В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Дождь: мои прекрасные богини. =)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение EraDanTi » 12 янв 2011, 14:51

Рыжий мальчик просто потрясает воображение! Такой милый, забавный))) :D
Кто он?

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Дождь » 12 янв 2011, 15:44

EraDanTi Кто он?
По легенде это старший брат рыжей малышки Мартин, положительный во всех отношениях юноша. =)

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение EraDanTi » 12 янв 2011, 16:13

Дождь писал(а):По легенде это старший брат рыжей малышки Мартин, положительный во всех отношениях юноша. =)

И правда очень доброе и красивое существо! Так и хочется обнять да поцеловать! :oops: :D :oops:

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новенькая - зовут Ленивкой.

Сообщение Дождь » 27 янв 2011, 11:21

Изображение
Ленивка by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr
Карамелька вроде как теперь ее старшая сестренка.

Изображение
Ленивка и Карамелька by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Малышки хозяйничают.

Сообщение Дождь » 14 фев 2011, 16:39

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Синеглазая Богиня.

Сообщение Дождь » 14 фев 2011, 16:40

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Креветочная.

Сообщение Дождь » 14 фев 2011, 16:40

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Vedma_Natka » 14 фев 2011, 21:09

Какая все же таки у тебя замечательная тема! Малышки в кружевах - это вообще чудо какое-то.

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение An-X » 14 фев 2011, 21:21

Ну до чего же милые котята в клубочках! И в таких забавных шапочках!
Ну и все прочие жители тоже, конечно, хороши!

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Дождь » 15 фев 2011, 08:55

^___________^
Cпасибо.

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Дождь » 27 апр 2011, 15:29

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение marinacv » 27 апр 2011, 17:11

Доброго!
Просмотрела всю вашу тему на одном дыхании. Очень понравились фотографии, а куклы оставили неизгладимое яркое впечатление.
Даже несколько фотографий утащила к себе в норку - любоваться.

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение MarGo » 28 апр 2011, 08:38

Очень люлблю ваши фотографиии))) Они изюмительно нежные и воздушные, сказочные, как будто открываешь книжку с самыми красивыми картинками :D

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Дождь » 04 май 2011, 11:15

marinacv Спасибо. :D Заглядывайте сюда изредка - я буду добавлять новенькое.

MarGo :oops:

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новенькая.

Сообщение Дождь » 04 май 2011, 11:18

Тут такое случилось! Мои друзья сговорились и подарили мне на день рожденья чудесную Пипосовскую Шарлотту, хотя им всем куклы в общем-то до лампочки. =)))
Изображение
Fleur de Lis by PblCb, on Flickr

Изображение
Fleur de Lis by PblCb, on Flickr

Изображение
Fleur de Lis by PblCb, on Flickr

Изображение
Fleur de Lis by PblCb, on Flickr
Она такая чудесная и восхитительная - не насмотреться.

Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Pinka » 04 май 2011, 15:15

Настоящая звездочка. Тихо млею. Это мечта 8)

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Дождь » 02 июн 2011, 13:58

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr
Девушка в зеленом гостила у нас пару недель. =)

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr
Пара нарядов на заказ.

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr
И снова моя чудесная Флёр, которую мне никак не переодеть. =)

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Дождь » 06 июн 2011, 07:05

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение mila mama » 06 июн 2011, 07:19

Дождь потрясающие куклы!!!а кошечки просто волшебные!даже не знала что есть такие милые и трогательные существа! :P

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение mila mama » 06 июн 2011, 07:45

а сколько куколок у Вас в коллекции?и за какой период собраны?

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Sashka » 06 июн 2011, 09:28

Вау!Очень красивые,нежные и живые куколки и фотографии! :D

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Sofiko » 06 июн 2011, 14:52

Ух тыыы... Какие куколки...Какие одежки у них. Правда, кажется, они не куколки, а живые существа. Нежные, стилистики идеально выдержана.

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Omare » 06 июн 2011, 15:40

Я тебя и здесь похвалю.
Синий наряд - просто мечта.

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дождь - мои прекрасные богини. =)

Сообщение Дождь » 06 июн 2011, 20:16

Omare Кажется, зарезервировали. *_*

Sofiko Спасибо. Хотя мне трудно осознать, что у меня есть какой-то свой стиль, я совсем не задумываюсь над этим. =)))

Sashka Спасибо. =)

mila mama Я не могу точно сказать - сколько. У некоторых одно тело на несколько голов. Плюс часть из них вовсе не мои, просто я их играю и фотографирую с разрешения хозяина. :P А начало было положено с приездом первой девушки 4 года назад. Из кошек точно 2 мои, одна не моя и одна общая с одним хорошим человеком. :)

Аватара пользователя
Дождь
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Немного летнего.

Сообщение Дождь » 08 июл 2011, 10:30

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr

И новенькое котэ! Еще один подарок на прошедший день рождения.
Сейчас финансы не позволяют мне самой приобретать кукол, но как же хорошо, что у меня столько друзей!!! :)
Изображение
The last birthday gift. by PblCb, on Flickr

Изображение
Untitled by PblCb, on Flickr
Будет время - обошью, обвяжу и назову этого ребенка, а пока что он лежит в коробке.

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Дождь: мои прекрасные богини. =)

Сообщение MarGo » 09 июл 2011, 09:15

Как всегда - мой любимый сказочный мир))) После вашей темы мне стали нравиться БЖД-звери :D

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Дождь: мои прекрасные богини. =)

Сообщение Sashka » 09 июл 2011, 19:41

Какие чудесные фото!Будто бы другой мир :P

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Дождь: мои прекрасные богини. =)

Сообщение EraDanTi » 10 июл 2011, 15:47

Какая волшебная темка! :D

mazeka
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:09

кошаки-богини

Сообщение mazeka » 13 сен 2011, 19:00

раньше мне вовсе не нравились куколки-кошки (зверюшки)...хотя к зверюшкам отношусь положительно, а кошаков - обожаю)))))))))
но ваши чудные кото-сессии меня покорили! они восхитительны))))))))) теперь я б и сама не отказалась от такой кошки-лапочки))))))))

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дождь: мои прекрасные богини. =)

Сообщение marinacv » 13 сен 2011, 21:52

Фотографии с ландышами очень нежные.

Кошка Шарлотта очень фотогенична. Особенно понравилась на полянке, залитой солнцем.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей