Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Kana Montero: Начало.

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2017, 01:24

Меня всегда удивляло то, что в большинстве книг все подряд шишки валятся на одного главного героя, ну максимум ещё пару-тройку его близких друзей. И никого, кроме Д'Артаньяна во всей Франции не нашлось, чтобы...

Потом был "Тайный город" Вадима Панова.

Уже много позже я познакомилась с понятием "мозаичного романа", так этот жанр определил Джордж Мартин для своих "Диких карт". Подобного плана книги, длинные саги со множеством героев, взаимодействующих друг с другом, или вовсе незнакомых, для меня самые любимые. И глядя на своё многочисленное куклонаселение, рассказывающее мне каждый свою легенду, я понимаю, что мне от этого жанра никуда не деться.

Историю я начала писать и снимать пару лет назад, так что фотографии нескольких начальных серий будут отличаться от остальных. Изначально среди персонажей преобладали куклы Маттел, Powerteam и прочие 1/6. Сейчас это в основном Интегрити. Первая серия, однако, появилась недавно, пришлось изворачиваться.

Итак подходим к предупреждению.
- Здесь будет много персонажей.
- Здесь будет много жестокости и насилия.
- Здесь будет хождение по краю, треш и сомнительное чувство юмора.
- Здесь будет мало романтики.
- Здесь будет очень мало любви и секса.
- Здесь будет много смертей.
- Здесь будет много сплетен, слухов и лжи.

И я очень постараюсь, чтобы здесь было интересно.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Kana Montero: Перекрёсток. Серия 1.

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2017, 01:40

Часть 1. Пропавшая экспедиция.

Серия 1.

Если бы я мог выбирать, где быть ребёнком, то в 70-80 годах в СССР. Главным образом из-за упоительного ощущения надежды: на будущее, на счастье, на космос, на мир во всём мире. Так получаются самые лучшие люди, открытые и честные. Так получаются самые грустные истории жизни, когда надежда умирает. (с) Рейнеке_лис.

Москва. 15 июля 1986 года. Данька.

Изображение

Лёгкий дождик улетел дальше, как и не было. Жаркое июльское солнце быстро высушило лужи. Даньке не терпелось выскочить на улицу, поделиться с друзьями и всем миром своей радостью: он студент! И не какого-то там, а лучшего вуза страны! Это было здорово! И в сентябре двери МГУ откроются перед юным физиком, а уж там… В самых смелых мечтах он представлял себя новым Эйнштейном, благодаря которому уже к XXI веку СССР достигнет звёзд, ну а пока есть больше месяца летних каникул, чудесный солнечный день, умытые улицы и парк Горького.

Изображение

- Ну что? Студент? – Колька, уже поступивший в МГИМО, смотрел на друзей с оттенком лёгкого превосходства, для него вся эта морока с экзаменами была уже позади.
- Студент! – с гордостью ответил Данилка.

Изображение

Лёха слегка помрачнел, но быстро прогнал подступившую к сердцу зависть, - его способностей хватило максимум на техникум, хорошо хоть не кулинарный.

Изображение

- А айда в парк Горького? Гулять так гулять! – Данька аж пританцовывал, - хотя надо сначала бате позвонить, порадовать, так что я до автомата и обратно.
- Да погоди ж ты бежать, у метро автоматов полно, там и позвонишь, - рассудительности Николая мог позавидовать и взрослый двадцатилетний мужчина, не то, что сегодняшние выпускники школы.

Изображение

- Да, да, поступил, ура! – Данилка орал в трубку, - можно я сегодня буду поздно? Не, ничего такого, просто в парк хотим пойти… Да, с ребятами… Не, брату не звонил, позвони ты… Ну паааа!.. Спасибо!.. Деньги есть, да, на карусели хватит… Всё, отбой, и спасибо, папа!

Изображение

- Карусели? – Колька состроил уморительнейшую гримасу, выдаваемую им за взрослую презрительность, - мы что, дети?
Лёха прыснул:
- Да ну Вас, Николай Фёдорович, опять Вы из себя барина строить изволите! А кто после выпускного во дворе на каруселях отличниц катал?
- Выпускной – это ещё школа, детство, последние золотые деньки, так сказать, - голос Коли становился всё более пафосным, брови друзей поползли вверх от удивления, пока они не начали подозревать…
- А сейчас невместно студиозусам и без пяти минут учёным на каруселях кататься! Нет! Только американские горки! – и Колька не выдержал и сам расхохотался, - погнали!

Изображение

Очередь была длинной, эскимо скрашивало ожидание только первые пять минут, потом Данька и Лёха не выдержали и, оставив Николая караулить, решили прокатиться на каруселях.
- Да ну вас, говорят, они рвутся только так, - Колька милостиво согласился постоять в очереди в одиночку, - но с вас… с вас… Квас! Во!

Изображение

- Волков бояться – на каруселях не кататься! – Лёха засмеялся, - Квас будет!
Данька устроился в маленьком креслице, висевшем на длинных цепях, эти моменты перед катанием нравились ему больше всего, такое чувство, что в кровь пустили ледяной газировки. Он оглянулся на Лёшку и подмигнул другу. Карусель набирала обороты. Мальчишкам было весело и ничуть не страшно. И Данька не видел, как Лёха побледнел от ужаса и закричал, не видел, что Коля, плюнув на очередь, бежит, надеясь на чудо. Данька летел навстречу солнцу, и оборвавшиеся цепи звенели у него за спиной.

Изображение
Последний раз редактировалось Kana Montero 19 апр 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 1. стр. 2.

Сообщение Ari81 » 16 мар 2017, 02:49

Потрясающее начало!!! :clap: Очень интересно и легко написано (не в смысле легкости смысла, а в смысле - читается быстро и живо представляется прочитанное).
Совершенно непредсказуемое завершение первой части - сердце ухнуло вниз и вдох оборвался...
Буду ждать продолжение.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 1. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2017, 03:12

Ari81,

Спасибо!
Продолжение будет на днях, уже всё отснято :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 1. стр. 2.

Сообщение Fibella » 16 мар 2017, 07:41

Оо-ох.... Вот тебе и карусели! А как все хорошо начиналось! Грызу теперь ноготь в ожидании следующей серии!!! Все ребята понравились!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 1. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2017, 13:25

Серия 2.

Тегра. 5 мая 15 года. Данька.

Цепь ударила парня по затылку, и Данька ткнулся носом в траву. Болели коленки и локти, болел затылок, перед глазами плясали разноцветные звёздочки.
- Парни, офигеть я полетел! – взгляд долго не фокусировался на реальности. Даня потряс головой, прогоняя светящихся мух, - Парни? Лёха? Коль? Вы где? А я? И где я?

Изображение

Данька наконец-то встал на четвереньки, поднял голову и сел. Сел посреди моря густой травы, вдали белели дома, к ним вело широкое шоссе, а совсем рядом, буквально в двух шагах сидела белокурая девушка в ярком платье и внимательно смотрела на мальчишку:
- Упал? – вопрос прозвучал почти утверждением, - я тоже упала, правда не сейчас, месяц назад где-то. Шла по подиуму, поскользнулась, падаю и думаю, что теперь точно уволят, это не в гримёрке Толстого читать. Я Олеся, модель.

Изображение

- Модель чего? – Данька пытался разложить по полочкам то, что с ним случилось и то, что тараторит эта голубоглазая, пока получалось плохо.
- Ну работа такая, моделью, наряды показывать.
- Офигеть работа! Я про модель сначала решил про парусники, но на «Марию Селесту» ты не похожа, - чем больше улыбалась новая знакомая, тем легче было Даниле смириться с невероятным в сущности фактом – он куда-то попал.
- Ну, работа как работа, ничего такого, пока в эскорт не зовут. Ладно, красавчик, рассказывай, ты кто и откуда попал?

Изображение

- Я Данька… Попал? В смысле? Я попаданька, тьфу, попаданец? – новое слово возникло в голове само и тут же вклеилось в разговор.
- Мы тут все попаданцы, ну кроме Ниты, Лики и ещё нескольких детей, но они уже тут родились.
- Все? Это как?
- Вот я родилась на Земле, в Одессе, здесь, кстати, много землян.
- Я тоже в СССР, в Москве.
- Забавный временной парадокс, если ты родился ещё в СССР. Я родилась в 1995, и СССР уже не было.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 1. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2017, 13:31

Fibella,
Спасибо! Очень приятно! вторая серия небольшая, и она уже есть :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 2. стр. 2.

Сообщение Fibella » 16 мар 2017, 16:54

Ого, как все завертелось! Очень интригующе!!! Олеся такая солнечная девушка, видимо, уже успокоилась, смирилась со случившимся...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 2. стр. 2.

Сообщение LebedKate » 16 мар 2017, 20:15

О, интересное начало, захватывает, хотя вопросов много, но думаю, ты постепенно их прояснишь :)
И вспомнилось, как я каталась на этой карусели единственный раз в жизни, как раз незадолго до пришествия Капкова :mrgreen: 7 января. В -15. Без варежек :mrgreen: Вопль "Зачем я сюда залееееез?" от какого-то парня до сих пор в памяти стоит :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 2. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2017, 20:19

Fibella,
Олесе здесь больше нравится, чем дома :) так что она позитивно всё воспринимает, по крайней мере пока.

LebedKate,
Боюсь, что вопросов будет ещё больше :) но когда-нибудь всё прояснится.
Я именно на эту карусель так и не попала, на подобной каталась в другом парке и другом городе, мне понравилось, но страшно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 2. стр. 2.

Сообщение Fibella » 16 мар 2017, 20:29

Kana Montero писал(а):Источник цитаты она позитивно всё воспринимает, по крайней мере пока.

Тут у меня вырвался нервный смешок в ожидании этого самого "пока" :roll: :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 2. стр. 2.

Сообщение LebedKate » 16 мар 2017, 20:29

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Боюсь, что вопросов будет ещё больше но когда-нибудь всё прояснится.

Так даже лучше, я люблю закрученные сюжеты :wink: Тем более, ты столько "плюшечек" обещала в предисловии :twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 2. стр. 2.

Сообщение Ari81 » 16 мар 2017, 23:44

Чем дальше, тем интереснее 8)
Что же это за место такое или мир? И еще миллион вопросов крутятся в моей голове... Буду ждать "ответы" :) , чтобы прочитать с нетерпением.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 2. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 17 мар 2017, 00:17

Fibella,
Посмотрела, где и как ещё упоминается этот персонаж... ну да... :twisted:

LebedKate,
Если успею, то завтра продолжение разговора.

Ari81,
В каком-то смысле это мир...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 2. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 18 мар 2017, 18:24

Следующая серия прямое продолжение второй, ответит на вопросы, задаст новые. Фотографии были сделаны давно и немного не отражают изменённый текст, но на них взаимоотношения этих двух персонажей в дальнейшем...
Потом серия будет не раньше понедельника, наверно.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 3. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 18 мар 2017, 19:12

Серия 3.

Тегра. 5 мая 15 года. Данька.


- Не было? Была война? – Данька ошарашенно посмотрел на девушку.
- Какая война, всё как-то само развалилось, я точно не знаю как, ну может кто-нибудь ещё попал из этого времени постарше и расскажет тебе. Так в каком году ты родился?
- В 1969, а сейчас мне 17 лет.
- Мне 18. Ну раз уж я старше… Так, не сердись! На месяц пребывания здесь, а это много, поверь, то расскажу тебе вкратце, а потом уже узнаешь подробно у Ольги. Идёт? Этот мир называется Тегра, ему всего 15 лет, ну то есть первые попаданцы появились здесь 15 лет назад и начали отсчет времени. Тегра – небольшой мир и находится на перекрестке четырёх дорог, каждая ведёт в свой мир.

Изображение

- То есть на перекрёстке? Это не планета?
- Нет, это участок реальности… Блин, сложно объяснить, сама немного не понимаю. Ну вот есть четыре мира, из Тегры можно попасть в любой, надо только пойти по соответствующей дороге. А из мира в Тегру можно попасть, только если Тегра тебя пустит, остальные просто будут ехать или идти по дороге дальше и не увидят никакого города. Ну ещё сюда можно упасть, вот как мы с тобой, или пройти через портал. Падают внезапно, и вернуться ты уже не сможешь, а в портал можно проходить свободно, когда его не глючит. Не устал ещё? – Олеся глотнула воды из лежавшей рядом бутылки и протянула её Даньке.
- Спасибо! Не устал, наоборот, довольно интересно. Глючит это что значит?
- Глюк, галлюцинации, работает плохо, как сознание в бреду. А раз не устал, тогда продолжаю – тебе же здесь теперь жить, надо во всём разбираться. Кстати вот первый закон Тегры: если видишь новичка – расскажи ему всё, что знаешь, или отведи к тому, кто расскажет. Ольга рассказала бы лучше, но я в первый раз встречаю новичка, и так хочется самой.

Изображение

- Ты упоминаешь эту Ольгу уже не первый раз, кто она? Местный правитель?
- Нет, правит княгиня Елизавета Николаевна, а Ольга – руководит исследовательской базой и распределением новичков. Она классная, хотя майор Александра говорит, что Ольге просто нравится быть незаменимой, но Морозова - та еще язва, а княгиню боится даже её дочь, это только доктору Дюваль всё равно….
Даньке хотелось прервать поток сплетен и выяснить всё у более знающего человека, но он очень боялся обидеть очаровательную девушку с такими чистыми голубыми глазами.
- Нас на самом деле не очень много, да и территории у Тегры небольшие, поэтому живём мы за счет исследовательской базы, которая ищет в разных мирах интересные вещи и меняет их в других мирах. «На эти два процента и живём», как говорит Алекс, а он вечно прикалывается, ну шутит, - Олеся продолжала рассказывать, постоянно отвлекаясь на детали местной жизни. - На базе работают очень многие, ещё есть клиника доктора Дюваль, где могут вылечить всё, кроме отрезанной головы, хотя я в этом не уверена, есть местная служба новостей, есть библиотека и кинотеатр, есть несколько кафе. Школы нет, обучение проходит индивидуально, потому что учеников пока очень мало. А ещё, самое главное, здесь есть магия!
- Что? Это типа волшебников из сказок?
- Вроде того, но магией владеют не все, да и она специфическая, у каждого своя. Вот я, например, Библиотекарь – могу выдать читателю любую книгу, которую он попросит, главное, чтобы он знал автора, название, о чем она, ну хотя бы примерно, и чтобы она реально существовала.

Изображение

- А я маг?
- А я откуда знаю? Выяснится когда-нибудь потом. Пойдем в город, - девушка поднялась с травы и отряхнула юбку, - Страсть как хочу кофе!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 3. стр. 2.

Сообщение katydid » 18 мар 2017, 22:22

О! это я удачно зашла.
Не просто попаданцы, а попаданцы из разных времен и мест, что еще интереснее.
Прямо миллион вопросов хочется задать, но лучше дождусь следующей главы. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 3. стр. 2.

Сообщение Fibella » 18 мар 2017, 22:52

Олеся такая прелесть!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ольга рассказала бы лучше, но я в первый раз встречаю новичка, и так хочется самой.

Я ее понимаю))) Очень интересное пояснение про мир Тегры, заинтриговала еще больше!!! С нетерпением жду знакомства с остальными жителями! :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 3. стр. 2.

Сообщение LebedKate » 18 мар 2017, 23:09

Круть! Проглотила главу и не заметила, теперь ужасно хочу увидеть остальных героев, которых упоминала Олеся.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 3. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 18 мар 2017, 23:49

katydid,
Можно сказать, что там из активных героев только двое не попаданцы, это дети, уже родившиеся в Тегре - Нита и Лика.

Fibella,
В следующей серии как раз новые персонажи.

LebedKate,
Наверно, надо делать главы побольше :) Или выкладывать сразу по две :roll: Некоторые из упоминаемых совсем скоро :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 3. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 19 мар 2017, 21:15

У меня завёлся фликр и там будет много фоток :)
https://www.flickr.com/photos/152892736@N05/

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 01:02

Серия 4.

Власть не развращает. Власть, как и алкоголь, всего лишь усиливает и отражает то, что есть в человеке. <…> Испытание властью в той или иной степени проходят все, у кого есть дети. (с) Рейнеке_лис

Тегра. 5 мая 15 года. Натали.

Елизавета Николаевна пила чай в гостиной. В мягких креслах напротив уютно расположились мать и дочь Дюваль, Валентина и Натали. Шёл светский, ни к чему не обязывающий разговор, изредка прерываемый мелодичным перезвоном фарфоровых чашечек. Натали наслаждалась редкими минутами отдыха, хотя пациентов в клинике было немного, изучение вирианской технологии выращивания конечностей отнимало массу времени.

Изображение

-То есть вириане не лечат гангрену и другие подобные заболевания, сразу ампутируют, надевают аппарат, и через месяц у пациента новая рука, - Натали всё же пришлось коснуться рабочих вопросов, потому что княгиня предпочитала быть в курсе всего, что происходит в городе. – Интересно вот что – у вириан нет левых и правых рук, у них вообще все шесть конечностей одинаковы и развивают они их одинаково, но были случаи, когда вирианин не мог писать пятой конечностью до операции, а после выращивания аналога второй, самой пишущей, смог. Возможно, у людей тоже так будет, хотя если правую руку у правши дублировать с левой, то человеку придётся всему учиться заново.
- У тебя прекрасная дочь, - сказала княгиня Валентине, с любовью посмотрев на Натали, - Как бы я хотела, чтобы Марья была хотя бы вполовину такой!

Изображение

- По-моему, ты сама не знаешь, чего хочешь, дорогая, - Валентина поставила чашку на стол, - ты восхищаешься самостоятельностью, но требуешь абсолютного послушания. Разве ты не видишь противоречий?
- Самостоятельность можно дать тому, кто этого заслуживает. Марье же нужна твёрдая рука, нужна власть, иначе она наделает глупостей!
- Елизавета Николаевна, но разве самостоятельность не приходит с опытом, с ошибками и их исправлением? - Наталье нелегко давался этот разговор, она любила Марью как младшую сестру и всегда пыталась её защищать.

Изображение

- Некоторые ошибки очень больно и трудно даются, а чем же ещё пользоваться, как не опытом старшего поколения! - княгиню было невозможно переубедить, логика была бессильна.

Разговор прервал стук в дверь. На позволение войти на пороге показалась Марья, державшая за руку симпатичного молодого человека.

Изображение

- Мама, это Михаил, мой парень, он пригласил меня на дискотеку, можно мы пойдём, пожалуйста!
- Прости, кто? Ты хочешь сказать, что ты с этим пойдёшь непонятно куда и зачем, ещё и в таком виде? Я не думаю, что это приличествует молодой девушке из хорошей семьи. И я не считаю, что он тебе пара!
- Но, мама...
- Вернись в свою комнату!
- Простите, но Вам не кажется, что Ваша дочь уже взрослая и... - Миша попытался вставить слово, но не тут-то было.

Изображение

- Так. Похоже придётся действовать жёстко. Сейчас ты поймёшь, что он тебе не пара, - Елизавета холодно взглянула на Марью и повернулась к Михаилу. - Итак, молодой человек, предлагаю Вам выбор: либо Вы отказываетесь от моей дочери и больше никогда не позволите себе вольностей, тогда я могу обещать Вам очень неплохую карьеру на Базе, вы сможете её возглавить через пару лет, я своё слово держу всегда, либо Вы можете попробовать, но тогда я гарантирую, что Вы не будете приняты...
- В Городе? - вопрос Миши перебил княгиню, отчего она презрительно скривилась.
- В окрестных мирах.
- Первый вариант мне кажется гораздо более привлекательным, обсудим? - парень даже не взглянул на Марью. Глаза девушки наполнились слезами, и она медленно попятилась к двери.

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 13:39

Мой любимый молд у Интегрити - Имоджен. И да, они есть у меня практически все (за исключением хелперских конвенционных), плюс ООАК, итого на сегодняшний день 10 кукол на одном молде.

Самая редко фотографируемая среди них - Think Pink, хотя я обожаю её холодную красоту в стиле Марлен Дитрих.
Княгиня Елизавета Николаевна. Глава Тегры.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 13:43

Сестра Елизаветы, Валентина Дюваль, до попадания в Тегру была актрисой немого кино, сейчас курирует образовательную и развлекательную сферы Тегры.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 13:47

Прошу фотки не считать спойлером
Скрытый контент: показать
Хотя это он :lol:


Изображение

Скрытый контент: показать
- Здравствуй, моя девочка.
- Меня зовут Нита. Почему давно не приходил?
- Ты же сама сказала, что не будешь разговаривать со мной.
- Зачем ты меня здесь держишь?
- Ты хочешь быть служанкой безумной бабы, способной уничтожить мир?
- Какой мир?
- Любой. Или так, или со мной, здесь.
- Здесь темно и одиноко.
- Если хочешь, я буду приходить чаще.
- Хочу!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Ллариан » 21 мар 2017, 16:24

Какая царственная княгиня :icon_e_surprised:
Прямо как с фотографий русских аристократок, сбежавших в Европу от Революции.

И её блуза очень нравится. Одновременно строгая, но с такой выдумкой, и очень элегантная.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 16:33

Ллариан,
Спасибо большое!
Княгиня бежала от Революции, это правда, но оказалась немного не там, куда бежала.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Fibella » 21 мар 2017, 16:39

Княгиня впечатлила! Жесткая женщина, безжалостная даже к дочери... Марью жаль очень, она такая трогательная на крайнем фото...
Ооо, тизер уух какой... загадочно-мрачный, я такое люблю!!!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 16:59

Fibella,
Княгиня жёсткая, особенно с теми, кто это позволяет. Марью жаль, но может быть, этот удар сподвигнет её на решительные действия...

Тизер аж из 3 сезона :mrgreen: который как раз сейчас пишу.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 20:00

Новая пара меня вдохновляет, надо в шкаф убирать, а то придётся историю про них переписывать :)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей