Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: В разлуке. Часть 3, 4

Сообщение Nasty » 21 авг 2021, 23:52

MarinaN12 писал(а): Век вам буду благодарна, моя жизнь теперь ваша, маркиза, сделаю всё что прикажите.

Как быстро Улу маркизой назвать стали и такие клятвы, не будет ли недовольна Поли, если до нее такое дойдет?
Она уже знает, пути назад нет, придется принять и смириться с такой приемницей.
Серж мудрый мужчина, дал хорошие советы.
Он выбрал подходящий момент, она не может долго сердится на своих мальчиков.
Лони ждет сюрприз)))
Лони не оценит сюрприз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: В разлуке. Часть 3, 4

Сообщение MarinaN12 » 22 авг 2021, 00:03

Nasty писал(а):Источник цитаты придется принять и смириться с такой приемницей.

Ну и хорошо! Пусть уже будет мир в семье))
Nasty писал(а):Источник цитаты Лони не оценит сюрприз.

Я так и подумала :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Возвращение.

Сообщение Nasty » 22 авг 2021, 00:51

Едва гонец и сообщил волю маркизы Рауль и Виктор стали собираться домой. Они прибыли в замок едва солнце стало подниматься над горизонтом.
Приняв баньку, Рауль поспешил в свои покои, но Улы там не было. Выйдя в коридор он отправился на кухню к отцу. На кухне отец сказал куда поселили Улу, поблагодарив его Рауль отправился к своей ненаглядной.
Дверь открыл тихо, Ула мирно спала, даже жалко было будить, но желание заключить её в объятия было сильнее.
Изображение

Едва он приблизился к кровати и склонился над Улой, она приподнялась, отодвинулась к стенке и выставила клинок перед собой.
Рауль: Моя жизнь ваша, но перед смертью желаю поцелуй.
Ула, шумно выдохнув: Рауль.
Изображение

Ула убрала клинок и подалась в его объятия стягивая в него халат. Обняв Улу Рауль забрался в кровать.
Рауль: Почему вы здесь?
Ула, пожав плечами: Где поселили.
Рауль: Зачем вам клинок? Кто то пытался вас обидеть?
Ула: Не меня, я вступилась за служанку перед мужиком из города. Лони сказала я нажила себе серьёзного врага.
Рауль: Не думайте больше об этом, я разберусь. Ваша безопасность теперь моя работа.
Ула: Вы больше не уйдете?
Рауль: Нет, больше никто нас не разлучит.
Изображение
Изображение

Спустя время ...
Ула: Так хорошо, не хочу ни куда идти.
Рауль: И не надо, завтрак и обед нам принесут, я договорился с отцом.
Ула: А матушка.
Рауль: Ей сейчас не до нас, как минимум неделю, её Виктор завлекать будет.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: В разлуке. Часть 3, 4 - 118с. Возвращение - 119с.

Сообщение MarinaN12 » 22 авг 2021, 01:14

Замечательное воссоединение! У Рауля классное белье, с веселеньким рисунком :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: В разлуке. Часть 3, 4 - 118с. Возвращение - 119с.

Сообщение crista » 22 авг 2021, 07:21

Виолетте очень повезло, что Ула оказалась поблизости! А девушка очень милая, порядочная. Мерзавец бы сторону Лони лапы распустил, та б ему показала кузькину мать :lol:
Серж как хорошо свою любимую жену знает! Здорово он Иппу уболтал сыновей из ссылки вернуть. Вроде и мякко, не настойчиво, а своего добился. Настоящий мужчина, мудрый и умный, Иппе с ним очень повезло.
Рауль с Улой такой нежный и любящий, любо-дорого посмотреть!
Nasty писал(а):Источник цитаты Рауль: Не думайте больше об этом, я разберусь. Ваша безопасность теперь моя работа.

Как он очарователен! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: В разлуке. Часть 3, 4 - 118с. Возвращение - 119с.

Сообщение Fibella » 22 авг 2021, 23:20

Nasty писал(а):Источник цитаты "А Лони выдам замуж, может хоть там будет прок от неё".

:twisted: :twisted: :twisted: Бедный ее муж! Ему надо быть очень, очень богатым! :mrgreen:
Ула хорошо себя зарекомендовала, и какое счастливое воссоединение! Пожалуй, они с Раулем идеально друг другу подходят, она уравновесит его порывистый нрав)
Серж - умный советник для ИПполиты, к тому же знающий ее душу) Сцена в саду прекрасна!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: В разлуке. Часть 3, 4 - 118с. Возвращение - 119с.

Сообщение Djenje » 24 авг 2021, 08:35

Хорошо, что маркиза вовремя осознала, что такими методами ничего хорошего не добьётся! Уверена, что Ула оправдает её доверие, и не только оправдает но и устранит недостатки. Мне очень понравился Серж - умный, спокойный и доброжелательный.
Н-да, будущему мужу Лони остаётся только посочувствовать... :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: В разлуке. Часть 3, 4 - 118с. Возвращение - 119с.

Сообщение Nasty » 30 авг 2021, 22:46

MarinaN12 писал(а): "придется принять и смириться с такой приемницей."

Ну и хорошо! Пусть уже будет мир в семье))
Они постараются.
"Лони не оценит сюрприз."

Я так и подумала :mrgreen:
:lol:
Замечательное воссоединение! У Рауля классное белье, с веселеньким рисунком :)
Спасибо.


crista писал(а):Источник цитаты Виолетте очень повезло, что Ула оказалась поблизости! А девушка очень милая, порядочная. Мерзавец бы сторону Лони лапы распустил, та б ему показала кузькину мать :lol:
В сторону Лони не посмел бы, она под защитой маркизы. А эта прислуга - чернь, припугнуть и не пикнет даже.
Серж как хорошо свою любимую жену знает! Здорово он Иппу уболтал сыновей из ссылки вернуть. Вроде и мякко, не настойчиво, а своего добился. Настоящий мужчина, мудрый и умный, Иппе с ним очень повезло.
Он уже знает как к ней нужно подход искать и что сказать при этом.
Рауль с Улой такой нежный и любящий, любо-дорого посмотреть!
Спасибо. Пара хоть и совсем молодая, но я их уже люблю.
"Рауль: Не думайте больше об этом, я разберусь. Ваша безопасность теперь моя работа."

Как он очарователен! :clap:
Поклон от Рауля.


Fibella писал(а): "А Лони выдам замуж, может хоть там будет прок от неё"

:twisted: :twisted: :twisted: Бедный ее муж! Ему надо быть очень, очень богатым! :mrgreen:
Будет не муж, но в полне обеспеченный, самодочтаточный мужчина.
Ула хорошо себя зарекомендовала, и какое счастливое воссоединение! Пожалуй, они с Раулем идеально друг другу подходят, она уравновесит его порывистый нрав)
Поклон от пары.
[code]Серж - умный советник для ИПполиты, к тому же знающий ее душу) Сцена в саду прекрасна!!![/quote] Спасибо.


Djenje писал(а):Источник цитаты Хорошо, что маркиза вовремя осознала, что такими методами ничего хорошего не добьётся! Уверена, что Ула оправдает её доверие, и не только оправдает но и устранит недостатки.
Они найдут общий язык и подружатся.
Мне очень понравился Серж - умный, спокойный и доброжелательный.
Серж как тихая гавань, она только в его руках спокойно себя чувствует.
Н-да, будущему мужу Лони остаётся только посочувствовать... :)
Боюсь без шансов даже узнать что это такое.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лони

Сообщение Nasty » 31 авг 2021, 00:36

Заботу маркизы о своём будущем Лони восприняла как пощечину, она отказалась от платья и выбора жениха, маркизе пришлось самой это сделать.
Последняя ночь была мучительной, Лони даже хотела руки на себя наложить, но смелости не хватило, она еле уснула.
Во сне она увидела себя стоящей на утесе в свадебном платье и слышала голос, кто то звал её по имени ("Лони"), какой то силой он манил к себе, она сделала шаг другой ещё один и тут земля ушла из под ног, но она не упала, она словно перышко парила над землёй
Изображение

В следующую минуту она увидела летящего ворона, он парил над храмом, храм был ей знаком. Тот же голос сказал ей - "Я жду вас там."
Изображение

Лони, проснувшись: "Что это, кто это, кто звал меня? Что он хочет? А может это выход, да, я ..."
Ход мыслей прервал стук в двери. В комнату вошла Поли.
Поли: Готовы?
Лони: Я неважно себя чувствую.
Поли: Позвать лекаря?
Лони, делая последнюю попытку: Может отложим, на месяц или хотя бы ...
Поли: Нет. Довольно.
Изображение

Лони: Я люблю Виктора и готова выйти замуж только за него.
Поли: Нет. Его выбор меня вполне устраивает.
Лони: А если это обман, он просто играл чтоб угодить вам.
Поли: Прекратите нести чушь. Я выбрала вам самого достойного, он не посмеет вас обидеть.
Лони: Настоятель Серафим здесь? Я могу с ним поговорить, мне очень надо.
Поли: Он здесь. После вы или сами оденитесь или я прикажу вас одеть.
Лони: Я оденусь сама, сейчас же.
Поли: Хорошо.
Изображение

Маркиза вышла, Лони стала быстро одеваться, но одевала она не свадебное платье, а черное, хвост обернула черным кружевом и едва присес услышала снова стук в двери. Но посетитель не вошел сразу, а ждал приглашения.
Лони: Войдите.
Серафим, войдя в комнату: О чем вы хотели поговорить со мной, дитя?
Лони: Вы верите в божественные знамения?
Серафим кивнул в ответ.
Изображение

Лони, встав на колени и взяв настоятеля за руку: Батюшка, ночью мне было знамение, я видела черного ворона, он кружил над храмом и звал меня. Позвольте мне служить великому Локи, стать сестрой в вашей обители. Боюсь, батюшка, я гнева богов, раз такова их воля я повинуюсь ей (для пущей убедительности она пустила слезу), не будем мне счастья коли сами боги велят прийти в храм.
Серафим: Успокойтесь дитя. Ворон, говорите, знаю его, не добрый знак, к беде он видится. Может и правда храм будет вам во спасение.
Лони, утерев слёзы: Благодарю, батюшка.
Серафим: Гордыню свою вам здесь оставить придётся. Стать кроткой придется.
Лони: Буду.
Серафим: Я поговорю с маркизой.
Лони подавила в себе улыбку, сохранив скорбное выражение лица.
Изображение

Поли: Лони, вы готовы? Боги, что за маскарад?
Серафим: Был знак свыше - черный ворон.
Поли: Бедное дитя, как же так?
Серафим: Я возьму её в храм, она сама пожелала стать сестрой.
Поли: Если это поможет.
Серафим: Всё в руках богов.
Изображение

Поли: Мне жаль, такая молоденькая, ещё вся жизнь впереди.
Лони: Я буду молиться за вас и ваших мальчиков, матушка.
С тяжелым сердцем Поли отпустила Лони.
Изображение

Лони провела в храме неделю, старательно держала себя в руках, но никто не появился, она была уже готова проклясть этого ворона, как вдруг коридор затянуло плотным туманом, она услышала взмахи крыльев и снова этот голос, он звучал в его голове ("Лони").
Изображение

Туман осел, она обернулась и увидела мужчину в черном, она придирчиво осмотрела его прежде чем начать разговор.
Лони: Уйдите из моей головы. Вы нормально говорить можете?
Рейвен: Могу, просто какое то время жил один и отвык, а там он кивнул на небо, слова не нужны.
Лони: Понятно. И что вы за гусь такой?
Рейвен: Я Ворон!
Лони: Ладно, как скажите. Что от меня надо?
Рейвен: Вы большая девочка, сами не догадываетесь?
Изображение

Рейвен протянул ей руку, Лони ответила.
Лони: Замуж позовёте?
Рейвен: А надо ли?
Изображение

Рейвен с силой притянул её к себе, Лони дёрнулась, но силы были неравны.
Рейвен: Музой своей сделаю, будете свежи как только распустившаяся роза долго долго.
Лони: Бессмертие?
Рейвен: Нет, долголетие.
Лони: И как долго?
Рейвен: Зависит от вас.
Лони: И сколько таких муз уже у вас?
Рейвен: Секрет. Закройте глаза.
Лони: Зачем?
Рейвен: Покажу кое что.
Лони послушно закрыла глаза.
Изображение

Рейвен: Ваш личный дом.
Лони: Ничего так. А кто следит за всем?
Рейвен: Элементали, существа, олицетворяющее ту или иную стихию.
Лони: Даже поругаться не с кем.
Рейвен: А зачем?
Лони: Вам не понять, натура у меня такая.
Рейвен: Строптивая, этим вы мне и понравились.
Изображение

Рейвен: Что скажите?
Лони, открыв глаза: Погодите, а что от меня взамен? Быть шелковой?
Рейвен: Быть верной только мне.
Лони: Хм, а если вас долго не будет, там другая муза или вообще жена?
Рейвен: Жены нет, уже нет несколько лет, а на счет другой музы я уже ответил.
Лони: И чем мне заниматься чтоб не умереть от скуки?
Рейвен: Хотите стать младшей из богинь, потрудитесь.
Лони: Если это возможно, почему жены вашей больше нет.
Рейвен: Они не пожелала ни быть музой ни стать богиней.
Лони: Ну и дура.
Глаза Рейвена потемнели она тут же прикусила губу, но извиняться не стала.
Лони, с кокетством: Я подумаю.
Изображение

Рейвен больше ничего не сказал, растворившись в воздухе, туман ушел вместе с ним. Лони задумалась, о такой перспективе она даже мечтать не могла, и этот гусь, то есть ворон не дурён собой, да что там, он красив как сам бог.
Лони: "Очуметь да он один из них, вот это да. Но почему он привел меня сюда, не показался на острове? Думай, думай, думай. Так, так, что то припоминаю, у Амидалы был крылатый любовник, не уж то это ОН!? После её смерти он поклялся что больше не ступит на остров. Значит выманил меня. А ещё упомянул что давно уже ни с кем не говорил, значит у него нет больше муз, я буду первая и единственная."
Она лукаво улыбнулась своим мыслям.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лони

Сообщение Fibella » 31 авг 2021, 16:23

Nasty писал(а):Источник цитаты Лони: Понятно. И что вы за гусь такой?
Рейвен: Я Ворон!

Я усмеялась, Лони себе не изменяет!!!
Nasty писал(а):Источник цитаты Лони: Даже поругаться не с кем.
Рейвен: А зачем?
Лони: Вам не понять, натура у меня такая.

Вот-вот!!!
Вообще, лихо она провернула все со свадьбой нежеланной, хотя, если б не зов Рейвена, интересно, посмела б она лгать Ипполите? В черном Лони трагична и прекрасна, как никогда прежде!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Лони

Сообщение Djenje » 02 сен 2021, 20:46

Лони исключительно хитрая и изворотливая особа! Из всего умеет извлечь для себя выгоду!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Лони

Сообщение crista » 02 сен 2021, 22:32

Не зря Лони от выбранного Поли женишка отказалась, вон какой перс на неё запал! Интересно, что эта хитрюга теперь задумает, улыбка у неё прямо таки предвкушающая на последнем фото :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лони

Сообщение Lady Elena » 03 сен 2021, 15:46

Рейвен себе устроил весёлую жизнь, конечно) Видать и впрямь очень скучно ему) Ну что же, мечты сбываются! Лони восхитительна, так круто разбавляет таинственный пафос магии своим твёрдым взглядом на жизнь :lol:
И в логике ей не откажешь, быстро сообразала, что у Рейвена больше никого нет. Ну а что, хочешь жить, умей вертеться, а она, несмотря на то, что никакая женщина не хотела бы быть её свекровью, действительно очень много всего и знает, и умеет)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Лони

Сообщение BRIDI » 03 сен 2021, 20:43

Nasty, мне так нравится, как Ула осматривается в кабинете - такие живые, говорящие фото! 8)
Городской козел конечно, но таких легко поставить на место, если не давать им спуску. Ну собственно Ула это и сделала)
Лони везде хорошо устроится :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лони

Сообщение Nasty » 07 сен 2021, 23:30

Fibella писал(а): "Лони: Понятно. И что вы за гусь такой?
Рейвен: Я Ворон!"


Я усмеялась, Лони себе не изменяет!!!
Решила показать себя настоящую, чтоб знал с кем дело имеет.
"Лони: Даже поругаться не с кем.
Рейвен: А зачем?
Лони: Вам не понять, натура у меня такая."


Вот-вот!!!
Вообще, лихо она провернула все со свадьбой нежеланной, хотя, если б не зов Рейвена, интересно, посмела б она лгать Ипполите?
Если бы не Рейвен пришлось бы как милелькой под венец шагать, она и так не на лучшем счету.
В черном Лони трагична и прекрасна, как никогда прежде!!!
Поклон от Лони.


Djenje писал(а):Источник цитаты Лони исключительно хитрая и изворотливая особа! Из всего умеет извлечь для себя выгоду!
Научилась выкручиваться из любой ситуации.


crista писал(а):Источник цитаты Не зря Лони от выбранного Поли женишка отказалась, вон какой перс на неё запал! Интересно, что эта хитрюга теперь задумает, улыбка у неё прямо таки предвкушающая на последнем фото :D
Она согласится и будет приручать своего "гуся", как то Амидала держала его в любовниках, она считает себя ни чем не хуже.


Lady Elena писал(а):Источник цитаты Рейвен себе устроил весёлую жизнь, конечно) Видать и впрямь очень скучно ему) Ну что же, мечты сбываются!
Сын уже большой, жены нет, положеный траур он выдержал, теперь можно во все тяжкие.
Лони восхитительна, так круто разбавляет таинственный пафос магии своим твёрдым взглядом на жизнь :lol:
Посмотрим что выйдет из этого дуэта.
И в логике ей не откажешь, быстро сообразала, что у Рейвена больше никого нет. Ну а что, хочешь жить, умей вертеться, а она, несмотря на то, что никакая женщина не хотела бы быть её свекровью, действительно очень много всего и знает, и умеет)
Если постарается станет богиней младшего звена.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Максимовы

Сообщение Nasty » 08 сен 2021, 15:04

У меня гостил Хенк, который приехал от Даши\miss Monro, она мне позволила снять с ним небольшую историю.

=== Губерния Хазбург.

Пётр мечтал о полётах с детства, где то раздобыл плакат с воздушными шарами, дирижаблями и первыми конструкциями флаеров, глядя на него сам смастерил из двух деревянных брусков маленький "самолётик". Отец не придавал значению его играм, а мама, в тайне от мужа, открыла счет в банке и начала потихоньку копить на мечту для её мальчика.
Изображение

В 17 лет Пётр показал рисунок своего будущего творения отцу, но Хенк лишь отмахнулся, он следил за новостями читал газеты, знал про то сколько было неудач и хотел уберечь сына от этого, потому отказал ему в средствах для постройки флаера. Но Пётр не сдался, он продолжил работу, сел за чертежи и расчеты, если отец не дал денег он может взять их в банке. Целый год он потратил на это, пришел в банк с кипой бумаг, его приняли выслушали, но денег не дали, так как поручиться за него было не кому. Он уже отчаялся и тогда на помощь пришла мама, рассказав про счет в банке, денег она скопила не много, но для начала было вполне достаточно, а потом нашелся спонсор из-за границы итальянец Кристиан Лизетти.
Изображение

Спустя несколько лет флаер был готов к испытанию.
Изображение

Флаер взлетел, поднялся над землёй на 3 км, держался в небе не плохо, сделал круг над губернией Хазбург, привлёк к себе зевак с земли.
Для более дальних перелётов нужны были доработки, а на это нужны были новые вложения.
Отец на испытания не приехал, поддержать его приехали его сестра Ванда и спонсор Кристиан Лизетти.
Изображение

До этого дня Кристиан переписывался лишь с Петром и не знал что у того есть сестра. Ванда ему понравилась и он решил не надолго задержаться в губернии. Ванда принимала его ухаживания сначала в благодарность за то что тот поддержал брата, а потом появилась взаимная симпатия.
Изображение
Изображение

Вот только их встречи не оценил Дин, который просил руки Ванды у Хенка. Хенк был не против ухаживаний Дина за Вандой, но на дочь не давил, оставив ей право выбора. Ванда избегала Дина, как мужчина он ей не нравился. Дин решил припугнуть Ванду.
Дин: Как моя невеста вы ведете себя неразумно.
Кристиан: Невеста?
Дин: Да, она моя невеста. Вы не знали об этом?
Ванда: Я не давала на это своё согласие.
Дин: Его дал ваш отец. У меня есть фото ваших встреч, он узнает об этом, если вы не прекратите ...
Кристиан: Ванда сделала свой выбор, не смейте ей угрожать.
Дин: Какой выбор?
Кристиан: Ванда оставьте нас.
Изображение

Ванда отошла в сторону.
Кристиан: Примите достойно поражение, отступите.
Дин: Да пошли вы. Не уж то у вас на родине баб нет? Зачем она вам?
Кристиан: Таких как она, не встречал. А вам, зачем, вы её любите?
Дин: Я вкалываю на её папашу больше 5 лет и я имею право на неё, а вы ...
Кристиан: А я исправлю это досадное недоразумение.
Дин: Ещё посмотрим кто кого, я лучше знаю Хенка. Вы пулей вылетите отсюда и лишитесь права быть здесь на долгие долгие годы.
Кристиан: Ладно, давайте посмотрим.
Изображение


Скрытый контент: показать
Сцена в бане подняла небольшую бурю негодования в ВК, три человека осудили её.
Одной не понравился сам сюжет.
Вторая и третья ... цитирую
"Какая не детская сцена с детскими игрушками"
Где они вообще увидели детские игрушки? На фото даже нет ни одной Барби.
После смерти жены (она немного не дожила до финала постройки флаера) Хенк больше не женился, да и к чему, когда без всяких обязательств он мог позволить себе любую девушку. В баньке он заказал себе двух девушек, чтоб был выбор.
Одна была стройная высокая брюнетка с ногами от ушей, красивой грудью и белоснежной кожей. Вторая невысокая, медноволосая с аккуратной фигуркой.
Изображение
Изображение

Пока он выбирал переводя взгляд с одной на другую, медноволосая опустилась к нему в бадью и прижалась к нему всем телом.
Хенк, утопая в синеве её глаз: "Смелая значит, что ж будь по вашему"
Изображение

А потом девушки прошлись вениками по его телу, при этом они повизгивали, а он их подбадривал, чтоб не щадили его бока.
Изображение

В парилке к нему присоединился Дин.
Дин: Не могли бы вы как то повлиять на вашу дочь, я ужом извиваясь она ни в какую не даёт мне шанса.
Хенк: Нет, желание жениться было ваше, я дал вам карты в руки, не умеете правильно разыграть партию это не моя проблема.
Дин: Тогда зачем вы согласились?
Хенк: Чтоб вы отвязались.
Дин: То есть вы с самого начала знали что так будет:
Хенк: Да.
Дин: А вы знаете что она встречается с итальяшкой.
Хенк: Час от часу не легче.
Изображение

Хенк: Вы узнали кто он?
Дин: Да. Имеет свой бизнес на родине, не большой, но видимо прибыльный, раз разбазаривает деньги на безумные идеи вашего сына.
Хенк: Он дал денег Петру?
Дин: Ага. Кто бы мог подумать эта этажерка реально летает, вы бы только это видели.
Хенк: Ещё увижу. Всё что накопали на итальяшку мне на стол, я ещё по своим каналам поспрашиваю о нём.
Дин: Не мешало бы его выгнать, чтоб другим жить не мешал. Не сегодня, так завтра он уедет к себе, а она останется здесь, он просто морочит ей голову. А у меня серьёзные намерения.
Хенк: Не скавчите, знаю я ваши намерения. Разберёмся.
Изображение

Хенк: Ну, смелая, покажите на что вы способны, угодите стану постоянным клиентом и благодетелем.
Изображение

После бани в кабинете Хенка ...
Хенк раскрыл папку изучил бумаги и посмотрел фото итальянца с Вандой, пожал плечами.
Хенк: Было бы из-за чего панику поднимать, ну держатся за руки, ну поглаживает плечи, нет ни одного фото с поцелуем. Позвонил приятелям, послушал что те думают о Кристиане Лизетти, отзывы были неплохие как о дельце, про личную жизнь никто ничего не знал.
Изображение

В дверь постучала секретарь и не дожидаясь ответа внесла в кабинет несколько папок с документами. Чуть склонившись она протянула ему папки.
Лаура: Черная от вашего сына.
Хенк: А сам не явится?
Лаура: Сказал будет позже и не один.
Хенк: Хм, любопытно.
Изображение

Лаура была невероятно хороша, он давно бы ей занялся, если бы не одно НО - муж, он не хотел быть чьим то любовником. Он жил по принципу не наставляй рога другому, если не хочешь сам стать рогоносцем. Потому не изменял жене, а после её смерти не связывался с замужними женщинами. Но тем не менее не лишать себя удовольствия полюбоваться на прелести Лауры, там было на что посмотреть, сама демонстрировала. По поводу дресс кода не парился, пусть муж её следит в чем его жена ходит на работу.
Изображение

Хенк просмотрел документы оставив папку сына на последок, он ожидал Петра, но сначала в кабинет вошли Ванда и Кристиан.
Хенк нехотя пожал руку Кристиану.
Кристиан: Рад знакомству. У вас замечательные дети, талантливый сын, дочь красавица.
Хенк: Что на счет вас, семья дети?
Кристиан: Моя семья моя компания, моё детище завод который я вытащил из нищеты, на другое просто не оставалось времени.
Хенк: А сейчас время есть.
Ванда, с укором: Папа.
Кристиан: Ничего, милая. Я ехал к вашему сыну, встреча с Вандом была приятной неожиданностью и я хотел бы продолжить наши отношения, с вашего позволения.
Хенк: С кем именно?
Кристиан: С ними обоими.
Хенк: (с издёвкой обратившись к дочери) А как же Дин?
Ванда поморщилась при упоминании его имени.
Хенк: Ладно. Если этот тебе больше по душе, будь по вашему.
Изображение

После Хенк заглянул папку от сына, посмотрев чертежи и расчеты. Присвистнул увидев сумму.
Хенк: Значит летает, упрямец, весь в меня.
Изображение

Пётр вошел в кабинет в сопровождение дамы. Брови Хенка поднялись от удивления, как такое событие прошло мимо него. Кроме флаеров он ничего не слышал от сына, а тут девушка и довольно хорошенькая.
Изображение

Дамы удалились, оставив мужчин одних. Наконец Пётр смог рассказать отцу о своем флаере и о планах на будущее и тот его слушал спокойно не перебивая.
Обдумав услышанное и взвесив все за и против Хенк решил поддержать сына и извинился, за то что не верил в него.
Изображение
Изображение

Фото с отцом на последок. Хенк Максимов и его дети Ванди и Пётр.
Ванду, Петра и остальные  мы ещё увидим в других кусочках истории.
Хенк вернулся к Даше.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Максимовы.

Сообщение MarinaN12 » 08 сен 2021, 21:11

Лони, молодец, не дала своей судьбой другим заниматься. Хорошо, что Поли не стала сомневаться и сразу отпустила ее))

Петра с исполнением мечты, целеустремленность - хорошее качество!
Поздравляю Ванду и Кристиана)) Отец, хоть и не поверил сначала в сына, показал себя хорошим человеком.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Максимовы.

Сообщение Fibella » 08 сен 2021, 21:21

Хенк очень импозантный интересный мужчина! Сцена в ванной - огонь! Повеселили моралистки из ВК, прям удивилась, там не такое можно ж найти...
В общем, ну их! Снято очень красиво, Коринн хороша как и правда смелая! Думаю, в лице Хенка она найдет не только спонсора, но и защитника в ее нелегкой профессии)
Молодец Кристиан, не стал теряться, честно пришел к отцу Ванды! Дин... Дин... ничего-то ему не светит с таким подходом :mrgreen:
Петр тоже выбился в люди, умница! Хоть и не без помощи мамы)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Максимовы.

Сообщение Lady Elena » 09 сен 2021, 11:53

ВК кто-то писал, что очень круто сделаны пар и пена в кадке, не могу не согласится. Особенно про пар. Ведь вот так и не догадаешься, а до чего суперско вышло!
Ванда только выглядит как послушная дочь, а взгляд у неё такой, что где сядешь, там и слезешь. В итоге-то всё по её и вышло. И волосы у неё красивые, блестящие такие, гладкие.
Пётр на её фоне гораздо проще и действует напролом. Позабавила его рубашка Авиатор :lol:. Вот что значит, предан делу.
Дина даже жалко немного. Просто он такой неотёсаный, никакая жена ему не светит, если он не изменит манеру поведения, но с каждой неудачей он только злее и резче будет становиться :?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Максимовы.

Сообщение crista » 11 сен 2021, 08:45

Детки у Хенка все в него, и сынок и доча. Умеют своего добиться, и видно, что отец этим гордится.
Петру удачи в его проектах, он талантлив, решителен и умён, с такими качествами ему любое начинание по плечу.
Кристиан надёжный и очень обаятельный мужчина, Ванде будет с ним будет хорошо.
Сцена в баньке классная, снимки очень хороши :clap:
Ну, а моралисткам из ВК можно только посочувствовать, особенно той что про игрушки написала.
Скрытый контент: показать
Что взять с человека, который под игрушками для взрослых подразумевает только товары из секшопа. Тут уж, как говорится, у кого что болит :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Максимовы.

Сообщение Nasty » 11 сен 2021, 23:43

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лони, молодец, не дала своей судьбой другим заниматься. Хорошо, что Поли не стала сомневаться и сразу отпустила ее))
Лони давно хотела уйти, но просто так Поли её бы не отпустила, замуж по любому бы не пошла, если бы не это придумала ещё что-нибудь.
Петра с исполнением мечты, целеустремленность - хорошее качество!
Благодарности от Петра.
Поздравляю Ванду и Кристиана))
Поклон от пары.
Отец, хоть и не поверил сначала в сына, показал себя хорошим человеком.
Он всего добился сам и хотел чтоб дети так же к чему-то стремились и чего-то добивались.


Fibella писал(а):Источник цитаты Хенк очень импозантный интересный мужчина! Сцена в ванной - огонь! Повеселили моралистки из ВК, прям удивилась, там не такое можно ж найти...
В общем, ну их! Снято очень красиво
Спасибо. Баньку люблю трепетно и нежно. Совсем не ожидала такой реакции, но все же большему количеству участников она понравилась.
Коринн хороша как и правда смелая! Думаю, в лице Хенка она найдет не только спонсора, но и защитника в ее нелегкой профессии)
Она постарается, такого покровителя грех было упустить и он ей действительно понравился как мужчина, в отличии от её напарницы.
Молодец Кристиан, не стал теряться, честно пришел к отцу Ванды!
По началу будет не легко, Ванда не планировала переезд не то что в другую страну, а даже в другой город, но думаю они справятся.
Дин... Дин... ничего-то ему не светит с таким подходом :mrgreen:
Я как раз Ванду для него брала, но она как то не очень к нему с первых дней. А Кристиан понравился.
Петр тоже выбился в люди, умница! Хоть и не без помощи мамы)
Пётр показал что это не просто увлечение, он хочет посвятить этому всего себя, потому теперь у него и поддержка друга и поддержка отца.


Lady Elena писал(а):Источник цитаты ВК кто-то писал, что очень круто сделаны пар и пена в кадке, не могу не согласится. Особенно про пар. Ведь вот так и не догадаешься, а до чего суперско вышло!
Первый раз я опробовала такой эффект когда нужна была вьюга для сказки, а потом и как пар пригодилось. Для телефона достаточно несколько кусочков разного цвета шифона\капрона или меленькой сетки вкачестве фильтра.
Ванда только выглядит как послушная дочь, а взгляд у неё такой, что где сядешь, там и слезешь. В итоге-то всё по её и вышло. И волосы у неё красивые, блестящие такие, гладкие.
Спасибо. Она мне очень понравилась.
Пётр на её фоне гораздо проще и действует напролом. Позабавила его рубашка Авиатор :lol:. Вот что значит, предан делу.
Рубашку шила для Джеймса, но как-то ему не пригодилась, а Петру самый раз пришлась.
Дина даже жалко немного. Просто он такой неотёсаный, никакая жена ему не светит, если он не изменит манеру поведения, но с каждой неудачей он только злее и резче будет становиться :?
Он надеялся получить и девушку и кресло начальника, но слишком поспешил, не расчитал сил.


crista писал(а):Источник цитаты Детки у Хенка все в него, и сынок и доча. Умеют своего добиться, и видно, что отец этим гордится.
Он очень ими гордится.
Петру удачи в его проектах, он талантлив, решителен и умён, с такими качествами ему любое начинание по плечу.
Благодароности от Петра за веру в него.
Кристиан надёжный и очень обаятельный мужчина, Ванде будет с ним будет хорошо.
Она это сразу почувствовала как только его увидела.
Сцена в баньке классная, снимки очень хороши :clap:
Спасибо.
Ну, а моралисткам из ВК можно только посочувствовать, особенно той что про игрушки написала.
На выставке кукол я не видела ни одной детской работы, одни взрослые куколькники, как ни странно.
Скрытый контент: показать
Что взять с человека, который под игрушками для взрослых подразумевает только товары из секшопа. Тут уж, как говорится, у кого что болит :mrgreen:
Она очень насмешила.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Майя

Сообщение Nasty » 12 сен 2021, 01:30

Не могу показать ещё одну пару.

=== Напомню. Стас, учась в школе ухаживал за Майей пока не родилась племяшка и даже мечтал о том чтоб на ней жениться когда станет достаточно взрослым. Но родилась племяшка, он переключил своё внимание на неё, Майе это не понравилось и они расстались.

Прошло много времени, Стас уже доктор, пошел по стопам своего отца и деда, а Майя пока ещё в поисках, но у неё есть определённые обязанности при дворе, так что не бездельничает.

Майя ждала в парке своего друга детства. Стас задерживался, но она всё прекрасно понимала, потому спокойно ждала и готова была ждать его до самого вечера если придется.
Изображение

Стас опоздал на час и даже не сразу её заметил ища глазами другую.
Майя: Привет.
Стас: Привет. Каролину не видели?
Майя: Это я вас пригласила, она не знает о нашей встрече. Только не убегайте сразу, дайте мне хотя бы полчасика.
Стас: Хорошо. У вас есть немного больше, я до вечера свободен.
Изображение

Стас: Что то случилось?
Майя: Нет, просто разбирала старые фото и ... решила пригласить погулять.
Стас: Простите, я был уверен что это Каролина.
Майя: Не разочарованы?
Стас: Нет.
Майя: Не могли бы вы чуть по медленнее идти, а то я за вами не поспеваю.
Стас, сбавляя темп: Хорошо.
Изображение

Майя: Как у вас?
Стас: Сложно. Объясняю ей, она вроде понимает, а потом по новой - не пришел на спектакль, опоздал на генеральную репетицию, не проводил. Теперь ещё ей взрослые роли достаются ... (поморщившись) с поцелуями.
Майя: Мне бы тоже было не приятно на это смотреть.
Стас: А у вас как? Вы уже решили когда свадьба.
Майя: Нет. Вот все говорят стерпится слюбится, а у меня не получается, по началу он мне очень нравился, а как дело дошло до вопроса свадьбы я понимаю что не готова, я не люблю его.
Изображение

При этих словах Стас как то оживился, даже приобнял её за плечо.
Стас: Может это предсвадебный мандраж, говорят такое бывает.
Майя: Нет, я уже всё решила. Я не хочу сделать ещё одну ошибку и очень хочу исправить то что сделала тогда. Может у нас получится , может где то там (она приложила ладонь к его груди) что-то ещё есть.
Стас: Майя.
Майя: Пожалуйста, прислушайтесь.
Изображение

Его сердце забилось чаще, то что он тщательно пытался спрятать внутри, вырвалось наружу и обрушилось лавиной чувств, он смотрел с обожанием как тогда.
Стас, заключив в её объятия: Что же вы наделали, моя ненаглядная.
Майя: Я люблю вас и не хочу потерять.
Стас: Вы понимаете что назад дороги не будет.
Майя: Я не хочу назад, только вперёд с вами.
Изображение

Он накрыл ее губы своими мучительно ласковым поцелуем, что все разумные мысли вылетели из головы. Потянувшись к нему, Майя ответила ему, обняв его так крепко, чтобы ему больше не пришло в голову отпускать ее. Теперь это было бы просто немыслимо. И он… Бережно раскрыв ее губы, он так волнительно и крепко целовал ее, что блаженный трепет моментально охватил всё телу, вытеснив горечь долгих тех лет когда они были не вместе.
Изображение

Стас: А за меня замуж пойдете?
Майя: Да, когда скажите вернее когда найдете время с своём плотном графике.
Стас: Найду, но сначала вам надо поговорить с Родомиром, а мне с Каролиной.
Майя: Если будут проблемы валите всё на меня.
Стас, в шутку: Договорились, так и сделаю.
Майя: А если будут проблемы с Яном.
Стас: Он будет скорее рад этому. А вот как быть с вашей мамой.
Майя: Это секрет, но я скажу, вы ей больше нравились, чем Родомир.
Изображение

Стас: Нам не хватает людей в отдел реабилитации. Мне кажется вы сможете и на ноги поставить и вернуть веру в себя.
Майя: Вы меня что вербуете?
Стас: Скорее подбираю повод для дополнительных встреч. Курс "молодого бойца" я проведу, недостатка в знаниях у вас не будет, остальное придет с практикой.
Майя: Заманчиво.
Стас: Я не настаиваю, но если вам  это придется по душе я буду этому очень рад.
Майя: Я посмотрю, подумаю.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Майя

Сообщение Nasty » 12 сен 2021, 01:49

Несколько фоток с их прогулки.
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Каролина

Сообщение Nasty » 12 сен 2021, 20:54

Стас не стал тянуть с разговором с Каролиной. Вечером после работы он решил зайти в театр, где-то в это время заканчивалась репетиция.

Ян заметил Кроули на пробах. Он был яркий, раскованный, талантливый, в меру наглый. Он сыграл с Каролиной несколько спектаклей. Постепенно Кроули начал ухаживать за Каролиной не смотря на то что у неё был парень. Постоянная занятость Стаса поспособствовала тому что Каролина стала отвечать на знаки внимания Кроули, а потом и вовсе потеряла от него голову.
Кроули: Не хочу больше делить вас с айболитом, решайтесь моя дорогая, я люблю вас и всегда буду рядом в отличии от него.
Но прежде чем она ответила он поцеловал её.
Изображение
Изображение

Стас, зайдя в театр: Вы теперь даже в фойе театра репетируете.
Каролина вздрогнула и обернулась. Кроули обнял её за талию и положил голову ей на плечо.
Кроули: Скажите ему или мне сказать?
Каролина: Стас, мы больше не можем встречаться, я теперь с Кроули. Только папе не говорите, я сама.
Изображение
Изображение

Кроули: Умница моя. Теперь можно по домам. Скажешь во сколько утром за вами зайти. Теперь буду я вас встречать и провожать.
Каролина: :angel:
Изображение

Кроули положил руку Каролины себе под локоток и накрыл своей рукой.
Кроули, проходя мимо Стаса: Счастливо оставаться, айболит.
Стас хотел было что-то ответить, но промолчал. Каролина сделала свой выбор, как и он. Ян бы не позволил бы им встречаться, если бы этот парень ему показался подозрительным.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Майя

Сообщение Nasty » 12 сен 2021, 21:27

А Майю ждал завтрак в компании Родомира.
Майя: Что празднуем?
Родомир: Размолвку.
Майя: Вы знаете? Вы за мной следили?
Родомир: Грешен сударыня. Но когда невеста начинает тянуть с датой свадьбы задумаешься над причинами.
Майя: И вы так просто уступите?
Родомир: Ему да. Другого бы похоронил и свадьба была бы на следующий день.
Майя сглотнула.
Изображение
Изображение

Родомир помог сесть Майе за стол, сам сел напротив.
Изображение

Майя: Чем думаете заняться?
Родомир: Пойду в вуз преподавать.
Майя: Здорово.
Родомир: А вы?
Майя: Мне предложили в отдел реабилитации.
Родомир: К себе поближе, молодец. Ещё не ответили? Соглашайтесь. Когда вы начинаете думать это надолго.
Майя: А вот и соглашусь. И что в этом плохого если мы ...
Родомир: Я не говорил что это плохо. Я считаю это здорово когда двое на одной волне.
Изображение
Изображение

Майя: Ани против не будет, вам вроде по статусу не положено преподавать.
Родомир: Я спрашивать ни кого не собираюсь. Если решат лишить статуса, пожалуйста, я всё равно здесь как пятое колесо.
Майя: Вам совсем не нравится при дворце жить?
Родомир: Меня здесь удерживали только вы, а теперь я могу делать что захочу.
Изображение
Изображение
Изображение

Майя: Простите меня.
Родомир: Прощаю. Будьте счастливы.
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Майя

Сообщение BRIDI » 12 сен 2021, 21:59

Nasty, читала тебя в больнице :) Очень понравилась сауна, и не поняла что могло напрячь народ в ВК - по-моему идеально! И вообще вся история, и куклы все портретные так хорошо между собой сладили! Как всегда они у тебя живые!
Майя и Стас чудная пара! И весь фотосет такой красивый, осенне-романтичный... И разрулилось с бывшимы так здорово :lol: Прям даже подозрительно... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Майя

Сообщение Nasty » 12 сен 2021, 22:50

BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, читала тебя в больнице :) Очень понравилась сауна, и не поняла что могло напрячь народ в ВК - по-моему идеально! И вообще вся история, и куклы все портретные так хорошо между собой сладили! Как всегда они у тебя живые!
Они назвали кукол детскими, а сцена не детская.
Пришлось объяснять что есть куклы не для детей, а для взрослых коллекционеров.
Майя и Стас чудная пара! И весь фотосет такой красивый, осенне-романтичный...
Спасибо.
И разрулилось с бывшимы так здорово :lol: Прям даже подозрительно... :icon_e_confused:
Рыжий мне все карты спутал. Он как поселился сразу переманил Каролину.
Стас больше ни с кем не хотел в паре быть. Я вспомнила про Майю. С ней он прям ожил.
Хотелось снять всё красиво и чтоб все были счастливы.
Родомира ожидает другая. Они уже за кадром общались. Он ради приличия погрустит немного, а потом уже будут новые чувства новая любовь.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Майя

Сообщение Fibella » 13 сен 2021, 21:31

Nasty писал(а):Источник цитаты Родомира ожидает другая. Они уже за кадром общались. Он ради приличия погрустит немного, а потом уже будут новые чувства новая любовь.

То-то он так легко Майю отпустил! Хотя за что бороться, если не мил ей. Со Стасом они очень хороши вместе, осенние фото прекрасны!!! А вот Кроули, прыткий какой! Надеюсь, Каролина не хлебнет с ним...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Майя

Сообщение Nasty » 13 сен 2021, 22:02

Fibella писал(а):То-то он так легко Майю отпустил! Хотя за что бороться, если не мил ей.
Да, если был шанс он бы так просто не отпустил.
Со Стасом они очень хороши вместе, осенние фото прекрасны!!!
Спасибо.
А вот Кроули, прыткий какой! Надеюсь, Каролина не хлебнет с ним...
Время покажет, я его ещё плохо знаю.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Майя

Сообщение Arvin » 14 сен 2021, 00:50

Я залпом прочла и просмотрела все! Жизнь у твоих как всегда кипит! Очень понравилось фото Маи и Стаса на прогулке. Сцена у озера так вообще такая трогательная и романтичная! Красиво снято. Хорошо что эти двое поняли что чуть было не совершили ошибку расставшись. Королине больше подходит рыжик Кроули. Красиво Мая рассталась с Родмиром, хорошо что и он оказался понимающим человеком.
По Петра интересная история, здорово что он не сдался и добился своего.
Настя твои интерьеры это восторг восторгов! Кухня Сержа, банька, кабинет... В них хочется жить! Отлично сделано! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]