Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июн 2020, 17:41

ryna, Медея передаёт большое спасибо!
Настроение у неё совсем не праздничное после этого явления.
Зато у остальных ещё какое праздничное! Даже Жаклин, которая не желала идти на вечеринку, прониклась духом праздника, когда увидела платье :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 июл 2020, 22:25

От автора: Продолжаем пребывать в Нью-Йорке, где уже наступил предрождественский вечер, и перемещаемся в апартаменты Аиды и Ральфа.

- "Неужели наконец свершилось, и Мэгги Росс, главный редактор нового модного... простите, моднейшего журнала, наконец начала посещать семейные торжества? Или побоялась отказать именно мне?" - Аида со смехом встретила кузину - "Ладно, красавица моя, кроме шуток, мы от всей души поздравляем тебя с долгожданным выходом первого номера. Утром купила, удалось немного почитать, и я в восторге! Приветственная статья - это вообще вся ты, искрящаяся, задорная и настоящая. Даже не сомневаюсь в успехе!"

Изображение

- "Спасибо, дорогая, я очень надеюсь, что ты права, и журнал ждёт успех" - Мэгги тепло расцеловала их - "А покупать не нужно было, я бы тебе и так прислала. Сама знаешь, если бы ты не подтолкнула меня тогда сделать наконец этот шаг, не известно, когда бы я сподобилась. Не высказать никакими словами, как я тебе благодарна. И Ральфу, конечно, за помощь с бизнес-планом. Так что мой журнал и ваш тоже. Все следующие номера вам будут доставлять за несколько часов до поступления в продажу, и это не обсуждается"
- "Ну, раз не обсуждается, то ладно" - согласилась Аида - "Идём, познакомлю тебя с одним свободным красавчиком как будто бы случайно, а там уже сама думай, надо или не надо ему глазки строить"
- "Эээ... Надеюсь, вы его не специально для меня пригласили?" - осторожно уточнила Мэгги - "Просто я вроде как начала кое с кем встречаться и знакомиться не планировала. Ну, разве что именно познакомиться, как с незнакомым человеком, без всяких там глазок"
- "Оу, мы его знаем?" - Аида загорелась услышать подробности.
- "Не знаю, в курсе ли ты, что у Джеймса есть брат... Ну, у нашего Джеймса, дизайнера, который женат на свадебной Эмме. Точнее, бывшей свадебной, она ведь продала своё агентство русской девочке... забыла, как её зовут" - витиевато завернула Мэгги - "Так вот, с его братом у меня, кажется, наклюнулось"

Изображение

- "Дилан вернулся в Нью-Йорк?" - Аида удивилась почти до шока.
- "О, ты знаешь даже то, что он отсутствовал?" - Мэгги удивилась не меньше - "Вы хорошо знакомы?"
- "Не особо, просто знаю, даже не помню, откуда" - она неуверенно пожала плечами - "А почему ты не с ним? Сказала бы, что придешь не одна. У нас фуршет, еды хватит с запасом, еще и с собой всем раздам. Или я тороплю события, и вы еще не готовы появляться вместе?"

Изображение

- "Думаю, готовы, но... В общем, Дилан уточнил, есть ли у меня планы на Рождество, я ответила, что отмечаю с друзьями, а он в курсе, что в друзьях у меня в том числе и Джеймс, поэтому не хотела ставить его в неловкое положение предложением пойти со мной. Я не знала, пригласили вы Эмму и Джеймса или нет. Дело в том, что Дилан не общается с Джеймсом от слова совсем, но тебе это, вероятно, известно" - у Мэгги получился вопрос.
- "Да, я об этом знаю" - коротко кивнула Аида.
- "И, похоже, знаешь, в чем причина?" - Мэгги приподняла бровку.
- "Откуда бы я могла знать, если даже не помню толком, где познакомились? Ты лучше расскажи, как вы познакомились" - Аида переключила внимание на интересующие подробности.
- "Ой, это ржака!" - хохотнула Мэгги и в красках поведала историю про шестьсот долларов. - "А вчера мы ужинали в ресторане. Мне давно не было так хорошо, и я совершенно точно знаю, что очень ему нравлюсь. Прямо очень-очень-очень. Он так смотрит... Вот как Ральф на тебя смотрит!" - она даже порозовела, вспомнив вчерашний ужин и взгляд Дилана, преисполненный восхищения.

Изображение

- "И он тебе тоже нравится прямо очень-очень-очень" - констатировала Аида - "И позвать мы его не можем, потому что Эмма и Джеймс приглашены, и приедут с минуты на минуту"

Изображение

- "Аида, миленькая, ты не обидишься, если я не останусь с вами? Потому что я вообще никак не понимаю, какого демона я еще здесь, а не спешу к нему. Он сказал, что будет дома отмечать, один. А я не хочу, чтобы он был там один. Хочу, чтобы со мной" - прошептала Мэгги, с ужасом и восторгом озвучивая только что сделанное для себя открытие.

Изображение

- "Хотя бы пять минут подождёшь, чтобы я собрала вам вкусненького?" - рассмеялась Аида.
- "Я с ума сошла, наверное, но это же Рождество, время чудес, и неправильно просто не может быть, да? Только так, как хорошо и нужно?" - Мэгги так разволновалась, что растеряла всю способность излагать мысли.
- "Ты слушаешь своё сердце, и это точно очень хорошо" - Аида ободряюще погладила её по плечу и пошла за контейнерами для еды.

- "Ты ведь знаешь, почему они не общаются?" - Ральф развернул к себе Аиду, когда они проводили Мэгги - "Не буду просить рассказать, просто мне показалось, что ты соврала Мэгги, будто не знаешь"

Изображение

- "У меня есть предположения, но это лишь мои догадки, и Мэгги они ни к чему. Просто знай, что я бы ни за что не отпустила её, если бы не считала Дилана хорошим человеком. Но это не отменяет моего беспокойства, потому что... это опять же мои догадки... Если хочешь, я всё тебе расскажу" - предложила Аида.

Изображение

- "Это как-то связано с тобой?" - уточнил Ральф.
- "О, нет! В данном случае я вообще не при чём" - улыбнулась Аида, поняв, что он подумал, будто именно она стала причиной соперничества и ссоры братьев.
- "Тогда и рассказывать нечего, потому что интересуешь меня лишь ты" - Ральф одарил её таким взглядом, что мог бы и не говорить, всё было ясно без слов.

Изображение

- "И у нас это очень взаимно. Идём к гостям, пока нас не хватились и не застали самозабвенно целующимися. Это мы ещё успеем в чуть более уединённой обстановке" - она кокетливо взмахнула ресницами, и повела Ральфа в гостиную, крайне довольная собой и произведённым эффектом.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 июл 2020, 23:25

Аида умничка!))) А история братьев пока так и осталась неизвестной! Мэгги и Дилану счастливого Рождества! Интересно, есть ли у Дилана дома омела? :wink:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 02 июл 2020, 00:30

Так приятно увидеть одну из любимейших пар! Аида прелесть! Думаю, появление Мэгги для Дилана станет маленьким рождественским чудом. А может, и немаленьким.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2020, 08:16

Mansy, Аида немного переживает, правильно ли поступила. Фактически она снова дала Мэгги ускоряющий пендель, но сейчас сомневается, а нужен ли он был.
Да, история братьев снова осталась не озвученной, но Аида знает о ситуации поверхностно, лишь факты и собственные выводы, поэтому не считает, что знает правду.
Есть ли у Дилана омела, узнаем, когда окажемся у него дома :P

AlexisSkinner, Аида и Ральф благодарят за то, что в любимчиках, и отдельное спасибо от Аиды :)
Дилан не ожидает Мэгги вообще, и даже не думает, что ее появление возможно.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 02 июл 2020, 09:13

Блииин, ну почему Ральф не попросил рассказать? Мне ж интересно! :mrgreen:
А вообще, они такие уютные на фото - прям тепло от них :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2020, 09:18

Judee, Ральф из тех, кто не любит забивать голову тем, что не касается напрямую его и близких. Вот если бы Аида сказала, что ей жизненно необходимо рассказать, он бы тут же оживился :mrgreen:
Мурси от них!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 02 июл 2020, 10:30

Какие фото милые :angel: И так чувствуется Рождество на них :) У Аиды новое платье и оно ей так к лицу, очень красиво!
Мэгги похоже влюблена по уши и это делает её такой милой и прекрасной :) Скорее веди её к любимому он наверное там уже без неё тоже заскучал :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 02 июл 2020, 11:05

Аида и Ральф очень красивая пара. Можно ими любоваться очень долго. Эстетический оргазм прямо :oops:
Я тоже поздравляю Мэгги с выходом первого, и надеюсь очень успешного журнала :clap: :clap: Как это Мэгги сразу не поняла, что сегодня она должна быть с Диланом? Понятное дело, что Рождество-это семейный праздник. Сама спросила, сама ответила. Рождество волшебное время, поэтому его надо проводить с любимыми.
А тайна ссоры двух братьев,... думаю со временем мы узнаем.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2020, 15:56

katypu83, Аида и Ральф сердечно благодарят!
Платье специально для Аиды дарили, и оно наконец дождалось своего выхода :)
Мэгги вот практически в прямом эфире осознала, что она совсем не там, где ей хочется находиться. Но это быстро поправимо, и она уже мчится к Дилану 8)

florella, большое спасибо от парочки, им очень приятно! :)
Мэгги благодарит за поздравления, обещает приложить все усилия, чтобы журнал процветал.
Как не поняла сразу? Да запросто. Накануне, когда они ужинали, она сама сказала, что совсем дурная от эйфории в связи с выходом журнала. Вот и не было времени и сил разобраться в себе. Зато когда Аида спросила, почему она не с Диланом, всё встало на свои места. До Мэгги, как говорится, запоздало дошло.
Всё тайное становится явным рано или поздно, так что да, когда-нибудь узнаем.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 02 июл 2020, 18:40

Ох, жаль, что Ральф не любопытный :lol: , предположение Аиды наверняка верное, мы бы и узнали в чем там дело :D
Аида и Ральф такие голубки, прямо мур :)
За Мэгги очень рада, наверно, она была в адском напряжении из-за выхода журнала, сейчас стресс отступил, надеюсь, Дилан ещё больше ее успокоит :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2020, 18:45

Dana Skully, могу точно сказать что предположения Аиды абсолютно верные. Но Ральф не любопытный :mrgreen:
Голубки благодарят!
С Мэгги прямо так все и было. Расслабилась наконец и прислушалась к себе :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 02 июл 2020, 18:54

Anmire, какие же они милые и душевные! Идеальная пара! Передай Аиде и Ральфу мои лучшие пожелания и поздравления на Рождество! :P
Тайну братьев мы непременно узнаем, когда придет время, а сейчас мне прямо очень любопытно, что же такое "вкусненькое" приготовила Аида.. :mrgreen:
А еще поздравляю Мэгги с выходом первого номера журнала!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2020, 19:01

Lady Arabella, передала, и они передают огромное спасибо!
Тайну узнаем, это действительно вопрос времени.
Аида почти ничего не готовила, решила, что это совершено ни к чему, когда и у отца рестораны имеются, и у Ральфа. Испекла только черничный кекс, который уже стал ее визитной карточкой. Но зато все остальное красиво разложила :mrgreen:
Мэгги благодарит за поздравления!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 02 июл 2020, 22:02

Anmire, блин, теперь я хочу черничный кекс от Аиды! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2020, 22:09

Lady Arabella, да не вопрос, тут недалеко, да и транспортное сообщение скоро наладится :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 июл 2020, 23:11

- "Ральф, я отойду на минутку, хорошо? Нужно посплетничать с Дианой, давно с ней не общалась" - Аида обезоруживающе улыбнулась ему, хотя в этом не было необходимости.
- "Конечно" - он ожидаемо растаял от её улыбки - "А я тогда с Юджином поговорю"
- "Замечательная идея!" - похвалила она и пошла вылавливать сестру.

- "Я понимаю, что сегодня праздник, и не самое подходящее время для подобного разговора, но ситуация слишком серьёзная, чтобы терять хотя бы один день" - Аида перехватила Диану на входе в гостиную - "Твою проблему надо решать немедленно!"

Изображение

- "Что ты имеешь в виду?" - Диана заметно испугалась.

Изображение

- "Твою булимию! Ты хоть понимаешь, насколько это серьёзная проблема? Поправилась, ешь, как не в себя, а потом несешься в туалет рвоту вызывать. Я не первый раз замечаю, что ты удаляешься после еды. Признаюсь, сначала подумала, что ты тоже в положении, но прошло уже несколько недель, а вы с Юджином так ничего и не объявили, однако ты продолжаешь расползаться. Мне всё очевидно" - Аида уверенно кивнула - "Значит, так, Диана. У нас в Академии есть врач, специализирующийся на вопросах психологических проблем, связанных с лишним весом. Сама понимаешь, для танцора вес - самый насущный и болезненный вопрос, поэтому консультации с этим врачом являются обязательными для каждого учащегося. Я договорюсь с ним, чтобы принял тебя как можно скорей"

Изображение

- "Но мне не нужен этот врач" - Диана замотала головой - "Нет у меня никакой булимии!"
- "Или ты идёшь со мной добровольно, или я скажу отцу" - Аида ни за что не стала бы жаловаться ему, но пригрозить этим являлось единственным способом повлиять на сестру.
- "Аида, у меня не булимия, а токсикоз и обжорство одновременно, и я не знаю, что с этим делать" - Диана решилась признаться, понимая, что загнана в угол - "Я вообще не знаю, что делать, поэтому никому ничего не сказала. Отец меня убьёт, что так опозорила его... А Юджин... Я не хочу, чтобы он был вынужден жениться из-за ребёнка. Мне так не надо!" - глаза наполнились слезами.

Изображение

- "Ты серьёзно?" - Аида была в шоке.
- "Неужели ты думаешь, что я стану шутить такими вещами, лишь бы ты к врачу своему меня не потащила?" - обиделась Диана.
- "Нет, я не об этом. Ты серьёзно про отца и Юджина?" - уточнила она.

Изображение

- "А как я скажу?" - Диана опустила голову - "Обещай, что будешь молчать. Знаешь только ты, и ещё Рэйни с Василием. Так вышло, что на свадьбе Алисы и Эдварда в дамской комнате мне стало плохо при Рэйни, она испугалась, чуть не устроила переполох, поэтому пришлось ей признаться, а она настояла на том, чтобы Василий убедился, что со мной всё в порядке"

Изображение

- "Ты сегодня же признаешься Юджину" - безапеляционно заявила Аида - "Тебе, конечно, не следовало этого знать, но если я не скажу, ты не поверишь, что он добровольно намеревался. В общем, папа на днях сказал Ральфу, что Юджин просил у него твоей руки, даже кольцо показал, какое выбрал, а Ральф, конечно, поделился этой новостью со мной. Так что вовсе не из-за ребёнка на тебе жениться захотят, а уже хотят и очень даже добровольно, по большой любви. Но это не повод откладывать разговор с Юджином до того момента, как он решится. Кто знает, в ближайшие дни он собирается или, может, выжидает какую-то определённую дату... поэтому ты скажешь ему, как только вы вернётесь домой. Срок у тебя боюсь даже предположить какой, так что не смей больше утаивать это от Юджина! А что касается отца, вспомни уже, что живёшь в современном мире, где внебрачным ребёнком никого не напугать. Даже нашего папочку, тем более тебя у него уже попросили в жены"

Изображение

- "Юджин хочет на мне жениться" - Диана смущенно зарделась и отвела взгляд.

Изображение

- "Дурёха ты, слов нет какая!" - по доброму приложила её Аида - "И чтобы с этой самой секунды не смела ничего в рот тащить, не посоветовавшись со мной. Теперь ты ешь только то, что я разрешу, и когда разрешу. А еще трижды в неделю приходишь ко мне на тренировки. Я тебя мигом в форму приведу, и не думай даже возражать, что у тебя положение не позволяет. Я в точно таком же положении, однако не прибавила ни сантиметра там, где этого не требуется. А если я могу, то и ты можешь!"
- "Может, я лучше позже скину, когда ребёнок родится?" - робко попросила Диана, но взгляд Аиды не предполагал никаких позже.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 05 июл 2020, 23:42

Какая приятная новость. Диана то сама хочет этого ребенка? Она бы не смогла долго утаивать свое положение, рано или поздно стало заметно. А это могло вызвать подозрение у Дюжина: почему она скрывает? А его ли это ребенок? Вот и пошел разлад. Молодец Аида, что заметила и настояла на раскрытии тайны. Ура! Свадьбе быть!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 июл 2020, 23:55

florella, Диана хочет, иначе бы уже давно избавилась.
Не заметить там очень сложно, у Дианы плюс два размера. Все сначала думали как Аида, но затем, когда пара никаких новостей так и не сообщила, решили, что просто поперло вширь девушку, бывает, и не обсуждали эту неприятность, ведь любого может разнести по разным причинам. Юджин, само собой, заметил, что она поправилась, но он ее любит не только за внешность, и ему даже в голову не пришло поднять тему ее веса.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 06 июл 2020, 00:11

Теперь, когда узнает правду, будет еще больше ее любить.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 06 июл 2020, 01:02

Да уж, застращал мистер Клэр дочерей! Диане тяжело, конечно, перестроиться на другое отношение, но думать-то надо! Или она собиралась дождаться "весомых" аргументов, а там как-нибудь само всё получится, и не придется никому ничего говорить и объяснять?
Юджину, должно быть, обидно было бы, что Диана не доверяет ему и его чувствам.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 июл 2020, 01:03

Ну, Диана! Аида молодец, мозги сестричке вправила.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 06 июл 2020, 05:36

А мне кажется Аида лезет не в свое дело. Диане самой решать когда говорить об этом Юджину. Сказать как это выглядит со стороны - да, можно, помочь решать проблему с весом - тоже хорошо, но не категорично требовать когда сообщить Юджину...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июл 2020, 08:14

florella, больше уже некуда :)

AlexisSkinner, в этом и проблема, что Диана ну совсем никак не перестаёт бояться разочаровать отца, и ужасно страшится его гнева. А это все в далёком прошлом, но до неё всё ещё не доходит без посторонних заверений.
Диана поначалу думала, а вдруг не сохранится, и не придётся ничего говорить. Но все в порядке, время идёт, а она все собиралась и собиралась духом.
Юджин знает, что она сложная и мнительная, с этим не должно быть проблем.

Mansy, Диане теперь стыдно за своё ребячество, единственное, что утешает, уверенность, что Юджин поймёт, почему она молчала.

Dana Skully, без вмешательства Аиды Диана вообще могла бы придумать себе долгую командировку, родить там ребёнка, чтобы никто не узнал, и только потом, после свадьбы рассказала бы, что ее муж уже и отцом успел стать. Она слишком боится отца, это настоящая психологическая проблема. Аида и по поводу этого намерена разобраться, настояв на психологе, причём, как можно скорее. Она сегодня наглядно увидела, что Диана конкретно тупить начинает, если стоит вопрос возможности разочаровать отца. Из-за страха перед ним она половину беременности скрывала. У неё ведь не месяц, не два, а уже пять скоро.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 07 июл 2020, 01:25

Анюта, Аида и Диана такие очаровательные сестренки, что глаз не отвести, тут еще и Мэгги в кадр попала? и мои глаза вообще разбежались - не знали на кого смотреть :crazy: Девушки невероятные красотки!!! :angel:

Аида с Ральфом - на эту пару точно нужно смотреть в солнцезащитных очках 8)

Очень интригующая затравочка для будущих серий прозвучала в продолжении:
во-первых, что же за таинственная история связана с Диланом? :think: 8) , во-вторых, почему же Диана так сильно боится отца, ведь Мэгги такого страха по отношению к нему не испытывает, значит это какая-то история только между отцом и Дианой? :think:

Так что очень-очень интересно, что же будет дальше? :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2020, 08:13

Ari81, девчонки передают огромное спасибо за комплименты!

Аида и Ральф любимцы многих читателей, и вполне заслуженно :)

Таинственная история Дилана и Джеймса когда-нибудь откроется, ведь Дилан обещал Мэгги отношения без тайн и секретов.
Страх Дианы перед отцом показан на протяжении всей темы почти во всех эпизодах с ее участием. Другие дочери (Элейна и Венди) такого же страха натерпелись, ведь он воспитывал их в жуткой строгости и ремнём за малейшую провинность. Одна Аида боролась, хоть и тоже боялась, и боролась весьма успешно. Именно благодаря ей отец сильно изменился и осознал, как был не прав. Но Диана, Элейна и Венди продолжают частенько на автопилоте бояться, особенно у Дианы это прослеживается. Она старшая, а потому первая серьезно разочаровала отца, и воспоминания о том случае свежи, несмотря на то, что прошли годы. Это приоткрывалось в эпизоде знакомства Юджина с родителями Дианы, вроде где-то между 600 и 700 страницей, на память точно не скажу, надо записи смотреть :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 07 июл 2020, 08:46

Анют , вопреки всему, замечательная новость и я поздравляю Диану и Юджина с их интересным положением :D Думаю Юджин всё поймет и поддержит свою любимую :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2020, 08:49

katypu83, будем надеяться, что он нормально отреагирует, что половина ожидания мимо него прошла. Эпизод, где Диана показала, что согласна выйти замуж за другого по распоряжению отца, был похлеще этого, мне кажется, и там он вполне адекватно отреагировал.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 07 июл 2020, 08:56

Таким красивым оленячьим глазам можно простить всё :mrgreen: тем более в таком положении, ясное дело - девушка перепугалась. А Юджин есть на этой вечеринке? я пропустила :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июл 2020, 09:00

katypu83, совершенно согласна :)
Юджин есть, с ним Ральф пошёл потрепаться, пока Аида общается с Дианой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей