Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

stepa: мои красотки ;)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7466
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 мар 2019, 10:57

Поздравляю с новенькими!! Роскошные девы! Веснушка самая самая)). :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 18 мар 2019, 19:36

stepa писал(а):Источник цитаты это родной аут Ванессы черной ) не знаю , мне и аутфит ее нравится и ей вроде неплохо

Я не у одного тебя ее уже видела в родном, и вот не знаю, чет меня это сочетание в ступор вводит :? Может конечно "капризничаю" :wink: Платье-оригами видела - оно очень эффектное и думаю много кому из твоих дам пойдет! Будем ждать фото :)
stepa писал(а):Источник цитаты . была имитация пирсинга у Коллет кстати , когда-то давно , да так давно что уже все и забыть успели

А у меня как раз в памяти задержалось! С того времени у меня и пошла ассоциация Коллет - Индия. Там как то очень органично вписалось. У этих ребят эффектно, не спорю, Причем у парня как-то органично смотрится, а у девушки кажется лишним. Но опять же повторюсь - все это вкусовщина.
stepa писал(а):Источник цитаты Лилит реально фэшн получилась конечно

О да! Эти белесые брови просто нереально классно смотрятся! Фото очень красивые! Такой ммм... Гламурный Дикий Запад.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 23 мар 2019, 01:51

SmallSelena писал(а):Источник цитаты stepa, согласна, старый солдат Ванесса был шикарен, а эта девушка именно в этом Молде выглядит очень гармоничной, тут всё подобралось в единый образ и эти губы... Ванесса аэродинамик не так пробирает, как эта Виолин.

Хотя аэродинамик мне очень нравилась в свое время, но так и не поселил ее у себя.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими!! Роскошные девы! Веснушка самая самая)). :clap:

Спасибо, Мари :D Иден меня очень порадовала , волосы шикарные , да и вообще хорошенькая.
BRIDI писал(а): Я не у одного тебя ее уже видела в родном, и вот не знаю, чет меня это сочетание в ступор вводит :? Может конечно "капризничаю" :wink: Платье-оригами видела - оно очень эффектное и думаю много кому из твоих дам пойдет! Будем ждать фото :)
А у меня как раз в памяти задержалось! С того времени у меня и пошла ассоциация Коллет - Индия. Там как то очень органично вписалось. У этих ребят эффектно, не спорю, Причем у парня как-то органично смотрится, а у девушки кажется лишним. Но опять же повторюсь - все это вкусовщина.
О да! Эти белесые брови просто нереально классно смотрятся! Фото очень красивые! Такой ммм... Гламурный Дикий Запад.

Наташ, а мне пирсинг как раз нравится у них у всех , хоть что-то новое и необычное ) Джесси конечно молодец , раздал новым куклам , кому пирсонг , кому татуировки и мехенди , а кому все разом ))) Лукаса наконец сделали лысым и брутальным , в общем я доволен )
Теперь жду Агнес ивентную , та еще ядовитая штучка должна приехать 8) и копию Гудман с подружкой-приложением. Гудман вроде как на удивление сделали похожей и удачной.
Лилит альбиноску нужно конечно почаще фоткать :D такая она крутая , я до сих пор под впечатлением ! Ни разу не пожалел что раскошелился на нее ;)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 10 апр 2019, 01:21

stepa, Ммммм какая же она шикарная, Иден конвенционная! 8) Не зря, не зря раскошелился :clap: :clap: :clap: Газетные близняшки тоже классно у тебя на фото получились! Мне безумно нравится кадр с Лилит, где она кепочку держит. И с Элизкой они прям хорошо спелись 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 17 май 2019, 08:41

Серёж, ты куда пропал? 8) Не верю, что нечем похвастаться :wink: :angel:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 28 май 2019, 01:19

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Серёж, ты куда пропал? 8) Не верю, что нечем похвастаться :wink: :angel:

Танюш, ради тебя )) а то все руки не доходили ....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7466
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 май 2019, 22:07

Какие клевые фото, прям для страниц журнала.)) Сами девушки весьма хороши)). Особенно прекрасна чарующая Агнес)).

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 29 май 2019, 23:51

stepa писал(а):Источник цитаты Танюш, ради тебя )) а то все руки не доходили ....

Спасибооооо!!!! :angel:
Ну, какая красота! Великолепные кадры - не могу налюбоваться! Особенно ослепили своим блеском прекрасные чаровницы Ру Пол. Обалденные куклы!
Агнес - богиня! На первом фото, она реально меня загипнотизировала! Все эти плавные изгибы, игры света и тени... 8)
А в шляпке с перьями это у нас кто? Неужели Валия? Фото с куколкой на коленях - восторг! Вот они - шик и гламур высочайшей пробы!
Спасибо за эстетический экстаз, Серёж! Ты не представляешь, как я люблю твои фотошедевры!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Fantasy » 30 май 2019, 02:08

Фотографии и правда чудесные, Сереж! Тоже залюбовалась. Даже не знаю , что больше понравилось с последних двух страничек...всё классное!! 8) :P

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 30 май 2019, 21:12

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие клевые фото, прям для страниц журнала.)) Сами девушки весьма хороши)). Особенно прекрасна чарующая Агнес)).

Мари, спасибо огромное :D Агнес шикарная , это правда ! Такая ядовитая и яркая , прямо как я люблю )
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Спасибооооо!!!! :angel:
Ну, какая красота! Великолепные кадры - не могу налюбоваться! Особенно ослепили своим блеском прекрасные чаровницы Ру Пол. Обалденные куклы!
Агнес - богиня! На первом фото, она реально меня загипнотизировала! Все эти плавные изгибы, игры света и тени... 8)
А в шляпке с перьями это у нас кто? Неужели Валия? Фото с куколкой на коленях - восторг! Вот они - шик и гламур высочайшей пробы!
Спасибо за эстетический экстаз, Серёж! Ты не представляешь, как я люблю твои фотошедевры!

Танюша, это тебе спасибо :wink: !! и спасибо, что дала пинка )))) а то я последнее время так долго собираюсь .... Ой я очень жду новых выпусков Ру Пола 8) по душе мне эта коллекция , а то старенькие были неплохие , но у них были очень простенькие аутфиты и тела деревянные , а с этой линейкой прям расстарались )
В шляпке с перьями конечно же Валия :) у меня живут две старушки из первых выпусков , а эта давно меня ждала , все никак не мог ее забрать ) тело у нее совсем другое ну и лимонные волосы мне ее нравятся.
Танюш, заходи почаще :wink: глядишь и я начну почаще фоткать )) а то на форуме такое затишье , как будто все сбежали вконтакт и в инстаграм )
Fantasy писал(а):Источник цитаты Фотографии и правда чудесные, Сереж! Тоже залюбовалась. Даже не знаю , что больше понравилось с последних двух страничек...всё классное!! 8) :P

Настя , спасибо :P мне очень приятно , буду стараться еще ) хочется сменить локейшн или декорации , но конечно же вечно не до этого .... (

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение SmallSelena » 30 май 2019, 21:27

ооак Лилит очень понравилась

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 01 июн 2019, 01:39

stepa, ооооо! :shock: :shock: :shock: Зачем ты так со мной! :oops: Я только отговорила себя от покупки этой Агнесс...
Она у тебя Фантастически прекрасна!!
А какая пластика у Валии! Кокетка, знающая себе цену!
Ну и Ру Пол два раза 8) Конечно около самого желанного мужчины :mrgreen: :clap:
Вообщем ты как всегда - заставляешь долго ждать, но потом.... 8) 8) 8)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 05 июн 2019, 02:28

SmallSelena писал(а):Источник цитаты ооак Лилит очень понравилась

Спасибо :) я вот не очень-то люблю ооаки , но этой Лилит очень доволен )
BRIDI писал(а):Источник цитаты stepa, ооооо! :shock: :shock: :shock: Зачем ты так со мной! :oops: Я только отговорила себя от покупки этой Агнесс...
Она у тебя Фантастически прекрасна!!
А какая пластика у Валии! Кокетка, знающая себе цену!
Ну и Ру Пол два раза 8) Конечно около самого желанного мужчины :mrgreen: :clap:
Вообщем ты как всегда - заставляешь долго ждать, но потом.... 8) 8) 8)

Наташ, бери эту Агнес пока ее спускают по низкой цене ;) она прекрасна ! У Валии пластика хорошая, правда позы фиксируются с трудом :? такая она вся извилистая , в отличие от своих предшественниц )
Ру Пола очень жду нового выпуска ) рад , что возобновили линейку , но теперь уже на нормальных телах , с хорошей детализацией и кучей аксессуаров ;)
Спасибо, Наташ , заходи почаще !

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 05 июн 2019, 02:31

Вчера получил Элиз конвенционную Люкс Лайф, почему-то она непопулярная, суда по ценнику на нее , я ее тоже ни сразу разглядел, но у нее такой интересный мейк и цвета , что безумно захотелось ее прикупить в итоге )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение SmallSelena » 05 июн 2019, 12:53

Я её совершенно не разглядела, а вот у тебя на фото она прекрасна. Очень интересный мейк глаз и платье это ей подходит к образу. Сначала хотелось подумать зефирка, но нет. Она скорее королева из Алисы, не хватает фламинго, но это лишь настроение восприятия образа, она величественная

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение YuliaLastina » 05 июн 2019, 16:12

Какие красивые фото Агнес, прям чудо; отличный образ! :clap: :clap: Элизка тоже очень классная; но очень уж ей короны не хватает! :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 08 июн 2019, 00:09

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Я её совершенно не разглядела, а вот у тебя на фото она прекрасна. Очень интересный мейк глаз и платье это ей подходит к образу. Сначала хотелось подумать зефирка, но нет. Она скорее королева из Алисы, не хватает фламинго, но это лишь настроение восприятия образа, она величественная

Вика, да я вот тоже не разглядел , даже подумал , какая страшненькая ))))) а потом рассмотрел красотку ;) мейк крутой у нее !
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Какие красивые фото Агнес, прям чудо; отличный образ! :clap: :clap: Элизка тоже очень классная; но очень уж ей короны не хватает! :D

Юля , спасибо большое :) да вот теперь посматриваю ее аутфит в продаже ну и корону тоже ;)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2019, 05:56

stepa, Серёж, какая же она волшебная у тебя! Почему-то мне хочется назвать её Sugar Plum Fairy! Такая она вся изящно-балетная эта Элиз, марципановая, ванильно-клубничная конфетка в золотистом фантике (так и откусила бы кусочек :P )
Прекрасная кукла, необычная, притягивающая взгляд, и чем дольше на неё смотришь, тем больше она очаровывает! От всей души поздравляю с такой красоткой! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7466
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2019, 08:32

stepa, шикарные фото! Я в восторге от художественно падающих теней, здорово смотрится!! Элиз прекрасна.))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 13 июн 2019, 23:26

stepa, вот насколько мне это платье не нравилось на силке, настолько она сногсшибательна на Элиз! :clap:
stepa писал(а):Источник цитаты почему-то она непопулярная

Я вообще мимо всех Элиз прохожу мимо - совсем не мое. А эта, в твоем исполнении мне знаешь кого напоминает - Одилию (хоть и в розовом, а не в черном)!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 22 июл 2019, 01:38

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты stepa, Серёж, какая же она волшебная у тебя! Почему-то мне хочется назвать её Sugar Plum Fairy! Такая она вся изящно-балетная эта Элиз, марципановая, ванильно-клубничная конфетка в золотистом фантике (так и откусила бы кусочек :P )
Прекрасная кукла, необычная, притягивающая взгляд, и чем дольше на неё смотришь, тем больше она очаровывает! От всей души поздравляю с такой красоткой! :clap: :clap: :clap:

Спасибо , Танюш :) мне она тоже ужасно нравится. Самое интересно , что когда увидел ее на первых фото с конвенции , подумал какая некрасивая Элиз ))))) потом разглядел и ужасно захотел, жаль голая мне досталась, аутфит ее мне тоже нравится, может прикуплю потом.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты stepa, шикарные фото! Я в восторге от художественно падающих теней, здорово смотрится!! Элиз прекрасна.))

Мари, спасибо огромное ;) без теней и не получается ))) фоткаю исключительно по ночам, при дневном как-то не получается у меня да и не удобно )
BRIDI писал(а):Источник цитаты stepa, вот насколько мне это платье не нравилось на силке, настолько она сногсшибательна на Элиз! :clap:
Я вообще мимо всех Элиз прохожу мимо - совсем не мое. А эта, в твоем исполнении мне знаешь кого напоминает - Одилию (хоть и в розовом, а не в черном)!

Наташ, а я на силку эту повелся только из-за платья, хотя в жизни оно такое хрустящее )))) но смотрится эффектно , и Элиз оно к лицу ;) это точно!

Мне тут нежданчиком пришел сет поппи от ИТ , хотя я заказывал у них пару тел ))) видимо что-то перепутали и я получил такой вот наборчик ) хотя я успел уже прикупить эту поппи с голубыми волосами, которая мне и так нравилась больше всех их трех, я поэтому сет не стал заказывать, чтобы потом от лишнего не избавляться... но раз уж так вышло )
Наконец добрался хоть немного пофоткать Мальвину , очень она хорошенькая на самом деле !
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 23 июл 2019, 03:03

stepa, вау! Вот так нежданчик! :clap: :clap: :clap: Красивые фото! Платье ей очень идёт, такая девочка-припевочка :angel:
Серёж, а двух других будешь оставлять?! Как они тебе? Блондинка то и дело мелькает на фотках, а рыжую вообще мало показывают :?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7466
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 июл 2019, 10:31

Красивые фото Мальвины)). Растеньице симпатичное)).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 24 июл 2019, 13:24

stepa писал(а):Источник цитаты но смотрится эффектно , и Элиз оно к лицу ;) это точно!

Я каждый раз захожу, и каждый раз любуюсь! Ты просто идеально подобрал под него "манекенщицу"!

stepa писал(а):Источник цитаты Наконец добрался хоть немного пофоткать Мальвину , очень она хорошенькая на самом деле !

А мне она как-то не очень :oops: Кажется недоброй что-ли... :roll: Вот цветовые сочетания, ну и сами фото конечно супер! Мне очень нравится такой рисунок "аля-Коломбина" 8)
Зы" видела тут первые живые фото Ру в красном. Не знаю, может ракурс такой, она/он совсем не похожа, но очень, очень красивая и женственная. Прям не терпится твою увидеть!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Fantasy » 24 июл 2019, 14:50

Элиз прекрасна! Сразу чувствуется голубая кровь! И макияж и платье и эти скулы ммм...! 8)
Мальвина мне тоже очень нравится наравне с блондиночкой из сэта. Эдакие Фэйр и Дримка изменили имидж. :P :angel: Было бы денег побольше, обязательно прикупила!
Фото как всегда чудесные! Спасибо! :clap: 8)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 29 июл 2019, 01:06

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты stepa, вау! Вот так нежданчик! :clap: :clap: :clap: Красивые фото! Платье ей очень идёт, такая девочка-припевочка :angel:
Серёж, а двух других будешь оставлять?! Как они тебе? Блондинка то и дело мелькает на фотках, а рыжую вообще мало показывают :?

Танюш , спасибо :) остальных не хочу оставлять... у блондинки ядовито-зеленые глаза и какой-то землистый скинтон ... а рыжая просто не нравится да и есть у меня рыжая посимпатичнее из предыдущего сета с тремя головами ) а вот Мальвина из них нравится очень!
BRIDI писал(а):видела тут первые живые фото Ру в красном. Не знаю, может ракурс такой, она/он совсем не похожа, но очень, очень красивая и женственная. Прям не терпится твою увидеть!

Наташ, как раз пофоткал его ;) сейчас выложу фотки , вроде писали , что это заключительный Ру в линейке... а я то губы раскатал на продолжительную серию кукол ))
Fantasy писал(а):Источник цитаты Элиз прекрасна! Сразу чувствуется голубая кровь! И макияж и платье и эти скулы ммм...! 8)
Мальвина мне тоже очень нравится наравне с блондиночкой из сэта. Эдакие Фэйр и Дримка изменили имидж. :P :angel: Было бы денег побольше, обязательно прикупила!
Фото как всегда чудесные! Спасибо! :clap: 8)

Настя , спасибо большое :D

Ну вот дошли руки немного пофоткать новеньких и не очень новеньких кукол ))
Новый Ру , губы офигенные у него , хотя наряды у всех троих немного однообразные получились... но красиво
Изображение
Изображение
Немного Нади )
Изображение
Изображение
Групповое фото "смерть на рэйве" ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И немного глэм спама )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение adelina » 30 июл 2019, 16:49

шикарные девы! Лилит - сама дерзость и секс!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 30 июл 2019, 22:56

stepa писал(а):Источник цитаты Новый Ру , губы офигенные у него , хотя наряды у всех троих немного однообразные получились... но красиво

Ага-ага! 8) Губы из платья 8) Ну правда же этот (все равно хочется написать - эта :) ) Ру мягче получилась? Теперь надо групповое фото! Должно быть супер-эффектно!
Надя великолепна! Особенно фото с твоими фирменными тенями, в полный рост :clap:
stepa писал(а):Источник цитаты Групповое фото "смерть на рэйве"

Вполне себе :wink:
И г"глем спам" роскошный!
После твоей темы приходится заниматься аутотренингом на тему: "Я не собираю ФР!!" (ну кроме Агнес конечно :? ) Опять твоей Агнес полюбовалась, и ты прав, когда я окончательно созрею к ее покупке, она уже будет стоить как крыло боинга... :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 31 июл 2019, 05:07

stepa, woooow!!! :clap: :clap: :clap:
Ру такой мегагламурный! Эти губки так и манят :twisted: Интересная серия получилась. Присоединяюсь к BRIDI, даёшь групповое фото! :P :clap:
Клубные девушки крутые до невозможности! Лично для меня они too much, но на твоих фото смотрятся роскошно!
А вот глэм-спам это темааа! Сижу, истекаю слюнями и шепчу мантру - мне не нужна эта Лилит, мне не нужна эта Лилит :crazy:
Метаморфоза прекрасна! Показывай её почаще, пожалуйста!!! :angel:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 04 авг 2019, 12:44

adelina писал(а):Источник цитаты шикарные девы! Лилит - сама дерзость и секс!

Ульяна, спасибо :wink: да , Лилит вообще фэшн-штучка )))
BRIDI писал(а):Источник цитаты
Ага-ага! 8) Губы из платья 8) Ну правда же этот (все равно хочется написать - эта :) ) Ру мягче получилась? Теперь надо групповое фото! Должно быть супер-эффектно!
Надя великолепна! Особенно фото с твоими фирменными тенями, в полный рост
После твоей темы приходится заниматься аутотренингом на тему: "Я не собираю ФР!!" (ну кроме Агнес конечно :? ) Опять твоей Агнес полюбовалась, и ты прав, когда я окончательно созрею к ее покупке, она уже будет стоить как крыло боинга... :oops:

Наташ, я обязательно поснимаю из втроем :) Я вдохновился и начал вчера смотреть 11 сезон Ру Пол Драг Рейс. И да, этот Ру как будто немного спокойнее получился, не смотря на яркий мейк )) менее контрастный наверное.
Наташ, ты фр можешь не собирать , но эту Агнес на твоем месте я бы прикупил ;) тем более что пока ее частенько сливают за недорого... не всем по вкусу рыжие волосы с ярким мейком видимо )) а мне она очень нравится !
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты stepa, woooow!!!
Ру такой мегагламурный! Эти губки так и манят. Интересная серия получилась. Присоединяюсь к BRIDI, даёшь групповое фото! :P :clap:
Клубные девушки крутые до невозможности! Лично для меня они too much, но на твоих фото смотрятся роскошно!
А вот глэм-спам это темааа! Сижу, истекаю слюнями и шепчу мантру - мне не нужна эта Лилит, мне не нужна эта Лилит
Метаморфоза прекрасна! Показывай её почаще, пожалуйста!!!

Танюш, групповое фото будет )) обещаю ! А мне ужасно нравится эта яркая коллекция в неоне )) хочу все аутфиты от них .... кукол мне достаточно уже ))) я вот не удержался , купил эту Лилит , она пока доступнее по цене чем ее розоволосая подруга :? за паблик меня уже жаба душит столько отвалить , за сколько ее сейчас продают....

Ну а я наконец поснимал немного псевдо Гудман , никак не мог добраться до нее , но на фото она шикарная , неожиданно ) захотелось пересадить ее на взрослое квадратное тело и разобрать укладку ..
Раздела она Барби от Шарлотты Олимпии ))
Изображение
Изображение
Изображение
портретик Лил
Изображение
И пару фоток монограмки , тоже сто лет как появилась у меня и ни разу не фоткал , она тоже ждала группового фото ))) но так и не дождалась пока
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]