Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Svetlasha » 27 дек 2018, 17:24

NastyaMalina Отличные фото - и ознакомительные и сравнительные! И парни в колпачках суперские!
А ещё у Клема такой вид на одном из фото - типо, у Микки колпак больше! И помпон пушистее! :lol:
Рыжик хорошенькая! А я последнее время одержима мыслью поселить Барби-толстушку. Но шарнирных в наших краях не встретила...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2018, 00:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты я тут слегка замоталась... беготня по магазинам, все дела

Настюш очень тебя понимаю...у самой сплошная беготня. :crazy: Мне кажется перед праздниками у всех так))
KemyFox писал(а):Источник цитаты но он ничего так вроде... не обижает новенького, хотя и мог бы ведь!
мне кажется Шизя пока его оценивает. Пытается понять на сколько там всё запущенно)
KemyFox писал(а):Источник цитаты но ТЕБЯ подозревать в том, что на тебя смог повлиять какой то новенький, причём издалека..
а чего тут удивительного? я в этом плане - тот еще лопух))) И Шизя это прекрасно знает) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты может, не зря подозревает?
думаю не зря)) я только вчера вдруг поняла, что это именно голова Микки на балахоне нарисована ( который был фоном на Шизином интервью) Это картинка с промки Джокера 2.0
Правда на балахоне абстрактно изображён, но и ухмылка и поза ... это точно он)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Теперь мне понятно почему я его сразу же купить захотела. Яж была с ним заочно знакома через балахон)) :lol: Просто не осознавала этого)

KemyFox писал(а):Источник цитаты не думаю, что он был бы сильно против увидеть их на своём праздничном столе
не...этих он точно не хотел бы видеть на столе)) А вот других...не знакомых свиней - с удовольствием бы попробовал, если кто то ему их приготовил)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ланка в платье - такая вся сразу зефиренка сладкая получилась...
ага) мне прям удивительно её такой видеть)) Я думала платья - вообще не её тема. Но оказывается она и милой девочкой может быть))
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот Ланку критиковать, как Джемку - ему и в голову не приходит!
ага)) Тут только сплошные комплименты да восхищение)) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты если будешь делать марафон на тему парочек - обязательно выложи этих двоих
- не.... я не буду Микки такую свинью подкладывать)) Если Сард узнает что Уна с ними как парочка фоткалась - он Микки сразу же голову свернёт. И не важно - настоящая парочка..или фиктивная... сам факт - его взбесит до невозможности))
KemyFox писал(а):Источник цитаты и не фига разница форматов (и даже размеров) - не портит картину, даже наоборот - придаёт ей какой то... сумасшедшинки и волшебности что ли...
спасибо большое)) очень приятно такое слышать))) :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Колпачки, кстати, здоровские получились
спасибо Настюш)) :) Думала смогу что то большее...но после второго колпачка меня начало трясти от шитья... :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кстати, не думала, что она первой Джойс подходит
может это у меня рыженькая первых выпусков? они вроде светлее были..хотя я ни в чем не уверена.. У маттел вечно скинтон гуляет... :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вообше для меня эта йожка самая сложная
да? а почему? Мне в ней нравятся веснушки и добрый взгляд) А еще очень понравились волосы, густые и гладкие. Единственный минус - у неё молд очень простой... Но с другой стороны - у меня с таким молдом никого нет - так что пусть будет )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2018, 00:29

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Какие умилительные фоточки со свинками!
Лена спасибо большое)) :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты Если забыть о предыдущих фотках с ножом
ну да)) после предыдущих фоток странная аналогия вырисовывается)) :lol:
Но я торжественно уверяю - свинки живы и здоровы)) Им же еще целый год предстоит удачу приносить - так что они все посчитаны и находятся под моим строгим наблюдением))

Caroline_Pride,
Микки с мини-пигами - верх умиления)
света спасибо)) меня он тоже умилил) такой заботливый отец семейства)) :lol:
Мне все время кажется, что Микки улыбается, а Шизя - не всегда. Хотя вроде шрамы у них почти одинаковые
а он действительно улыбается)) У него левая сторона лица перекошена в улыбке-ухмылке)) а справа он серьёзный как Шизя))
Лана - всегда позитивна и мила. В платье и туфельках и галантность Микки прямо в тему)
Лана меня прям удивляет своей женственность.. я почему то была уверена что платья вообще не её тема.. А Микки хитрый - он тут на каждого, с кем успел познакомиться - сумел очень хорошее впечатление произвести) ... ну на всех кроме Шизи))
Долли, кажется, снова ее фоткал?)
ага) он её постоянно фоткает)) А теперь еще и снимает своей новой камерой))
Мне кажется, или Микки с Уной неспроста нашли общий язык?
да мне кажется это они просто так..по первому времени общались. Он никого тут не знал...а ей было скучно)) Так то у них ничего общего.
Новогодние шапки очень крутые!
спасибо) они меня довели до трясучки.. особенно вторая, на ней я совсем устала от шитья )) :lol:
И такую хорошенькую рыжулю ты хотела обезглавить?
ну я просто изначально её как донора взяла... потому особо на красоту на смотрела) А сейчас то разглядела :icon_e_biggrin: - и теперь мне её жалко. Но пока не представляю зачем она мне ... кто она такая ..и куда её вписать)) Но думаю со временем все само собой прояснится)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2018, 00:33

Svetlasha,
Отличные фото - и ознакомительные и сравнительные! И парни в колпачках суперские!
спасибо большое)) :D
типо, у Микки колпак больше! И помпон пушистее!
да да! )) а еще у Микки воротничок есть! )) Снова Клемчика со всех сторон обделяют)) :lol:
Рыжик хорошенькая!
спасиб) я её красоту только дома разглядела)) В магазине даже не заморачивалась, была уверена что на донорство пущу))
поселить Барби-толстушку. Но шарнирных в наших краях не встретила...
у нас в магазине в этот раз толстушек не видела.. из йожек только Джойс, барби и одна рыженькая были. А когда Ланку покупала - толстушка там одна единственная была. Наверное их мало завозят. :icon_e_confused:
А если у нас на форуме поискать? наверняка в продажной темке кто нибудь продаёт)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 28 дек 2018, 00:53

У них лоб нос и подбородок разные.
Микки радом с Ланой прямо мачо )))
А Шизя предельно сдержан но поднеси спичку и будте БАМ
https://farm8.staticflickr.com/7809/457 ... f8de_c.jpg

Пока нравится путь живет и радует.
https://farm5.staticflickr.com/4905/446 ... 66a6_c.jpg

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение AnyCrystal » 28 дек 2018, 07:07

NastyaMalina, Настюша,
Марафон мужского календаря был у Тани laasiil. Вот, собственно, капельница ))http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=48893&start=4560#p4459535
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты штука полезная и удобная, особенно когда нужно уехать куда то надолго)

Попробую и расскажу:)) Я же летом вывозила на дачу все цветы и очень замахалась это делать. Если метод оправдает себя, то большую часть цветов можно будет оставить в городе, раз в две недели я точно приезжаю:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у вас еще и рыбки были?

220 литров аквас. Я так устала его драить, что уже никакого удовольствия :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и у меня внизу...склад)) который гордо именуется баром..но по факту там склад)

У меня пока там комната Тони с идеальным порядком, но надо это прекращать :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а точно там еще будет что то? Просто я в том году..( или в позапрошлом)_ .. хотела после Нового Года

В первые 2-3 дня точно будет. Потом нет уже, понятное дело:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и я твои очень посмотреть хочу))) до своих никак не доползу))

Я надеюсь доползти. Вот, надеюсь! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сравнительные фотки Шизи и Микки.

В профиль такие орлы! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты несколько совместный кадров, сделанных по моей просьбе)

Ты порвала штаны Микки по бокам? Неожиданно, смело, но ему идет, как проявившаяся капля характера:))
А Ланке идут не только кроссовки)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты после фотосета Лана ушла домой...

Плёточка такая ненавязчивая на столе :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и просто - Микки)) Потому что - красивый)

При этих словах Шизя посмотрел пристально :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой он был и какой он сейчас)

Сейчас он просто красавчик! Хотя и был тоже ничего, ладно :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты из новогодних нарядов - меня хватило

Шикарные наряды, чего! И тематика соблюдена!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Микки выглядит довольным)) ...особенно меховым воротничком))

Плотоядно доволен, скажем :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И вот, прошла почти неделя... а девушка до сих пор сидит в полной комплектации))

Поздравляю с новенькой!))) Испуганная сидит:)
А Джем ты не пробовала купить простотело? ( ну, вдруг?) :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2018, 07:46

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он тут на каждого, с кем успел познакомиться - сумел очень хорошее впечатление произвести) ... ну на всех кроме Шизи))
Шизю так просто не возьмешь :twisted: Тот еще подозревака.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение KemyFox » 28 дек 2018, 11:31

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а чего тут удивительного? я в этом плане - тот еще лопух))

Эх, да я и сама тоже... хмм... То долго держусь-держусь, а потом - кааак расслаблюсь, кааак нахватаю новеньких... Мне б такими темпами их ещё одевать... :icon_e_confused:
(Жутко раздражает этот - толпа тех, кому вечно нечего одеть)...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Теперь мне понятно почему я его сразу же купить захотела. Яж была с ним заочно знакома через балахон)) Просто не осознавала этого)

А мне кажется, ты просто отпетая "Джокероманка" (хотя "Шизоманка - звучит лучше... :mrgreen: )и тебе для полного комфорта и радости нужно как минимум два (а лучше три) Джокера в разных эпостасях.)))) (Не в обиду ток, я сама так же на Инвизиках и Хитах "маньячу" - с бОльшими масштабами, между прочим :mrgreen: ).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если Сард узнает что Уна с ними как парочка фоткалась - он Микки сразу же голову свернёт.

Ну как бы... Они УЖЕ не раз тобой сфотканы вместе и даже на форуме "опозорены", а про "парочки" - ты вроде говорила, что это и друзья могут быть, и братья-сёстры - в общем, парочки - в широком понимании этого слова.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасибо большое)) очень приятно такое слышать)))

Ну а мне - всегда очень приятно такое в твоей темке видеть.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Думала смогу что то большее...но после второго колпачка меня начало трясти от шитья...

"Переела" ты этих колпачков... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У маттел вечно скинтон гуляет...

Не знаю... У меня сейчас все барбейки в коробке - далеко за ними лезть... А пока под рукой были - мне и в голову не приходило тушку к нужной головёнке приложить...(я, кстати, и Миджику тушку Нэко, если б ты не сказала - не догадалась бы даже попробовать... :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да? а почему? Мне в ней нравятся веснушки и добрый взгляд)

Да вот сама не понимаю, почему, но - нет насчёт неё ни одной мысли дельной в голове и всё тут... Да и с губами я промахнулась - так по глазам выбирала, чтоб ровные были, а что помада в бок уехала - не обратила внимания. Пришлось стереть, но то, что я взамен ей намалевала - у меня самой вызывает тихий ужас... :roll: В общем, либо эту на донорство и поищу другую, либо эту до ума доведу... когда нибудь... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Vsenika » 28 дек 2018, 12:29

NastyaMalina, общими стараниями витрина стала совсем праздничной! В свете гирлянд очень красиво смотрится!

Ланка настоящий профи: точно диагноз Китти поставила, даже не видя её! :clap:
Долли наконец нашёл путь к девичьему сердцу! До Ланы у него что-то с этим не особо клеилось. Такими темпами глядишь и профессию новую освоит, будет потом ко всем не с фильмами приставать, а с дегустациями. :)

Микки с поросятами вполне себе мило вышел, несмотря на его своеобразную внешность. Эти маленькие хрюшки всё вокруг себя превращают в няшность! :angel:
Интересно было посмотреть сравнительные фото Микки и Шизи. Такое впечатление, будто одного и того же героя играют кардинально разные актёры, из-за этого в образах появляются совершенно специфические для каждого детали.
Тут получился шикарный кадр! Прям видно как роятся мысли в голове Миккки.

Парни в праздничных колпачках такие забавные! Только, кажется, Клем быть забавным в планы не входило! :lol:

Поздравляю с новенькой! Милая девушка! И такое ощущение, что на настроение Джем хорошо повлияла, а то она в последнее время какая-то растерянная была.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Яж была с ним заочно знакома через балахон))

И носила у самого сердца! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Isvane » 28 дек 2018, 21:40

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но они так
бурно в голове шумят, что нет сил терпеть - хочется побыстрее этот всё из головы выгрузить))

Вот да, это иногда аж до головной боли доводит... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже в принудительно каторжных работах , мой талант раскрывается во всей красе! Идеальное чувство стиля и меры! )))

Судя по лицу Микки, он явно не в восторге от талантов Клем. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты для начала - МЫ должны снять всю эту безвкусицу и убрать обратно в коробку !!

Да! :mrgreen: Самое главное - "МЫ". :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты И что, Спайди даже не придется менять красные на золотые, а потом часть золотых - обратно на красные?

:lol: Точно! Зная Китти, его могло ожидать и такое. :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот так выглядит комнатка, если выключить свет))

Красотища... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну что ты такое говоришь, какой еще дьявол? Я, как человек науки, ни в каких дьяволов не верю! Для меня существуют только научные факты, демоны, русалки и лепреконы. Ну и старичок лесовичок еще иногда бывает... да...

:lol: Абсолютно здравомыслящая девушка. Её научный подход поражает! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а эти двое болтают о чем то своём))

Хорошо так валяются. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- первые несколько дней Микки провёл в обществе Уны

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты затем я попыталась впарить ему поросей))))))) ..ну просто так..прикинуть ..как оно пойдёт..

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну а потом...потом он познакомился с Шизей))

Насыщенная жизнь у парня, о! Не успел появиться, а уже успел завести терки с богами, поофигевать от живности и познакомится с Шизофренией. :mrgreen: Полный набор. )))) Вместе они необычно смотрятся, но чисто визуально я вот больше тащусь от Шизи. :oops: И тут дело не только в привычке...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя явно не в восторге от всего в целом )) и меня в частности))))))

А когда он в восторге-то бывает? :mrgreen: Наверняка, когда его никто не видит. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты из новогодних нарядов - меня хватило лишь на пошив двух несчастных колпачков..и одного воротника))

Зато какое всё праздничное получилось. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще - у меня поселилась новенькая))) Совершенно неожиданно.....

Внезапно, да. :P (Все время в ДМ кручу в руках рыжулю... и никак никто из них мне не улыбается. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у самой сплошная беготня. Мне кажется перед праздниками у всех так))

У меня не так. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Правда на балахоне абстрактно изображён, но и ухмылка и поза ... это точно он)

А у меня кружка есть с этим изображением. )))) Для гостей. ))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 00:49

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты У них лоб нос и подбородок разные.

Настюш вот и мне так кажется)) :)
Микки радом с Ланой прямо мачо )))
ага)) он очень хитрый и умеет очаровать) 8)
А Шизя предельно сдержан но поднеси спичку и будте БАМ
о да..... именно так всё и было в тот раз.
Пока нравится путь живет и радует.
вот и я так подумала, обезглавить то всегда можно успеть, а вдруг приживётся и что то интересненькое выдаст)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 01:05

AnyCrystal, Ириша))
Марафон мужского календаря был у Тани
ааа)) всё ровно не поняла - почему капельница? Только почитав дальше коменты я въехала)) :lol:
220 литров аквас. Я так устала его драить, что уже никакого удовольствия
ну да..большой наверное сложно чистить. У нас то не большой, и я наоборот люблю в нём покопаться, водоросли пересадить.... мусор лишний просифонить) Еще при этом рыбки постоянно за руку щиплют, совершенно ручные и лезут в ладонь)))
У меня пока там комната Тони с идеальным порядком,
ааа) Представляю как он будет протестовать и жаловаться, когда лишиться личной жилплощади)) :lol:
Ты порвала штаны Микки по бокам?
не...они там были зашиты как то странно и я это всё просто распорола. А потом отрезала и сделала бриджы. Просто на фото они в переходном этапе))
Плёточка такая ненавязчивая на столе
ага)) наконец то она нашла свою настоящую хозяйку)) :twisted:
Шикарные наряды, чего!
ага)) если колпачок вообще можно нарядом назвать)) :lol:
Поздравляю с новенькой!))) Испуганная сидит:)
спасибо Ириш)) да она немного перепугалась в первый день - ждала что сейчас ей голову открутят. Сейчас то уже отогрелась..волосы отмыла..приоделась)) и потихоньку начала наглеть))
А Джем ты не пробовала купить простотело? ( ну, вдруг?)
Ириш да я ей вообще ничего покупать не планировала. Всё же Джем не самый ходовой персонаж и вполне нормально живёт на фашионистском теле. Просто так как я всё ровно оказалась в ДМ... и там как раз очень удачно оказались йожки...и рыженькая ....вообщем всё само сложилось))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 01:19

KemyFox,
а потом - кааак расслаблюсь, кааак нахватаю новеньких
да да)) новенькие как то вечно потоком пребывают)) Сразу по несколько друг за другом... :icon_e_confused:
(Жутко раздражает этот - толпа тех, кому вечно нечего одеть)..
- Настюш мне кажется у тебя все ребята очень хорошо укомплектованы, у каждого свой собственный гардероб. Мои о таком и не слыхивали...носят всё общее)
А мне кажется, ты просто отпетая "Джокероманка"
ну да, есть такое дело)) Хотя мне не все его вариации нравятся. )
и тебе для полного комфорта и радости нужно как минимум два
точно! )) раньше у меня же их было двое ..Шизя и Джокер... И они были разными по характеру... и мне этой самой разницы как раз нехватало. Повторять "Джокера" я не хотела, но иметь подобного перса с новым характером мне было необходимо) :icon_e_biggrin:
Ну как бы... Они УЖЕ не раз тобой сфотканы вместе
ну это то да)) если как парочка в дружеском понимании то еще можно )) Хотя..они и не друзья ведь, просто общались первые дни. Сейчас даже не пересекаются.
"Переела" ты этих колпачков...
не то слово! )) :crazy: Совсем забыла - яж еще Сарду колпак сшила)) так что их аж три ! )) :lol:

Не знаю... У меня сейчас все барбейки в коробке - далеко за ними лезть
Настюш я сегодня их фоткнула для сравнения - потом выложу, посмотришь по поводу совпадение скинтона)
насчёт неё ни одной мысли дельной в голове и всё тут.
тогда пусть дальше в коробке лежит)) Вдруг когда пригодится для массовки в эпизоде ...или на донорство.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 01:29

Vsenika,
общими стараниями витрина стала совсем праздничной!
спасибо большое! )) ребята старались)) особенно Китти :lol:

Ланка настоящий профи: точно диагноз Китти поставила, даже не видя её!
о да)) она вообще всё не глядя делает)) тот еще ..доктор)) :lol:
Долли наконец нашёл путь к девичьему сердцу!
да)) в коем то веке не через сценарии свои решил идти а по новой траектории))
Микки с поросятами вполне себе мило вышел, несмотря на его своеобразную внешность.
спасибо) Мне кажется эти хрюшки кого угодно милым сделают ) А еще у них с поросятами мейк одинаковый)) :mrgreen:
Такое впечатление, будто одного и того же героя играют кардинально разные актёры
вот да! ) точно))) теперь и мне так кажется))) ,
Тут получился шикарный кадр! Прям видно как роятся мысли в голове Миккки.
спасибо) рада что понравилось)))
Только, кажется, Клем быть забавным в планы не входило!
ну да...у него то всё должно быть серьёзно - "Шик , Блеск, Труляля труселя - а тут тебе ни блеска..ни труселей) :lol:
Поздравляю с новенькой!
спасибо! )
такое ощущение, что на настроение Джем хорошо повлияла
- ну еще бы)) Джем на той фотографии как раз скинтон к новенькой примеряет чтобы её тушку забрать)) От того и настроение хорошее)) :mrgreen:
И носила у самого сердца!
:lol: точно точно))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 01:43

Isvane,
Вот да, это иногда аж до головной боли доводит...
не) у меня так не бывает, но до волнения иногда доводят)) :lol:
Судя по лицу Микки, он явно не в восторге от талантов Клем.
мне кажется он тут много отчего не в восторге)) :icon_e_confused:
Красотища...
спасибо большое! )) :oops:
Абсолютно здравомыслящая девушка. Её научный подход поражает!
ну так)) не даром же она приносила клятву гиппогрифу)) :mrgreen:

Насыщенная жизнь у парня
, - да уж) как то у него с первых дней всё закрутилось))
но чисто визуально я вот больше тащусь от Шизи. И тут дело не только в привычке...
ну мне то тоже внешне Шизя нравится больше)) Есть в нём какое то благородство и невозмутимость))
А когда он в восторге-то бывает? Наверняка, когда его никто не видит. ))))
когда никто не видит он сидит с радуется жизни)) смотрит забавные видео с котиками, жуёт конфетки и пьёт ванильный чай))
Внезапно, да. (Все время в ДМ кручу в руках рыжулю... и никак никто из них мне не улыбается. ((((
раз не улыбаются значит может и не надо? Я свою случайно взяла... теперь вот не знаю куда её вписать.... :icon_e_confused:
У меня не так.
а как у тебя? ))) Заинтриговала)) [
А у меня кружка есть с этим изображением. )))) Для гостей. ))))
как приятно то слышать и понимать, что не только мне нравится этот персонаж)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 01:54

.




Новый Год к нам мчится....
Скоро всё случится...)


а у меня тут внезапно в темпе вальса пошли события... Хотела я это всё отложить на потом, но....не могу.
Как то не спокойно на душе, когда моя реальность не совпадает с их.
На украшательства бара я забила.... но на этот момент не могу) нужно урегулировать всё до наступления праздника))

просто фото без слов))




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Isvane » 29 дек 2018, 02:12

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты раз не улыбаются значит может и не надо?

Так я же рыжиков люблю, а вот к этой никак. :(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а как у тебя? ))) Заинтриговала))

Ну... расскажу, так совсем психом буду выглядеть. :lol:
Скрытый контент: показать
Я праздники не отмечаю. Ну, то есть будет новогодний стол, шампанское... чисто символически, ну типа Новый Год. :D Но мы не обмениваемся подарками, не идем салюты там бабахать, гулять... поэтому я никуда не бегу и не спешу. Успею - хорошо, не успею... мне же потом меньше убираться. :mrgreen: Да не объяснить в двух словах, как это всё выглядит у нас. :roll: Просто добавлю, что мы по этому поводу душевных терзаний и ущербности не чувствуем, мы так живём. :mrgreen: "В Филадельфии всегда солнечно".

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как приятно то слышать и понимать, что не только мне нравится этот персонаж))

Абсолютно с вами согласна, коллега! Мне-то как приятно, что этот персонаж еще хоть кому-то нравится. :D Таким, какой он есть. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты просто фото без слов))

А тут слова и не нужны... Мир, дружба, жвачка - ну хотя бы под Новый Год! :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 02:29

Isvane, мы примерно так же Новый год отмечаем)) Вдвоём дома, без шумных гулянок и салютов) А подарки никогда не дотерпливаем до Нового Года и заранее дарим)) Но у нас еще толпа дней рождений в январе, у обоих мам и у нас с Владей - потому беготни за подарками и поездок по гостям не удаётся избежать :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты "В Филадельфии всегда солнечно".
:mrgreen: так и должно быть))) А у меня снежинки на окнах круглый год висят в спальне и гирлянды на окнах )) так что у нас тоже...."всегда того" ..)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А тут слова и не нужны... Мир, дружба, жвачка - ну хотя бы под Новый Год!
рада что без слов получилось настрой передать) Мне кажется они давно друг по другу скучали, и помирились очень легко)) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 29 дек 2018, 03:24

Ух ты, не уж то помирились или это временное перемирие?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение KemyFox » 29 дек 2018, 09:34

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Настюш мне кажется у тебя все ребята очень хорошо укомплектованы, у каждого свой собственный гардероб. Мои о таком и не слыхивали...носят всё общее)

Ну это только так кажется... На самом деле большинство наших шмоток - это "наследство" от Шена и Локи - свой гардероб каждому - это то, к чему я пока лишь стремлюсь.))))
(Потому кстати и девчонки МХ черти в чём ходят - им пацанячий шмот безнадёжно велик... :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да, есть такое дело)) Хотя мне не все его вариации нравятся. )

Но как минимум три его моси у тебя обязательно должны быть... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Повторять "Джокера" я не хотела, но иметь подобного перса с новым характером мне было необходимо)

Это точно. Пусть Шизя не ревнует, он неповторимая прелесть, и хоть я никогда не была особой фанаткой его прототипа - Шизя среди твоих у меня прочно застрял в фаворитах (так ему и передай - что "прочно застрял" :icon_e_confused: ) Вообще не помню, говорила или нет, но у твоих персят интересное свойство: я спокойно отношусь к их изначальным базам (которые ДО твоих ООАКов были) - и ооочень "неспокойно" отношусь к самим твоим персам... У тебя в руках вполне так обычные "болванки" оживают и становятся интереснейшими и на редкость симпатичными личностями.)))) (Корявенько выразилась, признаю, но, надеюсь, понять мой бестолковый лепет всё же возможно).
И Микки - совсем не похож на Шизю, от него ощущения совсем другие, но и он тоже по другому, по своему - безумно интересен и его появление что в истории, что на просто-фото - для меня уже тоже становится этаким личным маленьким праздником.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя..они и не друзья ведь, просто общались первые дни. Сейчас даже не пересекаются.

А их прошлое - всё равно тобой уже старательно увековечено и "из песни слова не выкинешь"... :icon_e_confused: А смотрятся они на совместных фото - необычно и мило, и не важно, что будет потом - начало своего пути в твоём мире Микки провёл в общении с ней, а ведь первые дни - это очень важный и сложный этап для новеньких... (ну по себе сужу, наверное, да... :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не то слово! )) Совсем забыла - яж еще Сарду колпак сшила)) так что их аж три ! ))

Вау! Фото Сарда в колпачке - "в студию" плиз! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш я сегодня их фоткнула для сравнения - потом выложу, посмотришь по поводу совпадение скинтона)

Да? Здорово, погляжу обязательно! А то у меня барбейка - самая моя первая - сидит на какой то йожке, но разнотонит... не критично, конечно, но меня сильно раздражает... Ей бы подошло тело от первой Джойс - но на нём прочно угнездилась вторая барбейка, а больше у меня свободных Джойс первой волны и нету... (и фиг их сейчас найдёшь) а так хочется самую первую - "человеком" сделать...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вдруг когда пригодится для массовки в эпизоде ...или на донорство.

При моём колличестве игровых - в массовках недостатка нет.))))) (Лапы загребущие нацапали прилично, а мне всё мало...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нужно урегулировать всё до наступления праздника))

Вау! Ну такое да - только без слов и можно.)))) Красиво - словно раскадровка из видеоклипа. )))) и очень трогательно. И я безумно рада, что они наконец - вот.)))) Этакий красивый хеппи-энд давней вражды лучших подружек.)))) Одним словом - браво! :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 12:33

Nasty, Настюш ну пока ясно одно - они помирились) а надолго ли - время покажет) Мне кажется им друг друга давно нехватало) :D

KemyFox,
большинство наших шмоток - это "наследство" от Шена и Локи
- наследство тоже хорошо)) :D
Но как минимум три его моси у тебя обязательно должны быть.
чот призадумалась...а кто третий? )) Потом вспомнила про ржачную голову)) :lol:
Пусть Шизя не ревнует, он неповторимая прелесть,
вот и я так же думаю, чего ему ревновать то - он это он , для меня особенный в своём роде) А Микки - ну он больше как игровой персонаж, с ним можно играть так как, как нельзя играть с Шизей))
так ему и передай - что "прочно застрял"
передам обязательно) Пусть гордится))
- и ооочень "неспокойно" отношусь к самим твоим персам...
Настюш спасибо большое за добрые слова про моих ребят) ужасно приятно такое слышать) :oops:
И Микки - совсем не похож на Шизю, от него ощущения совсем другие
я очень рада что удаётся это передать) для меня они сильно отличаются по энергетике)
А их прошлое - всё равно тобой уже старательно увековечено и "из песни слова не выкинешь".
ну да ну да)) тут уж не отверчусь)) :lol: было так было) И конечно ты права на счёт того, что первые дни очень важные и наверное общение с Уной всё же сыграло определённую роль для Микки) Думаю ему пошла на ползу её моральная поддержка )
Вау! Фото Сарда в колпачке - "в студию" плиз!
обязательно покажу, как руки дойдут) ...Сард, как и Клем...от колпака не в восторге )) :lol:
Да? Здорово, погляжу обязательно!
ща покажу..ща ща... ( но мне кажется старушки имеют чуть более розоватый подтон, по крайней мере у меня есть одна старушечка и для неё пока не видела идеального його варианта.
При моём колличестве игровых - в массовках недостатка нет.))
ну это да)) все мы на годы вперед массовкой обеспечены)) а она всё пребывает ..и пребывает)) :mrgreen: )))
и очень трогательно. И я безумно рада, что они наконец - вот.))
:D а я сама то как рада! Мне очень давно хотелось, чтобы они помирились и снова дружили как раньше)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Vida » 29 дек 2018, 12:35

Настенька, как здорово, что подруженьки примирились! В Новый год с чистой совестью и ровными отношениями!
Микки со свинками так мило смотрится! Такой, прямо, положительный со всех сторон любитель животных :D
Новогодние колпачки отлично получились! Главное не количество, а качество :D Главное богическое лицо королевства в колпаке прямо чётко недовольно, что его воротничком обделили. Все эмоции на лице!
Новенькая рыжулька хорошенькая! Куда уж в новый год без новой куклы?! Может всё же приживётся...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 12:40

..




я вчера переодевала барбеек ( к празднику) - ну и заодно , пока они раздеты, фоткнула для сравнения скинтонов)


слева направо )- Чика ( тело Джойс 1 волны) , Джем ( тело фашионистас) , Рыжик ( второй полны) , Ланка ( барби толстушка )

тут видно что тело Джойс ( первой волны) светлее, чем тело Рыжика ( второй волны) . Но - оно у меня покрыто клиром, от этого тела выглядят слегка светлее.
Голова Джем сидит на фашионистас - и вполне нормально там смотрится, тело йоги рыжика почти такого же тона - так что будет смотреться вполне нормально. Ланка значительно темнее.


фотки при разном освещении и со вспышкой)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 29 дек 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 12:48

Vida,
Настенька, как здорово, что подруженьки примирились!
спасибо Надюш)) Я сама ужасно рада что они наконец то не враждуют) И что в королевстве сейчас всё ровно и гладко)) :D
Микки со свинками так мило смотрится! Такой, прямо, положительный со всех сторон любитель животных
спасибо) Мне он тоже милым показался)) Думаю ему потом комнатку сделать - и тогда уже можно будет ему окончательно свинюшек подселить)) :)
Главное не количество, а качество
да качество там хромает еще сильнее чем количество)) :lol: Но для фото - покатит)))
богическое лицо королевства в колпаке прямо чётко недовольно,
ему не угодишь))) :lol:
Новенькая рыжулька хорошенькая! Куда уж в новый год без новой куклы?! Может всё же приживётся...
Спасибо Надюш)) Я думаю приживётся, постепенно) Может потом что нибудь в ней доработаю и она станет более домашняя))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 13:13

.





дальше произошло еще одно маленькое событие...тоже практически без слов))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Шизя? ....ты меня напугал! Вот вечно ты без стука! У меня же инфаркция миндального клапана может случится и....

- в смысле "пролапс митрального "?
- чего? ...а ну да... что то типо того... ..ООО! а это что за коробочка? :o



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а это тебе...подарок..
- ой...мнееее) подаааарок) ууииииии!!!!! ) ИИ!!!!))
- Клем не пищи! :x ..когда ты уже избавишься от своих женских привычек :roll:
- да я уже..уже! ...подааарочек! иииии!!!! )))))) :clap:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- интересно что там))
- ...по правде говоря, это не такой уж и подарок, а так... Ну короче, мне просто показалось, что тебе это нужнее .....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- это...это чего это? :|
- не.... я понимаю, они конечно не новые и на настоящий подарок не тянут. Но, мне просто показалось, что тебе они очень понравились... А я то всё ровно их не ношу...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- боже мой! Шизича!!!! Это самый лучший подарок!!)))) Наконец то у меня будут свои собственные трусы!! Какое счастье!! какое счааастье!!)))))) :icon_e_biggrin:
- спокойно..спокойно.. ... :icon_e_confused:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Шизичка ты просто чудо!)) :icon_e_biggrin:
- Клем...держи себя в руках!....
- дай я тебя скорее обниму)))))
- не надо.... у парней так не принято..... отвыкай уже ладно? ..отвыкай....
- ладно ...ладно)))) не будем обнимашки устраивать))))) Как же я счастлив))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение finn2000 » 29 дек 2018, 13:31

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тело Джойс 1 волны светлее чем тело рыжика
...второй волны.
Рыжик 1 волны заметно светлее Джойс 1 волны... ну, это я так, на всякий, просто для законченности мысли, ага, я понимаю, что не открыла Америку :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня будут свои собственные трусы!! Какое счастье!! какое счааастье!!

У вас, смотрю, отношение к труселям как в галактике Кинд-дза-дза к красным штанам :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 29 дек 2018, 13:38

Вполне себе хороший подарок для парня с красивой фигурой.
Шизя удивил щедростью.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 13:39

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Рыжик 1 волны заметно светлее Джойс 1 волны.
ОО! Лена спасибо за инфу! Сейчас подправлю свой пост. А я почему то думала, что рыжик вообще в одном варианте выходила. Видимо на тот период я из хобби выпала и всё пропустила. :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты У вас, смотрю, отношение к труселям как в галактике Кин-дза-дза к красным штанам
наверное)) фильм этот не смотрела ни разу :oops: У нас в королевстве трусы - бесценная святыня) Кто владеет труселями - владеет миром)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2018, 13:43

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Вполне себе хороший подарок для парня с красивой фигурой.
ну да, я тоже так считаю)) и ничего что чужие...и ношеные)) :lol: Не - на самом деле они Клем и правда больше нужны - другие то парни в одних трусах по дому не ходят..а этот вполне может)) ...и будет)) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Шизя удивил щедростью.
ага, он умеет иногда удивить) Шизя вообще не жадный парень, в отличии от большинства моих жителей) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 29 дек 2018, 13:49

И очень приятно что Клем первый следал шаг к примирению с Китти, это по мужски.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]