Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:Дом-музей Васнецова

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение Nasty » 05 фев 2013, 22:28

Блестящий показ, очень понравилась отделка платьев и сама подбор ткани.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение Darya Eberle » 06 фев 2013, 00:34

Чудесная коллекция!!! Одри очень понравилась, а это ООАК? Барби? наряды просто похожи на ФРские, а вот личико красивее=)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение BRIDI » 06 фев 2013, 01:24

Medusa
ЗЫ: главное мне от тебя не подцепить этот вирусняк и не начать изменять во все стороны моим Барбичкам 8) :mrgreen:

:mrgreen: Марин, ты стойкая, ты удержишься! Хотя если со все сторон будут напирать... :roll:
Спасибо и целую! :D
MaPinKa83 спасибо! Мне кстати очень понравилось, как Вы преподнесли свою Тейлор! А "Город 312" одна из моих любимых групп :wink:

LARISSA спасибо большое! Будем стараться! А Вас с первым месяцем дочки! :D Теперь все покупки кукол есть на кого свалить :mrgreen:

honda, рада Вас видеть! За одно и повинюсь - я у Вас там фото с винтажками в красных платьях стащила - ну нереальная красота!

Darya Eberle, спасибо! Одри не ООАК, а портретная Маттел, только пересаженная на тело динамитки. Наряд тоже Маттеловский, выпущенный на 14 лет раньше, чем интегрити выпустили. Хотелось бы кстати сравнить качество аутфитов этих фирм. На Маттеловском например стоит не логотип "Mettel", а "Парамунт Пикчерз"т.е. кинокомпании, которая этот фильм выпустила и продала права на использования образов из фильма.

Nasty выставка была хоть и маленькая, но "весомая в каратах" :mrgreen: Не все получилось на фото - меня охрана все время просила убрать вспышку, но поскольку они начинали свои просьбы со слов "девушка!...", то после такого комплимента я уже дальше ничего не слышала :mrgreen:
На самом деле меня правда просили снимать без вспышки, но у меня наверное крыша поехала от всех этих исторических жемчугов и бриллиантов , стоял звон в ушах и я их просто не слушала, снимала как хотела, но стекло бликовало и увы! :(

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение LARISSA » 06 фев 2013, 09:41

BRIDI, ой, спасибо! :oops:
Насчет дочки вы правы - теперь будет легче фотографировать кукол на улице :D пусть люди думают,что это её :mrgreen:

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение Llama » 06 фев 2013, 10:50

Вот у женщины хобби было так хобби - коллекция бриллиантов. А мы все куклы, да куклы... :))

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение Nastyshka » 07 фев 2013, 15:30

Эх, Наташа-Наташа! Пропала я тут с Вашей темой! :lol:
Мужу показала блилоианты и сказала "Всё хочу!" :mrgreen:
Нет, я думала, что я вообще равнодушная к драгоценностям, но посмотрела фото и поняла - угу! Щаззз!
Спасибо большое за то, что поделились! :wink:

BRIDI писал(а):но поскольку они начинали свои просьбы со слов "девушка!...", то после такого комплимента я уже дальше ничего не слышала

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Наташ, но с другой стороны, а кто вы? Девушка, конечно! Не парень же! :mrgreen:

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение Teddy Bear » 07 фев 2013, 20:41

Поздравляю с открытием темки! Экшен-мужик в красной набедренной повязке это конечно чума был! :mrgreen: С удовольствием посмотрела твои фото. Интересно сколько тебе потребуется времени чтобы сфотографировать всех и посчитать? :wink: :lol:
И еще: покажи свои стеллажи-витрины 8) Я тут ремонт весной собралась делать, а куда сокровища свои расставлять ума не приложу :roll:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение Alena Doll » 07 фев 2013, 20:47

Натала, поздравляю с открытием темы!
Я, как всегда, в бегах, но предвкушаю, что тут будет чем полакомиться :P Уже предвкушаю голливудский шик и пенджабский драмтеатр в одном флаконе :mrgreen: А еще старый добрый винтаж :D
Фото с выставки очень понравились. Без тебя бы я так и не увидела бы ничего :?
Жду теперь побольше фоток голливудских кукольных красоток, индийскую коллекцию и ссср-вские "погремушки" :D

p/s. А платья Лиз на манекенах и, правда, не узнать. Ужас какой-то... Все испортили. Есть же винтажные манекены. Миниатюрные и фигуристые, как Тэйлор. Нет нужно взять бесформенные вешалочнообразные современные, да еще такие.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение Астра » 07 фев 2013, 20:55

Потрясающая была выставка!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение BRIDI » 07 фев 2013, 22:21

Добавила фото и комментарии в теме Выставки.

Llama писал(а):Вот у женщины хобби было так хобби - коллекция бриллиантов. А мы все куклы, да куклы... :))

Так ей папа с детства внушал - дочка, тебя должны окружать красивые вещи!
А нам что внушали - ты должен быть полезным членом общества :| Вот когда Общество приказало долго жить, мы и вспомнили о красоте! В нашем случае - кукольной, потому, что все самое красивое было в то время у кукол! И еще на сверкающих елках... я думаю они нам заменяли блеск бриллиантов...Во куда меня занесло! :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение BRIDI » 07 фев 2013, 22:24

Nastyshka
Мужу показала блилоианты и сказала "Всё хочу!" :mrgreen:

Эх жалко я стартовую цену не написала :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение BRIDI » 07 фев 2013, 22:32

Alena Doll
предвкушаю голливудский шик и пенджабский драмтеатр в одном флаконе :mrgreen:

:mrgreen: я описалась :lol: :lol: :lol: Будет, будет!

p/s. А платья Лиз на манекенах и, правда, не узнать. Ужас какой-то... Все испортили. Есть же винтажные манекены. Миниатюрные и фигуристые, как Тэйлор. Нет нужно взять бесформенные вешалочнообразные современные, да еще такие.

Вот это пожалуй было самое большое разочарование! Такая недоработка со стороны устроителей!

Teddy Bear, Оль, спасибо :) Витрину сниму позже - там сейчас бедлам после НГ!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение uoga » 07 фев 2013, 22:33

О! Украшения Лиз.
Как раз по дисковери смотрела увлекательный фильм об аукционе её ювелирных украшиний, где каждый лот сопровождался умопомрачительной историей с документальными кадрами, связанные с тем, когда и при каких обстоятельствах у неё появлялось то или иное украшение ! Есть трогательные истории любви и её капризов связанных со съемками Клеопатры в Италии.
Замечательный документальный фильм с рассказами очевидцев и её друзей юности тех времен. Рекомендую для просмотра.Там каждое украшение несет в себе столько, что за одно только это люди отдавали миллионы !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение BRIDI » 07 фев 2013, 22:39

Астра писал(а):Потрясающая была выставка!

Ваша правда! По силе воздействия, ее пожалуй перещеголяла выставка, которая была летом 2011 года в Пушкинском Музее - выставка Кристиана Диора!
Сказать, что я была в эйфории - это ничего не сказать! Очень жаль, что там не разрешено было фотографировать :( Да, мы видим одежду "от кутюр" по телевизору, в глянцевых журналах, но пока не ткнешься в эту одежду буквально носом, не поймешь, почему ее так превозносят!

uoga, спасибо, что сказали про фильм! По Дискавери часто идут повторы, может повезет и смогу посмотреть!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать! Бриллианты Элизабет Тейло

Сообщение uoga » 07 фев 2013, 22:58

Смотрела совсем недавно точно в этом году, точно на русском языке, документальный фильм, Sony канал.
Hазвание было этого документального фильма : "Элизабет Тейлор- аукцион на всю жизнь".

нашла: http://doskado.ucoz.ru/blog/2012-11-05-7261 :roll: Это он - можно смотреть он лайн там же!

В фильме есть хорошая фраза цитата:
"Бывало Элизабет просила принести все её украшения в спальню. Она раскладывала их на своей кровати и играла... Да, она играла украшениями, словно девочка с куклами."

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение Medusa » 08 фев 2013, 11:46

BRIDI писал(а):Так ей папа с детства внушал - дочка, тебя должны окружать красивые вещи!
А нам что внушали - ты должен быть полезным членом общества :| Вот когда Общество приказало долго жить, мы и вспомнили о красоте! В нашем случае - кукольной, потому, что все самое красивое было в то время у кукол! И еще на сверкающих елках... я думаю они нам заменяли блеск бриллиантов...Во куда меня занесло! :?

Ой, Натала...как ты права, как права!!! ты даже сама не представляешь на сколько! :? Это я с профессиональной точки зрения говорю :|

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать! Бриллианты Элизабет Тейло

Сообщение vatrushka » 09 фев 2013, 08:50

Ваууууу! Сколько у Вас тут красоты :D
Очень красивые кукложители.
Пожалуйста, не прекращайте радовать нас своими фотографиями! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать! Бриллианты Элизабет Тейло

Сообщение BRIDI » 09 фев 2013, 21:31

uoga, спасибо! Скачаю, а то так что-то не получается посмотреть.



В фильме есть хорошая фраза цитата:
"Бывало Элизабет просила принести все её украшения в спальню. Она раскладывала их на своей кровати и играла... Да, она играла украшениями, словно девочка с куклами."

Ну прям как моя мама :) В детстве она очень болела, игрушек было мало, и ей высыпали на кровать из шкатулки драгоценности. Ими она и играла в меру своих способностей - раскурочивала золотые часы, сминала браслеты и т.д. :shock: Но эта "игра" сыграла с ней злую шутку - когда выросла, так и не научилась воспринимать свои "детские камушки" украшениями! Никогда не носила не серег, ни колец. Только дешевую бижутерию - брошки и подвески. Но надо сказать, что вещи были оригинальные. Говорят любовь к украшениям передается через поколение. Бабуля обожала золото - мама нет - я люблю - доча нет :wink: По этой схеме гипотетическая внучка должна будет проникнуться :roll: :wink: Будем ждать :D

vatrushka, спасибо, очень приятно! Заходите, будем стараться радовать :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать!

Сообщение BRIDI » 09 фев 2013, 21:50

Medusa

Ой, Натала...как ты права, как права!!! ты даже сама не представляешь на сколько! :? Это я с профессиональной точки зрения говорю :|

Комплимент от профессионала дорогого стоит! Когда будешь писать диссертацию, можешь ссылаться на меня как на источник 8) :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать! Бриллианты Элизабет Тейло

Сообщение BRIDI » 09 фев 2013, 22:46

Я сегодня расскажу и покажу небольшую "балетную" часть моей кукольной коллекции.
Если балет один раз вошел в вашу жизнь, он уже вас не отпустит никогда! Мир балета, для меня это продолжение темы бриллиантов и сверкающей елки. Ведь на балеринах такие волшебные воздушные наряды :shock:
Я еще читать не умела, но папа меня брал с собой в филиал Ленинской библиотеки и позволял набирать столько книг посвященных балету, сколько он смог унести. Сначала картинки разглядывала, потом начала читать, потом 2 года занималась в группе с преподавателем из Большого. А потом сказка кончилась - посчитали, что моему сердцу такие нагрузки вредны :( С тех пор продолжаю любить балет из зрительного зала :wink:
Четвертой куклой в моей коллекции (после трех портретных Тейлор) стала необыкновенная "Lighter Than Air" от Mattel - бисквитный фарфор, Linited Edition, по мотивам картин Эдгара Дега .
Кукла статична, руки прикреплены к туловищу чем-то вроде лески, но положение свое они менять не могут.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вторая моя балерина - тоже Маттеловская Джульетта, сильвер лейбл.
В плане поз тоже не очень-то подвижная девочка :? Поднять ногу на нужную высоту - поднимет, но тут же и опустит - колготки держат! А снять боюсь, что не смогу потом так же хорошо завязать пуанты.
Изображение
Изображение

Третья и самая подвижная игровая Barbie Nutcracker - Клара. Один минус - огромная подставка. Конечно когда ее возишь по столу, то Клара танцует, но очень много места она занимает!
Это моя вторая Клара. Первую пришлось продать, т.к. с ее покупкой было не все "прозрачно", и она стала вызвать у меня отрицательные эмоции. Продала. Очень хорошему человеку с нашего Форума. У нее кукла живет своей, вполне довольной жизнью, судя по отзывам и фото хозяйки :)

Изображение
Изображение
Изображение

Четвертая балерина - копия Барби Титании - елочная игрушка. Потрясающей красоты, изящества, проработки деталей вещь!
Изображение

Пятая балерина - статуэтка, мечта сознательного детства, счастливо найденная на блошке под новый 2012 год.

Изображение

На ДР жду балерину от Tonner - давно о них мечтаю...

И как же я забыла о двух очарователных бронзовых балеринках девочках, которых мне из Минска привезли друзья, Товарищь Барбье и Sergty.
Такие милые, еще угловатые ученицы!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 16 фев 2013, 03:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать! Бриллианты Элизабет Тейло

Сообщение MaRinKa83 » 09 фев 2013, 23:48

BRIDI, а первая куколка оч похожа на Барби! Это маттел выпустил такую?! Я вроде такую видела где-то на форуме, но думала она не фарфоровая!

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать! Бриллианты Элизабет Тейло

Сообщение Luciana » 10 фев 2013, 00:33

Балетная часть коллекции очень интересна и для меня довольно неожиданна... :lol: Первая балерина из бисквитного фарфора очень заинтересовала... Она обратила мое внимание еще на общем фото на первой странице... Очень нежная... Барби балерины для меня открытие... Я и не подозревала, что такие бывают... :oops:
И очень любопытно какую тонеровскую балерину ты решила поселить у себя... :roll: У меня только одна, и та появилась от жадности, чтобы была... :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать! Бриллианты Элизабет Тейло

Сообщение BRIDI » 10 фев 2013, 01:03

MaRinKa83 писал(а):BRIDI, а первая куколка оч похожа на Барби! Это маттел выпустил такую?! Я вроде такую видела где-то на форуме, но думала она не фарфоровая!

Ох! Пардон, действительно не написала, что Барби! :oops: Сейчас допишу.
А Вам ссылка на тему фарфоровых кукол Mattel
viewtopic.php?f=24&t=16081&start=30

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn - Добро пожаловать! Бриллианты Элизабет Тейло

Сообщение BRIDI » 10 фев 2013, 01:15

Luciana, Оксана спасибо! Тебе тоже ссылочку только на Маттеловских балерин viewtopic.php?f=24&t=12481хотя я знаю, ты барби не собираешь. Балерина у тебя...по нашему Элли, ну вообщем из "ОЗ", правильно? Я долго присматривалась к балеринам Скарлетт, но как-то все не мое было. Сейчас буду ждать из прошлогодней коллекции Nu Mood Parker dans basic doll (негритянку).

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Бриллианты Элизабет Тейлор, Балерины

Сообщение Luciana » 10 фев 2013, 01:36

Наташа, я фарфорок уже сходила посмотрела... С удовольствием посмотрю и про балеринок... :roll: Барби я действительно не собираю, размер мелковат для меня... Но для общего развития с удовольствием ознакомлюсь...
А у меня балерина Элли-Дороти, правильно... :lol: Я ее за волосы взяла... У балерин раньше почти всегда короткие волосы были, собраны в пучок... А у этой роскошные косы... :roll: Вот я и повелась... Пачек ей купила парочку, для смены образов... :roll:
О, интересно будет посмотреть на твою новую девочку... По моему у нас на форуме такую еще не показывали... Буду ждать... :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Бриллианты Элизабет Тейлор, Балерины

Сообщение Nasty » 10 фев 2013, 01:39

Балерину Джульету вижу впервые, красивая и не обычная девочка.
Очень понравилась статуэтка, хорошо что такая память сохранилась.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Бриллианты Элизабет Тейлор, Балерины

Сообщение BRIDI » 10 фев 2013, 02:01

Luciana, да, к сожалению Паркер еще не показывали :( Я с ног сбилась выискивая информацию как себя ноги эти балетные ведут, какие позы сможет принять - везде глухо как в танке! Махнула рукой - приедет, разберемся! :)

Nasty, вот как-то Джульетта как балерина не очень популярна, а может редко бывает в продаже :roll: Ее кроме меня еще кажется один или 2 человека выставляли и все.
А у пластмассовой балерины есть ведь пара - балерон. Но редко бывает, и за очень неприличные деньги :evil:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Бриллианты Элизабет Тейлор, Балерины

Сообщение Ephemera » 10 фев 2013, 02:23

Надо же как совпало - ко мне только сегодня приехала Lighter than Air от Vasilina :mrgreen:
Вообще это подарок маме, но пока она немного поживёт у меня, порадует красотой. Удивительно, что фарфоровые Барби в руках ощущаются как силки, только на ощупь холодные и руки держатся на резинках.
И у Джульетты на вашем фото с коробкой написан Silver Label :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Бриллианты Элизабет Тейлор, Балерины

Сообщение BRIDI » 10 фев 2013, 02:39

Ephemera, спасибо, исправила лейб :) С балериной поздравляю, мама наверняка будет в восторге! Я жалею, что долго раскачивалась, когда Василина продавала балерину в розовом (тоже по Дега) :( Это единственная кукла, которую моя дочь требует, что бы я купила Себе :wink: в коллекцию.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Бриллианты Элизабет Тейлор, Балерины

Сообщение BRIDI » 10 фев 2013, 22:30

Расскажу сегодня еще об одной своей любви детства, юности, эээ..... ну и так далее :wink:
Изображение
Комментариев будет минимум, больше разных фото.
Изображение
Мои Алисы от Tonner - Классическая и Готическая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотрите какое чудо
Изображение
А это моя любимая чашка :)
Изображение
Прямо как в книге, ребус - где начинается чай? :wink:
Изображение
Ресторан в Японии, посвященный книге. Хотела бы я там побывать :P
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 31 окт 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей