Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 окт 2019, 16:08

SvetlanaVG
да я знаю, что не нарочно, что ты! Насчет диеты - он ест строго по времени три раза в день небольшие порции
- Наши бы уже холодильник вскрыли с такими порциями! :lol: Их корм в ведре накрытом металлической крышкой, а если запас в пакетах стоит, то пакеты прогрызают и жрут от пуза!
нашему 5 лет, и весит он уже около 7 кг аппетит у него с малого возраста за двоих бы трескал. Насчет проблем со здоровьем я тоже думаю об этом, поэтому и думаю как его похудеть.
- Есть беговые дорожки для кошек) :mrgreen: Можно просто рацион сменить)))
А отчего умер Снежок? Пусть Боренька живет и здравствует на радость хозяевам
- У Снежка почки отказали. Его долго лечили, но это помогло на пару лет... Боря тоже пролечен раз, после лечения его так разнесло...
так скажет в свое время
- Буду надеяться) Хотя может сами читатели поймут что-то из его с Петрой диалога,и найдут какие-то ключевые моменты... Вперёд меня! :D
покажи уже мне я на знающего человека не претендую, но интересно уже блин вообще!!
- Щас покажу) К сожалению мне уже написали, что этот мальчик чаще всего подвергается бутлегам... :( Так что всё плохо, плохо, плохо!!!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2020, 14:25

Дорогие люди и человеки и все остальные!!!
После долгого - для меня лично вообще почти бесконечного отсутствия... Я вернулась... Вот я тут... Могу отвечать в дружественных темах, мне вернули кнопку "ответить". Я поставила другую аватарку...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ 2020 ГОДОМ! Пусть у вас свершаются только хорошие события. Пусть болезни обходят вас стороной! Пусть ваше душевное спокойствие превосходит все другие факторы!!!

Теперь о том, что и как будет в теме:
С получением банана я удалила подписку на фликре, а он в свою очередь удалил мои фото. Так что первая тысяча есть - остальное дохло... Восстанавливать буду, Но
это долго! Так что... Основная История теперь будет идти в ВК, так что у кого нет предубеждения против этой сети - добро пожаловать!
Там в ленте я пишу порядок просмотра альбомов Основной Истории, а другие фото будут здесь.
Опять же - выгружать теперь буду тоже с ВК, другого выхода у меня пока нет.
Я знаю, что уже потеряла многих ПЧнюшей, но с этим ничего не могу поделать. Вы думаете, Тот, кого нельзя называть - это Волан Де Морт? Нееа, это подделка под БЖД! А так как я его поселила и уже снимаю проду с ним, то показать ЭТО здесь я не могу во избежание... Так что,.. прошу понять и простить... Или не простить, как угодно)
Итог: Как только разберусь с размером фоток - они получаются поистинне гигантскими! - так завалю тему фотами про ёлки, ремонт, котиков и конечно Игру!
Ещё раз всех с Новым Годом! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Svetlasha 28 апр 2022, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Lanalis » 01 янв 2020, 16:09

Изображение
Ооох... И где искать тебя в ВК?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2020, 18:42

Lanalis Какая чудная открыточка! Спасибо))) И вас с новым годом!!!
В ВК меня искать тут https://vk.com/club187514799 - это главная страничка темы, альбомы справа) Отображается всего два, но если нажать на них, что все сорок с лишним! :mrgreen:
В ленте прописан порядок просмотра альбомов, но там ещё нового нет. Пока что я по памяти - так как фотки схаваны фликром - восстанавливаю всю старую историю с самого начала. :crazy:
Остальные фоточки раскиданы по другим альбомам: Капустки, все жители Города - их альбомы названы по именам. Там немного в описании про них, и только их фотки и зарисовки, мимо истории. Отдельно альбом со стихами, с ремонтом и Ёжкина Избушка. Но в общем, можно ходить в ВК только за новыми главами Основной Истории, Остальное я скорее всего буду дублировать здесь. Пока ещё не разобралась с размером -фотки получаются огромные! Меня снова за размер могут того... прикрыть... :shock:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 01 янв 2020, 18:51

Светлаша с Новым Годом! Всех благ ,творческих успехов , огромного вдохновения и терпения :D Очень рада тебя "видеть" :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2020, 19:08

Aljona Ох, спасибо, солнце!!! И тебя с Новым Годом! Успехов и здоровья! И времени для всех начинаний! :clap:
Я тоже рада вернуться и всех очучать))) Ты как, в ВК читать будешь или только дополнительное здесь?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2020, 19:59

Пришла, чтобы оставить заманушку)))
Я почти закончила выкладывать старые фото и немного переменила местами разные главы. Сейчас я начинаю новый альбом. Он начнётся с той троицы, которая всё ждала на вокзале и не могла уехать! Оказывается, они в ЭТОЙ истории играют одну из главных ролей. Так же в этой части будет про Эстель и Франческу, про Петру и Чеза с Берканой. Про Наставника и всю Пятёрку, про Челси, Ариадну и новеньких, которых мне ооочень кстати прислала Honey. И много-много ещё про кого! К сожалению, выложить их тут я не могу. Потому, кто заинтересовался - велкам в ВК.
Немного старых, а дальше новые фото в альбоме "Нуккедол - Город Соборных Душ" :roll:
Ещё раз извините те, кому ВК не по душе... :?
Последний раз редактировалось Svetlasha 28 апр 2022, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 01 янв 2020, 20:46

Svetlasha, ураааа!! С возвращением :clap: Так радостно снова видеть обновления в твоей теме :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2020, 21:18

SvetlanaVG Спасибо большущее!!!
Ой, я тебя с Новым Годом поздравляла? Если нет -то Поздравляю от всех потрохов! Желаю всего самого наилучшего, полезного и качественного!!!
Я рада вернуться, хотя с этим определённые трудности. Бегаю по темам, даже не помню у кого уже побывала... склеротик пыльный! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 01 янв 2020, 21:21

Svetlasha, успеешь ещё ко всем зайти) представляю как у тебя сейчас водоворот информации :crazy: :lol:
Зашла сейчас в группу ВК, а там оказывается новости есть! А в ленте у себя я из не видела :roll: надо оказывается отдельно в группу заглядывать.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2020, 21:50

SvetlanaVG
успеешь ещё ко всем зайти) представляю как у тебя сейчас водоворот информации
- И не говори! Уже сижу - глазки в кучку и голова пухнет. Не, я читала все темы, просто отвечать не могла. А сейчас надо среагировать... А я будто отвыкла разговаривать, такое дурное ощущение...
Зашла сейчас в группу ВК, а там оказывается новости есть! А в ленте у себя я из не видела надо оказывается отдельно в группу заглядывать.
- Ой, это потому что я дундучина, не знаю, как включить, чтобы отображалось. Только новости в самой ленте показываются, а то, что я альбомы обновляю -нет. Я стараюсь особо написать, когда заканчиваю альбом. Пока нового нет - со старым ковыряюсь, но осталось немного, и я буду выкладывать новый главы! И постараюсь о них оповещать!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 02 янв 2020, 01:24

Svetlasha, и тебя с наступившим! :P
Я в ВК не особо люблю смотреть/читать, но раз уж такое дело, то буду следить за приключениями там. :D
А насчёт фото - я так и не нашла в своё время как менять размер загруженных в ВК фото, поэтому я стала загружать туда фотографии с уже подогнанным под требования форума размером и выкладывала как есть. Другого способа не знаю. Но зато фото не пропадают и можно быть уверенной, что они будут видны на форуме. Хотя есть одно "но" - некоторым пользователям они не видны, вроде бы это зависит от того, есть ли рега в ВК, если нет - то и фото не видят. Как-то так.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2020, 13:51

Isvane
Svetlasha, и тебя с наступившим!
- Спасиибо)))
Я в ВК не особо люблю смотреть/читать, но раз уж такое дело, то буду следить за приключениями там.
- На самом деле я очень рада твоему решению!
Просто уже некоторые ПЧньки сказали, что не будут читать ВК, потому что он их бесит(((
А насчёт фото - я так и не нашла в своё время как менять размер загруженных в ВК фото, поэтому я стала загружать туда фотографии с уже подогнанным под требования форума размером и выкладывала как есть. Другого способа не знаю.
- Вот и я пока не нашла... а подгонять через фотошоп? Ой, беда-беда, огорчение... Я тогда буду в час по чайной ложке возиться! :?
Но зато фото не пропадают и можно быть уверенной, что они будут видны на форуме.
- а ещё они там бесплатно) Пока...
Хотя есть одно "но" - некоторым пользователям они не видны, вроде бы это зависит от того, есть ли рега в ВК, если нет - то и фото не видят. Как-то так.
- эм, а муж говорит, что видны. Вот у кого ВК нет, в Украине например, там точно не видно. Я тут пробовала фотку с ВК грузить, мелкая вышла ужасно, но вроде всем видна) Лано, попробую ещё разобраться. В любом случае, ужасно рада вернуться, и что ты со мной)
Последний раз редактировалось Svetlasha 28 апр 2022, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 02 янв 2020, 19:48

Svetlasha, рада твоему возвращению!Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот у кого ВК нет, в Украине например

У меня ВК есть, но фото практически не видно, так что там я и не почитаю толком :(
Очень жаль, я люблю твою тему, но ничего не поделаешь, буду смотреть тут, то что выложишь)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 02 янв 2020, 20:05

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто уже некоторые ПЧньки сказали, что не будут читать ВК, потому что он их бесит(((

Не ну, бесит-то бесит, но из-за этого не читать интересную историю, ну... такое... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а подгонять через фотошоп?

Да, или через него, или вроде есть специальные редакторы, где можно просто изменять размер без редактинга. Точнее не скажу, я ими не пользовалась давно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот у кого ВК нет, в Украине например, там точно не видно.

А, точно! Да, там где этой сети нет, нет и возможности её просматривать как бы... Если хочешь, попробуй на том же фотохостинге, что и я зарегиться, но там одно "но" - я не уверена, что он надолго, хотя уже год держится и не глючит пока, но это не показатель, и там есть несколько условий, я тебе про них расскажу, если захочешь им воспользоваться. А так он прост в использовании.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В любом случае, ужасно рада вернуться, и что ты со мной)

Скоро и остальные подтянутся, я думаю. :D А то пока что у всех праздники и прочее, только вот такие как я бездельничают и вне всего этого в основном. :mrgreen:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 02 янв 2020, 20:21

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Aljona Ох, спасибо, солнце!!! И тебя с Новым Годом! Успехов и здоровья! И времени для всех начинаний! :clap:
Я тоже рада вернуться и всех очучать))) Ты как, в ВК читать будешь или только дополнительное здесь?

Буду читать и здесь, и ВК, :D комментировать только не смогу, меня нет в ВК, хотя я ещё тот комментатор :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2020, 20:59

Vladislava 70
Svetlasha, рада твоему возвращению!
- Спасибочки!!! Я рада, хотя эта радость с оттенком грусти...Из-за правил и чьей-то нелепой злобы так много испорчено... Кому мешала моя тема? кому она на хвост наступила?... :evil:
У меня ВК есть, но фото практически не видно, так что там я и не почитаю толком
- Это как так? Почему? Ты ко мне в группу добавилась? Добавляйся и всё должно открываться!
Очень жаль, я люблю твою тему, но ничего не поделаешь, буду смотреть тут, то что выложишь)
- Так ведь тогда ты мимо Основной Истории... А с размерами я пока разбираюсь - подгоняю через фотошоп... Но ещё не... :|

Isvane
Не ну, бесит-то бесит, но из-за этого не читать интересную историю, ну... такое...
- Спасибо... :oops: Так приятно слышать))) Я вот тоже хожу на другие ресурсы, если тема тут мне понравилась, но заглохла. И на дайри и на бейбиков, хотя не могу сказать, что мне эти сети по душе...
Если хочешь, попробуй на том же фотохостинге, что и я зарегиться, но там одно "но" - я не уверена, что он надолго, хотя уже год держится и не глючит пока, но это не показатель, и там есть несколько условий, я тебе про них расскажу, если захочешь им воспользоваться. А так он прост в использовании.
- Спасибочки) Сейчас помучаюсь с фотошопом, и если выбесит, то приду тебя спрашивать) Просто очень лениво раскидываться на много хостингов. Я ж тот ещё батон нарезной, лишние телодвижения не в радость... :?
Скоро и остальные подтянутся, я думаю. А то пока что у всех праздники и прочее, только вот такие как я бездельничают и вне всего этого в основном.
- Возможно) Хорошо бы) Мне всё же хочется радовать ПЧнек Историей. Ой, думаешь я не бездельничаю? Ем, сплю и смотрю телевизор по которому нифига хорошего нет. Ну ещё по гостям ездим и сами гостей принимаем) Сегодня удалось пофотать и выложить Новогоднего немного. Завтра на весь день снова в гости...

Дорогие человечищи! Я тут подумала - не обязательно же коментить в ВКшке! Там можно смотреть, а расписывать простыночки уже тут! Если конечно вам это покажется удобно. Просто в ВК действительно чертовски неудобный способ комментировать! :evil:
С одной стороны - скакать туда-сюда не айс, но зато можно там начитаться, запастись впечатлениями, а сюда расписать всё-превсё, чего хочешь!

И да, я доползла до последней странички и последней зарисовки про Петру. И вскоре будет продолжение! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2020, 21:04

Aljona
Буду читать и здесь, и ВК, комментировать только не смогу, меня нет в ВК, хотя я ещё тот комментатор
- Я уже написала, что можно читать там, а комментить тут) Это конечно тот ещё занос, но если уж приспичит чего высказать, то я только ЗА, всеми конечностями!

Сейчас пойду фотну нашу йолку, и попробую ужать до нормальных размеров в фотошопе. И выставить тут. Вдруг прокатит...
Последний раз редактировалось Svetlasha 28 апр 2022, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 03 янв 2020, 03:02

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто очень лениво раскидываться на много хостингов.

Да, прекрасно тебя понимаю. Даже не то чтобы лень, а просто хорошо, когда всё в одном месте - удобно, не нужно привыкать к чему-то новому, когда хочется просто делать то, что хочется...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тут подумала - не обязательно же коментить в ВКшке! Там можно смотреть, а расписывать простыночки уже тут!

Кстати, да, я бы так хотела бы комментить. :roll: Встречала на форуме такую практику - сама история выложена на другом ресурсе, а обсуждают её здесь, на ДП... Ну и просто фото можешь здесь выкладывать, не по истории и не с Тем-Кого-Нельзя-Называть. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И да, я доползла до последней странички и последней зарисовки про Петру. И вскоре будет продолжение!

О, буду следить за обновлениями. ))))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 03 янв 2020, 12:08

Svetlasha, ура, ты вернулась! За вк - я скорей всего там буду появляться нечасто, он у меня глючит по-страшному из-за блокировок, но буду рада хоть каким-то обновлениям и в темке.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 03 янв 2020, 20:33

Светлаша, привет!
Очень рада твоему возвращению, рада что тема открыта и ожила. Я слежу за тобой и за событиями в Нуккедоле и тут, и там. Комментировать буду, наверное, тут, но там видно будет. Кажется, мы остановились на том, что я пыталась угадать пятерку и надеялась, что Петру погонят метлой. Так что я на готове.
Про размер фоток я у себя тебе ответила, но напишу и тут. Я изменяю размер фоток в приложении телефона. На компе я использовала прогу Fast Stone image viever. Есть еще İrfanviever. Там, кажется, можно несколько фоток за раз менять. Погугли, что-то подходящее обязательно найдешь.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnnaMaria86 » 04 янв 2020, 04:33

С возвращением, дорогая! и с Новым 2020 годом! Изображение
Подписалась на тему ВК, буду следить Изображение
Как с париком у твоего красавчика? Получилось смастерить или заказала? Или я пропустила этот момент...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 янв 2020, 09:25

Isvane
Да, прекрасно тебя понимаю. Даже не то чтобы лень, а просто хорошо, когда всё в одном месте - удобно, не нужно привыкать к чему-то новому, когда хочется просто делать то, что хочется...
- Это да, я очень люблю когда всё в одной куче или рядышком. Но у меня уже раскидано на два ресурса... Что ж буду привыкать..
Кстати, да, я бы так хотела бы комментить. Встречала на форуме такую практику - сама история выложена на другом ресурсе, а обсуждают её здесь, на ДП... Ну и просто фото можешь здесь выкладывать, не по истории и не с Тем-Кого-Нельзя-Называть.
- Вот-вот! Так и делай, если тебе это удобно! Я только ЗА! Сегодня попробую показать ёлку и новеньких. Я ужала фотки в фотошопе. Сейчас рискну выложить и посмотреть размер...
О, буду следить за обновлениями.
- Я везде напишу что и как, как только выложу. Сейчас к сожалению, по плану - расчистка снега,и поездка за продуктами. А потом надеюсь, наподольше за бук усядусь и понеслась душа в рай! :mrgreen:

Kessaria Ellia
Svetlasha, ура, ты вернулась! За вк - я скорей всего там буду появляться нечасто, он у меня глючит по-страшному из-за блокировок, но буду рада хоть каким-то обновлениям и в темке.
- Ура! Спасибо, что ждала))) Я сама рада всех видеть-слышать))) Соскучилась ужжасно! А что за блокировки? У тебя ВПН включен? В теме постараюсь показывать чего-нибудь, а то совсем обидно.

Markusha
Светлаша, привет!
Очень рада твоему возвращению, рада что тема открыта и ожила. Я слежу за тобой и за событиями в Нуккедоле и тут, и там.
- Привеет, спасибо!!! Я очень благодарна всем, что меня не бросили и не забыли... :icon_e_sad: Рада вернутся)))
Комментировать буду, наверное, тут, но там видно будет.
- Тут даже удобнее! я думаю... Там разве что в ленте, но и то как-то... В общем я не привыкла там ещё. Вчера подруга показала как можно было создать обсуждения, и я приуныла -где ж она раньше была! Это намного удобнее! Но теперь уже поздняк метаться...
Кажется, мы остановились на том, что я пыталась угадать пятерку и надеялась, что Петру погонят метлой. Так что я на готове.
- Про Пятёрку - так вроде уже все правильно ответили? Всех угадали и Общую их связь тоже) Да ещё название нового альбома - прямой наводкой на Пятёрку) Про Петру - я я тебя ужжасно разочарую! :wink: :twisted: Так что твоя метла скорее всего будет свистеть надо мной)))
Про размер фоток я у себя тебе ответила, но напишу и тут.
- Спасибочки, солнце, я прочитала, пробую)

Так, пробую показать ужатые фотки.
Наша двухметровая ёличка))) Вокруг капец ремонтный, я вообще не хотела ёлку ставить. Но дети вытребовали.
Изображение
Новенькие, приехавшие от Honey за что ей огромное спасибо! Две девушки сразу заявили, что они БУДУТ в Истории! Они мол, там нужны! )))
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 04 янв 2020, 17:37

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Это как так? Почему?

Потому что Украина, у нас ВК запрещён)) Через ВПН и глючит, а так бы вообще доступа не было бы)
А в группу я добавилась)

Классная ёлочка! Ух ты, новенькие :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 янв 2020, 19:08

Vladislava 70 Ой, блин! Харьков жеж! Украина! Ну ёмоё- пичалько какая( Я постараюсь тут показывать... Я вообще в принципе могу показывать тут ВСЕ серии, которые без Наставника... А с ним, тут уж по любому в ВК. НО без него тоже будет много! Да, это гемор. Но чего не сделаешь ради любимых ПЧнюшей!Щас посоветуюсь.

Люди и человеки! Я МОГУ показывать тут ВСЕ серии без Наставника. Их будет немало. Всё равно грузить буду через ВК, так что там они тоже будут.
Надо ли вам это? Хотите? Старые фотки я не восстановлю - фликр слопал их окончательно. Но могу продолжать. И отдельно отмечать, когда надо идти в ВК за серией. Или уж раз тут фоток практически не осталось, то и нафиг продолжать? ВК и всё?
Надеюсь на этот вопрос выманится кто-нибудь из кустов! Кому нравится История, но с ВК трудности?
Вот вам спойлер из новых глав)))
Изображение
и моя пережившая четвёртую ёлку, усталая толсторяшка) За новый год вся моя диета пошла прахом. А ведь я схуднула до 52 кг! Щас даже взвешиваться боюсь...
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 04 янв 2020, 20:23

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вокруг капец ремонтный, я вообще не хотела ёлку ставить. Но дети вытребовали.

Ну какой же нормальный человеческий Новый Год без ёлки? :D Всё правильно они вытребовали. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Новенькие

Даааа, а мне тоже очкарик понравился. Забавный. :mrgreen:
По вопросу я уже высказывалась - я могу и в ВК, и здесь. А ты точно не хочешь заменить Наставника для форума кем-то легальным? :roll: Тогда и проблем с выкладкой не было бы, ну в смысле всё выкладывала бы здесь. Ну, как бы было бы его альтер-эго для форума.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и моя пережившая четвёртую ёлку, усталая толсторяшка)

А это ты где? Это у вас дома? Краааасиво очень. Ну и ты, хоть и уставшая, зато довоооольная. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 янв 2020, 20:29

Isvane
По вопросу я уже высказывалась - я могу и в ВК, и здесь. А ты точно не хочешь заменить Наставника для форума кем-то легальным? Тогда и проблем с выкладкой не было бы, ну в смысле всё выкладывала бы здесь. Ну, как бы было бы его альтер-эго для форума.
- Теперь уже из принципа не стану. Я долго искала кукела на роль наставника. Но он большой и точка. Никто не мог подойти так, чтобы меня устроило. Внешность он может менять совершенно любую, но настоящий он вот такой. Да и если б фотки не удалились с фикра ещё можно было бы подумать, а так... Уже не хочется. Тем более зря я что ли его селила? Он мне очень нравится...
А это ты где? Это у вас дома? Краааасиво очень. Ну и ты, хоть и уставшая, зато довоооольная.
- Не, что ты) Это ГЦК. МЫ туда каждый год на представление ходим, а потом в фойе второго этажа ёлка - для детей всякие равлекушки. Всегда красиво украшено, есть ещё фотки с героями с представления и возле камина и ёлки)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 05 янв 2020, 10:24

Ура, ребята добрались, с нетерпением буду ждать их всех в историях :clap:
С Новым годом и наступающим Рождеством! :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты и моя пережившая четвёртую ёлку, усталая толсторяшка) За новый год вся моя диета пошла прахом. А ведь я схуднула до 52 кг! Щас даже взвешиваться боюсь...

Так вот ты какая, симпатяга :lol: Соглашусь с определением уставшая, но категорически не согласна с остальным, стройная и красивая. Отдохнуть и выспаться. :wink:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 05 янв 2020, 10:54

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Щас даже взвешиваться боюсь...

Вполне нормальная упитанность. И нечего переживать по этому поводу. Хорошего человека должно быть много, как говорится.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 05 янв 2020, 12:26

Svetlasha, привет! С возвращением!))) с Новым Годом! :D давай ты будешь выкладывать серии без наставника здесь, а с ним - в ВК. Это самое лучшее решение. У меня, например, на ВК просто даже времени уже не хватит, да и реально бесит. Рада тебя видеть здесь снова.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]