Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение KemyFox » 18 июн 2020, 19:31

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну Миджик, ну лапа же! Как ей хочется приключений, провоцирует провоцирует, намекает намекает, а Чар все не поймет никак, ну тугодум Тяжело Миждуле с ним, ой тяжело

Да не скажи... Ей ведь пока лишь видимость нужна, чтоб было чем похвастать (и всех обойти по "модным" в её понимании местным жести и ужасам), а вот понравится ли ей, если Чар таки решится "воплотить её хотелки" - вопрооос... Одно дело - сфоткаться коасивенько в цепях и кандалах на фоне кирпичной стены и мирно пойти "на диванчик" кушать печеньки и демонстрировать толпе друзей "жжжуткие" шрамы на запястьях, скоренько намалёванные любимой помадой, и совсем другое - взаправду получить от старательного партнёра плёточкой по мягкому месту... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Диалоги шикарны

Спасибо, Оксан.))) Да, над диалогами бОльшая часть работы происходит, и ооочень приятно, когда это замечают и оценивают.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У Ласки такие формы аппетитные. Классная дева получилась, Лайсик счастлив? Такую сестрицу приобрел.

Хмм... Ну как сказать... Я постараюсь сделать фото Ласки на новом теле в ближайшие выходные и выложу тут. :icon_e_wink:
А Лайсик... Ну... Для него пухленькая миниатюрная девушка - это конечно соблааазн... Но - низя, ибо - сестрёнка же! К тому же... Хмм... Он уже догадался, что она вся в него, значит - быстренько найдёт себе "приключений", но... Он категорически не желает ей повторить свой путь... И хоть самому "низя", а и отдавать её кому то доугому (мли другим) - он тоже не готов... Масштабчик его бедствия - уже видишь, да? :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Чар конечно может и тугодум, хотя вот в конце наконец -то до него дошло чего от него хотят Но очень надежный и порядочный чел, так что Миджуле повезло встретить настоящего мужчину!\

Так я для любимки своей - старалась как могла... Перестаралась или нет - время покажет...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень жду встречи Ласки и Локи, прямо таки потираю лапки в предвкушении.

Хмм... Ндааа... Это ещё не завтра произойдёт... Локса ещё найти надо... А он ведь для Ласки - почти что бог... Который к тому же именно сейчас совсем не жаждет быть потревоженным какой то мелкой огневушкой... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пусть очень стараются, мы за них переживаем. И опять же очень интересно.

Да от них то пока мало что зависит... Ласке вот поспешить бы, да знаний и умений у неё маловато...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А обязанности Хранителя? Даже если на больничном, долг ведь никто не отменял. Или...

Так никто ж пока не умер... А так... Мало ли как ребята развлекаются... Лезть в личную жизнь своих подопечных Локи считает... ну... не очень, мягко говоря, достойным делом...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение KemyFox » 18 июн 2020, 19:51

oks_1971, дурацкий телефон... зачем то отправил ответ ДО того, как я его дописала... Ладно, продолжим ...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, так он очень предусмотрительно спрятался. И видимо очень качественно

Да стандартный блок выставил... Но младшим по рангу он не по зубам, увы...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты С интересом жду.

Я тоже! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Давай пинай, пусть стараются. историю показывают

Мы постараемся.))))
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А. Ну у меня так же

Твоя моя понимать. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут только менять парня. На другого.

А нЭту другого то! И в ближайшее время - вряд ли предвидится... Так что нехай "кЮшает, шо дають". :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А значит показывай давай!)) Тут!

Последний рабоче-авральный день перед отпуском... Домучаюсь - покажу обязательно! Надо ж радостью своей поделиться.))))
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Настюш, привет! Пытаюсь оклематься и ползаю по темам...

Ну ты герой! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Смотрю, у тебя тут делааа... Как всегда Лайс виноват, и все вокруг огребают горстями!

Всё как всегда. :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Ласка хороша - послали за Локи, а она едва не соблазнилась поучаствовать в тройке... Хоть совет дала путёвый)

Ну не собоазнилась же! :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мидж, конечно... Капец... А Чарли сообразил наконец-то чего от него хотят...

Миджулька пошла в разнос! С другой стороны... Если б со мной парень более полугода только за ручку ходил... Неее, я б куда раньше озверела б! И либо научила парня "родину-мать любить", либо сменила б парня... Но последний вариант - за неимением свободных парней Мидж не доступен, увы... Так что придётся ей "учить его любить", или... Менять ориентацию и идти сдаваться Ласке. Которая сейчас дико занята и ей не до романтики...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аркан... С одной стороны - так ему и надоть! С другой - сам-то он на Ласку не кидался, сперва... Снова сам виноват!

Да Арки то и не так "надоть", согласна, но... Опять же за него Лайсу досталось... Хоть я и не планировала, правда! :roll: Но эти вредины опять всё по своему развернули, и опять Я (!!! Бу-га-га) - главная жертва их куклячьего произвола! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жду прихода Локи... Блин, а он там сам-то жив? В нём всё ещё плещется водица от Шена?

Локи то? Да что ему сделается... жив конечно... уж его то смерти я всяко не допущу... От Шена б его отцепить как то... Уж сколько лет пытаюсь это сделать... может, получится наконец... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение Svetlasha » 19 июн 2020, 07:18

KemyFox
Миджулька пошла в разнос! С другой стороны... Если б со мной парень более полугода только за ручку ходил... Неее, я б куда раньше озверела б! И либо научила парня "родину-мать любить", либо сменила б парня...
- Эм... То есть это я такая недотрога? Я с мужем два года просто дружила! И никто из нас не зверел... Может, потому мы сейчас уже 15 лет вместе) :lol: Я напротив - очень быстро посылала парней по далёкому адресу, если они считали, что максимум после второй свиданки можно лезть под юбку... точнее, в шорты) :icon_e_biggrin:
Так что придётся ей "учить его любить", или... Менять ориентацию и идти сдаваться Ласке. Которая сейчас дико занята и ей не до романтики...
-Вот так всегда - женщина должна учить любить! Думаю, Чарли чисто на инстинктах вылезет! :twisted: Раз уж просёк чо кого)))
От Шена б его отцепить как то... Уж сколько лет пытаюсь это сделать... может, получится наконец..
- В смысляяя??? Сделать ему прямолинейно нормальный ориентир? Чтобы Шен был побоку? Или просто привести в нормальное состояние, и Шена желательно тоже, а то его клинит по страшному!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение KemyFox » 19 июн 2020, 08:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Эм... То есть это я такая недотрога? Я с мужем два года просто дружила! И никто из нас не зверел...

Светлаш! Ну у всех же по разному! Тем более у вас небось общих интересов хватало, было о чём поговорить, а у Мидж с Чаром... ну... Чар - слишком правильный зануда, он с ней ТОЛЬКО за ручку ходит... Никаких тебе сюрпризов, красивых ухаживаний, даже на шутку-прибаутку его не раскрутить... Мидж же хочется страстей, хочется, чтоб Чар её добивался и делал это изобретательно. Совместных приключений хочется... А не моралей о том, как должна вести себя "приличная девушка"... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я напротив - очень быстро посылала парней по далёкому адресу, если они считали, что максимум после второй свиданки можно лезть под юбку... точнее, в шорты)

Так Мидж тоже и пошлёт, и морду расцарапает, и волосья повырывает. А потом будет дооолго дуться, а Чару следует у неё прощения вымаливать и безумства всякие ради неё творить... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -Вот так всегда - женщина должна учить любить! Думаю, Чарли чисто на инстинктах вылезет! Раз уж просёк чо кого)))

Ну... Кто их знает... Пока Мидж хоть какой то вяаааленькой инициативы от него добилась - уже рада.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - В смысляяя??? Сделать ему прямолинейно нормальный ориентир?

Хмм... Так Локи и так би, в моём мире - "нормальней" просто некуда уже... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чтобы Шен был побоку?

Хотя бы так.)))) Или дождаться, когда Локи наконец ошибётся и даст мне право пофиксить ему память... Шена конечно в таком случае придётся отправлять в спячку, поскольку находясь рядом даже без памяти о прошлом - рано или поздно они вновь сойдутся, но... Локи мне всяко дороже, стал быть Шеном придётся пожертвовать. Самое мерзкое - Локи в курсе моих коварных планов... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или просто привести в нормальное состояние, и Шена желательно тоже, а то его клинит по страшному!

Вот это да, пора бы уже... В принципе, Шен уже достаточно восстановился, чтоб можно было не без риска конечно, но попробовать избавить его от искры... Но... По договору они должны САМИ прийти ко мне, чтоб я избавила их от симбиоза... А они не идут почему то! :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение AnyCrystal » 19 июн 2020, 09:27

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А они не идут почему то!

Интересно почему?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи в курсе моих коварных планов...

Не поэтому ли? :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение KemyFox » 19 июн 2020, 09:57

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно почему?

Не хотят меня беспокоить? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не поэтому ли?

А кто его разберёт... Может, и ещё какие причины есть... Как доберёмся по истории до Локи - так, надеюсь, узнаем. :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение Isvane » 21 июн 2020, 21:51

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты В истории - никто без дела не останется, но... не уверена я что-то, что те, кого его "годность" коснётся (и "переедет" по самое не хочу) - шибко рады будут...

Так если рады будут, то это уже скучно... надо чтобы проблемы, и чтобы прям такие... неразрешимые. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это ей только кажется, что все эти цепи-плёточки - круто и интересно... Боюсь, если б Чарли попробовал применить к ней что то такое, ей бы это не понравилось...

А, то есть она об этом ничего особо и не знает? Ну тогда ей и просто антураж подойдёт, без применения. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты она же ещё не... усугубила положение братишки

Да, усугубить - это она может. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение KemyFox » 26 июн 2020, 09:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так если рады будут, то это уже скучно... надо чтобы проблемы, и чтобы прям такие... неразрешимые.

Со временем усё будет, особенно проблемы... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А, то есть она об этом ничего особо и не знает? Ну тогда ей и просто антураж подойдёт, без применения.

Знает она об этом лишь то, что здесь это вроде как шибко модно. Ну раз Лайсик в это всё играется... И все его уверения в том, что ему просто деваться некуда и была б его воля - он бы век всей этой дряни не видал - принимает за кокетство и выпендрёж "местной звездюльки".))) Если б Лайсик повадился носить тапочки с розовыми овечками и все дни-ночи напролёт вздыхать над "белыми розами в стокане воды" - она бы наверное бредила овцами и розами. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, усугубить - это она может.

И может, и усугубит в свой час... :icon_e_confused:

Так, хорошие мои... Я опять ленивка, всё время убила на рисовку Янчика, и как я ни билась - всё равно мелкаш весь в трещинах. На фото не видно, но мне обидно. И самое печальное - пока я так и не нашла способа избежать этой беды.
А по сути - завтра я уезжаю в круиз - на неделю. Так что сорьки, но историй пока не будет. Постараюсь хоть в круизе что то насчёт проды накумекать, тогда как вернусь - может получится отснять. Но пока - историю ставлю на паузу. По техническим причинам. :mrgreen:
Меня не теряйте, не скучайте - если не запалюсь на теплоходе и не буду посажена под арест - вернусь, а если нет - значит, вернусь, но попозже. В любом разе, НЕ прощаюсь. :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение Isvane » 27 июн 2020, 16:22

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Знает она об этом лишь то, что здесь это вроде как шибко модно. Ну раз Лайсик в это всё играется...

А, точно, она же любит всё модное. :D Тогда понятно, но на месте Чарли я бы подумала насчёт антуража, именно как антуража, а не для применения...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я опять ленивка, всё время убила на рисовку Янчика, и как я ни билась - всё равно мелкаш весь в трещинах.

А это как это? Я в перерисовках вообще никто, даже не представляю что это за проблема. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А по сути - завтра я уезжаю в круиз - на неделю.

Так ура же! :clap: Я очень за тебя рада, что ты всё-таки едешь, потому что знаю, как ты страдала, что не поедешь и всё такое. :oops: (Это в этом круизе у тебя каюта с балконом? :P )
Счастливо тебе покруизиться и отдохнуть, и возвращайся, мы тебя ждём! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение KemyFox » 28 июн 2020, 07:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Тогда понятно, но на месте Чарли я бы подумала насчёт антуража, именно как антуража, а не для применения...

"Для антуража" Чарли придётся попытаться ограбить Аркана, а тут уж и до "применения" недалече... Аркан ведь жадинка и добровольно делиться своими "игрушками" вряд ли захочет... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А это как это? Я в перерисовках вообще никто, даже не представляю что это за проблема.

Да фиг его разберёт... Клирю всех своих обитсу, некоторых ооочень много раз дорисовываю (Лайса например) и каждая дорисовка +слой клира. И у всех без проблем (вроде), и только у подлого драконёнка клир трескается. В результате - тоооненькие такие трещинки по всей мосе получаются. Фотик их не берёт да и глазом не с каждого ракурса разглядишь, знать надо, куда и как смотреть. Я вот сама не видела, пока в и-нете не прочитала. Но теперь то вижу, а если и не всегда вижу - то всё равно знаю, что они есть. И это раздражает. Но пока не знаю, как это исправить, наверное со временем решение найдётся, а пока пусть так бегает. Бум считать, это от того, что в воспитании по природе своей светлого драконёнка тёмный злюка-бука Аркаша немалое участие принимал... (ага, тех-косяки оправдываем "историческими фактами"... типа у дурного танцора хмм... бусики известно куда сползли... :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Так ура же! Я очень за тебя рада, что ты всё-таки едешь, потому что знаю, как ты страдала, что не поедешь и всё такое.

Таки пока - снова упс... Вечером накануне отплытия мне позвонили - фигушки мне а не круиз.((( Какую то бумажку им вовремя не подписали, и никуда я пока не плыву. Есть вариант и есть надежда, но я уже сглазить боюсь, а потому пока сорь, буду молчать на этот счёт. Пока - гуляю за городом. Ну и да, как самая чёкнутая оптимистка - надеюсь на лучшее (хотя этот вирус мне все планы по всем фронтам срывает. Злюсь но продолжаю упёрто верить в удачу). :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение Isvane » 28 июн 2020, 20:30

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Для антуража" Чарли придётся попытаться ограбить Аркана, а тут уж и до "применения" недалече...

То есть просто так попросить попользоваться - это не прокатит? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я вот сама не видела, пока в и-нете не прочитала.

Ой, это вечная беда вообще всего. Пока не узнаешь, считаешь, что всё норм, особенно когда этого и не видно невооружённым глазом, а когда узнаёшь, то уже и жалеешь, что знаешь. Особенно печально, когда ты чего-то не видишь явного, пока тебе не укажут напрямую на это, вот тут уже бесишься из-за того, что сама не замечала. :x Ну, у меня так, во всяком случае...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таки пока - снова упс... Вечером накануне отплытия мне позвонили - фигушки мне а не круиз.

Ну да, тут реально остаётся только надеяться на то, что всё образуется. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 1

Сообщение KemyFox » 29 июн 2020, 07:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть просто так попросить попользоваться - это не прокатит?

А когда это Аркаша успел добрячком то заделаться, чтоб цацки свои в рамках благотворительности кому попало раздавать? Даже я (хоть я и не демон) и то куклят своих дворовым детишкам поиграться ни в жизнь не дала бы, а тут - Арки свои любимые игрушки запросто так даст поюзать? Тем более Чару - который вообще то несмотря на временное перемирие - кокнет его в любой удобный момент и не поморщится... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Особенно печально, когда ты чего-то не видишь явного, пока тебе не укажут напрямую на это, вот тут уже бесишься из-за того, что сама не замечала.

Нет, вот это меня обычно не бесит. Я ж себя профи-ООАКером не позиционирую... так что имею полное право чего то не знать и не замечать.)))) Но вот эти трещинки... я ж знаю, что на разных устройствах одни и те же фото по разному видать. И если я со своего допотопного телефона их не вижу, то не факт что с компа например они могут ну ооочень в глаза бросаться... Да и мало ли что ещё... Вдруг мейк вообще потом слоями облезать примется... В середине съёмки серии в самый последний возможный день съёмок...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, тут реально остаётся только надеяться на то, что всё образуется.

Я уже решила для себя так: раз от меня всё равно ничего не зависит - буду просто ждать, как пойдёт. А пока серии поснимаю, раз уж хоть погода ко мне пока благосклонна. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение KemyFox » 30 июн 2020, 11:18

Давненько их тут не было... Всё самое любопытное мирно проспали в шкафу, да наконец и до них ручки мои шаловливые дотянулись...

Изображение01. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай (нежно): морда глумливая... туша не битая... как же гневно смотреть мне на твои невыносимые муки здесь, в грязи и гнили чумных болот да в смердящих травах восставших от мёртвого зимнего сна лесных опушек, гадинка ты моя ненавистная!
Таппи (игриво): и тебе тем же туда же... и наградила ж судьба прислужничком... век хари твоей мерзкой не видать бы!

Изображение02. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай (робко протягивая стрёмный букетик): вот, подавись, мымра большеглазая... шоб те всю мосю им разнесло по самые уши! Сам собирал - исключительно заради насолить тебе по самые гланды, сердечко твоё твердокаменное расщекотать до икоты да прочие потроха твои ненасытные осквернить!
Таппи (радостно принимая "букетик"): сам утрись, и не кашляй, пока милостью своей злонамеренно не разрешу глотку от соплей слюнявых прочистить... чудище подколодное, чтоб тебе вечно ласкалось именем моим!!!
Эш (из-за куста, злобно): извращуги хреновы... уууубииил бы...
Зюка (недоверчиво): ззз?

Изображение03. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай (нахально пристраивая Таппи себе на коленки): гадючка моя окаянная! Возомнила о себе до самых до небес, шоб те мои тупые коленки по самые рёбра век упирались!
Таппи (нежно обнимая Шая): завидки свои сам себе куда влезут засунь и молчи в три платочка, когда с тобой твоя госпожа, тобой же в свой срок не добитая, почти уж готова в мхах лихолесных поперёк собственных "глазок" кувыркаться!
Шай (грязно домогаясь к Таппи): твоей волей - разорвал бы тебя на куски, а так... только и остаётся, что клясть тебя всеми чертями дни-ночи напролёт...
Эш (злобно пиная ни к ночи попавшуюся под ногу шишку): бездарное ничтожество и жалкая уродина - милующиеся в первой попавшейся канаве... какое... хмм... омерзительное зрелище... рррастоптааал быыы...
Зюка (удивлённо): ззз?

Изображение04. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай (нежданчиком получив шишкой промеж ушей): ууу, как светел и прекрасен сей мир... за что же это...
Таппи (заботливо ощупывая Шайкин лоб): за всё хорошее, и немного авансом, скотёнок мой патлатенький?
Шай (с тяжёлым вздохом): о дааа... за всё хорошее мне ещё всем мирам моим прошлым, настоящим и будущим - платить и платить по самые селезёнки.. (робко ластится к Таппи)

Изображение05. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Таппи (улучшив момент, как бы ненароком избавляясь от "лютого" букетика): надеюсь, последние мозги этот ядрёный дар природы тебе не вынес?
Шай (гордо): было б что выносить...
Таппи (с заметным облегчением): ну... я так и надеялась...
Эш (с досадой): ну конееечно... поди выбей из деревянной черепушки то, чего там отродясь не бывало...
Зюка (озадаченно): ззз?

Изображение06. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Таппи (мечтательно): а меж тем в клоаке то нашей поднебесной... так птички орут... так комарьё пищит... и так бухнуть невзначай охота, что ближайший пень за плаху сгодится... казнить бы щас кого...
Шай (глумливо ухмыляясь): к примеру, тварь паршивую, чьих давних грехов и пред своей и пред твоей расой - на сто веков пыток позорных вперёд да по всем возможным диагоналям хватит? (Как бы случайно порталит бутылочку)
Эш (брезгливо): ну пааанеслааась кривая сквозь перила... аллллкоголики, шоб их друг другу в миски с последним обедом через все кишки их ядрёные перетошнило!
Зюка (брезгливо): ззз...

Изображение07. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Таппи: ууу, какое гнусное пойло... травануть меня решил? Упакуй штук пять!
Шай: всего лишь повели, госпожа моя троемерзкая, и в одной этой бутылочке вековой запас всех бед земных и небесных уместится в раз, ещё и местечко останется для ушка ангельской иглы...
Таппи: да мне... столько не надо... довольно б и одной на разогрев... чудища моего примороженного...
Эш (про себя ехидно): вот дууура... да проще жабу первовстречную принцем без коня зацеловать, чем это слабосильное болтливое твоими титьками неподъёмными на ратный подвиг постельный сподвигнуть... вот уморы то... глядишь, щас и правда голубиться бесплодно через все любилки свои бесноватые начнут... уууррродыыы....
Зюка (безнадёжно): ззз...

Изображение08. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай (вдруг ооочень серьёзно): злыдня ты всё таки, Тапуль...
Таппи (слегка смешавшись): ну... есть такое... а ты что ль "за"?
Шай: да я то всеми своими грязными помыслами - по самое не балуйся "против", но...
Таппи: но - тебе что то слишком уж "в кассу"? Говори, не таись, я готова в любой момент злобно покарать тебя за любую неуместную откровенность...
Шай: да как бы я и... ненавижу тебя всей душой... и смерти своей без хари твоей страшнючей не желаю... да и вообще ты для меня - извечным пятном на всей сумрачной части судьбы моей сподобилась заделаться...
Таппи: ну... я б гаже не сказала, но... чтоб те провалиться - я так же взаимно ненавижу тебя... что дальше?
Шай (смущённо): нууу... (внезапно решившись): я сдохнуть вот щас и здесь готов без зазрения совести, лишь бы ты...
Таппи (нетерпеливо): я - что?!!

Изображение09. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай (совсем уж испуганно): ну... я б сто тысячь раз проклял судьбу свою земную, коли б ты вознамерилась словом жестоким... (решительно): на вечный союз меня с собой повязать...
Таппи (растерянно): что? Ты предлагаешь мне...
Шай: ага... то самое, Тапуль, чтоб навеки лишь твоим быть и никто и ничто чтоб никогда не смогло разлучить нас...
Таппи (потрясённо): ну ты блин даёоооошь...
Шай: всё что пожелаешь к ногам твоим, омерзение всей жизни моей, только повели...
Эш (озадаченно): так кто ж из них бОльший идиот то, никак не пойму...
Зюка (равнодушно): ззз...

Изображение10. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Таппи: ну... это сорьки, но... пожалуй, уже перебор...
Шай (удивлённо): чего так?
Таппи: да всего лишь - женщина я! Гордая и свободная! И буду с тобой добровольно, покуда ненависть наша взаимна будет, но союз...
Шай: да что не так с союзом то?
Таппи: да вечность... это ж навсегда... а вдруг все грехи наши друг пред другом раньше искупим? Я ж и правда... слишком хороша, чтоб связать тебя с собой, на неволю вечную обречь....

Изображение11. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай: для меня - теперь и всегда ты - страшнее атомной бомбы, гаже занозы в пятке, ненавистней любой воли-свободы...
Таппи (перебивает): пока - верю, так и есть, но вот мало ли что... или кто... и будешь ты потом благодарить меня дни и ночи напролёт, что закабалила тебя по дурости твоей...
Эш (скрипя зубами): ну и дура... оба - идиоты и гады... хотя... ндааа... без вечного то союза... я вас, пожалуй... уууххх я вас!
Зюка (устало): ззз....

Изображение12. Поиски Локи. Часть 2-1 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай: да я же... я же от всей своей... прОклятой души... я же всё уже решил...
Таппи (грустно): и вряд ли плохо подумал...
Шай: да смысл мне думать дважды о том, что сердцем однажды и навек уж решено!!!
Таппи: ну... коли сердцем...
Шай (торопливо): а как сердцем велено, так навеки и дОлжно, или не во мне сомневаешься ты?
Таппи: ну не в себе же!
Шай: ну а в ком тогда? Нас двое и промеж двоих союз, вечностью заклятый, прошу я принять тебя!
Таппи: есть ещё судьба...
Шай: так и судьба не против, ведь одни мы сейчас и нет иных помех, кроме сомнений твоих нашему...
(Светится огненный портал)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение KemyFox » 30 июн 2020, 11:23

Изображение01. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Эш (от неожиданности роняет себе на ногу очередную шишку): ууу, чтоб вас...
Зюка (сочуственно): ззз...
(Из портала появляется Ласка): так... вы двое... не то... белобрысый... не, тож не огонь... опять я промахнулась...
Таппи: а вот и судьбы помехи...
Шай (с досадой): это что ещё за...
Эш (злорадно себе под нос): а вовремя надо было... у страшилки своей соизволения клянчить... на блок от посещения гостей незванных... иииидиоооот... даже я знаю, что век в этом мире чёкнутом без вредных нежданок извне ни одно дело благое не укиснет... шастают толпами всякие... чувырлы рыжие...
Зюка (задумчиво): ззз...

Изображение02. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Ласка (торопливо): значит так, голубки хорошие... вы ща мне шустренько говорите, где тут у вас в лесу Локи прячется - и я валю прочь, а вы уж тут без дураков, да?
Шай (в замешательстве): Локи... Локи... это который... огонь что ль?
Ласка (нетерпеливо): так да! Где он?
Шай (раздражённо): ну... ты ж сама огневушка... так и порталилась бы за господином своим, чего тебя к нам то занесло?
Ласка: а фиг знает! Блочится он, я, как младшая рангом, его и не вижу и не чую, вот по всем живым перебором и скачу...
Таппи (насмешливо): как блоха по псарне?
Ласка: именно! Так где он? Вы не в курсе?

Изображение03. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай (с досадой): да кто его разберёт... я вообще ему - что червяк под каблуком... жить позволяет в мире своём - уже спасибо...
Таппи: с мальчиком своим небось... они ж теперь неразлучники вроде?
Шай: точно! На пацана его целься - не промахнёшься!
Ласка (деловито): ага... на пацана... а подробней?
Шай: так на сына водной стихии портал кастуй, так его!
Ласка (в шоке): он... огонь... С ВОДНЫМ что ль?!!
Шай: ну да...
Ласка (удивлённо): так вот в кого мой то... брательничек... тоже по мокрому то страдает...
Эш (себе под нос): а то ты думала, шлюшка твой старшОй сам на выдумки горазд? Фигушки! Бездарь и плагиатор он... ничего сам придумать не может, все его излюбленные позы уж веками до него всеми кем ни попадя под кем придётся испробованы и не раз...
Зюка (презрительно): ззз!

Изображение04. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Ласка (с сомнением): лады...
попробую... сорьки что помешала... и это... крысёныша своего злючего без пригляду не бросайте... а то покусает ещё кого...
Шай (в замешательстве): что? Какого ещё...
Ласка: да белобрысого злыдня своего конечно, не друг друга ж, хотя... вам может и так по кайфу, а я спешу... ооочень спешу так что бай! (Торопливо скрывается в портале)

Изображение05. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Таппи (ехидно): так что ты там про отсутствие помех то нашему союзу заливал?
Шай (с досадой): да так... ошибочка вышла... забудь... и кстати (только теперь обратив внимание на испуганно застывшего в кустах Эша): этого то как сюда занесло?
Таппи: как и всякую радость - не вовремя и не к месту?
Шай (зло): точно! Ну раз уж ему так круто подфартило так удачненько под ноги мне попасться - сейчас я его... (пытается скастовать что то недоброе)
Эш (испуганно): упс... кажется, пора драпать... (не может сдвинуться с места): ууу... ууууррроооодыыыы...
Зюка (в панике): ззз!

Изображение06. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай (неуклонно надвигаясь на Эша): сейчас я научу тебя... нежданчик... уму-разуму по самые гланды... будешь впредь знать, как демону страшному дорожку лютую поперёк жажды его перебегать...
Эш (изрядно перетрусив): уууррроооод... пшёл прочь... не трогай... я тебе...
Зюка (валясь Эшу на коленки, в ужасе): ззз....
Шай (мрачно напевая себе под нос): "но может статься и так, ты прозеваешь момент, когда я стану опасен... не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту"... (Строки из песни Олега Медведева "Не заходи за черту")

Изображение07. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Таппи (решительно): так, стоп! Харе, Шай, брось бяку, нельзя!
Шай (слегка приходя в себя): упс... Тапуль... сорь...
Таппи (крепко обнимая растерянного демона): не надо, Шай... я не разрешаю... ради минутной злости... не губи себя... снова...
Эш (внезапно избавившись от сковывающих его чар): от чёрт же! Да он же... ууууррроооодище... (торопливо сбегает)

Изображение08. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай (трясётся в объятиях Таппи аки лист на ветру): бр-бр-бр... Тапуль... прости... прости...
Таппи: не надо, не надо, гадик мой ненавистный... ну... вот так... так... всё уже, ну?
Шай: вот же... пламя всех солнц мне в койку... я уж думал, излечился полностью, тебе по воле и выбору своему служа, ан нет....
Таппи: ты... ты же не должен был... без разрешения моего... даже мелкую магию суметь скастовать...
Шай (виновато): в состоянии аффекта... в короткий срок мог и не мелкую...
Таппи: ты чуть сам себя не угробил... вместе с этим твоим...

Изображение09. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Шай: вот говорю же! Нельзя мне свободы! Союз надо и скорее бы...
Таппи: будет... будет тебе союз... как светом станешь... ради меня... так... обещаю... только тогда и не раньше - приму я клятву верности твоей на века-вечные...

Изображение10. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

(Где то далеко)
Эш (в бешенстве): ууууррроооод... предатель чёртов... союзом, значит, по любви и верности, душу свою смрадную спасти захотел... а вот не бывать тому! Не допущу! Уууррроооооюуууу!
Зюка (опасливо): ззз...

Скрытый контент: показать
Изображение11. Поиски Локи. Часть 2-2 by Kemyko Foxy, on Flickr

Ну и просто тот пенёк/брёвнышко, на коем Шай с Таппи миловались. И парочка фоток того пня, куда Эш сбёг - скажем так, бекстейдж. В общем то без куклят - ничего особенного, в подмосковье таких пней-коряжек - тьма, любой выбирай и фоткай всласть.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение Svetlasha » 30 июн 2020, 11:50

KemyFox Во первых... чего во первых... А, да! Шай красавчег!!! Мне оч нра, как ты его перерисовала! :clap:
Второе - меня оторопь берёт каждый раз, когда Таппи и Шай начинают разговаривать) Я иногда к концу фразы теряю суть и понимание что было в начале! :icon_e_biggrin: У меня Фран ругается, но чтобы тааак! :lol:
(Светится огненный портал)
- Судьба такая, сонно моргая и потирая ручонки - Так, что я пропустила? :lol: :twisted:
Эх, Эша пронесло.. во всех смыслах! :mrgreen: А я так надеялась, что ему хотя б немного перепадёт от "щедрот" парочки! Хотя бы шишкой по гениталиям... Поци не подглядывал! :twisted:
Зюка очень вовремя поддакивает)
Буфера Тапки - отдельная песня! Ты хочешь её пересадить? А зачем?
Я надеялась, что Ласка сдаст Эша, и рада, что это случилось. Такая я злючка) :evil:
Шая жаль... очень хочу, чтобы у него всё было хорошо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение Mansy » 30 июн 2020, 13:33

Эш в своём репертуаре. Кажется местное зло там отнюдь не Аркан!
Очень рада видеть Шая и Таппи!) Соскучилась по ним!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение KemyFox » 30 июн 2020, 14:45

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шай красавчег!!! Мне оч нра, как ты его перерисовала!

Спасибо Светлаш.)))) Я даже сама им вроде довольна. (Ну тем как он получился, а не его поведением конечно. :twisted: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Второе - меня оторопь берёт каждый раз, когда Таппи и Шай начинают разговаривать) Я иногда к концу фразы теряю суть и понимание что было в начале! У меня Фран ругается, но чтобы тааак!

Ну... Это они ток из спячки выпущены... наболело у них видать, так то они обычно попроще говорят, вроде... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Судьба такая, сонно моргая и потирая ручонки - Так, что я пропустила?

Лайсины гены, ага... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, Эша пронесло.. во всех смыслах! А я так надеялась, что ему хотя б немного перепадёт от "щедрот" парочки! Хотя бы шишкой по гениталиям... Поци не подглядывал!

Ему б ооочень круто "прилетело", если б Тапка Шая вовремя не остановила. Шай действительно ТАК первый раз сорвался... Но повезло всем - что смог остановиться.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Буфера Тапки - отдельная песня! Ты хочешь её пересадить? А зачем?

Я хочу ей тушку как у Ласки - с красивыми шарнирчиками. Но буфера у той тушки, на которую я нацелилась - тоже немаленькие.))) Жду открытия границ и надеюсь, что ДХ до того времени доживёт.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я надеялась, что Ласка сдаст Эша, и рада, что это случилось. Такая я злючка)

Ласка да... Она же помнит всё, что было с Лайсом. Просто не всегда эта память вовремя просыпается. Ну и реагирует она по своему. Эшик ей не понравился, она чует ту черноту, что его разъедает и ей эта чернота противна. Ну и ещё она знает, что Эш временно под отвнтственностью Лайса, и знает что Шай и Таппи - его изначальные опекуны. Вот и постаралась сбагрить Эша - типа удружить братишке своему. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шая жаль... очень хочу, чтобы у него всё было хорошо!

Шай - увы. Он в этом мире не затем, чтоб мирно обжиматься с любимкой. У него тут "работа" есть, которую он нахально саботирует, и платить ему за это хочет не хочет - а придётся. Союз с Таппи мог бы существенно скорректировать его дальнейшую судьбу, но - увы, не судьба... :icon_e_confused:
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Эш в своём репертуаре. Кажется местное зло там отнюдь не Аркан!

Не-не! Эшик - просто мелкая местная злюка, есу пока и десятой доли всего, что Аркан наворотил - кишка тонка провернуть. Пока - он только себе жизнь портит... в отличие от Арки, чьи злодейства до сих пор всем аукаются...
Mansy писал(а):Источник цитаты Очень рада видеть Шая и Таппи!) Соскучилась по ним!

Спасибо.)))) У меня наконец дошли руки их историю в порядок привести. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение Oreshkiny » 30 июн 2020, 16:36

KemyFox, решусь и я высказаться :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и да, как самая чёкнутая оптимистка - надеюсь на лучшее

Это же прекрасно, как без оптимизма и надежды на будущее жить то?
Ура! Тапочка и Шай :clap: ..хоть тут и всё сложно, но как они смотрятся вместе! "Красное на черном" :D А какие у Таппи ножки! Мечта! И взгляд её удивленный очень в тему :D
и это
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я ж и правда... слишком хороша, чтоб связать тебя с собой
ну прелесть же!
Эш..как он меня напрягает/разочаровывает..ну надо ж такую изящную прелесть как Ласочку обозвать "рыжей чувырлой"! :shock: (а какая мося симпатичная у этой злюки!)
KemyFox писал(а):Источник цитаты так, стоп! Харе, Шай, брось бяку, нельзя!

вот не зря я её так люблю, Тапочку
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и просто тот пенёк/брёвнышко

вот казалось бы - да, а выглядит сказочно..или история так повлияла на восприятие?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение Isvane » 01 июл 2020, 00:49

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тем более Чару - который вообще то несмотря на временное перемирие - кокнет его в любой удобный момент и не поморщится...

Вот тут я что-то пропустила - а кто Чарли на самом деле? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты то не факт что с компа например они могут ну ооочень в глаза бросаться...

Мне кажется, что чтобы их заметить, нужно с лупой фотографии рассматривать. :icon_e_confused: А с лупой придраться можно ко всему...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А пока серии поснимаю, раз уж хоть погода ко мне пока благосклонна.

Ну так это нам только на руку! :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всё самое любопытное мирно проспали в шкафу, да наконец и до них ручки мои шаловливые дотянулись...

Это они да... штрафную беду им за то, что пропускают! :twisted:
Мне так нравится их общение, зловредное такое, обоюдоострое. :mrgreen: Прелесть, а не общение!
А Эш, он... ну... завидует, получается? Ну не просто же так он по кустам шкерится и ядом во все стороны брызжет... Вот ему бы велосипед девушку бы, вот он может бы совсем добрым бы стал... (Не обращай внимания если что, это у меня сейчас период такой - осчастливить всех и каждого, и чтобы никто не ушёл обиженным. :lol: )
Ласка, похоже, решила найти Локи методом тыка... Не, ну оно вообще реально так, если он от неё закрывается?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение KemyFox » 01 июл 2020, 18:14

Oreshkiny,
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты решусь и я высказаться

Велком. :D
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Это же прекрасно, как без оптимизма и надежды на будущее жить то?

Не то слово - совсем никак.)))
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Ура! Тапочка и Шай ..хоть тут и всё сложно, но как они смотрятся вместе! "Красное на черном"

Да как то так выходит, что те, у кого всё "просто" - как то в игре не держатся... Скучно с ними... :icon_e_confused:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты А какие у Таппи ножки! Мечта! И взгляд её удивленный очень в тему
и это

Тапочка в данном случае очень серьёзна: ей хорошо с Шаем, он ей очень дорог, но... Она не красавица и искренне не понимает, что Шай в ней нашёл. И боится, что однажды он одумается, и... жить ВЕЧНО с любимым, который её реально ненавидит причём исключительно за то, что она у него есть - это выше её способностей...
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Эш..как он меня напрягает/разочаровывает.

Эш - просто серьёзно болен... а всем, кто мог бы и должен был бы помочь - пожизненно не до него. Причём он не хуже прочих, никому по большому счёту ничего дурного не сделал, но... но все, даже Шай - нашли своё место и друзей и близких в этом мире, за всех есть кому заступиться, попросить, "поболеть"... за всех - кроме Эша.(((
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты ну надо ж такую изящную прелесть как Ласочку обозвать "рыжей чувырлой"! (а какая мося симпатичная у этой злюки!)

Ну это он ещё на удивление мягко её... при том, что её прямое родство с Лайсом не заметил бы только слепой...
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты вот не зря я её так люблю, Тапочку

Спасибо от Тапочки.))))
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты вот казалось бы - да, а выглядит сказочно..или история так повлияла на восприятие?

Просто вблизи ну очень многие природные зоны выглядят необычно и сказочно.))) Я давно подозревала, что природа - лучший декоратор. :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот тут я что-то пропустила - а кто Чарли на самом деле?

Да по сути то - обычный парень без всяких сверхспособностей, но... Он умеет обращаться с разного вида оружием (в основном колюще-режужим, но и со стреляющим всяким тоже разобрался бы). А ещё Чар ооочень правильный товарищ, потому всякую нечисть он бы с удовольствием мочил бы без суда и следствия. Однако, он ещё и жутко законопослушный, потому Арки сам без лишних поводов с его (Аркашиной) стороны - не тронет. Но неприязнь Чар испытывает к Арки (как к чудовищу), к Лайсу (за его всеядность, распущенность и интерес к нему Мидж), к Шаю (пусть бывшее, но чудище же!), к Локи (потому что за парнем ухлёстывает). К остальным пока вроде нейтрален. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что чтобы их заметить, нужно с лупой фотографии рассматривать. А с лупой придраться можно ко всему...

Не, с лупой мои фото не надо, а то там ТАКОГО наповылазит, что мелкие трещинки на мосе Яньки и не заметны покажутся! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это они да... штрафную беду им за то, что пропускают!

Именно ради этого я их наконец и выпустила... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне так нравится их общение, зловредное такое, обоюдоострое. Прелесть, а не общение!

А главное - им обоим комфортно и приятно общаться именно так.))) И хоть со стороны кажется, что они друг друга ругают, на самом же деле из всех моих парочек у этих двоих - больше всех взаимопонимания.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А Эш, он... ну... завидует, получается? Ну не просто же так он по кустам шкерится и ядом во все стороны брызжет...

Эш завидует Шаю. Ведь Шай изначально был игрушкой Эша и Эш надеялся, что Шай будет страдать от того, что Эш его прогнал. Что будет назад проситься и добиваться благосклонности своего хозяина, а Шай... Шай - вот! Быстренько нашёл себе девушку и счастлив с ней, в то время как Эшу хреновей с каждым днём... Вот Эш Шая никак отпустить и не может... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот ему бы велосипед девушку бы, вот он может бы совсем добрым бы стал...

От него даже Шай сбёг... А ведь Шай - ОБЯЗАН был терпеть закидоны Эша и стараться его исцелить. Практически Эш - это условие, на котором Шаю позволено было поселиться в моём мире (и избежать таким образом жестокой мести соплеменников в своём мире). А вот гипотетическая девушка... С какой радости стала бы терпеть Эша? Эш же считает, что девушки ему не нужны и вообще он их презирает хотя бы за то, что все мужики на них (девушках) повёрнуты. (Да, у Эша в голове - адская смесь страхов, комплексов, детских обидок и непомерной гордости, запросто уживающейся с комплексом собственной неполноценности)... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ласка, похоже, решила найти Локи методом тыка... Не, ну оно вообще реально так, если он от неё закрывается?

Локи не конкретно от неё закрывается, но... Нет, если Локи не хочет, чтоб его потревожили - найти его нереально... :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение Isvane » 02 июл 2020, 01:23

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он умеет обращаться с разного вида оружием (в основном колюще-режужим, но и со стреляющим всяким тоже разобрался бы).

Ну, это смотря как умеет. А то у тебя там в основном довольно сильные существа, и обычному человеку без способностей с такими справиться - а сможет ли...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И хоть со стороны кажется, что они друг друга ругают, на самом же деле из всех моих парочек у этих двоих - больше всех взаимопонимания.

Со стороны именно их это взаимопонимание и видно. :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот Эш Шая никак отпустить и не может...

Ну так прогнал - считай, что отпустил...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот гипотетическая девушка... С какой радости стала бы терпеть Эша?

Так девушки тоже разные бывают... закидоны у всех свои, может, и ему попадётся такая, которой именно он будет нужен, ну или не девушка, тут опять же всякое бывает...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нет, если Локи не хочет, чтоб его потревожили - найти его нереально...

Тогда мне ещё больше интересно, как же она его найдёт теперь... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение KemyFox » 02 июл 2020, 07:26

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, это смотря как умеет.

Ну... Достаточно для того, чтоб суметь защитить и себя и свою девушку от недружелюбных посягательств. Может ножичком пырнуть, может и дротиком промеж глаз отоварить - не промахнётся.
Другое дело, маги... Их у нас предостаточно, но... Чар с его Мидж им не особо сдался, маги обычно между собой бодаются, а людей так... иногда используют в своих целях... но и у магов бывают "минуты слабости", а у Чара - хорошая память. :twisted: А если он ещё и какой нибудь киежальчик заговорённый где нибудь раздобудет... Употребить по назначению сумеет. Но пока кроме личной неприязни у него ни с кем особых тёрок то и нет. Маги его отношение конечно чуят, но им он с его "отношением" не настолько важен, чтоб прямо вот войну объявлять мирному человечку и со света его сживать.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Со стороны именно их это взаимопонимание и видно.

Ну да. Они нашли друг друга. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так прогнал - считай, что отпустил...

Да вот не считает он так! И его дико бесит, что "игрушка" так просто приняла его отказ, хотя... Эш сейчас в таком плачевном состоянии, что его всё и все - дико бесят. Плохо ему, а ни одна зараза на помощь никак не идёт. Вон и вокруг Лайсика все как прыгают, и Шая вон пригрели-утешили, сгинуть в гордом одиночестве не дали, даже Аркана вон сколько уж спасали... И Эш никак понять не может, почему и "распоследнюю шлюху подзаборную", и "жалкое зависимое от всех подряд ничтожество", и даже "гада редкостного и сволочь первостатейную" - вытягивают раз за разом, а его - нет и даже похоже не собираются...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так девушки тоже разные бывают... закидоны у всех свои, может, и ему попадётся такая, которой именно он будет нужен, ну или не девушка, тут опять же всякое бывает...

Тут вот какое дело то... "Попасться" ему может лишь существо (любого пола), которое Я в свой мир поселю... А я то как раз вближайшее время ничего ЕМУподходящего селить и не планирую... Мне б с теми кто есть разобраться, к тому же обитсу я сейчас даже тех, кто в планах - добыть никак не могу, ибо границы так их... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тогда мне ещё больше интересно, как же она его найдёт теперь...

Ну... Ласка ж - от Лайса получилась... А Лайс, как показывает практика, способен найти и достать кого угодно... Тем более у Ласки мотивация мощная - её любимый братишечка страдает, да ещё по её вине, да ещё ради упыря-чудища-мерзавца клятого... Ласка конечно о Лайсином уме-разуме мнение имеет ой невысокое, но она искренне любит Лайсика и желает ему всевозможного счастья и удачи. А его постоянные страдашки просто ей совсем невыносимы, так что... Локи конечно не дурак прятаться, но - и Ласка искать умеет... Поглядим, кто кого... :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение Vladislava 70 » 03 июл 2020, 00:21

KemyFox, ох и повеселилсь я, Лайсик рулит!
Сестрёнка классная получилась и очень с Лайсиком похожа!
Бедняга Арки теперь от них двоих огребать неприятности наверняка будет :icon_e_biggrin:
Шай и Таппи прекрасная парочка с замечательным чувством юмора))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение oks_1971 » 03 июл 2020, 11:34

Привет Настюш!
Шай с Тапочкой появились, очень здорово! Я за ними соскучилась. Какие они хорошенькие.
Диалоги их это нечто :mrgreen: Обмен любезностями впечатляет. И чего это Тапуля букетик то выкинула, от чистого же сердца подарен, пусть и неказистый :D
Эшик бедняга похоже дошел до последней стадии? Я все же надеюсь, что его спасут и вылечат. Надеюсь успеют. Ведь красивый же персик. Вместе с Аркашей эффектно будут смотреться.
Ласка прелесть, мне ее мося очень нравится. Красотка! Насть, у тебя здорово получаются образы.
Надеюсь Ласке удастся отыскать Локи и он пойдет выполнять свои обязанности(всех спасать :lol: ), несмотря на больничный :lol: Ласка мне кажется очень упорная, обязательно Локи выловит, я в нее верю!
Пень очень живописный. Вообще природа это чудо! Такая красота.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Да не скажи... Ей ведь пока лишь видимость нужна, чтоб было чем похвастать (и всех обойти по "модным" в её понимании местным жести и ужасам), а вот понравится ли ей, если Чар таки решится "воплотить её хотелки" - вопрооос... Одно дело - сфоткаться коасивенько в цепях и кандалах на фоне кирпичной стены и мирно пойти "на диванчик" кушать печеньки и демонстрировать толпе друзей "жжжуткие" шрамы на запястьях, скоренько намалёванные любимой помадой, и совсем другое - взаправду получить от старательного партнёра плёточкой по мягкому месту...

Яааасно, У Миджика весьма и весьма расплывчатые представления об этом.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Лайсик... Ну... Для него пухленькая миниатюрная девушка - это конечно соблааазн... Но - низя, ибо - сестрёнка же! К тому же... Хмм... Он уже догадался, что она вся в него, значит - быстренько найдёт себе "приключений", но... Он категорически не желает ей повторить свой путь... И хоть самому "низя", а и отдавать её кому то доугому (мли другим) - он тоже не готов... Масштабчик его бедствия - уже видишь, да?

Нааасть, я вся в предвкушении и потираю лапки :mrgreen: Жду жду, что же дальше :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это ещё не завтра произойдёт... Локса ещё найти надо... А он ведь для Ласки - почти что бог... Который к тому же именно сейчас совсем не жаждет быть потревоженным какой то мелкой огневушкой...

Я вот просто уверена, что Ласка таки Локи приведет К Лайсу и Аркаше, мне кажется она его сможет достать очень быстро. Я в нее верю :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так никто ж пока не умер... А так... Мало ли как ребята развлекаются... Лезть в личную жизнь своих подопечных Локи считает... ну... не очень, мягко говоря, достойным делом...

А потом поздно будет же...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да стандартный блок выставил... Но младшим по рангу он не по зубам, увы...

Ласка справится! Я таки уверена :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я тоже!

:icon_e_biggrin: Ждем вместе!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение Isvane » 05 июл 2020, 13:28

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А если он ещё и какой нибудь киежальчик заговорённый где нибудь раздобудет...

Где вот только? Если местные маги ну вот вообще ничем делиться не хотят...Да и с чего бы, если только опять же гадость друг другу подстроить. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И Эш никак понять не может, почему и "распоследнюю шлюху подзаборную", и "жалкое зависимое от всех подряд ничтожество", и даже "гада редкостного и сволочь первостатейную" - вытягивают раз за разом, а его - нет и даже похоже не собираются...

Так ему вроде объясняли, почему, но он, видать к сведению это не принял...
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Попасться" ему может лишь существо (любого пола), которое Я в свой мир поселю... А я то как раз вближайшее время ничего ЕМУподходящего селить и не планирую...

Так, а среди уже живущих, мало ли кто кем может оказаться, к тому же я всех твоих и не знаю, ты же не всех показываешь? Может, в загашнике кто и есть подходящий, только даже ты об этом не знаешь...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи конечно не дурак прятаться, но - и Ласка искать умеет... Поглядим, кто кого...

Ну, если у неё многое интуитивно получается, то, возможно, и найти получится так же...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение KemyFox » 07 июл 2020, 09:33

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты ох и повеселилсь я, Лайсик рулит!
Сестрёнка классная получилась и очень с Лайсиком похожа!

Спасибо, Влад, мы старались. :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Бедняга Арки теперь от них двоих огребать неприятности наверняка будет

Что значит "будет"? Разве он не "уже огрёб по полной"? Думаешь, мало ему? :twisted:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Шай и Таппи прекрасная парочка с замечательным чувством юмора))

Спасибо от них.)))) Что то они у меня в шкафу то засиделись... не порядок однако! Вот испраляюсь по мере сил...
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шай с Тапочкой появились, очень здорово!

Спасибо Оксан.)))) Да, добралась я до них наконец... Ибо не фиг! Слишком всё у них ПОКА хорошо - не порядок! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И чего это Тапуля букетик то выкинула, от чистого же сердца подарен, пусть и неказистый

Оксан, ну во первых букетик - колючий получился, а во вторых - это тоже у них... особенность общения такая... Выкинуть букетик - равносильно как у нормальных людей в вазу поставить и любоваться оным.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эшик бедняга похоже дошел до последней стадии? Я все же надеюсь, что его спасут и вылечат. Надеюсь успеют. Ведь красивый же персик.

А не знаю пока! Никому же нет до него дела! Хамы они! Бросили болезного на произвол, ещё и обзывают его всяко неласково... А он и не виноват ведь вовсе, что Я над ним так много экспериментов провернула, что он совсем с катушек слетел....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вместе с Аркашей эффектно будут смотреться.

Предлагаешь его вместо Лайса под Аркашу подложить? :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ласка прелесть, мне ее мося очень нравится. Красотка! Насть, у тебя здорово получаются образы.

За Ласку сябочки.)))) Очень приятно, что она тоже нравится.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь Ласке удастся отыскать Локи и он пойдет выполнять свои обязанности(всех спасать ), несмотря на больничный

Думаешь, если она найдёт Локи - Локи ей сильно обрадуется?))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Яааасно, У Миджика весьма и весьма расплывчатые представления об этом.

Точнее - совсем никаких представлений. Всё - со слов Лайса. А Лайс хоть и знаток стараниями Арки ТАКИХ игр, но - враль и выпендрёжник тот ещё... Так что лучше б она совсем ничего не знала об этом, чем С ЕГО слов...))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты , я вся в предвкушении и потираю лапки Жду жду, что же дальше

Пока у нас на повестке - избавление Аркаши от Ласкушкиного огня...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я вот просто уверена, что Ласка таки Локи приведет К Лайсу и Аркаше, мне кажется она его сможет достать очень быстро. Я в нее верю

Это дааа... Достать - она может кого угодно... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А потом поздно будет же...

Локи считает так: эти загнутся - я других на его голову создам. Без проблем скучать всяко не оставлю, а своей жизнью ему тоже когда то заниматься надо... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ласка справится! Я таки уверена

Поживём - увидим... :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Где вот только? Если местные маги ну вот вообще ничем делиться не хотят...Да и с чего бы, если только опять же гадость друг другу подстроить.

Делиться - не хотят, но могут просто забыть где то за ненадобностью. Как вот Локи плёточку-розочку - обронил и не заметил...)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так ему вроде объясняли, почему, но он, видать к сведению это не принял...

Так ему не нужны объяснения - ему спасение нужно! А также внимание и признание...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, а среди уже живущих, мало ли кто кем может оказаться, к тому же я всех твоих и не знаю, ты же не всех показываешь?

Не всех, но... Девушек-обитсу кроме Ласки и Тапки у меня точно нет...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, если у неё многое интуитивно получается, то, возможно, и найти получится так же...

Вот чем за Локи бегать - лучше б эти рыжие сами мозгами пораскинули, авось и своими силами обошлись бы, так нет же! Чуть что - сразу к Локи бегут... Им самим справляться учиться надо, в новом мире у них Локи не будет, а ведь проблемы себе они и там найдут...

Так. А вот теперь - я таки попала в круиз. В связи с чем пока кое как набегами, ибо отдых - дело серьёзное, у меня тут то времени нет, то сеть не пашет. Возможно удастся хоть серию, что я перед отъездом отсняла, выложить, я постараюсь но... не обещаю...
По гостям скорее всего только по возвращении в Москву смогу пройтись... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение AnyCrystal » 07 июл 2020, 11:06

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты так и судьба не против, ведь одни мы сейчас и нет иных помех, кроме сомнений твоих нашему...

Неужто свадебку узрим?))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а вот не бывать тому! Не допущу! Уууррроооооюуууу!

Надо Эша чем-то занять, надо!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и просто тот пенёк/брёвнышко

Очень фотогеничные)) Особенно в солнечных лучах))
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Союз с Таппи мог бы существенно скорректировать его дальнейшую судьбу, но - увы, не судьба...

П-почему?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш - просто серьёзно болен... а всем, кто мог бы и должен был бы помочь - пожизненно не до него. Причём он не хуже прочих

Ух ты! Ты моими словами заговорила!)) В ваш мир срочно нужен доктор-хранитель!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ещё Чар ооочень правильный товарищ, потому всякую нечисть он бы с удовольствием мочил бы без суда и следствия

И сам себя назначил бы судьёй?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот Эш Шая никак отпустить и не может...

Что-то этот момент я пропустила...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нет, если Локи не хочет, чтоб его потревожили - найти его нереально..

Хорооший хранитель...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи считает так: эти загнутся - я других на его голову создам.

Еще лучше...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Им самим справляться учиться надо, в новом мире у них Локи не будет

Чтоб самим справляться, их же как-то научить надо? Одно дело с лодки скинуть- сам поплывет, но хранить мир нужно со знаниями, как по мне :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В связи с чем пока кое как набегами, ибо отдых - дело серьёзное

Отдыхай уже!)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение KemyFox » 07 июл 2020, 12:01

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неужто свадебку узрим?))

Хмм... ну в моём мире свадьб как таковых нет... договор заключается без свидетелей территориально - где угодно и в любой момент. Слова - достаточно, чтоб магия сработала и договор вступил в силу.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо Эша чем-то занять, надо!

Он и так сильно-сильно занят: план мести вынашивает! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень фотогеничные)) Особенно в солнечных лучах))

Вот как раз эти солнечные лучи - главная помеха в съёмках! Хуже - только дождь. Ну и ветер сильный - тоже штука неприятная...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты П-почему?

Так на такой союз - оба добровольное согласие дать должны, а Тапка вот не хочет... обещала согласиться, когда Шай окончательно посветлеет... она надеется, что ТАКАЯ мотивация поможет ему скорее завершить трансформацию из демона в человека... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух ты! Ты моими словами заговорила!)) В ваш мир срочно нужен доктор-хранитель!))

Так я всегда говорила, что Эш таким стал исключительно из-за моих над ним бесчеловечных экспериментов...
А что то наподобие "доктора-хранииеля" я ему дала, только он этого "доктора" упустил...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сам себя назначил бы судьёй?

Он не считает нечисть достойной суда и следствия... Для него нечисть - как для охотника дичь. Никто ж не судит зайца, когда в него стреляет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то этот момент я пропустила...

Я похоже тоже!))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорооший хранитель...

Лоботряс он! Свои обязанности свалил на недоучку Лайса и смылся личным заниматься... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще лучше...

Стихия ж...Спасибо что хоть что то "считает", хоть как то разницу между подопечными видит - уже молодец. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чтоб самим справляться, их же как-то научить надо?

Так он Лайса и учит... И страхует где возможно... Но он считает, что ничто иное так хорошо и главное накрепко не научит, как собственный опыт... вот он и даёт возможность Лайсу этого опыта по самые ушки хлебнуть. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Одно дело с лодки скинуть- сам поплывет, но хранить мир нужно со знаниями, как по мне

В нашем мире скорее уж чуять мир и линии истории надо уметь... и Лайс это прошлой осенью вроде как ущучил, но... Опять же - опыта ему ещё набираться и набираться...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отдыхай уже!)))

Дак я уже! Можно подумать, ты не видела моего "отдыха"! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение AnyCrystal » 07 июл 2020, 16:47

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну в моём мире свадьб как таковых нет... договор заключается без свидетелей территориально

Всё ясно. Зажала свадьбу.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хуже - только дождь.

Комары исчо))
KemyFox писал(а):Источник цитаты обещала согласиться, когда Шай окончательно посветлеет...

А. Ну тогда да
KemyFox писал(а):Источник цитаты только он этого "доктора" упустил...

Напомни :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Никто ж не судит зайца, когда в него стреляет...

А если б заяц был разумным? Сел и спросил : за что?
KemyFox писал(а):Источник цитаты В нашем мире скорее уж чуять мир и линии истории надо уметь...

А, ладно, делаю скидку на ваш мир и читаю дальше))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Можно подумать, ты не видела моего "отдыха"!

Вот и молодец, отдыхай!))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение KemyFox » 07 июл 2020, 17:01

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё ясно. Зажала свадьбу.

Ну, свадьба для моего мирка - слишком мирное явление... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Комары исчо))

Комары хоть антикомарином немного "лечатся", а вот от сильного ливняка никакой зонт не спасёт! Да ещё до места съёмок если по мокрой траве (в пояс!) топать - тоже скажу, такое ещё удовольствие...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Напомни

Так Шая ж прогнал! А Шай ему между прочим в качестве хранителя души выдан был, но... не справились - оба! :evil:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А если б заяц был разумным? Сел и спросил : за что?

Охотник решил бы, что пить надо меньше! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, ладно, делаю скидку на ваш мир и читаю дальше))

А неча пока дальше то! Сеть не даёт на фликр "дальше" грузануть... :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот и молодец, отдыхай!))

:P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]