В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Bliss: Счастье Bliss Kо.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Dalu » 07 мар 2012, 23:55

Юльчик, с праздником!

Изображение

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Gellochka » 08 мар 2012, 00:23

Юлечек, с Международним женским днем!!! Пусть в твоей жизни втои прихоти и желания исполнялись не только 8 марта, но каждый день в году :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Contessa » 08 мар 2012, 12:14

Юлечка, поздравляю тебя с праздником!

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 12:16

Риточка, Даришик, Юличка, Любавушка, спасибо мои хорошие!

с праздничком Вас, мои милые друзья!

Изображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение orhi » 08 мар 2012, 13:32

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Обновки

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 19:13

Машуль, спасибо, дорогая :)

а мы с мальчишками решили похвастаться, приехавшими вчера, обновками. а именно ботинками!
Джейкоб.
Изображение Изображение
Хол
Изображение
Изображение
кстати, в этих ботинках куклы более устойчивы и не пытаются упасть :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 19:20

и небольшая зарисовка "Хол и Татьяна"
Кит готовится к отъезду в новый дом, поэтому я ее забрала у Хола и парень остался один. Татьяна у нас тоже одна и дабы им не было грустно, решила их познакомить. Праздник отличный повод. Искры не промелькнуло, но они слишком сдержанны, чтобы сразу показать свои чувства. Посмотрим как будут вести себя дальше.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение rusapura » 08 мар 2012, 19:23

Ботинки суперские, они разные да?
Хол мне кажется очень загрустил, и Татьяна ему не очень :oops:
Может это после мягкой Кит он так :?

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 19:31

да он и не был особо веселым. Женя правильно его описала ))) скорбное выражение лица!
но дева ему нужна более мягкая, так что пусть пока холостякует, а Татьяна ждет Доктора Кто.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение rusapura » 08 мар 2012, 19:33

Прааально, пусть пока пофлиртуют, как мои Генрих и Ева :wink:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 19:34

rusapura писал(а):Ботинки суперские, они разные да?

ага, разные. у Хола кожаные, у Джейкоба замшевые.

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Tigrenok » 08 мар 2012, 19:37

Юленька, солнышко, с 8 марта!

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 19:39

спасибо, Катенок! :)


Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Polinushka » 08 мар 2012, 21:34

Замечательные ботинки и Татьяна прекрасна в рыжем парике! :D
А мужчина ей нужен другой, действительно, наверное :oops: Который её укротит, в некотором смысле 8)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 22:10

Polinushka писал(а):А мужчина ей нужен другой, действительно, наверное :oops: Который её укротит, в некотором смысле 8)

доктора кто хочу... когда-нибудь :)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Polinushka » 08 мар 2012, 22:11

Правильные мечты по весне :mrgreen: Ну, кстати, воможно, что доктор Кто как раз таким мужчиной и окажется, про которого я :) Он товарищ энергичный :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 22:13

весьма и весьма :)
я любовалась им в теме Ани Shauni - он великолепен!

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Polinushka » 08 мар 2012, 22:17

В Аниной теме великолепны все без исключения 8) :D Желаю тебе скорее его поселить! :D

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 22:18

не соглашусь. к примеру, Руфус меня не торкает.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Polinushka » 08 мар 2012, 22:20

Меня вообще мало кто торкает, но мне и на Руфуса у Ани смотреть приятно :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 22:22

смотреть приятно, но не скажу, что великолепен. а доктор Кто ВЕЛИКОЛЕПЕН!

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Polinushka » 08 мар 2012, 22:25

Ну это вопрос личного вкуса, я думаю :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 22:29

Polinushka писал(а):Ну это вопрос личного вкуса, я думаю :)

привет, Кэп! :mrgreen:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Polinushka » 08 мар 2012, 22:34

:oops:
Как там твоя дама-гулёна? Есть ли новости?

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 22:40

эх, если б были новости, то я сразу сообщила.... пока ничего :(
теперь на почту только после праздников.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Polinushka » 08 мар 2012, 23:00

Эх. Ну значит, ждём.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение maska » 08 мар 2012, 23:09

Bliss писал(а):смотреть приятно, но не скажу, что великолепен. а доктор Кто ВЕЛИКОЛЕПЕН!


Я тоже так считаю про доктора :mrgreen: . Решила купить, а мне говорят, что в коменсах (на амазоне) о нем как о кукеле дали отзыв, что он весьма и весьма хрупкий... Сначала "пролила слезу", а теперь думаю, что бы это значило? Ведь не может только этот кукел быть более хлипким , чем остальные Тоннеры 8)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение Bliss » 08 мар 2012, 23:11

хрупкий??? :shock: странно как-то. у него же стандартная тушка.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10

Сообщение maska » 08 мар 2012, 23:16

Вот и я в таком же недоумении :wink: . Выяснить бы у знающих/обладающих им людей, как бысро он "рассыпается"...
Лююди!!! Никто не подскажет...?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]