нельзя же такой букой быть :?
пс: между прочим, эти Ланы друг на друга не похожи! так что оставлять надо обеих однозначно!

Думаешь, пытается? :roll: Ух! еще тяжелее стало...
Ну конечно они не похожи! Если бы были похожи, и вопросов бы не возникло :roll:

electra27 писал(а):Tehhie, обе девушки настолько разные, что выбрать одну из них представляется мне нереально сложной задачей.
Рыжудька, конечно, более яркая и притягательная, но отказаться от брюнетки я вряд ли бы смогла.

Аха, тяжела ты шапка Мономаха...
Крамольная мысль о решении проблемы у меня уже крутится в голове: мне нужна жгучая брюнетка с нежным макияжем, но другого молда! :oops: :roll: Но это все крайне опасно, меня опять может затянуть в бездну куклопокупок :roll:

turtle_cherry писал(а):Про Затанну. Вообще они с рыжей действительно сильно разные. Так сразу и не догадаешься, что это один молд - я и не знала, пока ты меня не просветила :) Ну и - грустит девушка, капризничает. Я думаю, у нее несчастная любовь, только вот хозяйка никак не угадает, к кому! Подсовывает каких-то вампиров :mrgreen: (Щас вот и еще один приедет... 8) )

Точно, разные, совсем, так что смотрятся двумя отдельными куклами, как будто и молды разные, мне сегодня 10 минут пришлось убеждать подругу, что молды одинаковые. Она их вживую разглядывала...
Думаешь вампиры ее совсем не интересуют? Ну а кого ж ей предложить-то? Вот Эдвард приедет... и Энди... может что срастется с кем-нибудь из них?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение turtle_cherry » 12 авг 2011, 16:19

Ну ты ж ей предлагала и Деймона, и Джеймса :) Не то! Может, Эд и подойдет, он же первый, натурального тона (который мои дефки не жалуют 8) ). А на Энди я изначально ставила... Что он к Затанне едет! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amberlight, Naemir