Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosaki: разные куклы - простофото: микрочашки и микрочасы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 08 ноя 2013, 15:04

FruEnsen, даааа, меня их разница в росте просто убивает наповал, очень люблю, когда так :) Хотя в реале, канешь, неудобно очень, ну да этом моя история, можно придумать, что им нормально :lol:
Aneily, вот прямо даже слов нет, потому что все правда, прям все... И отбирают, и главное вроде даже налезать не должно, а ведь мало того, что налезает, так еще и смотрится нормально! **здесь есть пожимающие друг другу руки смайлики?**

А ко мне тем временем приехали монстрячьи поддельные тела с Таобао. Ахаха, Китай, что ты делаешь, прекрати! **фейспалм** Ну, в принципе, а чего я хотела за 140 рублей? Все вполне логично получилось. К сожалению, голова Дженни с двумя (УИИИИ!!!) очаровательными хвостиками ни по цвету, ни по масштабу на эти тушки не села, так что пока Дженни посажена на обитсу. Нет, хвостики прекрасны, канешь, но теперь я задумалась, на фига она мне?
Еще у меня теперь есть офигительный кинотеатр 1:6, думаю куда поставить :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Timotei smile » 08 ноя 2013, 15:49


Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 08 ноя 2013, 16:14

а что с поддельными тушками такое?
Девонька милая.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение novemberjoey » 08 ноя 2013, 18:09

Rosaki, это будет солнечно и трогательно, не сомневаюсь))
Ну ты и экспериментатор. Лелию на Резинсоул, еще перерисованную, и такую трогательную теперь. Да ты гениий *---*
И они такие милые, опять же, теплые и легкие. Повторюсь, трогательные. Малышка такая очаровательная рядом с Джуном, слов не хватает. И поэтично это все даже..
Таак-с, а есть технические фотографии поддельных монстро-тел?) Очень уж любопытно. И да, Дженни на Обитсу теле очень озорная. Как со скинтоном?

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 08 ноя 2013, 19:31

Timotei smile, спасибо :)
Aneily, тушки меньше по размеру, чем оригинальные, и целиком пластиковые - но такой, тонкий пластик, который прям в любую секунду (кажется) может сломаться. Хотя я их покрутила, повертела в руках - шарниры работают, а насчет размера - там всего полсантиметра-сантиметр, не критично в общем-то :)
novemberjoey, она еще не дорисована, там надо цвет головы к цвету тушки приводить, в общем никак не соберусь, на самом деле там только наметки простым карандашом нарисованные, но прям индивидуальность не скроешь, явно - и откуда только такая прелесть получилась?:) У меня есть вторая Лелия, она совершенно не такая, как небо и земля))))
Даааа, парочка.... ох, люблю такие парочки, это бесконечно трогательно. Но, на самом деле, безмерно хочу еще противоположную пару: Сумире и Момо, из "Kimi wa Petto", это было бы тоже авввввв как умилительно:))))) **вздохнула** Ну вооот, я опять вспомнила про эту идею и меня опять накрыло... Но не представляю, из кого делать и в каком формате :( Формат 1:6 обшивать тяжело для такой криворучки, как я, а формат больше и стоит соответственно, и просто так не потаскаешь.
Технических фоток пока нет, но я могу завтра сделать, если хочешь - но, в принципе, они пропорционально меньше где-то на полсантиметра, чем оригинальные, ну и еще отличие - целиком из пластмассы, включая кисти рук. Плюс там другое крепление головы и слой пластика явно тоньше, чем у оригинальных. И цвет, конечно, отличается:)
Со скинтоном Дженни беда, она темного розово-желтоватого цвета, такой оттенок старых кукол - в результате обитсу нормал для нее светлое (правда, не критично, но заметно), похожа на поддельную тушку Клодин, но та темнее :( В общем из моих тушек ей ничего особо не подошло, разве что вот обитсу. Подозреваю, что можно найти у Лив что нибудь похожее, но я еще не решила, оставлять ее себе или нет, поэтому будет жить на обитсушной тушке:)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Chameleon » 10 ноя 2013, 21:26

Ах, как мне у вас в темке понравилось! И куклы, и стиль повествования - прописываюсь однозначно :D
Джуна уже не раз видела то тут, то там... А всё равно поражаюсь: как? Ну как можно было из синего холодного Гила сделать такого восхитительного тёплого мальчика? :shock: Да ещё и девушка у него появилась совершенно нереальная. Я - фанат теперь этой парочки ^.^

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 14 ноя 2013, 21:25

Chameleon, Chameleon, спасибо огромное, мне очень приятно! Особенно учитывая, что именно вашу тему я мониторю уже несколько месяцев точно, еще со времени офигительного трактира для гномов (оно очумительно прекрасно!!!), правда комментирую редко, но обещаю исправиться! :)
novemberjoey, я помню про сравнение монстро тел и мне очень стыдно, что я этого до сих пор не сделала, я завтра попробую, ладно? Просто время что-то утекает, словно в песок О_о

А теперь расскажу, чего я ждала последнее время и что (наконец-то!) заполучила в свои загребущие лапы.
Той-терьерчик! Мсд размер (для 40-45 см кукол), очаровательный и тискательный! Правда, я мечтала снять историю с моим котом Араши, но восемь и семь сантиметров в холках стали настолько ОГРОМНОЙ разницей в реальности, что я с сожалением отбросила эту идею. И да, Араши явно смотрит на это нечто с недоумением.
Итак, представляю вам некрашеную, без глаз, но очаровательную Варежку. К сожалению, у моего фотоаппарата мало того, что ручная фокусировка, так еще и фокусное расстояние такое, что на вытянутой руке фотографии получаются еле-еле. А большепристроить эту парочку негде, разве что в полутьме шкафа, но там и не пофоткаешь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Marish » 14 ноя 2013, 21:33

Последнее фото просто супер. Такое живое. Киви так смотрит на новенького, как все кошки на маленьких собачек - с презрением.
А собакен явно на стороже.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение FruEnsen » 14 ноя 2013, 21:37

Поздравляю с пополнением! Совершенно очаровательное создание!!! Варежка - замечательное имя) Очень ей подходит!
Фотографии чудесные, очень эмоциональные и живые.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 14 ноя 2013, 22:10

У Киви такая недоуменная морда... прям восторг!

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 15 ноя 2013, 09:37

**тихонечко всем** Люди, у меня два кота, поменьше (4 сантиметра) - Киви, а побольше (8 сантиметров) Араши, здесь именно Араши, его можно опознать по перевернутому сердечку на носу:))))

Marish, даааа, но собачка меньше... сильно меньше, в общем:))) Так что презрение Араши оправданно:))))) **хихикает** Собакен предчувствует, что его варить будут, и его подозрения не беспочвенны (именно так красят полиамид, варкой вместе с красителями) :roll:
Аааа, картинка четко в тему!!! Да-да-да!!! **ржоть во весь голос**
FruEnsen, спасибо! Да, я перебрала кучу имен, но когда собрала собаченцию, поставила - ну как она может быть хоть кем-нибудь, кроме Варежки? Умилительное создание :lol:
Aneily, а у Варежки испуганная немного, по моему :lol: Ну еще бы, такой здоровый кот и такая маленькая собачка!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Marish » 15 ноя 2013, 10:18

Rosaki, два кота! Круто! Что может быть лучше кота - два кота. А я еще такая гордая была - помню как кису зовут. Будем учить.
Читала, что кто-то таких мелких собачек зовет кормовыми. :mrgreen: Араши, по-моему, так же считает.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение novemberjoey » 19 ноя 2013, 13:25

Rosaki, да ничего, я же типа Хатико :mrgreen: И ничего. Время такая штука. Оглянуться не успел - уже конец ноября. Или только середина?..
О. Мой. Бог. Какое очаровательное создание *________* Мимими, даже если не накрашен :з И Араши так вылупился о_о

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 19 ноя 2013, 18:41

Итак, давно обещанное сравнение тел подделок и настоящих монстриков для novemberjoey, ну и для всех, кому тоже хочется на это посмотреть.
Вначале о цене. Обошлось мне каждое тело где-то в двадцать юаней. У моего посредника достаточно высокий курс (но все искупается тем, что она живет в Китае и может если что больно пнуть продавцов), так что все умножаем на семь с половиной, получается где-то 150 рублей за тело. Приплюсовываем доставку (вообще, она в Китае дорогая, но у меня была посылка на пять кило всякого, так что три тушки особо весу не добавили) и получаем в среднем 200 рублей тушка.
Теперь про ощущения. Пластик тоненький такой, что кажется вот-вот сломается, кисти рук не из резины, а из пластика (кстати, это мне понравилось) как и тело, вместо нормального подвижного крепления какая-то пумпочка.
А теперь слайды:)
Скрытый контент: показать
Как видно, тело меньше, но не намного, думаю оно по размеру между средним монстро-телом (от Дракулауры, Гулии и т.д.) и мелким монстро-телом (от Хоулин). Оригинальное тело у меня здесь от Гулии, тело подделка... не помню. Но по цвету оно светлее серого, но темнее белого. Ни туда ни туда, в общем.
Изображение
Боком. Видно, что у подделки не такой красивый изгиб спины, и вообще какое-то оно дохленькое.
Изображение
Максимальный угол сгибания локтей, бедер и коленей. Видно, что у подделки со сгибами в локтях вообще беда, а остальное в принципе ничего так.
Изображение
Взяла первую попавшуюся не лысую голову (я своих по большей части в парички наряжаю) и первую попавшуюся собранную не лысую куклу. То, чего здесь не видно, но эта проблема есть: голова у подделки не нагибается то есть абсолютно, видимо, из-за отсутствия подвижного якоря. Поворачивается нормально, снимается-одевается прекрасно, но наклонить даже чуть-чуть не удается, так и обречена бедная подделка страдальчески смотреть вверх.
Изображение

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 19 ноя 2013, 18:53

Marish, да ладно, все эти кисы на одну мордочку))))) **смеется**
Вот точно! Я тоже, если честно, маленьких собачек не особо уважаю, Варежка вообще случайно появилась:)))
novemberjoey, не-не-не, нинадо Хатико, это очень грустная история:(((( Я тебе уже все сделала и отсняла, давай ты будешь лучше кем-нибудь счастливым и веселым :)
Вот я сейчас в процессе покраски, но все никак не могу собраться с силами - у нас наступили холода, на улице минус, и вылезать на балкон жутко не хотца!

А мне наконец вернули Мурча. Вообще, на моей улице перевернулся грузовик с пряниками, мне вернули практически всех моих кукол, да еще и покрашеными! Лепотаааа :lol: Вдохновившись всем этим, я быстренько сфоткала Мурча дома (на улицу я до выходных с куклой и фотиком одновременно все равно не попаду).
Изображение
Скрытый контент: показать
http://farm6.staticflickr.com/5501/10941865935_f23c5c284c_o.jpg
Изображение
Изображение

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 19 ноя 2013, 18:59

С моим фотиком есть одна беда - у него нет автофокуса. Вообще. Поэтому настраивать приходится всякий раз вручную, а с моим отвратительным зрением я в крохотной картинке видоискателя не могу разобрать ни фига, в результате из сотни снимков дай бог один не размытый. Особенно обидно, когда полдня корячился, а в результате не получилось ни-че-го, тогда в самую пору возвопить к небесам: Господи, за что-о-о?
Ну нет, хотя я знаю, за что. Нечего было ронять свой старый объектив с автофокусом, особенно если нет денег купить такой же :)
Тем не менее, хотя и размытая, мне эта фотка очень нравится. Я давно хотела такое снять, все держала, держала картинку в голове.
А, да, забыла уточнить - девочку зовут Хъянг Чи, вообще у меня как-то неожиданно образовалось трое девчонок (я больше парней люблю) и я все еще думаю, что с этим делать (не в смысле "продать" а в смысле как бы их всех суметь привести в порядок, учитывая, что они все разной комплекции).
Изображение
Последний раз редактировалось Rosaki 19 ноя 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 19 ноя 2013, 19:08

куда без любопытных кошачьих носов! ))))

У меня есть автофокус. Все равно полфото размытые. Руки у меня что ли не оттуда? Правда тогда не понятно, как я умудряюсь снимать макро...

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 19 ноя 2013, 19:31

Aneily, без любопытных кошачьих носов картина совсем не та, согласна! :lol:
Ммм, а может стоит большая выдержка? Или эта самая... светосила, кажется :) У меня вот конкретно это объектив светосильный, он шикарно размывает задний фон, но чем лучше он это делает, тем сложнее выставить фокус...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 19 ноя 2013, 19:38

Rosaki, свет надо ставить правильно ) Хотя природе не прикажешь, тогда приходится работать с большой выдержкой...

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 19 ноя 2013, 19:42

Aneily, ооо, свет... Тут да, обычно его или слишком много, или слишком мало, а те четыре минуты на закате-рассвете, когда его в самый раз обычно не застанешь :( Я все мечтаю побороть свою лень и сделать парочку румбоксов, лампы у меня есть - через окно отраженный свет как раз классно будет выглядеть!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 19 ноя 2013, 19:46

Я сегодня ухватила день, сделала две приличных фотографии. ;Р
А боксами надо заняться... надоело уже "герань" снимать. Да и картона завались - делай не хочу. Но времяяяя... Ночью, когда все улягутся - уже немножко не до того...

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение FruEnsen » 19 ноя 2013, 22:36

Rosaki, Мурч изумительная) а какой кот рядом с ней? Араши? вроде сердечко на носу есть... или нет...

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 19 ноя 2013, 22:44

Aneily, у меня не картон а такие здоровенные листы для утепления, они легкие и прочные. Мне ж надо бокс для мсд делать, а это ого-го сколько места, я пока только стену с окном сделала. На мелких 1:6 бокс тоже недоделанный лежит, пол и условная стена - никак не соберусь сделать хотя бы еще одну стену. Но тоже все во время упирается, а ночью спать охота:(
FruEnsen, дааа, это Араши, Киви маленькая очень - она Мурчу разве что на ладошку усядется, на коленях как ьы в складках юбки не потерялась :lol:
Мурч как раз только покрасили, и посадили на новое шикарное тело, вот и звездит :roll:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 19 ноя 2013, 22:50

Rosaki, у меня есть верхний порог роста в 35 см.И если сподоблюсь будет единственное исключение в 40 см ) Но ему и положено таким быть - рост 240 см обязывает как бы )
Кстати, я тут наберусь наглости и позову к себе, если ты у меня еще не была:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=44300

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение JuliaS » 26 ноя 2013, 13:11

Rosaki, Изумительная темка! Чудесные теплые и живые снимки, не против, если я тут поселюсь? Уж очень понравились! Дракончик восточный - абсолютно бесподобен! Это он прошит, или это парик? Мне монстро-парни именно отсутствием нормальных волос не нравятся. А Ваш - чудо! Сами его перерисовывали?

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 26 ноя 2013, 14:12

Aneily, вот, надо к тебе тоже сходить! Я, если честно, начинала даже твою тему читать, но у меня тут ноут в последнее время начал выделываться, в общем читать долго и непрерывно не выходит :( Мастеру уже отдавали, там решили с нас дополнительно четыре штуки содрать, и ничего не починили, так что этот этап уже пройден. Думаю, просто ноутбуку пришла старость, хотя ему всего лет пять, но жизнь у него была насыщенная :(
Фигасе у тебя там персонаж, с таким-то ростом! Клевый, наверное! О_О Хочу посмотреть :lol:
JuliaS, спасибо большое, конечно я не против! Единственное что, по не зависящим от меня обстоятельствам я могу пропадать на какое-то время :(
На дракончике парик, самодельный - это не сложно, туториалов в сети куча целая, а вид сразу меняется :roll: Ага, перерисовывала сама, вышло не особо хорошо, но я еще учусь, думаю в будущем я буду рисовать ровнее и красивее)))

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 26 ноя 2013, 14:20

Пока писала коммент, ноутбук два раза выключился :( В прошлый раз нам сказали, что это программная ошибка, и надо чистить систему - но что-то это не работает, к сожалению :( А новый ноут, к сожалению, я себе позволить не могу, да и вообще я поняла, что надо компьютер покупать, ноутбук как-то очень быстро устаревает и дохнет, а комп хоть частями апгрейдить можно.
Но это все лирика и нытье, на самом деле (какое счастье, что мой браузер сохраняет недописанные комментарии, кстати), а похвастаться я хотела вот чем: я купила второго Гила, и он уже приехал! Ю-ху! Выглядит старше и взрослее, это танцевальная версия (насколько я не-разбираюсь в монстрах) с кокетливым плавничком набок. Кстати, приклеена чешуйчатая шапка очень плохо, Джуну в свое время пришлось ее буквально по кусочкам отдирать, а тут снялась как нефиг делать, целиком, без малейших повреждений. Хотя это и не принципиально, потому что я ей пользоваться не буду, а либо закину в дальний угол, либо вообще выкину. Фотки вместе вроде есть, вставлю чуток попозже, а то моя техника отличается подлостью и непредсказуемостью :lol:
УПД. ГРРРР!!! Тем не менее :roll:
Изображение
Конечно, я уже долепила парню нормальную черепушку и он сидит сохнет. Завтра буду смывать мейк и делать парик, если успею :lol:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 26 ноя 2013, 14:51

персонаж есть пока только в концепт-арте, я все не наберусь смелости начать лепить.
приятного творчества.

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 27 ноя 2013, 22:22

Aneily, тогда много-много вдохновения, терпения и времени тебе! Надеюсь, ты скоро порадуешь нас этим персонажем))))

А у меня тут смешная сценка на столе. В смысле на полке над столом, конечно, не на самом столе.
Лиска и Печенька. Лиска - та, что с ухами, а Печенька - с хвостом и крыльями :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 27 ноя 2013, 22:24

Концепт-артом - хоть сейчас ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina