Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kitaichonok Li: тихий парад

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 11 окт 2012, 23:15

.....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 11 окт 2012, 23:28

интересно получилось!а парик чей?отккда такие спец носочки?
есть еще же фотки сней?

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 11 окт 2012, 23:28

интересно получилось!а парик чей?отккда такие спец носочки?
есть еще же фотки сней?

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 11 окт 2012, 23:55

.....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 12 окт 2012, 23:53

......
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 14 окт 2012, 09:33

привет!а у говостика на последней фотке правда макияж такой,или это фото?
Мне очень нравиться Бртджит в таком обрпзн.а вот Лилу так напоминает глемок.Ксьати где они?

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 14 окт 2012, 11:44

....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 14 окт 2012, 16:04

Кит явно без сапог не комфортно :mrgreen:
знаешь я когда Валтаву своё делала в таком восторге была.А сейчас стоит эта вышка и думаю,что все у нее не так...и костюм другой хочеться и вообще все...у тебя нет такого с Кит?

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 14 окт 2012, 18:10

chimbika, ты знаешь, и у меня так же. Хочется что-то изменить, переделать. Но это очень своеобразные куклы, и наверное, им нужна компания :roll: . По одиночке выглядят странно. Жаль, что их не выпускают больше.

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 14 окт 2012, 18:26

я придумала!Кит отлично выглядит на дереве!притащи с улицы ветки посади ее туда...будет неким украшением твоего дома :mrgreen: и компания не нужна будет!

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 14 окт 2012, 18:33

Если я еще и ветки с улицы таскать начну, меня из дома выгонят :mrgreen: ! Точно. И так уже со строительством домиков неуклонно растет куча коробочек с разным хламом. Ветки - это слишком. Лучше пусть на полке сидит :lol: . Я вот мечтаю на Новый Год елку малявочками-кудряшками нарядить :D

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 15 окт 2012, 12:49

Да,кстати отличная идея!покаэи все семейство малявочек.мне приснилось сегодня,что я нарокупала полно маленьких Джук...когда и до них дело дойдет?

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 15 окт 2012, 19:19

Малявочек покажу, конечно :D . Хочется некоторых приодеть и сделать общее фото. Это немного позже. А маленькие джуки - это как? Меньше настоящих? Интерееесно :D
А пока я покажу свою самую любимую куклу. Это предупреждение :mrgreen: ! Фото будет очень много!
Она - мое Солнышко, моя Далочка, мой цыпленочек. Мой карточный солдатик, Пятерка Пик.....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 15 окт 2012, 19:25

"А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь..."
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 15 окт 2012, 19:50

.....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 15 окт 2012, 19:56

....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 15 окт 2012, 20:04

....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 16 окт 2012, 12:59

дааа..вобще потеряешься!
у меня ощущение,что это самая выразительная кукла из всех ,что у тебя есть!Либот ты ее действительно любишь больше всех и получатся,что острее и тоньше видишь ее!Потому что ,что не фото то -живой взгляд! Капризная у не мордашка конечно.понравиласьв шляпе белой,а лесной житель ксегда квжеться мне мальчиком.а на новом теле - абсолютно избалованный ребенок!короче я тоже таких хочу!
а где ты такую пещерку нашла для лесного жителя?и никак покоя не дает твой сарайчик..прямо таки -скучаю по нему!...может еще фотосессию забпцаешь с ним..и вообще,как то расширяться нужно..в стройке то.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение Busia Slonson » 18 окт 2012, 14:10

Вот так вот в твоей темке, не прокомментишь картинку, тут же еще куча насыпется, навёрстывать приходится)) Очень нравятся фото про кошмары малышей и странная тётенька Мадлор, она такая странная%) Подделочки под Ликку такие миииилые, девочки из сказки, наряды у них очень подходящие.
http://images-7.moifoto.ru/big/1/672/45 ... 1349985194 - ага, оч милая^^ И ножки так естественно смотрятся, как живые%))
Про лоллипопок что-то сказать хочется, но что, не знаю :mrgreen: Они, в принципе, девочки странные, наверное, поэтому и не выпускаются больше, не всем же нужны странные) Опять же, очень нравятся их костюмы, будто в них и продавались.
http://images-7.moifoto.ru/big/1/887/47 ... 1350204125 - похожа на казашку*_* Снежный ангел выглядит волшебно, каким и должен выглядеть ангел.
Мелкая далочка такая живая :o Я ведь, вообще-то, их недолюбливаю (правда, я их только на фото видела), они мне напоминают нашу глупую и вредную кошку Нюсю%))) А тут та же фигня, что ты описывала про мою Селину, даже завидовать чуток тебе начинаю.
Знаешь, мне кажется, наши куклы могут рассказать о нас больше, чем мы сами%)

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 19 окт 2012, 19:24

chimbika, спасибо тебе :D ! Я как-то привыкла ее девочкой воспринимать, а когда фотки перебирала, тоже подумала, что иногда все-таки мальчик... С этим телом новым она как-то младше стала, чтоли? Совсем ребенок теперь. А пещерка случайно нашлась, рядом с домом :D .
А про стройку и не говори :oops: ... Долгострой... Замок старинный теперь хочу 8).

Busia Slonson, рада видеть тебя здесь :D ! А мне все же иногда жаль, что маловато странных (и доступных по цене) кукол... Мне они почему-то нужны :D . У меня вообще с началом кукломании перевернулись все представления о пропорциях и т.д. :? Слишком длинные ножки, большие головы(и всякие странности) уже кажутся красивыми по-своему...

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 19 окт 2012, 19:38

Сегодня хочется чего смешного :D . Мои позитивчики. "Побочный продукт" швейно-кукольного производства :mrgreen:
....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 19 окт 2012, 23:47

Вах!какое веселое отступление от темы!!!
да никак целое поселение трикотажных существ у тебя обитает!?хочу сказать,что они нравяться не только людям но и вполне живым зверушкам,кошкам,собакам,это к примеру так...Так что неким имигрантам из твоего поселка пришлось взойти на высоты с кодовым названием Полка,внедосягаемости зверушкиных глаз...Вот оно как...Царевна ялягушка шлет привет,она тоже пока в заточении...серый волк под горой не пускает Нас домой...
Снеговички то кучкой просто вызывают чувство жадности..мне тоже надо и всех и много..
Последний -элегантный парень(кто он?собачка?не важно)уж больно хорош!но только почему он все время ржет??? :mrgreen:

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 20 окт 2012, 01:33

....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 24 сен 2016, 13:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 20 окт 2012, 10:44

нет!определенно это ягодки!!!с мухоморами ты перебрала явно.в принципе,если уж так сильно хочеться мкхоморов там нужно пятнышки поменять на белые и вместо стебля сднлать белкю ножку! :mrgreen:
Ах,да!! МИШКА!ну конечно же Мишка!просто в моем арсенале только кошечки и собачки...ну еще бегемотики есть...поэтому я и увидела -собачку.Так и Мишка уехал? Ты посмотри!Всех разогнала!!а еще ведь у тебя проживал потрясный кот на луне?почему прячем?Радость утаиваем?
Матрешек мало не бывает,и знпешь,хочу тебя предупредить,этот народ очень плодиться,так что надо за этим тщательно следить,и делать перепись!
мнн вот вообще всегда казалось,что матрешки,это чисто русский атрибут...а сейчас просто масса разноплеменников...может кто то имеет более глубокие познания в этом деле?
.. :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение Busia Slonson » 20 окт 2012, 10:51

Ооо, Китайчёнок, твоё носочное творчество офигительно :o Идеальные сувениры. А я, кстати, в голубом мишке узнала мишку, мне даже кажется, что он напоминает мне какого-то мультяшного медвежонка, но какого именно, вспомнить не могу.
А матрёшки у меня так не было и нет :( Я просто в детстве как всегда превередничала, мне хотелось, чтоб матрёшка в матрёшке, матрёшка в матрёшке... А в магазине попадались только совсем сувенирные, неоткрывающиеся :|
Татарочка классная, очень интересно выглядит на фоне обычных матрёшек, цветовая гамма нехарактерная и костюм другой. А казаки тоже друг в друга запихиваются? Латышский парень-то как новенький :wink: Не реставрировала его? Забавное у него личико. Я бы без подписи тоже могла за пионера его принять, правда, странно было б, что пионер в клетчатой рубашке%)

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 20 окт 2012, 11:52

а я думпю что у латышского парня-это не рубашечка,а может быть жилетик?

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение Busia Slonson » 20 окт 2012, 16:17

chimbika, согласна, скорее всего жилетка. Но в жилетке мне еще сложнее представить пионера%) Паравда, я их никогда не видела :|

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение kitaichonok Li » 20 окт 2012, 23:39

......
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 22 окт 2019, 16:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение Busia Slonson » 21 окт 2012, 15:42

Полинки из ада :twisted: Мне сначала приглючилось, что это LDD и есть - это, наверное, комплимент :mrgreen: А Чёрная Графиня - это вот та дама в капюшоне?
А котик с рыбками очень милый, особо нравится идея про котиков сон.

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: мой театр – мой каприз

Сообщение chimbika » 21 окт 2012, 16:04

ох!я про котика!мне буквально он кажеться живым.он настолько Котик!что уж точно ни с кем не спутаешь!он необыкновеный!мне вот по этому кажеться,что когда ты его делала,то тоже наверно испытывала необыкновенные чувства?
а почему не выступает украшением темы Принцесса Ялягушка?ну дай хоть мне тоже похвастаться,кто у меня живет из твоего трикотажного поселения!
А ну малыши страшилки как всегда у тебя,в своем духе,что впечатляет,и твоя изобретательность,на почти не пригодных пупсов.....а я думала,что замок будет строиться для более светлых обитателей.. :(
а назвать пионером поваренка?? :shock: ..может мы чего то не знаем,и есть уже пионерские страшилки?? :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей