Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shenechka:Ева и ее друзья/***Happy end*** ОПРОС

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Стоит ли писать историю дальше?

Опрос закончился 13 дек 2013, 15:20

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Asterie » 14 янв 2013, 13:46

Жень, конечно очень не приятно читать гадости в свой адрес, тем более не заслуженно!Будь выше этого и не бери в голову!Пусть себе дальше бесится от зависти и злости! :twisted: Знаешь, как говорится:собаки лают, караван идет! :wink: И не отвечай на провокации -этим ты не будешь подкармливать "вампира"!Девочки правильно советуют, в частности про" троллей".Я знаю один пример такой зависти на форуме, девочка -автор прекрасных фото , ярких, красочных. У нее живет много кукол.Это стало предметом зависти некой особы - теперь я эту девочку, к большому сожалению, не вижу на форуме- очень жаль!Так что не вешай нос - ПОЗИТИФФФЧИКА побольше, мой хороший!Целую и обнимаю! :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Shenechka » 14 янв 2013, 14:06

Katerina1303 писал(а):Женечка, не буду тебя успокаивать потому что и так знаю, что ты не переживаешь) И правильно делаешь))) Обсуждение тебя или твоих работ за твоей спиной всего лишь показатель того, что ты все делаешь правильно. А чел, который обсуждает... ну что тут скажешь... либо просто трус, который молча гуляет по твоей теме, либо двуличная су.а, которая улыбается тебе в лицо а за спиной годости пишет. И мне, если честно, совершенно тебя не жаль)))) правда)) ты молодчинка, у тебя все отлично. Мне искренне жаль того "анонима" - несчастое, озлобленное "оно", которое никогда в жизни не сможет ни к кому относится искренне. Мне правда жаль, захлебнется ведь когда-нибудь собственным ядом

Ти моя радость,спасибо за пддержку :P
Мне тоже кажется такая злоба к добру не приведет :lol:

netslove писал(а):Как же здорово пары встречали НГ, все примерились. Особенно я конечно рада за Катерину и Сандро!!! Классная пара!

Это творчество, кому-то нравится, а кому-то нет, ну и что... всё нормально.
Не стоит тратить своё время и мысли на тех, кто этого не заслуживает. Это воры времени и хорошего настроения. Не отдавай им слишком много.

Спасибо,Ирочка!
Не-не,мы сегодня поболтаем и все! А завтра забудем весь этот бред.У меня еще нг последней пары не показан :mrgreen:

Arvin писал(а):Shenechka, не могла не откликнутся на подобный пост, хотя многие уже отписались и я с ними согласна: на подобное лучше не обращать внимание. Не нравиться не смотри, не читай, иди лесом. Мне вот интересно всякие подобные недоброжелатели написавшие тебе такое, сами то как шьют-вяжут-пишут истории, что считают в праве других критиковать и поучать? А то сказать гадость проще простого, а вот самому сделать что-то подобное или даже лучше гораздо сложнее.
Лично мне очень нравиться как ты вяжишь, настолько, что были бы у меня фр-ки я бы непременно что-нибудь заказала у тебя, каких-нибудь кофточек, вязаных платьев, но у меня меттелл и пока всего лишь одна динамитка, а у них тела отличаются от фр. Если когда-нибудь у меня поселиться фр обязательно сделаю заказ, потому как отдельные вещи, ну очень нравятся! Я такое вряд ли свяжу сама, ну не умею я вязать и всё тут, сколько раз пыталась научиться, но терпения не хватало. Поэтому я в принципе восхищаюсь людьми умеющими шить и вязать, особенно теми у кого это очень классно получается.
Что же касается историй, то лично мне очень интересно читать и следить за жизнью твоих героев. И не мне одной. Вон сколько у тебя читателей-почитателей. Раз столько народу посещают ТВОЮ ТЕМУ, значит она интересна!
Спасибо,очень приятно читать такие слова,я прямо сегодня подзарядилась на новые подвиги :D
А про динамитку,так у них с модельками не такая большая разница,мне на модельку шили по динамитке.А вязаные вещи еще имеют свойство тянуться,так что если что: милости просим :wink:


Так, что Женя, желаю вам творческого успеха, вдохновения и отсутствия подобных негативных эпизодов в вашей жизни. :)
Ваши постоянный читатель. :wink: :D
Скрытый контент: показать
З.Ы.
Кстати, я по-началу очень боялась открывать свою тему, опасалась, что вдруг польётся на меня негатив, но ничего существую как-то. "Дожила" до 80 страниц, аж самой не вериться. Если вдруг интересно, могу ссылку на свою тему кинуть.

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение kislotnaya_yazva » 14 янв 2013, 14:20

Женюль, такие вещи пишут обычно глупые и ограниченные люди. Им, как правило больше ничем заниматься, как писать гадости про других. Я больше чем уверена, что ни у кого из этих "гостей-анонимов-недоброжелателей" не хватит смелости сказать всё, что они думают, в лицо. Сказать под собственным именем. :(
Скрытый контент: показать
Знаешь, когда я только пришла работать на телевидение, была просто в шоке от того, сколько вокруг меня алчных и завистливых людей. Они выкидывали или "затирали" мои кассеты с классными интервью, не давали нормально монтировать с режиссерами сюжеты, шушукались за спиной. Это было настоящее змеиное логово... Но именно там я научилась ставить себя выше всего этого, посылать ненужных советчиков куда подальше и творить в своё удовольствие!!!!
Не обращай внимания на всю подобную грязь. Вяжи, фотографируй и радуй тех, кто действительно искренне восхищается твоими работами!!!! (Это я про себя в частности :oops: ) :D :D :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Shenechka » 14 янв 2013, 14:29

adelina писал(а):я имела в виду это))
http://s002.radikal.ru/i200/1301/62/e7e041173787.jpg

:mrgreen:

adelina писал(а):Жень, почитала твой пост, и немного удивлена
не понимаю, к чему тебе такое написали вообще! ну и что, что что-то кому-то не нравится? не нравится не смотри! обязательно уведомлять обо этом человека? тебе это интересно вообще! ей-Богу странные люди. Мне интересен еще вектор направленности их действий? они чего хотели этим добиться? по-моему ответ очевиден - зависть!
Ты знаешь, я, как и все мы, очень рада, что ко мне в тему заходят мои друзья и комментируют то, что я выкладываю, понимаю, что фотки не всегда хороши и наряды не всегда идеальны, но люди хотят сделать мне приятное и поддержать)

мне с самого начала было интересно наблюдать за твоей темкой, хотя честно признаться истории как явление на форуме я не люблю, но если они легкие, ненавязчивые, да еще и с огромным количеством фоток, я обязательно почитаю и откомментю!
а твои вязалки! какая эволюция, согласись? и стиля, и мастерства, и исполнения! правда же?
в общем не знаю,что там имели в виду этим "мутные кто-то", я с тобой!

Спасибо,Ульяночка!
Я сама в принципе удивлена таким вещам.Зачем так делать? Видимо ответа не дождемся,да в принципе он и не нужен 8)
В принципе тоже считаю что пытаюсь совершенствоваться,пусть не идеально все,но чессслово - все от души зато. :D

electra27 писал(а):Женечка, глупых людей хватает в нашей жизни.
Умничка, что не обращаешь внимания на подобные глупости.
Хотя неприятно, конечно.
все-равно растраиваешься...
Но ведь главное, чтобы хобби приносило радость именно тебе.
А тот, кто пишет гадости должен понимать: не нравится что-то, так лучше промолчи или сделай лучше, пусть тебя оценят.Хотя в большинстве случаев злописатели обладают руками , растущими явно не из того места.
Мне нравятся все вещички, сделанные от души рукодельницами с форума, я же понимаю, сколько они труда в них вкладывают, потому что сама такая же

Вот именно,мы в наши вещи вкладываем душу,а многие считают что мы фигней маемся. Так пусть тоже чем нить займутся, кроме как обсуждать кого-то за спиной есть куча более интересных дел в нашей жизни :wink:

BukA007 писал(а):Женчик, если бы твои работы были такими плохими, то никто бы их не покупал и не заказывал у тебя вещи. Если бы твои истории были неинтересными, то никто бы их не читал. А раз в твоей темке есть постоянные читатели (причем не 2-3 человека, а гораздо больше), то ты однозначно делаешь что-то интересное! Я уже писала эта фразу однажды. Всегда найдутся те, кому что-то не нравится. Мы ведь не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится Понимаю, что читать гадости очень неприятно, но нужно двигаться дальше и творить ради себя и тех, кому это нравится :wink:
Мы с тобой, Жень!

Спасибо :wink:
Так я не думаю что все обязаны меня любить,я просто против обсуждений за спиной.Приди скажи,чего шептаться :roll:

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение malagris » 14 янв 2013, 14:31

Вам написал глупый человек. Не обижайтесь на убогого, он вызывает жалость.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Shenechka » 14 янв 2013, 14:38

Dalia писал(а):ой, Жень, адекватный нормальный человек этим заниматься не будет, так что и мое тьфу в ту сторону.

согласна,тьфу на них :mrgreen:

Tattonka писал(а):Женя, не переживай, это тупой троллинг, люди разные бывают и с этим ничего не поделаешь. Как говориться: "Собака лает, караван идет". Делай то что нравится тебе и читателям темы, не разменивайся на мелких людишек, не стоят они того. Мы с тобой! Скоро приедет новенькая девочка, и мы ждем продолжения историй с ее участием, а так же новеньких вязалочек и пошивушек!

Скоро приедут 2 новеньких :P :P :P
Так что продолжение точняк будет :wink:

Odd Doll писал(а):Женя, ты молодец! Так и надо, не обращай внимания на троллей, пусть голодают. :mrgreen:
Тоже не понимаю такого - прийти, как в гости, и наговорить гадостей от души... правильно, не поддавайся, пусть сам на себя ядом капает.

Спасибо,Наташенька!
Пусть пухнут с голода :twisted:

Violynn писал(а):К сожалению, подобное не редкость,и сама с этим столкнулась,но на всех ведь не угодишь,так или иначе.
Нет реакции-нет провокации,все просто. :)

Согласна,тезка :wink:
Мы и не будем отвечать.Сегодня поболтаем,а завтра глядишь историю выложу 8)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Shenechka » 14 янв 2013, 14:46

Panic писал(а):Жень, забей!
Между "всем не нравится" и "не всем нравится" огромная разница, не находишь?
Да, конечно, нравиться хочется, но всем? Ты ж не доллар!

Уже забила - ОГРОООООМНЫЙ ГВОЗДЬ :lol:

MargaritaV писал(а):ой, Жень, забей на это! Таких людей очень и очень много в этом мире, которые пытаются испортить настроение другим... Им просто скучно, грустно, внимания никто на них не обращает, ну может их кто обидел или просто конкуренция.
В любом случае, то, что они делают это ерунда, просто заняться им больше не чем...

Да,мне вот тоже кажется человеку тепла и внимания не хватает :D
И мы ведь пожалеть не можем...он же АНОНИМ :lol: :lol: :lol:

Asterie писал(а):Жень, конечно очень не приятно читать гадости в свой адрес, тем более не заслуженно!Будь выше этого и не бери в голову!Пусть себе дальше бесится от зависти и злости! Знаешь, как говорится:собаки лают, караван идет! И не отвечай на провокации -этим ты не будешь подкармливать "вампира"!Девочки правильно советуют, в частности про" троллей".Я знаю один пример такой зависти на форуме, девочка -автор прекрасных фото , ярких, красочных. У нее живет много кукол.Это стало предметом зависти некой особы - теперь я эту девочку, к большому сожалению, не вижу на форуме- очень жаль!Так что не вешай нос - ПОЗИТИФФФЧИКА побольше, мой хороший!Целую и обнимаю! :D

Пасибки,Наташенька :D
Позитиффчик уже готов,платье очередное довязала :P
Так что надеюсь в ближайшие дни показать :D

kislotnaya_yazva писал(а):Женюль, такие вещи пишут обычно глупые и ограниченные люди. Им, как правило больше ничем заниматься, как писать гадости про других. Я больше чем уверена, что ни у кого из этих "гостей-анонимов-недоброжелателей" не хватит смелости сказать всё, что они думают, в лицо. Сказать под собственным именем.
Скрытый контент: показать
Знаешь, когда я только пришла работать на телевидение, была просто в шоке от того, сколько вокруг меня алчных и завистливых людей. Они выкидывали или "затирали" мои кассеты с классными интервью, не давали нормально монтировать с режиссерами сюжеты, шушукались за спиной. Это было настоящее змеиное логово... Но именно там я научилась ставить себя выше всего этого, посылать ненужных советчиков куда подальше и творить в своё удовольствие!!!!
Не обращай внимания на всю подобную грязь. Вяжи, фотографируй и радуй тех, кто действительно искренне восхищается твоими работами!!!! (Это я про себя в частности :oops: )

Я тоже думаю что это люди трусы, только исподтишка могут бурчать
Говна везде дофига,так что расслабляемся и получаем удовольствие от жизни и нашего увлечения :wink: :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение selik-leshik » 14 янв 2013, 15:02

Мдааа, ну и страсти на форуме. Мне аж жутко стало.
Я новичок на форуме.
Но именно Женину страницу просматривала еще до регистрации.
И мне нраца, поэтому фигли с ними, с этими непонятными каками :) :) :)
В семье не без урода, ну хоть отвлеклись не на долго на что-то другое...
Шутка, конечно.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2013, 15:15

Shenechka, Женечка, не принимай близко к сердцу несправедливые слова человека, который даже имя свое назвать не может, прикрывшись безликим словом "Гость"! Ты умная, талантливая, позитивная девушка! Ты проявляешь свою индивидуальность в творчестве и не стесняешься демонстрировать это всему миру. Ты очень смелая! Не все способны на это, вот и завидуют, вот и пишут гадости. Забей на них, будь собой и продолжай творить! Зачем обращать внимание на людей недостойных этого, когда у тебя есть мы, люди искренно восхищающиеся нарядами, которые ты создаешь, историями, которые ты пишешь, твоими куклами, которые стали нам родными :D :lol: :D

Аватара пользователя
masu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:48
Откуда: Россия Крым г.Алушта

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение masu » 14 янв 2013, 18:14

Женечка! Не расстраивайся:) Прочитала все это, и даже не поняла, чего хотел от тебя этот гость?! Что ты сразу забросишь вязать и твой интерес к куклам на этом кончится?! Просто сразу напрашивается один вывод, кто-то очень позавидовал! У тебя одна из интереснейших темок, и вещи ты вяжешь очень красивые и с фантазией! А в интернете дурного народу полно, как и в жизни, просто не заморачивайся, и твори дальше!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Sonya_ » 14 янв 2013, 18:29

Женечка, да ну этого завистника к чертям! Сам наверное ничего не умеет и даже пробует делать. :mrgreen:
Тот,кто написал эту муть просто хотел разжечь скандальчик.)) И плевать на его мнение. :P Ты чудесно вяжешь. Вещички очень красивые. И я уверена,что в качестве они не уступают даже фирменным. А как же ты красиво вяжешь на мальчиков. Ммммм.... :roll: Я вот в планах хочу заказать вещички для Джея. :wink: Все хорошо! И мы тебя любим! Ты добрая и внимательная,отзывчивая! Всегда советом поможешь.
Не бери в голову.И просто не реагируй на эти слова.
У нас тут замечательный форум. Столько всего интересного. Просто каждый по своему умеет что то делать. Нет никого,кто бы одинаково красиво все делал. Это не интересно бы было.
Радуй нас еще своими работами.Они чудесные. И я не одна так думаю. :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Luresia » 14 янв 2013, 20:50

Не обращай внимания, это действительно просто какой-то глупый тролль.
Ты здорово вяжешь и ведь не только я так считаю :)
В свое время меня тоже хотели обидеть по поводу вязания на бжд. Что тоже все это ужасно и т.д., но я не стала обращать внимания)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение orhi » 14 янв 2013, 23:12

Я тоже отмечусь. Зависть вместе с глупостью. Не обращай внимание, у тебя интересные работы, видно, как идет прогресс по сравнению с первыми работами.
Иногда смотришь и не верится, что руками связано, петель к петельке, ровно и аккуратно.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Shenechka » 16 янв 2013, 06:08

selik-leshik писал(а):Мдааа, ну и страсти на форуме. Мне аж жутко стало.
Я новичок на форуме.
Но именно Женину страницу просматривала еще до регистрации.
И мне нраца, поэтому фигли с ними, с этими непонятными каками
В семье не без урода, ну хоть отвлеклись не на долго на что-то другое...
Шутка, конечно.

Ты еще страсти не видела :mrgreen: , это так,опрос общественного мнения :P
Спасибо за поддержку :D

BABY LOVE писал(а):Shenechka, Женечка, не принимай близко к сердцу несправедливые слова человека, который даже имя свое назвать не может, прикрывшись безликим словом "Гость"! Ты умная, талантливая, позитивная девушка! Ты проявляешь свою индивидуальность в творчестве и не стесняешься демонстрировать это всему миру. Ты очень смелая! Не все способны на это, вот и завидуют, вот и пишут гадости. Забей на них, будь собой и продолжай творить! Зачем обращать внимание на людей недостойных этого, когда у тебя есть мы, люди искренно восхищающиеся нарядами, которые ты создаешь, историями, которые ты пишешь, твоими куклами, которые стали нам родными

Танюша,да я и не принимаю к сердцу,всегда и везде есть люди,которым ты не нравишься. Я тоже не всех люблю-обожаю
Спасибо за добрые слова,очень приятно :D

masu писал(а):Женечка! Не расстраивайся. Прочитала все это, и даже не поняла, чего хотел от тебя этот гость?! Что ты сразу забросишь вязать и твой интерес к куклам на этом кончится?! Просто сразу напрашивается один вывод, кто-то очень позавидовал! У тебя одна из интереснейших темок, и вещи ты вяжешь очень красивые и с фантазией! А в интернете дурного народу полно, как и в жизни, просто не заморачивайся, и твори дальше!

Ну видимо да,но его план скажем мягко, не удался :lol: :mrgreen:
Есть не заморачиваться :D

Sonya_ писал(а):Женечка, да ну этого завистника к чертям! Сам наверное ничего не умеет и даже пробует делать.
Тот,кто написал эту муть просто хотел разжечь скандальчик.)) И плевать на его мнение. Ты чудесно вяжешь. Вещички очень красивые. И я уверена,что в качестве они не уступают даже фирменным. А как же ты красиво вяжешь на мальчиков. Ммммм.... Я вот в планах хочу заказать вещички для Джея. Все хорошо! И мы тебя любим! Ты добрая и внимательная,отзывчивая! Всегда советом поможешь.
Не бери в голову.И просто не реагируй на эти слова.
У нас тут замечательный форум. Столько всего интересного. Просто каждый по своему умеет что то делать. Нет никого,кто бы одинаково красиво все делал. Это не интересно бы было.
Радуй нас еще своими работами.Они чудесные. И я не одна так думаю.

:oops: :oops: :oops: ,совсем захвалила меня,я прямо покраснела :D
Спасибо-спасибо-спасибо!

Luresia писал(а):Не обращай внимания, это действительно просто какой-то глупый тролль.
Ты здорово вяжешь и ведь не только я так считаю
В свое время меня тоже хотели обидеть по поводу вязания на бжд. Что тоже все это ужасно и т.д., но я не стала обращать внимания)

Спасибо :D
Ну вот почему люди такие злые мне не понятно. Зачем так поступать? Да не будет истерик,удаления тем и ухода с форума,пусть хоть запишутся всякой чушью :P

orhi писал(а):Я тоже отмечусь. Зависть вместе с глупостью. Не обращай внимание, у тебя интересные работы, видно, как идет прогресс по сравнению с первыми работами.
Иногда смотришь и не верится, что руками связано, петель к петельке, ровно и аккуратно.

Спасибо,Машуль :D
Рада что то что я стараюсь учиться и совершенствоваться,заметно :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Shenechka » 16 янв 2013, 06:10

Девочки, спасибо за мнение, за поддержку! Рада что у меня есть такие друзья! Почитала ваши отзывы и таааак приятно стало, не зря живу на форуме :mrgreen:


Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/Хвастушки с.114+ Давайте обсуди

Сообщение Shenechka » 16 янв 2013, 08:45

Время близилось к полночи, Патрика до сих пор не было...
Изображение
Ками уже все приготовила,сама нарядилась...ожидание становилось невыносимым. Из-за праздника линии сотовых были перегружены, она не могла дозвониться жениху.
ИзображениеИзображение
Девушка начинала волноваться...Патрик не говорил что задержится.
Изображение
Патрик появился неслышно, девушка даже вздрогнула когда он поздоровался.
- С наступающим,милая! Ты чудесно выглядишь. За мое опоздание и как подарок прими вот это.
- Боже,наконец-то, я начала уже волноваться.

Изображение
- Подарок? Что там, Патрик?
- Открой и увидишь.

Изображение
- Патрик! Это тот самый комплект! Ты его купил? Он же дорогущий, не стоило!
Изображение
-Милая моя, любимая, мне для тебя ничего не жаль! Никаких денег! Даже эти украшения не могут выразить КАК я тебя люблю!
Изображение
- Спасибо, это тааак приятно! Я никогда и ни с кем не была так счастлива! Я не могу дождаться дня нашей свадьбы, чтобы навсегда стать твоей женой.
Изображение
- Примерь,хочу увидеть как они будут смотреться на тебе.
Изображение
- Они такие невесомые и будто солнышко в них живет - я не могу поверить что это теперь мое.
Изображение
- Ну как я?
Изображение
- Ты великолепна! Предлагаю выпить за нас! Наше будущее и чтоб Новый год принес нам только радость!
Изображение
- Рад что уходящий год подарил мне тебя!
Изображение
- За нас! За Новый год! За то чтоб наши близкие и друзья были здоровы и счастливы!
Изображение
Танцы,танцы,танцы...
ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мелочи
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение valeksena » 16 янв 2013, 09:28

Новый год продолжается :D Красивый набор подарил Патрик, шикарный я бы сказала, а еще мне понравились его слова, он такой романтичный, как в девичьих фантазиях!!! Сколько же позитива в твоих историях!
Платье на Ками очаровательное, а когда я увидела обнаженную спину вообще ахнула, шикарно!!!
Венок сразу заметила, такой рождественский и милый!
А креслица, откуда такая прелесть?!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение Violynn » 16 янв 2013, 09:57

Украшения шикарные,молодец Патрик,знает чем любимую порадовать.
Женюль, давай уже свадьбу скорее. :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение Tattonka » 16 янв 2013, 10:16

Наконец - то моя любимая пара! Патрик молодец, такой красивый подарок сделал Камилле! Украшения прекрасные!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение electra27 » 16 янв 2013, 10:27

Женечка, как прелестна Камилла!
Поражена ее изяществом и шармом, ей так к лицу это платье.

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение malagris » 16 янв 2013, 10:32

Молодцы ребят, о друзьях не забывают и желают им добра! Платье Камиллы мне понравилось. Спина открыта, это класс!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение Luresia » 16 янв 2013, 10:34

Какая же красивая пара! Такие влюбленные в друг друга) Украшения очень понравились, изящно смотрится. А платье просто супер!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение Diorina » 16 янв 2013, 10:46

Платье у Камиллы фантастическое! Такой эффектный фасон с открытой спиной! У Патрика симпатичная рубашка!
Женя! Какая здоровская комнатка! Ты сделала новую диораму? :shock:
В восторге от кресел и Рождественского веночка! Какая ты всё-таки молодец!
Украшения очень красивые! Очень рада за Камиллу.
Скрытый контент: показать
Очень рада, что наконец-то увидела тебя - имею в виду на фото в теме у Ульяны. Ты такая, оказывается, симпампулечка! :P
Мальчишечки твои просто прелестны в Новогодних костюмах!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение MargaritaV » 16 янв 2013, 10:49

На спине такой красивый вырез, оч сексуально ;)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение Shenechka » 16 янв 2013, 13:27

valeksena писал(а):Новый год продолжается . Красивый набор подарил Патрик, шикарный я бы сказала, а еще мне понравились его слова, он такой романтичный, как в девичьих фантазиях!!! Сколько же позитива в твоих историях!
Платье на Ками очаровательное, а когда я увидела обнаженную спину вообще ахнула, шикарно!!!
Венок сразу заметила, такой рождественский и милый!
А креслица, откуда такая прелесть?!

Новый год,наконец-то закончился :P
Платье мне помогала вязать Катерина1303 (она посоветовала что хотела бы видеть на Ками)
Венок оттуда же откуда и креслица,от прекрасной девушки Веры (November) :D

Violynn писал(а):Украшения шикарные,молодец Патрик,знает чем любимую порадовать.
Женюль, давай уже свадьбу скорее.

Спасибо :D
А свадьбу не могу быстрее,платье не приехало,жоних без штанов :lol:

Tattonka писал(а):Наконец - то моя любимая пара! Патрик молодец, такой красивый подарок сделал Камилле! Украшения прекрасные!

А то! Знает чем подкупить девушку

electra27 писал(а):Женечка, как прелестна Камилла!
Поражена ее изяществом и шармом, ей так к лицу это платье.

Спасибо,Лизонька :D
Она очень изящная девочка :D

malagris писал(а):Молодцы ребят, о друзьях не забывают и желают им добра! Платье Камиллы мне понравилось. Спина открыта, это класс!

Спасибо :wink:

Luresia писал(а):Какая же красивая пара! Такие влюбленные в друг друга) Украшения очень понравились, изящно смотрится. А платье просто супер!

Спасибочки,просто замечательно что они нашли друг друга,мне они кажутся весьма гармоничными :D

Diorina писал(а):Платье у Камиллы фантастическое! Такой эффектный фасон с открытой спиной! У Патрика симпатичная рубашка!
Женя! Какая здоровская комнатка! Ты сделала новую диораму?
В восторге от кресел и Рождественского веночка! Какая ты всё-таки молодец!
Украшения очень красивые! Очень рада за Камиллу.
Скрытый контент: показать
Очень рада, что наконец-то увидела тебя - имею в виду на фото в теме у Ульяны. Ты такая, оказывается, симпампулечка! :P
Мальчишечки твои просто прелестны в Новогодних костюмах!

Спасибо,Ирочка,рада что мои работы тебе понравились :P
Комнатку парочки,немного не доделана :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Спасибо. Я тоже с удовольствием посмотрела на тебя,ты очень хорошо выглядишь! :wink:


MargaritaV писал(а):На спине такой красивый вырез, оч сексуально ;)

Спасибочки 8)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение BukA007 » 16 янв 2013, 13:33

Патрик заставил Ками понервничать, но подарил чудесный подарок и тем самым все сгладил. Молодец! :wink:
А какое платье на Ками! :!: Вот это спина)))) Круть :)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение ksyunechka » 16 янв 2013, 13:37

Еще одна счастливая парочка! :D
У Ками потрясающее платье и украшения! Такие класснючие сережки и браслетик! Как? Из чего они? :D
Какие креслица! Пищу от восторга! :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение Shenechka » 16 янв 2013, 13:59

BukA007 писал(а):Патрик заставил Ками понервничать, но подарил чудесный подарок и тем самым все сгладил. Молодец! :wink:
А какое платье на Ками! :!: Вот это спина)))) Круть :)

Да,Патрик такой, лиса :D
За платье отдельное спасибо, замучилась низ вязать :mrgreen:

ksyunechka писал(а):Еще одна счастливая парочка! :D
У Ками потрясающее платье и украшения! Такие класснючие сережки и браслетик! Как? Из чего они? :D
Какие креслица! Пищу от восторга! :D

Спасибо,Солнышко :D
Украшения нам Яна прислала с нарядами,сделаны из металла :wink:

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение Somerlin » 16 янв 2013, 15:54

гостиная у Ками с Патриком такого красивого тона - под цвет глаз Ками. вообще, и стены, и ее наряд в одной стилистике, а какой пикантный вырез на спине. снова ателье "Лейла"? :wink:
украшения чудесные ей любимый подарил

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Shenechka:Наша жизнь(FR)/НГ Эпизод №4 - с.116

Сообщение LARISSA » 16 янв 2013, 17:27

Женечка, я в восторге!!!Ото всего!
И от романтичного НГ сладкой парочки, от шикарного подарка Патрика!
От потрясающей диорамы!Такая комната получилась светлая и воздушная!
А наряды на твоих героях - супер!!!
И платье с открытой спинкой чудесного оттенка,который так гармонирует с глазами Ками, и рубашка Патрика приятного салатового цвета!
В-общем, всё супер-супер-супер!!! :P :P :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей