Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 10 сен 2015, 11:04

Demetria, нуууу, подууумаешь, помада :roll: Чёт не похож он на мужчину лёгкого поведения, не верю :? Может, это тётушка Жаклин его чмокнула на прощанье? :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 сен 2015, 12:05

Julietta, неа, это не Жаклин :roll:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 10 сен 2015, 14:45

Demetria, эта Жюли просто....Даже слово цензурного у меня не находится.
Отношения Дастана и Селин мне начинают напоминать чем-то "Унесенные ветром". Такая же взаимная борьба и притяжение вместе с тем.
С кем же там Дастан лобызался-то...
Вот Селин точно так прощелкает, мужик только отошел, а на него сразу вешалки налетели :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 сен 2015, 15:02

Aritsune, Жюли в своем репертуаре :twisted: он пока правда перед Антуаном еще в смягченном варианте, этот самый репертуар :mrgreen:
Селин говорит, что ей нет смысла с Дастаном чего-то начинать - он живет не пойми где, встречаться проблемно будет. а на расстоянии ей не надо - вон один уже съездил "в командировку". да он ничего и не предлагает, в общем-то :roll:
но она признает, что мужчина хоть куда :mrgreen: и даже остров обещал :lol:
в общем, у Селин установка - "это старый друг, с которым я целовалась"

Дастан на эту тему вообще молчит :roll: он не такой болтливый, как мадемуазель Дюмон, всех карт не раскрывает :mrgreen:

а про то, что налетели - есть там пара дам, которые глаз на него положили :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 сен 2015, 16:50

- Я надеюсь, это было последнее мероприятие и до отъезда я их больше не увижу. Никогда, - сварливо пробурчала Селина, пристегивая ремень.
- Насколько я знаю, больше ничего не планируется, - Дастан вырулил на подъездную дорожку. – Можешь выдыхать.
-Как мало надо для счастья! – ехидно ответила она. Он только улыбнулся в ответ и сосредоточился на дороге.
- Деверо, ты помаду Алиры не до конца стер, - через минуту не выдержала Селин.
Изображение
«Она должно быть выпрыгнула из телефона и тебя расцеловала, - с досадой подумала девушка. - И зачем нужно было придумывать телефонный звонок, если шел с ней увидеться? И меня зачем предлагать подвозить? Остался бы с ней, а я бы спокойно сама добралась. Ишь, какой благовоспитанный стал!» - начала мысленно возмущаться она. Ей не составило труда узнать помаду сестры, потому что этот цвет, особенно любимый Алирой, сама Селин терпеть не могла.
- Потом, сейчас неудобно, - Дастан явно думал о чем-то своем.
Селину такое поведение окончательно разозлило и она сделала то, что у нее в последнее время получалось лучше всего – надулась. Отвернувшись от Дастана, она уставилась в окно.
- Дюмон? – Дастан понял, что что-то не так и посмотрел на нее.
- Что? – тем же сварливым тоном спросила девушка.
- Мы с ней просто поздоровались. Мне действительно нужно было позвонить. Алиру я встретил по пути.
- Мне-то какая разница что вы с ней делали? - раздраженно пожала плечами Селина.
- Ну а вдруг ты думаешь, что я тайком от тебя побежал целоваться с твоей сестрой, - иронично ответил Дастан, затормозив на светофоре.
Девушка уставилась на него с видом «Ты что, серьезно?»
- Абсолютно серьезно, - ответил он на ее молчаливый вопрос.
Изображение
Селин растерялась и одновременно возмутилась еще больше и не сразу нашлась с ответом. Поэтому она сочла, что мудрее будет не отвечать вовсе и снова отвернулась к окну.


Несколько минут они ехали в молчании. Тишину нарушил звон его мобильника.
- Алло? – Дастан остановил машину и ответил на звонок. – Я же просил говорить по-английски. Или просто помедленнее, - раздраженно ответил он собеседнику. Или собеседнице? Селин с любопытством прищурилась.
– Ты прекрасно знаешь, что я ни черта не понимаю, когда ты так тараторишь, - продолжал он. - Что случилось?
Дальнейший разговор Селина уже не поняла – Дастан перешел на какой-то незнакомый ей язык. Наверно на арабский? Она не была уверена точно. Судя по интонациям, разговор был не из приятных. Он отрывисто проговорил последнюю фразу и нажал отбой.
Зачем что-то сказал и вопросительно посмотрел на Селину.
- Что? Ты это мне? – не поняла она.
- Тебе. Прости, - он перешел на французский. – Я спросил, ты не возражаешь, если прежде чем отвезти тебя, заедем ко мне? Мне нужен ноутбук, надо срочно кое-что сделать.
- Но я могу взять такси, тебе не обязательно… - начала она.
Изображение
- Обязательно, - перебил ее он. – Откуда у тебя такая любовь к такси? – удивился Дастан, снова трогаясь с места.
- Почему любовь? – в свою очередь удивилась Селин. – Просто не хочу создавать тебе неудобств. Если у тебя дела, я прекрасно доберусь сама.
- Все в порядке, Дюмон, - ответил он. – Мне не трудно тебя подвезти, прекрати проявлять самостоятельность. Нечего тебе делать в такси ночью, когда есть кому за тобой приглядеть.
Через пару минут он затормозил у своего дома. Селина намеревалась ответить, что она не маленький ребенок, чтобы за ней приглядывать. Но забыла, что хотела сказать, засмотревшись на дом.
- Добро пожаловать, - Дастан помог ей выбраться из машины, проводил по дорожке и открыл дверь.
– Хотя стой, давай я зайду первым и включу свет, - он протиснулся мимо нее и нашарил на стене выключатель. Комната озарилась ярким светом. Селина вошла следом за ним и огляделась. Здесь как будто ничего не изменилось со времени ее последнего визита. Все вещи были на своих местах. Но все имело какой-то унылый вид – несмотря на чистоту, дом выглядел холодным и нежилым.
- Располагайся, -Дастан указал ей на диван и кресла. – Я сейчас.
Селина вместо того чтобы сесть, направилась к картине, которая по-прежнему висела на стене. Дастан принес ноутбук и погрузился в свое неотложное дело.

Спустя несколько минут он закрыл ноутбук, выдал какую-то затейливую фразу на все том же своем языке и посмотрел на дисплей своего телефона. Затем перевел взгляд на удивленную Селин.
- Это непереводимая игра слов, - пояснил он.
- Что-то случилось? – осторожно поинтересовалась она.
- Пока ничего. И я надеюсь, не случится, - мужчина устало потер лоб. – Это все работа, у них там проблемы и …Прости, я не предложил тебе ничего, - он перевел разговор в другое русло. Работа подождет.
- Спасибо, ничего не нужно, - отказалась Селина. - Мы же ели весь день, забыл?
- Это правила хорошего тона, Дюмон. Накормить гостя, - назидательно сказал Дастан.
Изображение
– Подожди, у меня есть кое-что, от чего ты точно не откажешься, - с этими словами он скрылся на кухне.
- Держи, - он вернулся и вручил ей расписную коробку.
Глаза Селин загорелись алчным блеском.
-Конфетки?! – с надеждой спросила она. Дастан утвердительно кивнул.
- Оооо, боже! – Селина открыла коробку и с наслаждением принюхалась. – Конфетки!!!! Как я по вам скучала, как же долго мы не виделись!! Спасибо, спасибо, спасибо! - с чувством поблагодарила она.
- Дюмон, ты привьешь мне комплекс неполноценности, - расхохотался Дастан. – Ты мне так не радовалась, как этим конфетам.
Селина уже не могла ничего ответить – она с наслаждением жевала произведение кондитерского искусства. Она никогда не могла устоять перед конфетами, которые делала по особому рецепту Элен Деверо, мать Дастана.
- Идем, посидим на улице, там прохладнее, - видя, что от нее уже ничего не добьешься, он кивнул на дверь. Селина вышла, прижимая к груди заветную коробку. Она уселась на ступеньки, он устроился рядом.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 10 сен 2015, 18:38

Конфета!!! :P Дастан уже мысли читать у неё может!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 сен 2015, 20:00

Mansy, Селин эти конфеты его мамки всегда обожала. он знает, что она ни за что от них не откажется :wink:

Дастан спрашивает, прощен он за помаду? :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Winter Storm » 10 сен 2015, 20:54

Demetria, о, я попала сразу на две проды :mrgreen: Зато мне не пришлось гадать, чья помада была на Дастане )))
давай я в лучших варварских традициях украду тебя? Ты станешь моей женой,

А мне нравится это его предложение :mrgreen:
Мне кажется у этой парочки обоюдная симпатия, просто Селин это отказывается понимать ))))
Ну и Алира :? Неужели она пойдет против своей сестры, если узнает о симпатии Дастана к Селин?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 10 сен 2015, 21:38

Ага, значит помада все-таки Алиры была :D Ну поздаровкались, что тут такого :roll: ?
А вот работа нервная. Бедный Дастан, ему нужна теплота и нежность Селин :P Конфеткиииии)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 10 сен 2015, 21:52

Demetria, Да! И хвалю за конфетки! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 сен 2015, 21:57

Winter Storm, а с помадой прям интрига получилась, я гляжу :mrgreen:

мне нравится не только предложение, а сама формулировка. я б точно не отказалась :mrgreen: не знаю, чего она теряется
Алира если узнает о симпатии Дастана к Селин, конечно вряд ли будет добиваться его внимания. у нее своих дел и кавалеров хватает.
но это только в том случае, если узнает :roll: пока ей ничто не мешает поохотится на него

SweetZu, ага, ее губнушка :mrgreen:
работа у него нервная, ответственности много. еще и напортачить без него хотят. вот он и бесится :roll:

Mansy, он доволен :P

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 10 сен 2015, 22:06

Demetria, ну Алира, ну шустра )) Дастан весь такой загадочный )) все интереснее и интереснее становится с ним знакомиться ))
Ну по думаешь в разных странах живут, Дастан вон даже журнал ей собственный готов подарить.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 сен 2015, 22:12

Aritsune, ну а чего ей? :mrgreen:
Дастан товарищ у нас скрытный, есть такое дело. оттого и загадочность :)

а Селин обжегшись на молоке, на воду дует. она теперь потенциального жениха сто раз перепроверит, прежде чем заводить амур :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 11 сен 2015, 23:00

так как я сегодня ударилась в шитье (аж до очумения ударилась, глаза вращаются :lol: ), то проду не отсняла

поделюсь пока парой портретов. жертвой моделью была Сид Winter Whisper :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 11 сен 2015, 23:55

Мяу, как же я её люблю!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 12 сен 2015, 08:32

Прекрасный персиковый макияж! Красивые волосы, уложенные в элегантную прическу!
Ооочень хорошенькая)))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 12 сен 2015, 08:37

Demetria, Катя, я не знаю, как я умудрилась проду проворонить :shock: Приходила, смотрела пристально .... и не видела :lol:
В помадном отпечатке Алиры я ничего постыдно для Дастана не вижу. Всё же его опека над Селин очевидна, а здороваться-прощаться с девушками вполне нормально, заполучив поцелуйчик в щёку. Меня как раз больше беспокоят его проблемы на работе, как бы не вышло так, что ему придётся срочно уехать и всё коту под хвост :evil: Конфетки умилили. По крайней мере у Дастана есть сильная приманка для Селины :lol:
Твоя зимняя Сид просто красавица! Я обожаю такой мейк и цвет волос :mrgreen: . Обновка тоже для неё шьётся? Не терпится увидеть уже :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 сен 2015, 16:37

Mansy, ей очень приятно :oops: :)

SweetZu, признаюсь, прическу я подумывала распустить :shock: но рука не поднимается все-таки :roll:
за комплименты спасибо! :P

Julietta, бывает :wink: я так тоже делаю :lol:

в помадном отпечатке и нет ничего постыдного. это Жюли хотела подловить Селин, что ее помада на нем уже. а тут вышло еще интереснее - на пикник с ней пришел, а помада чужая на щеках. да еще ходил куда-то :roll: в общем, там уже фантазия вовсю работает
то, что ему придется все бросать и улетать? очень вероятно :roll:
за конфетки Селина что угодно готова отдать... ну почти, что угодно :lol: слабость у нее к ним))

спасибо за комплименты Сид :P
обновка подойдет в том числе и ей :) остался последний рывок - подобрать подол. что я больше всего ненавижу делать :twisted:
сейчас наверно этим и займусь и к вечеру постараюсь показать, что вышло :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Winter Storm » 12 сен 2015, 17:46

Demetria, мне эта Сид больше всех нравится из ее одномолдниц! Очень красивая кукла!
Мне такую не нада-не нада- НЕ НАДА!!!!! :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 сен 2015, 19:23

Winter Storm, эту Сид на форуме заслуженно называют одной из самых красивых среди ее одномолдниц :)

не знаю, почему у меня не выходило до этого ее приличных фото :roll: плохо старалась видимо.
первый портрет - это мое самое любимое ее фото :oops: наконец у меня получилось более или менее передать ее настоящую красоту :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 сен 2015, 20:35

Так как проду я сегодня снова не отсняла, и не смогла отфотать свое шитиЕ, предлагаю вернутся к тому, что я забросила.
А именно к визиткам тех моих жителей, которые поселились давно, но которых я официально не представила :)

Сегодня в свет выходит Эдвард Джейсон Дэнверс, по паспорту
Edward Cullen 2009 LE 3000

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Как ни странно, Эдварда из "Сумерек" я никогда особенно не хотела. Мне актер не нравился :roll:
И хотя как по мне, в кукольном варианте он был не особо и похож, был куда лучше актера и вроде как и виделся мне как самостоятельный персонаж, селить я его в скором будущем не планировала. Итак хотелок много.
За меня все решила Кэтрин. Она увидела его в теме продаж и от избытка чувств свалилась со своего импровизированного стула, которым ей служил органайзер перед моим компом. Что поделать, пришлось покупать затребованного жениха, тем более что живущие у меня на тот момент Дэймон и Стэфан на эту роль никак не подходили.
и вот парень приехал, приехал парень... :roll:
Дэймон был злющий, когда я доставала его из коробки. но этот... такого лица у куклы я не видела никогда :shock:
мне до сих пор сложно описать, что оно выражало. Парень был спокоен и невозмутим, но было заметно, что он чем-то расстроен и подавлен и ужасно от этого страдает. Какое-то время я ничего не могла понять, но потом он разговорился и выдал целый рассказ про себя.
А затем подключилась Кэтрин и так начались мои истории :mrgreen: так что в каком-то смысле они с Кэт ее родоначальники :P

а я теперь не понимаю, как я могла так долго проходить мимо него? и откладывать покупку? ведь хорош неимоверно :D
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

так как парень приехал ко мне уже без фабричной укладки, я решилась помыть ему голову. ох, сколько я потом мучилась с его прической :twisted:
это был первый тоннеромужчина, с волосами которого я решилась провести эксперименты, ручонки у меня дрожали и закрепить как следует волосы мне не удавалось. спустя какое-то время причесон разваливался и получалось очень смешно :mrgreen: тут показывать не буду, вы сами все видели :mrgreen:

покажу лучше фото с дамой сердца, которое он сам попросил показать :mrgreen: увидела и потребовала она его, а вот поработать, чтоб сохранить отношения пришлось ему. даже таким способом :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 12 сен 2015, 20:47

Красив и обаятелен чертовски!
Вот так вот, с него истории начались, а визитка не в первых рядах. Все, как в жизни - самое вкусненькое на потом :wink:
Фото с дамой сердца отличное :lol: Такое специально не получится заснять, чистый экспромт небось :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 12 сен 2015, 20:50

Вот с кого некоторым принцам надо пример-то брать! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 сен 2015, 21:17

SweetZu, ага, самое вкусное на потом :mrgreen:
я еще не делала визитки в том виде, в котором делаю сейчас, когда он приехал. мне казалось, хватит тех фото, что в истории.
это потом уже я решилась представлять таким образом не только тех, кто с любовательной полки у меня

фото не экспромт :mrgreen: все тщательно спланировано для съемок одного из эпизодов, где он госпожу Кэтрин "нелюбезно уволок", как она сама выразилась
вот еще есть
Изображение

Mansy, у принца руки не подпилены, он так не поднимет даму сердца :mrgreen:
ему скидка поэтому :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 12 сен 2015, 21:24

Demetria, классные фото! Про эпизод помню, но думала, что сначала фото случайно так, играючись вышло :lol: , а потом история придумалась)))
Пара отличная. Помню читала взахлеб :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 сен 2015, 21:28

SweetZu, нет, эти товарищи историю свою сначала навевают, а потом я уже делаю фото перед самым показом. кто-то, как Дастан например, годами живут и молчат, ждут момента. а кто-то еще в пути вещать начинает. а некоторые личности, типа Кьяры, со слов других появляются, а потом уже у меня материализуются :)

отличная пара благодарит за комплименты. они уже на очереди стоят на показ в эпизодах, давно их не было :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 12 сен 2015, 21:30

Demetria, отлично, будем ждать :P Думаю, что они у многих в любимках :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 12 сен 2015, 22:22

Даму можно и подмышку взять. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 сен 2015, 14:53

Mansy, под мышку это как-то совсем не галантно :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 сен 2015, 15:11

обещанное шитиЕ моЕ :roll:
раз ляпнула, что почти сшила, решила задний ход не давать и показать, чего я там наваяла :twisted:

Шила милому штаны.
Вышли рукавицы.
Меня милый похвалил:
"Какая мастерица!"

у меня правда не штаны, а платье. но принцип по ходу я соблюдала тот же, что в песне :twisted: :mrgreen:
Изображение
Изображение

главная новость - на зимней Сид оно сидит лучше, чем на Селин почему-то. вот вам и стандартное тело у обеих :roll:
на мадемуазель Дюмон оно смотрится то ли как распашонка, то ли как ночнушка, то ли как все это вместе
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


зато я теперь знаю, где и сколько нужно уменьшить на выкройке :mrgreen:
и это ведь уже ушитый вариант, пришлось распарывать с уже пришитой подкладкой и убирать лишнее. все равно убрала мало :?
ладно, останется дежурной одежей для вновь приехавших нюд.

а еще я решила экспериментировать и пришила кружевной пояс. зря по ходу я это сделала. а вам как кажется?
высказывайтесь смело, помидоры принимаются :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk