Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ivdi Raido: Эль-ин от 3Д-БЖД. Стр. 17

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 12 дек 2014, 14:22

Итак, продолжение фотошопно-кукольно-сонного бреда)
Дельфии. Продолжение.
Лишний раз ребята с ней не разговаривали. Так, разве что Иль по вечерам делился едой, да девочка, которую, как выяснилось, звали Дари, желала спокойной ночи, и чтобы не загрызли крысы. Да, подобное пожелание дельфия слышала впервые, тем более, в свой адрес.
- Лис сказал, что ночью заберёт тебя отсюда, - прозвучало от Иля вместо приветствия однажды днём.
- Кто? - она приняла протянутый свёрток, от которого тянуло ароматным хлебом, и с непониманием посмотрела на парнишку.
- Лис, - фыркнул тот, - Легенды о Лисе не знаешь?
Он, не дожидаясь ответа, пошёл вглубь катакомб, а девушка обернулась к Дари.
- Лис вытаскивает тех, кто не виноват, - пояснил ребёнок, - А я думала, ты знаешь о нем...
- Понятия не имею, - пожала плечами жрица, - А должна?
- Не знаю, - честно ответила девочка, - Зато сейчас будешь в тепле, а потом вообще домой вернешься.
- Дари!.. - позвали из прохода и девочка, пробормотав что-то маловразумительное, убежала за Илем.
А дельфия осталась размышлять - стоит ли вообще доверять им всем - этим ребятам и какому-то мифическому Лису. На каторге она пару раз вроде бы слышала что-то о нем, но уверенности не было. Стоит ли доверять?.. Или лучше рискнуть и уйти отсюда до прихода этого Лиса? В конце концов, она уже взрослая женщина, должна уметь сама справляться с трудностями. И девушка решила покинуть это пристанище - пока уйти поближе к выходу, там дождаться ночи и уйти совсем. Под покровом темноты до ближайшей статуи добираться будет безопаснее.

- Какого черта ты опять ушла? - раздался голос за спиной, когда, сидя возле самой решетки, дельфия ждала восхода луны. - С этой стороны лучше не выходить, напорешься на солдат. Факелы видишь?

За спиной стоял высокий молодой мужчина. Девушка снова повернулась к решетке и вгляделась в темноту.
- Да вон там же!
Заметив, наконец, огоньки факелов, она фыркнула.
- Я собиралась идти не там.
- А это единственный путь, здесь болото. Ты со мной или остаешься?
И не дожидаясь ответа, он пошёл обратно по коридору.
Дельфия ещё раз крепко задумалась.

- А почему ты сказал "опять"?
- А потому что не хрен было из дома уходить, - мужчина остановился, - Отсиделась бы и спокойно отправилась бы домой. Но тебе же интересно узнать, что такое каторга!..
Голос у него был ядовитый и одновременно приятный, но слова дельфию задели.
- Ты хоть знаешь, что это такое?!.
- Знаю, - спокойно ответил тот, - Ты идёшь? Выходим через пять минут.
Девушка так и не поняла, каким образом местные измеряют время, не имея часов да ещё и в полной темноте.
Она с сомнением хмыкнула на слова Лиса и ещё задержалась возле решётки. Мужчина пожал плечами и пошёл прочь.
Луна должна взойти где-то через час.



- Как тебя зовут? - уже в лесу.
- Я жрица, - девушка замолчала. Как объяснить человеку, не знающему их традиций, что жрицы не имеют имён?..
- Будешь Дафной, - небрежно бросил через плечо, перебираясь через поваленное дерево, Лис.
- Мне не нравится, - поморщилась дельфия.
- Мне тоже, - он остановился, оглянулся на жрицу, - Но тебе идёт.
Та фыркнула и пошла дальше.
- А как тебя зовут? - через некоторое время она решила продолжить разговор.
- Помолчи, - оборвал ее Лис и прислушался.
- Нас выследили?.. - испугалась девушка и попыталась вжаться в тени.
- Нет, просто болтовня меня раздражает...
- Хм, значит, я иду через чащу леса с бывшим каторжником - ты ведь тоже там был, раз знаешь, что это такое, - и не должна выяснить хотя бы, кто это вообще такой? - возмутилась Дафна, на что мужчина с лёгкой усмешкой возразил:
- Я сейчас тоже иду по чаще леса с каторжницей. А женщины-убийцы встречаются ничуть не реже мужчин-убийц.
- Ну знаешь! - возмутилась девушка.
- Знаю.
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение IvanovaE » 13 дек 2014, 19:24

Нет.... И ты все это время молчала, что тема своя есть....... И даже не пригласила.....
Такого я конечно не ожидала и простить никак не могу.......
Буду ходить к тебе и надоедать собой, это и будет моя месть..... :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 14 дек 2014, 01:29

IvanovaE, не хотелось надоедать спамом саморекламы))) тебе безумно рада и добро пожаловать)))))))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Alice1 » 15 дек 2014, 22:44

Ivdi Raido, я тоже буду «надоедать собой» :mrgreen:
Читают, читают, а как же, на всегда есть возможность сразу ответить, но прочитать всегда интересно.
Материала-то как раз умотаться
Ого, фантазия у тебя работает ))

Т.е. во сне политика понятна и сама собой разумеющаяся? Я тоже не особо расчетлива, поэтому и не могу сочинять истории, т.к. могу завести персонажей в тупиковую ситуацию, из которой сама же и не найду выхода к желаемой развязке )))

А генераторы имен – где их взять, на сайтах каких-нибудь? Мне было бы полезно, потому как с именами у меня большая проблема. Главное, чтобы не были сильно заковыристыми :mrgreen:

Нормально все с фотошопом получается, на некоторых картинках даже нен поймешь, что монтаж.
Креслица и столик такие прям настоящие, как именно старые вещи в доме.
Ну ладно, раз уж Иль –проходной персонаж и больше не появится, пусть так будет, на всех кукелов не напасешьяс )))

Насчет продолжения.
Как там все интересно получается. Значит, катакомбы кем-то контролируются, и проживающий там народ проходить своего рода фильтрацию по принципу «виновен-невиновен». А почему же Иль и Дари застряли там? Они же почти дети.
Лис будоражит воображение. Легендарная личность, этакий Робин Гуд, несущий справедливость. Хотя немного хамоватый тип. Интересно, куда он повел Дафну?
Похоже, у них от словесных перепалок скоро перейдет к взаимному интересу :wink:
Мне вторая фотка понравилась. Дафна сидит на ней так натурально, как будто и не прифотошопленна ))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 16 дек 2014, 01:55

Alice1, а я обычно просто забиваю в поисковик "генератор имён" или там "генератор фентези имён", "эльфийских имён" и тэ дэ) вылезают гора разных ссылок... да, помогает) полезно было, когда вела модуль для любимого по Морроувинду - там такие заковыристые имена)))
на счёт политики - вот, стала понимать что к чему, только посмотрев вообще со стороны, скажем так, снаружи... и, в принципе, все не так страшно, как казалось.
Иль - возможно, ещё будет мелькать. Дари так точно) и вот на ее роль девочка есть, хотя я ее сначала ООАКну, перед продолжением, ибо там она на фото ну вообще обязательно должна быть)
почему они в это все впутаны оказались, и во что именно - пока не узнаете)))) всему своё время, надеюсь удивить в результате...
Лис... хы. за неким Рыжим Лисом несколько городов охотится, наемников немало... а ещё на внутренней стене города (потом опишу его подробнее) возле самой наемничей таверны требование о его поимке (но без портретов и описаний, ибо никто точно не знает, что это он. не пойман - не вор) висит рядом с портретами самых разных и колоритных особ с впечатляющей циферкой. но этот же не рыжий)
а взаимный интерес... посмотрим, чем оно обернётся в итоге...

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 22 дек 2014, 14:30

Итак, господа... Ехала я к родителям с намерением поснимать дальше, но что-то пошло не так...и в итоге у меня родилась вот такая вот ширмочка.
Изображение
С обратной стороны, если честно, пока еще не обработана... :oops:
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 26 дек 2014, 08:25

Надеешься только на крепость рук, на руки-крюки и вбитый друг... О_о

Итак, работа кипит. плюсом делаю заранее еще кое-какие манаточки с расчетом использовать их для подарков или рекламы... Притащила даже на работу - пока никого нет, пошить...


Обживаю мастерскую и думаю про Новый Год.
А вот он меня как-то даже печалит... ибо непонятно, как будем встречать... эх.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Alice1 » 31 дек 2014, 20:56

Ivdi Raido,хоть НГ тебя и печалит, все равно тебя с ним поздравляю! :lol: Изображение

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 01 янв 2015, 17:53

Alice1, Спасибо, солнце))))))) И тебя, и все моих читателей - с наступившим 2015 годом!))))))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 03 янв 2015, 22:19

Небольшой отчетик... Новый год прошел спокойно-модульно, все никак не можем вернуться в адекватный режим - спать ночью, бодрствовать днем, модуляем, морально разлагаемся...все медленно и лениво( надо бы себя пнуть, но лень...
Может, через пару-тройку дней я сподоблюсь выложить следующий кусок фотоистории...
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 14:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение IvanovaE » 13 янв 2015, 20:35

С наступившим Новым годом!!
Чего-то не разместилась поздравленька(вероятно, я не тыкнула 'отправить')
Желаю вдохновений и кучу творческих идей! Исполнения всех кукло-хотелок! И всего-всего!
Самодельная открытка :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 14 янв 2015, 17:05

IvanovaE, Спасибо, солнышко))))))
а я чего-то никого не поздравляю..и вообще кукол забросила, а надо, надо доделывать все...

Аватара пользователя
kate_klever
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:36

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение kate_klever » 15 янв 2015, 15:02

Ivdi Raido, добрый день)
Отличная тема) я очень люблю фантастические миры и всякие такие запутанные истории. Темку прочитала на одном дыхании.
Немного знакома с миром TES - сама играю в Скайрим. Когда-то тоже увлекалась словесными ролевками, сейчас все мое РП сводится только к миру World f Warcraft.
С удовольствием буду следить за вашей темой.
Скрытый контент: показать
Я - Катя и ко мне можно нужно на "ты"

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 16 янв 2015, 20:30

kate_klever, приятно познакомиться)))) спасибо за приятный теплый отзыв) надеюсь, таки осилю еще одну часть истории... может, пофоткаю персонажей именно в TESовском антураже... пока, просто, куча заказов, работа, и еще не совсем вошла в ритм... Ну, в общем - Добро пожаловать)))

Скрытый контент: показать
я Ольга) и тоже на "ты")

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ -Шитье

Сообщение Ivdi Raido » 17 янв 2015, 11:26

Итак, за последние дни таки дошился костюмчик Красной Шапочки (за основу брался костюм чайной Сериз)
Фото от хозяйки

Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 14:28, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Rennaty » 20 янв 2015, 14:00

Ivdi Raido, привет, наконец-то я нашла твою тему (случайно совершенно :wink: ), и мне тут очень понравилось! Твои миры удивительны и интересны, про дельфий интересно побольше почитать, из-за чего там весь сыр-бор и как жрица будет выпутываться. И нравятся твои костюмы на кукол, особенно на красную шапочку и оранжевое платье на последней куколке.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 20 янв 2015, 20:15

Rennaty, Приветствую)))))Очень рада тебя видеть))))
Спасибо) чего-то на фотоисторию пока не тянет почему-то... каждые выходные надеюсь посинмать еще, и каждые выходные пропускаю вникуда. Ну и ладно, зато я сделала мордас Визерису. Чуть позже выложу фото. Правда, он все равно получился чем-то средним между Люциусом Малфоем, Леголасом и, собственно, Визерисом, но заказчица довольна очень. Что главное. Сейчас шью костюм ему... как будет готов - выложу)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7969
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Verdandy » 05 фев 2015, 13:48

Льдинка чудесна!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Alice1 » 07 фев 2015, 23:20

Ivdi Raido, замечательный костюм для Торы! И корсет со шнуровкой, и чулки с бантиками, и кружево, и капюшон. Люблю, когда так много всяких деталей на кукольной одежде, это придает аутентичности. И еще потому что сама так не умею шить :oops:
Медуза ведь не фирменная девочка? Как ты ее облагородила, что она прям сразу и к принцу попала )))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 27 фев 2015, 04:21

Verdandy, спасибо)))) многоплановая девочка оказалась... Мне вообще везет почему-то на синекожих персонажей. кукол и прочее)
Alice1, спасибо)))) на счет медузы - да, подделочка...

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Визерис

Сообщение Ivdi Raido » 27 фев 2015, 04:29

Итак.
Шью платье... Точнее - костюм невесты.
Позже будут фото. Возможно.
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 14:30, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: Авторские шарнирки

Сообщение Ivdi Raido » 27 фев 2015, 04:38

IvanovaE, Итак, к слову о шарнирках с нуля...
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 14:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 27 фев 2015, 04:42

Еще затарила тут пистолет... Брелок металлический, есть такие всякие автоматы, прочее-прочее... купила пистолет, но он кропноват, кажется, для монстровской рочки...Впрочем, чуть позже увидим... Надо шить комок для мужика)))) И сапоги..(((

и еще. попыталась сделать двойные шарниры, щас жалею))) не получаются и все. буду еще раз переделывать. и еще. пока не получатся. а вот голеностопный шарнир - влегкую дался.
Фото - будет позже)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение IvanovaE » 01 мар 2015, 22:11

Ох.... Вот это крутота...
Большущее спасибо!!
Очень понравилсь золотая киса и малюсенькая киса...
Просто нереально. Вот как так? Рукотворные куклы меня больше всего плющат. Был шлепОк непонятной массы, а теперь силуэт... Да не то чтобы даже силуэт, а одушевленное существо.
Просто браво! Ты большая молодчина!!!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 01 мар 2015, 23:02

IvanovaE, Спасибо))) вот только котя эта золотая у меня висит мертвым грузом...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Alice1 » 01 мар 2015, 23:22

Ivdi Raido, давненько у тебя не комментила.
Мужик зачетный получился. Вот не думала, что из этих оболтусов можно сделать что-то возвышенное. Ты и ремолд делала? А как перепрошивала, у него же ведь пластиковая шапочка была, значит, на башке резина срезана немного.

Кружева на платье, по-моему, не помешают.

Ты молодец какая! Сотворить своих собственных персонажей, да еще воплотить их в куклах! Они у тебя необычные, со своим стилем. Маленькие коти, по-моему, могут быть талисманами, личными котодухами.
Ты это дело не забрасывай, ООАКи – это прекрасно, но свои куклы тоже круто.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 04 мар 2015, 09:45

Alice1, приветствую)))) я тоже редко стала сюда заглядывать пока что...
Ну, я брала поддельного, не знаю уж, как у фирменных - у этого голова цельная. Шапочку просто отодрала...и все. как раз хорошо - без дырок от волос, удобно. Одно но - все равно придется перепрошивать, заказчице не нравится. (хотя да, завить я еще не пыталась, не до того). Ремолд делала, причем очень серьезный, на фото всего не видно. И сама балдею на тему серьезности (из оболтуса). Впрочем, посмотри работы Селесты - там же тоже ой-ей какие получаются... так что все вполне реально.
На счет кружев - к тому же пришла...
А на счет шарнирок... долго. Надоедает еще до того, как заканчивается этап лепки...

И еще. хочу вот из Клодин попробовать сделать некое подобие котодуха... Или - ферре как в АрхЭйдже. Есть там такая раскраска на мордашку для кошек - как будто маска... и ферре с волосами, чуть-чуть ремолд сделаю под кошку, уберу негритянистость...и попробую. Сейчас вот прошиваю. Задолбалась перепрошивать волосами - нынче шерстью шью... Нитками шерстяными)) они такой забавный эффект дадут - как раз то, что надо. Сделаю чуть позже (как перепрошью) выкраску...и выложу на тему мордашки. Не знаю, прям руки чешутся сделать такую шаманистую кошку-духа... но не уверена, что девочка найдет хозяйку... у меня обычно так - если мне нравится - то никуда не уедет от меня...а идея мне уже нравится...

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 05 мар 2015, 13:35

Ферре
Итак...
Решилась я попробовать. И сделать из Клодин то ли котодуха, то ли еще кого.. И вспомнила, что есть такая чудесная игра, как АрхЭйдж... И решила попробовать сделать ферре...

Итак, готовая котенька, которую покупательница уже назвала Марлен)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 03 апр 2015, 21:14

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 04 апр 2015, 21:00

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:15, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей