Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Barbinga » 20 мар 2015, 15:29

Dragonfly, Как я Вас понимаю с Олли. Будем надеяться :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Diorina » 20 мар 2015, 18:37

Маша! От души тебе желаю заполучить всех, о ком мечтается!
И чтобы парень в живую не разочаровал, а наоборот! :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Dragonfly » 21 мар 2015, 20:01

HelenTao, спасибо-спасибо :)
Ты права, главное - не жалко. Порой даже наоборот - рада, ведь на всех у меня времени никогда не хватит, к чему "копить"? А так, девочки уезжают к замечательным хозяйкам, которые могут им уделять больше времени, чем я.
И потом, есть такая "штука" - охлаждение. ты берешь в руки куклу и понимаю, что полностью равнодушна к ней. Она - красивая, милая, иногда даже желанная, но, увы. Ваше время прошло. Что ж, и люди расстаются.. бывает, увы.

Lindi, Алёночка, спасибо за добрые слова! :)
Да, самое главное - не жалеть. И я не жалею :)

Djenje, Леночка, большое спасибо и взаимно ;) О твоих хотелочках помню, и желаю чтобы они сбылись в нужный момент и по нужной цене ;)

Чистка рядов бывает порой необходима, если расставание не печалит и жителю будет лучше в новом доме. :)
Плюс появится резерв для очень желанных новеньких.

ППКС!! :)
И потом, вот сейчас пытаюсь пк новый купить, а они ведь ох какие недешевые...

Ой, боюсь, зубки у них, у цен, как у динозавров :mrgreen: острые и мощные :mrgreen: но, мы будем надеяться на лучшее! Будем!

MaryDeMart, Машуля, благодарю! :) И взаимно ;)
Знаешь, главное - когда есть с кем расстаться. Вот :)
И пусть наши расставания пойдут на пользу и нам, и нашим бывшим кукло-жителям!
Скрытый контент: показать
Твою тему начинаю читать - я и раньше заходила, очень интересно))


Barbinga, спасибо и взаимно :) Очень надеюсь, что "живьем" Олли нас не разочарует! Не хотелось бы...
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на "ты" :)


Diorina, Ирочка, большое спасибо! Будем стараться осуществить нынешние мечты :)
Думаю, Олли не разочарует, хотя.. кто знает?

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Ruby77 » 21 мар 2015, 20:40

Хорошо, когда есть хотелки. Постоянно есть к чему стремиться, что выслеживать, отлавливать.
У меня в последнее время хотелок очень мало, почти нет, но на них такая цена (((
И ряды чистить приходится. Куда же без этого. Хобби развивается, коллекция постоянно обновляется, изменяется.

А Дейл я недавно где-то видела за 2500,но на старом теле динамиточном

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Kenobi » 21 мар 2015, 20:59

Ой, Маш, какие замечательные хотелки! Первый мужчина мне вообще ужасно нравится, у него такое умное и красивое лицо, и шевелюра роскошная. :)
Пусть всё желанное сбудется, а настроение исправится! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Dragonfly » 21 мар 2015, 22:59

Ruby77, точно, без хотелок жить как-то скучновато)) конечно, есть и другие хотелки, не кукольные, весьма-веьсма нужные, однако... кукольные больше "вдохновляют"))) и радуют)) а радости так не хватает в жизни.
Цены-цены... с ними вообще беда(( смотреть страшно(( даже представить боюсь, сколько будет стоить тот же Олли...

И ряды чистить приходится. Куда же без этого. Хобби развивается, коллекция постоянно обновляется, изменяется.

Согласна, абсолютно. И хорошо, что хобби не стоит на месте и новые образы вдохновляют, радуют :)

А Дейл я недавно где-то видела за 2500,но на старом теле динамиточном

Спасибо за наводку, пойду поищу))

Kenobi, Света, о да, он такой, просто... замечательный! :D Как увидела промо - все, пропала, хочу! Влюбилась)) Очень... мой. По всем "статьям" :)
Спасибо тебе за добрые слова, спасибо!! :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Ruby77 » 22 мар 2015, 09:48

Dragonfly, я её не на флруме видела ) на другом ресурсе
Скрытый контент: показать
она была в продаже на Кукольном базаре

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение lapochka » 22 мар 2015, 10:20

А что, отличный виш-лист. Если учесть, что новостями Интегрити нас пока не балует, то вполне понятно, что внимание обращено на "старичков". Эх, Олли... Сама бы не прочь поселить его. Даже хотела поначалу, но сейчас пока отлегло. Очень хочется посмотреть на него живого. Наверно очень интересный мужчина.
Именно об этом Чипе я тоже поначалу мечтала. Даже своего из сета с Кори, хотела поменять. Но все же как-то потом и того что есть распробовала. А ты Чип Дженерейшн после Чипа Шпиона наверно захотела, да? Просто интересно:)
Какую-нибудь динамиточку и сама бы не прочь еще поселить. А то в последнее время только Поппики меня к себе тянут. Никого кроме них не вижу. Возлагаю надежды на новые серии в этом году. Хочется необычных и интересных персонажей.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Alyona_Fantasy » 22 мар 2015, 10:37

Dragonfly, Машенька, какие же у тебя всегда живые пары и семьи.
Понравился товарищ Марк с дочурками....)Ну и Дэмиан и Тошико очень душевные...И какая у них малышка!Умиляться, умиляться, и еще раз умиляться)))
Ой, какие интересные хотелки...Больше всего поддерживаю первого, Олли :mrgreen: Я сама его заприметила, но даже и не думаю в эту сторону...)
А по поводу чистки - дело нужное и важное. А если отпускаешь с чистым сердцем и ни о ком не жалеешь, значит это очень правильное решение.

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Soboli » 22 мар 2015, 13:21

Привет! Нет-блондинка-бурундучок не косая )))))
У меня такая-всё нормально, а на промо то да косит....

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение sound607 » 22 мар 2015, 15:42

Отличный лист желаний. А самое главное короткий :mrgreen:
Чип и вправду очень хорошенький, я тоже его распробовала. Желаю тебе его обязательно поселить!!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Dragonfly » 22 мар 2015, 17:27

Ruby77,
Скрытый контент: показать
КБ знаю, на дайри я есть, пойду погляжу, мерсибо))


lapochka, Гузель, спасибо :)
С новостями и правда не "густо", что, в принципе, лично мне на руку - меньше хотелок будет)))меньше переживаний)))
Олли очень жду и надеюсь, что парень оправдает надежды. Только вот пугает цена - судя по нынешним тенденциям, рассчитывать на более-менее демократичную цену, наверное, глупо... хотя, буду верить в мисс Удачу))она всегда помогала)))

Нет, этого Чипа захотела не после Шпиона, а одновременно))) В принципе, мне нравятся четыре Чипа - в том числе из сета с Кори, а еще брюнет с "руликом" на голове))) Последнего сразу "отмела" - дорогой слишком. Из сета с Кори тоже не дешевым стал - раньше надо было брать, когда по 3400 нюд продавали... My Generation тоже сильно подорожал, поэтому, чую, смогу лишь поселить Олли и на этом вишлист благополучно закроется.

Динамитки чудесны! Раньше не понимала их, а потом - распробовала, очень понравились, и старенькие, и новенькие))) Вдохновляющие барышни, задорные)))
Да, любопытно, что нам предложат ИТ в этом году)) очень любопытно)))

Alyona_Fantasy, Алёночка, спасибо! :)
Ребята благодарят, им так приятно! Спасибо!!

Ох, Олли! Чую, многим форумчанкам он разбил сердце)) такой мужчина, ууух! Слов нет! На промо нравится безумно!
А почему не думаешь селить его?
Верно, чистка - полезная "штука". Чтобы впустить новое, надо отпустить старое - слышала что-то в этом роде. И ведь правда, надо отпустить, и тогда освободится место.

Soboli, привет-привет :)
Дык вот в чем дело - она и на живых снимках мне кажется.. ну, не косой, просто явно что-то со зрачками. хотя, полагаю, к любой присмотрись кукле, и найдешь подобные моменты.

sound607, ну, учитывая количество кукол, длинные виш-лист мне просто противопоказаны))) да и места для всех явно не хватит)))))спасибо)))
Чип интересный весьма, ага)) правда прическа... ммм. Ну да ножницы никто не отменял)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Fosski » 22 мар 2015, 20:54

Маша, желаю тебе исполнения твоих хотелок!
Олли и вправду, многим разбил сердце, мне в том числе :mrgreen: Хочется скорее живых фото))
Чипа недавно видела в торговых рядах за 5 тыс. Вот только не знаю Дженерейшн он был или кто другой, я к Чипам равнодушна и не разбираюсь в них :oops: Обратила на него внимание, потому что он был пересажен на тело лондонского Кью и я даже хотела его купить, чтобы обезглавить... Но пока искала деньги, его купили) И хорошо, что купили, жалко было бы его расчленять, кому-то ведь он целиком нужен.
А с Дейли как повезет) Моя тоже косит немного, но ее это совсем не портит))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Nadine_spb » 25 мар 2015, 09:01

Ох, уж, эти хотелки :) Манят и дразнят, да, Маш? Олли, конечно, "темная лошадка"- насколько будет отличаться от промо?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Dragonfly » 25 мар 2015, 19:02

Fosski, Настя, большое спасибо :)
Олли, он такой, сердцеед настоящий)))
Видела Чипа, да, это был My generation, но, увы-увы. Пока могу только мечтать, чем и занимаюсь усердно)))
Твоя Дейли-Шарлотта - само очарование)) любуюсь на нее с удовольствием))) в принципе, у многих куколок что-нибудь да не так, "дело-то житейское", как говорит Дейзи ;)

Nadine_spb, Надя, и не говори)) к тому же, настроение настолько поганое, что хочется думать хоть о чем-то приятном))) нет, конечно, обзор собственных кукло-полочек греет душу, однако, мечтать себе трудно запретить)))
С Олли пока все не ясно, угу. Надеюсь, что живые фото не разочаруют, очень надеюсь. Ну, посмотрим. В принципе, сам типаж мне нравится, а остальное - подправим на свой вкус))) лишь бы по цене приемлемо было.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Nadine_spb » 25 мар 2015, 19:38

Dragonfly писал(а): к тому же, настроение настолько поганое, что хочется думать хоть о чем-то приятном))) нет, конечно, обзор собственных кукло-полочек греет душу, однако, мечтать себе трудно запретить)))

Отставить плохое настроение и думать только о куклах :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Dragonfly » 25 мар 2015, 23:12

Nadine_spb, попытаемся-попытаемся)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Dragonfly » 26 мар 2015, 13:11

Друзья!
На всякий случай - у меня все чаще возникают проблемы с входом на форум, поэтому, ежели что, пишите на имеил mashp13(собачка)yandex.ru :)
Грешу на свой старенький ПК (хотя, может он и не при чем, не знаю пока), который должна поменять, да все никак (пытаюсь найти свой "идеальный" системник, а он что-то не находится...)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Winter Storm » 27 мар 2015, 13:32

Dragonfly, ой, у меня сегодня та же фигня была, не могла залогиниться, постоянно "вылетало". Комп у меня вроде не старый :? , в чем-то другом проблема скорее всего.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 мар 2015, 13:45

Dragonfly, Маша, пока не будет "живых" фото Олли не стоит его хотеть :mrgreen: потому как промо часто оооочень далеко от реальности)
А почему не думаешь селить его?

Потому что основной костяк от Интегрити продала...остались только те, кого не могу отпустить)))Решила более менее сконцентрироваться на одной фирме.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Dragonfly » 27 мар 2015, 14:15

Winter Storm, наверно, с сервером проблемы, такое бывает, хотя и, тьху-тьху, редко :) Сегодня вроде нормально. Моему-то компу 12 лет)) чуть что, на него сразу грешу)))

Alyona_Fantasy, Алёна, не могу не хотеть, вот не получается :D Такой он притягательный!
Да, промо и живьем - совсем разные весЧи, но, мне, в целом, все равно)) суть-то будет, а остальное - доделаем)))

Потому что основной костяк от Интегрити продала...остались только те, кого не могу отпустить)))Решила более менее сконцентрироваться на одной фирме.

Понятно)) А кто остался? Любопытствую :D
Как понимаю, сейчас концентрируешь свое внимание на маттеловцах, верно?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Dragonfly » 27 мар 2015, 16:53

Давным-давно обещала рассказать историю знакомства Эрин и Ларри.
История не длинная, и не короткая - думаю, в следующий раз выложу вторую часть. Фотографий не будет, извините, ладно? :)
По времени - визит Эрин в клуб состоялся через месяц после разговора с Изабеллой. (См. За закрытой дверью. Часть 5-я. Чужая боль. Прочитав эту главу, думаю, будет ясно, чем вызвано, мм, поведение Эрин :oops:

Ну и, чтобы было понятно кто есть кто :)
Ларри (Лоренс) и Эрин
Изображение

Шарлотта (Лотти)
Изображение

Изображение
Джульетта (Джу)

***
Изображение
Вивьен де Вриес, хозяйка ночного клуба

Изображение
Алекс, бармен

Изображение
Марко, охранник

Изображение
Магда, медсестра

Изображение
Виктор Свитти, кардиолог

Семейные фотографии указанных жителей + анкеты можете увидеть на странице Фотоальбома :) :)
Последний раз редактировалось Dragonfly 29 мар 2015, 15:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Вишлист + мини-итоги.

Сообщение Dragonfly » 27 мар 2015, 16:56

"Only when you leave, i`ll need to love you..."
Spandau Ballet


>> 1-я часть.

Эрин де Вриес и Шарлотта Ганн познакомились в ночном клубе города.

Шарлотта зашла в клуб на минуту - ей надо было передать платье для выступления одной солистки.
Проходя мимо бара, Лотти задержалась на секунду - захотелось выпить безалкогольный коктейль, которым славился клуб Day2Night.

- Лотти, коктейль готов!
- Спасибо, Алекс!

Лотти села за столик. Медленно потягивая вкусный напиток, девушка разглядывала окружающих. Время было для клуба раннее, 8 часов вечера, веселье только начиналось. Пары медленно кружились под звуки саксофона.

В зал торопливо вошла высокая блондинка. Копна золотистых волос падала на плечи, сильно мешая своей обладательницы. Резко откинув прядь волос с лица, девушка подошла к бару.

- Красного вина, любого. Бутылку.
- Мисс, бутылку Вам дать не смогу. - вежливо ответил бармен.
- Почему?
- Не положено, извините.
- А... %№?№! Ладно, бокал. Быстро.

Взяв бокал, незнакомка села на ближайший диван.
Лотти с интересом смотрела на девушку. Высокая, стройная. Роскошные волосы. А лицо..красивое, но, такое капризное, обиженное, злое - смесь дерзости, отваги и боли, как показалось Шарлотте.
Незнакомка выпила бокал за минуту. В течении получаса девушка трижды подходила к стойке. В четвертый раз Алекс, бармен, замотал головой:

- Нет, мисс, больше не налью.
- Да какого?! Ты мне.. мне отказываешь?! Да я тебя!

К стойке бесшумно подошел дюжий охранник.

- Мисс де Вриес, Вам пора домой, машина ждет.
- Что? Машина? Я не заказывала! Сгинь, брысь! Кыш!

Торопливо застучали каблуки. К стойке быстро подошла хозяйка ночного клуба Вивьен.

- Эрин!- всплеснула руками Вивьен - Опять ты напилась! Сколько можно!
- Ви, отстань!!
- Так, хватит. Пошли ко мне мне. Марко - обратилась Вивьен к охраннику. - Пусть водитель подождет.

***

В зале снова воцарилось спокойствие.
Лотти посмотрела на часы. "Пора домой"
Перед уходом девушка зашла в дамскую комнату.
Немного погодя, стоя у зеркала, Шарлотта услышала звуки - кто-то плакал, захлебываясь, в одной из кабинок.

- Мм... кто тут плачет? Что с вами? - подала голос Лотти.

Звуки прекратились. Минуту спустя одна из дверей кабинок отворилась. Из кабинки вышла та самая блондинка, полчаса назад скандалившая у стойки бара.
Неуклюже потирая рукой лицо, девушка направилась к умывальнику.

- С тобой... все нормально? - Лотти понимала, как глупо прозвучал этот вопрос, но другого не нашлось.
- А? - девушка повернулась к Шарлотте.
- Что-то случилось?
- Ммм... наверное.. ммм.. я напилась.. да? - пробормотала незнакомка
- Это точно, четыре бокал вина...
- Четыре? А в прошлый раз было семь...
- Сильно. Зачем столько? - спросила Лотти
- А почему бы и нет?! - внезапно разъярилась блондинка.- почему?! Хочу... и пью! Ррр, да где же эти ключи? - девушка резко вытряхнула содержимое сумочки в раковину и стала лихорадочно рыться.

На полу Шарлотта увидела искомое - ключики с брелком-сердечком. Подняла.

- Твои ключи?
- Мои! Ммм.. спасибо... - запихнув в сумочку ключи и другие вещи, незнакомка нетвердой походкой направилась к двери, бормоча что-то под нос.

- Эй! - окликнула Лотти девушку
- Да?
- Я на машине. Может тебя довезти? Ты же еле стоишь!
- Ммм... мерси.. меня там ждет.. эта...машина... ну, у входа.
- Ладно. Давай хоть помогу дойти.

Лотти аккуратно взяла незнакомку за плечи.
Через пару минут девушки были у выхода из клуба. Шарлотта поискала глазами - никакой машины рядом не было.

- И где твоя машина?
- Упс... нету ее... - блондинка ошалело смотрела по сторонам. Держась за фонарный столб, девушка довольно твердо стояла на ногах. Однако, стоило ей чуть отойти от спасительного столба, ноги отказывались ее держать.

- Ммм... а ты.. ты правда сможешь меня отвезти? - довольно робко спросила незнакомка у Лотти.
- Без проблем. Пошли, машина рядом.

***
- Где ты живешь? - спросила Лотти у девушки, когда они уже сели в машину.
- Я?... улица.. мм.. нет, там уже не живу... так... бульвар... эээ.... - незнакомка глубокомысленно задумалась. Немного погодя, на ее лице отразилось смущение и страх. - Слушай.. а я не помню...

- Опля...

Пока Шарлотта думала, как быть с пассажиркой, та благополучно заснула, нежно обняв свою сумочку.

- Так... ну и ну.. ладно, повезу к себе, потом выясним..

***
Спустя сорок минут, Лотти приехала к себе домой.

- Эй, пора вставать! Подъем!

Незнакомка с трудом открыла глаза.

- Где мы?
- Ну.. скоро будем у меня дома...
- А... эт хорошо... дома... дома хорошо...

Блондинка вылезла из машины и послушно поплелась рядом с Лотти.

***
Шарлотта пила чай на своей кухне, попутно листая телефонный справочник.
Незнакомку она уложила на диван - девушка с явным удовольствием свернулась калачиком, и, все еще обнимая свою сумочку, уснула, заботливо накрытая Шарлоттой пледом.

- Уф... с чего начать? Клуб... Вивьен к ней подходила... так.. наверное, они знакомы? А еще охранник - он к ней обратился вроде по имени... гм.

Спустя пару минут, Лотти задремала, сидя в кресле на кухне - спать ей на этой недели пришлось мало, пробы и кастинги отнимали много времени.
Проснувшись через несколько часов, Шарлотта встала и принялась готовить завтрак.

В гостиной послышался приглушенный шум.

- Привет! - на пороге кухни стояла незнакомка, смущенно улыбаясь.
- Привет! - улыбнулась в ответ Лотти. - Блины или оладьи, а?
- Блины люблю :)

За едой девушки познакомились. Незнакомку звали Эрин де Вриес.
Девушка оказалась довольно застенчивой, несмотря на свой капризный и дерзкий вид. Ей было неудобно за предоставленные неудобства, и, к тому же, стыдно. Впрочем, скоро эти чувства пропали - Лотти, дружелюбная, спокойная, с юмором, умела успокаивать. Спустя время, девушки болтали словно давние знакомые.

- Значит, Вивьен - твоя... тетя?
- Нет. - Эрин помотала головой. - Троюродная сестра.
- У тебя много родственников, да? - вежливо спросила Лотти.
- Много... только я... у меня нет ничего общего с ними - довольно резко ответила Эрин.
- Понятно.
- А ты? У тебя есть сестры, братья? - спросила Эрин
- О да, есть. У меня есть родной брат и.. он просто замечательный! - заулыбалась Шарлотта.
- Расскажи о нем.
- Его зовут Ларри... вообще-то, полное имя - Лоренс. Он океанолог.
- Наверное, его часто нет дома?
- Увы, да... скучаю по нему постоянно, впрочем... такая у него жизнь. Его выбор.
- А ты, Лотти, кто по профессии?
- Я посещала курсы актерского мастерства в местной Академии.
- О как! Уже снималась в кино?
- Пару раз, в недорогих фильмах, ничего особенного.. чаще - в массовках. А ты, Эрин?
- Ну.. я работала моделью. Довольно долго. Потом... ммм... в основном, моделью, да.
- Интересная работа... - мечтательно проговорила Лотти
- Да ну? Не думаю.. что тут интересного?
- Ну.. съемки в разных уголках земли... знакомства с разными людьми, творческими, интересными... да.. много чего! Разве нет?
- Лотти... да, отчасти - так. А еще - зависть, ненависть, спиртное.. и... ох, ладно. Прошло все.
- Эрин, я понимаю, о чем ты. Понимаю. Просто сначала вижу лишь одну сторону медали, потом замечаю другую, оборотную...
- Тебе везет...
- Не знаю... не знаю.

Девушки задумались... Лотти первая нарушила тишину.

- Хочешь посмотреть подводные снимки?
- Давай, с удовольствием!

Лотти взяла с полки альбом. Девушки пошли на балкончик.Уютно устроившись на диване, стали рассматривать фотографии.

- Красиво-то как! А я и не знала, что подводный мир такой яркий...
- О, там красиво, очень! Ларри показывал мне фильмы, снятые под водой - часами сидела перед экраном, оторваться было сложно. Словно.. смотришь сказку! А вот снимки команды "Альбатроса" - так называется научное судно, на котором плавает брат...
- Мм.. интересно... необычные люди... не такие, как все... ну, как городские... понимаешь?
- Понимаю, да - улыбнулась Шарлотта
- О... Лотти... видишь этого мужчины? Да? Видишь?
- Конечно! А что?
- Знаешь... - Эрин внимательно, пристально смотрела на фотографию - знаешь... за ним бы я смогла пойти на край света... если бы он позвал. - тихо и серьезно произнесла Эрин.

Лотти молчала, не менее внимательно смотря на фотографию в руке Эрин. Казалось, Шарлотта чуть улыбалась.

- Лотти... кто он? - спросила Эрин у новой подруги.
- Эрин... этой мой брат. Лоренс.

Эрин, покраснев, отвернулась. Лотти улыбалась, тихо, про себя.

- Эрин?

Девушка повернулась к Шарлотте.

- Через пару дней Ларри приедет в город.

Эрин молчала, опустив глаза. Спустя несколько минут, девушка подняла голову и посмотрела на Шарлотту. Лотти ответила ей улыбкой. Эрин не смогла удержаться и тоже улыбнулась.

- Лотти... Ты нас познакомишь.. да? - тихо спросила Эрин.
- Познакомлю :)

***
Через несколько дней, Лотти выполнила обещание, и познакомила своего брата с Эрин.

Молодые люди стали встречаться.
Эрин втайне надеялась, что Шарлотта не расскажет брату, где и как она познакомилась с Эрин. Лотти не рассказала, как не рассказала Лоренсу и о многом другом, о чем нечаянно узнала от друзей - о различных выходках Эрин, о ее бывшей "работе", о многом. Лотти считала, что Эрин нужно дать шанс.
Сейчас Эрин усердно старалась измениться, Лотти видела это и верила новой подруге, несмотря ни на что.

Эрин и Ларри встречались. Часто. Ходили в кино, ездили вместе в горы. Ларри оказался не многословным, уверенным, добрым. С ним было легко и трудно одновременно. Эрин, находясь рядом с ним, понимала лишь одно - она нашла свою половинку. Нашла.

Однако, все было не так уж гладко - отношения оставались дружескими и только.
В отношении Ларри Эрин не хотела использовать все те "женские штучки", которыми умело пользовалась в других случаях, и намекнуть о своих чувствах не могла... Ларри тоже молчал. Казалось, в Эрин он видит лишь хорошего друга.

Девушка не знала, как себя вести, и просто злилась - на себя и на него заодно.

Прошло три месяца.
Эрин и Ларри встретились в парке.

Эрин, хмурая, угрюмая, еле отвечала Ларри. Лоренс тоже казался не таким, как обычно.

- Эрин, я хотел бы тебе кой-что сказать. Присядем?
- Угу.

Молодые люди сели на скамейку.

- Эрин, 22-го я узжаю.
- 22-го? Через пять дней? Куда? - сердце Эрин перестало биться, судя по ощущениям.
- Как обычно. Работа...
- Ну, конечно.. конечно... рыбки..
- И не только...

Ларри с непонятной грустью смотрел на Эрин. Девушка отвернулась.

- Эрин.
- Ну? - вопрос прозвучал резко и слишком громко.
- Эрин, ты хочешь поехать со мной?
- Что? - Эрин быстро обернулась к Ларри. Видя ее сияющие глаза, Лоренс уже не сомневался в ответе, и все же спросил:

- Ты поедешь со мной? Хочешь?

Сердце Эрин радостно "плясало". Ей хотелось сказать "Да!", но, внезапно девушка поняла - она скажет "Нет". Год в море, вдали от всего привычного... от показов, роскоши, удобств... год в море... вокруг - вода, вода, вода...

Ларри внимательно посмотрел на Эрин.

- Ясно. - мужчина быстро встал.
- Ларри, подожди!
- Ты ведь не согласна, да?
- Нет.. я... не могу так быстро ответить.. и... так.. неожиданно...
- Эрин. Я люблю тебя. Вот.
- Ларри... и я.. и я тебя люблю. Но... но...
- Что?
- Не могу! Не могу. Бросить все...
- Все?
- Да, все.. внезапно...
- Значит - нет. Ясно. - Ларри резко повернулся и ушел.

Эрин сидела на скамейки и плакала.

- Я не могу... бросить... уехать... вот так... бросить маму и... всех... я люблю его... люблю... но.. я не могу.. не могу! Просто... не могу...
Последний раз редактировалось Dragonfly 29 мар 2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Only when you leave.... 122 ст

Сообщение MaryDeMart » 27 мар 2015, 17:15

Dragonfly, Красивая пара. Они вместе хорошо смотрятся, жаль что глава заканчивается так грустно.. Шарлотта молодец, не бросила Эрин , когда ей было плохо. Надеюсь во второй части все всианет на свои места :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Only when you leave.... 122 ст

Сообщение sound607 » 27 мар 2015, 17:35

Мне тоже понравилась пара. Замечательно вместе смотрятся.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Only when you leave.... 122 ст

Сообщение Djenje » 27 мар 2015, 19:24

Машенька, а я, как всегда, про текст. :oops: Как здОрово написано! Читаешь с увлечением и ощущаешь чувства каждого героя! Очень хочется, чтобы у Эрин и Ларри всё было хорошо. Он, мне кажется, поймет со временем, что она не могла так сразу сорваться с места...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Only when you leave.... 122 ст

Сообщение Djenje » 28 мар 2015, 14:43

Перечитала "За закрытой дверью. Чужая боль". И пришла к выводу, что начну перечитывать твою замечательную темку с самого начала. Читала на одном дыхании, и многие герои перемешались в моей непутевой голове. Эрин с одной стороны очень жалко, а с другой поведение её возмущает. За что она обидела Монику, ничего плохого ей не сделавшую?! Хотя бунт непризнанного ребёнка тоже можно понять...У тебя очень глубокая тема. Наверное, потому, что у тебя самой очень чуткая душа...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Only when you leave.... 122 ст

Сообщение selik-leshik » 28 мар 2015, 15:07

АГА :mrgreen: Вот куда Тони поехаль!!! МАША :D Чета я его мало вижу после преображения...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Only when you leave.... 122 ст

Сообщение Dragonfly » 29 мар 2015, 14:35

MaryDeMart, спасибо :) Пара мне тоже нравится. Довольно долго пыталась подобрать Лоренсу девушку, многие красавицы были б рады находится с ним, только вот Ларри уцепился за вредную Эрин и все, "моё, не отдам" :)
Шарлотта вообще чудесная, люблю ее)) очень добрая девушка.

sound607, спасибо :)

Леночка, большое-большое спасибо! :) Радостно, если удалось хоть немного передать эмоции героев!
У Эрин и Ларри все будет хорошо, иначе быть просто не может)) не то чтобы я сильно люблю хэпппиэнды, просто у этой парочки действительно все закончилось хорошо)))

Леночка, отдельная благодарность за второй комментарий! Просто - большое сердечное спасибо! Большое-большое :) Нам с жителями очень приятно, что наши истории (не решусь их назвать своими историями - нет, они именно наши) трогают и даже вызывают желание познакомится с ними снова.
Знаешь, на самом деле, я и сама порой перечитывая истории, чужие и свои - героев много, имен немало, событий и того больше, все и всех трудно запомнить :)

Эрин мне всегда жалко. Ей повезло меньше других. У нее не было матери, да и отца тоже, по сути. У других - было. Были мамы-папы, или, хотя бы, мать или отец, а у нее - пустота. Отсюда обиды, злость, ошибки. Впрочем, оправдывать ее тоже не буду - уже взрослая, надо понимать, что делаешь.

selik-leshik, Олеся, ага, из Америк и в Казань, а из Казани в Москву, путешественник наш :) Ох, ну вот не хватает то времени, то желания.. а вообще - обновки ему нужны, так парень показываться не хочет, а с обновками у меня сейчас туго, надо кой-что обещанное сшить... точнее, кой-кого))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Only when you leave.... 122 ст

Сообщение Dragonfly » 29 мар 2015, 14:47

"Only when you leave, i`ll need to love you..."
Spandau Ballet

>> 2-я часть.


Спустя два месяца после отъезда Ларри, грустная и трезвая Эрин брела по парку.
Мыслей не было, чувства словно замерли... оледенели. Эрин понимала, что сделала огромную ошибку, и также понимала, что исправить ее она не может.. или не хочет? Прогоняя навязчивые мысли, девушка тряхнула головой.

- Ну хватит!

Спустя полчаса Эрин была в квартире Шарлотты - Лотти уехала к родственникам, и, на время отъезда, попросила Эрин поливать цветы.

Девушка вошла в коридор, сняла плащ, разулась. Взяв на кухне лейку с водой, Эрин стала неспешно поливать цветы.

Зазвонил телефон в спальне Лотти. Эрин решила не брать трубку, но, телефон звонил и звонил.
Вздохнув, девушка пошла в спальню.

- Алло.
- Добрый день! Пожалуйста, попросите к телефону мисс Ганн. - сказал приятный женский голос
- К сожалению, мисс Ганн нет дома.
- О... а когда она будет?
- Примерно через пару недель.
- Как долго... а вы не могли бы передать мисс Ганн важную информацию?
- Да, конечно.
- Я звоню из госпиталя в городе Z** Брат мисс, Лоренс Ганн, в тяжелом состоянии - произошла авария и судно "Альбатрос" разбилось недалеко от мыса N**
- Боже...
- Увы. У мистера Ганн серьезная черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы. Сейчас он без сознания. Передайте, пожалуйста, информацию мисс Ганн.
- Да... конечно.. спасибо, я все скажу. А где, где находится ваш госпиталь?

Записав адрес, Эрин поблагодарила медсестру.

- Ларри... Ларри... Ларри...

Эрин позвонила Лотти на мобильный - увы, ее телефон был "вне зоны доступа".

- Что же делать? Что... О, просто.. Да, я поеду к нему.

Быстро полив цветы, Эрин торопливо закрыла входую дверь и вышла.

Спустя полчаса девушка была у себя дома. Собрав чемодан, Эрин вызвала такси и отправилась в аэропорт. К счастью, билеты в город Z* были в наличии. Спустя три часа, самолет приземлился в аэропорту города.

***
Эрин сутки сидела в палате Ларри. В сознание молодой человек пока не пришел. Девушка с болью смотрела на своего возлюбленного - бинты-бинты-бинты... Как сказал врач, опасности для жизни нет, но, последствия могут быть самые тяжелые - помимо черепно-мозговой травмы и ушибов, оказался затронут позвоночник...

Утром следующего дня, в палату зашла медсестра, женщина средних лет, улыбчивая и очень спокойная. В руках она несла сумку с перевязочными материалами.

- Доброе утро, мисс!
- Доброе.

Медсестра - как узнала Эрин, ее звали Магдой - разложила материалы на прикроватном столике.

- Мисс... эмм.. вы не поможете мне?
- А? - Эрин с удивлением посмотрела не женщину.
- Надо сменить бинты, а одной мне трудновато.
- Разве у вас нет помощников? - недовольно спросила Эрин
- Увы, кризис! - улыбнулась Магда - Ну что, поможете? Это совсем не трудно.
- Уфф... - Эрин зажмурилась - перевязки, раны, кровь.. брр... но.. ведь это необходимо Ларри!
- Я вам помогу. Говорите, что делать.

Спустя полчаса все бинты были сменены на новые. Магда добродушно кивнула Эрин и вышла из палаты.
Девушке было не по себе - ушибы и раны казались такими страшными... а еще страшнее - отсутствие реакции Лоренса. Словно...

- Нет! Он не умер, нет! Просто... просто... без сознания... - шептала про себя девушка.

***
Прошла неделя. Все время, днем и ночью, Эрин сидела у постели Ларри. Под руководством Магды, делала перевязки, обрабатывала раны и ушибы, даже научилась делать уколы - в госпитале действительно не хватало мед-персонала, а больных было очень много, и большинство - из команды "Альбатроса".
Иногда Эрин бродила по коридорам и заглядывала в палаты - Ларри с такой любовью и уважением рассказывал о своих сослуживцах, что Эрин просто не могла пройти мимо и не заглянуть - ей казалось, она обязана так делать. Почему? Отчего? - Какая разница! Девушка перестала задавать себе вопросы, как и перестала удивляться тому, что она, известная модель, манекенщица, перевязывает бинты и обмывает раны. Ей было уже не до вопросов.

Однажды, днем, когда Эрин тихонько дремала в кресле рядом с кроватью Ларри, в палату зашла невысокая темноволосая девушка. Прижимая платочек к губам, девушка молча подошла к кровати.

Эрин очнулась. Посмотрела на вошедшую.. что-то знакомое.. а, ну конечно...

- Джу!
- О, Эрин! - девушка повернулась - Привет!
- Привет!

Повисло молчание. Эрин внимательно смотрела на Джу, свою племянницу (Джу - дочка Ванессы, троюродной сестры Эрин), а Джу, не отрываясь, смотрела на Ларри...

- Значит, правда... - словно про себя сказала Джу.
- Что - правда?
- Судно.. крушение... Мне отец сказал.
- Да, правда.

Эрин отвернулась. Почему Джу так смотрит на Ларри? Откуда она его знает?
Джу по-прежнему молча стояла.

- Джу.
- А?
- Давно знаешь Ларри?
- Давно. Несколько лет. Познакомилась у отца. А ты?
- Ммм.. недавно.
- И?
- Что - и?
- Тоже... влюбилась в него?

Эрин растерянно заморгала. И снова отвернулась.
Джу, грустно улыбаясь, посмотрела на родственницу.

- Ясно. А.. он?
- Джу.. сейчас не время.
- Когда я, года три назад, пришла к нему и сказала, что... что поеду с ним... он выпроводил меня.. - усмехнулась Джу.
- Что? - Эрин с интересом посмотрела на Джульетту.
- Да ничего.. говорю - выпроводил.
- Ясно... - Эрин
- Эрин?
- Ммм?
- А тебе.. он предложил поехать с ним?

- Да... - Эрин не стала врать.

Джу вздохнула. Направилась к выходу. В дверях повернулась.

- Пока, Эрин.
- Пока... когда ему станет лучше, я... напишу тебе... Хорошо?
- Напишешь? Правда? Спасибо! Я пока буду жить в "Прибрежной гостинице".
- Хорошо. Я напишу. Правда.

Джу грустно улыбнулась и вышла.
Эрин задумалась... ей было радостно и грустно одновременно - было жалко Джу... ведь... ведь она сама пришла к нему. А он - отказал ей. Красивой, умной, юной Джульетте... и выбрал ее, Эрин... хотя и выбирать ее было не за что - как горько добавила про себя девушка.

- Как все сложно... сложно и глупо... или наоборот? - бормотала Эрин, поуютнее устраиваясь в кресле.

***

- Эрин...

Девушка вскочила, со сна нее понимая, где она. А, ну да, в палате... Кто ее звал?

- Ларри, ты звал меня?
- Я... ты здесь?

Эрин подошла к кровати. Точно, глаза открыты, он смотрит, улыбается...

- Ларри!! - девушка нежно прижалась к возлюбленному. Ларри обнимал ее одной рукой - вторая пока не слушалась его.

- Эрин, девочка моя... как я рад...

Эрин плакала, тихо-тихо - не хотелось нервировать больного.

Чуть позже, дверь в палату отворилась и вошел врач, наблюдавший Ларри.

- Вы очнулись, замечательно!

Эрин отошла, освобождая место врачу. После необходимых манипуляций (проверке рефлексов, давления и т.д.), доктор Виктор Свитти, задумался. Эрин подошла поближе.

- Вот что я скажу, мистер Ганн - ваше состояние удовлетворительное, весьма. Идете на поправку :) Есть, конечно, проблемы, но мы их обязательно решим.
- Спасибо :) - улыбнулся Ларри

Доктор встал со стульчика, забрал свои инструменты, приборы, и направился к выходу. От глаз Эрин не ускользнуло озабоченное выражение лица доктора.

- Ларри, я на секунду выйду, хорошо?
- Но.. ты же вернешься?
- Конечно!

Эрин торопливо вышла из палаты. Доктор стоял поодаль, беседуя с сослуживцами.
Увидев Эрин, доктор подозвал девушку.

- Доктор, что с ним? - вопрос вырвался сам собой.
- Мисс... не расстраивайтесь, но...
- Что?!
- Мистер Ганн... он ослеп.
- Что??
- Предполагаю, это временное нарушение, и вызвано оно..
- Доктор, не важно, главное - он будет видеть?
- Честно? Не знаю. Вечером его осмотрит офтальмолог, и другие специалисты.
- А вы? Вы не можете сказать? - упорствовала Эрин, не замечая, как слезы катятся у нее из глаз.
- Дорогая мисс, я кардиолог-терапевт, поэтому точных прогнозов относительно зрения мистера Ганн не дам, просто.. не могу, понимаете? - ласково сказал доктор.
- А остальное? Позвоночник?
- Остальное в порядке, насколько могу судить. Вечером его дополнительно осмотрят специалисты, но, думаю, кроме зрения и некоторых функциональных расстройств, все в порядке, насколько возможно после такой аварии.
- Ясно. Спасибо. - Эрин резко отвернулась и пошла в дамскую комнату, надо было привести себя в порядок.

Зазвонил мобильный. На экране высветилось имя - "Лотти".
- Эрин, привет! Прости, что надолго пропала - приехала к родным и подхватила жуткий грипп!
- %?№"! Лотти!! Я тебе обзвонилась! Что, никто не мог трубку взять?!
- Эрин, не ругайся, батарейка разрядилась у телефона. Что случилось? Ты сейчас где?
- Случилось многое! - Эрин торопливо рассказала Лотти о звонке, о своем отъезде, и о состояние Ларри.

Лотти, в шоке, замолчала.

- Господи, Эрин... я..
- Лотти, сейчас все более-менее, Ларри очнулся... только пока не видит.
- Охх...
- Лотти, ты извини, я дала ключи от твоей квартиры Эрике, ты ее знаешь, она поливает цветы..
- Эрин, да какие ?*:;% цветы! Уф. Прости! Спасибо! Завтра приеду к вам, в Z*.
- Ты сможешь?
- Смогу, ничего. Жди.

Эрин вошла в палату Ларри.

- Эрин?
- Я.
- Думал, ты не придешь...
- Милый, ну как ты мог такое подумать?
- Наверное, стал слишком нервным после.. произошедшего.
- Ты... помнишь?
- Помню. Все. Не будем, ладно?
- Конечно! Завтра приедет Лотти.
- О, рад буду ее... видеть.

Повисло молчание.

- Ларри... все будет хорошо.
- Доктор тебе сказал?
- Да...
- Зря.. я не хотел тебя беспокоить.
- Я бы все равно заметила...

Эрин молча гладила Ларри по волосам. Вот как - он ослеп и ничего не сказал, хотя сразу понял, что не видит... ни одного слова, ничего... но... он узнал ее... как?
Словно отвечая на ее вопрос, Ларри сказал:

- Я ведь знал, что ты рядом. Мне снился ангел с золотыми волосами... и я знаю только одного ангела.

***
Через три месяца Лоренса выписали из больницы. Спустя неделю после выписки, Ларри, Эрин и Шарлотта полетели в родной город.

Зрение у Ларри медленно восстанавливалось. Другие нарушения также "исчезали". "Исчезнуть" до конца они уже не смогут, как предупредили врачи, но, благодаря лекарствам, Ларри сможет достаточно полноценно жить, и, через год-два, даже работать. Впрочем, о научной работе на судне нельзя было и мечтать - помимо нарушений, у Ларри появилась сильная фобия: боязнь воды.

Ларри не отчаивался - даже в самые трудные минуты, он думал о будущем, мысленно искал себе новую специальности. Благодаря накопленным средствам и наследству, Лоренс мог спокойно жить не один десяток лет, и даже содержать жену с ребенком (а вдруг?). И это радовало его, ведь быть больным и бедным - самое страшное... ты не сможешь помочь ни себе, ни близким, ты просто.. ничего не сможешь.

Эрин была постоянно рядом, как и Шарлотта. Также всегда рядом были Джейсон и Софи, друзья с детства Ларри и Шарлотты, да и ребята из команды "Альбатроса" частенько звонили, навещали Ларри.
И была еще одна девушка, всегда искренне беспокоящаяся о судьбе Ларри - маленькая Джу...
Последний раз редактировалось Dragonfly 29 мар 2015, 14:57, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей