Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Lenusya » 01 сен 2014, 18:05

Несси просто умничка! Одних пятерок ей в дневничок! И твоей дочурке тоже!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Galia12 » 01 сен 2014, 21:40

Rini, спасибо! Цветы, дневник, все что подобает ученице! Ренесме рада и счастлива) а бархатцы растут возле моего дома)
Lenusya, спасибо большое! Девочки будут стараться! Обещаем)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение KaiLa » 01 сен 2014, 23:55

Galia12, какая чудесная школьница! Доченьку твою с праздником! Моя сегодня сходила, пришла уставшая, но довольная)), говорит хороший день был. Хотелось бы чтоб у деток все дни были хорошие!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Galia12 » 02 сен 2014, 06:17

KaiLa, спасибо! Моя принцесса тоже пришла довольная. Приятно, когда детки радуются школе. И твою дочечку с праздником! надеюсь, что этот год будет насыщен пятерками и ...куклами) :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение mihashka » 03 сен 2014, 06:18

Поздравляю с Ренесми! Она на самом деле очень милая девочка.
Ко мне приезжали две Несс (однадля меня, другая для подруги), так они были настолько хорошенькими, что я даже не смогла выбрать одну из них. Пришлось подружке отдуваться и выбирать. :mrgreen: Её Несс была очень милой и спокойной, а та которая осталась у меня больше напоминает маленькую принцесску. Теперь наверное тоже будет корону выпрашивать. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Galia12 » 03 сен 2014, 14:17

mihashka, спасибо! Я довольна, как бобик. Честно говоря, надеялась на самое худшее. Потому что промка хоть и была ничего, но, надежды на то, что Тоннер сделает Ренесме очень уж хорошей и качественной, не было (хулиганит он в последнее время.. Нет того творческого запала, что был раньше...). Поэтому то, что я увидела, удовлетворило мои желания на сто процентов. Даже на 101. :roll: Закрыв глаза на мелкие недочеты (среди хороших локонов 1 распустился длинной соплей сразу же, не совсем идеальные кромки элементов одежды и т.д....) я поняла, что Ренесме - отличный коллекционный экземпляр, цена которой возрастет потом раз в 5))) В силу того, что у нее очень своеобразный молд, на котором можно рисовать любые образы... Как-то так)
Но, у нас она -Ренесме)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 сен 2014, 07:45

Galia12, Гуля,какая же Ренесми классная...какие кудри-так и хочется их потрогать...и аутфит симпатичный...и даже кулончик имеется :wink:
Очень понравились фото с Беллой,но мне бы очень хотелось посмотреть ее рядом с Эдвардом-так сказать когда будет возможность!
И тебя поздравляю с началом осени и нового учебного года...и,конечно же,с нетерпением ждем продолжения)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение mihashka » 04 сен 2014, 11:10

Galia12 писал(а):Я довольна, как бобик. Честно говоря, надеялась на самое худшее.


Точно! Я тоже сильно переживала, что вместо милой девочки нам какую-нибудь кракозябру подсунут. :D Слава богу, обошлось.

Galia12 писал(а):Но, у нас она -Ренесме)


Ясно, запомню. Моя сразу стала Несс. Наверное она хотела более принцессное имя, типа Инесс. Но не получилось. :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Galia12 » 04 сен 2014, 20:26

Alyona_Fantasy, спасибо! Обещаю, как только приедет папа Эд из командировки -сразу будет семейное фото) Очень надеюсь, что семья воссоединится как можно быстрее. Уже-уже! :wink:
Волосики -кудряхи прикольные. Живые, я бы сказала. :roll:
mihashka, именно! После всех "ужасных картин", которые я рисовала применительно в этой кукле (Тоннер ослаб, ослаб в творческом плане), то, что увидела, открыв коробку, меня приятно удивило. Поэтому -люблю эту девочку. Уже за то, что не разочаровала :D Оказалось, что такие подозрения преследовали не меня одну. Может, дядя Тоннер нас услышит и развернет такое качественное производство кукол, что мы ахнем от удивления (в хорошем смысле слова). Дай бог!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Валерия » 05 сен 2014, 13:45

Galia12, Видела эту Беллу живьем в ТЦ - она правда чудо как хороша! Цепляет сразу и действительно очень похожа на прототип. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Galia12 » 05 сен 2014, 13:47

Валерия, Спасибо! Честно говоря, тоже были сомнения насчет Беллы). Но, хотели купить ее точно. Слаба богу, что девочка приехала хорошенькая)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Русалочка » 06 сен 2014, 13:29

Ренесми просто очаровательная девочка! :D
Когда она появилась у Тоннера, я на нее тоже очень заглядывалась.
До сих пор не исключаю ее покупку, если найдется совсем «моя».
Личико у нее, конечно, попроще, чем было у юной актрисы в фильме (фильм я не смотрела, сужу по фотографиям),
но оно все равно очень милое.
А волосы – шикарнейшие, и аутфит – очень приятный. Я вообще люблю кэжуал.
А детализация и схожесть с прототипом – восхищает!

Как здорово, что она у тебя сразу нашла мамочку!
Мои детки пока сами по себе, думаю, что обретение родителей у них еще впереди.
У меня много тоннеро-детей, поэтому у нас все мимо логики. :roll:
Дети едут не к мамам, а просто так. А потом уже – как сложится. :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Galia12 » 06 сен 2014, 20:38

Русалочка, спасибо! девочка -очаровашка, это точно)
Мамочка приехала заранее.И очень ждала свою дочку. Так что тут у нас все сложилось сразу.
Остальные тоннеро-дети пока с родителями только определяются. рассматривают взрослых кукол, изучают их.. Думаю, скоро уже все малыши будут пристроены и будут счастливы)
Так что -все путем. И твои детки, как я поняла, тоже в состоянии выбора. рано или поздно своих родителей найдут! :roll: :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Цаеточек. Ирис...

Сообщение Galia12 » 08 сен 2014, 14:35

Ирис - Дафна.

Хоть мы и начали рассказ о Сумерках, эта Дама попросилась показаться персонально и вне очереди. Именно этой девушке я отказать не смогла, уж очень сильно она мне по душе. :roll: :D
Ирис.. Увидела в продаже случайно и поняла, что эта кукла мне обязательно нужна! Чудная, волшебная, прекрасно впишется в Алисокомпанию. Сколько радости, визгов и эмоций я получила от покупки этой девушки! Но, оставалось так же много загадок: кто такая? Как выглядит? ...
Приехало это хрупкое создание и.... она превзошла все мои ожидания!
Ирис сначала была чуть скрытной, но потом раскрылась и показала всю себя, подружившись с моими кукло-жителями! Нежная, милая, хрупкая..
Принцесса, моя любимица..
Ирис приехала со шляпкой не зря, оказалось, что она - сестра Шляпника! Во как! :D
А еще к ней едет вторая половинка, которая будет защищать мой цветочек, любить и оберегать!


Изображение

Аристократка..

Изображение

Мечтательница...


Изображение

Изображение

Шикарная.

Изображение

Собралась на бал!

Изображение

Аккуратные черты лица.

Изображение

Изображение

Примерили Шляпку - работу золотых рук Шляпника! )

Изображение

Изображение

Изображение

Изящная...

Изображение

Детали:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прическа-ракушка.

Изображение

Изображение

Ее образ напоминает мне букет цветов..

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 12 сен 2014, 10:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис. Цветочек..

Сообщение Anmire » 08 сен 2014, 14:46

От всей души поздравляю с чудесной девушкой! Она на самом деле такая... Просто отвал башки!
У меня эта девушка долгое время была несбыточной мечтой. То уводили на торгах, то была возможность взять, но я видела, что это совсем не моя кукла... Но тот день, когда мечта все таки сбылась, был одним из самых счастливых! От прически я в особенном восторге :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис. Цветочек..

Сообщение Rini » 08 сен 2014, 15:12

Galia12, Ирис,очень красивая,экстравагантная,но и элегентная,черты лица у неё очень красивые)а у неё сразу были такие красивые украшения?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис. Цветочек..

Сообщение Galia12 » 08 сен 2014, 15:43

Anmire, спасибо! Согласна на сто процентов. Девушка -просто чума! Не знаю даже, что в ней мне нравится больше :roll: : аутфит, сама кукла, прическа... Или -все вместе. Кукла удалась Тоннеру на славу. кукла с разными образами при одном аутфите. Это -нечто. Она и строгая дама, и легкомысленная девушка, и загадочная красавица...
Rini, Спасибо! Дафна сразу была вся такая красивая) Со всеми сережками, атрибутами и прической! :) Необыкновенной красоты девушка с чувством собственного достоинства. Эх, люблю эту куклу)


Ирис ..

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис. Цветочек..

Сообщение Lenusya » 08 сен 2014, 16:48

Какой роскошный сиреневый цветок у тебя появился! Такая юная леди не может оставить равнодушным ни одного зрителя. Яркая и нежная, нарядная и стильная, красивая и скромная. Прическа и мейк восхитительны! И такой богатый медный цвет красиво уложенных волос... Мечта!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис. Цветочек..

Сообщение Galia12 » 08 сен 2014, 17:08

Lenusya, Спасибо, дорогая моя!! Девочка -настоящий райский цветок среди всех остальных цветов) Нравится своим невозмутимым спокойствием, мягкой красотой, совмещенной с яркостью... Думаю, едущий к ней молодой человек очень подойдет этой девушке!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис. Цветочек..

Сообщение KaiLa » 08 сен 2014, 23:52

Galia12, какая красавица! Люблю Ирисок, они такие нежные и воздушные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис. Цветочек..

Сообщение Galia12 » 09 сен 2014, 06:35

KaiLa, Спасибо! Ирис, действительно, оказалась вкусной куколкой. Неожиданно для нас) Думали, будет стервознее. :roll: :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт красная

Сообщение Galia12 » 10 сен 2014, 15:16

Скарлетт в красном.

Решила уйти от темы сказочных и волшебных персонажей (на время). Хочу показать вам своих Скарлетт, которых у меня не так много.
Итак, самая яркая, сама нежная, самая "увидела и запала" ! :shock:
Ждала девушку очень осторожно. Даже коробку открывала с двойственными мыслями... :roll: Очень пугали разнокалиберные барашки у некоторых Скар, разрисовка молда (некоторые "эти" Скарлетт, которых я видела ранее, в инете, были грустные, слабохарактерные даже... Мне же хотелось своеобразную особу, так называемую "нежность+строгость+самодостаточность, помноженную на женственность. Открыла коробку и сразу - лицо! Ух, отлегло; красотка!! Потом -барашки: слава богу, ровные. Крутил вменяемый "паЛикмахер"). Чуть смутило яркое платье, но, ярко-взрывные цвета - это "наше все", поэтому смущение по этому поводу быстро прошло), особенно после "Уау! Какая яркая красотка у нас появилась" нашего папы). :mrgreen: И все встало на свои места, а Скарлетт -на свою полку)
Одним словом, Скарлетт превзошла все мои ожидания: красавица, умница, в меру высокомерная :D :D ... Обожаю, люблю и балую! :D

Изображение

Изображение
Изображение

Ну, и как же без Ретта? Никак) Только с ним!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь, наша королевна и баловница вам понравилась! :D :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Anmire » 10 сен 2014, 15:20

Очень понравилась! Я к Скарлетт вообще неравнодушна, поэтому не покупаю, иначе это превратится в то же самое, что было с Ками... Пробралась одна, потом еще, еще и т.д. Теперь мне надо почти всех :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Rini » 10 сен 2014, 15:32

Galia12, Понравилась,очень красивая.Такой наряд красивый да и она сама)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Lenusya » 10 сен 2014, 16:14

Гульнарочка, поздравляю с приездом сразу троих Скарлетт (да-да, такая я редиска - сдала тебя сразу же :D ) и красавца-Ретта! Замечательный выбор! Эта Скарлетт - одна из самых юных, женственных и нежных у Тоннера, что в принципе весьма удивительно, ведь она уже пережила разруху войны, голод послевоенного времени, очерствела душой, именно в этот период она взялась за совсем не женское дело - управление лесопилкой - и вышла замуж за нелюбимого Френка Кеннеди. Сама я так и не решилась поселить у себя эту барышню в родном платье (ну не нравится мне несоответствие его фильму, хотя в отрыве от фильма наряд просто фантастически красив), но зато самих куколок у меня аж две. И обе горячо любимы.
Ретт... О, Ретт... Это моя лебединая песня. :D Я очень рада, что ты созрела не просто на Скарлетт, но и на ее любимого мужа! Рядом с Реттом Скарлетт преображаются - как магнит тянутся за ним и разлепить их очень трудно. Я больше, чем уверена, что эти Скарлетт и Ретт у тебя не последние. :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Olikdj » 10 сен 2014, 17:26

Гуленька, поздравляю с новенькими)))
Все Скарлетт у тебя прекрасны! А наряды то какие))) Ммммм))))

Белла и Ренесме тоже покорили))) Хорошенькие))) Я представила сегодня, если бы я тоннеров собирала, как бы я кайфовала)))) :D :D :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Galia12 » 10 сен 2014, 17:59

Anmire, Спасибо! Как это знакомо)) Мне тоже Лена говорила: посмотри, какие Скарлетт красивые. Я смотрела и понимала, что ЕСЛИ дам слабинку и куплю одну, за ней хвостом потянется другая, третья и т.д... Дала слабинку. Потому что, увидев Лениных красоток не могла неделю закрыть рот от восхищения. И, сразу! за раз) Всех) (первых "всех" :D ). Думаю, что закруглюсь. Временно) Посмотрим)...
Rini, Спасибо! Ни разу не пожалела, что купила ее) Яркая девушка в моем коллективе сразу нашла единомышленников)
Lenusya, Леночка, хулиганка), спасибо тебе, дорогая! Помню, как ты меня подбила на Ретта) Хотела Минтовского, потому что этот мне казался уж больно худосочным. Но, рост, рост парня решил все. Негоже тоннеровской Скарлетт стоять рядом с невысоким пенечком Минтовским Реттом). Под чутким руководством НЕКОТОРЫХ товарищей ( :D :mrgreen: :D ) Ретт был куплен. Ой, как раздирают его наши Скарушки -это отдельная песня) . До сих пор не определился. Заметила: стоит с одной, глазками стреляет в другую, а то и третью успевает задеть). Шалунишка Ретт, ой, шалунишка)
Olikdj, спасибо! Думаю, твои куклы не хуже любых других. Тоннерки тоже кругами нас обходили) заглянули раз -все, понеслась душа в рай. Сейчас и не помню, как так получилось, что их у нас как-то резко оказалось столь много) :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение KaiLa » 10 сен 2014, 23:19

Galia12, чудесная Скарлетт, действительно нежная, спокойная и знающая себе цену, а Ретт ну очень харизматичный товарищ.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Galia12 » 11 сен 2014, 07:38

KaiLa, спасибо! Пара очень красивая, я очень довольна! Скарлетт знает себе цену и умеет "гордо" держать спину... При встрече с ней рядом стоящие парни выстраиваются в стойку "смирно") и улыбаются во весь рот :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Alyona_Fantasy » 11 сен 2014, 17:57

Galia12, Гуленька, очень понравилась Ирис-такая красивая...и в моем любимом лавандовом цвете она вся)
А Скарлетт...ох уж эти тоннеровские красавицы- я одно время тоже засматривалась именно на эту Скарлетт, но меня тоже смутила причёска, поэтому я решила не рисковать)))буду на твою любоваться :wink:
Ох, а фото с Реттом-это вообще-БОМБА)так они идеально смотрятся вместе)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей