Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: LoveLoveLove

Сообщение YanaS » 25 фев 2020, 18:55

Ari81, спасибо большое!) :icon_e_wink:
Ню оказалось очень благодатный темой, захватило полностью))
Новенькая, да, дама боевая и с характером :D. Приехала целенаправленно к одному сердце еду :mrgreen: поглядим, выйдет ли у них что.
Давно уже вынашиваю идею, сделать куклам какие-то "жилые" декорации, чтобы квартирка со стенами, мебелью, мелочами и прочее, планов уйма, но все никак не доходят руки до таких масштабных работ. А тут фоны очень удачно помогли дополнить интерьер :D чему я очень рада)).
Спасибо!)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Хозяин, а как же я??

Сообщение YanaS » 27 фев 2020, 21:47

***Зарисовка "Один день из жизни собаки" ***
:mrgreen:

Изображение
-Хозяин, пошли играть в мячик! 8)
Изображение
-Хозяин?
Изображение
-Это что, человеческая самка?
Изображение
-Зачем она нам? Изображение
-Ррр...
Изображение
-Что вы там делаете?
Изображение
-Вуф, вуф!
Изображение
-Я ведь лучше! Меня можно чесать за ушком! Изображение
:twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Хозяин, а как же я??

Сообщение Ari81 » 27 фев 2020, 22:17

***Зарисовка "Один день из жизни собаки" *** - это бомба!!! :clap:
Спасибо, посмеялась от души! :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Зарисовка без слов)

Сообщение YanaS » 01 мар 2020, 14:47

Ari81, спасибо большое за интерес!) :icon_e_wink:
Спасибо, посмеялась от души! :lol:

Это отлично, значит, миссия выполнена :D
На самом деле, эта зарисовка по логике и сюжету должна была идти после другой зарисовки (она будет ниже), но вырвалась вперёд и пошла первой, хоть и родилась в моей голове спонтанно.
Вообще, планов на темку громадье, буду стараться как-то развивать по мере возможностей и показывать жителей)).

*****Зарисовка без слов*****
Просто моя любимая парочка, у которых весна))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Зарисовка без слов)

Сообщение YanaS » 01 мар 2020, 15:16

Зы: И просто портрет Изи, которую я очень люблю)).
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Планы, Анонс

Сообщение YanaS » 05 мар 2020, 01:14

*****Планы*****
Поняла, что настало время обновить "профили" живущих у меня кукол. :D Те, что на первой странице уже устарели, да и много изменений произошло, так что, пора.
Быть первой выпало Изе, конечно. Она станет пионером :mrgreen:. А пока ещё пара её новых фотографий. Она мега няшная, её невозможно не любить)).
Изображение
Изображение

___________________

Ну и в заключение. Анонс ещё одной ветки моих куклоперсонажей. Которые пока здесь не фигурировали. :twisted: И на которых у меня куча планов.
:icon_e_biggrin: :roll: Старая любовь не ржавеет))
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Йеннифэр (game version)

Сообщение YanaS » 07 мар 2020, 01:09

*****

Одна из давних задумок, которую я носила в голове, но никак не решалась перейти к действиям)). А тут все как-то само подтолкнуло.
Как показывает опыт, не всегда можно просто взять и купить нужную тебе фигурку. Ну или просто взять и купить - скучно :twisted: . Тогда можно взять и начать собирать все по частям. Куча головной боли обеспечена, но зато это так интересно))!
С конца прошлого лета мой мозг начала есть идея поселить у себя персонажей вселенной Вичера. И поскольку одна из граней вселенной - игра THE WITCHER 3: WILD HUNT для меня более чем идеальна (она прекрасна, гениальна, легендарная в игровом пространстве!), решение было принято окунуться в мир, представленный именно игрой.

Первой во всех смыслах стала Йеннифэр. И по началу "сборки", и по законченности образа.
Она стала настоящим конструктором, потому что пришлось собирать ее практически с нуля и из того, "что было", что-то делать (вернее, переделывать) самой в силу скромных возможностей)).
Я практически довольна результатом :icon_e_wink:.

Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Прототип :)
Изображение


Я не ставила задачи сделать свою Йен внешне полной копией игровой. Хотя довольно долго искала схожий скульпт, перебрала много голов. У меня сейчас на постоянной основе остались две головы, которые могли бы ею стать. К тому времени у меня уже давно жила кастомная Алая ведьма. И какую бы новая голова на претендентку не находилась, я все равно возвращалась к ней. Жаль, что моя первая кастомная Алая ведьма Йеннифэр не стала (я её по глупости подпортила, и она утеряла нужные мне черты и характер). Пришлось заказывать вторую :icon_e_biggrin:.

Зы: В планах основная троица)).

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение YanaS » 18 мар 2020, 19:54

*****

А теперь к главному. Или о главном))
Геральт. Конечно же.
Писать много текста о нем, думаю, излишне :) Но хотела я его долго и сильно. И он мои ожидания оправдал.
Главный претендент на многофото)).

:twisted:

"Evil is Evil. Lesser, greater, middling… Makes no difference. The degree is arbitrary. The definition's blurred. If I'm to choose between one evil and another... I'd rather not choose at all" (с)

Изображение

Изображение

Особенно радует, что он похож на игрового ведьмака - для меня это огромный плюс. :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Изображение

Может, и не стопроцентная идентичность, но основные черты угадываются и откуда прототип не перепутаешь. А с некоторых ракурсов он напоминает Геру из трейлера A Night to Remember)).
Единственное, мне бы еще хотелось и прическу с хвостом - мою любимую. Но это я уже слишком много хочу :mrgreen:.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Итак, осталась Цири. Для Цири у меня практически все есть... кроме самой Цири)) то есть, головы :icon_e_biggrin: Да даже и голова есть, но не совсем такая, как я задумывала. Голова у нее будет, как и у Йен, "произвольная". Поглядим, в общем))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение Isvane » 19 мар 2020, 01:15

YanaS, доброго времени суток! :D
Я решила дойти до первоисточника, то есть до вашей темы. Очень люблю и книги, и игру, в игре меня поразила аутентичная визуализация и уникальная проработка, как сюжета, так и тонкостей/подробностей.
Геральт прекрасен! :clap: И очень нравится как он показан, атмосфера так и чувствуется! Йен из Алой Ведьмы - это внезапно, однако, получилось очень даже. (И я тоже не представляю, из какой экшенки она вообще могла бы получиться. :icon_e_confused: )
Буду ждать Цири. :oops:
(А Трис не планируете? У нас с мужем любимая троица немного другая - Геральт, Трис и Цири. :shifty: Но я вот даже не взялась в своё время обдумать, как их можно было бы визуализировать в куклах... )

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение YanaS » 20 мар 2020, 14:00

Isvane, рада приветствовать)) Спасибо, что заглянули :icon_e_wink:.

Книги уважаю, как первоисточник. :icon_e_smile: Но игра дала новое дыхание увлечения, погрузила в какой-то дополнительный по своей глубине мир, в нее я провалилась, можно сказать, с головой. Это верно - визуализация, проработка, тонкости, все это не оставляет равнодушным.
Питаю к игре самые нежные чувства.
Мне кажется, у меня из сознания уже невозможно выбить именно игровые образы героев =)

Прям огромное спасибо фирме, что сделали такого Геру. Без него я бы, наверное, так и оставила бы все на стадии задумки.
Плотву бы ему ещё)).
Эта Алая Ведьма выбралась у меня на роль Йен пару лет назад совершенно внезапно. Как-то раз - и другие претендентки, которых я подбирала, уже не подходили. Что-то в ней такое было :twisted:.
О, подбирать скульпты - это отдельный увлекательный квест)).

Геральт, Трис и Цири.

А что, тоже вполне себе троица :)
Если обращаться к вселенной игры, возможность для Геральта и Трис предоставляется, так что почему нет?)

Конкретно прямо сейчас Трис в планах нет, но я о ней тоже думала. =) "Собрала" бы и ее)) Просто за все время поиска и подбора тех же скульптов, мне не встретилась пока ни одной головы, в которой я увидела бы Трис. Но может когда нибудь).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 00:27

YanaS, я в компьютерные игры не играю вот совсем, но вот когда муж играл в "Ведьмака", я сидела рядом и с увлечением на всё это смотрела, оно действительно затягивает очень. И прям респект и уважуха разработчикам, которые практически с нуля создали настоящий шедевр. И я считаю, что игра получилась такой великолепной, потому что её делали преданные фанаты с руками из нужного места и не за ради денег, а за идею, это вообще редкость теперь.
YanaS писал(а):Источник цитаты Как-то раз - и другие претендентки, которых я подбирала, уже не подходили. Что-то в ней такое было

Кстати, а кто ещё был в касте на роль Йеннифер?
YanaS писал(а):Источник цитаты Если обращаться к вселенной игры, возможность для Геральта и Трис предоставляется, так что почему нет?)

Да, это был очень приятный и внезапный сюрприз. :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто за все время поиска и подбора тех же скульптов, мне не встретилась пока ни одной головы, в которой я увидела бы Трис. Но может когда нибудь).

Ну да, мне из рыжих навскидку только Скарлетт Йоханссон и приходит. Но это если брать изначально уже готовых рыжих, а по скульптам я тоже не представляю... а ведь игровая Трис очень хороша, недаром же на обложку "Плейбоя" в своё время попала.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение YanaS » 23 мар 2020, 15:12

Isvane, я не прям супер игрун со стажем, но игрун)). Но именно Ведьмак захватил сильнее всего и ни одной игре не удалось его подвинуть. Ничего лучше для себя я пока так и не нашла, он до сих пор на первом месте по многим причинам.
Это верно, в него можно не только играть, а просто смотреть - как фильм, например :icon_e_wink:.
Разрабы расстарались, конечно, с душой делали)).

Кстати, а кто ещё был в касте на роль Йеннифер?

Из тех, кто у меня живет, рассматривала эти головы.
Скрытый контент: показать
Изображение

Но потом, путем "примерки" понимала, что не то. Еще несколько голов было в планах, но их либо было сложно достать, либо как-то не складывалось с покупкой. Да и казалось, что вот купишь, а она опять не подойдет, и куда эти головы потом?)). Алая Ведьма оставалась первой претендент кой :twisted:.

Да, это был очень приятный и внезапный сюрприз.

О да!)
Она так смотрела на него, когда он не целовал ее у фонтанчика, а уж когда уплывала в Ковир...) :roll:

Ну да, мне из рыжих навскидку только Скарлетт Йоханссон и приходит. Но это если брать изначально уже готовых рыжих, а по скульптам я тоже не представляю... а ведь игровая Трис очень хороша, недаром же на обложку "Плейбоя" в своё время попала.

Если бы нашелся скульпт пусть и не с рыжими волосами - было бы уже полдела, но вот пока ни одной такой головы подходящей не нашла. Но, возможно, все еще впереди :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение Madin » 23 мар 2020, 21:29

Ухты, какая шикарная Йеннифер у вас получилась. Будет очень интересно на Цири посмотреть.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение YanaS » 25 мар 2020, 19:03

Madin, спасибо большое!) :icon_e_wink:
Сама жду завершение Цириллы, сегодня последние штрихи костюма дособирала. Теперь в ожидании головы, купленной ещё в январе, но её только неделю назад то-ли выслали, то-ли не выслали, пока не понятно :icon_e_biggrin: надеюсь, что доедет. А там уже, как получу, буду сравнивать с головой, что сейчас у меня на руках - какая больше подойдёт)).

И будет воссоединение с дочуркой).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение Ari81 » 26 мар 2020, 00:54

Наверстываю пропущенное :)
Фотосет "Зарисовка без слов" очень милая. Чувствуется химия между героями 8)
Изи очаровательна! Прям глаза радуются, когда смотришь на это милое и доброе лицо!

Профили - это всегда интересно!

Герои по Ведьмаку подобрались великолепные!
Йенифер прекрасна!
Фотографии получились потрясающие!

Уже прям не терпится взглянуть на Цири :)
Желаю Гарольту (обалденная кукла, вот таким я его себе и представляла, когда читала книги) обрести со временем Плотву :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение YanaS » 27 мар 2020, 18:24

Ari81 писал(а):Фотосет "Зарисовка без слов" очень милая. Чувствуется химия между героями 8)
Изи очаровательна! Прям глаза радуются, когда смотришь на это милое и доброе лицо!


Спасибо большое!)
Да, они как-то по особенному химичат, люблю их за это :D так получается, что ни у одной моей пары больше такой ярко выраженной химии в отношениях нет. А у этих есть, надеюсь, она не пропадёт.
Изя позитивная, радует меня. А я смотрю на неё все чаще и думаю - хорошо ей, пусть позитивит :roll:
Скрытый контент: показать
И пусть хоть у кукол будет радость и позитив, потому что в реале его совсем не осталось, последние дни нет ни настроения, ни сил, сплошная тоска . Все, что происходит, так задавило этой тяжестью, что даже куклы не отвлекают :| Хочется, чтобы все это уже поскорее прошло и вернулось на круги своя :oops:


Профили - это всегда интересно!

В голове изин профиль уже прикинуть, дело за малым. НАдо его будет оформить во что-то реальное, как появится настроение и силы)).

Герои по Ведьмаку подобрались великолепные!
Йенифер прекрасна!
Фотографии получились потрясающие! Уже прям не терпится взглянуть на Цири :)

Спасибо!

(обалденная кукла, вот таким я его себе и представляла, когда читала книги)

:icon_e_wink: очень приятно это слышать)
Хотелось как раз попасть в образ и передать.

Желаю Гарольту обрести со временем Плотву :wink:

О, Плотва теперь моя навязчивая идея)
Правда, пока даже мыслей нет где и как её добыть :icon_e_biggrin: вариантов пока не густо. Флоковая лошадка, на которую я возлагала надежды, после "примерки", оказалась какой-то несерьезной и мелкой)).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение Ari81 » 28 мар 2020, 01:35

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Хочется, чтобы все это уже поскорее прошло и вернулось на круги своя

Поддерживаю :) Очень хочется весну и чтобы все стало снова хорошо :angel:

YanaS писал(а):Источник цитаты О, Плотва теперь моя навязчивая идея)
Правда, пока даже мыслей нет где и как её добыть вариантов пока не густо. Флоковая лошадка, на которую я возлагала надежды, после "примерки", оказалась какой-то несерьезной и мелкой)).

Не, такому красивому парню флоковая все-таки не то, ему нужна подвижная 8)
Хотела поделиться ссылочкой на лошадку с ебей от экшена, но что-то сейчас найти не смогла :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение YanaS » 29 мар 2020, 19:00

Ari81 писал(а):Поддерживаю :) Очень хочется весну и чтобы все стало снова хорошо :angel:

Да! :icon_e_smile: Очень хочется. Весна, моё любимое время года. Но пока она совсем не радует. :?

PS: в попытках отвлечь свой мозг от этого негатива и переживаний, пошла искать, на что отвлечься :icon_e_biggrin: И нашла. Внезапно упала в DETROIT. Become human. :shock: Омг, какая же она шикарная игра) Хоть я и заявила выше, что Ведьмак за все эти годы не сдал для меня позиций, но перед Детройтом трудно устоять, он такой рыдательный и трогает за душу :icon_e_confused:. Да и разные эти две игры очень, чтобы взаимозаменять друг друга. Тема цепляет.
Теперь опасаюсь, как бы не захотеть кукол по Детройту)) А тамошних персов нельзя не захотеть, они классные)
Скрытый контент: показать
Коннора я уже нашла :mrgreen: но 20т за фигурку, особенно сейчас, как-то :icon_e_confused: плюс предзаказ. Я уже сыта предзаказами, у меня висит несколько, но что там с выпуском, вообще непонятно, беря во внимание ситуацию.


Не, такому красивому парню флоковая все-таки не то, ему нужна подвижная 8)
Хотела поделиться ссылочкой на лошадку с ебей от экшена, но что-то сейчас найти не смогла :roll:

Если только флоковую покрыть какой нибудь Скеллигской попонкой, где все закрыто и торчат одни ноги :icon_e_biggrin:.
Подвижных, к сожалению, не попадалось. Я встречала шикарных 1/6 лошадей на Али. Помню, они при былом курсе выходили где-то в 12-13 тыс. А уж теперь, видимо, ещё больше. Зато, как живые. Коробка там, наверное, огромная. Минус - они хрупкие, есть риск, что почта привезёт черепки от лошадки.
Ну и скоро дорогие и большие покупки будут проблемным. Так что, на данный момент лошадь в проекте))

И ещё Гера)) Чтобы мой пост с текстом разбавить фото :D
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение Arvin » 05 апр 2020, 23:02

Привет. Если не против буду к вам заходит, главным образом на Ведьмака и Генри Кавилов любоваться. :wink:
Ведьмак раскошный!!!! Прям моя ожившая мечта. )))) Йенефер мне тоже очень понравилась. Она похожа на ту что в игре и как я ее представляла по книге. А еще персонажи из этой вселенной будут? Цири, Трис и Лютик?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение YanaS » 07 апр 2020, 01:25

Arvin, приветствую)!
Конечно, не против)) наоборот, очень рада гостям ;)
Спасибо)

главным образом на Ведьмака и Генри Кавилов любоваться.

это всегда пожалуйста) Они основные любимцы, их здесь всегда много и в достатке :icon_e_biggrin:.

А еще персонажи из этой вселенной будут? Цири, Трис и Лютик?

Цири 100% будет :) Скоро. Она уже есть практически.
С остальными сложнее. Трис тоже к их компании с удовольствием добавила бы. Но пока не нашла подходящей головы, в которой ее увидела бы. Если когда-нибудь найду, будет и она :icon_e_wink:.
Я вообще много кого из этой прекрасной вселенной себе на полку хотела бы поставить :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение Mansy » 07 апр 2020, 14:34

Здравствуйте, можно к вам в гости? Мне очень нравится Изи, и я с удовольствием любуюсь на воплощение персонажей из "Ведьмака". В игру я не играла, но читаю книги, и они мне нравятся.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Геральт. Ведьмак (game version)

Сообщение YanaS » 08 апр 2020, 21:47

Mansy, конечно! Очень рада гостям)) Добро пожаловать! :icon_e_wink:

Мне очень нравится Изи, и я с удовольствием любуюсь на воплощение персонажей из "Ведьмака".

Отдельное большое спасибо за Изю) :roll: Обожаю ее!

*****

Кстати, об Изе)
Изя и ее сестра-близнец Санни)
Изображение

А Хэнк, похоже, затосковал в одиночестве :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Хэнк

Сообщение YanaS » 09 апр 2020, 19:29

И ещё немножко Хэнка :roll: :icon_e_biggrin:
какие фотки на карантине только не начнёшь делать :oops: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Гера и Цири (The Witcher3)

Сообщение YanaS » 10 апр 2020, 16:40

Наверное, проще уже даже не переименовывать заголовок темы для каждой новой фотографии)) Тут все равно у меня в подавляющем большинстве ведьмак)). :icon_e_biggrin:

Ну, он ее нашел в итоге, конечно же. :roll:
Изображение

Изображение

И анонс Цири:
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Гера и Цири (The Witcher3)

Сообщение Mansy » 10 апр 2020, 17:48

Ух-ты! Жду с нетерпением! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Гера и Цири (The Witcher3)

Сообщение Ari81 » 10 апр 2020, 23:43

Цири!!! Офигенная! Очень классная! Жду целиком :wink: 8)

Фото Геральта украсят собой любой пост!
Изя и Санни очень клевые сестренки :wink: :angel:
Хэнк такой симпатичный в штанишках :wink: :oops: 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Гера и Цири (The Witcher3)

Сообщение Isvane » 12 апр 2020, 01:39

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Из тех, кто у меня живет, рассматривала эти головы.

О, мне третий вариант внезапно "зашёл", что-то тоже есть такое...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но, возможно, все еще впереди

Да, производители периодически выбрасывают новые скульпты...
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя и ее сестра-близнец Санни)

Они и правда очень позитивные. )))) Смотришь на них и тоже начинаешь улыбаться в ответ. И, хоть и близнецы, а всё же в деталях отличаются, интересно было их рассматривать.
YanaS писал(а):Источник цитаты А Хэнк, похоже, затосковал в одиночестве

Мне безумно нравится сочетание вдумчивого выражения лица и такого "выдающегося" тела. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, он ее нашел в итоге, конечно же.

В этом вся суть. :) Залюбовалась первым фото - столько эмоций в одном кадре! Цири кусочком невероятно хороша, но хочется уже увидеть всю целиком. )))) (Мне кажется, или это Хлоя Грейс Морец? Ну, или нет. Я во всех блондинках её вижу. :oops: )

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Гера и Цири (The Witcher3)

Сообщение Arvin » 13 апр 2020, 23:02

Даже по половинке фото могу сказать Цири шикарна! Жду фото целиком и в полный рост, а также всех троих Геральта, Йен и Цири всех вместе.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (The Witcher3)

Сообщение YanaS » 16 апр 2020, 23:08

Немного выпала из интернета. Извиняюсь, что отвечаю не сразу. :oops:

Mansy, сейчас её покажу)

Ari81, спасибо!)
Изя и Санни лапочки, да) А главное, все таки ну такие разные)
К сожалению, не так давно с Изей случилась неприятность, утонила случайно ее на пол - она упала с полки. Теперь на носу точка, и я постоянно эту точку вижу. Ужасно расстроилась(
Фото Геральта украсят собой любой пост!

Это точно!)

Хэнк такой симпатичный в штанишках

Ага!) а без них он еще лучше)) Но такие фото нельзя :mrgreen:.

Isvane
О, мне третий вариант внезапно "зашёл", что-то тоже есть такое...

Сама по себе голова очень красивая)) По промо. Я была уверена, глядя на промо, что именно ее-то и оставлю.
Но, к сожалению, эти головы идут с подвохом. Промо - оригинал, а есть еще какие-то кастомы, которые не очень хорошо покрашены и кривоваты. Это я узнала уже после получения головы) Потому что покупала у продавца, как оригинал.И когда поучила, стало понятно, что голова вообще не похожа на промо фотографию. Есть кастомы, не уступающие оригиналам, а тут у головы обнаружилась асимметричная кривизна и неудачный мейк. Поэтому "кастинг" голова провалила)). Но на пмж голова у меня осталась)).

Да, производители периодически выбрасывают новые скульпты...

Буду ждать и периодически посматривать ;)

Они и правда очень позитивные. )))) Смотришь на них и тоже начинаешь улыбаться в ответ. И, хоть и близнецы, а всё же в деталях отличаются, интересно было их рассматривать.

Меня не перестает удивлять их "разность" =)

Мне безумно нравится сочетание вдумчивого выражения лица и такого "выдающегося" тела.

Да, он такой :roll:.

В этом вся суть. Залюбовалась первым фото - столько эмоций в одном кадре! Цири кусочком невероятно хороша, но хочется уже увидеть всю целиком. )))) (Мне кажется, или это Хлоя Грейс Морец? Ну, или нет. Я во всех блондинках её вижу. )

:)
Честно говоря, даже не знаю, портретная ли это голова и может ли она быть Хлоей грейс Морец) Но вроде бы нет.
Хотя она у меня все равно немножко переделанная и подкорректированная.

Arvin
Даже по половинке фото могу сказать Цири шикарна! Жду фото целиком и в полный рост, а также всех троих Геральта, Йен и Цири всех вместе.

Спасибо!)
Да, кстати, надо будет как-нибудь их втроем сфотографировать :icon_e_wink:.

*** ***

Итак. Цирилла.
На данный момент третья и последняя.
Игровая версия. Хоть внешней похожести добиться не удалось.
С Цири мне вообще пришлось мучиться дольше всех. :) Подбирала голову долго. В итоге, подобрала, прикинув, что должна подойти. Купила голову. Это были первые числа января этого года. Шло время. Голову не высылали. Продавец просил ждать. Я ждала. Через месяца полтора-два на голову я "забила". К тому времени всё, кроме головы у меня было почти собрано. Голову, что сейчас на фото, я купила чтобы ну хоть какая-нибудь была для страховки. Но она меня по некоторым параметрам не устраивала. В конце концов тело и костюм собрала, а головы все не было (мне ее продавец все же отправил, всего несколько недель назад - спустя почти три месяца, получу ее или нет - не знаю, отправил какой-то медленной почтой и без отслеживания. Учитывая нынешнюю ситуацию, может к лету доберется до меня). Смотрела я смотрела на безголовое тело, намереваясь ждать отправленную голову, а потом поняла, что устала от "обезглавленного" тела, и для интереса примерила на тело запасную - эту самую голову. И... мне понравилось!) Она хоть и не похожа на Цири из игры, но что-то в ней от персонажа промелькнуло. И стало ясно, первоначально купленная голова "роль" свою профукала, потому что эта голова вряд ли вернется в статус "запасной" :D.
Еще была у меня задумка, попробовать сделать ей прическу из игры. Но у этой головы волосы хоть и не "канонные", очень качественные и мягкие. Жалко их срезать. Поэтому, решила их не трогать. Пусть будет пока такой.
Будь среди экшенов выбор детей, я хотела бы еще и маленькую Цири) Но, к сожалению, с мелкими у экшенов вообще беда :icon_e_confused:.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение Mansy » 16 апр 2020, 23:36

Цири замечательная! Не знаю как она должна выглядеть по игре, и в книге пока не дочитала, но в целом образ интересный и красивый.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей