Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Anti-Valentine

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Kate

Сообщение Kate_Hellsing » 27 ноя 2020, 21:43

В общем у меня снова все пошло не так, как я планировала. Начинаю к этому привыкать))) После того, как решила потихоньку менять формат, закралась мысль перенести и нескольких персонажей из EAH, в том числе свое альтер-эго. Вот только переноситься никто не захотел))
Я заранее когда-то решила, что делать буду на основе Китнисс, и вот что вышло:
Изображение
Однако у меня никак не получалось найти с ней общий язык. Форма лица не та, взгляд не тот, и вообще по большей части выражение ее лица напоминало недовольного мальчика из популярного мема))) Я честно несколько месяцев пыталась с ней смириться, но контакта не было от слова совсем. И в один прекрасный вечер, разговаривая с подругой, поняла, что просто неудачно подобрала молд. Нужно было что-то попроще и помилее. В итоге заказала я голову Скиппер с алиэкспресс. Никогда не любила этот молд, но на тот момент у меня уже были все желанные головы с закрытым ртом (с открытым отмела сразу), и никто из них не подошел. Голова Скиппер добралась быстро и без проблем. Мало того, у нее оказалась неплохая прошивка с пробором в нужной стороне, так что доработка прически заняла всего один вечер. А дальше оставалось только перекрасить глаза и губы, посадить на маленькое тело, подобрать одежду (сейчас едет комплект, так что пока ходит в чем есть) и попытаться «подружиться». Процесс пошел на удивление гладко, я даже умудрилась ее отфотографировать в маленький промежуток времени с почти полным отсутствием вменяемого света. И на этот раз я ей довольна более чем полностью)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: И снова альтер-эго

Сообщение Skay_Mi » 27 ноя 2020, 22:19

Очень красивое альтер-эго получилось - глаза, прическа... :clap: :clap:!!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: И снова альтер-эго

Сообщение Kate_Hellsing » 28 ноя 2020, 00:09

Skay_Mi, спасибо большущее! Мне очень приятно, что Вам понравилось)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: И снова альтер-эго

Сообщение Elkmaria » 28 ноя 2020, 00:25

Как всегда замечательные фото :D Девушка невероятно обаятельная, с живым пристальным взглядом. А обстановка, если приглядеться, может столько рассказать о ее жизни! Фотоаппарат и объектив, суккуленты, гитара, скелет с джедайским мечом, книги (я разглядела только "Кэрри", но не сомневаюсь, что другие названия тоже отражают интересы хозяйки комнаты), симпатичный криповатый кролик, скейт, роллы с колой, домашний кинотеатр. И молодой человек, рубящийся в компьютерные игры :mrgreen: А раз девушка - альтер-эго, значит, все эти предметы являются намеками на быт и интересы хозяйки темы тоже? :) Или девушка схожа с хозяйкой только внешне, а история у нее совсем другая?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: И снова альтер-эго

Сообщение Nasty » 28 ноя 2020, 11:36

Подпишусь. Интересные образы и персонажи.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: И снова альтер-эго

Сообщение Ari81 » 29 ноя 2020, 03:41

Кадры с альтер-эго словно маленькая история! Очень талантливо и красиво!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: И снова альтер-эго

Сообщение Kate_Hellsing » 30 ноя 2020, 12:20

Elkmaria, спасибо огромное! Да, Вы верно угадали, очень многое в комнате действительно связано с моими увлечениями (в реальности многие из этих вещей у меня тоже есть, правда фотоаппарат не такой крутой)) а так - суккуленты когда-то были (но рука у меня тяжелая, не выживают даже кактусы), похожая гитара, книги (Кинг, Лавкрафт, По, разные самоучители), скейт, ЗВ атрибутика, виниловые пластинки на полке, куклы MH, на доске написана строчка из любимой песни, игры на экране - Симс и P.T. (в которую, к сожалению, не играла, но очень уважаю работы Кодзимы и обожаю Сайлент Хилл), а роллы и кола это вообще любовь))) так что у нас с ней действительно много общего :D
Nasty, спасибо большое! Добро пожаловать))
Ari81, спасибо большущее! Это скорее не история, а краткий обзорчик жилого пространства)) Хотя, надеюсь, может и до истории дойдет))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение Kate_Hellsing » 30 ноя 2020, 12:23

Я никогда не была фанаткой BTS. Даже скажу больше — не слышала ни одной их песни. Но Ви почему-то понравился сразу, его молд мне показался заслуживающим внимания. Купила я его довольно быстро, но открыв упаковку, разочаровалась. Тело красивое, рельефное, но мелкое какое-то и менее подвижное, чем у тех же эверов за счет рельефных мышц. Аутфит — обнять и плакать. Хотя кроссовки неплохие. В общем провалялся он у меня где-то год, и недавно до него таки дошли мои шаловливые ручонки)) Ви пока у меня сидит на синьи, но на мой взгляд, тело это не слишком пропорционально для него. Однако, учитывая, что по биографии этот парень не совсем человек (я бы даже сказала совсем не человек)), меня пока устраивает))) В будущем, возможно, пересажу на БМР, но это не точно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26723
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение irashka » 30 ноя 2020, 18:50

Посмотрю тут что-нибудь интересное. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение Nasty » 30 ноя 2020, 22:46

Прекрасный образ, глаза живые.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение Gali » 02 дек 2020, 02:10

Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Сейчас парень выглядит так, как я его и задумывала, что не может не радовать.

Ооо, какой невероятный парень-граффитист! Очень классный образ :clap: Смотрела бы и смотрела )
Преображенный BTS-парень - уух! Вгляд завораживает. И облик в целом.
Скиппер альтер-эго бесподобна. За окном сейчас ночь, и никакие умные слова в голову не приходят. Так что буду просто тихо восхищаться : )

Вообще спасибо за прекрасные фотографии! Они как кадры из фильмов.
С удовольствием подпишусь на тему, чтобы ничего не пропустить : )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение rusapura » 02 дек 2020, 03:19

Пропишусь, от фото в немом восторге! Особенно от миниатюры в обмороке :clap: 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2020, 10:53

Kate_Hellsing, ой, как я рада найти твою темку и снова наслаждаться красивыми фотографиями и необычными героями. Пусть они немного не моего формата, но потрясающие и запоминающиеся. Эхо - ну просто выстрел в сердце!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение Lisica18 » 03 дек 2020, 15:23

Катя, привет! Как я рада что ты вернулась на форум! С огромным удовольствием просматриваю твои фото и в инстаграм, но ты там не часто нас балуешь((( А в Вк у меня не всегда есть возможность зайти :oops:
А ещё я точно знаю, совсем не важно в каком формате у тебя твои куклы, я просто балдею от фото и историй! Спасибо что вернулась!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение Symi » 03 дек 2020, 17:59

Пересматривала вашу темку несколько раз .
Все ваши куклы как Реальные :shock: :thumbup:
Замечательные фото !!!

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Echo

Сообщение NIKOL » 03 дек 2020, 19:04

Kate_Hellsing писал(а):После перепрошивки, но на старом теле и без определенного образа
Участвовала с ним в конкурсе про субкультуры на другом ресурсе, заняла почетное третье место :)

О, так это перепрошивка?! Так здорово! Выглядит как фирменный образ :clap: Вы сами перепрошивали? А кто это был "в миру", в смысле, по версии Маттел?
Скрытый контент: показать
А можно на ушко в личку адрес ресурса с такими интересными конкурсами?

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение katydid » 08 дек 2020, 08:51

Рада вновь видеть тебя на форуме.
Забавно, мое альтер-эго тоже перерисванная Скиппер )
Очень атмосферные, красивые и живые фото.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение Kate_Hellsing » 25 дек 2020, 00:58

irashka, надеюсь, Вам понравится :)
Nasty, спасибо большое! Я вначале ему родные карие глаза хотела оставить, но любовь к голубому цвету пересилила))
Gali, огромное спасибо! Очень приятно читать такой теплый отклик! :oops:
rusapura, спасибо большое! Сейчас еще одна миниатюра на подходе) Осталось доделать стены и замешать эпоксидку))
ArtAlas, а я очень рада тебя видеть :clap: спасибо большое, что заглянула в мою темку! Эхо из моих ребят пока мой фаворит, да и возилась с ним наверное дольше всех)))
Lisica18, Танюша, привет! :) очень рада тебя видеть! В инсте я сейчас почти не сижу, в основном обитаю на другом ресурсе, а теперь и здесь иногда сижу)формат сменился как-то неожиданно даже для меня самой)) но ребята реально вдохновляют не меньше любимых монстров и эверов. Спасибо тебе большущее! Всегда рада тебе!
Symi, спасибо большое! Сейчас в очереди на "оживление" еще с десяток ребят)) собираю потихоньку их образы (тела, одежда, волосы, отличительные особенности). Надеюсь, все получится)
NIKOL, ага) я обычно стараюсь перепрошивать, так как пробор в проклейке для меня сущий кошмар. Однако барбейские головы для меня непривычно маленькие, поэтому половина из них проклеены)Эхо я прошивала сараном. У Маттел это был Райан Fashionistas, вот такой:
Изображение
На промке он классный, в реале же прическа была просто адовая, так что изменения были вынужденные
Скрытый контент: показать
Этот конкурс проходил на сайте Бэйбики

katydid, спасибо большущее! Я тоже рада тебя видеть) Я этот молд оценила как-то запоздало. Вначале совсем не воспринимала, а потом присмотрелась и каааак зацепило! Очень красивый молд

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Куклоитоги 2020 года

Сообщение Kate_Hellsing » 25 дек 2020, 01:12

Прошу прощения за столь поздние ответы. Как стала работать, времени стало просто категорически не хватать ни на что((( однако впереди зимние "каникулы", и я полна надежд)))

А пока подведу итоги уходящего года.
Хотела начать этот пост словами, что год выдался неоднозначным, странным и разноформатным, как поняла, что так начинаются практически все мои куклоитоги за последние несколько лет))) Но обо всем по порядку. Анкета найдена на просторах интернета.

1. Кукла года в личной коллекции: Сложно назвать кого-то одного, так как год был очень неровным в плане творчества, и мой интерес к куклам разных фирм скакал как бешеный. Долго думала над этим пунктом, и решила, что пусть это будет Тайлер. Это был первый целенаправленно купленный и довольно дорогой для меня кен (я знаю, что Кен — это молд, а у Тайлера молд Блейн. Просто мне удобно называть всех барбиобразных парней кенами, по привычке). Именно с ним я преодолела страх по гибридизации кукол с неподходящим шейным креплением. Можно сказать, что он «родоначальник» всех моих нынешних гибридов)))
Изображение
2. Кукло-парень года в личной коллекции: Несомненно, это Эхо. Он был первым, которого я приобрела. Покупала с мыслями: «О, молд красивый, волосы прошиты и стоит недорого. Захомячу про запас». Валялся без дела он у меня более полугода, и в какой-то момент он просто решил «родиться». Образ появился спонтанно, а потом началась его долгая реализация — поиск нужной одежды, крафт, прошивка, гибридизация… это было сложно для меня, но результат того стоил. С ним даже в конкурсе успела поучаствовать и занять призовое место))
Изображение
3. Приобретенные куклодети за год: не совсем деть))) скорее девочка-подросток. Я обожаю ООАКи под криповых девочек, особенно на монстрах и эверах. И когда я увидела этот ООАК Дракулоры от Елизаветы Давыдовой, поняла, что эта девочка с большими глазищами просто обязана поселиться у меня)) Денег у меня не было, и я, честно говоря, думала, что кукла так и останется в нереализованных хотелках. Но подруга надоумила предложить мастеру обмен, и сработало! Так я и стала счастливой обладательницей этой симпатичной девчушки, которую назвала Лидией.
Изображение
Хотя… был еще один куклоребёнок, но об этом в следующем пункте))
4. Сюрприз года: посылка от Саши AlinZa . Честно, я совсем не ожидала того, что получу в подарок то, что так согреет душу))) Я достаточно сентиментальный человек и испытываю привязанность к своим детским игрушкам. Когда-то в далеком детстве у меня был резиновый пупсик. Ничего особенного — обычный советский кьюпик (извините, если не правильно его называю). В детстве его обожала, особенно умильную мордаху с большими щеками. Но я была слишком мала, чтобы задумываться о том, что игрушки нужно беречь. Так пупс лишился руки, а потом с концами потерялся. Вспомнила о нем в этом году, когда наткнулась на него на чьей-то фотографии. Но руки так и не дошли его купить. То денег не было, то в продаже не было этих пупсов, то еще что… И тут Саша присылает мне посылку, в которой внезапно оказывается MH Мумия (к слову, у меня когда-то тоже была мумия, но я продала ее, о чем потом сильно жалела). Не успела я отойти от одной радости, как обнаруживаю маленький пакетик, в котором лежал… тот самый пупсик из детства! Честно — прослезилась)) Пока у меня нет адекватных фоток, только быстрофото с телефона. Пожалуй, этот малыш вызвал во мне самые сильные эмоции в хобби за весь этот год))
Изображение
5. Разочарование года: БМР и Його-тела. Мне нравится подвижность, и вид шарниров не вызывает отторжения… Но эти расставленные, как у качков, руки в разные стороны меня убивают. А еще шарниры быстро разбалтываются, даже если куклой особо не играть.
6. Сожаление года: мало занималась хобби, так как много времени пожрал реал.
7. Открытие года: Барби!!! Вот уж не думала, что меня это так зацепит. Пару лет назад я бы точно не поверила, если бы мне сказали, что я сменю формат.
8. Событие года: Большая часть событий не была связана с хобби (ребенок пошел в детский сад, нашла работу). Если же брать именно хобби, то это постепенный переход с Эверов и Монстров на Барби.
9. Неприятность года: Коронавирус, будь он неладен.
10. Безумство года: я все еще продолжаю возиться с макетными фигурками. Ради задуманных проектов я красила фигурки меньше двух сантиметров в высоту, выкладывала паркет из кусочков 2х8 мм и научилась пользоваться эпоксидкой))) Пока вяло, но делаю одну интересную локацию.
Изображение
Вторым безумством я бы назвала кукольные прически. Большей части кукол, приобретенных в этом году, я сменила волосы. С кем-то это удалось с первого раза, а кто-то заставил помучиться (на одного из ребят ушло семь попыток)
Изображение
11. Самая тискательная кукла года: Эхо и Кейт. Сейчас, правда, кое-кто перетягивает мое внимание, но об этом уже в следующем году))
Изображение
12. Глупость года: пытаться совместить хобби и работу.
13. Правильное решение года: смена формата. Это привнесло второе дыхание в мое хобби.
14. Жаба года: Флоренс Найтингейл. Очень ее хотела поселить, но пока не срослось.
Изображение
15. Настроение года (касаемо кукол): блин, да где же найти столько свободных денег и времени?!
16. Сомнение года: «Какого черта я купила Эдварда Каллена?!» А потом смотрю на эту суровую морду, и сомнения рассеиваются))
Изображение
17. Брэнд года: все еще Mattel))
18. Акционная покупка года: рыжий БМР. Фотографий пока нет, но, надеюсь, скоро сделаю.
19. Утрата года: RIP мой любимый фотоаппарат…
20. Сбывшаяся мечта года: переход на кукол другой линейки, почти всех обеспечила телами и одеждой
21. Несбывшаяся мечта года: пока так и не купила новый фотоаппарат, не купила Водянову, Пита и Фора
22. Неожиданная покупка года: Creatable World и фигурка робота из Nier Automata. На самом деле большая часть покупок в этом году проходила под лозунгом: «Господи, зачем?!»))
Изображение
23. Занятия года (покупки, шитье, ООАК, прошивка): попытки выспаться))) а так, много провозилась с волосами, гибридизацией и составлением образов
24. Кукла-мечта будущего года: Пит, Фор, Водянова, Флоренс Найтингейл
25. Цели на 2021 год: научиться находить время на хобби, пока работаю. Сделать несколько локаций 1\87, почаще снимать своих барбиобразных.
26. Общие итоги и мысли года: без понятия, почему у меня все свернуло в эту сторону. Эверов и Монстров по-прежнему люблю, все еще докупаю некоторые фигурки 1/12 (аааа, ну нахрена мне 6 Кайло Ренов?!), крафчу для макетных фигурок… но все основное внимание перетягивают Барби. Пока мы друг к другу присматриваемся. На мой взгляд, их фотографировать труднее. Но я стараюсь найти с новенькими общий язык)) Очень надеюсь, что в следующем году я смогу-таки купить новый фотоаппарат и уделять хобби чуть больше времени.

Всем спасибо за внимание! И с наступающими Вас праздниками!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: V

Сообщение Gali » 25 дек 2020, 01:34

Kate_Hellsing, очень интересно было почитать ваши итоги года. Спасибо, что поделились!
Поздравляю с пупсиком из категории "Сюрприз года". Он сильно хотел к вам вернуться : )
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Вторым безумством я бы назвала кукольные прически.

Вот этот момент меня особенно восхищает :clap:
Я любуюсь. С вашей легкой руки привычные куклы превращаются в невероятно харизматичных персонажей. Уникальных, с собственным характером.

Пусть наступающий 2021й год обязательно исполнит ваши планы из пунктов 24 и 25. И конечно же подарит новый фотоаппарат : )

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Куклоитоги 2020

Сообщение Kate_Hellsing » 25 дек 2020, 09:09

Gali, спасибо большое! Прически для меня очень важны, заметила за собой то, что если я не изменю куклу, то мне сложно считать ее "своей", поэтому у многих из них другие волосы или, на крайний случай, другой цвет глаз. Эх, фотоаппарат прям мечта-мечта))ибо у моего полностью не работает фокус, а ручной разболтанный в ноль.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26723
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Куклоитоги 2020

Сообщение irashka » 25 дек 2020, 10:02

Мне понравилось то, как Вы меняете кукол, они становятся индивидуальностями, при чем яркими! 8)
Многие даже понравились , хотя до этого относилась к ним "прохладно". А тут подумала:" Если изменить, то выглядят даже интересно!" :)
Почитала итоги, многое знакомо. :oops:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Куклоитоги 2020

Сообщение Kate_Hellsing » 25 дек 2020, 15:05

irashka, спасибо! :) я раньше тоже прохладно относилась к Барби, но они смогли меня покорить))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Куклоитоги 2020

Сообщение rusapura » 25 дек 2020, 17:40

Какие здоровские итоги! Все куклы как живые! :clap: 8)
И у меня был такой пупсик в детстве :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Куклоитоги 2020

Сообщение Nasty » 25 дек 2020, 17:51

Прически шедевральные.
Парни чумовые.
Я тоже хочу Флоренс.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Куклоитоги 2020

Сообщение maska » 26 дек 2020, 12:08

Замечательное перепрофилирование на Барбиобразных... :clap: Ваши герои индивидуальны и запоминаются! Желаю вам исполнения вашего желания в виде большего времени на хобби. И будет нам общее счастье )) Безусловно, пусть и другие ваши желания исполнятся. Ну а совмещение работы и хобби, я думаю, это не глупость, а неизбежность поддержки душевного тонуса в жизненных реалиях ))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Куклоитоги 2020

Сообщение Kate_Hellsing » 28 дек 2020, 02:59

rusapura, благодарю))) Пупсы эти часто раньше встречались, но потом куда-то пропали(( Сейчас их можно найти в продаже, но в основном просят за них немаленькую сумму. Так что получить такого малыша в подарок было вдвойне неожиданно)
Nasty, спасибо большое! Эх, Флоренс это мечта) Очень красивый молд и обалденный аутфит!
maska, спасибо огромное! Очень приятно читать такие теплые пожелания! Надеюсь, все получится) С наступающими праздниками!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Holiday melancholy

Сообщение Kate_Hellsing » 28 дек 2020, 03:00

Оз — воплощение моего праздничного уныния)) Пока это пристрелочные кадры. Надеюсь, полную фотосессию смогу показать до Нового года, но это не точно)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Holiday Melancholy

Сообщение Nasty » 28 дек 2020, 03:10

Даже в своей печали он прекрасен.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26723
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Holiday Melancholy

Сообщение irashka » 28 дек 2020, 09:57

Как же Оз шикарен на таком теле! 8)
Никогда б не подумала,что может понравиться! :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей