Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 16 апр 2018, 20:18

как здорово! Люблю на сон грядущий почитать и полюбоваться на эти прекрасные фотографии! Что же там стряслось?Не терпится узнать! А так - все пока нормально складывается - помощь, обещание новой встречи, и вроде понравились друг другу!!! Желаю дальнейших более романтичных встреч и развития отношений! А сестры - на то и есть сестры - кому же плакаться в жилетку, как не сестрам. Пусть и отношения налаживаются между ними... Желаю, чтобы у всех сестер все было хорошо и их мечталки сбывались!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2018, 20:29

BonniDamon59, спасибо!
Скоро узнаем, что там стряслось.
У Ребекки и Бена всё очень неплохо начинает складываться, они действительно нравятся друг другу и не пытаются это скрывать.
В данный момент самая несчастная из сестёр - Роми. У Луизы вообще всё прекрасно, она с Фабьеном на седьмом небе, у Ребекки, как уже сказала, очень хорошие перспективы той самой любви, которую "нагадала на картах" Белинда, а вот у Роми всё очень и очень плохо :?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 апр 2018, 20:55

Поздравляю Ребекку с благополучным исходом дела, в том что он таким и будет даже сомнений нет! А Роми бедная совсем расклеилась, раз помощи просит!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2018, 21:05

Mansy, Ребекка и сама не сомневается, что ей больше не грозит обвинение. Придётся, конечно, ещё потаскаться в полицию в рамках расследования, а потом и в суд, но теперь уже в качестве потерпевшей, так как она тоже стала жертвой мошенничества(а с компенсацией морального вреда в Штатах дела куда лучше обстоят, чем здесь :twisted:).
Да, Роми в таком состоянии, что без помощи никак :roll:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 16 апр 2018, 21:58

Anmire писал(а):Источник цитатыПричём, сольно девушки на новых телах смотрятся даже изящными за счет красивых кистей, но рядом с мужчиной сразу выглядят очень крупными и грубо мощными.


Ооооой, я даже, чет не подумала про это) хотя, вроде, на фото с выставки Клэр не выглядит особо огромной :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2018, 22:05

Judee, потому что вокруг неё барышни на таких же телах. А с привычными нам лично для меня полный кошмар.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 апр 2018, 22:08

Бедная Роми.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 16 апр 2018, 23:54

Аня, мои искренние соболезнования супругу и свекрови :(

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 17 апр 2018, 00:06

Как стремительно всё развивается у Эшли и Теодора :shock: Отличная ночь обеспечена, и желаю не менее радужного продолжения :D
А вот Роми повезло меньше. Хотя, как посмотреть. Всё-таки физика - это одно, а любовь - другое. Уверена, она встретит того самого, единственного :roll:
Лина и мистер Х...блиииииин, вот по диалогу мысли уводят в сторону Алекса :| но я отказываюсь в это верить :(
Как хорошо, что проблема Ребекки скоро будет решена. Она чудо как хороша в новом образе. И даже её черты стали намного мягче, вот не зря я в неё верила :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 апр 2018, 09:53

Drose, спасибо, передала!

Эшли и Тед оба чувствовали абсолютный комфорт друг с другом, когда не хочется тратить время на раздумья. И вечер совершенно логично для них завершился :P
Роми... Все сложно у этой девочки :|
Мистер Икс скоро станет известен :roll:
Ребекка передаёт большое спасибо за комплименты и веру в неё!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 17 апр 2018, 16:38

Anmire, кстати, о сборнике песен - нашла там кое-чего, что мне очень даже понравилось. Например, на Робби Уильямса я как-то раньше не особо обращала внимание, трек от Rammstein прошел мимо меня (хотя мне некоторые другие их вещи в свое время хорошо зашли), трек от Imagine Dragons - как раз из тех которые я обнаружила незадолго до сбора сборника и мне тоже понравился.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 апр 2018, 16:41

Kessaria Ellia, так это прекрасно! Сборники в том числе и на расширение музыкального кругозора направлены :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 апр 2018, 20:11

Красавца Итона с днём рождения. Желаем счастья,любви и благополучия ему и его семье. :lol: Мы его очень очень любим(ну и Фею,с феечкой тоже,понятно дело :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 апр 2018, 20:13

nemezeda78, спасибо от них большое! :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 17 апр 2018, 22:11

Anmire, ух ты, наконец-то мошенник вычислен! Скорее хватать его, пока деру не дал ))))
Эх, ужин сорвался :? Я расстроилась, кажется, не меньше их обоих )))
Что же там у Роми стряслось? Надеюсь, ничего серьезного... хотя плачет ведь неспроста ....

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 апр 2018, 22:16

Winter Storm, мошенник и не собирается деру давать, сидит себе кайфует весь такой уверенный в своей безнаказанности. Ой, зря :twisted:
Ужин сорвался, но будет другой, и это сразу перечеркнуло их огорчение :)
Роми неспроста плачет, это правда.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 апр 2018, 14:19

- “Что случилось?” - взволнованно спросила Ребекка, когда зарёванная Роми открыла ей дверь.
- “Я… вчера… а он...” - Роми обречённо махнула рукой и бросилась к ней, разразившись новыми рыданиями.

Изображение

- “Не знаю, кого ты имела в виду, говоря он, но я его придушу” - подумала Ребекка, обнимая рыдающую сестру, и решила не приставать с расспросами, пока она не успокоится.

Изображение


- “А теперь рассказывай” - попросила Ребекка, усадив Роми на диван и крепко взяв за руку - “Я так понимаю, дело не в Дэе, а ком-то другом?”
- “Про Дэя этого долбаного вообще ничего мне не говори! Всё из-за него!” - гневно воскликнула Роми, сильно стиснув диванную подушку.
- “Рассказывай” - повторила Ребекка - “И желательно с самого начала, чтобы я могла понять, при чём тут Дэй, который совершенно неожиданно для меня вдруг стал долбаным”

Изображение

- “Вчера ко мне подошла Марта и без сомнений заявила, что считает именно меня виновной в том случае с Дэем в Париже, и что будет следить за мной и докладывать Ками обо всех моих взглядах на Дэя” - начала рассказ Роми - “Я разозлилась на неё…”
- “Подожди” - остановила её Ребекка - “Что ты имеешь в виду под случаем в Париже?”
- “А, ну да. Я же решила не рассказывать вам, потому что мне было мучительно стыдно” - Роми густо покраснела, вспомнив тот вечер.
- “У тебя что-то было с Дэем?!” - у Ребекки глаза на лоб полезли.
- “Что-то было” - Роми покраснела ещё сильней, хотя это казалось невозможным.
- “Охренеть! Ты всё-таки послушала моего совета, и тебе удалось!” - восторженно хохотнула Ребекка.
- “Нет, всё не совсем так, как ты думаешь” - возразила Роми.
- “Ну так говори скорей, как!” - потребовала Ребекка, сгорая от любопытства.
- “В тот день Дэй летел из Нью-Йорка в Париж, а я работала на этом рейсе…” - и Роми подробно поделилась с сестрой произошедшим. - “Так что ничего мне не удалось, хотя я действительно попыталась, пусть и в состоянии аффекта” - закончила она, сгорая со стыда.
- “Ты чуть не переспала с Дэем... Поверить не могу!” - Ребекка в шоке качала головой.
- “И переспала бы, если бы не назвала его по имени, выдернув из полусна так некстати” - Роми крепко сжала губы, ругая себя, что всё ещё жалеет о том, что тогда ничего не было.
- “Ками знает” - уверенно кивнула Ребекка, сопоставив услышанное со словами про Марту.
- “Знает, и они из-за этого даже чуть не развелись, как она мне вчера сообщила” - виновато нахмурилась Роми.
- “Ты ещё и говорила с ней. Да ты смелей меня в миллион раз!” - поразилась Ребекка.
- “Нет, Бекки, я бы не осмелилась говорить с ней, если бы эта вездесущая п****а Марта не подстроила разговор” - Роми даже не поняла, что впервые в жизни произнесла столь грубое слово - “После того, как она наехала на меня, пошла и сказала Ками, будто я хочу поговорить с ней. Вот мы и поговорили”
- “П***а и есть” - согласилась с характеристикой Ребекка, хотя понимала, что на месте Марты тоже защищала бы интересы сестёр и не церемонилась с их обидчицами. Ведь не кто иной, как она сама советовала Роми соблазнить Дэя и стать его постоянной любовницей, и ей даже сейчас не стыдно за свой совет и предложение помочь провернуть это.
- “Но Ками повела себя очень достойно, когда я рассказала, что сама поцеловала Дэя, после того, как он задремал. Она отчитала меня, конечно, но сделала это очень корректно, и к тому же простила. Ками настоящий ангел” - тяжело вздохнула Роми.
Ребекка молча кивнула, соглашаясь и с этой характеристикой.
- “Так что было дальше?” - осторожно поторопила она, когда молчание затянулось.
- “А дальше было то, что я решила показать Марте, кто в этой жизни берёт всё, что хочет. И демонстративно взяла себе Джереми, самого красивого из новеньких Арманиморд на мой вкус” - Роми снова сильно сжала подушку.

Изображение

- “Эээм… Говоря “взяла себе”, ты имеешь в виду, что переспала с ним?” - Ребекка начала догадываться о причине слёз сестры - “Роми, что сделано, то сделано” - она мягко сжала её руку - “Не нужно об этом жалеть. А если тебе не понравилось… Очень часто девушкам требуется время, чтобы начать получать удовольствие”
- “Да не спала я с ним, и именно об этом жалею! А всё этот долбаный Дэй!” - вхлипнула Роми, но смогла сдержать подступившие рыдания.
- “Только не говори, что и вчера тоже Дэй ворвался к вам спасать тебя!” - Ребекка не могла в это поверить, но, судя по всему, именно это и произошло.
- “Не скажу” - опровергла её догадку Роми - “Но не скрою, что очень надеялась на это, и перед тем, как уйти с Джереми, послала Дэю многозначительный взгляд, но он мне лишь вежливо улыбнулся. В тот момент я окончательно решила, что проведу ночь с Джереми, и твёрдо знала, что ни о чём не пожелаю, потому что когда он меня целовал, я не вспоминала о Дэе, даже несмотря на то, что он находился в нескольких метрах от нас”
- “Тогда почему вы не…?” - Ребекка “договорила” вопрос приподнятой бровью.
- “Из-за долбаного Дэя!” - гневно воскликнула Роми.
- “Блин, Роми, я нихрена не понимаю, причём тут Дэй. Скажи уже как есть!” - возмутилась Ребекка.
- “При том, что я вспомнила о нём в самый неподходящий момент” - неожиданно спокойно ответила она - “Всё шло прекрасно, Джереми уже полез мне под юбку, извини за подробности, и вот тут-то накатили воспоминания о парижском вечере, когда точно также сделал Дэй. Они как-то само собой накатили, и я невольно начала сравнивать… В общем, Джереми заметил перемену и обвинил, что я пытаюсь им кого-то заменить, и что он сразу заметил, что я бросаю говорящие взгляды в сторону, однако надеялся, что ему кажется. Но я не пыталась им никого заменить! Я просто хотела забыться и провести чудесную ночь с красивым мужчиной, в объятиях которого мне было сказочно хорошо. А он… Наговорил мне такого, что даже повторять не хочется” - она снова всхлипнула.
- “И всё же постарайся сказать. Тебе станет легче, если выговоришься полностью” - Ребекка погладила её по руке.
- “Я попыталась спасти вечер и сказала, что просто разволновалась из-за того, что у меня ещё нет опыта, а он мне не поверил. Ладно, это я ещё могу ему простить, потому что с самого знакомства вела себя более чем раскованно, и у него были основания полагать, что я вру, чтобы под этим предлогом отказать ему и уйти. Но затем он сказал, чтобы я купила себе развлекательный прибор и утешалась с его помощью, потому что этому прибору всё равно, кого и с какими целями утешать. Да как он мог сказать такое?!” - Роми кипела от гнева - “Я к нему со всей душой, а он ко мне жопой!”
- “Ничего удивительного я не услышала. О мужском самолюбии и обидчивости можно легенды слагать” - саркастически подметила Ребекка - “Просто забудь вчерашний вечер, как будто его не было”
- “Но он был!” - воскликнула Роми и очень тихо добавила - “И я не могу его забыть. Бекки, я не понимаю, что со мной происходит. Я ведь всё ещё люблю этого долбаного Дэя, но почему-то думаю о Джереми. Из головы не выходит всё, что между нами успело произойти. Все поцелуи, прикосновения… Я должна ненавидеть его, но вместо этого я жалею, что вечер оборвался на самом интересном месте. Почему так?” - в отчаянии спросила она.
- “Потому, что ты на него запала?” - осторожно подметила Ребекка.
- “Я не могла на него запасть, потому что Дэй очень прочно сидит здесь” - Роми указала на область сердца.
- “Видимо, не так прочно, как ты думаешь” - улыбнулась она - “Я допускаю, что чувства к Дэю всё ещё есть, но ты столько лет любила его, что, скорей всего, просто привыкла его любить. Но сейчас тебе определённо нравится Джереми”
- “Нет” - упрямилась Роми, категорически не желая соглашаться с сестрой - “Тем более, он меня унизил перед Мартой”
- “То есть?” - напряглась Ребекка - “Было что-то ещё, о чём ты не рассказала?”
- “Утром я вышла к завтраку как можно позже, надеясь, что никого уже не будет. Я проплакала всю ночь, глаза были красные, и мне пришлось надеть солнцезащитные очки. Но, к несчастью, в ресторане было очень много народу, в том числе и Марта, которая тут же подскочила и прицепилась к моим очкам. Она ехидно поинтересовалась, почему я пришла одна, и ещё более ехидно выдала, что красавчик наверняка понял, что ему дурят голову, пытаясь кому-то что-то доказать, поэтому послал меня куда подальше, и это определённо весомый повод прорыдать всю ночь и прятать глаза за очками. Бекки, клянусь, Стефан был в шаге от того, чтобы овдоветь!” - Роми с ужасом вспомнила, как руки уже готовы были схватить нож с ближайшего столика и перерезать горло Марте, которая на самом деле всего лишь озвучила правду - “Но появился Джереми, который пришёл сразу после меня и всё слышал”
- “И у него хватило наглости подтвердить слова Марты” - в ужасе предположила Ребекка - “Какой подлец!”
- “О, нет, Бекки! Он как раз опроверг слова Марты. Сделал вид, что не слышал того, что она говорила, и спросил меня, почему я не разбудила его к завтраку” - Роми выразительно округлила глаза - “Я растерялась, и на автопилоте промямлила, что не хотела его будить, а он сказал, что всё равно разбудила, слишком громко хлопнув дверью. Это он мне припомнил, как я накануне грохнула дверью так, что бунгало задрожало. Пока Марта подбирала отпавшую челюсть, Джереми взял меня за руку и отвёл за один из самых дальних столиков, подальше от всех. Завтракали мы вместе, а на мой вопрос, зачем он это сделал, Джереми ответил, что раз взялась играть, то играть надо до конца. И больше не сказал мне ни слова, хотя я-то ему очень много всего сказала. Просто ел, как будто не слышит и не видит меня! Представляешь?!”
- “Мне определённо нравится этот мужчина!” - восхищенно воскликнула Ребекка.

Изображение

“Бекки! Он унизил меня этим ниже некуда! Теперь и Марта и все, кому она расскажет, а расскажет она всем, будут знать, что я из тех, кто прыгает в постель к первому встречному!” - обиженно воскликнула Роми.
- “Малявыч, ты меня извини, конечно, но ты сама дала повод так думать, когда ушла с праздника вместе с Джереми” - осторожно подметила Ребекка - “И если бы всё пошло по плану, вы бы по-любому пришли на завтрак вдвоём”
- “Он всё равно не должен был говорить про меня такое! Если он считает меня шлюхой, это ещё не даёт ему права говорить об этом другим!” - Роми готова была вновь разреветься - “И самое обидное, даже после такого я всё равно о нём думаю и жалею, что вечер пошёл не так, как я хотела! Почему, Бекки? Что со мной не так? Может, я мазохистка, и мне нравится, чтобы меня унижали?”

Изображение

- “Тебе Джереми нравится, как бы ты ни хотела отрицать это” - улыбнулась Ребекка - “Видимо, тебе с ним действительно очень хорошо было, раз он сумел подвинуть с пьедестала твоего вечно любимого Дэя”

Изображение

- “Не просто хорошо, а как будто лучше не может быть” - жалобно призналась Роми.

Изображение

- “Так это же прекрасно! Тебе понравился другой мужчина, и ты мигом избавишься от чувств, раздирающих сердце много лет” - подбодрила Ребекка.
- “Но даже если он мне понравился, с чем я никак не готова согласиться, хоть ты и уверена в обратном, я ему не нравлюсь. Он меня презирает!”- в голосе явно слышалась боль, хорошо подтверждающая слова Ребекки о новом чувстве.
- “Никто тебя не презирает, глупенький мой малявыч” - она притянула её к себе и обняла.

Изображение

- “Презирает” - упрямо возразила Роми - “Я видела его глаза и вечером и утром за завтраком”
- “Так это обида, а не презрение” - пояснила Ребекка - “Если бы он тебя презирал, то не защитил бы от Марты, а он тебя именно защитил, не позволив ей торжествовать в своей правоте. Думаю, ты ему тоже понравилась, но проблема в том, что он действительно сильно на тебя обижен, и может отрицать симпатию, как отрицаешь её ты”
- “Ну и отлично. Он не нравится мне, я не нравлюсь ему, все счастливы” - тихо проворчала Роми.
- “Когда захочешь быть действительно счастливой, дай ему понять, что он тебе нравится, и что тебе нужен именно он и никто другой” - вкрадчиво посоветовала Ребекка.
- “Так он и поверит” - скептически фыркнула Роми, невольно задумавшись, как могла бы воплотить совет.
- “Он это почувствует точно также, как почувствовал, что вчера между вами был третий лишний” - уверенно ответила Ребекка - “Всё будет хорошо, поверь. Ты уже достаточно настрадалась, и сейчас наконец настал переломный момент, когда ты можешь обрести настоящую взаимную любовь, только придётся отбросить упрямство”

Изображение

- “Если я упрямая, то ты тогда какая?” - хихикнула Роми, начиная чувствовать облегчение после разговора с сестрой.

Изображение

- “А меня вообще не рекомендуют допускать до знакомства с семьей!” - весело усмехнулась Ребекка.
- “В каком смысле?” - Роми даже приподнялась и удивлённо уставилась на неё.
- “В прямом” - с довольной улыбкой ответила Ребекка, и быстренько оргзанизовав кофе с пирожными, которые купила по дороге, рассказала Роми о своём вчерашнем приключении, а также о сегодняшнем, умолчав только о том, что из-за её звонка сорвалось свидание. Рассказывала она уже с юмором, поскольку всё плохое благополучно разрешилось, и обе давно так не смеялись, как в этот вечер.

- “Почему ты позвонила мне, а не Луизе?” - чуть смущённо спросила Ребекка, когда Роми стелила для неё постель в гостевой спальне, так как “очнулись” девушки далеко за полночь.
- “Я подумала, что ты поймешь меня лучше. И ты действительно поняла” - также смущенно ответила Роми - “Спасибо, что приехала”
- “Как я могла не приехать? Ты же мой любимый глупенький малявыч” - Ребекка воспользовалась тем, что Роми уже закончила с постелью и щёлкнула выключателем, чтобы в темноте не было видно подступивших слёз от оказанного доверия - “Спокойной ночи!”
- “И тебе спокойной ночи” - Роми обняла её и удалилась к себе, зная, что этой ночью выспится очень хорошо, и всё благодаря сестре, которая помогла ей угомонить ураган мыслей, расставив их на свои места.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mashka18 » 18 апр 2018, 15:43

https://farm1.staticflickr.com/842/4151 ... 7f84_o.jpg - ми-ми-ми!
У меня появились новые любимые герои! Ребекка молодец!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 апр 2018, 15:52

Mashka18, Ребекка смогла успокоить сестру, она действительно молодец :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 апр 2018, 16:36

Малявыч очень забавно звучит, но когда Роми жмётся к Ребекке, то она именно маленьким ребёнком и кажется.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 апр 2018, 16:38

Mansy, а она ещё как жмётся, потому что сама не справляется.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 апр 2018, 17:29

Anmire, Правильно, Ребекка старшая, как бы они раньше не ругались, а всё равно авторитет и защитник, за своих сожрёт и косточки не выплюнет. У Марты опять корона потолок переросла? :wink: А Джери не безнадёжен, если прикрыл девчонку от насмешек.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 апр 2018, 17:47

Mansy, у Ребекки жизненного опыта больше, и она ей быстро всё по полочкам разложила. Роми ей очень благодарна.
У Марты карательный отряд пробуждается, когда дело касается защиты близких. Она не всегда понимает, что переходит границу.
Джереми сказал, что Роми совершенно не заслуживала его защиты, но и такой травли тоже не заслуживала. А то, что это именно целенаправленная травля, ему стало понятно по слишком ехидной улыбочке Марты.
Последний раз редактировалось Anmire 18 апр 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 18 апр 2018, 18:12

Оооо, какой душевный разговор!!! А Джереми молодец - не оставил Роми на растерзание Марты)
Теперь жду продолжения - как все будет развиваться :lol:
И да, "малявыч" меня улыбнул :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 апр 2018, 18:28

Judee, да, они очень душевно поговорили :)
Джереми говорит, что поступил так, как подсказала ухмылочка Марты.
Ребекка всю жизнь звала сестёр "мелкие", "мелкота", "планктон", "соплячки" в зависимости от ситуации. Чаще всего, конечно, "соплячки". Надо же было показать, кто у них главный :mrgreen: А сейчас это как-то само трансформировалось в ласковое "малявычи" :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 апр 2018, 18:53

Ми,какой диалог.Ребекка может смело гордиться, так все по полочкам разложила(психолог отдыхает).Роми запуталась совсем в своих эмоциях.Надеюсь что все у неё наладится,и в личной жизни тоже.Очень здорово,что девченки стали дружны,ведь так важно,когда есть с кем поговорить.Фотки супер.Прими Анют заслуженные :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 18 апр 2018, 19:23

О, неужели Роми влюбилась!!! как это было бы прекрасно! :clap:

Главное, чтобы теперь Джереми тоже понял, что без нее ему никуда :wink:

за Ребекку отдельно и за нее вместе с Бенджаменом очень рада!

буду ждать их свидания :roll:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 18 апр 2018, 19:59

Ну вот, все выяснилось, и главное - выплакалось! В объятьях старшей сестры ( я и писала раньше - зачем же нужны сестры, как утирать слезы и опека младших)!Может, у Роми теперь мозги немного перевернутся в сторону от Дея, он все же не виноват ни в чем, а вот поступок благородного мужчины виден сразу. Ох, Марта! И люблю я ее ( она же думает, что своих защищает) и по женски защищает! Ух, Женские страсти!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 апр 2018, 20:04

Anmire, Зато Марта при случае горы свернёт чтобы "своего" человека вытащить. Иришка вон вообще случайно встреченный человек, хоть и похожа до изумления, но Мартуся за неё как за родную переживает. А Ками драгоценная и нежно любимая родственница, и её надо непременно защищать от всего теоретически опасного, а в этом случае тормозов у Марты нет.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 апр 2018, 23:02

nemezeda78, Ребекке удалось устаканить эмоции Роми, за что она ей очень благодарна. Они наконец общаются как настоящие сёстры, которые любят и поддерживают друг друга, что бы ни случилось :)
Всегда пожалуйста!


margor, Роми отказывается признавать влюблённость, но не отрицает, что новое чувство вот-вот пустит корни или уже пустило.
Джереми здорово обижен на Роми, ведь она растревожила самую главную рану, пусть и не осознанно.
Ребекка и Бенджамен тоже очень рады, что у них что-то наклёвывается :P

BonniDamon59, да, старшая сестра здорово помогла и выплакаться как следует и всё прояснить. Роми не могла собрать воедино поток мыслей, а Ребекка ей всё собрала и растолковала.
Марта - это Марта :mrgreen:

Mansy, Марта действительно из тех, кто готов сдвигать горы ради близких, и понятие тормозов в таких случаях у неё на самом деле нет. Но, как сказала выше, Марта - это Марта.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей