Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Fosski » 03 дек 2014, 19:32

Девочки из леса такие милашки))) И с приданным им повезло - все вещи красивые и аккуратные. Пусть радуют новую хозяйку!
А тебе, Маша, желаю исполнения хотелки - Агнес!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Emily » 03 дек 2014, 20:05

Присоединяюсь к восторгам по поводу муклы Кристины! Честно слово, впервые вижу Настолько красивую муклу :shock: Она просто чудо! :oops: И эти реснички блестящие... прямо как у Снегурочки :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Winter Storm » 03 дек 2014, 22:18

Dragonfly, парик очень идет Дианне! Приятный цвет! Обновки классные! Обожаю джинсовые вещи )))

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Soboli » 03 дек 2014, 22:37

у тебя и БЖД есть даже!!!!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение margor » 03 дек 2014, 22:54

красота какая! все в обновочках :)

Маш, я как-то упустила из виду, что у тебя Мукла есть! Кристинка само очарование! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Dragonfly » 04 дек 2014, 00:23

Ruby77, Олеся, я тоже, скажем так, не фанат мукол, но Кристина сумела меня покорить-влюбить-очаровать - люблю этот молд безмерно :) и еще молд Анны.
Спасибо))

irashka, Ира, спасибо! :)

Fosski, Настя, благодарствуем :) Надеюсь, с Агнеск у нас все сложится :oops:

Emily, спасибо-спасибо! :) Не скрою, самой нравится этот мейк (ну и делала я его сама, к слову :oops: )

Winter Storm, да, парик 100% ее! Именно тот цвет, о котором мечтали :) Спасибо девушке с клаба - она отдавала паричок даром :)
Спасибо!

Soboli, давно есть :) Вот на этой страничке есть фотографии с профилями + фотоальбом жителей, если интересно, посмотри :)

margor, Марина, спасибо :) Есть-есть, уже не первый год вместе, просто показывается она редко :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение HelenTao » 04 дек 2014, 01:58

:D поздравляю тебя и твоих девчат с обновками!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Djenje » 04 дек 2014, 07:51

Машенька, какие отличные подарки! Все девочки, получившие их, явно довольны! :D Не могу не сказать про Кристину. Это уже третий случай, когда я в восторге от Муглы! Такая милая она у тебя! Настоящий ребёнок-подросток! :D
Скрытый контент: показать
Темку читаю с удовольствием, уже добралась до 30-й страницы. Очень-очень нравится! Ты так образно пишешь, что сразу это всё представляется, даже если нет фото. Про Ильку, например - так нежно и очень грустно...

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Lindi » 04 дек 2014, 08:02

Dragonfly, Машенька, какая красотища)) Дианна красавица, серьге ей очень идут))
Элли просто заряд позитивчика)) ^^
Не знала, что у тебя ещё и муколка живёт! Не очень люблю этих кукол, но Кристина хорошенькая, будто живая, обновки ей идут)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение ChaiChai » 04 дек 2014, 09:51

Классные обновки! А того фасона, что у Ди кофтец, я у подруги человеческое платье видела. :D

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Soboli » 04 дек 2014, 10:10

Джек Тоннеровский красавчик!!!!
ну у тебя столько кукол нереально красивенных-как я всех упомнить то могу!! ААААА отвал бошки :twisted:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Asterie » 04 дек 2014, 12:01

Машик,куколок с обновками!Дианне очень к лицу кофточка!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Mansy » 04 дек 2014, 12:18

Поздравляю с обновками! Очень приятно увидеть Кристину! Муклы все очаровательны, а Кристина просто жемчужина!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Dragonfly » 04 дек 2014, 18:34

HelenTao, спасибо ;)

Djenje, Леночка, благодарим! :) Девчонки и правда довольны - надоело ведь в одном и том же сидеть))
От Кристинки отдельное спасибо! Она такая, верно - подросток, немного застенчивый, немного любопытный, и очень милый))

Скрытый контент: показать
Спасибо-спасибо! :oops: Безумно приятно, когда твоя тема нравится, ведь в нее вкладываешь не просто себя, о часть своей души :oops:
А я твою читаю, уже на 26-й страничке)))
Мне очень нравятся твои жители, твои зарисовки! Жизненно, красиво, по-доброму, уютно! В Алесю просто влюблена!


Lindi, Аленушка, спасибо, дорогая :)

ChaiChai, спасибо! :) Ага, модный фасон 8) привет 80-м, так сказать)))

Soboli, Джек благодарит и кланяется ;)
:oops: ну вот, расплодились как-то :oops: и еще плодятся :shock:

Asterie, Наташик, мерси :)

Mansy, спасибо! :oops: :D Крис сидит рядом, улыбается и краснеет - какой девушке не приятно получить столько комплиментов? :D

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Nadine_spb » 06 дек 2014, 18:10

Маша, интересные "лесные девочки" получились- наряды им идут и добавляют индивидуальности 8) Какая я ж Кристина нежная, я, вроде, это уже писала, но вот повторюсь :lol: Обновки, само собой, хороши! И удачи в поиске Агнес- я только недавно начала понимать этот молд, а потому интересно, какая к тебе приедет и какой ты ее покажешь.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Dragonfly » 06 дек 2014, 19:21

Nadine_spb, Надя, спасибо :) :)
От Крис отдельное мерси, ей приятно :)

Агнески мне запали в душу давным-давно, но, после покупки Жизели Mais Oui желание селить Агнес вроде поутихло - сказалось сходство Жизелей\Агнесок, видать - и поэтому много хороших предложений прошло мимо... увы. Впредь надо быть поумнее - сейчас на Агнес такие цены, что... вообщем, учитывая финансовые нюансы, Агнес так и останется мечтой. Конечно, верю в удачу, но, умом-то понимаю, что теперь эти дамы мне явно недоступны. Ну, ладно, это так, в тему :)

А ты как? Не планируешь селить Агнес? Если да, то какую? ;)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Djenje » 07 дек 2014, 18:39

Dragonfly, Машенька, я прочитала всю тему!В восторге! :D :D :D От всего: от любимых и ухоженных жителей, от добрых отношений между ними, от великолепных фотографий и историй - составных частей большой истории жизни Города Семи Огней! А ещё от очень доброго общения автора темы и её гостей-друзей! Когда попадаешь в твой город, сердцу делается теплее! :oops:
Скрытый контент: показать
Правда, большим недостатком быстрого прочтения стало то, что я путаю имена жителей, забываю, кто есть кто. :( :oops: С удовольствием начала бы читать сначала, но у меня проблема - глаза. С детства слабовато зрение, с экрана долго читать не могу. :( Но теперь я буду полноценным посетителем твоей замечательной темы, чему очень-очень рада!

Спасибо за радость! :D :D :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Kenobi » 08 дек 2014, 16:26

Маш, когда смотрю, как живут твои куклы, всегда невольно думаю: как же им повезло! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Dragonfly » 08 дек 2014, 18:04

Djenje, Леночка, огромное спасибо тебе за добрые слова!! :oops: :) Очень-очень радостно знать, что тема, посвященная нашему городку, вызывает положительные эмоции! :) Спасибо!!
От нас с жителями низкий поклон :)

Скрытый контент: показать
С именами не беда - разберемся :) когда в темках много кукольных жителей, не мудрено их имена перепутать - я путаю часто, весьма :oops: но, это ведь не самое страшное)) совсем не страшное даже))
С глазами - понимаю, у самой сильная миопия и читаю-смотрю "урывками", поэтому пересматривать что-либо даже не зарекаюсь, хоть так бы читать, и то спасибо))


Kenobi, Света, а мне с ними повезло, что они у меня-то живут, правда-правда! :) без них было бы так пусто и грустно :)
Спасибо! ;)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Rien » 08 дек 2014, 18:16

Dragonfly, классная кофточка у Дианны, расцветка просто ммм.. :)
Кристина для меня так разительно отличается от остальных мукл - мягкая хорошая девочка с умным взглядом, она мне ооочень нравится, хотя я и не поклонница этих кукол, хочется больше фотографий :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Nadine_spb » 09 дек 2014, 11:28

Dragonfly писал(а):Агнески мне запали в душу давным-давно, но, после покупки Жизели Mais Oui желание селить Агнес вроде поутихло - сказалось сходство Жизелей\Агнесок, видать - и поэтому много хороших предложений прошло мимо... увы. Впредь надо быть поумнее - сейчас на Агнес такие цены, что... вообщем, учитывая финансовые нюансы, Агнес так и останется мечтой. Конечно, верю в удачу, но, умом-то понимаю, что теперь эти дамы мне явно недоступны. Ну, ладно, это так, в тему :)

А ты как? Не планируешь селить Агнес? Если да, то какую? ;)

Тут поумнее быть не получается- бывает, кукла не сразу нравится, впрок не накупишь :roll: Так что пусть сбудется желание и заинтересовавшая куколка поселится и будет радовать :)
Агнес пока не планирую- тут много моментов, в т.ч. не знаю, понравится ли в реальности. Раньше даже фото не цепляли, а теперь на фото нравятся 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Djenje » 09 дек 2014, 11:38

Мне Агнески нравились тоже давно, но как-то они не подходили к моим героям, поэтому любовалась со стороны. А к Даниям была совсем равнодушна. И вдруг сам собой нарисовался образ, захотелось его ввести в действие - и сразу наткнулась на фото этой Дании- Bare Essential. И увидела в ней точное воплощение того, что нужно. Конечно, загорелась! Но кошелёк... Как он пагубно влияет на несчастного, забитого хомяка! С другой стороны - почему не помечтать?! Не всё же сразу! А мимо Эйса не смогла спокойно пройти - такой пушистый! :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение AnnaMaria » 09 дек 2014, 19:21

Машенька, поздравляю с 100 страницей! :D
Дианна прекрасна! Ей очень идет обновки и сережки! Красивая девушка))

Легкой дороге для девочек! Фото очень понравились)))
Кристина красавица! Такая нежная девочка! Мне очень нравятся ее сверкающие тени! Поздравляю ее с обновками!
Элла само очарование! Клэр прелестна, как всегда! Очень нравится "детский сад"))))))

Желаю, чтобы мечта сбылась, и у тебя обязательно появилась Агнес! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Dragonfly » 10 дек 2014, 13:19

Rien, спасибо за добрые слова, нам с Кристинкой очень приятно :) постараюсь как-нибудь еще устроить девочке фотосет - фотографировать ее, правда, нелегко, но, мы попробуем :)

Nadine_spb, мне-то нравились многие Агнески, просто вот... затмение такое нашло)) но, ты права - все и всех не ухватишь. Надо просто стремиться к желаемому, а там - как выйдет)) спасибо))

Агнес пока не планирую- тут много моментов, в т.ч. не знаю, понравится ли в реальности. Раньше даже фото не цепляли, а теперь на фото нравятся 8)

А живьем посмотреть нет возможности? На какой-нибудь кукловстрече? Потому как Агнески и правда своеобразные дамочки))

И вдруг сам собой нарисовался образ, захотелось его ввести в действие - и сразу наткнулась на фото этой Дании- Bare Essential. И увидела в ней точное воплощение того, что нужно.

Djenje, очень знакомо! :) У меня тоже не раз было. Вот, например, с Софи (DG Dani London Calling) - поначалу вообще не нравилась. Потом залюбовалась на фотографии Sonya_ , Людочки-Андромеды. И - бац! - как-то раз, буквально за ночь, возник персонаж, профиль, характер, целая история! Ууух, захлестнуло! К тому же, девочка показалась просто очень фотогеничной, замечательной моделью, на которую интересно шить. Купила, да, удалось, к огромной радости :) И тебе желаю, чтобы Данечка (потрясающий молд, кстати - у меня две Дани, и каждый раз оторвать не могу от их лиц, до чего аристократичные и красивые лица, такой скульпт, ооо!) поселилась в Южном коттедже как можно скорее и по хорошей цене ;)
Эйс славный, такой милый)) хороший молд - имхо, конечно, но, молд Эйса самый красивые из мужских, для меня. Лукасы тоже хороши, но Эйсы/Рори! Тут лишь одно можно сказать - крышеснос :lol:

AnnaMaria, Машенька, спасибо за поздравление, комментарии и добрые-добрые слова!! :) Нам так приятно!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. :)

Сообщение Dragonfly » 10 дек 2014, 13:23

Немного праздничных платьев для FR (ФР3, квадрат, Вамп.тело) и прочих девушек. Думаю, и на барби должны подойти :)
Себе оставлять, наверное, не будем, но, покрасоваться-то нам можно? ;)

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Материал очень красивый - искрится, словно снег, но фото этого передать не могут((
Изображение

Бонус - просто Элиза :)
Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 28 июн 2015, 12:18, всего редактировалось 3 раза.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. К праздникам))

Сообщение Lindi » 10 дек 2014, 13:39

Dragonfly, красивые платья - яркие, блестящие! :D Как раз к наступающим праздникам))) Золотое особенно нравится! :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. К праздникам))

Сообщение Dragonfly » 10 дек 2014, 13:48

Lindi, спасибо!! :) захотелось чего-то такого - не слишком сложного, малость в стиле 80-х, и, по размеру, довольно универсального)) надо будет и своим пошить такое, к празднику))
Последний раз редактировалось Dragonfly 10 дек 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. К праздникам))

Сообщение Djenje » 10 дек 2014, 15:11

Dragonfly, Машенька, восхитительные платьица! Такой простой и вместе с тем нарядный фасон, выигрышный во всех отношениях! И материал такой классный, даже то, что видно по компу, восхищает! Золотое и серебряное платьица! Красотища! :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. К праздникам))

Сообщение lapochka » 10 дек 2014, 18:09

По-тихоньку подкрадывается новогоднее настроение. И фоткам это видно. Как раз хочется чего-то не повседневного и серого, а искристо-яркого, как снег и мишура. Так что наряды просто в точку :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. К праздникам))

Сообщение Dragonfly » 10 дек 2014, 18:25

Djenje, Леночка, огромное спасибо!! :oops: :D
Материал красивый, самой очень нравится)) долго ходила вокруг да около, все не знала, что сшить а недавно - бац! - и возникла идея))

lapochka, да-да, новогоднее настроение уже овладевает нами)) и это чудесно!)))
Спасибо-спасибо! ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]