Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MALYKA » 13 июн 2012, 18:38

Лиза,какое интересное продолжение :D Мишутка-прелесть :D Меня тоже заинтриговало: кем же был Ден до потери памяти? :roll: Но он такой заботливый и милый молодой человек,что мне не думается, что может быть что-то плохое 8) А на последней фотке кудай-то полезла его шаловливая ручка? :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение GreenEyes » 13 июн 2012, 21:11

Правильно, что Энбер не стала торопиться. Первый раз, даже при всей нахлынувшей страсти, должно быть страшно. Тем более без моральной подготовки и когда за стенкой сестра. Уж не говоря о том, что она действительно не знает ничего о Дэне :? А то что, в 19 лет у нее не было мужчин...Думаю, вопрос ранней потери девственности сильно преувеличен. Девчонки стесняются, что у них еще никого не было в 20 лет... А ведь это абсолютно нормально, если не зацикливаться на этом. До всего надо морально дозреть. Я многих таких девчонок знаю. А еще у меня была пациентка-девственница лет семидесяти...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 13 июн 2012, 22:04

Tattonka писал(а):Тедди - лапочка! Ему так уютно сидиться на коленях у счастливой хозяйки :D Очень понравилась подушечка в форме сердечка :D

Энбер, теперь не расстаётся с ним. Напоминает ей о Дэне.
У меня есть большой розовый медведь, который держал в лапах это сердечко, я аккуратно отделила его от лап мишки и теперь это подушка Энбер.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 13 июн 2012, 22:09

MALYKA писал(а):Лиза,какое интересное продолжение :D Мишутка-прелесть :D Меня тоже заинтриговало: кем же был Ден до потери памяти? :roll: Но он такой заботливый и милый молодой человек,что мне не думается, что может быть что-то плохое 8) А на последней фотке кудай-то полезла его шаловливая ручка? :wink:

Ты про этот снимок? :wink:
Изображение
Именно туда и полезла... :oops: И именно в этот момент Энбер и испугалась и остановила Дэна.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 13 июн 2012, 22:19

GreenEyes писал(а): Думаю, вопрос ранней потери девственности сильно преувеличен. Девчонки стесняются, что у них еще никого не было в 20 лет... А ведь это абсолютно нормально, если не зацикливаться на этом. До всего надо морально дозреть. Я многих таких девчонок знаю. А еще у меня была пациентка-девственница лет семидесяти...[/color]


GreenEyes, спасибо за отзыв. У меня есть знакомые молоденькие девочки, которые пока ещё девственницы. Есть подружка, которой 20 лет, а у неё ещё не было ни одного мужчины, и она кстати этого не стесняется, считает, что ещё не встретила, того кого полюбила бы и с кем ей хотелось бы быть, а с кем-то просто так она не хочет. :shock: Девственница 70 лет, это невероятно!!!!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MALYKA » 13 июн 2012, 22:41

Девственница 70 лет, это невероятно!!!!

Да чего там невероятного?Моя бабушка (родная сестра моего деда) прожила девственницей 105 лет (Царство ей небесное!),воспитала моего отца и двух его братьев (дети после войны ж сиротами остались),а потом и нас внуков нянчила и даже правнуков женила и замуж отдавала,ну а на себя времени так и не осталось :( Вероятно за ее добрую душу ей Бог и отмерил такой долгий срок жизни. К стати жила она в России,в Старом Осколе, при Союзе я часто к ней приезжала.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 13 июн 2012, 22:52

Невероятная история. Удивительная женщина была твоя бабушка. Сейчас таких вряд ли встретишь.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MALYKA » 13 июн 2012, 23:00

Да,Лизок (тяжело вздыхаю),извини за офтоп. :oops: Но я с нетерпением буду ждать продолжения о Дэне и Энбер :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Разговор сестёр на следующие утро.

Сообщение Arvin » 13 июн 2012, 23:55

Разговор сестёр на следующие утро.

Утром следующего дня Энжел собиралась на занятия в академию. Вот уже втрой день шли дожди и заметно похолодала, поэтому Энжел решила одеться по-теплее и достала свой белый свитер и одела его поверх блузки.
Изображение
Энжел: Ну и погодка! То жарко, то холодно и не знаешь, что одеть!
Изображение
Энжел: Так сумку я собрала, макияж сделала, осталось только обуться. Эн, а ты что не идёшь на занятия? (обратилась она к сестре, которую только сейчас заметила)
Изображение
Энжел: Энбер, ты чего молчишь? Ты решила пропустить занятия?!
Энбер лежала на диване в одной сорочке и обнимала мишку. После вчерашних событий, она долго не могла заснуть, всё думала и думала о Дэне и об их отношениях. Только под утро она задремала, но недолго. Ей приснилось что-то плохое и тревожное. Проснувшись она пошла на кухню, посланялась по квартире и тихонько легла на диван в гостиной. Она лежала так тихо, что в суматохе своих сборов Энжи не сразу её заметила.
Изображение
Энбер: Энжи, я наверно не пойду сегодня на занятия, что-то я себя не важно чувствую. :(
Изображение
Энжел села к сестре и с тревогой спросила её, что случилось, и не заболела ли она, даже потрогала ей лоб, но он не был горячим.
Изображение
Энжел: Милая, что произошло? Что у тебя болит? Кстати этого милого мишку тебе Дэн подарил?
Изображение
Энжел: Да он... Ничего не произошло, просто я всю ночь не могла уснуть и теперь чувствую себя разбитой. От меня на занятиях сегодня будет мало толку, да и пары всего две и не особо важные, можно пропустить...Потом спишу у подружки.
Изображение
Энжел: Так, Эни, выкладывай, что произошло? Вчера Дэн ушёл сам не свой, сегодня ты лежишь с видом умерающего лебедя. Что-то случилось между тобой и Дэном? Вы поссорились?
Изображение
Энбер: Энжи, мы не ссорились. Просто... :( просто...
Энжел: Что просто? Он тебя чем-то обидел?
Энбер кинулась на шею сестре. Из глаз её брызнули слёзы.
Изображение
Энбер: Нет, он не обидел меня... Наоборот, он отнёсся вроде бы с пониманием... Но я... Вообщем... :cry:
Изображение
Энжел: Тише,тише милая, я с тобой. Успокойся. Я ничего не поняла из твоей сбивчивой речи. Расскажы по порядку, что случилось у вас. Может всё не так страшно.
Энбер рассказала сестре о том что произошло вчера вечером. Энжел выслушала очень внимательно сестру, обняла и сказала.
Изображение
Энжел: Эни, если ты ещё не готова к интимным отношениям, то и не стоит я думаю торопиться, если Дэн любит тебя, то он подождёт и будет с тобой рядом. К тому же пока ещё ничего неизвестно о нём. Мало ли, вдруг он женат. Вообще может вы с ним поспешили... с отношениями. Ну да уже ничего не поделаешь. Знаешь, я бы не хотела чтобы ты повторила мой горький первый опыт. Когда я влюбилась без памяти в этого красавчика Фрэда и уступила его уговорам, а он меня бросил, получив своё. Было больно и обидно. :(
Энбер: Я помню эту историю. Но я уверена в чувствах Дэна.
Энжел: А раз уверена, то нечего плакать и переживать. Собирайся и иди в институт. Там хоть друзей встретишь, пообщаешься и отвлечёшься, да и занятия пропускать не надо.
Энбер: Хорошо. Ты права. Надо взять себя в руки.
Энжел: Вот и славно. Мне пора, сестрёнка, я уже опаздываю.

Уже уходя Энжел обернулась и сказала сестре: "Не унывай, я уверена всё будет хорошо! Ну я побежала. Оденься теплее, чтобы не простыть и не кисни. :wink: Пока. До вечера."
Изображение
Энбер: Хорошо. Довай. Я сейчас приведу себя в порядок и пойду. До вечера и спасибо тебе."
Энбер встала с дивана и сходила на кухню, поставила варить кофе. Затем попив кофе, она умылась и стала собираться.
Сидя у зеркала Энбер всё ещё раз обдумала и решила взять себя в руки.
Изображение
Энбер (сама себе): Энжел, права. Если любит, поймёт. Я надеюсь. Нужно собраться. Не стоит раскисать, в этом она тоже права.
Изображение
"Интересно, а что сейчас делает Дэн? Думает ли он обо мне? Что у него сейчас в голове? И когда только он всё вспомнит?"- спрашивала себя мысленно Энбер и не находила ответа. Она хотела позвонить ему, но решила пока не делать этого.

Ещё через минут 40 Энбер уже шла на занятия в институт, стараясь не думать о Дэне.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 14 июн 2012, 00:04

Мда... женская логика... сначала допустила, завела парня, потом отказала, а теперь ещё и плачет из-за этого. :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 июн 2012, 00:07

БЛОНДИНКА одним словом. :D :D :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 14 июн 2012, 00:11

Киснуть нет причин.
Наоборот..Теперь начнётся интересное..совместные походы.
А дружба кроватками подождёт.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 14 июн 2012, 00:36

Мне понравилась сумочка Анжелики и то, как Энбер лежала на диване - само изящество. :D
А я сочувствую Энбер, у нее очень непростой возраст, я по себе и своим знакомым-друзьям замечала, что в 19-20 лет все начинают резко меняться, жизни начинает меняться. такой переход от тинейджера во взрослого человека. И приходится определяться с приоритетами, делать непростые выборы. А Энбер в свои 19 лет как раз в начале этого перехода. И то, как она его пройдет, какие ошибки совершит, а какие не совершит, определит, кем она станет, какой она станет. Поэтому я желаю ей разобраться в себе, в своей системе ценностей. Чем быстрее она это сделает, тем легче ей будет дальше. Остается порадоваться за Энбер, что у нее есть сестра, близкий человек примерно ее возраста, но старше, который уже через все это прошел и может элементарно поддержать, а где-то и дать разумный совет.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 14 июн 2012, 00:58

А мне очень понравился белый свитер на Энжел. Очень красивый!
Поведение Энбер в данной ситуации мне напомнило одну цитату, которую я недавно увидела Вконтакте. "Женская логика существует, чтобы офигевала мужская психика" :lol: А вообще мне Энбер очень нравится.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MALYKA » 14 июн 2012, 08:31

Ну вот и чудно,разум взял верх над эмоциями. :D Молодчина Энжи,такая заботливая :) ,смогла поддержать и вразумить сестру, и свитер белый у нее очень клевый :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 июн 2012, 14:09

MARI1394 писал(а):Киснуть нет причин.
Наоборот..Теперь начнётся интересное..совместные походы.
А дружба кроватками подождёт.

Ага, подождёт пока. :wink: :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 июн 2012, 14:14

Ann_ писал(а):Мне понравилась сумочка Анжелики и то, как Энбер лежала на диване - само изящество. :D
А я сочувствую Энбер, у нее очень непростой возраст, я по себе и своим знакомым-друзьям замечала, что в 19-20 лет все начинают резко меняться, жизни начинает меняться. такой переход от тинейджера во взрослого человека. И приходится определяться с приоритетами, делать непростые выборы. А Энбер в свои 19 лет как раз в начале этого перехода. И то, как она его пройдет, какие ошибки совершит, а какие не совершит, определит, кем она станет, какой она станет. Поэтому я желаю ей разобраться в себе, в своей системе ценностей. Чем быстрее она это сделает, тем легче ей будет дальше. Остается порадоваться за Энбер, что у нее есть сестра, близкий человек примерно ее возраста, но старше, который уже через все это прошел и может элементарно поддержать, а где-то и дать разумный совет.


Ann, ты права на счёт непростого возраста. Самое главное, что у Энбер есть поддержка в лице старшей сестры. Они вообще очень дружные у меня.
Сумочку я сама шила, так что спасибо за похвалу. :)

Энбер лежала на диване - само изящество.

Спасибо, от Энбер за комплимент.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 июн 2012, 14:24

Tammi23, MALYKA, белый свитер из набора одежды, который я недавно купила, там ещё брючки и куртка осенняя с капюшёном была, купила на осень так сказать. :) Жалко только обуви не было. Вообще с обувью у меня напряжёнка большая. У девчёнок всего две пары обуви на двоих, у Вероники тоже две пары туфлей, при чём сохранились её родные туфли, но они велики меттеловским девушкам. У Райна отличные ботинки, но они увы велики Дэну, а Дэн ко мне прибыл голый и босой. Так что он в плане обуви самый обделённый, иногда одеваю ему ботинки Райна, но они с него сваливаются. :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 июн 2012, 14:26

MALYKA писал(а):Ну вот и чудно,разум взял верх над эмоциями. :D Молодчина Энжи,такая заботливая :) ,смогла поддержать и вразумить сестру, и свитер белый у нее очень клевый :D

Да Энжел очень заботливая и любящая сестра.

Аватара пользователя
Black Fox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:57
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Black Fox » 14 июн 2012, 20:51

Белый свитер очень идет Энжел, она в нем настоящий ангелочек ^_^ А Энбер мне кажется очень рассудительной девочкой и никакой "женской логики" в ее поступках я не вижу. У нее сейчас происходит борьба тела и разума, разум по счастью побеждает. Возможно она не предполагала, что Дэн будет так настойчив, у нее нет опыта столь тесного общения с противоположным полом, да и не каждая девушка способна так спонтанно пуститься во все тяжкие. Возможно не хватило правильной атмосферы, деликатности со стороны молодого человека, а еще конечно решение о том, что этот самый первый раз произойдет, должно быть обдуманным. Для девушки важно быть готовой психологически, знать, что рядом любящий и понимающий, внимательный человек, который прислушивается к ее ощущениям, а не просто пришел получить то, что ему захотелось! Конечно она расстроена, ведь у нее первое серьезное чувство, в котором еще предстоит разобраться и помощь сестры в данном случае просто необходима. В идеале, сейчас Энбер нужен был бы совет мамы - человека с богатым жизненным опытом. Мне кажется, что именно отсутствие такого важного человека, делает Энбер более уязвимой, у нее нет ощущения защищенности, приходится самой принимать важные решения и отвечать за их последствия. Тем более, что она еще так молода и вовсе незачем торопиться.
И по вопросу 70летних девственниц, у нас в городе их довольно много (я лично знаю трех), есть и дамы среднего возраста. Мне тоже уже не 17, а целых 29 лет :) Могу сказать точно, что никто из нас не скрывает собственной невинности (чего тут стесняться-то?) и, тем более, не чувствует себя ущербной, у нас полная жизнь, просто заполняем мы ее несколько иначе :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 июн 2012, 22:02

Black Fox, спасибо за комментарий. Добавить особо нечего. Со многим соглашусь, а то что мамы не хватает Энбер, это точно, и не только ей, но и Энжел.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 14 июн 2012, 22:43

Энжел - чудо! Всем бы иметь такую добрую и рассудительную сестру :)
Энбер права - не стоит торопится, совсем не стоит. Все случится тогда, когда будет нужно ;)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 14 июн 2012, 22:54

Присоединяюсь к Dragonfly. Лучше и не скажешь! :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 15 июн 2012, 15:28

Пусть Энбер не переживает из - за сложившийся ситуации. Это будет своеобразной проверкой для Дэна, если чувства истинны, то он подождет, столько сколько будет нужно Энбер, а если нет и ему нужен только секс, зачем ей нужен такой эгоист? И еще, они очень мало знакомы друг с другом, слишком маленький срок, для такого решительного шага!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nadine_spb » 15 июн 2012, 22:56

Tattonka, согласна с Вами :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 15 июн 2012, 23:45

Девочки, секс - это вполне естественный, физиологический процесс. Такой же как и сходить в туалет, например. И не надо к нему готовиться, как к экзамену по ядерной физике. Тут, главное, желание со стороны обоих партнёров. Так что мне в этой ситуации Дэна жальче, чем Энбер. Парень уже завёлся, настроился, а тут раз и облом.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 00:22

Dragonfly, Diorina, Tattonka,Nadine_spb, спасибо вам за коменты и за сочувствие, и понимание к Энбер и её поступку. Вам всем от неё БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку!

Tammi23 писал(а):Девочки, секс - это вполне естественный, физиологический процесс. Такой же как и сходить в туалет, например. И не надо к нему готовиться, как к экзамену по ядерной физике. Тут, главное, желание со стороны обоих партнёров. Так что мне в этой ситуации Дэна жальче, чем Энбер. Парень уже завёлся, настроился, а тут раз и облом.


Танюш, конечно же секс естественный процесс и это неотъемлемая часть взрослой жизни, но когда это в первый раз, то бывает сложно сделать столь серёзный шаг. Если быть откровенный, то подобная история была в моей жизни. Только мне было 16 лет и столько же парню в которого я была очень сильно влюблена. Он был очень красивым парнем, высокий брюнет с серо-голубыми глазами и звали его Денис, сокращённо друзья звали его Дэн. :wink: С Денисом у нас были очень романтические отношения. Я была наивной, романтичной, невинной девочкой, влюблёный по уши. Мне казалась тогда невероятным, что такой парень из всех девчёнок выбрал меня (я себя в 16 лет не считала особо привлекательной)!!! Вообщем всё было чудесно. Мы встречались... Дальше поцелуев у нас с ним не заходило. И видимо ему захотелось большего... А я не была к этому готова, мне реально было страшно и я вообще про секс толком не знала, как оно вообще происходит (мамино строгое воспитание сказывалась, тема секса-было табу), знала что от этого дети появляются, были книжки какие-то на эту тёму, но там всё как-то по-научному было написано, как в учебники по биологии. Информацию про это я получала от некоторых подружек, что были по-старше.
Короче говоря, в самый ответственный момент, когда его рука полезла мне под юбку, я отдернула его руку и сказала "нет". Я испугалась, если честно. Ну, не готова я была тогда к этому!!! Потом у нас был серьёзный разговор. Он вроде отнёся с пониманием, к тому что я ещё не готова к таким отношениям...Но, увы. Терпения ждать у него не хватило. Спустя три месяца, одним тёплым сентябрьским днём ко мне зашёл наш общий знакомый-приятель и сообщил мне, что Денис просил передать, что больше не хочет со мной встречаться. На что я сделав гордый вид, сказала: "Ну и фиг с ним! Трус, сам лично побоялся прийти, тебя прислал. Не хочет - не надо! Я никого не держу!" На этом разговор закончился. Когда тот знакомый ушёл, я залезла на чердак родительского дома (там можно было спокойно уединится ото всех) и долго плакала.
Вот такая история первой любви. Я не считаю, что поступила не правильно. Если бы он любил, то подождал бы. А раз не стал, значит и не любил по-настоящему. Я знаю пару где парень был старше девушки на 5 лет и когда они начали встречаться, ей было 16 лет, и он два года ждал, пока она не созрела до взрослых отношений. Эта правда. Я эту пару очень хорошо знаю. Парень действительно терпел два года, потому как любил девушку.Ещё одна моя близкая подруга со своим будущем мужем 7 месяцев просто встречалась, без всякого интима ( тоже была девственницей) и он не настаивал и не торопил её, ждал, зато потом они всё наверстали и уже 6 лет живут в счастливом браке. Так что, остаюсь при своём мнении.
Как поступит Дэн не могу сказать. В дальнейшем будет видно.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 17 июн 2012, 00:36

Лиза, прочитала наконец-то и твою темку :roll: - понравилось! Такие живые фото и история ТАК закручена, я бы точно так не смогла написать! Нравится! Очень танец понравился Энбер и Дэна! И что-то терзают меня смутные сомнения :mrgreen: , что неспроста убийства и появление Дэна в городе совпали!
Ну и еще раз напишу, что аву ты очень удачно подобрала, не столько волосы похожи, сколько тип лица!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nadine_spb » 17 июн 2012, 00:37

Tammi23, я не стала бы ставить в один ряд половые отношения и функции выделительной системы. В туалет сходить- это потребность и необходимость организма, с интимом можно и перетерпеть неделю, другую, а с туалетом не получится :roll:
Лиза, ты права, все зависит от серьезности отношений. И торопиться не надо. А таких парней как твоя первая любовь много, я думаю.
Бывает совсем "клиника": один парень в первый день знакомства предложил остаться у него, на отрицательный ответ он просто сказал "тогда я не буду с тобой встречаться" :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Просто фотосет Дэна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 00:42

Хочу выложить несколько фоток, которые я сегодня сделала. Дело в том, что затеили мы с мужем ремонт и начали с кухни, весь день провозились, разбирали и выносили мебель, обдирали старые обои и т.д. Вообщем здравствуй геморой, под названием "ремонт"!!! :mrgreen:
Голые стены мне показались очень фактурными для фото, вот и решила пофоткать первого кто под руку подвернётся и это был Дэн. Только фотографироваться юноша возжелал обнажив торс. :mrgreen: Наверно, решил продемонстрировать Энбер, от чего та отказывается.))) :D :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Хорош, чертяка!!! :wink:
Изображение
Изображение
И просто портретик:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]