Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MNV:Тоннеры и другие ляльки. Элловайн

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение Contessa » 20 авг 2017, 23:45

MNV писал(а):Источник цитаты Может меня смущает ее взгляд в сторону, а не прямо или сильно яркий макияж

Взгляд в сторону не любят многие. Но я, например, люблю разнообразие, а потому ничего не имею против взгляда в сторону. Мне кажется, что такой взгляд даже выглядит более живым, чем прямой взгляд. Но это тоже, конечно, дело вкуса.
То же самое и по поводу яркого макияжа. Как по мне, так чем больше типажей будет в коллекции (тем более - в большой коллекции), тем лучше.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение FlyLady » 21 авг 2017, 15:44

Наташа, куколка замечательная!
Промо фото вообще отпад :clap:
У меня тоже ощущение, что волосы как-то стоят снопом сзади. Если их получше расчесать, думаю, девушка будет еще красивее.
Лицо у нее прекрасной рисовки, таких кукол уже нет и больше не будет. Так что она очень хороша, и наряд - дааа, просто отличный! :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение Li-lu » 21 авг 2017, 15:48

Наташа, а мне кажется куколка прекрасна, такие глаза,
просто с волосами надо что то сделать, помыт, уложить в прическу или может заколоть и увидишь как она заиграет!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение MNV » 22 авг 2017, 03:13

ContessaЛюба! По поводу типажей ты конечно права, соглашусь полностью.
FlyLady Танюша! Спасибо за поддержку. Про волосы, я их вообще не расчесывала никогда, стоит попробовать.
Li-lu Юля! Спасибо за комплимент моей деве. Волосы так волосы...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение Lenusya » 22 авг 2017, 11:43

Наташа, поздравляю с открытием собственной темки! Пусть она радует тебя и нас приятными кукольными открытиями! :wink:

Как же приятно увидеть, что у тебя столько чудесных тоннеров (и не только) в коллекции! Некоторых из твоих кукложителей я видела в профильных темах, с некоторыми познакомилась только сейчас, и главное - столько красоты ждет меня и всех читателей твоей темы в будущем!

Гланда у тебя невероятно мягкая, романтичная, нежная. В своем наряде травяного цвета на выбранном тобой фоне эта девушка очень органична.

Тайлер-цитринку я искренне считаю одной из самых красивых девушек этого молда. Она у тебя очаровательна со своими белокурыми локонами и очень живыми глазками. У меня "живет" только родное платьице этой барышни. А вот сейчас я в очередной раз задумалась о том, что неплохо бы мне поселить у себя и его исконную хозяйку. :wink: Кстати, в бело-черном наряде твоя Тайлер очень хороша. Игривое платье делает ее еще беззаботнее и позитивнее.

Насколько трогателен твой рассказ о том, как папа купил тебе барбеечку! Девочка такая милая и подвижная. Я бы тоже именно ее из всех йожек выбрала.

Салли чудо! Она такая яркая и жизнерадостная девушка. На фоне зелени в закатных лучах эта Джонкуил смотрится еще живописнее и колоритнее. А какая она у тебя непоседа! Это же надо - на дерево залезть!
Мне очень приятно, что моя Валлиса поспособствовала тому, что ты решилась на покупку Салли. :wink:

Ледяная Кит мне очень понравилась. Яркая, непробиваемо-спокойная, уверенная в себе барышня, которая не боится одеваться немного вычурно и капельку вызывающе и может позволить себе яркий, броский макияж. Меня тоже в ней немного смущают волосы. Я вообще не очень люблю кукол с прямыми распущенными волосами. Может, тебе и правда, попробовать изменить ее прическу: заколоть волосики, чтобы прическа приобрела форму. Кстати, любина идея с прядкой как у базовой Золушки придаст асимметрии круглому личику Кит и будет смотреться эффектно. :wink:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение MNV » 22 авг 2017, 14:47

Lenusya Лена! Огромное спасибо за поздравление в открытии темы. Буду стараться радовать вас моими красавицами. Приходите в гости. Я только начинающий кукольник и надеюсь,что моих приобретений станет больше. Глинду я очень люблю, заметила, что в профильных темах Глинд мало, а на мой взгляд это очень удачный молд у тоннера. У Тайлер цинтринки шикарный родной придуманный Тоннером образ, но моя купилась тогда, когда я еще и не разбиралась даже в молдах, не то, что знала многие экземпляры кукол. А сейчас думаю, что что-то похожее смогу осилить пошить и покупать ее наряд уже не стремлюсь. Но считаю, что ее родной аутфит подойдет многим куклам.
Йожки покоряют своей подвижностью, мягким детским макияжем и озорством. Я в принципе люблю рыжие волосы у кукол, но больше со светлыми глазами.
Салли, это точно, именно вы с Гульнарой сманили меня на ее покупку.
Ледяная Кит я заметила не часто встречается на форуме, может она смущает, либо не нравится многим, но меня она манила год и появилась, надеюсь на дружбу с ней. Про волосы как хорошо все подметили, попробую что-то сделать с ними.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение SweetZu » 23 авг 2017, 09:07

MNV, Наташенька, поздравляю тебя с открытием своей темы! Изображение С удовольствием буду заглядывать в гости.
У тебя столько красивых кукол!!! :clap: Так что с темой давно пора было :wink:
Многих мне особенно интересно разглядывать. Вот Глинда например. Её я встречала редко, честно.
Мне она показалась очень романтичной, мечтательной девушкой. Как же её шикарно в зелёном!!! :P
Тайлер покорила своими локонами. Красавица, что и говорить!!! Платьице воздушное прелесть, так хорошо девушке в нём. Вообще люблю такие вот нежные, воздушные вещи.
Подарок отца замечательный! Как же здорово, когда наши близкие не просто признают наше увлечение, но и поддерживают его.
Девчуля хороша. Играть с такой милой девушкой сплошное удовольствие.
Салли чертовски привлекательная девушка :P Мне она уже встречалась в дружественных темах. И я всегда ей восхищаюсь.
Яркая, позитивная, выразительная красотка! Очень понравились её фото на природе.
Ice Kit я рассмотрела с интересом. Кажется мне она ещё не встречалась.
И вот что скажу, мне она совершенно ледяной не кажется :wink: Может быть как лучик солнышка зимой, но не как сам лёд, это точно!
Позаимствовала идею её аутфита))) Мне понравился.
Наташ, ну я теперь тут у тебя прописываюсь всецело. :P

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение MNV » 24 авг 2017, 13:24

SweetZu Светлана! Спасибо за поздравления! Заходи в гости, заходи, буду очень рада! Куклы красивы, но хочется еще больше. Глинда действительно мало у кого есть, но на мой взгляд они шикарны. Такой зеленый цвет я не люблю, но он так подходит моей красавице. Мои близкие сложно сказать, они меня не поддерживают, но стараются не вмешиваться (мама, сын), но и истинное количество кукол им неизвестно, живут и сын и мама отдельно от меня, куклы в коробках в шкафу и когда они у меня в гостях, то никто их специально не считает, но цены на куклы они примерно знают. По поводу отца, ох не дай бог узнать ему сколько у меня кукол и на какую сумму это все великолепие. Той информации, что есть у него, достаточно, чтобы он крутил у виска по поводу моего сумасшествия и ворчал, что эти деньги можно тратить на другие цели. Так что покупка для меня куклы это подвиг, в котором отражена вся любовь его ко мне и тем ценнее его подарок. Ему проще было бы купить мне золотые украшения, но не куклу. Когда я в гостях у родителей и если что-то шью, то мой папа сияет от гордости , что я рукодельничаю и даже рассматривает, что я пытаюсь шить, просто он не понимает траты взрослой женщины на "игрушки", ворчит, что скоро внуков буду воспитывать и с куклами вожусь.
Ледяная Кит очень специфическая дама, равнодушной не оставляет и любить полностью не позволяет, надеюсь подружимся с ней.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение Русалочка » 25 авг 2017, 22:53

Наташа, твоя "сомнительная дева" - очень красивая!
Я видела больше ее брюнетистых сестер, и они мне ужасно нравятся.
И еще у меня есть своя Кит (хотя она совсем другая).
Так что дева хороша, спору нет.
Но я присоединяюсь к мнению тех, кто посоветовал тебе заняться ее волосами.
Действительно, у девушки с ярким макияжем и дизайнерской одеждой
не может быть неопрятных волос. Это и "режет глаз", заставляет думать, что в ней что-то не так.
ИМХО, конечно.

И еще я бы тоже посоветовала сделать имитацию челки.
Это можно сделать так, как показано на промофото.
Либо тем приемом, который также часто использовал Тоннер.
Когда отделяется прядь со одной стороны лба и убирается "к уху" противоположной стороны.
Это не слишком сложно и круглолицым это идет.
Так сделано у базовых Эмме, у Гермионы-подростка, у Мэри-Джейн, например.
В общем, подойдет любой прием с имитацией челки.

Желаю тебе подружиться со своей Кит.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение MNV » 28 авг 2017, 23:25

Русалочка Настя! Спасибо за комплименты моей Кит. Моя ледяная кит наверно с самым ярким макияжем из всех Кит. Конечно твоя Кит скромная серьезная девочка. По поводу челки обязательно учту совет, большое спасибо!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение LarisaKS » 02 сен 2017, 21:21

Наташа, поздравляю с открытием своей темы!
Подписываюсь и буду с радостью заходить. Куклы у тебя очень хороши.
Изображение

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение AnastasiaZ » 03 сен 2017, 14:16

MNV, мне тоже думается, что надо что-то с волосами сделать и пофотграфировать в другом образе, поиграть с цветом нарядов. Кукла очень красивая.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение MNV » 04 сен 2017, 09:19

LarisaKS Лариса! Спасибо за поздравления. Очень рада гостям. Заходи, обещаю периодически делиться фотами своих девочек.
AnastasiaZ Спасибо большое, Настёна! Заходи в гости.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа вю и немного о личном.

Сообщение MNV » 04 сен 2017, 09:25

Сегодня хочу представить Вам девушку из воздушных времен Ампир... Она вся такая утонченная, легкая, нежная, с легким стыдливым румянцем, романтичная и конечно влюбленная... Совсем юная, впервые попала на бал и застенчиво глядит на всех присутствующих.В ее глазах столько восторга, милования, удивления и восхищения, все для нее новое и красивое. От этого ее внутренний мир погружается мыслями в сказку из которой не хочется уходить.
Это красавица Deja Vu Evening Loveliness 2016, LE200
Хочу сказать, что ее покупка у меня случилась несуразная... А дело было так...Увидела я эту красотку на аукционе, настроение было плохое и тут такая красота, может купить себе еще одну девочку в коллекцию, ну и что, что дежавю похожая на ту, что уже есть в коллекции, эх поставила ставку. Утром уже решила, что она мне не нужна, и как назло на горизонте появилась другая Дежавю с таким цветом глаз, которых у меня нет и конечно более желанная. Мимо второй я пройти не могла и также поставила ставку. Аукцион по более желанной закончился на день раньше, выиграла, выкупила. И что же делать с этой сероглазкой Ампир? Так еще не рассчитала свои расходы, финансов в обрез, ну совсем себе эта сероглазка не в тему, ну куда ее сейчас покупать. И как дура ждала и надеялась, что мою ставку перебьют, все наоборот, обычно желаешь, чтобы кукла досталась тебе, а тут мысли, чтобы ее кто-то, но не я, себе забрал. Но сероглазка ну никак не хотела идти к другим покупателям и решила, что именно я буду ее хозяйкой. Досталась эта краса мне. Приехали вместе, глянула на обоих и сейчас мою сероглазку никому не отдам, так она мне полюбилась.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MNV 04 сен 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.

Сообщение MNV » 04 сен 2017, 10:00

У меня большое событие в моей жизни, что мыслями меня окунает на время 20 лет назад. Удивительно как быстро бегут года и насколько взрослая я уже тетя. Даже не верится, что столько времени прошло... Начинается новый рубеж жизни. Что случилось спросите Вы... Да вроде ничего особенного просто День Рождения! Но именно этот день Рождения вернул меня в прошлое и захотелось немного проанализировать прожитые годы. Нет, это не мой очередной День Рождения, мой в феврале. Это День Рождения моего сына. Ему исполнилось 20 лет! 20 лет... И я когда-то была невеста, когда-то стала мамой... А сейчас уже желаю стать бабушкой, считаю, чем раньше, тем лучше, хочется ведь еще и правнуков дождаться. Почему чем раньше, тем лучше, поясню свою точку зрения. Пока мы молоды, то у нас всегда найдутся силы для воспитания детей. Да, многие скажут, что вначале нужно найти хорошую работу, выучиться, купить жилье, а потом жениться и заводить детей. Но часто, отсутствие долгое времени детей балует молодых парней и девушек, могут полюбить жить для себя, стать эгоистичными и они меньше стремится к достигаемой цели, когда же за плечами ребенок, то уже нет выхода, нужно стремиться к лучшему. Я пережила 2 этапа, жизнь для ребенка, я сейчас живу для себя. Но переход от жизни для себя к жизни для ребенка психологически наверно намного сложнее. У меня наоборот. Я родила в 19,5 лет, да специально я не стремилась забеременить, но так получилось, моя мама тогда очень переживала, что мне придется бросить учебу, нет не бросила, правда пришлось уйти в академический отпуск, так как смотреть за малышом во время моей учебы было некому, да и малыш нуждался в материнском молоке, да я его кормила. Родился мой мальчик восьмимесячный, чему я рада, как сказали врачи, пожалел маму, вес был 3100, родись он выношенным, то вес младенца достиг бы больше четырех килограмм. У меня муж 2 метра ростом, а я всего 1,6, вот и младенец крупный получился. Когда сын подрос, восстановилась и продолжила учебу, помню как училась по ночам, когда мой еще маленький мальчик засыпал и давал мне возможность учиться. Недели полные недосыпаний, днем учеба, вечером сын, домашние дела и только ночи мои. Сейчас сын живет отдельно от меня, но мы близки, каждый день общаемся по телефону и конечно ездим в гости, встречаемся у моих родителей. Так приятно слышать от сына, что он меня любит и принимать его любовь так естественно и радостно.
Свадебный фестиваль у Светланы напомнил мне, что я тоже была невеста.
Вечером выставлю фото куклы и фото сына, очень хочется похвастаться....
Последний раз редактировалось MNV 04 сен 2017, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Сомнительная дева.

Сообщение LarisaKS » 04 сен 2017, 10:33

Наташа, я с большим интересом прочитала. У меня многое похоже. Я тоже училась университете, когда родился мой второй ребёнок, я в то время уже и работала.
Я полностью разделяю твоё мнение о том, что детей надо рожать пораньше. Вот моя старшая, ей уже 30, и она не хочет детей. У неё очень активная жизнь, музыка, две группы, поездки, выступления, плюс 8 часов основная работа. Если бы она сейчас родила, я представляю, как бы она была разочарована. Ей пришлось бы всё свою деятельность прекратить. Я думаю, что она к этому совершенно не готова. Она не представляет себе, зачем вообще нужны дети. Ну, так мне кажется....
Родила бы она в 20 лет, всё было бы иначе. Она бы научилась, как я научилась когда-то, и как ты научилась (как ты описываешь), жить ради другого человека. И научилась отказываться от своих интересов ради других людей. Думаю, что моей дочери сейчас такое даже представить сложно. Так что в этом ты полностью права. Но с другой стороны, у неё в жизни есть что-то другое, от чего я когда-то отказалась. У меня тоже были группы, пение, выступления...

Жду фото твоего сыночка, с удовольствием посмотрю на него.
Пусть будет твой именинник здоровым и радостным. Счастья ему и тебе! :-)
Моему старшему сыну в ноябре будет 18, а младшему на днях было 15.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.

Сообщение MNV » 04 сен 2017, 10:55

LarisaKS Лариса! Спасибо большое за поздравления! Выставила бы и сейчас, но пока я на работе. То, что тебе в чем-то пришлось себе отказать возмещено детьми. У тебя их аж трое! Это так прекрасно. Ты большая умница и героиня, троих поднять и воспитать это не одного вынянчить. У твоей дочери очень насыщенная жизнь, но уверена и что и ей придет пора стать мама, даже насыщенная интересная жизнь маловероятно закроет собой материнский инстинкт. То, что я писала наверно больше касается мальчиков. Девочки они ведь другие, да живут может быть для себя некоторое время, но женский инстинкт все равно возьмет свое. А вот отцовский инстинкт часто может и не пробудиться. Специально за вторым, третьим ребенком я не стремилась (зачем женщине специально без мужчины рожать, я рано развелась), но если бы получилось случайно, то обязательно бы родила еще. Вызывает огромное уважение женщины, которые вырастили более двух детей, для меня они героини. Что касается меня, то когда сын немного подрос, родители позволяли мне его оставить на выходные дни у них, и тогда у меня было время для себя, для общения с друзьями, свидания с мужчиной, похода например в ресторан. Но всегда сын был на первом месте.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.

Сообщение MNV » 04 сен 2017, 11:03

Когда-то я писала стихи... Что серьезное, а что не совсем. Где-то все складно и в рифму, а где-то совсем наивно, но они все равно мне дороги....
Когда-то мой малыш был совсем маленький и тогда в уме родилось это...

Эх полно, полно ромашек...
Здесь в деревне на лугу...
Мы порвали их с Ивашкой,
Я лошадке их несу.

Кушай милая лошадка,
Ведь Ивану интересно посмотреть,
Как ты ромашкам
в животе находишь место...

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.

Сообщение LarisaKS » 04 сен 2017, 11:09

ХАХАХАХА :-)
Мой младший - тоже Иван!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.

Сообщение MNV » 04 сен 2017, 20:00

Еще фото моей Ампир....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.

Сообщение MNV » 04 сен 2017, 20:39

Как писала выше, моему сыну исполнилось 20 лет. В последние 2 года он очень не любит фотографироваться, но мне отказать не смог в свой День рождения. Я урвала кусочек его молодости на память и делюсь с вами.
Вначале торт, свечку поломала, украшать торты не умею, но на праздники всегда сама пеку. Главное ведь вкус для мужчин, их количество, а не внешняя красота. Свечки на любом торте сына "Киевский" по-домашнему. Торт очень вкусный, в интернете много информации по его изготовлению в домашних условиях. Второй названия не помню, но пеку по записанному рецепту.
Изображение
Ну и конечно мой именинник...Настоящий натуральный блондин...Он не красавец, если сравнивать с родственниками, то у нас в роду много красивых, но очень запоминающийся, его помнят все с маленького возраста и спустя много лет узнают...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.

Сообщение LarisaKS » 04 сен 2017, 20:44

Наташа, здоровья твоему сыночку!
Очень милый мальчик. :lol:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.

Сообщение MNV » 04 сен 2017, 21:26

LarisaKS Лариса, спасибо большое за поздравления и пожелания!
Добавлю фото как все начиналось...Как росли...Правда совсем старые фото я просто сфотографировала, извините за качество...
Изображение
Изображение

Остальное прячу под сплоер
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Ну конечно нужно было начать со свадьбы
Изображение
Изображение
Этот наряд гусара мы шили вместе с мамой не один день.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это фото в стиле, ну наконец мой сын с серьезным выражением лица, а то любил покривляться и всех посмешить
Изображение
Изображение
Изображение
Наша собака, до сих пор с сыном, зовут ДолларИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще фото...
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Это мы были в гостях у моей тети на Украине, мои младшие двоюродные сестры были возраста 15-17 лет, то есть двоюродные тетки моего сына уговорили его на такое безобразие... Разукрасили, нарядили. Изображение
Изображение
Хоккейная тема...
Изображение
Быстро найдете, ориентируйтесь по белой головеИзображение
Изображение
Здесь уже 14...Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Домашнее баловство в форме, рядом дед.Изображение
Последний звонок 2014 год Изображение
Изображение
Выпускной Изображение
Поступление в университетИзображение
Фото из хоккейного клуба 2015 года. На сегодняшний день с хоккеем закончено. 13 лет был занят хоккеем.
Изображение
Последние 2 года внешность практически не менялась и фото здесь нет
Последний раз редактировалось MNV 18 сен 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.Джон

Сообщение MNV » 09 сен 2017, 12:47

По разным причинам ко мне в тему за эту неделю почти никто не заглядывал, но хочу и дальше продолжить представление моих девочек.
Сегодня моя фаворитка Party All Night Jon-2011,LE125
Вначале промофото Изображение
Выше я писала, что из всех Джонок я больше всего хотела именно эту. Ее сочетание зеленых глаз и фиолетовых теней не давало мне покоя. Плюс к довершению образа смуглое тело и ярко-сиреневого цвета игривый легкий наряд завершал образ. Мне нравилось в ней все, кроме цен, по которым они продавались, что-то 150 долларов и это без доставки. Считала, что с таким простым нарядом их продают по завышенным ценам, ведь это не сложное бальное или историческое платье, а простенькое платье да к тому же Джоны не настолько популярны как например Ками... Итак Джонки у меня постоянно висели в списке отслеживания на ебей. И чудо случилось, один из продавцов снизил цену то того уровня, что я решилась. Пришла ко мне моя Джон абсолютно НФБР (новенькая), за столько лет лежания ее волосы возле макушки примялись, я ее пыталась немного распрямить, но на фото все равно видно немного квадратность прически. Она упорно не хотела фотографироваться, думаю, что нужна будет еще одна попытка ее отснять, ну пока выбрала более менее нормальные фото...
Изображение
Изображение
[img][https://img-fotki.yandex.ru/get/246987/404587631.3/0_183f5c_1699b12c_orig/img]
Изображение
Изображение

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.Джон.Снова Дежа вю.

Сообщение MNV » 09 сен 2017, 21:05

Куклы Дежа вю в стиле версаль мной очень любимы. Знаю, что куклы Дежа вю много кого оставляют равнодушными. Моим родным они не нравятся. Моя мама в них видит в первую очередь их кривые ноги и когда впервые увидела, то сказала мне, что мне досталась бракованная кукла, типа посмотри какие у нее кривые ноги. Сын куклы Дежа вю за ее глаза с задумчивым потерянным взглядом и всегда открытым ртом называет пьяными дамами... Я же их люблю за их необычность. Я хотела куклу в версальском стиле с карими глазами и когда я увидела глаза этой дамы, было решено, что мне она нужна. Хотя нужно отметить, что ее аутфит не вызывает во мне восторга, я бы сказала, что он оставляет меня равнодушной. Представляю вам свою Tonner Deja Vu Moonlit Romance 2014, LE500
Вначале промофото
Изображение
Девочка была куплена б/у, ко мне не дошли чокер и серьги, ну думаю, что это не так уж и критично.
Изображение
Изображение
Изображение

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.Джон.Снова Дежа вю.

Сообщение MNV » 09 сен 2017, 23:17

Добавлю еще фото романтичной девочки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.Джон.Снова Дежа вю.

Сообщение katypu83 » 10 сен 2017, 10:15

Наташа, дети наше всё! У тебя замечательный ребенок и пускай ему уже 20, для нас - мамочек они всегда наши маленькие мальчики :icon_e_biggrin:

Вот ты и показала нам свою Джон :D Очень милая и позитивная девочка, такая долгожданная и она красавица! На фото я не заметила никаких примятостей в прическе, а если такое есть, думаю со временем все выровнеется :wink: Твоя Джон прекрасна!

Очень красивая Ампир! Надо же, какой у нее красивый ободок в волосах никогда не обращала внимания :roll: Вторая Дежавюшечка очень романтична :D

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.Джон.Снова Дежа вю.

Сообщение MNV » 11 сен 2017, 08:55

katypu83 Катюша, спасибо большое за отзыв, заглядывай в гости. Мне самой не верится, что прошло 20 лет, так время быстро бежит. Джон Парти мной долгожданная и любимая, зеленые глаза на смуглом теле, четкие реснички и огромная кипа кудрявых волос, серьезная и легкомысленная одновременно. Эх, Ампир, она стала одной из любимых Дежа вю. В романтичной мне что-то не хватает, может нужно придумать ей другой наряд, на мой взгляд розовый цвет ей совсем не идет.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.Джон.Снова Дежа вю.

Сообщение katypu83 » 11 сен 2017, 11:14

MNV писал(а):Источник цитаты В романтичной мне что-то не хватает, может нужно придумать ей другой наряд, на мой взгляд розовый цвет ей совсем не идет.

А мне как раз очень нравится это платье из насыщенного розового бархатистого материала :D Я бы добавила серьги и ленточку на шею и будет образ :D

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: MNV:Тоннеры и другие ляльки. Дежа Вю и немного о личном.Джон.Снова Дежа вю.

Сообщение MNV » 11 сен 2017, 11:18

katypu83 писал(а):Источник цитаты А мне как раз очень нравится это платье из насыщенного розового бархатистого материала Я бы добавила серьги и ленточку на шею и будет образ

Катюша, вполне может быть, как я писала выше, продавец не положил ленточку и серьги, которые шли с этой куклой. Ну можно что-то подыскать из моих запасов (серьги), а ленточку похожую сшить. Может я предвзято отношусь к ее розовому образу ввиду того, что в принципе не люблю такой цвет. Никогда не любила носить розовый, даже в детстве этот цвет на меня не оденешь... :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей