Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Зимою. 3-я и 4-я части.

Сообщение Dragonfly » 02 мар 2015, 12:16

Леночка, постараюсь, как будет возможность! Самой так нравится рассказывать о разных событиях и героях! Люблю это дело! :) А пока - вся в делах (ох, и много всяких дел!) и в обнимку со швейной машинкой - в нашем городке грядет открытие ателье 8) надо подготовится малость, помочь жителям :D

ChaiChai, уже устроилось! :) все будет хорошо, никак не иначе! :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Зимою. 3-я и 4-я части.

Сообщение HelenTao » 02 мар 2015, 13:22

в нашем городке грядет открытие ателье

круто! мы получим приглашение на это мероприятие? :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Зимою. 3-я и 4-я части.

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 мар 2015, 16:01

Dragonfly, Маша, что то я прямо прочитав историю расплакалась(((( Как ребёнок....
Я просто представила себе Криса как живого мужчину...Ну как в такого не влюбиться чувствительному подростку?...
Скрытый контент: показать
*а особенно живей я стала его представлять, когда он у меня появился*

Я думаю, что это хороший выход, чтобы она пожила у Дани...Всем так будет лучше...

Я в восторге от твоей тильдочки!Ты вообще такая рукодельница...просто чудо!
Скрытый контент: показать
А я никак все тоже твои подарки не покажу :oops: Но обязательно, как руки дойдут пофотографировать, прямо сразу)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Зимою. 3-я и 4-я части.

Сообщение AnnaMaria » 02 мар 2015, 17:15

Машенька, спасибо тебе огромное за продолжение! :D Бедная Милка - безответная любовь это всегда грустно. Надеюсь, у нее все будет хорошо. Мне кажется, это правильное решение, если девочка поживет у Дани.
Чудесные, прелестные подарки! Девочкам очень идет. Клэр в роли принцессы само очарование. Мне кажется, что ей очень идет розовый цвет))) Суви прелесть)) Ей тоже очень идет нарядик и сиреневый цвет)) Мне почему-то Суви виделась больше, а она такая ростом с Клэр :oops: :) Мелинда - как принцесса!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 04 мар 2015, 19:23

HelenTao, Леночка, а у нас без приглашений, вход абсолютно свободный! :D Рады видеть всех-всех :D а особенно постоянных читателей темы! :)

Alyona_Fantasy, Алёна, плакать не надо-не надо, все будет хорошо :) а трудности - такова уж наша жизнь... и рады б по другому, да только история сама пишется, не могу ее контролировать ;)

Я просто представила себе Криса как живого мужчину...

О да, не влюбится в такого просто нереально! 8)

Живьем он совершенно потрясающий, верно? Прекрасный мужчина :)


Я тоже считаю, что предложение Дани попало "в самую точку".

От Сонечки большое спасибо ;)
Ничего страшного)))


AnnaMaria, Машуля, а тебе большущее спасибо за добрые слова! И спасибо, что заходишь в нашу темку, всегда рады тебя видеть!!
Милочку, конечно, жаль, но, у нее все будет отлично, гарантирую)))
Ага, Суви совсем не большая девочка, как раз в подружки для Клэр подходит))
Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 04 мар 2015, 19:36

Небольшой бонус о Милке для всех переживающих :D

Илька и Милка сидела в тропическом парке, расположенном в местном торговом центре, и болтали.

- Значит, все, тетя Дани тебя удочерила?
- Ага. Там возникли какие-то проблемы, но, дядя Пьер помог,все быстро получилось.
Изображение

- Милочка, рада за тебя! Рада!
- Спасибо, Илька :)
- Вы с Моникой общаетесь?
- Конечно, я ей часто звоню.
- Ты не злишься на нее?
- За что? Нет, не злюсь. Ни на кого. Им ведь тоже очень нелегко... А у Даниэллы мне хорошо - она со мной так носится, словно мне пять лет :) Пытается готовить, хотя готовку ненавидит! :)Забавная!
- Тетя Моника так вкусно готовила! Новогодний торт с шоколадом - ммм! Мама до сих пор вспоминает :)
- Да, Моника готовит чудесно!
- Мил, а Франческо? Он с вами живет?
- Нет, иногда приезжает в гости. Он сделал Дани предложение, и даже готов меня официально удочерить)) Будем с Софи и Дженнифер сестричками, представляешь?
- Еще как представляю! :) Когда.. когда мама меня забрала к себе... так хорошо стало! А потом, со старшей сестрой, Дашей, мы тоже стали общаться. И к Камилле езжу.
- К мачехе?
- Ну да! Мы с ней подружились.
- Она.. такая сложная дама. И Мэр к тому же :)
- К ней просто надо привыкнуть :) Давай в выходные сходим?
- Ой, Илька, я боюсь!
- Да ладно, не бойся! Ничего страшного не будет, точно говорю :) И с Фанни поболтаешь - она теперь секретарем работает у Камиллы.
- И правда, давно с ней не болтали! Ну, давай сходим.

***
Две подружки, Илька и Милка (смотрим слева направо)) передают привет читателям темы и наилучшие весенние пожелания :D

Изображение


Даниэлла и Милка
Данька довооольна, у нее теперь детка есть :lol: планов по воспитанию Милочки у нее тьма, а на деле - Милка воспитывает Даньку :lol:
Изображение

Франческо, Дани и Милка :)
Ческо малость в шоке - три дочки за год "прибавились". Две родные (кому интересно, см. историю Нечаянная потеря, ссылки есть на первой странице темки) и одна приемная)))
Изображение

Моника и Кристиан
Моника унылая, грустная, ну дык... Крис встревожен, у него нервы тоже есть, и они не в лучшем, гм, состоянии...
Изображение

Моника отказывалась фотографироваться - мол, уже животик видно, одета странно, и вообще... однако, один снимок у нее выпросили, для порядка. А вот Крис забастовал, поэтому его портрета нет, увы.
Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 27 июн 2015, 13:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 04 мар 2015, 19:38

Давно не показывала Мэйнарда, исправляюсь!
Красавец получил обновку (гибрид пиджака и рубашки - поглядеть можно в теме)))), поэтому есть как бы повод показаться :D

Идеально красивый, безумно любимый и абсолютно живой 8) 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Элизой, на, кхм, репетиции :)
Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 27 июн 2015, 13:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней.

Сообщение Dragonfly » 04 мар 2015, 19:39

И последнее - Семейный фотоальбом снова обновился :D Кому любопытно почитать\посмотреть - welcome!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Ruby77 » 04 мар 2015, 19:55

Сразу столько всего )))
За Милку , безусловно, рада. Надеюсь, всё в душе её зажило окончательно. Очень хочется в это верить.
Очень понравилась Даня на фото. Так она получилась замечательно! Явно, настроение было очень хорошее. Да и почему ему быть плохим: Милку удочерила, предложение руки и сердца получила. Всё просто отлично! ))))
Да, Моника выглядит потерянной. Все эти переживания из-за беременности и отъезда Милки дают о себе знать. Остаётся только посочувствовать.

Мэйнард... просто прекрасен. Соглашусь, идеально красив. Хорошо, что я передумала своего продавать.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Fosski » 05 мар 2015, 07:05

Рада, что у Милки все хорошо! И за Дани очень рада! А Ческо реально выглядит шокированным)))
Немного жаль Монику, но надеюсь у нее все будет хорошо.
Мэйнард шикарен! И рубашка его новая понравилась, люблю такие цвета))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Djenje » 05 мар 2015, 07:34

Очень-очень рада за Милку! Она выглядит весёлой и радостно возбуждённой от всех перемен, произошедших в её жизни. Очень интересно, каково сейчас её отношение к Крису?.. :oops:
Дани просто великолепна! Видно, что она счастлива, они с Милкой отлично нашли общий язык. :) И предложение она получила, тоже у неё в жизни радостный подъём!
Моника, конечно, переживает, но я надеюсь на счастливый исход. По-моему, Кристиан переживает ещё больше...
Мэйнард великолепен! Он сам по себе красавец, да ещё новая рубашка так ему к лицу! Молодчина ты! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Dragonfly » 05 мар 2015, 13:16

Ruby77, люблю все и сразу выкладывать :lol:
От Милки спасибо :) Ее чувства пока никуда не делись, времени прошло мало, но, впрочем, настроение у нее явно улучшилось, и то хорошо))) с Данькой ей уютно и весело)))
У Дани действительно отличное настроение - даже не пришлось дополнительные снимки делать))) Даньке повезло, точно.
От Моники слова благодарности - сочувствие ей не помешает)) проблем много, переживаний тоже. Ну, ничего, весной все наладится)))
Олеся, спасибо за добрые слова! Девчатам и ребятам так приятно!! :)

Fosski, Настя, спасибо!! :D
Ческо думает, как прокормить их всех :lol: он, как настоящий мужчина :lol: , Даньке зарабатывать вряд ли позволит, хотя ей запрещать что-либо совершенно бесполезно))))
С Моникой все будет хорошо, обещаю)))

Djenje, Леночка, спасибо!! Милка предвкушает радостные перемены, и это ей, без сомнения, нравится :D Чувства - они остались, пока остались, больно времени мало прошло. А потом - надеюсь, уйдут чувства, только след оставят...
О да, у Даньки все отлично! И муж будет, и работу ей тут подыскали подруги :wink:
С Милкой они сразу поладили, без проблем)) Милка вообще со всеми ладит, такой у нее характер. У Дани характер малость неустойчивый, впрочем, главное, не вредный.

По-моему, Кристиан переживает ещё больше...

Верно подмечено, так и есть! ((( Очень переживает.

От Мэнни отдельное спасибо и воздушный поцелуй! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение HelenTao » 05 мар 2015, 13:47

смотрю, жизнь кипит во всю в твоем кукольном мире)
А Мейнард великолепен) все-таки если эту куклу снимать в не родном аутфите - он невероятно живой и харАктерный персонаж)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Dragonfly » 05 мар 2015, 14:03

HelenTao, кипит еще как - я тут не всё и не обо всех рассказываю, ибо не хватает меня))

все-таки если эту куклу снимать в не родном аутфите - он невероятно живой и харАктерный персонаж)

Не то слово! :D Живьем он просто чудо-чудное! Очень живой, очень, и контактный - быстро отзывается, в руки идет)))) ручной))))
Спасибо ;)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Revolit » 05 мар 2015, 15:02

Ческо и правда так удивленно смотрит) офигевше :) Дани очень умиротворенно смотриться.
Мэйнард, ну просто красавец
Скрытый контент: показать
напомни мне его фабричное название, хочу еще на промо фотки полюбоваться :oops:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Ruby77 » 05 мар 2015, 15:43

Dragonfly, главное, чтобы Милка в этом случае не думала, что её предали, что от неё отказались. Ведь детские души такие ранимые!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Dragonfly » 05 мар 2015, 16:25

Revolit, Ческо обалдел реально :lol: Бедолага! Надо ему, для поднятия настроения, костюмчик сшить (чтобы было в чем на работу ходиииить)) :lol:
Спасибо!! :)
Скрытый контент: показать
Jem & The Holograms Rory Riot Llewelyn The Stingers


Ruby77, Милка достаточно "взрослый" ребенок (к тому же довольно сильный эмпат по натуре), поэтому понимает происходящее так, как надо, как есть на самом деле :) К счастью! :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение sound607 » 05 мар 2015, 16:35

Рада за Даньку!!! Детка это всегда прекрасно! Ну...Моника совсем не унылая, скорее умиротворенная и спокойная. Крис - шикарен! Ему здорово идет такой бордово-фиолетовый цвет! Мэйнард - великолепен! Тоже примерно такого же ждем,)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Kenobi » 05 мар 2015, 19:03

Я от твоего Мэйнарда постоянно в шоке, хотя у самой Рорька живёт. Но мой обормот по сравнению с твоим!
Хороша репетиция! :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение ChaiChai » 05 мар 2015, 19:35

Хорошо, что сама Милка довольна ситуацией. Рада за неё. И за её приёмную маму, пускай общаются и воспитывают друг друга! :D
Мэйнард шикарно выглядит, как, впрочем, и всегда! Одежда красивая, сценическая-необычная! 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Mansy » 05 мар 2015, 20:09

Девочки - лапочки! Дани нуждается в хорошем детском воспитании, это факт. :D Я тоже беспокоюсь за Монику и поддерживаю Криса. Франческо с дочками повезло. Мейнард прекрасен как всегда, порадовала его "репетиция".

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Nasty » 05 мар 2015, 23:13

Подарочки замечательные, мне очень вязалочки понравились.
http://photos.streamphoto.ru/b/8/c/f2fe ... 81dc8b.jpg зая миленький

- Моника, а чем ты занимаешься?
- Время от времени делаю десерты на заказ, торты, пирожные - все-таки не зря окончила кулинарный колледж.
Какое приятное занятие, ммм и в кусное :P

Даниэлла и Моника сидели в гостиной и беседовали о том, о сем, о самом разном.
- Моника, я хочу удочерить Милку - внезапно сказала Дани
Эка она, мне уже не нравится, что к Монике сестра приехала (((

- Пусть Милка погостит у Даниэллы год.
- Крис!
- Прошу, не перебивай. Сейчас тебе нужен покой, как никогда. Дани, конечно, очень импульсивна, но, зло Милке она не причинит. Милка - девочка благоразумная. Думаю, взаимное общение им пойдет на пользу. И, надеюсь, у Милки пройдет это.. чувство... ко мне. Если не пройдет - тогда посмотрим, а пока... пусть Милка поживет у Дани.
Какое неожиданное решение. Мне жаль Милку (((

http://photos.streamphoto.ru/d/3/f/bc47 ... d1ef3d.jpg надеюсь её чувства к Крису поостынут и она в нём будет видеть разве только друга, желаю ей счастья с новыми родителями.

http://photos.streamphoto.ru/8/f/1/2157 ... 7a61f8.jpg им нужно успокоиться обоим, ради малыша.

http://photos.streamphoto.ru/a/6/3/4cf2 ... f8336a.jpg хороши репетиции, горячи )))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Dragonfly » 06 мар 2015, 13:33

sound607, Маша, спасибо :)
Даньке, в данной ситуации, повезло больше всех)))
От Моники, Криса и Мэнни мерси боку! :D
На самом деле, блузку Крситиан забрал у Мэйнарда - тот не против, совсем не жадный парень))
О, Рори ждешь? Чудесно! Очень любопытно, каким он будет у тебя? :D

Kenobi, Света, спасибо! :D Мэйнард просто обожает позировать и строить из себя - это часть его имиджа, как и белые брюки, в которых он, кажется, даже спит :lol:
Валеру твоего обожаем! Ничего он не обормот! Красавец-музыкант, всегда такой крутой в коже 8) Привет ему от "братца"! ;)

ChaiChai, спасибо! :)
Милка понимает, что иначе нельзя, поэтому старается радоваться тому, что есть)))благо есть чему радоваться))))

И за её приёмную маму, пускай общаются и воспитывают друг друга! :D

Тем и заняты :D Довольно забавно за ними наблюдать)))))

От Мэнни гранд мерси! Спасибо!! Товарищ старается соответствовать имиджу и некому прототипу))) не мультяшному, нет)))

Mansy, Катя, большое спасибо за добрые слова!! :) :)

О да, Даньку еще воспитывать и воспитывать)))) глаз да глаз за ней нужен))))
Фраческо повезло, ага))
Репетиции у нашего дуэта, в последнее время, "неудачные", поэтому, видать, и выступлений нет :lol: никак не... отрепетируют, никак!))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Dragonfly » 06 мар 2015, 13:39

Nasty, Настя, спасибо за развернутый комментарий!! :D
У Леночки прекрасные работы, да! :D Не налюбуюсь!
Спасибо за добрые слова ;)

Какое приятное занятие, ммм и в кусное :P

Чудесное занятие, верно! И Монику радует, что любимое хобби может принести хоть небольшой доход)))

Эка она, мне уже не нравится, что к Монике сестра приехала (((

Знаешь.. вот сейчас смотрю и понимаю - вовремя она приехала)) а то куда Милку девать? :shock: :lol: Она ж.. влюблена действительно по уши, и влюбленность проходить явно не собиралась. Учится перестала, о нервах вообще молчу. Моника беспокоится, что ей совершенно противопоказано, и другие были моменты.. все кувырком пошло. А так - проблема решена. Милка находится достаточно далеко от своего, гм, "предмета", и это уже идет ей на пользу - к учебе девочка стала проявлять больший интерес, а ведь сейчас учится важнее всего, подходящий возраст. Все сложилось, по сути, хорошо. Потихоньку ее чувства "остынут", и, в конце концов, они с Кристианом останутся друзьями. Не захотят - продам их, будут знать, что такое хозяйский гнев! :evil: :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение lapochka » 06 мар 2015, 14:32

Ну я и тормоз! Только сейчас дочитала очередную
главу. Грустную, между прочим. Но что не делается,
все к лучшему. Милочке и вправду наверно будет лучше
находиться на расстоянии от Кристиана. Такого как он
вряд ли можно разлюбить. А так вроде бы и смена
обстановки, и новый интерес к учебе. Такая она хорошенькая,
пусть все у нее будет хорошо))
И Монике побольше душевных сил в ее положении.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение lapochka » 06 мар 2015, 14:37

И еще, какие приятные подарочки ты получила))
Всегда интересно такое рассматривать))
Только я запуталась слегка, кто кому зайчика подарил?
Вот он мне очень понравился - такой милаха))))))

Мэйнард мужественен как никогда. У меня тоже такой
мальчик пока гостит, прям в восторге от него))
Есть в Риотах что-то солнечное и позитивное,
глянешь на них - и улыбаешься как солнышку))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение sound607 » 06 мар 2015, 14:53

Да. Такого же. НРФБ. Хотя не очень люблю блондинов, но поняла что без такого не смогу)).
У Мейнарда отличный характер! Мне импонируют такие, которые делятся. Не уловила: у него есть подружка? Парень просто мечта!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Nasty » 06 мар 2015, 15:06

Не захотят - продам их, будут знать, что такое хозяйский гнев! :evil: :mrgreen:
Гнев хозяйки страшная сила :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Dragonfly » 06 мар 2015, 15:41

lapochka, Гузель, я сама тормоз, еще какой :) но, главное, ни "когда", а "как" ;) Вот ты очень внимательно прочитала и все-все прокомментировала, спасибо тебе!! :D

От Милки и ко большущее спасибо и наилучшие пожелания :D
Да, разлюбить Криса трудно, особенно когда ты с ним рядом, постоянно, день и ночь.. а вот на расстояние - разлюбит! Ей в этом помогут, гарантирую)))) есть кому помочь)))
От Моники отдельно благодарность! Сил ей явно не хватает, бедняге(((

Подарочки роскошные! :) Я получила в подарочек от Лены вязанные и шитые вещи для БЖД + открыточку + магнитик)))

А от меня - персиковое платье для Барби + Сонечка-заяц + разное, рукодельное и не очень, на фото нет)) Вот))
Спасибо ;) Мне редко нравятся сделанные мною вещи, но, вот не скрою, Сонечку я полюбила)) и вообще, люблю я игрушки шить)) надо бы еще кого-нибудь сшить, хочется, больно приятное дело))

Мэйнард гордо улыбается)) ох, чую, звездная болезнь ему все-таки грозит)))
Относительно Рори - согласна! Солнечные, светлые, невероятно красивые, артистичные, особенные... люблю! 8) Сильно люблю.

sound607, я тоже НРФБ покупала - другого в продаже и не было, к тому же так приятно получить куклу в полном аутфите))) раскрыть коробочку, вытащить.. и при этом знать - ты у него первая хозяйка!)) Иногда это важно. И - приятно. Аутфит мне, любителю 80-х, понравился, несмотря ни на что :mrgreen:

Характер у Мэнни хороший, верно. Добрый, покладистый, порой - немного пафосный, так, для смеха))
У него есть практически жена - Элиза :) Одна из самых красивых, интересных, и, если не ошибаюсь, неоцененных кукол из линейки Джем. Очень интересная девушка, люблю ее нежно.
Если есть желание, с ней фотографии можно посмотреть на этой странице, а еще вот тут

Nasty, точно! :twisted: Они это знают и ведут себя довольно прилично :lol: а то ведь могу наказать чувствительно - без обновок оставить :lol:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. О Милке. Мэйнард! :)

Сообщение Diorina » 06 мар 2015, 21:58

Такие лапочки умилительные! http://photos.streamphoto.ru/d/1/4/59df ... ca341d.jpg


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей