Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Появление Морганы - рождественское чудо?.

Сообщение Violet Velvet » 21 окт 2013, 20:27

Ну, что ж, сегодня я продолжу свой рассказ о прошлогодних рождественских чудесах, так неожиданно, но кстати, случившихся в Их Мире..

Помните, в самом начале я рассказывала, как Бернадет пришла знакомиться с Барбарой прямо во время фотосессии последней? Барби тогда позировала в образе феи Морганы на фоне изображающей этот легендарный персонаж картины.. (Чтобы не пришлось листать всю тему в начало, повторю фото здесь, под катом)
Скрытый контент: показать
Изображение


Так вот, с этой самой картины все и началось! После съемок ее отправили вместе с остальным реквизитом в подземное хранилище под клубом.. А ровно в полночь прошлогодней Рождественской ночью, когда наверху гости радостно поздравляли друг друга, все подземелье неожиданно залилось волшебным золотистым сиянием и... прямо из засветившейся на стене картины в Их Мире появилась настоящая фея Моргана ле Фей собственной персоной !!! Вот такое мистическое Рождественское чудо ))

Изображение

Скрытый контент: показать
Именно Моргана и стала моей первой пробой в плане прошивки и росписи кукол )) Ведь я хотела сперва немного потренироваться, прежде чем браться за воплощение Маэстро.. А тут как раз попалась под руку очень-очень заигранная странная девочка китайского производства, с прошивкой в одну спиральную прядку через всю голову и с жуткими, во все стороны гнущимися ручками/ножками на проволоках.. Как мне в итоге сказали, от рождения это была Дефа Люси Русалка )) тело и волосы я выкинула сразу, а потом, начитавшись всевозможных уроков и руководств взялась и за перерисовку мейка..

Необычная улыбчивая дева с волшебными пурпурными глазами, казалось, совсем не удивилась своему перемещению в реальность из картины.. Она была довольно молчаливой и погруженной в себя особой, предпочитающей всему человеческому миру общество своего ручного дракончика Рокко, материализовавшегося вместе с ней )) Но, возможно, это абсолютно естественное поведение для древней феи. Под утро Моргану нашел спустившийся в подземелье на дневной сон хозяин Клуба и, как несложно догадаться, вампир и фея легко поняли друг друга.. Он распорядился о том, чтобы неожиданной гостье были предоставлены соответствующие апортаменты, и Моргана с милой и сдержанной благодарностью приняла его любезное приглашение поселиться в Клубе.

Изображение Изображение
Изображение

Согласно одной из версий легенды о фее Моргане, сначала она была магически одаренной девочкой с сильно проблемной внешностью, но потом с помощью древней (и не очень белой) магии королевы Мэб обрела свой обольстительны облик в комплекте с вечной красотой и молодостью..
Скрытый контент: показать
в нашем же частном случае магия творилась приблизительно так..
Изображение

Поэтому Моргана ле Фей так любит свое отражение в зеркале и очень редко расстается с этим истинным атрибутом женского тщеславия )) тем более, что у нее оно магическое..
Изображение Изображение

Итак, теперь вы знаете, что на самом деле Их Мир населяют не только человеческие существа, но и другие сверхъестественные создания ))
В дальнейшем именно таким существам будут отведены ведущие роли в этой бесконечной истории..

А пока - спасибо всем, кто уделил внимание Их Миру и его обитателям!
Последний раз редактировалось Violet Velvet 01 фев 2014, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6531
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Luresia » 21 окт 2013, 20:51

У вас очень интересная темка и жители! С удовольствием пропишусь!

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 21 окт 2013, 21:01

Luresia, добро пожаловать!
Мы будем очень рады, если Вам у нас понравится )))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 окт 2013, 21:32

Violet Velvet, Мне очень понравилась прорисовка Меб...Такой вроде бы и нежный макияж, а взгляд не оторвать...Надо сказать, что для первого раза-это шедевр...Вообще люблю все истории, связанные с Феей Морганой...а также с явлением, которое носит название Фата Моргана)))(в своё время очень много про него читала))), вот...Так что после Маэстро Джера...,видимо, Моргана мой второй любимой персонаж в вашем (твоём и кукольном) мистико-волшебном мире!!!!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 окт 2013, 21:34

Ах, чуть не забыла...Это для Маэстро....
Изображение

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 23 окт 2013, 20:10

Alyona_Fantasy, о, маэстро Джер в восторге! Ты угадала, он любит именно такие розы - черные и драматичные.. Передает тебе самую искреннюю благодарность!

Так здорово, что и тебе Моргана понравилась )) Для меня она тоже очень особенный персонаж, даже в Их Мире она очень не от мира сего.. Шутка ли, вот так нежданно-негаданно оказаться в незнакомом месте и при странных обстоятельствах! И такая безмятежность.. Молчаливое и очень уверенное в себе спокойствие, подкрепленное редким умением принимать любые события в жизни как данность и с улыбкой продолжать жить, исходя из новых, изменившихся обстоятельств.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Fanni » 24 окт 2013, 20:55

Violet Velvet, очень уютный и красивое Рождество получилось!!!
По праздничному красивая елка и такое и яркое общество!!
Девы очаровательны и с ними такой интересный незнакомец в маске - Маэсто!!!
Очень интересно посмотреть, когда у него будут волосы и лицо, я думаю он будет очень красив!!!

Violet Velvet
, просто снимаю шляпу за такую работу, по переделке девочки!!!
Моргана, невероятно красива!! Такие шикарные волосы и потрясающие фиалковые глаза!!!
Такая красота получилась!! Как ей идет розовое платье и этот кулончик!!
И видно, что она очень счастлива!!!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Gringoire » 26 окт 2013, 13:30

Прости пожалуйста что давно не появляюсь тут - это не моя вина, а моих глаз. Они посмели не заметить что у тебя началась вторая страница!..
И оказалось, что как раз на ней и творятся самые настоящие чудеса. Дефа Люси, страшное китайское создание превращается в сказку, в фею!..
Первый опыт вышел просто замечательно!.. Вот что значит руки ювелира.
А в качестве извинения за то, что меня тут давно не было, маленький дар для тебя. Те, кому еще рано появиться в моей темке..

Скрытый контент: показать
Изображение
Серафим - семинарист, будущий священник. София - дочь известного актера. Неизвестно, сведет ли их судьба вместе..

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 11 ноя 2013, 10:24

Gringoire, привет! Спасибо, что не забываешь!
Скрытый контент: показать
О, так у тебя все-таки поселилась девушка, похожая на мою ангорскую кошку ? Да еще и с парой?


Fanni, спасибо за визит и за похвалу! Моргана так рада, что ее образ нравится нашим гостям ))

Я искренне прошу прощения за то, что уже давно не появляюсь в собственной же теме.. Поверьте, я ее не забросила! И обязательно скоро вернусь ))
Просто в данный момент я усердно отрабатываю появление в Их (и моем) Мире двух совершенно шикарных парней - моя Елена Прекрасная (это моя любимая подруга) предложила профинансировать их приезд в обмен на мою помощь по обработке и приведении в порядок огромного заплесневелого архива (она у меня частный архивариус).. Поэтому сейчас я разбираю старую замшелую документацию (около 1000 дел с 1951 года начиная) и мечтаю о своем законном вознаграждении ))

Все секреты раскрывать не стану, но все-таки немного намекну - парни будут из FR-ов, и у Клуба наконец-то появится законный владелец..
Пока - пока, не забывайте нас..

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 15 ноя 2013, 23:32

Все еще работаю..
А Вам пока предлагаю красивую подборку авторских вещей для кукол на Ярмарке Мастеров - Украшения от "Jean&Jer" там тоже присутствуют! :oops: :D :wink:

Коллекция авторских работ: Розовый мир для принцессы..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Alyona_Fantasy » 16 ноя 2013, 16:00

Violet Velvet, открыла посмотреть поближе))))такие няшности)))))Ну про Ваши украшения с Маэстро я молчу...)))))Понравилась колясочка :wink:
Возвращайся к нам...)С новыми силами, историями...)Мы так ждём!))))Уже соскучились!!!!Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Fanni » 16 ноя 2013, 21:00

Violet Velvet, О, как я заинтригована!!
Очень интересно, кто приедет? Как их встретят???
С нетерпением буду ждать историй о них!!! :D

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Обзор 2013 года - новые жители и интерьер.

Сообщение Violet Velvet » 13 янв 2014, 00:34

Привет, привет и с праздниками!
Я вернулась!!! Как же давно меня тут не было...

И, само собой, в первую очередь я хочу всех - всех поздравить с уже наступившими любимыми зимними праздниками!
С Новым Годом вас и Рождеством, дорогие!!!
Изображение

Надеюсь, что все вы провели волшебные минуты (и часы) в кругу близких вам людей в эти праздничные дни и ночи )))

Все время своего отсутствия на ДП я провела, трудясь как пчелка, а если выражаться точнее - как канцелярская крыска )) Но зато эту гигантскую архивность мы все-таки одолели, и в данный момент мой честно отработанный приз (а по совместительству, и новогодний подарочек) уже выбран, оплачен и даже выслан по моему адресу!!! В идеале, должен приехать к 14 февраля.. Вот, надеюсь теперь, жду и мечтаю...

Толком заниматься моими девочками - мальчиками у меня времени перед НГ совсем не было, едва успевала на них взглянуть. Правда некоторые изменения в их жизни и Мире произошли - перед самым праздником мое куклообщество переехало в новые апартаменты на полки в освободившемся от документов шкафу ))

А теперь - маленький экспресс-обзор по еще не рассказанным здесь событиям прошедшего, 2013 года...

Следующей после феи Морганы в Их Мире появилась спортивная девушка по имени Лайма, и произошло это событие в марте 2013 года.
Скрытый контент: показать
Ко мне она приехала нюд, а изначально выглядела вот так и называлась BARBIE SUPER GYMNAST BLOND RARE 2001 года выпуска (во всяком случае так ее идентифицировали здесь же, на форуме).
Изображение
Фото в коробочке тоже не мое, было прислано доброй девушкой-форумчанкой ))


Зеленоглазая и совсем не гламурная Лайма сразу же нашла общий язык с малышкой Литой Джей, все еще немного стесняющейся остальных шикарных модельных дев. Как выяснилось в дальнейшем, эта взаимная симпатия оказалась очень долговечной и серьезной..
Изображение Изображение

А вот и почти все мое сообщество блондинок на тот момент - во всей красе ))
Изображение

Кстати, насмотревшись на Лайму, Барбара тоже решила вспомнить свое спортивное прошлое и, несмотря на март-месяц, ... встала на лыжи! А заодно и восстановила первоначальный вариант своей прически в стиле 80-х..
Изображение Изображение Изображение

А потом наступила весна и в Их Мире случилось очередное волшебное явление - в ночь Бельтэйна воспоминания Маэстро о его давней любви вернули к жизни прекрасную Эрику, правда, совсем не в средневековом, а в новом современном образе. И так как это важное событие заслуживает намного более подробного и пристального внимания, эту историю я в ближайшее время расскажу отдельно, а сейчас только покажу вам, какой красавицей оказалась возрожденная Эрика..
Изображение

Следующими же новоприбывшими жителями у меня оказались два неожиданных персонажа.. Произошло это в конце прошлого лета, в августе. И девы мои были порядком так удивлены появлением в их гламурном обществе молодых людей совсем нечеловеческого происхождения - вампира и горгулья )) Это оказались новые танцоры, вампир Базиль приехал по приглашению хозяина Клуба и привез с собой Валентина, своего питомца - горгулья.
Скрытый контент: показать
Само собой, они были представителями любимой многими Школы монстров, парнишки из набора "Сделай своего монстра". Подруга заказала их мне на день рождения, и сразу же после их прибытия была просто очарована мальчиком - горгулем )) Так что, мне фактически достался только вампирчик ))

Изображение Изображение

И самым последним явлением в 2013 году стал приезд новой девушки - модели. Как и уже известная вам Джульетта, Беатриче-Тересия была знаменитостью итальянского происхождения. Особа она оказалась очень стильная и самобытная, но несколько более экстравагантная, чем бы хотелось Маэстро.. Дело в том, что девушка предпочитала радикальный стиль в прическе, а именно - брилась наголо.. Поэтому вердикт Джера быль однозначным: "Пусть работает, но фотографировать будем только ноги! Как раз готовится к выпуску новая линия чулок "J&J"
Скрытый контент: показать
От рождения новоприбывшая дева была Barbie Basic Teresa Джинсовая серия. Но без волос.. Поэтому на ней я собралась попробовать прошивку новыми для меня натуральными кудрями английской овцы ))

Вот такой она приехала ко мне.. И вот так ее красивые ножки теперь смотрятся на упаковках новых чулок )
Изображение Изображение

И так как девушку не очень устраивала отведенная ей роль исключительно "чулочной" модели, она приняла решение срочно нарастить так нравящиеся категоричному боссу длинные роскошные кудри - но наотрез отказалась становиться очередной блондинкой. Поэтому ее фирменным цветом прически стала "темная платина"..
Изображение

Ну, вот и все основные события прошедшего года! А в завершение сегодняшнего повествования хочу вам показать, какая у моих красавцев и красавиц теперь будет комната..
Сперва взгляд мельком, через стеклянные дверцы старого шкафа..
Изображение
А теперь заглянем внутрь, пока еще гостиная пуста и только ждет прихода гостей)
Изображение
А вот и первая гостья, зашла похвастаться новой прической!
Изображение

Скрытый контент: показать
Правда, этот маленький уголок, конечно, не смог бы вместить всех девушек, поэтому для их праздника была подготовлена еще одна общая комната (полкой ниже)..
Изображение


Завтра обязательно покажу фото с их Новогодней ночи ))
А пока - спасибо всем, кто уделил внимание моим девочкам и мальчикам..
Приятного просмотра и спокойной ночи!
Последний раз редактировалось Violet Velvet 01 фев 2014, 01:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 янв 2014, 14:21

Лёль, зашла я к тебе и как всегда сердце замерло от восторга)
Какая красота)Я вроде бы их всех уеж и видела, но такие фотографии красивые и сочные, что просто глаз не отвести.
Какая ты умничка, какие у них теперь шикарные аппартаменты...А Маэстро тоже там жить будет? :oops:
Джульетте Беатриче-Терезии очень здорово с такими волосами! :shock: Я бы сказала, что ты ей сделала образ, который много лучше оригинала...
Я очень рада, что ты наконец разделалась с этими треклятыми бумажками и будешь радовать нас историями из ИХ мира...

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 13 янв 2014, 16:16

Alyona_Fantasy, привет, Алёнушка! Спасибо, что заглянула!
И спасибо за такие щедрые комплименты :oops:

Да, и Маэстро тоже будет жить в этой комнате - по сути, это кусочек общей гостиной именно в его жилище )) так что, точнее будет сказать, что все остальные будут жить (или бывать) у него в гостях.

Беатриче - Тересия очень гордится своим новым образом, спасибо! Я и сама не ожидала от Терезы такого преображения - настолько ей пошли эти кудри )

Да-да, и с бумажками, и с обзором всех своих кукложителей я закончила - и вот теперь-то наконец начнутся основные истории!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 14 янв 2014, 07:12

Violet Velvet, ура, я нашла Вашу темку :D меня Беатриче покорила просто своими фотографиями) пришла на нее посмотреть, и с удовольствием прочитала вступление, а также посмотрела на фото остальных Ваших кукол) А еще мне очень нравится Ваша комната для кукол) когда-то и у меня был такой набор обеденной зоны, но увы, была маленька - растеряла, а сейчас его очень не хватает :(

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 14 янв 2014, 15:52

HelenTao, добро пожаловать!
Большое спасибо, Беатриче очень довольна произведенным эффектом!

Спасибо, комнату я как раз перед НГ сделала и обставила )) кстати, диван под елкой - это тоже шкатулочка, только большая, может поместить на себе сразу 3х девушек.. А обеденный гарнитур огоньковский, изначально розовый с черной столешницей (в итоге только она и осталась в первоначальном виде) - тоже только недавно закончила его перекраску/отделку. Теперь на подходе покраска еще двух подаренных на НГ мебельных наборов - гостиной и спальни (опять розовых, но на этот раз Глория)

С удовольствием сходила в Вашу темку, буду постепенно читать ))

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Новый Год - 2014! С праздником!!!

Сообщение Violet Velvet » 14 янв 2014, 20:36

А вот и мой фотоотчет о том, как в Их Мире проходило празднование Нового Года - 2014 !

Небольшое дружное общество на этот раз собралось в празднично украшенной гостиной Джера, куда по такому случаю был установлен большой обеденный стол. Получилось немного тесно, но по-домашнему тепло и уютно.. Само собой, на праздник была приглашена Эрика, как девушка хозяина дома. Сначала она даже предлагала Джеру встретить Новый Год вдвоем, но, извинившись, Маэстро объяснил, что уже пригласил к ним в гости Барбару. И, пожалуй, будет слишком не вежливо в последний момент менять все планы - тем более, что ему очень важно сохранять хорошие отношения с Клубом, ведь там проходят его показы и съемки новых коллекций. Конечно, Эрика с ним согласилась, но про себя отметила, что любимый явно не планировал оставаться с ней наедине в праздник и предусмотрительно решил позвать гостей заранее..
Кстати, непосредственная Барби собралась на праздник не одна, а прихватив себе в компанию сразу двух симпатичных парней из клуба - Базиля и Тина. Собственно, вытащить их куда-нибудь по одиночке все равно бы не получилось, ведь Тин ни на шаг не отходил от Базиля, да и вампир не особо стремился надолго отпускать от себя своего наивного, как детя, каменного питомца. Ко всему прочему, на выходе их Клуба они столкнулись с Дивой Глем, и, естественно, она тоже напросилась в гости - ведь не могло же такое важное событие пройти без ее великолепного присутствия. Тем более, что ей очень хотелось всем продемонстрировать свои новые украшения. Так вот все и получилось, практически само собой..

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Мальчики уютно разместились на диване под елкой. Валентин восторженно разглядывал празднично украшенную комнату и нарядных девушек. И вообще чувствовал себя очень счастливым от того, что его неожиданно позвали на такой замечательный праздник. Базиль тоже был рад оказаться в таком избранном обществе, но старался вести себя осмотрительнее и тише. И был совсем не так беззаботен, как его подопечный. Ведь как вампир, он напрямую подчинялся хозяину клуба и небезосновательно полагал, что следующим вечером босс потребует от него подробного рассказа о новогоднем празднестве и отдельного отчета о Маэстро - последнее время хозяин постоянно проявлял странный интерес к личности этого дизайнера.
Изображение Изображение

Барбара попросила фотографа уделить ей немного времени и устроила традиционную фотосессию "у стены" - это уже стало чем-то вроде модельной шутки, хотя для полноты картины ей явно не хватало висящего на стене пресловутого ковра )))
Изображение

А Дива вовсю сверкала своими "бриллиантами" и чувствовала себя рядом с елкой не какой-то там Снегурочкой, а сразу Снежной Королевой!
Изображение

Проще говоря, все были заняты праздником, своими впечатлениями и мыслями, а потому совсем не заметили, что в тот момент произошло между Джером и Эрикой..
Только что закончив медленный танец, они оказались вдвоем у камина, немного в стороне от гостей. И, сделав очередной глоток шампанского, заметно повеселевшая Эрика неожиданно сообщила:
- Какой же ты все-таки юный, изящный и хрупкий, зая! Настоящий ангелочек! А вот в моих воспоминаниях и снах ты почему-то всегда такой большой и сильный.. Прямо как древний викинг! Или рыцарь в этих.. как их?.. в сверкающих доспехах!
Изображение
Услышав слова девушки, обычно такой самоуверенный Джер вдруг настолько явно смутился, что даже не нашел подходящего ответа. И только попытался немного отстраниться..
При виде такой непривычной реакции Эрика сразу же отрезвела и поняла, что явно сказала что-то не то. Она постаралась скорее перевести ситуацию в шутку и как-то загладить неловкий момент. Очень кстати в комнате снова зазвучала музыка, и они присоединились к танцующим гостям.. Но этот краткий разговор остался в памяти у обоих.
Изображение

А в Клубе, в белом, словно заснеженном зале, праздновали Новый Год остальные девушки. И, надо сказать, их выбор места для праздника был вполне обоснован - ведь этот ночной клуб был женским и, соответственно, развлекательные программы там тоже были специально для девушек! А еще там были обаятельные официанты и красивые танцоры.. И многие из них даже не были людьми - в этом клубе вполне можно было встретить темпераментных оборотней, утонченных вампиров, мистических фейри и других экзотических созданий на любой вкус и цвет. И каждый вечер к своим прекрасным гостьям выходил с приветствием лично Хозяин клуба, а про него ходили ТАКИЕ слухи.. Не говоря уже про то, что сам он тоже был вампиром, высокопоставленным и древним.
Изображение

Даже Моргана решила выйти из своих комнат на праздник, правда, прихватила с собой ручных драконов - теперь их у нее уже было двое )) Встречала гостей Банни Саммер в забавном, почти маскарадном наряде и сладко-зефирных украшениях. И то ли благодаря такому милому образу, то ли на фоне всеобщего шумного веселья, но никто особо не заметил насколько по-волчьи сверкали желтые глазки нашей летней "зайки" этой праздничной ночью.. А в уголке Джульетта и Беатриче, как истинные модели, решили из всех предложенных угощений ограничиться исключительно чашечками кофе и низкокалорийными коктейлями )) Бернадет же наоборот решила ни в чем себе не отказывать - ни в сладких пирожных, ни в последних сплетнях! Поэтому под шумок да под кофеек очень старалась выведать у своей соседки по столику ну хоть какую-нибудь информацию про личную жизнь своего босса - владельца клуба. Но не тут-то было! Лора "Хаски" (прозванная так за необычный цвет глаз) была не только личным телохранителем девушки Хозяина, но и ведущим репортером солидного издания, и потому отлично умела уходить от нежелательных вопросов (впрочем, так же как и задавать подобные). К тому же, будучи девушкой - крысолаком, она по запаху легко могла заметить малейшее волнение или неискренность в словах своей собеседницы..
А Лайма, ради праздника сменившая привычные одежки в спортивном стиле на длинное вечернее платье, весь вечер уделяла все свое внимание маленькой Лите Джей. В самом начале торжества они обменялись заботливо приготовленными подарками, и для них этот праздник прошел удивительно мирно, спокойно и радостно!
Изображение Изображение

Вот так проходила встреча этого Нового Года в моем кукольном шкафу и Их Мире!
Приятного вам просмотра и спасибо, что уделили нам время!
Последний раз редактировалось Violet Velvet 01 фев 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Fanni » 14 янв 2014, 21:51

Violet Velvet, ой сколько же у тебя нового появилось!!
Такие праздничные новогодние фотографии!!!
Все такие у тебя нарядные, очень стильные!!
Violet Velvet, ты сама им шила наряды?

А какая обстановка!! Просто шикарная!! Шкафчики, стол, стулья...а какая софа!!
А на столе чего только нет.. А как все украшено, потрясающе!!!
Просто потрясающая комната!!!!! :shock:

Лайма, очень красивая, такие зеленые звездочки глаза!!! И имя очень красивое!!
Барбара отлично смотрится на лыжах, видимо ей не впервой покорять снежные вершины!!!
Эрика очаровательна, снежные волосы ей очень к лицу!!
Какие классные ребята монстрики!! Вау, такого крутого парня как вампир Базиль я не видела и симпатичного Горгуль Валентина тоже!!!

У Джульетты такие красивые ножки!!! А чулочки и юбочка очень стильные...
Мамочки, вот это волосы... вот это прическа!!! С ней она стала просто ослепительной девой!!!

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Juku » 14 янв 2014, 22:10

Какая уютная атмосфера праздника!!! Волшебно!!! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 15 янв 2014, 11:48

Violet Velvet, спасибо!)) буду рада видеть в гостях! :D диваны-шкатулки и моя страсть :mrgreen:
Праздник в куклошкафу определенно удался)) Больше всех, блистала, на мой взгляд, Джульетта (надеюсь, Беатриче на меня не обидится), просто сразу бросилось в глаза ее эффектное короткое платье))
а что это за чудный такой сервис у девчат на столе?))

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 15 янв 2014, 19:17

Fanni, привет и большое спасибо! Столько комплиментов сразу! :oops: Но мне очень, очень приятно! Так же, как и моим девочкам/мальчикам )))
Про одежду сейчас постараюсь рассказать все по порядку, потому что здесь у нас все в перемешку - и сшитое, и купленное, и переделанное..

Из моего шитья/вязания здесь присутствуют:
серебрянное парчевое платье на Диве Глэм, сиреневое платье с боа на Барбаре, розовое длинное платье на Моргане - эти все наряды я шила очень давно, в 15 лет, еще по выкройкам из журналов "Лола" (только боа из пушистой пряжи довязала сейчас, раньше платье было украшено мехом, но его, к сожалению, съела моль (( или он просто рассыпался от времени..;
брюки для Джера - это шила уже сейчас(подгоняла на него выкройку от ФР)
малиновый свитер на Джере, джемпер официанта, бирюзовый и фиолетовый топы на Банни Саммер и Беатриче - связала в этом году на спицах 1 мм;
блестящее платье на Лоре и чулки (на рекламном фото с ножками Беатриче) - это мое вязание крючком.

Остальное - это или фрагменты разных аутфитов, или одежки от дешевых китайских куколок, немного подогнанные по фигурам на моих. Например, на мальчиках - монстрах перешитые брюки для девочек из дешевых наборов одежды )) Вот так и наряжаемся понемногу )))

Violet Juku, спасибо! В первый раз я так масштабно устраивала их праздник, и очень рада таким приятным отзывам!

HelenTao, спасибо! Это платье Джульетте так понравилось, что она выпросила его себе у дизайнера после завершения съемок одной из коллекций украшений. А сшила его тоже в 90-х моя подруга - тогда была очень популярна такая ткань с блестящими пайетками )) Вот еще немного фото с тех съемок из портфолио Джульетты - она демонстрировала украшения из коллекций "Принцесса Будур" и "Грани ночи".

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сервиз на самом деле раньше был простой пластиковой посудой из набора с куклой Санди (китайской, из 90-х) - сейчас он, конечно, тоже остался пластиковым, но я добавила ему позолоты (акрилом "металлик"). И еще сделала с этого сервиза копию из полимерной глины, в цвете "розовый кварц" + дополнила набор небольшим фужером.. Вот.
Изображение

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Juku » 15 янв 2014, 20:05

Violet Velvet, очень красивые украшения! Ваша работа? :D

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 15 янв 2014, 21:01

Violet Juku, да! Спасибо!
Миниатюрные кукольные украшения - это мое большое увлечение )) А по сюжету моих историй, созданием украшений занимается Джер - наш ювелирный дизайнер..
Вот моя отдельная темка с украшениями для кукол viewtopic.php?f=6&t=39545

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 16 янв 2014, 13:02

Violet Velvet, ооо, я тоже такуб ткань с паетками помню))) эх, были времена)) а идея с сервизом класс! :D надо будет и мне как-нибудь так проэкспериментировать :D

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Gringoire » 16 янв 2014, 19:37

С Новым годом, и другими прошедшими праздниками, и тебя, и Их!))

Меня безумно впечатлила Барбара с ее прической и на лыжах - она словно бы помолодела неожиданным образом. Изумительно смотрится, спортивная девушка!))

Но это детали - больше всего понравился конечно же Новый Год и само новое место обитания кукложителей. Такой... благородно-старинный стеллаж, да еще и высота полок как раз подходит куклам. И ширина - помещения получаются не слишком узкие, в них можно все расставить и спланировать как следует (не то что мои квадратики... эх... )
А уж как тебе классно удалось воссоздать шикарную новогоднююю атмосферу - это просто красота. Красиво, дорого и по-настоящему живо. Кроме того - сама съемка массовых сцен в этих диорамах - просто на высоте!.. Мне ни за что бы не удалось заснять таким образом, хоть ты и хвалишь иногда мои фотки)... Это детский лепет в сравнении с этим живым, струящимся мишурой гламурным Новым Годом))
Жду следующих репортажей из Их мира)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Fanni » 18 янв 2014, 18:20

Violet Velvet, потрясающая работа!!!
И украшения и сервиз, словно действительно сделан из розового кварца!!! :D

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 18 янв 2014, 21:22

Gringoire, привет и большое спасибо за высокую оценку!
Барби и правда помолодела - у нее даже личико как-то посветлело, как только ей вернули ее родной наряд и образ ))
На шкаф свой я и сама теперь не нарадуюсь! Полки у него, конечно, были по высоте маловаты - потому что изначально их было три. Поэтому среднюю я убрала, а верхнюю опустила пониже. Но перед НГ совсем не было времени, поэтому пока подвесила просто на саморезы.. Теперь после снятия новогоднего декора буду по-нормальному на стяжки сажать - за одно и шкаф укреплю )))
Большое спасибо за похвалу новогодним фотографиям - очень старалась передать именно такую атмосферу, живую и празднично-шумную ))

Fanni, ой, спасибо! Сервиз - это из полимерной глины, очень люблю этот материал ))
Скрытый контент: показать
Заранее привет серу Томасу от его двойника, который спешит в Их Мир на всех парах (или крыльях?), уже миновал Чикаго ))))) Жду просто с замиранием сердца :oops: :roll: :D

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Покупки в Леонардо.

Сообщение Violet Velvet » 19 янв 2014, 21:49

Небольшой улов.

Давно уже была у меня запланирована на сегодня поездка в хобби - гипермаркет "Леонардо".. И вот, долгожданный день настал, а погода.. Так скажем, неожиданно решила вспомнить, что на календаре у нас, вообще-то, зима )) Снегопад начался еще вчера вечером и продолжался всю ночь - в итоге к утру вместо машин под окнами стояли рядком беленькие и аккуратные сугробы на колесиках )) плюс к этому в кои-то веки почти сбылось предсказание синоптиков, и температура воздуха на улице за один день скакнула с 0 до -18 градусов (правда обещали -20..) Но ведь это же не повод отменять поездку !! Тем более, что и ехать то всего ничего - с одного края Волжского до противоположного края Волгограда )) (это приблизительно 2 часа в одну сторону, если повезет добраться без пересадок)

Само собой, нам с подругой так не повезло )) ехали с пересадками, маршрутка ползла по снегу долго, но до места мы все-таки добрались.. "Леонардо" у нас расположен в крупном ТРК (размах, как у московской Меги), подходим к центральному входу, а там целая толпа стоит, образовав уже полноценную очередь и заранее расстегивая куртки.. В ТРК народ пускают по одному, обыскивают с металлоискателем, проверяют сумки - жесть просто! Хотя, конечно, понятно - после предновогодних терактов такие меры безопасности у нас в Вогоградской области вполне обоснованы.

Нагулялись мы в свое удовольствие аж до самого вечера, домой добирались тоже с пересадками. Разумеется, замерзли - сижу вот теперь за компом в обнимку с кружкой домашнего вина, разогретого с сахаром и пряностями.. Потихоньку отогреваюсь и радуюсь улову из "Леонардо" )) Понятное дело, что ехала я туда за полимерной глиной, но там ведь всегда так много всего полезно - кукольного!

Сегодня я добыла замечательную деревянную заготовку для декора в виде настоящего комодика с тремя выдвижными ящичками - теперь вот осталось только решить, под какую комнату его делать.. Если в гостиную, то будет темным с позолотой под старинную мебель, а если приспособлю его для спальни, то быть ему белым и потертым в стиле "шебби-шик"..
Изображение

еще накупили целую кучу ниток мулине и шерсти для вязания кукольных одежек - правда, все самые красивые цвета моя Елена так и норовит захапать для своего любимца, горгулья Валентина )) чувствую, опять мои девы останутся в пролете..
Изображение

а напоследок мне попался на глаза очень милый набор ароматических веществ )) там оказалась маленькая керамическая мисочка вполне подходящего для кукольного салатника размера и симпатичные керамические слоники - свечи )) когда свечи в них полностью прогорят, можно будет сделать из них кашпо для комнатных растений в спальню Эрики..
Изображение

Так что, поездка удалась и вернулись мы домой уставшие, но крайне довольные собой!
P.S. Да, чуть не забыла самое главное - мы наконец-то обзавелись мини-утюжком! Теперь можно будет шить любые кукольные наряды и тщательно разглаживать все, даже самые мелкие, швы и воротнички! Ура!!!
Последний раз редактировалось Violet Velvet 01 фев 2014, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 20 янв 2014, 06:16

Violet Velvet, а у меня зимой тоже так получается - как собирусь с подругой встречаться - нет-да начнутся какие-то погодные аномалии :lol: Но *танки грязи не боятся*, поэтому мы редко переносим встречи)) Поздравляю с уловом!)) он замечательный!)) у меня у самой есть такой комод-заготовка,
Скрытый контент: показать
http://cs425822.vk.me/v425822626/71c2/bqGspi3ccwg.jpg

который Lemoorka оформила для меня в технике дэкупаж :D Такую заготовку, какая попалась Вам, я бы оформила в стиле шебби-шик, мне кажется, сама форма его (особенно ручки) - уже намек на что-то воздушно-легкое, а для старинной мебели, думаю, лучше подошло бы что-нибудь сундко-подобное :roll:
Миниутюжок... интересная штука)) заинтересовалась :roll: пойду про них почитаю) такое чудо в обычных магазинах бытовой техники продается? :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]