Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Подарок для Джен.

Сообщение Arvin » 28 май 2013, 21:26

Подарок для Джен.
Изображение

Был обычный вечер. Джен вернулась с работы домой, не успела она сесть на диван, как в квартиру позвонили. Это был курьер в руках которого была небольшая коробка. "Интересно что там и от кого."-подумала Джен.
Изображение
Коробочка была не тяжёлой и украшена большим цветком.
Изображение
"Вроде не тикает, значит это не бомба, а значит не опасно"-пошутила про себя Джен и начала открывать.
Изображение
Она открыла крышку и увидела красивую пару босоножек от модного итальянского дизайнера. Босоножки были зелёного цвета, прям в тон её нового платья и жакета.
Изображение
" Какая прелесть! Это как раз те босоножки, которые я и хотела. Но кто мог сделать такой подарок?"-подумала она
Изображение
Джен в задумчивости глядела на подарок от неизвестного.
Изображение
Она задумалась кто бы мог их прислать. И решила достать и примерить босоножки.
Изображение
Доставая на дне коробки Джен обнаружила записку.
Изображение
Вот что в ней было написано:
"Надеюсь мой скромный подарок, тебе понравиться, и пока меня нет рядом будет напоминать обо мне. Очень хотел порадовать твои прекрасные ножки и знаю зелёный - твой любимый цвет. Большой поклонник твоих совершенных ног и других частей тела, твой Д."
Изображение
"Д.??? Хм, и кто же это может быть?"-задумалась Джен.
Изображение
"Дарла отпадает сразу, не её почерк и стиль. Это явно от мужчины". Джен стала перебирать всех знакомых на Д. "Дэниел- нет, вряд ли. Не думаю чтобы он стал присылать мне подарки, после всего, да у него и девушка есть. Дариус- тем более, неизвестно жив ли он вообще этот мерзавец. А может..."
Изображение
Джен: Ну, конечно! Это Джек! Вот я дурёха, это же его почерк и манера письма.
Изображение
Она ещё раз перечитала записку. Примерила босоножки, они были в пору. Джен прошлась по комнате. Ей было удобно в них и комфортно. Она вновь села на диван. "Ну, я прям почти как Золушка. А Джек, получается метить в прекрасные принцы."-с усмешкой подумала Джен.
Изображение
Она вспомнила их последнюю встречу и невольно заулыбалась. Джек был нежен и романтичен, он делал всё чтобы доказать свои чувства Джен. Обещал звонить и писать каждый день и слово своё держал. И вот сейчас прислал ещё и этот подарок.
Изображение
Сейчас Джек был далеко, улетел на сьёмки пятой части "Пиратов Карибского моря", и Джен надо признать, очень скучала по нему. Прошло уже три месяца с момента отъезда. Она вновь мысленно вернулась в тот вечер...
Изображение

Скрытый контент: показать
Не вошедшее:
Изображение
Изображение
Изображение

Босоножки:
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Перед отъездом Джека. Воспоминания Джен.

Сообщение Arvin » 28 май 2013, 22:53

Перед отъездом Джека.

Джек: Я буду звонить тебе каждый день, каждую свободную минуту. По скайпу. Ты сможешь сама лицезреть мою персону. Ну, не грусти, Джени.
Джен: Ты уезжаешь на целых 4 месяца. Как же это долго! :(
Изображение
Джек: Ну, хочешь я откажусь от съёмок! И не куда не полечу.
Джен: Даже не думай! Как твой адвокат, я скажу что это крайне глупо, и ты уже подписал контракт. Неустойка там огромная. Нет, уж отправляйся.
Джек: А что ты скажешь, как моя девушка?
Джен: Я буду скучать. Очень... :(
Изображение
Джек: Ну вот, ты опять загрустила. Джени, милая, не грусти, я же не навсегда уезжаю. И я тоже буду скучать по тебе.
Изображение
Джен: Ага, и знойные красотки скрасят твой досуг на Карибах.
Джек: Ну, какие красотки! У меня есть теперь одна самая лучшая в мире красотка - это ты!
Изображение
Он крепче обнял Джен, вдохнув аромат её духов.
Изображение
Джен прильнула всем телом к любимому.
Изображение
Джек: Лучше поцелуй, своего отважного Пирата.
Джен: С удовольствием.
Изображение
Изображение
Их губы слились в долгом поцелуи.
Изображение
Изображение
Изображение

Спустя минут 10.
Джек: Джен, о чём задумалась? Ты всё ещё во мне сомневаешься? А зря, я...
Джен(перебив): Я верю, тебе. Просто не хочу отпускать... на долго.
Изображение
Джек:Я тоже, буду скучать, моя лисичка. И клятвенно обещаю вести себя хорошо.
Изображение
С этими словами он вновь поцеловал Джен. Ему и самому не хотелось уезжать так далеко и на долго от женщины, без которой он уже не представлял своей жизни...
Последний раз редактировалось Arvin 01 июн 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 28 май 2013, 23:05

Учитывая какой ей сон приснился я прекрасно понимаю её тревогу.
Так приятно было увидеть эту пару 8) Они классно смотрятся вместе :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 28 май 2013, 23:40

Надеюсь Джек проявит выдержку и не заставит Джен ревновать!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 29 май 2013, 04:22

Какая красивая пара, они даже чем-то похожи :) зеленые босоножки как раз для рыжей лисички :)

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 29 май 2013, 07:49

Джен и Джек такая красивая пара!
Может быть, за 4 месяца у Джека будет возможность хоть ненадолго вырваться к любимой?
Или Джен приедет к нему?)

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Leserate » 29 май 2013, 16:39

Поздравляю всех новобрачных!
Марта с полковником неподражаемы, как всегда.
А какие у девочек обновки - ах! Особенно эльфийское платье Арвинаэль.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 30 май 2013, 19:50

Nasty писал(а):Учитывая какой ей сон приснился я прекрасно понимаю её тревогу.
Так приятно было увидеть эту пару 8) Они классно смотрятся вместе :wink:

Спасибо, Настюш. Тебе привет от Джека и Джен. Надеюсь страхи Джен напрасны.

Mansy:
Надеюсь Джек проявит выдержку и не заставит Джен ревновать!

Я и Джен тоже на это очень надеемся.

Andromede:
Какая красивая пара, они даже чем-то похожи :) зеленые босоножки как раз для рыжей лисички :)

Спасибо. :) Да босоножки очень классные, они если честно подарок Насти (Nasty), за что ей большое спасибо от меня.

Toccami:
Джен и Джек такая красивая пара!
Может быть, за 4 месяца у Джека будет возможность хоть ненадолго вырваться к любимой?
Или Джен приедет к нему?)

Спасибо. Согласна, пара очень красивая. У Джека сейчас сьёмки в пятом фильме "Пираты Карибского моря", которые проходят на Карибских островах, а часть съёмок будет на Гаваях. Выбраться к любимой он пока к сожалению не может. Она к нему тоже прелететь не может, так как у неё много работы. Вообщем остаётся им обоим лишь ждать встречи.

Leserate:
Поздравляю всех новобрачных!
Марта с полковником неподражаемы, как всегда.

СПАСИБО. :D Благодарности от Марты и полковника.
А какие у девочек обновки - ах! Особенно эльфийское платье Арвинаэль.

Да обновки замечательные, СПАСИБО Лени и Насти. :D

А сейчас будет история отношений Джека и Джен, та самая что без картинок. Из неё станет понятно как они познакомились, как между ними возник роман. Напоминаю, что в настоящее время Джек и Джен уже встречаются как парень с девушкой, но сейчас Джек уехал на съёмки 5-ого фильма "Пираты Карибского моря. В поисках древних сокровищ". Очередной фильм о приключениях неугомонного пирата Капитана Джека Воробья. Джен же работает и ждёт Джека, почти как Пенелоппа Одессея. Итак история. Не судите строго, что вышло, то вышло.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 30 май 2013, 20:29

Не тяни, давай уже рассказывай 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Моя прекрасная юристка. История Джека и Дженифер.

Сообщение Arvin » 30 май 2013, 20:29

Моя прекрасная юристка. История Джека и Дженифер.
Изображение

Джека Джонатана Деппа и Дженифер Кауфман познакомила работа Джен. Произошло это почти два года тому назад. Рок-музыкант и актёр Джек Джонатан Депп искал хорошего юриста для ведения своих дел, ведь он часто заключал контракты с разными студиями и кинокомпаниями, иногда возникали спорные моменты, а Джек по его же словам во всей этой юридической фигне был не очень силён. Кто-то из его знакомых посоветовал ему юридическую контору «Дж. Кауфман и Ко», как одну из лучших в столице. Джек был убеждён, что Дж. Кауфман какой-нибудь мужчина средних лет зануда-юрист в белой сорочке и в тёмном костюме и с галстуком. Каково же было удивление Джека, когда вместо этого он увидел молодую и очень красивую женщину с огненно-рыжими густыми волосами, зелёными глазами в обрамлении длинных и густых ресниц, с потрясающей фигурой, одни её длинные и идеально стройные ноги чего стоили. Минут пять Джек стоял столбом просто пялясь на красавицу, а потом задал самый дурацкий вопрос, который можно было задать: «Так вы и есть Дж. Кауфман?» Девушка слегка улыбалась вежливой и очень приятной улыбкой и ответила:
-Да. Разрешите представиться, Дженифер Кауфман. Я лично буду вести ваши дела, мистер Депп. Прошу в мой кабинет.
Она сделала приглашающий жест в сторону двери своего кабинета.
- Очень приятно. Можете звать меня просто Джек. Честно сказать, я представлял вас несколько иначе. Но так даже лучше.
Дженифер ещё раз улыбнулась и они прошли в её кабинет. Джек сел в удобное кожанное кресло, Джен села напротив.
-Мистер Депп, может хотите чай или кофе?,- с вежливой улыбкой спросила Джен.
-Спасибо, пожалуй я буду кофе. И зовите меня Джек.
-Хорошо, Джек.
С этого началось их знакомство.

Прошло три месяца.
Джек любил бывать в офисе Джен. Хорошенькая секретарша каждый раз строила ему глазки, мило кокетничала и подавала ароматный кофе с пончиками. Все девушки работавшие на Джен были как на подбор: красивые и умные. Попадались и мужчины, но Джека она не интересовали. Дженифер действительно была профессионалом своего дела, она превосходно вела дела Джека. Отныне каждый договор, каждая бумажка, прежде чем её подписывал Джек, тщательно проверялась. Именно Джен убедила его потребовать у студии снимавшей фильмы про «Пиратов Карибского моря» процент от кассовых сборов фильмов. И после того как вышла третья, а затем и четвёртая часть, состояние Деппа многократно возросло. И именно Джен помогла Джеку в щекотливой ситуации с одной из его фанаток. Она блестяще замяла назревающий скандал и шумиху в прессе, за что Джек был очень благодарен ей. Вскоре Джек сам не заметил, как стал спрашивать совета своего юриста по многим жизненным вопросам. Общение Джен и Джека долгое время носило лишь деловой характер, хотя Джек и делал попытки приударить за Джен, но все они были тщетны. Кауфман ясно дала понять, что между ними ничего не может быть. Джек оставил эти попытки и переключился на других женщин. Но чем больше он пытался отвлечься от мыслей от Джен, тем сильнее его влекло к ней. И природу такого влечения он не мог понять. Но Джек даже и не подозревал, что внешне спокойную, холодную и рассудительную Джен тоже влечёт к нему, как к мужчине. И что в этом она даже себе не хотела признаваться долгое время.
Джен никогда не стала бы бегать за мужчиной. Обычно они за ней бегали, а не наоборот. По началу Джек ей даже не нравился. Не то чтобы он ей совсем не нравился, но она терпеть не могла всех этих напыщенных самовлюблённых красавцев-бабников и ловеласов, особенно из мира шоу-бизнеса. Именно такого мнения первоначально она была о Джеке Джонатане Деппе. К тому же зная репутацию Джека, Джен не была намеренна пополнить список его побед на любовном фронте. Хотя она и признавала с самого первого дня знакомства, что внешне он был очень привлекателен: высокий, сильный, красивый и сексуальный. При этом уверенный в себе, даже слишком, обаятельный и харизматичный, с великолепным чувством юмора. Но каким бы он ни был, Джек прежде всего, был её клиент, а у Джен были твёрдый принцип: не смешивать личную жизнь и работу, и уж тем более не вступать ни в какие личные отношения с клиентами, кроме как дружеских. Изначально всё шло прекрасно, Джек был для неё всего лишь клиентом, пусть и «звёздным», но клиентом. Но постепенно отношения Джека и Джен из деловых, стали приятельскими. Они стали встречаться не только в офисе Джен и не только по работе. Иногда Джек звонил просто так спросить совета Джен. Дженифер общаясь с Джеком, постаралась чётко обозначить границы их общения, за которые Джек пытался периодически перейти, но натыкался либо на холодность, либо на насмешки и ухмылки Джен. «Джек, ты пойми, твои уловки бесполезны, так что даже не пытайся меня закодрить.» - не раз говорила она ему с ироничной улыбкой на губах. Джек с усмешкой отвечал каждый раз: «Это мы ещё посмотрим, Дженифер Кауфман. Перед моим обаянием трудно устоять.» При этих словах он одаривал её своей фирменной улыбкой. Джен улыбалась в ответ. Как-то раз Джек пригласил Джен на прогулку за город в лес, по-дальше от городской суеты. С начала Джен отказывалась, но после уверений Джека, что это просто дружеская прогулка, она согласилась. Гуляя по лесу они вели по началу беседы на общие темы, но потом не заметно перешли на личные. Джеку было легко и приятно общаться с Джен, как и ей с ним. После той прогулки отношения Джен и Джека несколько изменились, они стали друзьями, постепенно раскрываясь друг перед другом.

Прошло полгода.
Однажды когда Джек был в офисе у Дженифер, он как бы случайно коснулся ее спины, Джен отшатнулась от него, как дикая кошка, и сразу же почувствовала себя неловко. Джек тогда одарил ее одним из своих фирменных проникновенных взглядов и вежливой улыбкой чеширского кота, и тот час же опустил руку. Она же мгновенно взяла себя в руки, и, сделав вид что ничего не случилось, продолжила беседу о состоянии дел Джека. Он внимательно её слушал, но порой она замечала ухмылку на его красивом лице. И это ухмылка надо признать, очень напрягала Джен. В глубине карих глаз Джека светились озорные и лукавые огоньки. Внешне Джен была спокойна, вежлива и не возмутима, как обычно при общении с клиентами. Но в глубине души её что-то очень сильно смущало в поведении Джека, в особенности его взгляды, которые он на неё кидал. И она не могла понять, что именно её смущает, и почему её вообще что-то смущало? От куда взялась такая реакция на случайное прикосновение и дальнейшая неловкость?

Прошёл ещё месяц. После распада группы Джек решил попробовать себя в сольной карьере и записать диск с своими песнями. В одной из студий звукозаписи Джек записал свой сольный альбом. Когда работа была завершена, а диск выпущен, Джек устроил презентацию своего сольника в одном из столичных клубов и пригласил Джен. Джен долго колебалась и всё же пошла. Презентация по сути была шумной вечеринкой, с толпой людей и журналистов. Джек выступал в тот вечер. Публика рукоплескала ему. После выступления он подошёл к Джен и спросил, понравилось ли ей выступление. Джен ответила, что да.
-Тогда, может потанцуем»-предложил Джек мило улыбаясь.
И тут как по команде зазвучала медленная музыка. Джен ответила, почему бы и нет. Она почувствовала прикосновение его рук на своей талии и запах его парфюма. Через минуту они уже плавно кружились в центре зала. В зале клуба горел неяркий свет, звучала медленная романтическая мелодия, и пары танцующих плавно двигались в такт музыке. Джен чувствовала, как быстро бьется ее сердце. Теперь она в полной мере ощущала притягательность этого мужчины. Джек потрясающе двигался, плавно и уверенно. Его партнёрша была ему под стать, лёгкая и грациозная. Их танец приковывал взгляды присутствующих в клубе. Джек наслаждался каждым мгновением танца с девушкой. На его губах играла лёгкая полуулыбка, близость с Джен пенила его. Лицо Джека было так близко, его взгляд и улыбка сводили с ума, Джен вдруг почувствовала, как её захлёстывает желание к этому мужчине. Желание, которое она месяцами подавляла в себе, рвалось в этот момент наружу. Сердце Джен начало ещё бешеней стучать, и она боялась, что Джек может почувствовать этот бешеный стук. Она попыталась скрыть своё волнение, и держатся весело и непринуждённо. Но видимо получалось плохо. Джек почувствовал, как Джен напряглась.
– Расслабься, – посоветовал он через пару секунд. – В народе танцы считаются приятным времяпрепровождением.
Джен подняла голову и увидела лёгкую насмешку в его глазах.
– Я просто не привыкла…
– Стоять так близко к мужчине?,- спросил улыбаясь Джек.
– Опять твои шутки. Я просто давно не танцевала,–ответила Джен.
- Советую делать это по-чаще.
– Спасибо за совет. А ты прекрасно танцуешь.
Джек внезапно наклонился, и его губы практически коснулись ее щеки.
– А ты самая красивая женщина в этом зале, – прошептал он ей.
Он был так близко, что Джен вдохнула приятный аромат его туалетный воды. Джек прижал Джен к себе еще крепче, что позволяло ему контролировать каждое ее движение. Они больше не разговаривали. Возможно, вино виновато в том, что Джен чувствовала себя чересчур возбужденной. Она не много выпила во время вечера. Белая рубашка Джека ослепляла ее, ткань под ладонью щекотала не кожу, а нервы девушки. Музыка проникала в кровь Джен, как выпитое до этого вино. Она решила расслабится, и позволила себе закрыть глаза и унестись по волнам приятной мелодии. И у неё получилось, она вся растворилась в музыке и танце. Это было невероятно приятно. Дженифер даже практически забыла, с кем танцует. Джек тем временем все сильнее прижимал ее к себе. Их тела почти слились. Джен сама не заметила, как потянулась к его шее и… ее губы слегка коснулись его кожи… В шоке она открыла глаза и отшатнулась. Краска залила ее щеки.
– О боже, – прошептала Джен в ужасе, чувствуя, как её мгновенно бросил в жар.
– Прости! – пробормотала она и отшатнулась от него так резко, что чуть было не упала.
– Честно говоря, я бы воспринял это как комплимент. –Джек протянул руку, чтобы помочь Джен удержать равновесие.
Джен подняла глаза и встретилась с насмешливым взглядом его карих глаз. Она стояла перед ним пунцовая от стыда и хотела провалиться сквозь землю. «Вот, я дура!»-подумала про себя девушка.
- Прости.- повторила она ещё раз.
-Простить тебя? Да за что? Может мне это даже понравилось, - сказал, улыбаясь Джек.
-Ты всё не так понял, я не много выпила, и позволила себе лишнего. Извини. Больше это не повториться. Спасибо за прекрасный танец, мне пора.
Будь на её месте другая какая-нибудь женщина, он бы уже давно воспользовался ситуацией, впился губами в её губы. Затем пустив в ход всё своё обаяние уговорил бы покинуть вечеринку и поехать к нему. Но с Джен он не решался на подобные шаги, опасаясь, что она просто пошлёт его куда по-дальше. Музыка закончилась, Джен отстранилась, и повторив, что ей пора идти, поспешно покинула клуб. Он проводил её задумчивым взглядом.

Едва Джен ушла, к Джеку подошла какая-то девица то ли модель, то ли начинающая певичка. Это была высокая ярко накрашенная блондинка с длинными ногами в коротеньком блестящем платье. Она буквально повисла у него на шее. Девицу звали то ли Шерон, то ли Шанталь, и судя по всему они с Джеком были знакомы. Она что-то спрашивала у него, при этом громко смеясь и откровенно заигрывая с Джеком. Ещё недавно он бы такую не раздумывая затащил в постель, ну или во всяком случаи пофлиртовал и взял бы номерок телефона красотки. Но мысли Джека были заняты Джен, тем что случилось только что, и её внезапным уходом. Он машинально что-то отвечал блондинке, почти не слушая её. И вдруг почувствовал, как его стало раздражать присутствие этой белокурой девицы. Он попытался отделаться от неё, но тут блондинка сделала ещё одну попытку привлечь к себе внимание Джека, она обняла его и страстно зашептала ему что-то в ухо. Давая недвусмысленно понять чего хочет от рок-музыканта. В этот момент в зал вошла Джен, которая забыла свою сумочку, увидев Джека в обнимку с длинноногой девицей, она лишь гневно сверкнула глазами и подхватив свою сумочку чуть ли не бегом вышла из зала. Джек поймал её взгляд, и он его очень озадачил. «Ревнует? Не уже ли?»-мысленно удивился он.

После вечеринки Джек лежал у себя дома на кровати и как не странно один, хоть желающих скрасить ему досуг было полно, но он был не в настроении тащить к себе кого бы то ни было. Ему не спалось, и он взял гитару в руки, и стал тихонько перебирать струны. Он снова вспоминал Джен, их танец, её странный взгляд брошенный уходя. Странная дрожь вдруг пробежала по телу Джека. Его бросало то в жар, то в холод каждый раз, когда он вспоминал эту рыжеволосую женщину с глазами изумрудного цвета. И это было очень странно и непонятно для него самого. Ведь он ни какой-нибудь неопытный юнец, в его жизни было много женщин, при чём очень разных… Так почему же он ведёт себя как влюблённый дурачок?! Куда подевалась его уверенность? Джек в задумчивости перебирал струны гитары. Он пытался понять, что с ним происходит в последнее время. Джен не выходила у него из головы. Она была очень необычна: сочетание холодной вежливости и безупречных манер истинной леди и обжигающей сексуальности, которая будоражила и притягивала. Она двигалась с грацией пантеры перед прыжком, а в каждом жесте и взгляде Джен сквозила внутренняя уверенность и сила, при этом в ней была какая-то загадка. Что-то необъяснимое и притягательное. Она была из тех красавиц, что помимо внешности имеют ещё и ум, а также безграничное обаяние и шарм, во власть которых и попадают окружающие. Но и он не простачёк какой-нибудь! Джек имел репутацию заправского ловеласа и сердцееда, который с легкостью мог соблазнить любую, что и с успехом делал до сего момента. Любую! Но только не Дженифер Кауфман. Но её сегодняшнее поведение поставило его в тупик. Он встал прошёлся по комнате, дошёл до бара, налил себе бокал вина. Сделал большой глоток терпкой красной жидкости, и посмотрел в окно. Была уже ночь, но спать не хотелось абсолютно. Джен не выходила у него из головы. «Может я ей всё таки нравлюсь? Иначе она так себя не вела, а значит у меня есть шанс»-с улыбкой подумал он.

С тех пор прошло 4 месяца. Отношения с Джен по началу вроде не изменились, но потом она как буд-то стала избегать Джека. От встреч не по работе она откланялась, все вопросы старалась решать по телефону. В общении с Джеком Джен стала ещё более холодной и отстранённой. Он не мог понять, что происходит и решил, что видимо он ей вообще не интересен, как мужчина, и то что случилось во время танца было нелепой случайностью и ревность ему почудилась, а значит ему лучше оставить её в покое.
В один далеко не прекрасный день, Джен сообщили о смерти бабушки Дорис Фокс, которая жила в Дженовии. Это было в разгар рабочего дня. Получив печальное известие Джен покинула офис, оставив за главной своего лучшего юриста и заместителя Дарлу Делей, которая к тому же была её близкой подругой. Джек приехал спустя час, после того как Джен уехала. Джек заключал договор с продюсерским центром «Старкс Мюзик», с которым он собирался работать, и ему был непонятен один из пунктов договора. Джек не застал Дженифер на работе, за то застал Джен в баре через дорогу от офисного здания, где располагалась её контора. О том, что она там, он догадался, когда Дарла Делей шёпотом сообщила, о происшедшем у Джен горе. Войдя в зал бара, Джек огляделся, и увидел Джен в дальнем углу, она сидела о чём-то задумавшись, на лице её была тоска и скорбь. Она сидела уставившись в пол, сжимая в руках почти пустой бокал. Джек быстром шагом подошёл к ней. Кое-кто проводил его изумлённым взглядом, возможно его узнали, но ему было всё равно. Всё внимание Джека было сосредоточенно на стройной фигурке Джен с поникшими плечами и опущенной головой.
- Привет, красавица. Не против, если составлю тебе компанию?
-Привет. Садись. Что-то срочное? Как ты нашёл меня?- спросил Джен, подняв взгляд на Джека.
Изображение
-Нет, не особо, вообщем подождёт. Догадался. Пьёшь в одиночку? А кто-то мне не давно читал целую лекцию о вреде алкоголя. Не помнишь кто?
Она слегка улыбнулась, но улыбка вышла натянутой. Джек внимательно посмотрел в лицо Дженифер, он видел, что она не просто расстроена, а подавлена. В глазах Джен была грусть, она едва сдерживала слёзы.
-Джен, с тобой всё в порядке? Может, я могу тебе чем-то помочь?
Если бы на душе у Джен не скребли кошки, она была бы бесконечно благодарна ему за внимание. Вместо этого на лице ее появилась деланная, даже немного вызывающая улыбка.
-Со мной все в порядке, – соврала она и для пущей убедительности улыбнулась еще шире. – Просто день сегодня какой-то тяжелый… Поскорее бы домой, я бы легла пораньше.
Он хмурился – в своей обычной манере, но в глазах его светилась нежность, и у нее защемило сердце – захотелось прильнуть к нему всем телом: ведь она любила его, и как же трудно было это скрывать так долго, особенно от самой себя, особенно в последнее время. Джен боялась выдать своих чувств, так как не была уверенна в Джеке. Она боялась, что он просто разабъёт ей сердце. Такая уверенная и сильная, она боялась показать свою слабость. А сейчас в её душе перемешались разные чувства: боль утраты, тоска, одиночество и …. Любовь.
-Не хочешь не говори, я не настаиваю. Но я пожалуй, могу тебе помочь хотя бы скрасить этот вечер.
-Джек, ты опять за своё?
-Вовсе нет. Это дружеское предложение. Друзья для того и нужны, чтобы поддержать в трудную минуту.
-Ладно по бокальчику и по домам. Я правда очень устала.

Но одним бокалом всё не ограничилось. Джен впервые за долгое время перебрала спиртного, обычно она себе такого не позволяла. Вино развязало язык и Джен рассказала о смерти бабушки, а ещё о гибели отца много лет назад, что её мать теперь живёт очень далеко с новым мужем и дочькой от него, а её брат Макс мотается по всему свету, и с ним Джен видеться тоже очень редко. От всего этого ей бывает очень одиноко. Джек внимательно слушал её, в какой-то момент он взял Джен за руку, другой же рукой погладил по плечу и предложил вызвать такси. Джен согласилась.
Из бара он буквально её выводил. Сел вместе с ней в такси. Приехав по адресу, что назвала Джен, помог ей дойти до квартиры. Они стояли в коридоре, Джен слегка пошатывалась, поэтому Джеку приходилось её поддерживать. Внезапно она повернулась к нему лицом и обняла его. Её лицо было очень близко, зелёные глаза не отрываясь смотрели на Джека.
- Джен, ты… Ты сейчас расстроена и не совсем трезва, я думаю…
-Замолчи! Замолчи, Джек.
В следующий миг их губы слились в поцелуи. Спустя время Джек подхватил Джен и отнёс в спальню, это была следующий комнатой после гостиной. Джен и не пыталась сопротивляться Пронося её через гостиную, Джек отметил, что она стильно и со вкусом обставлена, а ещё вокруг царил порядок и идеальная чистота. Он положил её на кровать и помог снять обувь
- Джек, прости, кажется я не понимаю что делаю. Я слишком много выпила…
- Джени, всё в порядке. Я понимаю. Отдыхай.
С этими словами он ласково провёл рукой по нежной кожи её стройной ножки и покинул квартиру Джен. Входная дверь за Джеком захлопнулась, а Джен уткнувшись, в подушку горько заплакала. Потом она провалилась в сон.

На следующие утро Джен проснулась с сильной головной болью. Она никак не могла вспомнить, как добралась до своего дома, помнила лишь, что была в баре с Джеком, но что потом было – нет. «Надеюсь я не совершила никаких глупостей вчера.» Взглянув на часы она поняла что уже опоздала в офис. Джен позвонила Дарле и предупредила, что приедет во второй половине дня. Дарла посоветовала остаться Джен дома и заверела, что один день они без неё справяться. Дженифер поблагодарила подругу и попросила, звонить если что случиться. Положив трубку Джен встала и отправилась в душ. Стоя под струями воды она пыталась вспомнить, что же было вчера в баре и после. И кое-что припомнила… Уже выходя из ванной она услышала телефонный звонок, это был Джек.

Джек: Доброе утро. Как самочувствие?
Джен: Уже лучше. Джек, я хочу извиниться за вчерашнее, я по-моему позволила себе лишнее.
Джек: Ну, с кем не бывает. Может поужинаем сегодня вместе.
Джен: Это вряд ли, я сегодня крайне занята.
Джек: Тогда завтра.
Джен: Прости, но и завтра не могу. Как-нибудь в другой раз.
Джек: Ты опять меня избегаешь?
Джен: Джек я твой адвокат, мы и так перешли черту, так нельзя! Так что, извини никаких ужинов. Пока.
И она повесила трубку. Прекрасное настроение Джека мгновенно испортилось. Он стоял минут десять в полном недоумении. Сжав кулак, он стукнл что есть мочи по журнальному столику. Дженифер Кауфман опять поставила его в тупик своим поведением.

На следующий день около шести вечера, когда Джен собиралась домой, в её кабинет вихрем влетел Джек.
Джен: Рабочий день закончен, приходи завтра.
Джек: И тебе здравствуйте. А у меня срочное дело.
Джен: Такое что до завтра не подождёт?
Джек: Я подписываю договор с «Старкс Мюзик» и с известным продюсером Робертом Старксом, которого ты мне посоветовала, мне не понятно несколько пунктов, ты должна всё проверить, на этой неделе у нас с ним встреча.
Джен: Уже проверила. Всё в порядке, можешь подписывать.
Джек: Хорошо.
Джен: Это всё?
Джек: Нет не всё. Джен, прекрати претворяться, что между нами ничего нет, я же вижу что это не так, и твой поцелуй тому доказательство.
Джен: По-тише, мистер Депп. Я была пьяна и очень расстроена, и не понимала, что делаю в тот момент. Я же уже извинилась за своё поведение. И между нами нечего нет. Я адвокат, ты – мой клиент.
Джек: То есть ты мне даже спасибо не скажешь, за проявленную заботу?!
Джен: Спасибо. И забудь о моей минутной слабости. А теперь, извини мне надо работать.
Джек: Есть поговорка, что у трезвого на уме, у пьяного выливается в действия. Так что…
Джен: Ничего тот поцелуй не значил! Ты хотел бы, чтобы это было не так, но ты ошибаешься. Тебе было бы приятно думать, что я втайне влюблена в тебя. Ты же такой неотразимый и женщин притягиваешь, как магнит. Но извини, на меня твои чары не действуют.
Джек: Так вот ты чего боишься! Быть одной из тех кому я по слухам разбил сердце. Ведь так, Джен?
Джен: Я ничего не боюсь. Просто мной ты свой список похождений не пополнишь. Никогда.
Джек: Никогда не говори никогда.
Джен: С меня хватит. Уходи, Джек. Мне нужно работать. Прошу.
Джек: И не подумаю.
Он стоял, с вызовом глядя на неё. Джен гордо вскинув подбородок отвечала тем же. Джек сделал решительный шаг к ней. Не успела она опомниться, как он схватил её и жадно впился губами в её губы. Джен попыталась вырваться, но он лишь крепче сжал свои объятья. Когда он оторвался от губ Джен, та с негодованием посмотрела на него.
Джен: Я вызову охрану, если вы мистер Депп не медленно не покинете мой кабинет. Это уже переходит всякие границы! Что ты о себе возомнил?!
Джек (нагло ухмыляясь): Вызывай. Вот будет скандал, пресса такое любит.
Джен: Ты невыносимый, жуткий тип! А ведь я одно время считала тебя своим другом. Уходи! Немедленно.
Джек: А ты так прекрасна, когда сердишься. О, этот взгляд изумрудных глаз, и сдвинутые брови, поджатые губы. Мммм… Так сексуально.
Джен: Да ты просто издеваешься! Всё с меня хватит! Я вызываю охрану, и с этого дня я не буду работать с тобой.
Джек: Будешь. У нас договор.
Джен: Аннулирую. И прямо сейчас.
Она попыталась вырваться, Джек ослабил хватку и отступил на шаг. Джен метнулась к шкафу с документами, но перед ней вдруг возник Джек.
Джен: Пусти.
Джек: Нет.
Он снова попытался её обнять, Джен попыталась увернуться и спотыкнулась, угодив прямо в объятия Джека.
Джен: Пусти!
Джек: Нет.
Джен: Я сказала: отпусти меня!
Джек: Не отпущу. Ни за что.
Джен: Джек…
Их глаза встретились, а в следующую секунду они страстно целовались. Но тут раздался стук в кабинет и голос секретарши за дверью, спросил всё ли в порядке. Джен заколебалась, за неё ответил Джек.
Джек: Всё в порядке, мы с мисс Кауфман решаем ряд важных вопросов. Сделайте нам кофе.
Секретарша: Но рабочий день уже закончился.
Джек: Сделайте кофе и идите.
Секретарша: Хорошо.
Джен: Ты чего это раскомандовался?
Джек: Но надо же было ей что-то ответить. А ты разве не хочешь кофе? А ещё можем вместе поужинать.
Джен: Джек, ты невыносимый тип. Ладно, давай поужинаем. Завтра.
Джек: И это будет свидание.
Джен: Нет. Это будет просто ужин. И отпусти меня наконец.
Джек: Ну уж нет. Я теперь тебя не за что не отпущу.

И он ещё крепче обнял Джен. Они опять поцеловались. Только Джен уже не сопротивлялась. Так начался их роман, который длиться и по сей день. :D
Последний раз редактировалось Arvin 07 ноя 2014, 19:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Nasty » 30 май 2013, 21:28

Настойчивый и тепереливый, видимо Джен и в прямь зацепили Джека, что он не спешил брать крепость штурмом.

Скрытый контент: показать
Ричард: Крепкий орешек, но я бы справился максимум за неделю 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Arvin » 30 май 2013, 21:57

Nasty писал(а):Настойчивый и тепереливый, видимо Джен и в прямь зацепили Джека, что он не спешил брать крепость штурмом.

Скрытый контент: показать
Ричард: Крепкий орешек, но я бы справился максимум за неделю 8)


Как говориться: тише едешь, дальше будешь. Просто Джен не так проста, и Ричард правильно сказал, она крепкий орешек. Что касается Джека, то он сам долго не мог понять своих чувств к Джен, как и она к Джеку. Главное сейчас они вместе.

Скрытый контент: показать
Джен (Ричи в ответ): Ха, вы слишком самоуверенны, молодой человек. Я вам, как говориться "не по зубам". :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Tattonka » 30 май 2013, 22:11

Как романтично! Красивая пара!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Toccami » 30 май 2013, 22:48

Arvin, какая история!
С огромным удовольствием прочла!)))
Безумно интересно)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Mansy » 30 май 2013, 23:22

А Джек настойчивый! Но за такое сокровище как Джен можно и нужно бороться!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Andromede » 31 май 2013, 05:51

Очень интересно! Читается легко! Романтично и красиво! Джен и правда крепкий орешек оказалась :)

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение valeksena » 31 май 2013, 07:21

Лизочка, как здорово написано, прочитала на одном дыхании!
Джек парень настойчивый, а Джен умница, если бы не ее упертость, думаю пополнила она бы просто список его побед, а так вон как все замечательно сложилось!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Djenje » 31 май 2013, 07:31

Лиз, очень реально ты описала их сближение! Джек и Джен - прекрасная пара! :D

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение marisabell » 31 май 2013, 09:38

Лиза,потрясающая история - ты молодец!Джен такая красивая и интересная,а Джек такой хулиган,это прекрасная пара)
Скрытый контент: показать
Ты вроде писала,что планируешь сделать комнатку для Джен?Ей просто необходимы шикарные аппартаменты :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Tammi23 » 31 май 2013, 11:18

Прекрасная история! Теперь думаю, что Джен остепенится. Хотя... она мне напоминает мою Ольгу по характеру, а такие вряд ли созданы для тихой семейной жизни.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение melia » 31 май 2013, 11:47

Я тут подсчитала, это Джек ее больше года добивался, стойкий какой :) . Видно Джен и правда его не на шутку зацепила :wink: . Я рада, что они наконец вместе, красивая пара.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Aislynn7 » 31 май 2013, 15:59

А тут служебный роман оказывается! :wink: Я понимаю почему Джен себя так вела, она настоящий профессионал, а такие отношения увы, не плюс ее карьере. Хотя если следовать правилам, так можно и настоящую любовь пропустить... Очень понравилось как написано, читала с удовольствием, на одном дыхании. Очень красивая пара, пусть у них все будет хорошо!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Dragonfly » 31 май 2013, 19:39

Arvin, Лиза, извини, пожалуйста, видимо до этого беседовала с одной Настей и вот в голове имя это "засело" :oops:

Да, Джеку пришлось серьезно постараться,чтобы "выиграть приз", зато и "приз"-то какой чудесный ;)
Лиза, очень понравилось описание их чувств, отношения. Жизненно!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Arvin » 31 май 2013, 22:32

Tattonka писал(а):Как романтично! Красивая пара!

Tattonka, спасибо.))) :D

Toccami:
Arvin, какая история!
С огромным удовольствием прочла!)))
Безумно интересно)))

Таня, спасибо. Я рада, что история понравилась. :D

Mansy:
А Джек настойчивый! Но за такое сокровище как Джен можно и нужно бороться!

Джек не привык отступать. :wink: Борьба лишь укрепила чувства.

Andromede:
Очень интересно! Читается легко! Романтично и красиво! Джен и правда крепкий орешек оказалась :)

Andromede, СПАСИБО.))) Рада, что история понравилась.
Да, Джен она такая. :mrgreen:

valeksena:
Лизочка, как здорово написано, прочитала на одном дыхании!
Джек парень настойчивый, а Джен умница, если бы не ее упертость, думаю пополнила она бы просто список его побед, а так вон как все замечательно сложилось!!!

Спасибо, Леночка. :) Рада, что история понравилась. Не зря старалась. :)
Да, ты права. Трудный путь к победе лишь укрепил чувства Джека.

Djenje:
Лиз, очень реально ты описала их сближение! Джек и Джен - прекрасная пара!

Спасибо, Леночка.))) Приятно читать подобный отзыв, так как очень хотелось в полной мере передать отношения этой пары.

marisabell писал(а):Лиза,потрясающая история - ты молодец!Джен такая красивая и интересная,а Джек такой хулиган,это прекрасная пара)
Скрытый контент: показать
Ты вроде писала,что планируешь сделать комнатку для Джен?Ей просто необходимы шикарные аппартаменты :wink:

Спасибо, Маша. Очень рада, что история понравилась.
Скрытый контент: показать
Планирую, но нужно купить подходящий набор мебели, и если понадобиться то и краску, потому как розовую мебель Джен не признаёт. Сейчас я уже выздоровела, будет время займусь поиском.


Tammi23 писал(а):Прекрасная история! Теперь думаю, что Джен остепенится. Хотя... она мне напоминает мою Ольгу по характеру, а такие вряд ли созданы для тихой семейной жизни.

Спасибо, Таня. Рада что история понравилась.
Домохозяйкой Джен вряд ли будет, да и замуж она пока не планирует как и детей, ей и так хорошо. Сидеть дома, варить борщи это явно не её.

melia писал(а):Я тут подсчитала, это Джек ее больше года добивался, стойкий какой :) . Видно Джен и правда его не на шутку зацепила :wink: . Я рада, что они наконец вместе, красивая пара.

Да, больше года Джек добивался Джен, и чувства у него к ней очень сильные.
Я тоже за них рада.)))))) Посмотрим как дальше будут развиваться их отношения.

Aislynn7 писал(а):А тут служебный роман оказывается! :wink: Я понимаю почему Джен себя так вела, она настоящий профессионал, а такие отношения увы, не плюс ее карьере. Хотя если следовать правилам, так можно и настоящую любовь пропустить... Очень понравилось как написано, читала с удовольствием, на одном дыхании. Очень красивая пара, пусть у них все будет хорошо!

В конце концов Джен уступила своим чувствам, отступив от принципов, и я думаю она не жалеет об этом.
Рада что понравилась моя писанина. :) Это приятно.

Dragonfly писал(а):Arvin, Лиза, извини, пожалуйста, видимо до этого беседовала с одной Настей и вот в голове имя это "засело" :oops:

Ничего страшного, я так и поняла. :D
Да, Джеку пришлось серьезно постараться,чтобы "выиграть приз", зато и "приз"-то какой чудесный ;)
Лиза, очень понравилось описание их чувств, отношения. Жизненно!

Главное чтобы приз ему не наскучил.
Спасибо, Маша, приятно слышать это от такого замечательного автора, как ты.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!

Сообщение Arvin » 01 июн 2013, 15:30

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!
Изображение
С первым днём ЛЕТА!!!! И ПРАЗДНИКОМ!!!!
Изображение
Год назад в этот день у меня появились Полли и Молли, а позже к ним присоединилась Мэй. Так что у малышек сегодня своеобразный ДР. :)
Скрытый контент: показать
Малышки веселятся.
Изображение


И ещё в тему праздника следующий пост. :wink: :D
Последний раз редактировалось Arvin 01 июн 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Семейные фото. Анютка!))))

Сообщение Arvin » 01 июн 2013, 15:51

Семейные фото. АНЮТКА!))))

К Марте и Эдуарду ненадолго приехали в гости Вероника, Алекс, Валерия с мужем и дочкой Эви. Поэтому случаю был устроен торжественный семейный ужин. Поводом для сбора семьи послужило радостное событие в жизни Марты и Эдуарда: они удочерили ребёнка! Малышку назвали - Анна или ласково Анютка.
Изображение
Теперь Марта и Эдуард стали счастливыми родителями. Вся семья за них очень рада. :D
Изображение
Анюта в своей кроватки:
Изображение

Скрытый контент: показать
Просто кроватка:
Изображение

А после ужина они сделали несколько семейных фото на память.
Слево на право: Валерия с дочкой Эвилиной, Эдуард, Марта, Вероника и Алекс. Внизу: муж Валерии -Роберт.
Изображение
Марта с мужем, Вероника с сыном Алексом.
Изображение
Вероника с своими детьми и внучкой.
Изображение
Изображение

Марта и Эдуард.
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
А ещё Влад добился своего, и Вероника не задолго до своего отъезда в Дженовию окончательно с ним помирилась. Пока отношения далеки от любовных, они просто общаются. Но всё ещё впереди. :wink:

Влад и Вероника.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Toccami » 01 июн 2013, 19:05

Лиза, с праздником и с первым днём лета тебя тоже! :)

И ещё поздравляю Марту и полковника с таким радостным событием!!!!
Анечка замечательная! :)))

Влад и Вероника просто созданы друг для друга)
Скорее бы у них уже что-то складывалось, так сказать, заново :)

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение valeksena » 01 июн 2013, 19:20

Удочерили девочку!!! Вот это новость!!! Поздравляю от всей души!! Как же я рада за марту и ее мужа, и еще очень рада за Анечку, теперь у девочки есть семья, есть мама и папа!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Nasty » 01 июн 2013, 21:29

Поздравляю Эдуарда и Марту.
Очень рада за Веронику.
Прекрасаная семейка 8)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Джек и Джен. История-стр.126.

Сообщение Tammi23 » 01 июн 2013, 21:39

Ого! :shock: Очень неожиданно, честно говоря. Они ведь уже немолодые. Смогут ли они воспитать девочку? Но не смотря на мои сомнения, я их поздравляю! И очень за них рада!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]