Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение VeroAndNika » 01 фев 2021, 19:51

Аня, девочек приодела хорошо! И Веро мне эта тоже нравится! Интересная девочка получилась!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 22 фев 2021, 14:12

Наконец добралась до форума. Спасибо огромное всем, кто заходил и не забыл мою темку)))
Сначала давно обещанные фотки Киори в новом костюмчике:
Изображение

Изображение
Изображение

А теперь немного о выставке в Гостином дворе. На этот раз к открытию попасть не удалось, помчалась 19 после работы, нашла быстро и была на месте около 16-30, но как оказалось, успела практически к шапошному разбору, всё самое интересное уже купили. Прежде всего меня интересовали платья мастера Анны Шаталовой, обожаю её стиль. Кое-что мне всё же досталось, вот мой итоговый улов.
Изображение

Зато купила много замечательной бижутерии кукольной! А платья достались совсем не тем, кому планировала купить изначально. Агнес продолжает ждать обновок вместе с Наташей))) И опять осчастливила Ванессу и Эрин (которой, на минуточку, уже куплено три фирменных аутфита ни разу не одёванных).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Именно красивых нарядных платьев мне последнее время очень не хватает среди фирменных аутфитов Интегрити. Разные костюмы, комбезы, брючные аутфиты, этого добра очень много и я нахожу среди них довольно много интересного, а вот с платьями беда... И тут очень выручают наши волшебные мастерицы, в первую очередь Анна Шаталова и Ирина Соколова. Ирины в Гостином не было, но я возлагаю большие надежды на Тишинку, постараюсь попасть 5 марта))) У Соколовой потрясающие анонсы, парочку платьев уже присмотрела, да и Шаталова обещала ещё одну новую коллекцию.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 фев 2021, 16:27

Аня, девочек твоих поздравляю с обновочками! Для всех девчонок, хоть для кукольных, хоть для человеческих, это всегда праздник!!!
Мета в ауте Поппи такая хорошенькая. Коллет очень хорошо в розовом костюмчике.
Обожаю эту Киори; костюм у неё зачётный.
Улов с выставки тоже хорош :thumbup:
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 22 фев 2021, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 22 фев 2021, 16:31

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Даже не сомневалась, что новый костюм Киори ты оценишь)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Darya Eberle » 22 фев 2021, 21:45

Приветик) Поздравляю с уловом :clap: повезло девчонкам 8) Из всех платьев Шаталовой именно персиковое было моим фаворитом. Суперское) Платье с сердечками тоже очень элегантное. Туфельки там еще какие-то интересные у вас)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Fantasy » 22 фев 2021, 22:00

Анечка привет!
Отличный аутфит достался Киори!
Обновочки классные купила. Наряды очень достойные. Особенно персиковый понравился.Девочкам идет! :D

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение VeroAndNika » 22 фев 2021, 23:19

Ань, какие классные обновки! Вот безумно мне все нравятся! И очень завидую тому, что ты побывала на выставке. Я лелею мечту съездить в марте одним днем, этакое маленькое путешествие за много лет) но и боюсь, что туда пойдешь - и аааааа, держите меня семеро!!!
Киори очень красивая и сочная, в этом костюме, Эринка нежная и загадочная, ну а насчет Ванессы - Я вот нисколько не жалею, что она прибирает к своим ручкам новые наряды :mrgreen: Она у меня в любимицах!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 23 фев 2021, 09:58

Darya Eberle, Даша, спасибо за комплементы! Туфельки на Ванессе самый простейший дешёвый хенд мейд (не мой) на самом деле))) Просто одела что-то нейтральное, подходящих сиреневых в запасах не нашлось (кроме тех сабо от Агнес Океан, что у Вас покупала) :D Зато украшения удалось подобрать прямо тон в тон идеальные, уже на другом стенде. А вот на Эрин роскошные блестящие розовые босоножки от будуарной Натальи (от Вас родимая приехала без обувки, но я же упёртая, всё равно их нашла) :D Кстати, при желании ко мне запросто на ты))) Мне так даже проще и удобнее. :D

Fantasy, Настя, спасибо! Да, Эрин очень подошло платье. Изначально хотела приберечь для других куколок, которых планирую купить в этом году (Иден веснушки и Эрин мотивации), но зачем ждать, когда такая роскошная Мета смотрит с полочки и ей этот цвет тоже идеально подходит?

VeroAndNika, Вероника, спасибо! Желаю попасть на выставку в марте и получить незабываемые впечатления! Да, Васька не смотря ни на что и моя любимица, ну ты знаешь)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение simona » 23 фев 2021, 15:11

Анечка привет! С обновками твоих девчонок, они прелестны!
А я и не знала, что выставка проходила в Гостинном дворе:cry: , еще значит на Тишинке будет, может на нее удастся попасть. Давно уже на выставки не ходила.
Скрытый контент: показать
Ань, а по чем сейчас обувь продают? У тебя в пакетике туфельки от какого мастера?

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 23 фев 2021, 19:11

simona, Юля, спасибо! От всей души желаю попасть на выставку на Тишинке, там точно будет много красивого и интересного! Знаю, ты не особо жалуешь хенд мейд, но коллекции Шаталовой и Соколовой совсем другое дело, другой уровень, это просто шедевры! :)
Скрытый контент: показать
Юль, обувь порядка 1300-1500 была, доступно, но многое было разобрано, я в остатках покопалась. :) Это знакомый многим мастер известный как Александр Кукольник.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 21:06

Anita78
Аня, приветствую!

Сначала давно обещанные фотки Киори в новом костюмчике:

Киори хорошо :thumbup: Цвет ее абсолютно)

А теперь немного о выставке в Гостином дворе. На этот раз к открытию попасть не удалось, помчалась 19 после работы, нашла быстро и была на месте около 16-30, но как оказалось, успела практически к шапошному разбору, всё самое интересное уже купили. Прежде всего меня интересовали платья мастера Анны Шаталовой, обожаю её стиль. Кое-что мне всё же досталось, вот мой итоговый улов.

Улов хороший! Я тоже люблю платья Анны Шаталовой, а вот обувь хендмейд все никак не попробую, сама не знаю почему. В Гостиный я так и не собралась. Расскажи, как впечатлние в общем? Интересно было?
И опять осчастливила Ванессу и Эрин (которой, на минуточку, уже куплено три фирменных аутфита ни разу не одёванных).

Значит самые любимые. Бывает)) Ванессе платье очень идет) и Эрин довольна очень - сразу видно :)

Именно красивых нарядных платьев мне последнее время очень не хватает среди фирменных аутфитов Интегрити. Разные костюмы, комбезы, брючные аутфиты, этого добра очень много и я нахожу среди них довольно много интересного, а вот с платьями беда... И тут очень выручают наши волшебные мастерицы, в первую очередь Анна Шаталова и Ирина Соколова. Ирины в Гостином не было, но я возлагаю большие надежды на Тишинку, постараюсь попасть 5 марта))) У Соколовой потрясающие анонсы, парочку платьев уже присмотрела, да и Шаталова обещала ещё одну новую коллекцию.

А мне кажется платьев достаточно :icon_e_confused: Даня с ковенции, Аймелин, Наташа, Агнес клубные, может забыла кого... - все в платьях торжественных, в пол. Но платье в много не бывает, я сама их очень люблю, особенно на фейшен куклах.
На Тишинку планирую. Надеюсь срастется) Ирина Соколова? Что то я пропустила, похоже(( Скинь ссылку на посмотреть, интересно стало :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 25 фев 2021, 09:12

Маша, привет! Рада, что заглянула на огонёк. :)
Выставка хорошая была, но, думаю, на Тишинке будет интереснее и грандиознее несмотря на более тесное пространство. У меня было немного времени и я целенаправленно бежала к стойке 72 конкретно за вещами и аксесуарами для ИТ.
Насчёт платьев. Наташино вреде ничего, но что-то не то, не зацепило. У Дании и Аймелин с конвенции хорошие платья, я даже не отказалась бы от аутфитов целиком, но дороговато на вторичке, пока жабка задушила, не сложилось. А на Агнес клубной разве это нарядное платье? Просто ужас какой-то! Такая замануха была, а в итоге весь образ испортили этим нелепым нарядом и несуразной причёской.
Ирину Соколову проще найти в вк, не знаю, есть ли ты там.
Скрытый контент: показать
https://vk.com/my.style46

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 25 фев 2021, 09:28

mariaNS, Маша, я помню, ты тоже как-то платья с выставки показывала, особенно на Жене-садовнице красивое было)))

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение yeuar » 28 фев 2021, 23:27

Anita78, Киори очень идет костюм, а Эрин и Ванессе платья! такие разные образы получились, но все фотографии ассоциируются с весной и цветами)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 01 мар 2021, 08:39

yeuar, спасибо! Мы с девочками уже в предвкушении Тишинки)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Tadiya » 03 мар 2021, 09:45

тадааам !

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 15 мар 2021, 19:29

Прошла уже неделя после праздников, а я только решила похвалиться обновками с выставки на Тишинке. Вернее, пока одной обновкой))) Попала я очень удачно, 5-го числа, в день открытия, правда опять после работы. На этот раз весь ассортимент нарядов и аксесуаров был в наличии, всё, что хотелось, удалось увидеть и подержать в руках, аппетит ограничивался исключительно финансовой составляющей вопроса. В результате приобрела два самых желанных платья и туфельки.
Итак, главное платье мечты от Ирины Соколовой демонстрирует Агнес, моя девушка-весна:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2021, 12:03

О-очень интересное платье особенно в плане фасона, шикардос :clap:
В нём Агнес - настоящая Фея весны!
Фон тоже мне очень понравился, так что не зря ты сходила на выставку :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 16 мар 2021, 18:51

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо за тёплые слова, мы с Агнес старались)))
Платье интересно ещё и тем, что одинаковый принт напечатан на шёлке и шифоне. А второе платье с туфельками пока ждёт хозяйку)))
Последний раз редактировалось Anita78 17 мар 2021, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Fantasy » 17 мар 2021, 13:14

Агнес очень идет! Красавица! :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 17 мар 2021, 16:04

Fantasy, Настя, спасибо, нам очень приятно))) Заглядывай на огонёк! :)

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение yeuar » 17 мар 2021, 22:17

Anita78, восхитительное платье! И Агнесс в нём смотрится замечательно :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Valery » 18 мар 2021, 10:59

Платье изумительное! :clap: Шикарный улов! Агнес в нем великолепна!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 18 мар 2021, 22:18

yeuar, Valery, спасибо! :)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение VeroAndNika » 19 мар 2021, 17:50

Аня, представляю, сколько радости тебе принесло посещение выставки! Я бы сама с огромной радостью там побывала! Платье от Ирины -чудесное, весеннее, юное и как оно красиво смотрится! Очень жду, когда покажешь, чего ещё прикупила :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 25 апр 2021, 19:40

VeroAndNika, Вероника, привет! Второе платье и туфельки непременно покажу когда приедет их хозяйка! Похоже, уже очень скоро! :oops:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 25 апр 2021, 20:02

В связи с появлением новых нарядов возникла вот такая черно-белая фотосессия Аюми и Эрин:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

В этом образе даже по-новому взглянула на Аюми. Я покупала её в декабре 2019 здесь на форуме, как раз перед выходом нашумевшей и любимой многими Кул кид. Потом немного жалела, что поспешила и думала, что вот наверное лучше бы новую деву дождалась...Но всё же не стоит жалеть. Серена обладает своим особым шармом и характером, а уж роскошная копна волос это отдельная песня!
Для Эринки давно хотела этот аутфит и он ей действительно очень идёт, вот только пояс разочаровал, так и не смогла его застегнуть...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение simona » 25 апр 2021, 21:04

Обновки девчонкам к лицу. И судя по тому, как на последнем фото Эрин смотрит на Аюму, она явно непрочь примерить и этот аутфит.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Но всё же не стоит жалеть. Серена обладает своим особым шармом и характером, а уж роскошная копна волос это отдельная песня!

Жалеть точно не стоит. У кукол совершенно разная энергетика, да и внешне мало похожи. Каждая по своему хороша.))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 апр 2021, 22:04

Аня, девочек твоих, с такими замечательными обновами поздравляю!

Очень стильные и изысканные образы получились :thumbup:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 25 апр 2021, 22:46

Юлечки, спасибо за теплые слова в адрес моих красоток и их нарядов! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk