Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель, Жак и розы. с. 106

Сообщение leelu » 03 июл 2013, 00:03

Девчонки великолепны, какая умница Мишель - она замечательная сестра!
А как мне нравится своенравность Жак, и какая она тут получилась http://img-fotki.yandex.ru/get/9312/138 ... 0ccc_L.jpg
И диалоги насчет подлизывания :mrgreen:
А Мишель тут бесподобна хороша http://img-fotki.yandex.ru/get/9263/138 ... 0655_L.jpg
У Жак кстати крайне игривое платье, и мне нравится маленькая грудь, жаль что у моих барби у всех они одинаковые :mrgreen: Хотя для нарядов это хорошо, но все же иногда даже хочется разной комплекции барышень, но не буду придираться :) хорошо что ручки и ножки гнутся)))
Хочу скорее встречу с Максом, может они еще и за кулисы проберутся :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель, Жак и розы. с. 106

Сообщение Marinach » 03 июл 2013, 00:11

Fanni
Мариш, а может Максу с Питером как-нибудь устроить концерт?) Питер на клавишных, а Макс на скрипке.) Мне кажется, здорово могло бы получиться.)) Там бы и Жак с Эбби сдружились.)) Ну это я так... Мысли в слух...))) :D
А собачка у нас тоже давно, сколько себя помню.)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель, Жак и розы. с. 106

Сообщение Nasty » 03 июл 2013, 00:49

Уверена, от такой девушки, маэстро будет готов принять розы любого цвета 8)
На стене изумительная картина.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель, Жак и розы. с. 106

Сообщение Aislynn7 » 03 июл 2013, 08:06

С удовольствием прочитала продолжение, это моя самая любимая линия в твоих историях, как ты здорово описываешь взаимотношение сестер и как трудно быть старшей сестрой :D ! Ах Жак, она живет в своем мире, далеком от реальности, хорошо, что у нее есть Мишель!!!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель, Жак и розы. с. 106

Сообщение Fantasy » 03 июл 2013, 11:41

Мариночка, прочитала продолжение. Все очень понравилось! Здорово написано! Интересно, что будет дальше... :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель, Жак и розы. с. 106

Сообщение Fanni » 03 июл 2013, 18:36

leelu , Таня, спасибо большое!!
Мишель умница и она понимает, что Жак пытается подражает ей, немножко ревнует, что ей хочется показать, что она тоже хорошенькая. :D
Платье правда, игривое и вроде как на концерт в таком не стоит идти, но оно так пошло Жак, что я оставила.
У Мишель и у Жак грудь одинаковая, а вот, у динамиток меньше. Зато у Мей, две такие боеголовки... :mrgreen:
Платья подходят почти всем, только кому что идет по цвету, покрою.
У нас есть некоторая одежда для Барби, наверное еще от старых, так как для она большой груди. :D
За кулисы девы не проберуться, не пустят... :roll:

Marinach Марина, спасибо большое!!!
В принципе, они у меня на вечеринке соберуться, правда не все, не хочется всех кучей ставить..
Я думаю, пока без музыке, а то бедный Макс все будет занят, а ему надо с девами знакомится... :D

У нас собачек несколько, таких две и еще две такие щеночками, типа болоночки и терьера.

Nasty , спасибо большое!!!
Я тоже думаю, что цветы всегда приятно получать, любые!!
Картина, даже не знаю чья, но мне нравиться, что она написана гладко, не видно ни одного мазка, и подходит куклам по размеру. :D

Aislynn7
, Лена, спасибо большое!!! :D
Хорошо, когда можно пожить в своем мире, когда есть старшие понимающие сестры и родители и можно немного покапризничать...
У меня с сестрами такого не было, мы всегда заботились друг о друге, помогали, но вот таких как Жак капризок среди нас не было..

Fantasy
, Настя, Спасибо большое!!
Очень рада, что понравилось!! :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель, Жак и розы. с. 106

Сообщение Marinach » 03 июл 2013, 18:56

Fanni
Марина, пусть Макс скорее знакомится! :D
Надеюсь, Джей с Иви будут на этой вечеринке?) А то я что-то их давно не видела. Соскучилась.))) :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель, Жак и розы. с. 106

Сообщение Fanni » 03 июл 2013, 19:02

Marinach, Мариша, спасибо!!
Ой, а я как раз хотела их не показывать, подумала, что у них в общем, пока с Максом нет связи в истории... :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель, Жак и розы. с. 106

Сообщение Marinach » 03 июл 2013, 19:07

Fanni
Мариш, ну значит я просто подожду, когда ты снимешь историю про них.) :wink: :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Fanni » 03 июл 2013, 19:21

Мелодии вереска.

Макс устало стоял посреди гримерной. Концерт прошел как всегда, блестяще!!
Играя, он словно растворялся в музыке и смычок словно летал в его руках, выписывая немыслимые узоры на скрипичном грифе.
В его мелодиях слышался звук ветра, который доносил с зеленых холмов запах вереска, слышались далекие звуки песен о любви и нежности.
Зал слушал его затаив дыхание, а потом, взрывался грохотом нескончаемых аплодисментов. Его как всегда, долго не хотели отпускать и приходилось вытирая вспотевший лоб рукавом, играть на бис.

Макс оглядел гримерную, она как всегда была полна цветов. Везде, на столе, стульях, в креслах лежали букеты.. На полу, заняв большую часть комнаты стояли корзины с различными, порой экзотическими цветами и даже с фруктами.
Воздух был тяжел и наполнен сильным ароматом.
Изображение
Изображение

Макс потер виски и подойдя к окну и распахнул его. Все, сейчас он переоденется, умоется и домой, домой.
Кажется сегодня у него нет никаких интервью и он свободен делать, то, что он хочет. А он хотел отдыха и тишины.
Зашел менеджер, начал говорить о завтрашнем дне, рассписании. Потом оглядев гримерную, неожиданно спросил:
- Ты возмешь с собой все цветы? Тебе опять завалили гримерку...
-Не знаю, возьму наверное, пару букетов, а что?
- Можно я тоже возьму с собой цветов? Какую-нибудь корзинищу... Порадую жену..
Макс махнул рукой:
-Да, хоть все.... бери, что хочешь.
Менеджер засмеялся:
-Сначала ты выбери, ты же у нас герой...
Макс посмотрел и взял два небольших букета, те которые почти не пахли. Потом, подумал и взял корзину с фруктами, будет дома что погрызть...
Изображение

Он переоделся в обычную рубашку с джинсами, длинные волосы затянул сзади резинкой в хвост. Положил футляр со скрипкой и букеты с корзиночкой фруктов в большую спортивную сумку. Надвинув бейсболку на лоб пониже, пошел к черному ходу.
Теперь, его вряд ли кто узнает, обычный парень.

Дома было тихо, только мерно тикали старинные настенные часы. Макс любил свою небольшую квартирку.
Она досталась ему от бабушки и Макс сохранил в ней все как как было при ней, старую мебель, картины, посуду.
Вынув бережно футляр со скрипкой, он положил ее на ее законное место, на старинную тумбочку, где белели листы с нотами. Поставив на буфет корзиночку, он достал из верхней полки две вазы.
Вода из под крана брызнула ему на рубашку, залив почти всю грудь. Макс чертыхнулся и пошел переодеваться.
Надев сухую футболку он опять принявшись за букеты подумал: " Что чувствуют люди даря ему цветы, благодарность, радость или это просто знак внимания..."
Изображение

Он посмотрел на небольшой букет с розами, от него доносился тонкий, едва различимый аромат. Макс взял его и вдохнул поглубже.
Запах роз был сложный, словно музыка. Гармония аромата была создана из различных и нежных полутонов.
Изображение
Изображение

Макс опять оглядел букет, интересно кто его принес ему..
Воображение нарисовало ему почтенную седовласую женщину в строгом костюме. Она сидит в зале выпрямив спину и держит в кружевных перчатках этот букет в знак уважения к его игре...

Жак тихо сидела в машине и смотрела в окно, невидящим вглядом. Мишель тронула ее за плечо:
- Милая, ты так притихла.. Понравился концерт?
Жак вскинула на нее блестящие глаза и вздохнула:
-О, да!! У меня словно внутри все перевернулось от этой музыки!! Мне хочется плакать и делать, что-то хорошее..-она подумала немного и посмотрев опять в окно машины на мелькающие огни улицы, тихо сказала: -Знаешь Мишель, давай поедем домой, к маме и папе.. Я их не видела уже целую неделю..
- Милая, а не поздно ли?
Жак помотала головой:
- Нет, к маме и папе, никогда не поздно.. А потом, мы же можем заночевать у них, в нашей комнате, как раньше...
Мишель помотрела на нее долгим вглядом и повернувшись к шоферу сказала другой, адрес.
Машина послушно развернулась и мигнув огнями фар, растворилась в потоке среди других машин.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 13 ноя 2013, 19:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Tattonka » 03 июл 2013, 19:41

Непередаваемая атмосфера присутствия! Я как будто воочию наблюдала за Максом. Потрясающе написано!
Особенно впечатлили плакаты в гримерной музыканта!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Aislynn7 » 03 июл 2013, 20:08

А ведь выбрал он букет Жак, может это судьба!!! Вот она магия музыки, Макс по-настоящему талантлив, раз его игра оказывает такое воздействие на слушателей, ты так здорово это описала, что мне казалось я сама в зале сидела...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Anmire » 03 июл 2013, 20:22

Мне так хочется, чтобы Жак и Макс познакомились :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Nasty » 03 июл 2013, 20:26

Ура, букен понравился и даже заинтересовал маэстро, раз он решил представить образ девушки его подарившей.
Скрытый контент: показать
Можно попросить ссылку на то что Линд играл? Я не сомневаюсь что это было божественно , но мне для полноты картинки, если не сложно :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение leelu » 03 июл 2013, 21:20

Какую ты организовываешь тонкую встречу. Это было прекрасно!
Мне очень понравилась уютная гримерная, то что ты описала в процессе концерта! Эти маленькие цветочки и вазочка. Очень уютно
Так красиво! И то что случилось с Жак после концерта, как она одухотворилась музыкой и ее душа потянулась к теплоте.
Я то ожидала, как ты покажешь его на сцене, а потом девочек у него в гримерке, а все вышло иначе, и это здорово!
Сейчас я очень жду что ты придумала потом :)
Будет ли сейчас переход на Кейта и Мей, или сначала узнаем все про Макса и Жак?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Li-lu » 03 июл 2013, 21:22

Мариночка, не устану повторять, как же здорово ты пишешь, в твоих рассказах словно переносишься мысленно к твоим героям, чувствуешь вместе с ними, вдыхаешь запах ароматов!
Макс очень красив и очень талантлив и очень тонко устроен, мне так кажется..
Как сильно Жак впечатлил концерт, а может не только концерт!
Тоже хочется отметить твое оформление, плакатики супер!!
А еще , Мариночка, не многие обратят внимание насколько красив тысячелистник в мини формате, у него такие интерессные цветочки, я смотрю ты несколько оттенков его собрала, я сегодня тоже обратила внимание, что он везде у нас зацвел.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Fanni » 04 июл 2013, 18:43

Девочки, вчера написала ответы на комментарии, потом искала ирландскую музыку, наконец, нашла вставила ссылки, отправила и у мен опять все пропало..
так обидно, что страница на форуме долго не держиться, надо каждый раз входить заново.. :(

Tattonka , Таня, спасибо большое за теплые слова!!!
Хотелось, показать действительно гримерную, поэтому и придумались плакаты.

Aislynn7 , Лена, спасибо большое!!
Очень приятно, что понравилось... :oops:
Я тоже думаю, что судьба ведет сама, поэтому и букет Жаклин не случаен. :D

Anmire
, Аня, спасибо большое!! Познакомятся обязательно куда им деваться с подводной лодки... :D

Nasty , спасибо большое!!
представил он как раз даму сосем не похожую на Жак.. :D , бедняга, весь в музыке, что то о девушке не подумал.. :D
Я очень люблю ирландскую музыку и шотландские марши...
Спасибо за вопрос, тоже подумала, а что он мог играть, хотя когда, писала о его детстве и учебе на скрипке, то представляла музыку из "Lord Of The Rings"
тема Шир.
http://www.youtube.com/watch?v=O9bFGWKTaFM
А вчера слушала кучу музыки и вот ссылки примерно из этих мелодий можно представить, что играл Макс.
Скрипки
http://www.youtube.com/watch?v=HZfR4CG-3_M

Ирландская музыка
http://www.youtube.com/watch?v=JbK76T1nUnQ
http://www.youtube.com/watch?v=JbK76T1nUnQ
http://www.youtube.com/watch?v=JMQFPdy4qyA
http://www.youtube.com/watch?v=H5DNxIg8M1w
Надеюсь по этим ссылкам можно представить то, какую музыку мог играть Макс.

А Это можно посмотреть для 100 % позитива танцы на вокзале Сиднея в день Св Патрика.
St Patricks Day 2011 - Riverdance Flashmob
http://www.youtube.com/watch?v=7auErQnU6fU

А так танцует любимый ирланлдский танцор Майкл Флетли

Lord of the Dance - Майкл Флетли
http://www.youtube.com/watch?v=KieG_o_BtxQ

leelu, Таня, спасибо большое!!!
Ой, так приятно, когда такие хорошие отзывы, значит не впустую... :roll:
Мне хотелось показать Жак такой ранимой, хоть она и храбриться, но на самом деле еще в душе маленькая девочка.
Дальше я хочу организовать вечеринку, где пусть они там все познакомятся. Только надо Макса заманить на эту вечеринку, но есть один человечек, который это сделает... :D
Вазочка в которую я положила цветы, это тети мужа. Она девченкой уехала в Америку, в то время очень много финнов туда уезжало на работу. Там тетя вышла замуж, представляешь, за русского Николая.. У них был ресторан и отель возле Ниагарского водопада, вазочка как раз оттуда. Но к старости потянуло домой и они вернулись в Финляндию. У нас есть еще от тети старая библия с вырезками из старых газет.

Li-lu , Юля спасибо большое!!
Очень трогает, когда истории нравятся!!!
Макса я обожаю, мне он кажется таким тонким и впечатлительным по сравнению с другими...
Я очень люблю цветы с такими пряными ароматами. Часто собираю букеты, чтобы в них были и тысячелистник был и пижма и полынь.
Летом очань много полевых цветов и гуляя с собакой рву букетики.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Marinach » 04 июл 2013, 18:50

Fanni
Мариш, Макс такой красивый! И живой!
И описано все так здорово! Я каждый раз зачитываюсь!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Nasty » 04 июл 2013, 19:13

Спасибо большое. Очень красивые и танцы и музыка.
Особенно балет понравился.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Fanni » 04 июл 2013, 19:26

Marinach, Марина, спасибо большое за добрые слова!!!
Макс, правда такой хороший!! :D

Nasty
, очень рада что понравилось!!
Моя мечта научиться танцевать простые па джиги... :oops:
Каждый раз клянусь, что пойду на курсы,... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. ФР 16 Саския, покупать? с. 10

Сообщение Fanni » 04 июл 2013, 21:40

Девочки, просто не знаю, что делать.. :roll:
Уже кажется так я полюбила маленьких и уже скоро год как я с ними..
Но, опять увидела в продаже ФР 16, 40 см Саскию..
Хожу вся в раздумьях нужна она мне или нет.. кукла нравиться, но опять большая..
Изображение
Народ.. дайте совет, что делать?
На мне еще этот преклятый предзаказ, я уже устала от того, что он висит уже почти 2 месяца, я уже и не знаю хочу ли эту куклу..
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 05 сен 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. ФР 16 Саския, покупать? с. 10

Сообщение Anmire » 04 июл 2013, 21:45

Мариночка, тут надо только себя слушать. Я если думаю о какой-то кукле, и мысли снова и снова возвращаются, то лучше куплю. Потому что буду жалеть, что не купила.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. ФР 16 Саския, покупать? с. 10

Сообщение Li-lu » 04 июл 2013, 21:46

Мариночка, Саския очень красивая, но мне кажется у тебя сейчас настолько гармоничны твои ребята в более мелком формате, и ты с ними уже со всеми общий язык нашла, они уже как неотьемлемая часть твоей жизни, что не хочется что бы ты переходила на другой, хотя если ты планируешь параллельно истории писать, то может и стоит попробовать.
Мариночка, а предзаказ, это что за девочка, и почему так долго надо ждать, я ни разу предзаказами не интерессовалась, не вкурсе.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. ФР 16 Саския, покупать? с. 10

Сообщение Tattonka » 04 июл 2013, 21:54

Как можно подсказать в таком деликатнейшем вопросе?
Могу только сказать свое мнение - ФР 16 абсолютно не мой размер, из всех кукол данного размера более менее нравится анаис, остальных не понимаю :(
Корин - на мой взгляд очень харАктерная куколка, в ней огромный потенциал, что меня остановило от предзаказа, так это сложная прошивка, у меня так же необычно Рэйчео прошита, так я 100 раз пожалела, что прическу распустила :(
Ожидание выхода предзаказа - это реальная мука. Поппи, которые должны были выйти в апреле рассылают только сейчас... Какой плюс данного ожидания - куколка досталась по госцене и она уже точно твоя. Минус - можно перегореть ею... Я в таких случаях просто откладываю деньги и "забываю" что она у меня висит, занимаюсь другими, уже приехавшими.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. ФР 16 Саския, покупать? с. 10

Сообщение Fanni » 04 июл 2013, 22:22

Anmire , Аня, спасибо!!
Это точно!! Сложно советывать... Я в полном раздрае.. и хочется посмотреть, и думаю, а не будет ли она стоять просто на полке..не хочется такой участи кукле..

Li-lu , Юля спасибо!!
Ты верно написала, с маленькими я так так срослась!!Хотя Бен, Ливия и Келли не забыты, я тоже их беру в руки, переодеваю, и они именно моя первая часть в кукольной жизни, такие почетные старожилы.. :D
Насчет предзаказа. Выходит новая линейка ФР кукол и можно в какой то срок заказать куклу у диллера за ее стоимость. Я выбрала Коринне, так как мне нравится загар и цвет волос и вообще, она, как сказала Таня, Характерная.. :D
Выплатила предоплату и жду когда кукла появится у диллера, тогда она выкупается и высылается. Мне удобно, что из Франции, это Союзная страна и не надо платить растаможку с налогом..

Tattonka, вот ты и посоветывала очень хорошо! :D
И другие девочки тоже!!!
Анаис тоже продается... :roll: но все же размер..
Все же вы помогли понять, что нет, не стоит менять размер, наиграюсь, и будет стоять.. опять шить новую одежду, искать обувь..
Ааа, про прошивку Коринне я не знала...ну, ладно распускать не буду..
А ей такую историю придумала.. но тогда ей нужен такой Лукас как Анубис :D .. хотя наверное, это нереально купить... или тогда Виктор...
В принципе, я про предзаказ забываю, вспоминаю, когда вижу других кукол и думаю, оо, не судьба, пока эту не выкуплю..

Девочки спасибо огромное, мне очень помогло и важно ваше мнение, это очень важно вовремя остановить себя!! :D
Снимаю вопрос..

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Tattonka » 04 июл 2013, 22:38

Fanni, Лукас как Анубис единственный в мире - это перепрошивка и доработка по моему индивидуальному заказу. Делался на основе Лукаса ЛМ, как мой Костас :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение leelu » 04 июл 2013, 23:15

Я скажу честно, по мне девушки слишком гламурные и я люблю твой маленький кукломир каким он есть :)
Хотя читаю что ты вроде уже определилась
Интересно как кочевала тетя мужа и вернулась на родину. А ты скучаешь по России, ты в Финляндии на сколько я понимаю 5-6 лет?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Marinach » 05 июл 2013, 00:11

Fanni
Марина, ну и правильно, что решила не покупать Саскию.
А Коринне 12"?
Я тут Nippon увидела.) Такие лапочки!)) Особенно Amelie понравилась.)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение Fanni » 05 июл 2013, 15:20

Tattonka, не, не Анубис, он такой один... :D
Я имела ввиду Лукаса смуглого, кажется он Маверик...но его купить трудно, в принципе мне и Виктор нравится и Рио. Хотелось, что бы ребята были смуглые... :D

leelu , Таня, спасибо!!
Я вчера просто увидела Саскию и подумала, ну опять она в продаже, может судьба купить.. прямо руки чесались..
Но, хорошо, что посоветывалась, все же опять снова для нее все придумывать и вливать в компанию больших...
Таня, тогда в 20 годы очень много финнов уехало в Америку и даже у некоторых актеров финские корни, Памелла Андерсон, Мэтт Даймон, вообще на внешность типичный финн, даже жена Патрика Суэйзи - финка. Даже среди ыоенных было много финнов. Может поэтому, финнам не нужна виза в Америку, Англию.
У сестры мужа дети живут в Америке, сын пилот, дочь врач.
В Финляндии я уже живу почти 8 лет... По России не скучаю, я космополит, мне везде хорошо.. :D
А по правде, природа тут такая же как и в Питере, не Сахара.. люди приятные, вежливые. Да Питер недалеко, всего 560 км. До Москвы ночь езды.
У нас тут все тоже самое.. и в театры хожу и в кино..У меня тут и друзья и семья. :D
Единственное, это скучаю по дочке. :(

Marinach, Марина, спасибо!!
Коринне , ага 12. Видела только промку, ну и купилась.. Хотелось еще одну такую ка Мэй, с характером...
Nippon, очень класные куклы!!
Я чуть не купила весной, очень редкую девочку не помню, как называется, такая с сиреневыми глазами в розовом кружевном платье.. но потом подумала, как она у меня впишется, передумала.. и купила Макса... :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мелодии вереска. с. 107

Сообщение electra27 » 05 июл 2013, 15:39

Мне тоже очень нравится Сасика
И только тебе решать. поселить эту девушку или нет.
У меня живет ФР-16, ощущения от нее совершенно особенные, но времени я ей уделяю гораздо меньше, чем привычному формату.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей